Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 312 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 312 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 18:24 | Сообщение # 9331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
девочки, у меня есть такая табличка - может поможет кому-то



Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вс, 07.02.2010, 14:45
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:24 | Сообщение # 9332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs, Aqua_Tofana, Девочки спасибо за Ваши методы.
Xenia, - смотрите, если по таблице то Букет говорит Да! на Ваш вопрос и это совпадает полностью с анализом фразы, который сдела Вера. Ей и гадать не надо, она фразы так просканирует, закачаешься smile


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 07.02.2010, 15:47
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 18:24 | Сообщение # 9333
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Antonina, Тонечка я каждый раз убеждаюсь какая вы молодец!

Quote (Antonina)
бросила на мать, СОБАКА+ДЕРЕВО+ЗВЕЗДЫ+ГРОБ+СОВЫ-я думаю девушка довольно молодая, доверчивая, не уверенна в том что ее принуждали, скорее всего это был обман, запудрил ей голову и дело с концом, сейчас возможно она раскаивается в содеянном, но это только дагадки проверить не сможем.

проверить действительно не можем.. но ведь совпало!!!!!!!!!! и у вас и у меня насчет матери..

Quote (Dinara_bonu)
отец - ВСАДНИК+ЛИСА+САД+ДЕРЕВО+СОВЫ+ТУЧИ+ГРОБ+КОРАБЛЬ+КРЫСЫ

насчет отца тут я шла ВСАДНИК у меня всегда молодой человек, с лисой понятно..
САД любит погулять, дискотеки, рестораны и т.д. ДЕРЕВО+СОВЫ любит много говорить, ТУЧИ обещать, напускать туману..ГРОБ+КОРАБЛЬ+КРЫСЫ ну здесь при первых проблемах бежит прочь..

я думаю сейчас над вашим раскладом на счет отца..
КОЛЬЦО+ПИСЬМО+ДОМ+РЫБЫ+БУКЕТ женат! да! скорее всего.. обеспечен, богат, все же БУКЕТ говорит любителе вечеринок, знаете бывает такая ситуация: женат на богатой не по любви, а по расчету.. такое положение всегда унижает, хотелось выглядеть в глазах других крутым мог запудрить девочке голову..
Спасибо Тонечка за вашу бесценную помощь! на малыша сейчас оформляют документы, моя клиентка говорит что у него очень взрослый взгляд словно он все понимает..

Quote (Лирика)
Dinara_bonu, Я к сожалению не могу ничего сказать, так как не понимаю что это за расклад. Вы все карты в одну линию что-ли выложили? Просто не совсем понятно от чего отталкиваться, из чего исходить или рассматривать корень проблемы. smile

Дело в том что я не особенно люблю расклады.. я просто задаю вопрос и выкладываю карты в линию, если мне что-то не понятно задаю вопрос и еще выкладываю 5-6 карт.. и по ходу настраиваюсь на клиента.. это мой метод!


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:24 | Сообщение # 9334
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Antonina, а теперь личная просьба... так как на себя когда кладу совсем ничего не понимаю, а иногда так хочется узнать что будет wacko
На вопрос, "что ждет меня в день моего рождения?" вытянула 5 карт...
Ключ+Письмо+Аист+Гроб+Книга
Открою послание какое-то? Поздравление? Может посылка прилетит? biggrin не знаю совсем не понимаю... а Гроб с Книгой???


Сообщение отредактировал Xenia - Вс, 07.02.2010, 20:59
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:24 | Сообщение # 9335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Может посылка прилетит? не знаю совсем не понимаю... а Гроб с Книгой???

Посылка с чем-то тайнственным.... От того, кто Вас очень хорошо знает (КЛЮЧ)
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:25 | Сообщение # 9336
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (veralex)
Посылка с чем-то тайнственным.... От того, кто Вас очень хорошо знает (КЛЮЧ)

А я почему то подумала, что это может быть гадальный антураж так сказать, либо Ксюше кто-то пришлёт карты, книгу ...ну что-то такое, либо она сама заказала в интернет магазине что-то и ждёт посылку! biggrin
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:25 | Сообщение # 9337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Лирика, а ты права... я над этим думала кстати, но тут не состыковочка!!! Я вчера получила посылку из Казани от Агаты с книгой по Ленорман... мы с ней обмен делали. но это ведь было раньше... Может карты неправильно поняли меня? biggrin А может, еще кто-то пришлет что-то?
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:25 | Сообщение # 9338
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Лирика, а ты права... я над этим думала кстати, но тут не состыковочка!!! Я вчера получила посылку из Казани от Агаты с книгой по Ленорман... мы с ней обмен делали. но это ведь было раньше... Может карты неправильно поняли меня? А может, еще кто-то пришлет что-то?

Ну если ты говоришь, что карты раскинула три дня назад, то они и говорили о том, что ты получишь посылку, ты ведь посылку вчера получила, а не три дня назад biggrin А может и ещё пришлёт кто-нибудь, что-нибудь!
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:25 | Сообщение # 9339
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Лирика, хотелось узнать что ДР мне готовит biggrin небось ничего интересного карты не увидели в эти дни кроме посылки от Агаты biggrin
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:25 | Сообщение # 9340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Гроб с книгой это что-то таинственное? Карта Гроба всегда пугает

Гроб -это шкатулка, ящик, короб .... вместилище. Вы же о дне рожденья спрашивали и подарков ждали.
Подарок ассоциируется как Коробка с бантом. В оракуле Ленорман нет других маленьких коробок, только эта карта. Или есть?

Каждая карта предполагает два значения. А все сразу видят только одно - грустное. Замените слово Гроб на слово Ящик и используйте карту как в грустном, так и в радостном значении.

КНИГА - это Тайна. Оракул Ленорман - это тайна и это -же печатные листы. Два понятия на одной картинке - КНИГА.
Другой карты с такими же смыслами в колоде нет. Или есть?

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 07.02.2010, 21:44
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:26 | Сообщение # 9341
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
В общем, девочки, Гробик таки подарили biggrin маленькую красненькую бархатную коробочку. В ней был золотой кулончик в виде раскрученного бумажного (золотого) biggrin свитка на котором была красиво написана буковка моего имени biggrin Подарок был сделан действительно человеком который меня хорошо знает и только он знал, что я хотела эту вещь. Можно сказать, что именно этот подарок самый дорогой моему сердцу. Вот его наверное карты показали? Думаю, да!
Свиток - длинный лист писчего материала (папируса, пергамента или бумаги), сматываемый для хранения в рулон. Современная книга своего рода smile
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:26 | Сообщение # 9342
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!
Девочки,я сделала расклад с вопросом разведется ли семейная пара в ближайшем будущем.Живут плохо.
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ расклад:
КОЛЬЦО(25)+ЗМЕЯ(7)+КОРАБЛЬ(3)=ЯКОРЬ(35)
В прошлом-кольцо-брак
В настоящем-кто-то из этих двоих нечестен,изменяет
В будущем-Корабль-положение в браке шаткое,скорее всего,будет расставание
Получается,что разведутся.А Якорь здесь о чем говорит,что что-то будет тормозить процесс,т.е. не так скоро это произойдет или наоборот советует цепляться за брак и не разводиться?

А потом спросила выйдет ли во второй раз замуж эта женщина?
РАСКЛАД НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ:
ПИСЬМО(27)+РАЗВИЛКА(22)+ДОМ(4)=АИСТ(17)
Получается,что она получила какую-то информацию и сейчас думает,она перед выбором и всё будет зависеть от решения,которое она примет(разводится или нет).
А по Дому получается,что будет новый дом,семья или наоборот возвращение в родительский дом,а Аист-перемены,переезд и новая жизнь.

Сообщение отредактировал Lencha - Вт, 09.02.2010, 13:54
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:26 | Сообщение # 9343
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Lencha, можно я попробую. Первое, что мне бросилось в глаза - ЗМЕЯ, показывает на присутствие любовницы. Похоже, в этой семье наставляют «рога» женщине. КОРАБЛЬ (иногда показывает МЖ) готов на всех парусах лететь к своей ЗМЕЕ, только ЯКОРЬ его тормозит.

Можно попробовать так посмотреть: Т. треф + Д. Треф + 10 пик = 9 пик
Назрел вопрос (Т. треф), который требует принять решение в отношениях с Д. Треф, но возникнет препятствие (10 пик), возможно из-за болезни (9 пик).

Думаю, более точно прочтут расклад опытные девчонки.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:27 | Сообщение # 9344
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, опять попрошу высказать свое мнение по такому вот вопросу.
Смешно, конечно, но сегодня у меня состоялся интересный разговор с кумой. Смешно потому что она, кума моя, со своей подругой решили познакомить меня с мужчиной. biggrin Говорят, он тот кто мне нужен для жизни biggrin решили девочки за меня видите ли, сводницы biggrin Ну, да ладно...хотят организовать встречу ... так сказать "нечаянное знакомство". В общем в чем суть вопроса? Я для интереса вытащила 5 карт по этому поводу и вот что получилось
5 ДЕРЕВО+21 ГОРА+20 САД+30 ЛИЛИИ+13 РЕБЕНОК сумма карт получилась - 17 АИСТ
Ох, чувствую серьезный поворот в моей жизни надумали сделать девчонки!!! Встречу они все таки организуют в кругу друзей САД и мужчину этого позовут ЛИЛИИ только пиковой масти тут больше всего, что не радует. А еще: не станет ли препятствием для мужчины (ГОРА зеркалит на ЛИЛИИ) то что у меня ребенок (ДЕРЕВО...РЕБЕНОК)? ... или это у меня мания уже какая-то поэтому поводу и в каждом раскладе такое мерещится biggrin Или лучше надеяться, что ДЕРЕВО с РЕБЕНКОМ это хорошее начало чего-то нового, что пустит корни прочные? Тогда ГОРА? Что за препятствие, а может эта карта зеркалит на мужчину и говорит о его "прочности" или как еще сказать? biggrin Какие у кого еще видения по этому поводу? Чем сводничество закончится? Или лучше так сказать "Какие перспективы у этого всего?"


Сообщение отредактировал Xenia - Ср, 10.02.2010, 02:15
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 18:27 | Сообщение # 9345
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я думаю дерево-гора-сад может означать что мч не местный ну или корни его из других стран или городов ))) А как итог аисты это подтверждают!!! А вобще перемены тебя действительно ожидают ))) Лилии -ребенок новая история любви возможна.

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:27 | Сообщение # 9346
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Иринчик, да, он действительно из соседнего города... совсем рядом, но не местный biggrin
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:27 | Сообщение # 9347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Xenia,
Quote (Xenia)
только пиковой масти тут больше всего, что не радует.
-Ну пики не всегда так уж страшно, в Таро они соответствуют мечам, а это не только конфликты, это еще и интеллект , может вместо негатива который Вы ожидаете, Вас ждет интересное общение с ним, мужчина возможно умный и с ним интересно. Гора в раскладе это как я вижу или реальное препятствие(проживание в разных городах), которое нужно преодолевать, или это Ваш первый настрой, судя из Вашего рассказа, у вас есть сомнения по поводу этого знакомства. Но как я вижу всетреча по Саду состоится.
Quote (Xenia)
Или лучше так сказать "Какие перспективы у этого всего?"
- вот последняя карта ребенок и первая дерево они и говорят за перспективы, чем дети похожи на деревья , а деревья на детей, тем что и для тех и для других своейственно расти и развиваться. Так что переспектива есть и Аист летит.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 10.02.2010, 09:37
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:27 | Сообщение # 9348
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девчоночки, выручайте cry .
Вчера позвонила знакомая, в очень нервозном состоянии,
и попросила кинуть на ситуацию.

Суть такова: у моей знакомой и ее мужа это второй брак.
Квартира, в которой они живут, принадлежит бывшей жене и
сыну (взрослый) от первого брака МЖ. На данный момент
вся бывшая родня со стороны мужа накинулась на мою знакомую,
думаю, из-за квартиры. Знакомая на жилплощадь не претендует
(у нее есть своя небольшая квартира, на данный момент они ее сдают),но сказала, что возможно придется оформить развод, чтобы ее раз и навсегда оставили в покое родственники мужа. У знакомой тоже есть взрослый сын от первого брака. Он проживает в этой же квартире.
Вопрос, который я задала: «Разведется она с мужем из-за квартиры?»

КОСА(10)+ГРОБ(8)+ПАРК(20)+СОЛНЦЕ(31)+ДЕРЕВО(5)=КЛЕВЕР(2)

КОСА - назревает скандал, который подпортит нервы моей знакомой (ГРОБ). Близкое окржение ЖЩ вовремя окажет ей поддрежку (ПАРК). Они дружно-мирно договорятся с родственниками мужа о решении вопроса с жильем (СОЛНЦЕ)-моя знакомая и МЖ хотят купить квартиру его сыну от первого брака. Все это ЖЩ достойно выдержит и наступит перемирие в их семьях (ДЕРЕВО). Проблема не грозит затянуться надолго (КЛЕВЕР)?. Или я все не так понимаю? wacko

Смущает КОСА, она зеркалит с ДЕРЕВОМ – ЖЩ надо обратить внимание на свое здоровье?
ГРОБ зеркалит с СОЛНЦЕМ – в любом случае это премены, похоже, в лучшую сторону?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 03.03.2010, 07:29
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:27 | Сообщение # 9349
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь, ко мне обратилась подруга дочери, с вопросом оставлять беременнсть или нет, живет на востоке, все сложно , я сама понимаемаете без опыта, а вопрос- просто с этичесой стороны для меня сложен, это не купить мне туфли или нет, сделала рвасклад, жду Лирику по скайру, и немного уже рассказала этой девочке, только то что касается настоящего и прошлого, будующее пока не озвучивала, вот что увидела,, и что подвердила деочка пишу коротко
центральный квадрат
дама звезды метла- склоки соры постоянные
письмо крысы корабль
-авария ,поломка машины, потеря докоментов- что то касается только их двоих, видя внизу аиста привязываю уже существующую беременость, переменны, не переменны не приносящие радости
это все подтвердилось месяц назад разбили машину потеряли документы , онощения плохие постоянно сорятся
кольцо развилка рыбы трудностьи с деньгами сомнния на принятие решения влияет какой то человек,то что связанно с браком и семьей может служить финансовой проблеммой
подтвердила что если на работе узнают про беременность - уволят
последние карты по средней линии
медведь гора ключ сильные трудности в принятии решения, но эта ситуация может пойти на пользу, в прошлом всадник собака крест
-визит друга или потеря друга или друг из прошлого- этого вспомнить не может

Девочки на будующее
карты по диогонали

гроб мужчина змея кольцо ээээ акуратнеько и хитренько спросила , а не грозит ли она ему разводом, ?
она ответила( что я и ожидада) что разводом грозит он и говорит что если оставлять ребенка, то она должна полнустью измениться, что не озможно ни как, так она сказала, а вот змею и кольцо в этой линии я коментировать не стала, И ЕЩЕ - ГРОБ СТОИТ В ДОМЕ МУЖЧИНЫ , ,

Все!! Дальше сама боюсь!
девочки! Лирика , Тоня , Вера , все все девочки - кто чем может!

[22:12:59] Анжелика:

ТАК еще сейчас она мне написала вот что

[22:02:47] Stella :A pro druga s kotorim zakonchilis' otnosheniya -- V proshlom godu k nam prezhala zhenshina ; byla u nas v gostyah , ya sdruzhilas' snej ochen' , no ej bilo uzhe 90 let ona umerla paru nidel' nazad

вот и друг из прошлого,,,

постоянно дописываю wacko
девочки, пройдите мне квадрат левый по картам пожалуйста, разжувайте плизз, что бы мне понятно было, меня прямо закрывает, не читаю, ответственность тормозит wink ,
Развода я не вижу, карты якорь сердце змея не могу обьяснить, но чувствую их как все таки сохранение отношений, несмотря на змею

Ее вот что,, помимо житейских проблем , еще придают сомнений в сохранении беременоти то, что она боиться все ли будет с ребенком в пррядке, будет ли здоров, были моменты которых она боится, посмотрела- аист в доме солнца, значит тут все в порядке?

Прикрепления: 7318456.jpg (223.0 Kb)


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 10.02.2010, 23:35
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 9350
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
parpar, Ну не вижу я аборт у неё, я даже сначала засомневалась беременная ли она вообще. А вот развод вполне вероятен. Но так это со стороны мужа и змеи(свекровь?) или...?
Понятно что всё вертится то есть основой расклада является ребёнок. Он первый в раскладе. Я боюсь ошибится, тут такое тонкое дело, но мне кажется...ребёнка она оставит, дама в доме ребёнка... мне кажется это о многом говорит.parpar, Анат, ну давай попробуем... Дом в доме - гроб, Кольцо в доме, а дом в гробу... Блин, ну никак у меня не связывается хорошая цепочка, да и потом... гроб в доме Мужика... уууу..
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 9351
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лирика, ищем позитив! Где девчонки то все?

вопрос

ход конем от ребенкка
ребенок якорь букет мужчина

два варианта
1- ребёнок останется(якорь брошен) как подарок(звучит ужасно конечно, но...букет ведь) с папой
2- может ребенок приякорит мужчину?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 11.02.2010, 00:05
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 9352
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата parpar ()
Лирика, ищем позитив! Где девчонки то все?

Значит позитив ищем... мужик зеркалит конём на ребёнка, а в другую сторону на даму, вполне вероятно, что дама своей мудростью(змея) не допустит развода и ещё и ребёночка оставит. :)
Цитата alexs ()
КОСА(10)+ГРОБ(8)+ПАРК(20)+СОЛНЦЕ(31)+ДЕРЕВО(5)=КЛЕВЕР(2)

Ой, а что если ГРОБ это квартира и есть? Коса ссоры ГРОБ + ПАРК= 28 квартира мужа, ссоры из-за квартиры. Проблема разрешится... когда квартиру продадут солнце +дерево= крест, то есть поставят крест на этой проблеме.
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 9353
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Ой, а что если ГРОБ это квартира и есть?

Спасибо, Лирика. Я сначала пыталась рассмотреть ГРОБ как квартиру - КОРОБКА панельного дома, но потом пошла на попятную, все-таки ГРОБ. Наверное, надо учитывать суть вопроса, да? cry Такая же реакция была у Ксюши, когда она увидела в раскладе на свой день рождения ГРОБ. Оказалось все гораздо проще ГРОБ - это подарок. Каков вопрос-таков ответ? Тогда что означает КЛЕВЕР? Ситуация обещает не затянуться надолго?
Когда вопрос решится, обещаю отчитаться. smile


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 11.02.2010, 07:40
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 9354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/11-185-80724-16-1265794906
Quote (alexs)
КОСА(10)+ГРОБ(8)+ПАРК(20)+СОЛНЦЕ(31)+ДЕРЕВО(5)=КЛЕВЕР(2)

Отношения все действующих лиц(Парк) видны. как на ладони(Солнце).
Хорошая резня(Коса) из-за "Вместилища"(Гроб)
Коса пройдется по всем родственничкам (Дерево)

Как-бы кому из них плохо не было Коса+Гроб -----Дерево.
Знаете такую картинку - Старуха с Косой....
Это предупреждение - поберечь себя.

Клевер всегда дипломат. Он всегда поддакивает. И здесь тоже он говорит и Да и Нет.

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 11.02.2010, 10:27
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:29 | Сообщение # 9355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, я переписала расклад, подумаю напишу. Так навскидку Женщина хоть и сомнивается (Змея- это страх, рядом с сердцем)но ребенка она хочет, (с тем же сердцем рядом якорь) Проблемы самой девушки в том что она многого хочет (Звезды), но сама не решила окончательно чего больше и что в первую очередь(развилка), надо расставить приоритеты. Выбор ее будет в пользу развития, то есть как вижу ребенка оставят (развилка в доме дерева), но смотрите в раскладе есть Коса на Дерево- или сложности во время беременности, или роды через кесарево. Имея сейчас такой настрой как у нее немудренно нажить себе проблем с течением беременности. Пара занимается эмоциональным и взаимыным шантажом.
Я побежала, позже допишу.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 12.02.2010, 14:36
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:29 | Сообщение # 9356
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
veralex, спасибо. Месяцем раньше, я делала малый расклад на эту ЖЩ, но на другую ситуацию, там тоже выпадал ГРОБ. Я по-тихоньку попыталась выяснить, есть в родне больные родственники? ЖЩ сказала, что есть и в любой момент может умереть. Этот ГРОБ в разных раскладах, так и крутится возле нее.

Я удивляюсь, Вы и Тоня так легко читаете расклады, как-будто рассказы пишите, да и многие девчонки на форуме читают классно. Это с опытом приходит или уже заложено в человеке? surprised А то я уже начинаю в себе сомневаться. wacko


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 11.02.2010, 15:09
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:29 | Сообщение # 9357
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки,развейте мои сомнения, пожалуйста.На работе должны немаленькую сумму,как всегда о возвращении одни обещания-время проходит,а долг всё растет.Спросила у карт-вернут ли мне деньги в течение месяца?РАСКЛАД НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ.
ГОРА(21)+КЛЮЧ(33)+СОБАКА(18)=КРЕСТ(36)
Девочки,ключ(решение проблемы) с собакой(хорошие новости) мне нравится,вроде деньги должны дать,а КРЕСТ-это что окончание этой ситуации или ответ на вопрос НЕТ,что можно забыть про эти деньги?


Сообщение отредактировал Lencha - Чт, 11.02.2010, 13:33
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 18:29 | Сообщение # 9358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
parpar, относительно Вашего расклада: ( на работе я - не могу более подробно писать - но так, навскидку)
Ребенка судя по всему женщина оставит - более того, ему вроде как и время пришло родиться)) развода не вижу. На работе тоже можно будет договориться. А вы сразу делали 9 на 4? или переложили уже? Я стараюсь БР выкладывать 8 в ряд


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:29 | Сообщение # 9359
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
Пара занимается эмоциональным и взаимыным шантажом.

Тоня, это по каким картам, мне для себя, для учебы,

Quote (Antonina)
Женщина хоть и сомнивается (Змея- это страх, рядом с сердцем

Quote (Antonina)
многого хочет (Звезды),

Quote (Antonina)
многого хочет (Звезды),

Quote (Antonina)
Коса на Дерево- или сложности во время

это такая мне помощь в чтени раскладов!!!!! А это циклюсь только на персоонажах smile
Спасибо большое!

Aqua_Tofana я сразу делала 4*9, это вообще мой первый серьзный( ну для меня так точно) расклад
а такие вещи как сразу ли я делала 4*9 - еще 2 недели назад я бы тупо смотрела на этот вопрос и не понимала что от меня надо)) А месяц назад я рыла часами интернет что бы поять что такаое "рубашка" и что с ней делать)))
Вы так мне все помогаете!!
Я не знаю какой срок беременности, спрошу сегодня вечером, но вроде не большой,


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 11.02.2010, 13:49
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:29 | Сообщение # 9360
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Lencha)
ГОРА(21)+КЛЮЧ(33)+СОБАКА(18)=КРЕСТ(36)

Мне кажется - НЕТ не получите вы денег. НО... в свете последних событий, я(МОГУ ОШИБАТьСЯ) и поняла что мне пора отдохнуть. Простите если кому-то что-то не так сказала. Желаю всем добра и мира.


Сообщение отредактировал Лирика - Чт, 11.02.2010, 13:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz