Воскресенье, 25.06.2017, 11:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 310 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 310 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 310 из 465«12308309310311312464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9271
Старейшина
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Всё вроде ничего, меня смушают аисты Девочки, скажите мне, что это просто перемены в жизни, а не то что я думаю

Лирика, обычно
1.близкие родственники рядом с Персон.Картой (Здесь Дама).
2. А Вы рассматриваете связи по принципу Ход Конем.

Для размышления:

Я соединила вертикальные ряды. По 1 варианту - они не близкие родственники
Да и по второму, если классически смотреть - не родстаенники.
А, если Конем ...

Quote (Лирика)
он опять ей звонил и хочет наладить отношения. От дамы конём медведь, медведь на собаку.

А если Собака лает на Кавалера + нашла КОСА на камень = отношения изменились (АИСТ)
Еще: У Дамы проблемы со здоровьем - ДЕРЕВО рядом с ней. Ребенок косо к дереву лежит (косо - КОСА -операция?)

За Собакой тоже КОСА лежит. Операция?

Лирика, пожалуйста, расскажите про сособ чтения Ход Конем.

Сообщение отредактировал veralex - Суббота, 23.01.2010, 11:15

ЛирикаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9272
Завсегдатай
Quote (veralex)
Лирика, обычно
1.близкие родственники рядом с Персон.Картой (Здесь Дама).
2. А Вы рассматриваете связи по принципу Ход Конем.

Я рассматривала карты справа как прошлое(или ещё говорят предистория), слева будущее, в ряду дамы настоящее, то что происходит с ней сейчас.
Ну и чисто интуитивно, рассматривая прошлое, по диагонали развилка...ничего необычного, я могу предположить, что ей нужно было сделать выбор, тогда я и смотрю от дамы варианты ход конём. Из прошлого что первое попалось на глаза как раз медведь, от медведя на собаку. Если смотреть будущее например по диагонали, букет, якорь, солнце и вот как раз рядом с солнцем молодой человек, рядом собака, я и предположила что это друг из прошлого, поэтому и спрасила у дочери про звонок.
veralex, А я вот не поняла, как вы перенсли ряд? Это обязательно делать или вы предположили, что если перенести, то может быть так? Мне правда очень интересно, так как я впервые встречаю такой переход! Заранее благодарна за ответ! smile

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9273
Старейшина
Quote (tama)
а какэто делается? сначала фотографировать расклад? потом куда и как

Тама, обратитесь к модератору темы, PRIMA. В одной из тем она подробно описала, как вставлять фото. Жаль, что тот текст нигде не стоит в 1-м, модераторском посте. Постоянно кому-то приходится объяснять, как это делать. Я объясняла на первых страницах темы Ванесса. Можете там поискать.
--------------------------------------------------------------------------------

Quote (Лирика)
Я рассматривала карты справа как прошлое(или ещё говорят предистория), слева будущее, в ряду дамы настоящее, то что происходит с ней сейчас
Лирика, карты справа как прошлое слева будущее

дайте, если можно, ссылку на чтение карт таким способом. Я привыкла - слеваПрошлое, справаБудущее. (Даже если Дама смотрит влево)
Внизу- топчем ногами, вверху -судьба посылает. Вы гадали на 29Даму . а Собака -альтернативная замена? Правильно?
В противоположном направлении не могу смотреть, не с руки, как-то.

Как крайние вертикальные ряды объединять- не моя идея, я этим пользуюсь. Посмотрите ранее уже кто-то справшивал.

А про ход Конем где Вы узнали? Понятно,что можно по-разному комбинации смотреть. Но новое всегда интересно.

Сейчас пробую Ваш расклад Конем прочитать. Прошлое слева.

ДАМА-Книга - У Дамы есть или будет Тайна (хотя Книга и открыта) -
ДАМА-Медведь связаны или будут связаны ...

К сожалению, без описания БолРаскл как предсказания будущего я ничего больше сказать не могу.

Сообщение отредактировал veralex - Суббота, 23.01.2010, 18:24

ЛирикаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9274
Завсегдатай
Цитата veralex ()
ДАМА-Книга - У Дамы есть или будет Тайна (хотя Книга и открыта) -
ДАМА-Медведь связаны или будут связаны ...

Вот я так и сказала дочери smile
Цитата veralex ()
слеваПрошлое, справаБудущее. (Даже если Дама смотрит влево)
Внизу- топчем ногами, вверху -судьба посылает

Цитата Antonina ()
- вот и я так же. Это как-то удобние, и пишем и читаем слева на право, ну и расклад по той же схеме.

surprised Девочки, не знаю, я может и не права, мне как-то так интуиция подсказывает. Хотя на сайте у Сумеречной я вычитала что и так и так смотрят, всё зависит от самого гадающего. Да и про ХОД КОНЁМ я тоже на том форуме вычитала, если можно здесь оставлять ссылки на чужие ресурсы, я могу ссылку дать. sad Может я что-то и не так делаю... попробую пересмотреть...я очень многое забыла за 10 лет %)Quote (katerina_7)
очень жду ваших поправок!!!

К сожалению мне добавить нечего, хотя ничего плохого я не увидела в вашем раскладе. smile Про аварию не совсем согласна, может просто ребёнок заболеет, хотя... не знаю, я не уверена. Сложно делать прогнозы, не зная какой вопрос вы задавали, что именно рассматривать, если на месяц на ситуацию, причём тут мужчина и ребёнок...если на отношения, тогда хоть примерно описать что её связывает с этим мужчиной...ну хоть что-нибудь. Извините surprisedВот ещё одно важное пояснение на мой взгляд!

Я так понимаю, что очень много информации девочки берут с немецкого сайта. Вот кстате в шапке темы описание БР так вот, обратите внимание как они читают расклады, это очень интересно, так что не очень я и не права! biggrin

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:11 | Сообщение # 9275
Старейшина
Спасибо, Лирика.
Вот оттуда текст о времени
.

Спасибо Лирика, очень интересная информация. Надо обязательно почитать.

Сообщение отредактировал veralex - Суббота, 23.01.2010, 22:31

alexsДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:11 | Сообщение # 9276
Узнаваемый
Здравствуйте, девчоночки. Я потеряла золотой браслет, подарок моих близких. Браслет был великоват, хотела его укоротить, носила в сумочке на работу, чтобы по пути зайти в ювелирку, потом заболела и забыла о нем, а когда вспомнила, не смогла найти. Сделала в прошлом году расклад поиск (12 домов). Вышло, что браслет находится в первом доме, а это значило, что вот-вот найдется. Искала в тех местах где указали карты, не нашелся, а потом запись расклада куда-то подевалась. На этой неделе сделала новый расклад.
Вопрос: "ГДЕ НАЙДУ БРАСЛЕТ?".

Была у кого-нибудь подобная практика?
Я один раз книгу искала по ПОИСКУ (12 домов), нашла, а сейчас ничего не получается. sad

24 СЕРДЦЕ + 14 ЛИСА + 4 ДОМ+ 27 ПИСЬМО+ 1 ВСАДНИК

СЕРДЦЕ(24) -дорогая сердцу вещь. Спрятана поближе к сердцу?
ЛИСА(14)- иду по следу в своем ДОМе (4), и скоро наткнусь на что-то закрытое ПИСЬМО(27) - футляр, шкатулка (браслет лежал в маленьком пакетике с зажимом) и скоро узнаю, а может быть муж первым обнаружит пропажу и сообщит ВСАДНИК (1).

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Воскресенье, 24.01.2010, 17:41

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:12 | Сообщение # 9277
Старейшина
alexs, у меня тоже на поиск не всегда срабатывает , или просто я не всегда понимаю что карты сказать пытались. Вы сумочку в которой носили , хорошо просмотрите, бывает за подклад вещи попадают или в самый углок забиваются. У Вас так четко по центру ряда Дом, первое что подумала браслет у Вас дома и скоро Вы узнаете о наи что-то. Лису здесь рассматриваю как золото.
Цитата veralex ()
Тоня, это 1 вариант.
Но могут быть и другие. Я знаю 2.
- согласна,
Цитата veralex ()
Всадник в дом скачет или из Дома. .....А Лиса на кого смотрит...
- да тоже об этом думала. Но мы уже столько здесь говорили про положение фигур на картах, что я решила, что Алекс и сама догадается посмотрть еще и так. Я объясню как мыслила на счет что золото это Лиса, Лиса она рыжая, или медная, при изготовлении изделий из золото в них добавляют сплавы различных металлов в том числе и медь, чтобы добиться нужного оттенка. Если например медь добавить то можно получить отлив розового или красного, ну короче чего это я женщинам про золото объясняю, все и так про него все знают biggrin . Еще так мыслила Лиса ражая-огонь, огонь- солнце, а солнце -золото, вещь дорогая, милая сердцу, душу греет, ну прямо как горжетка из Лисы.
А если смотреть по цвету карт (как это у Ленорман) то в ряду чередование идет, Красно- черное, красное-черное, и красное. Красного больше, делаю ставку на красное.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Понедельник, 25.01.2010, 11:47

alexsДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:12 | Сообщение # 9278
Узнаваемый
Спасибо, девчонки. Если найду, обещаю отчитаться. Я все пересмотрела, сумочку чуть ли не наизнанку несколько раз выворачивала, за подкладом, хоть там нет дырок, но на ощупь не раз прошуршала, безрезультатно wacko .
Если сложить
СЕРДЦЕ (24)+ЛИСА(14)+ДОМ(4)+ПИСЬМО(27)+ВСАДНИК(1) = 70-36 = РЫБЫ (34) - выловится (всплывет) моя пропажа?

или В.черв + 9 треф + К.черв + 7 пик + 9 черв = К.бубн

Рассматриваю как обычное гадание, и как не кручу, все связано с королем. Еще подумаю над этим. Бывает, что мне сны подсказывают, а сейчас они молчат.
Скажите, было у кого-нибудь такое, когда ни с того ни с сего рука тянется к картам и хочется сделать расклад на кого-нибудь знакомого (не на друзей) и чем это объяснить? Карты хотят что-то сказать, но почему именно мне?

Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 25.01.2010, 14:00

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9279
Старейшина
Quote (alexs)
РЫБЫ (34) - выловится (всплывет) моя пропажа?
ага, я вот тоже Ваши карты складывала, получила рыб и сижу думаю, к чему бы это. Вообще вроде как хороший знак, но честно скажу у меня двоякое чувство от этих рыб, вот что им в голову взбредет, или всплыть или на дно уйти.
Если Всадник с письмом в дом, то хорошо, а если вон из расклада скачет, то боюсь браслет ушел.
Quote (alexs)
Скажите, было у кого-нибудь такое, когда ни с того ни с сего рука тянется к картам и хочется сделать расклад на кого-нибудь знакомого (не на друзей) и чем это объяснить? Карты хотят что-то сказать, но почему именно мне?
- бывало, значит есть им что сказать Вам, у меня бывало и наоборот, что не хочется делать раскладов на определенных людей хоть и просят, а сейчас такое у меня, хочется разговаривать только с одной единственной колодой, хотя у меня великое множество собеседниц и мудрых и красивых, и загадочных, а душа сейчас только к одной лежит.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Понедельник, 25.01.2010, 16:23

alexsДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9280
Узнаваемый
Девчонки, вы дали интересные комментарии, спасибо. Каждый пришел к этому своим путем. Я где-то читала или слышала о потере золота - это избавление от каких-то проблем, чего-то не нужного. Когда мне подарили браслет, понравился, а через какое-то время во мне что-то заклинило, стала его воспринимать как-то не так, как-будто стал мешать. После этого и потеряла. Самое интересное, что я перестала носить кольца на руках, не специально, а само собой отошло. Карты взяла в прошлом году, летом, а потеряла браслет намного раньше. По молодости я тоже гадала, на обычных картах, неплохо получалось. Потом знакомая сказала, что это грех и я забросила. Как оказалось, не навсегда, не зря же на ваш форум попала. Дело в том, что моя мама по молодости гадала, ее родная тетка очень хорошо гадала, а теперь меня тянет. Странно, но моего брата тоже к этому тянет, он тренировался и немного преуспел, а сейчас забросил. Верю в знаки судьбы, стараюсь их не пропускать. Каждый раз обещаю себе слушать внутренний голос, но иногда разум заглушает, а зря..... cool .

Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 25.01.2010, 19:40

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9281
Старейшина
Мой расклад на пропавшего мужчинау Сообщение №108 в этой теме на странице 8 Дерево на краю и мыши под ним
Quote (veralex)
Карты относяшиеся к здоровью
ДЕРЕВО+ОБЛАКА+МЫШИ ДЕРЕВО по диагонали(карма) от МУЖЧИНЫ. его Здоровье. Мыши его грызут. Тучи рядом,

Quote (veralex)
То что ДЕРЕВО на краю линии стоит - это плохо. Как бы на обрыве. Качается. (добавла)Может это намек на болезнь ног
veralex, это из Вашего сообщения, и вот сегодня еще одна новость об этом мужчине, его привезли таки домой, паспорт ему вернули, но ноги у него отмороженны, он теперь тому Лису не нужен стал без ног, врачи в больнице сказали, что ампутации не исключают.

Все в шоколаде.

XeniaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9282
Узнаваемый
Девочки, такой вот вопрос:
Одна знакомая просила разложить на вопрос "Что скрывает от нее мужчина?"... она это чувствовала подсознательно.
Я решила сформулировать вопрос картами и разложила сначала
33КЛЮЧ+26КНИГА+28МУЖЧИНА - открыть тайну этого мужчины
а потом интуитивно вытаскивала из оставшейся колоды 5 карт. Вот что выпало:
2Клевер+27Письмо+18Собака+19Башня+7Змея
- Башня и Змея - это не бывшая ли жена?
- новости от друга о ней?
В любом случае уж очень часто этой барышне выпадала Змея.
И мы загадали такой вопрос: "Если Змея - это соперница, то в чью сторону смотрит Мужчина, кто из женщин ему ближе?"
Мужчину положили в центре, а Женщину и Змею по бокам наугад, перемешав перед этим. Змея оказалась слева и смотрела в сторону мужчины, а он на Женщину (которая тоже была к нему лицом). Ладно, предположили, что мужчина смотрит в сторону моей знакомой,... тогда кто, кем для него является?
получилось:
19БАШНЯ+7ЗМЕЯ+28МУЖЧИНА+29ЖЕНЩИНА+30ЛИЛИИ и опять змея с башней в который раз!!!
Скажите, кем же кто ему является? И как думаете, что же он все таки скрывает?

ИринчикДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9283
Пользователь
2Клевер+27Письмо+18Собака
+19Башня+7Змея
Если исходить из этого расклада и предположить что башня-змея это бывшая жена, то мне кажется это означает тайные, кратковременные встречи на квартире друга/подруги

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

LenchaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9284
Постоялец
Девочки,помогите,пожалуйста,у меня как Лиса в раскладе фигурирует,я вообще теряюсь.
Вопрос такой:есть ли возможность забеременеть женщине в ближайшее время ввиду её состояния здоровья,уже 5 лет в браке,а детей нет?
Расклад нумерологический:
КЛЕВЕР(2)+СОЛНЦЕ(31)+ЯКОРЬ(35)=ЛИСА(14)
Все карты положительные по значению,кроме Лисы,думаю,что ответ "да".

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9285
Старейшина
Lencha,я по Лисе думаю женщине надо попробовать к этому делу нестандартный подход. Потому что вот смотрите Клевер это что-то молодое зеленое и растет, развивается под Солнышком, Якорь- идет закрепление. Нужно еще что-то испробовать , я почему так пишу, потому что сама прошла через это, начиная с традиционного центра планирования и заканчивая святыми местами, а помогла одна трава и и личный настрой.
ДописалаLencha- я вот тут еще покумекала, и пришла к выводу, что якорь может быть и тем, что мешает зачатию, какой-то барьер, препятствие, возможно это что-то физиологическое, а возможно внутренняя установка самой женщины, хотя и первое и второе нельзя рассматривать в отрыве друг от друга, вся наша физиология тесно связана с нашим психическим состоянием.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Четверг, 28.01.2010, 13:44

alexsДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9286
Узнаваемый
Здравствуйте, девчонки. Поделитесь опытом, пожалуйста. Вижу, у некоторых карты отличаются от моих. Например, у veralex , сообщение № 984, ЗМЕЯ и МУЖЧИНА смотрят друг на друга, а на моих картах они отвернулись. В даннном раскладе надо учитывать этот нюанс?

Сообщение отредактировал alexs - Четверг, 28.01.2010, 10:34

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9287
Старейшина
Quote (alexs)
В даннном раскладе надо учитывать этот нюанс?

Во всех раскладах надо учитывать и в какую сторону взгяд, и с какой стороны черная туча, и куда корабль плывет ... и т.д.

alexsДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9288
Узнаваемый
Cпасибо, veralex. Я стараюсь это учитывать. Получается, расклад на разных картах будет немного отличаться? Например, у Вас МЖ и ДМ смотрят в противоположные стороные, а у меня наоборот друг на друга, а ЗМЕЯ отвернулсь от МЖ, а ДМ от ЛИЛИЙ (К. пик). Тут можно по-разному инстолковать, да? Хотя, думаю, смысл один и тотже. JULL, я тоже пыталась искать с помощью карт, и не один раз, но только однажды удалось найти книгу. Оказывается с поискоом сложновато, но давайте обратимся к книге Котельниковой, шестой дом - может быть место вашей работы, государственные учреждения, офисы, поликлиники. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски.
Цитата JULL ()
34.30.27

если рассмотреть карты по-другому
К.буб. + К.пик + 7 пик. Темных карт больше, ох уж эти пики, не очень они мне нравятся. Похоже, Вашу пропажу найдет мужчина, но захочет ли он сообщить об этом.
У меня опыта мало, может быть, девчонки Вам что-нибудь подскажут.

XeniaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9289
Узнаваемый
Quote (alexs)
Получается, расклад на разных картах будет немного отличаться? Например, у Вас МЖ и ДМ смотрят в противоположные стороны, а у меня наоборот друг на друга, а ЗМЕЯ отвернулась от МЖ, а ДМ от ЛИЛИЙ (К. пик). Тут можно по-разному истолковать, да?

на моих картах тоже мужчина и женщина смотрят друг на друга, а змея на него... тогда что? Мужчина больше тянется к женщине? Но и змея его не отпускает? Ходит он в ее Башню периодически? да?

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9290
Старейшина
veralex,
Quote (veralex)
Тоня разложите карты на его ноги
- хорошо, я вот только настроюсь на эту работу, а то вот три дня хожу и если честно то не тянет,
Quote (veralex)
Он их чувствует ли, ходит ли, болят ли. какой диагноз врачей, его настроение. - Если можно, то напишите.
- Врач его осмотрел, и отправил на недельки две домой со словами что-то типа Война планы покажет, он у сестры своей сейчас, она в шоке по ходу больше чем он сам. По событиям дальнейшим отпишусь, как только что-то еще узнаю.
Quote (veralex)
Тоня. это подсказка по тех.вопросу Прочтите, пожалуйста
- Вера, спасибо Вам за очередной мой ликбез, я как то уже пробовала так делать, с адресом странички получалось, а вот с номером сообщения промахнулась, первый блин комом. Но врагу не сдается наш гордый Варяг.
http://tarot.my1.ru/forum/11-187-57741-16-1258908431

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Четверг, 28.01.2010, 21:34

alexsДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9291
Узнаваемый
Quote (Xenia)
на моих картах тоже мужчина и женщина смотрят друг на друга

Обозначения карт в моих раскладах на отношения:

ДЖ(28) и ДМ(29) всегда символизуруют мужа и жену, а если выпадают рядом, то у них очень тесные отношения, как в физическом плане, так и духовном. В вашем случае, наверное, это знакомая и ее мужчина.

Quote (JULL)
Но и змея его не отпускает? Ходит он в ее Башню периодически? да?

ЗМЕЯ в Вашем раскладе указывает на любовницу, она смотрит на ДЖ (28), значит ЗМЕЯ хочет продолжения этих отношений. Скорее всего ДЖ(28) не откажется захаживать в ее БАШНЮ (19). Тогда ему есть, что скрывать от вашей знакомой.

Могу предположить, что у вашей знакомой есть отношения с другим мужчиной, на это указывают ЛИЛИИ (Король пик).

Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 29.01.2010, 17:22

parparДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9292
Завсегдатай
Девочки сделала расклад на мужчину, фотика нет попробую так обьяснить, раскладывала по такой схеме
крты легли так

3 12 6 верхний ряд ,
8 13 29 28-(карта блянка мужчина я ее положила сразу сама в начале расклада) 16 24 11
нижний рад7 2 25

у меня получилось так, что в прошлом какие то отношения закончились в ближайщем будующем могут возникнуть чувства - метла или новые или сложные вверхние карты может путешествие на двоих ,но прорблеммы небольшие, или событие , внизу с деньнгами проблеммы какие то , но небольшие, линия корабль дама змея- думаю это или жена , скорее в разводе или живет не рядом

линия совы, бланка ,клевер - треск и прочая фигня, думаю еежедневные дела работа и тучи башня кольцо ну тут явно или работа или развод

а я вообще где wacko гадала то хотела узнать как у нас развиваться будет или не будет wink мне какая оценка за мое прочтение biggrin ? хоть близхко smile

Прикрепления: 8582244.jpg(37Kb)

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).

Сообщение отредактировал parpar - Пятница, 29.01.2010, 21:09

LenchaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9293
Постоялец
Здравствуйте,я опять к вам за помощью.У подругу стащили новый сотик,попросила посмотреть где он,найдет ли его милиция(она заявление написала?
Сначала сделала расклад на поиск,загадала телефон как ГРОБ(8).Он был в окружении карт:
ДЕРЕВО(5)---ГРОБ(телефон)---КРЫСЫ(23)
Он оказался в шестом доме-место службы,заседаний.Государственные учреждения.Поликлиники.Комната в доме,которая сдается или используется под офис.Места,где находятся домашние животные.Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски.

По местонахождению получается,что его скорее всего либо его уже нашли и он в милиции лежит,либо воры его сдали в пунк б/у телефонов и найдут его не скоро.Может,Дерево говорит,что он находится в доме у вора.
Для интереса посчитала сумма всех карт=36.Получается,что можно поставить крест на надежде его найти.

Спросила вернут ли его к хозяйке?
Расклад нумерологический:
БУКЕТ(9)+КЛЮЧ(33)+ГОРА(21)=БУКЕТ(9)
Прошлое-букет-подарили новый телефон,настоящее-ключ-в поиске,будущее-гора-получается,что нет не найдут,что-то помешает,препятствие,трудности для этого.А в итоге Букет-не расстраиваться,кто-то подарит новый телефон?Или здесь Гора с итоговым Букетом говорит о том,что найдут,но очень трудно дадутся поиски?

Сообщение отредактировал Lencha - Понедельник, 01.02.2010, 14:39

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9294
Старейшина
Quote (Lencha)
ДЕРЕВО(5)+ГРОБ(8)+

Не найдет.

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9295
Старейшина
Lencha, Ой, Вы знаете мне тоже кажется и по картам, и по опыту общения с милицией, что не найдут телефон , ведь смотрите сначала Дерево , а потом Гроб (то есть телефон) а рядом как раз крысы-воришки. утащили они уже телефончик к себе в норку.
Quote (Lencha)
БУКЕТ(9)+КЛЮЧ(33)+ГОРА(21)=БУКЕТ(9)
- а вот смотрите, с букета начался расклад , букетом и закончился в итоге, будет у подруги новый телефон.

Все в шоколаде.

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9296
Старейшина
Цитата Lencha ()
ДЕРЕВО(5)---ГРОБ(телефон)---КРЫСЫ(23)

ТЕЛЕФОН - дерево - у дерева много корней ветвей - целая сеть коммуниуционная.
ГРОБ "сыграл в ящик". ...Очень жаль.Quote (parpar)
вот насчет порчи,,,,,,,,, сердечных отношений, вполне может быть, как бы это поточнее узнать?
начало здесь http://tarot.my1.ru/forum/11-404-77569-16-1265149145

Я не знаю раскладов на порчу. Возьмите любой, только дайте его описание. Мне лучше любой цыганский раслад чем расклады для таро.

Можно цыганский: в линейку карты выкладываются пока не выпадет задуманная карта. Читаются карты одна за другой: 1+2. 2+3. 3+4.

ПРОСЬБА: Запишите расклад СЛОВАМИ - ЗМЕЯ КОСА .... но только не голыми цифрами. Если цифрами - тогда я не играю.

ЛирикаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9297
Завсегдатай
Расклад на проверку порчи.
Порча
Сглаз
Окружение
Самонастрй.
На каждый пункт вытаскиваем одну карту. Расклад называется рсли не ошибаюсь- Диагностика Ауры.
Расклад работает, недавно делала его своей знакомой, вот что получилось
1) Крест
2) Гроб
3) Рыбы
4) Дом
Спрашиваю у неё, ничего странного в последние дни или недели не происходило? Ответила - через день находит у себя на коврике в общем коридоре булавки, в двери входной(у неё дверь спец.материалом оббита), когда она её мыла нашла воткнутые иголки.
Ваши мысли девочки?

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9298
Старейшина
Quote (Лирика)
Ваши мысли девочки?
Хороший расклад. Анжелика, выложи. Вы в паре - должно получиться. Хорошо бы Пар-Пар самой тоже выложить

А есть что-то побольше - типа 9 карт, чтобы и диагонали и кони.

Может просто карты выкладывать, пока Дама не выйдет. Собрать что выпало перемешать и разложить квадратом?

Не верю, что порча есть. Не возьмет она ее - энергии много, пофигистка, "Сленгом" и др. - ругается! Это же - защита.

Мои карты: ЛУНА+СОБАКА+ТУЧА+ЯКОРЬ. - Может и было что (ЛУНА). Но не получилось по полной.

Сообщение отредактировал veralex - Среда, 03.02.2010, 11:03

ЛирикаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:17 | Сообщение # 9299
Завсегдатай
Quote (veralex)
Король треф - от него что-ли 9 ПИК - болезнь.

Или по нему болезнь biggrin
Ну судя по этим картам с аурой всё в порядке! Ни сглаза, ни порчи нет. smile

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:17 | Сообщение # 9300
Старейшина
А в цыганских есть на эту тему расклады?
Можно копнуть В.Склярову. Где-то давала ссылку на ее ТАРО ТЕНЕНЙ. Там этого добра - целая колода.
Такая жуть!

У меня есть эта колода. Надо бв ее доделать, а то часто что-то на ней надо погадать.

До вечера.

Quote (Лирика)
Или по нему болезнь
Согласна.

Сообщение отредактировал veralex - Среда, 03.02.2010, 11:19

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 310 из 465«12308309310311312464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz