Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 310 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 310 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:11 | Сообщение # 9271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Спасибо, Лирика.
Вот оттуда текст о времени
.

Спасибо Лирика, очень интересная информация. Надо обязательно почитать.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 23.01.2010, 22:31
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:11 | Сообщение # 9272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Здравствуйте, девчоночки. Я потеряла золотой браслет, подарок моих близких. Браслет был великоват, хотела его укоротить, носила в сумочке на работу, чтобы по пути зайти в ювелирку, потом заболела и забыла о нем, а когда вспомнила, не смогла найти. Сделала в прошлом году расклад поиск (12 домов). Вышло, что браслет находится в первом доме, а это значило, что вот-вот найдется. Искала в тех местах где указали карты, не нашелся, а потом запись расклада куда-то подевалась. На этой неделе сделала новый расклад.
Вопрос: "ГДЕ НАЙДУ БРАСЛЕТ?".

Была у кого-нибудь подобная практика?
Я один раз книгу искала по ПОИСКУ (12 домов), нашла, а сейчас ничего не получается. sad

24 СЕРДЦЕ + 14 ЛИСА + 4 ДОМ+ 27 ПИСЬМО+ 1 ВСАДНИК

СЕРДЦЕ(24) -дорогая сердцу вещь. Спрятана поближе к сердцу?
ЛИСА(14)- иду по следу в своем ДОМе (4), и скоро наткнусь на что-то закрытое ПИСЬМО(27) - футляр, шкатулка (браслет лежал в маленьком пакетике с зажимом) и скоро узнаю, а может быть муж первым обнаружит пропажу и сообщит ВСАДНИК (1).


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вс, 24.01.2010, 17:41
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:12 | Сообщение # 9273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs, у меня тоже на поиск не всегда срабатывает , или просто я не всегда понимаю что карты сказать пытались. Вы сумочку в которой носили , хорошо просмотрите, бывает за подклад вещи попадают или в самый углок забиваются. У Вас так четко по центру ряда Дом, первое что подумала браслет у Вас дома и скоро Вы узнаете о наи что-то. Лису здесь рассматриваю как золото.
Цитата veralex ()
Тоня, это 1 вариант.
Но могут быть и другие. Я знаю 2.
- согласна,
Цитата veralex ()
Всадник в дом скачет или из Дома. .....А Лиса на кого смотрит...
- да тоже об этом думала. Но мы уже столько здесь говорили про положение фигур на картах, что я решила, что Алекс и сама догадается посмотрть еще и так. Я объясню как мыслила на счет что золото это Лиса, Лиса она рыжая, или медная, при изготовлении изделий из золото в них добавляют сплавы различных металлов в том числе и медь, чтобы добиться нужного оттенка. Если например медь добавить то можно получить отлив розового или красного, ну короче чего это я женщинам про золото объясняю, все и так про него все знают biggrin . Еще так мыслила Лиса ражая-огонь, огонь- солнце, а солнце -золото, вещь дорогая, милая сердцу, душу греет, ну прямо как горжетка из Лисы.
А если смотреть по цвету карт (как это у Ленорман) то в ряду чередование идет, Красно- черное, красное-черное, и красное. Красного больше, делаю ставку на красное.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 25.01.2010, 11:47
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:12 | Сообщение # 9274
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Спасибо, девчонки. Если найду, обещаю отчитаться. Я все пересмотрела, сумочку чуть ли не наизнанку несколько раз выворачивала, за подкладом, хоть там нет дырок, но на ощупь не раз прошуршала, безрезультатно wacko .
Если сложить
СЕРДЦЕ (24)+ЛИСА(14)+ДОМ(4)+ПИСЬМО(27)+ВСАДНИК(1) = 70-36 = РЫБЫ (34) - выловится (всплывет) моя пропажа?

или В.черв + 9 треф + К.черв + 7 пик + 9 черв = К.бубн

Рассматриваю как обычное гадание, и как не кручу, все связано с королем. Еще подумаю над этим. Бывает, что мне сны подсказывают, а сейчас они молчат.
Скажите, было у кого-нибудь такое, когда ни с того ни с сего рука тянется к картам и хочется сделать расклад на кого-нибудь знакомого (не на друзей) и чем это объяснить? Карты хотят что-то сказать, но почему именно мне?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 25.01.2010, 14:00
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (alexs)
РЫБЫ (34) - выловится (всплывет) моя пропажа?
ага, я вот тоже Ваши карты складывала, получила рыб и сижу думаю, к чему бы это. Вообще вроде как хороший знак, но честно скажу у меня двоякое чувство от этих рыб, вот что им в голову взбредет, или всплыть или на дно уйти.
Если Всадник с письмом в дом, то хорошо, а если вон из расклада скачет, то боюсь браслет ушел.
Quote (alexs)
Скажите, было у кого-нибудь такое, когда ни с того ни с сего рука тянется к картам и хочется сделать расклад на кого-нибудь знакомого (не на друзей) и чем это объяснить? Карты хотят что-то сказать, но почему именно мне?
- бывало, значит есть им что сказать Вам, у меня бывало и наоборот, что не хочется делать раскладов на определенных людей хоть и просят, а сейчас такое у меня, хочется разговаривать только с одной единственной колодой, хотя у меня великое множество собеседниц и мудрых и красивых, и загадочных, а душа сейчас только к одной лежит.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 25.01.2010, 16:23
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9276
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девчонки, вы дали интересные комментарии, спасибо. Каждый пришел к этому своим путем. Я где-то читала или слышала о потере золота - это избавление от каких-то проблем, чего-то не нужного. Когда мне подарили браслет, понравился, а через какое-то время во мне что-то заклинило, стала его воспринимать как-то не так, как-будто стал мешать. После этого и потеряла. Самое интересное, что я перестала носить кольца на руках, не специально, а само собой отошло. Карты взяла в прошлом году, летом, а потеряла браслет намного раньше. По молодости я тоже гадала, на обычных картах, неплохо получалось. Потом знакомая сказала, что это грех и я забросила. Как оказалось, не навсегда, не зря же на ваш форум попала. Дело в том, что моя мама по молодости гадала, ее родная тетка очень хорошо гадала, а теперь меня тянет. Странно, но моего брата тоже к этому тянет, он тренировался и немного преуспел, а сейчас забросил. Верю в знаки судьбы, стараюсь их не пропускать. Каждый раз обещаю себе слушать внутренний голос, но иногда разум заглушает, а зря..... cool .

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 25.01.2010, 19:40
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Мой расклад на пропавшего мужчинау Сообщение №108 в этой теме на странице 8 Дерево на краю и мыши под ним
Quote (veralex)
Карты относяшиеся к здоровью
ДЕРЕВО+ОБЛАКА+МЫШИ ДЕРЕВО по диагонали(карма) от МУЖЧИНЫ. его Здоровье. Мыши его грызут. Тучи рядом,

Quote (veralex)
То что ДЕРЕВО на краю линии стоит - это плохо. Как бы на обрыве. Качается. (добавла)Может это намек на болезнь ног
veralex, это из Вашего сообщения, и вот сегодня еще одна новость об этом мужчине, его привезли таки домой, паспорт ему вернули, но ноги у него отмороженны, он теперь тому Лису не нужен стал без ног, врачи в больнице сказали, что ампутации не исключают.


Все в шоколаде.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9278
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, такой вот вопрос:
Одна знакомая просила разложить на вопрос "Что скрывает от нее мужчина?"... она это чувствовала подсознательно.
Я решила сформулировать вопрос картами и разложила сначала
33КЛЮЧ+26КНИГА+28МУЖЧИНА - открыть тайну этого мужчины
а потом интуитивно вытаскивала из оставшейся колоды 5 карт. Вот что выпало:
2Клевер+27Письмо+18Собака+19Башня+7Змея
- Башня и Змея - это не бывшая ли жена?
- новости от друга о ней?
В любом случае уж очень часто этой барышне выпадала Змея.
И мы загадали такой вопрос: "Если Змея - это соперница, то в чью сторону смотрит Мужчина, кто из женщин ему ближе?"
Мужчину положили в центре, а Женщину и Змею по бокам наугад, перемешав перед этим. Змея оказалась слева и смотрела в сторону мужчины, а он на Женщину (которая тоже была к нему лицом). Ладно, предположили, что мужчина смотрит в сторону моей знакомой,... тогда кто, кем для него является?
получилось:
19БАШНЯ+7ЗМЕЯ+28МУЖЧИНА+29ЖЕНЩИНА+30ЛИЛИИ и опять змея с башней в который раз!!!
Скажите, кем же кто ему является? И как думаете, что же он все таки скрывает?
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 9279
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
2Клевер+27Письмо+18Собака
+19Башня+7Змея
Если исходить из этого расклада и предположить что башня-змея это бывшая жена, то мне кажется это означает тайные, кратковременные встречи на квартире друга/подруги


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9280
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста,у меня как Лиса в раскладе фигурирует,я вообще теряюсь.
Вопрос такой:есть ли возможность забеременеть женщине в ближайшее время ввиду её состояния здоровья,уже 5 лет в браке,а детей нет?
Расклад нумерологический:
КЛЕВЕР(2)+СОЛНЦЕ(31)+ЯКОРЬ(35)=ЛИСА(14)
Все карты положительные по значению,кроме Лисы,думаю,что ответ "да".
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Lencha,я по Лисе думаю женщине надо попробовать к этому делу нестандартный подход. Потому что вот смотрите Клевер это что-то молодое зеленое и растет, развивается под Солнышком, Якорь- идет закрепление. Нужно еще что-то испробовать , я почему так пишу, потому что сама прошла через это, начиная с традиционного центра планирования и заканчивая святыми местами, а помогла одна трава и и личный настрой.
ДописалаLencha- я вот тут еще покумекала, и пришла к выводу, что якорь может быть и тем, что мешает зачатию, какой-то барьер, препятствие, возможно это что-то физиологическое, а возможно внутренняя установка самой женщины, хотя и первое и второе нельзя рассматривать в отрыве друг от друга, вся наша физиология тесно связана с нашим психическим состоянием.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 28.01.2010, 13:44
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Здравствуйте, девчонки. Поделитесь опытом, пожалуйста. Вижу, у некоторых карты отличаются от моих. Например, у veralex , сообщение № 984, ЗМЕЯ и МУЖЧИНА смотрят друг на друга, а на моих картах они отвернулись. В даннном раскладе надо учитывать этот нюанс?

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 28.01.2010, 10:34
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (alexs)
В даннном раскладе надо учитывать этот нюанс?

Во всех раскладах надо учитывать и в какую сторону взгяд, и с какой стороны черная туча, и куда корабль плывет ... и т.д.

 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9284
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Cпасибо, veralex. Я стараюсь это учитывать. Получается, расклад на разных картах будет немного отличаться? Например, у Вас МЖ и ДМ смотрят в противоположные стороные, а у меня наоборот друг на друга, а ЗМЕЯ отвернулсь от МЖ, а ДМ от ЛИЛИЙ (К. пик). Тут можно по-разному инстолковать, да? Хотя, думаю, смысл один и тотже. JULL, я тоже пыталась искать с помощью карт, и не один раз, но только однажды удалось найти книгу. Оказывается с поискоом сложновато, но давайте обратимся к книге Котельниковой, шестой дом - может быть место вашей работы, государственные учреждения, офисы, поликлиники. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски.
Цитата JULL ()
34.30.27

если рассмотреть карты по-другому
К.буб. + К.пик + 7 пик. Темных карт больше, ох уж эти пики, не очень они мне нравятся. Похоже, Вашу пропажу найдет мужчина, но захочет ли он сообщить об этом.
У меня опыта мало, может быть, девчонки Вам что-нибудь подскажут.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9285
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (alexs)
Получается, расклад на разных картах будет немного отличаться? Например, у Вас МЖ и ДМ смотрят в противоположные стороны, а у меня наоборот друг на друга, а ЗМЕЯ отвернулась от МЖ, а ДМ от ЛИЛИЙ (К. пик). Тут можно по-разному истолковать, да?

на моих картах тоже мужчина и женщина смотрят друг на друга, а змея на него... тогда что? Мужчина больше тянется к женщине? Но и змея его не отпускает? Ходит он в ее Башню периодически? да?
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
Тоня разложите карты на его ноги
- хорошо, я вот только настроюсь на эту работу, а то вот три дня хожу и если честно то не тянет,
Quote (veralex)
Он их чувствует ли, ходит ли, болят ли. какой диагноз врачей, его настроение. - Если можно, то напишите.
- Врач его осмотрел, и отправил на недельки две домой со словами что-то типа Война планы покажет, он у сестры своей сейчас, она в шоке по ходу больше чем он сам. По событиям дальнейшим отпишусь, как только что-то еще узнаю.
Quote (veralex)
Тоня. это подсказка по тех.вопросу Прочтите, пожалуйста
- Вера, спасибо Вам за очередной мой ликбез, я как то уже пробовала так делать, с адресом странички получалось, а вот с номером сообщения промахнулась, первый блин комом. Но врагу не сдается наш гордый Варяг.
http://tarot.my1.ru/forum/11-187-57741-16-1258908431


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 28.01.2010, 21:34
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9287
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Xenia)
на моих картах тоже мужчина и женщина смотрят друг на друга

Обозначения карт в моих раскладах на отношения:

ДЖ(28) и ДМ(29) всегда символизуруют мужа и жену, а если выпадают рядом, то у них очень тесные отношения, как в физическом плане, так и духовном. В вашем случае, наверное, это знакомая и ее мужчина.

Quote (JULL)
Но и змея его не отпускает? Ходит он в ее Башню периодически? да?

ЗМЕЯ в Вашем раскладе указывает на любовницу, она смотрит на ДЖ (28), значит ЗМЕЯ хочет продолжения этих отношений. Скорее всего ДЖ(28) не откажется захаживать в ее БАШНЮ (19). Тогда ему есть, что скрывать от вашей знакомой.

Могу предположить, что у вашей знакомой есть отношения с другим мужчиной, на это указывают ЛИЛИИ (Король пик).


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пт, 29.01.2010, 17:22
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9288
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки сделала расклад на мужчину, фотика нет попробую так обьяснить, раскладывала по такой схеме
крты легли так

3 12 6 верхний ряд ,
8 13 29 28-(карта блянка мужчина я ее положила сразу сама в начале расклада) 16 24 11
нижний рад7 2 25

у меня получилось так, что в прошлом какие то отношения закончились в ближайщем будующем могут возникнуть чувства - метла или новые или сложные вверхние карты может путешествие на двоих ,но прорблеммы небольшие, или событие , внизу с деньнгами проблеммы какие то , но небольшие, линия корабль дама змея- думаю это или жена , скорее в разводе или живет не рядом

линия совы, бланка ,клевер - треск и прочая фигня, думаю еежедневные дела работа и тучи башня кольцо ну тут явно или работа или развод

а я вообще где wacko гадала то хотела узнать как у нас развиваться будет или не будет wink мне какая оценка за мое прочтение biggrin ? хоть близхко smile

Прикрепления: 8582244.jpg (37.1 Kb)


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 29.01.2010, 21:09
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9289
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте,я опять к вам за помощью.У подругу стащили новый сотик,попросила посмотреть где он,найдет ли его милиция(она заявление написала?
Сначала сделала расклад на поиск,загадала телефон как ГРОБ(8).Он был в окружении карт:
ДЕРЕВО(5)---ГРОБ(телефон)---КРЫСЫ(23)
Он оказался в шестом доме-место службы,заседаний.Государственные учреждения.Поликлиники.Комната в доме,которая сдается или используется под офис.Места,где находятся домашние животные.Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски.

По местонахождению получается,что его скорее всего либо его уже нашли и он в милиции лежит,либо воры его сдали в пунк б/у телефонов и найдут его не скоро.Может,Дерево говорит,что он находится в доме у вора.
Для интереса посчитала сумма всех карт=36.Получается,что можно поставить крест на надежде его найти.

Спросила вернут ли его к хозяйке?
Расклад нумерологический:
БУКЕТ(9)+КЛЮЧ(33)+ГОРА(21)=БУКЕТ(9)
Прошлое-букет-подарили новый телефон,настоящее-ключ-в поиске,будущее-гора-получается,что нет не найдут,что-то помешает,препятствие,трудности для этого.А в итоге Букет-не расстраиваться,кто-то подарит новый телефон?Или здесь Гора с итоговым Букетом говорит о том,что найдут,но очень трудно дадутся поиски?

Сообщение отредактировал Lencha - Пн, 01.02.2010, 14:39
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Lencha)
ДЕРЕВО(5)+ГРОБ(8)+

Не найдет.

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Lencha, Ой, Вы знаете мне тоже кажется и по картам, и по опыту общения с милицией, что не найдут телефон , ведь смотрите сначала Дерево , а потом Гроб (то есть телефон) а рядом как раз крысы-воришки. утащили они уже телефончик к себе в норку.
Quote (Lencha)
БУКЕТ(9)+КЛЮЧ(33)+ГОРА(21)=БУКЕТ(9)
- а вот смотрите, с букета начался расклад , букетом и закончился в итоге, будет у подруги новый телефон.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Lencha ()
ДЕРЕВО(5)---ГРОБ(телефон)---КРЫСЫ(23)


ТЕЛЕФОН - дерево - у дерева много корней ветвей - целая сеть коммуниуционная.
ГРОБ "сыграл в ящик". ...Очень жаль.Quote (parpar)
вот насчет порчи,,,,,,,,, сердечных отношений, вполне может быть, как бы это поточнее узнать?
начало здесь http://tarot.my1.ru/forum/11-404-77569-16-1265149145

Я не знаю раскладов на порчу. Возьмите любой, только дайте его описание. Мне лучше любой цыганский раслад чем расклады для таро.

Можно цыганский: в линейку карты выкладываются пока не выпадет задуманная карта. Читаются карты одна за другой: 1+2. 2+3. 3+4.

ПРОСЬБА: Запишите расклад СЛОВАМИ - ЗМЕЯ КОСА .... но только не голыми цифрами. Если цифрами - тогда я не играю.
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9293
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Расклад на проверку порчи.
Порча
Сглаз
Окружение
Самонастрй.
На каждый пункт вытаскиваем одну карту. Расклад называется рсли не ошибаюсь- Диагностика Ауры.
Расклад работает, недавно делала его своей знакомой, вот что получилось
1) Крест
2) Гроб
3) Рыбы
4) Дом
Спрашиваю у неё, ничего странного в последние дни или недели не происходило? Ответила - через день находит у себя на коврике в общем коридоре булавки, в двери входной(у неё дверь спец.материалом оббита), когда она её мыла нашла воткнутые иголки.
Ваши мысли девочки?
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:16 | Сообщение # 9294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Ваши мысли девочки?
Хороший расклад. Анжелика, выложи. Вы в паре - должно получиться. Хорошо бы Пар-Пар самой тоже выложить

А есть что-то побольше - типа 9 карт, чтобы и диагонали и кони.

Может просто карты выкладывать, пока Дама не выйдет. Собрать что выпало перемешать и разложить квадратом?

Не верю, что порча есть. Не возьмет она ее - энергии много, пофигистка, "Сленгом" и др. - ругается! Это же - защита.

Мои карты: ЛУНА+СОБАКА+ТУЧА+ЯКОРЬ. - Может и было что (ЛУНА). Но не получилось по полной.

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 03.02.2010, 11:03
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:17 | Сообщение # 9295
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (veralex)
Король треф - от него что-ли 9 ПИК - болезнь.

Или по нему болезнь biggrin
Ну судя по этим картам с аурой всё в порядке! Ни сглаза, ни порчи нет. smile
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:17 | Сообщение # 9296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
А в цыганских есть на эту тему расклады?
Можно копнуть В.Склярову. Где-то давала ссылку на ее ТАРО ТЕНЕНЙ. Там этого добра - целая колода.
Такая жуть!

У меня есть эта колода. Надо бв ее доделать, а то часто что-то на ней надо погадать.

До вечера.

Quote (Лирика)
Или по нему болезнь
Согласна.


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 03.02.2010, 11:19
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:17 | Сообщение # 9297
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Можно попробовать выкладывать по три карты пока дама не выпадет и смотреть что её окружает.

Выложила все таки для себя,
корабль совы дерево
ДАМА всадник якорь( veralex, вот опять якорь!!)
собака змея сад

все девчонки, вообще не соображаю, передышка наверное нужна!

ОЙЙЙЙЙЙ Повелительница сайта ,2 собщения подряд, простите не казните sad


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 03.02.2010, 12:51
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:18 | Сообщение # 9298
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки,произвольно достала три карты на вопрос:какие чувства испытывает МЧ к девушке?
МЕТЛА(11)+РАЗВИЛКА(22)+ЖЕНЩИНА(29) в итоге КНИГА(26) выходит.
Это как понимать,что он в разладе сам с собой,т.к. у него две женщины и он сам не знает,к кому что чувствует?Подскажите,пожалуйста,может ли здесь Развилка указывать на то,что сейчас этот Мч от девушки далеко находится,т.к. он в командировке и приедет тока через 1,5месяца?


Сообщение отредактировал Lencha - Ср, 03.02.2010, 15:27
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:18 | Сообщение # 9299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Lencha)
МЕТЛА(11)+РАЗВИЛКА(22)+ЖЕНЩИНА(29)
- расклад заканчивается картой Женщина, значит дойдя до развилки он выбирет ту доргу, которая его к Женщине и приведет, вот вернется через1,5 месяца, тогда и ясно все станет, а до тех пор Книга закрыта. Интересна метла, они перд расстованием не вздорили?


Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 18:18 | Сообщение # 9300
Группа: Удаленные





Antonina, мне показалось, что вы трактовали расклад в сторону перспективы отношений. А Lencha, задала вопрос - какие чувства испытывает МЧ к девушке?

По книге можно сделать вывод, что он закрыт. И судя по предыдущим картам, особых чувств к девушке не питает...

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz