Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 308 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 308 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:50 | Сообщение # 9211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Antoninа, а ЛИЛИЯ в доме СЕРДЦА может интерпретироваться, как любовь не столько платоническая, сколько физическая?
БУКЕТ в доме КОЛЬЦА - бесконечно конфетно-букетный период? Antonina, я Вам очень благодарна. Ваши опечатки для меня не имеют никакого значения. Я только про «дома» чуть-чуть понимала, но чтобы так описать как вы, мне надо много учиться. Конечно, я отчитаюсь Вам, как у них дальше будут развиваться события. Теперь напишу о том, что я знаю, и может быть, Вы сможете дальше интерпретировать этот расклад.

Перед раскладом я задавала вопрос: "Как будут развиваться отношения в дальнейшем (будет ли сохранена семья или все идет к разрыву отношений)?"
______________________________________________________________________________
Её муж - «нарцисс» на пьедестале, и этим все сказано (всегда подруга ему уступала, хвалила, а он подавлял ее). Подруга подозревала, что он ей изменяет, но тот сначала все хорошо скрывал, а сейчас обнаглел, и в пьяном угаре поговорив с любовницей, передал телефон жене, чтобы она тоже пообщалась с ней, типа разрулите ситуацию, но без его участия. Любовница тоже заняла такую позицию, как-нибудь без ее участия разбирайтесь. Подруга предложила любовнице прийти за ним, но та отказалась, сославшись, что в пьяном виде он ей не нужен. Через какое-то время он признался, что его такая жизнь устраивает, и он непротив жить на две семьи, только женщины ставят ему условия. Он как «вошь на гребешке», мечется и мечется.
______________________________________________________________________________
В ы правы, Antonina, его несет, если не эта женщина, так вторая, третья и т.д. «Седина в голову, бес в ребро» - это про него. В семье двое детей – взрослая дочь, она вообще отца не воспринимает и младшая, ей 11 лет, она обожает отца, но очень сильно страдает от его поведения, т.к. неразумный папаша целую неделю твердил, что уйдет от них (пока не ушел). Подруга мудрая женщина, как может, смягчает обстановку, чтобы лишний раз не травмировать ребенка.
______________________________________________________________________________
Т очно знаю, что его любовница разведена, живет на съемной квартире и у нее двое детей, приблизительно такого же возраста, только не знаю, где они на данный момент живут.
______________________________________________________________________________
У подруги нет родителей, умерли, а есть младшая сестра, свекровь (возраст от 70-80), золовка (50-55 лет). Свекровь всегда была против своей невестки, но теперь, когда поняла какой у нее сынок, наверное, поздно что-то менять.
______________________________________________________________________________
У подруги недавно нашелся друг юности (не любовник), он ее морально поддерживает и смог немного вывести из депрессии (на обычных картах у меня вырисовывался этот друг и еще какой-то мужчина в возрасте, о котором Вы написали, пока не знаю кто это).
______________________________________________________________________________
В семье есть совместно нажитое имущество - квартира, дача, машина (выплачивают кредит). У меня такое чувство, что муж подруги боится что-то менять, вдруг в новой жизни ничего не сложится, а старое будет разрушено.
______________________________________________________________________________
П одруга попросила своего мужа развестись по-хорошему, но он пока не хочет, т.к. запутался и не может определиться. Если захочет по-плохому разводиться, то у нее есть близкая подруга (очень хороший адвокат), и он получит только то, что причитается по закону. Можно вам написать в "личку"?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пт, 15.01.2010, 11:32
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:50 | Сообщение # 9212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs, Вот ведь как все верно, смотрите Ваша карта Змея лежит в той дорожке где Женщина, и рядом со Змеей букет, у меня была мысль что любовница встретится с самой Женщиной, но потом подумала, ну уж это слишком как-то, ну гулять гуляйте но чтоб к человеку лезть, хотя и не такое бывает в жизни. Я думаю эти товарищи сами не сунутся к Женщине, так и будут тянуть, если только сама Женщина не вынудит их играть в открытую, я там сказала ключ у нее в руках. По раскладу видно что мужчине так удобно, он не собирается уходить от любовницы, но и с женой не станет разводиться- помните там у него Звезды в доме письма и наоборот Письмо в звездах, очень много слов и обещаний и той и другой, ну с любовницей конечно покрасивши обходится.
Quote (alexs)
В семье двое детей –
- понятно почему Ребенок в доме Ребенка, это две девочки-дочки, так и подумала тоже, что должно быть двое.
Quote (alexs)
нарцисс» на пьедестале
- правильно, он ведь выше стоял в раскладе, ему все по барабану, по сути он не думает ни о ком кроме себя, ему и женщины его по стольку по скольку нужны. Правильно, сначала гулял по умному осторожно, а потом обнаглел, красавчик какой, ему так удобно конечно, разбирайтесь девочки сами мол. Интересно он сам себя оцениваеи как приз за который стоит бороться, только он не учел, что возможно одна сторона не захочет свои копья ломать за такой чудо- приз. Правильно Ваша подруга с одной строны Змея- это ее мудрое поведение в сложившихся обстоятельствах.
Мужчина держится за то что нажили, пусть держится, при разводе Коса все попалам поделит, если Женщина затеит развод, я думаю у нее все сложится, около нее хорошие карты.
Quote (alexs)
а ЛИЛИЯ в доме СЕРДЦА может интерпретироваться, как любовь не столько платоническая, сколько физическая?
Алекс я бы сказала, что это очень возвышенные чувства, и не платония и не физика, это что-то очень трепетное и чистое, то что стоит ценить и хранить.
Quote (alexs)
БУКЕТ в доме КОЛЬЦА - бесконечно конфетно-букетный период?
- да думаю можно, мужчина не может разамкнуть этот круг, или не хочет.
Quote (alexs)
свекровь (возраст от 70-80), золовка (50-55 лет
- это наверное на них Луна указала. Пусть нет уже своих родителей, в конце концов свекровь это читается как своя кровь, и очень часто в подобных ситуациях свекрови которые покрывали сыновей вдруг становятся на сторону невесток. Что имеем не храним , а потерявши голосить начинаем. Вот так и тут.
Мужчина какой-то у женщины вырисовывается- это и есть Король пик- Лилии, ладно посмотрим, время покажет, может и друг про которого Вы пишите, он поддержка женщины.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 15.01.2010, 16:40
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 17:51 | Сообщение # 9213
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, я в разводе. Но отношения любовные поддерживаем. И уже надоедать такие отношения начинают!!! Либо живем либо нет, а то с ребенком как бездомные слоняемся, 2 недели у него 2 недели с мамой....... А сердце в кресте может означать кармическую связь?!?

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:51 | Сообщение # 9214
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Antonina, Вы просто УМНИЦА. Вы где этому учились и как долго практикуете? Вы точно охарактеризовали МЖ и его любовницу, и их идиотское поведение.
ЗМЕЯ и БУКЕТ. Это не любовница, а моя подруга пыталась встретиться с его "любовью", но каждый раз что-то мешало (может внутренне она не была готова к этой встрече, или Бог отводил). Вы правы, наверное, не стоит ломать свои копья о такой "приз".
Про КЛЮЧ я поняла. Когда делала подруге КОРОТКИЙ расклад, тоже ей об этом говорила, но БОЛЬШОЙ расклад и Ваша помощь дали много новой информации.
Я дружу с этой семьей много лет, и, повстречавшись однажды с ними на улице (мужа подруги не видела 6 мес.), сделала "комплимент", сказала, что он ужасно выглядит (нисколько не преувеличив). В общем, опустила "нарцисса" с небес на землю. Теперь я у него ВРАГ №1 (как посмела не восхищаться даже в том случае, если он плохо выглядит) и прихожу в гости к подруге тогда, когда он отсутствует.
Вы сможете, по мере возможностей оказывать мне посильную помощь?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пт, 15.01.2010, 13:02
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:51 | Сообщение # 9215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (alexs)
Вы сможете, по мере возможностей оказывать мне посильную помощь?
- Господи, да конечно же. Все свои соображения по раскладам буду выкладывать, а Вы тогда говорите что так , а что нет.
Quote (alexs)
сделала "комплимент
- а правильно сделали, а то шикарно устроился Нарцисс.
Quote (alexs)
Вы где этому учились и как долго практикуете?
- Ленорман я только тут занялась на форуме, а с Таро давно, сначала сама, потом нашла мастера и прошла у него обучение.
Я про пару все думаю, Собака в доме Аиста и Аист в доме Собаки, Если принять что Аист это Дама Червей, то что это за дама, в одном случае это можете быть Вы как старый и верный друг своей подруги, в другом случае это возможна перемена у женщины , она встретила своего друга юности и между ними очень хорошие отношения. Я сейчас не помню, Лилия в доме Сердца, кажется к карте Женщины ближе, вот мне думается это ее отношения со своим другом.
Дописала, все думала почему Женщина, а не Змея хотела встречи, поняла, на раскладе Змея идет раньше и ее голова от Женщины отвернута, а Женщина как раз в ее сторону смотрит, так что анализ картинок тоже полезен.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 15.01.2010, 17:40
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 17:51 | Сообщение # 9216
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Муж бывший ни чем не занят, он в отпуске, живет один и наслаждается жизнью!!! Змея и лиса это мама и бабушка наверное ))) Они мне очень с сынишкой помогают!!! А гляньте пожалуйста нового какого-нибудь мч не намечается?!? Просто у меня есть один знакомый, я его 2 года не видела и не знаю где он, всадник-мч может он объявится?!? Мч в доме дома. Мишка в тучах хк на дом . Или вобще мч новый появится?!?

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:51 | Сообщение # 9217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 16.01.2010, 12:43
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 17:52 | Сообщение # 9218
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
уххх......... Как оказывается всё запущено wacko Надеюсь что новый партнер всё таки появится!!! Мишка может означает что у "мужа" будут проблемы, но всадник-мч всё же хочется мне думать что он появится, тем более всадник в доме коробля, значит он приедет откуда то

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:52 | Сообщение # 9219
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Antonina, договорились. Я обязательно буду Вам сообщать о продвижении. Сегодня узнала от подруги еще одну подробность. Оказывается, у нарцисса (цветок здесь не при чем, с маленькой буквы пишу специально, не достоин он другого) сегодняшняя любовница его бывшая подруга детства или юности. До нее, у него уже была любовница (похоже, он держит ее про запас). Вот такие дела. Такое чувство, что он нарисовал себе жизнь в ярких красках, настроил иллюзий по поводу "светлого будущего" и тащится от этого. Ладно бы сам страдал,а то ведь всех достал, чтобы жизнь малиной не казалась.

У меня к Вам другой вопрос по поиску документов. У одной моей знакомой мама спрятала документы на квартиру и ни кому не признается куда (у бабушки свои тараканы в голове, тоже всех любит доводить). В четвертом доме выпали ПИСЬМО (я обозначила, как документы), СЕРДЦЕ, КНИГА. Понятно, что документы дома, но где? В бумагах? В книге? Или КНИГА читается как тайна (спрятано надежно). Что значит СЕРДЦЕ? Скоро найдется? По поиску я не разбиралась в картах, поэтому мне не совсем понятно.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:52 | Сообщение # 9220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
тем более всадник в доме коробля, значит он приедет откуда то
- вот сейчас посуду мыла и тоже про это думала, либо кто-то издалека чисто географически, либо из временного далека,кто-то кого давно невидили, либо просто новости о человеке.

alexs, вот по поиску конечно сложно. Но попробуем. 4 Дом , да где-то в доме, ели совсем точно то в комнате пожилого родственника , еще может быть кухня и места где земля хранится то есть сад, огород, но сейчас зима, ну не в горшки же с цветами бабушка документы спрятала. Это я значения взяла из книг А. Котельниковой. У нее 4 домой говорит что пропажа найдется в течении нескольких дней, еще мысль такая 4 дом если по кругу смотреть в самом низу, возможно вещь спрятана где-то внизу, Сердце -может означать что бабуля запрятала документы поближе к сердцу, то есть где-то у себя и по книге действительно очень надежно. Сейчас еще сложила все карты и дважды вычла по 36, получила 5- Дерево, карта успешная и удачная, теперь остается только понять удача на чьей стороне, то ли бабушка так удачно все запрятала, то ли это успешный поиск, но судя по картам они найдут желаемое.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 15.01.2010, 20:31
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 17:52 | Сообщение # 9221
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Я новичёк совсем, вот хочу спросить. Делала сегодня простой расклад на 5 карт. Просто на ситуацию...для себя. Получилось
Прошлое - ребёнок 13
Мои возможности - совы 12
Я сама - рыбы 34
Планы, желания - 29 Туз пик
Будущее - 17 аисты

Уууфф... я запуталась окончательно. Если чисто интуитивно ПРОШЛОЕ у меня не так уж и давно 2.6 года назад родился ребёнок.
Мои возможности... Может быть обучениея снова вернулась к картам, раньше гадала на обычных картах)
Я сама... мой знак зодиака - рыбы biggrin
Планы и желания...тут тупик, я не знаю что это значит. wacko
Будущее аисты... может быть в моей жизни наступит белая полоса... успех или удача.

Сообщение отредактировал Лирика - Пт, 15.01.2010, 23:11
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 17:52 | Сообщение # 9222
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Можно мне пискнуть.
Прошлое-рождение ребенка и все у тебя было хорошо.
Возможности-12(совы)-н-да,ошибки,стресс(у тебя были проблемы в браке?).Совет карты:"не гони волну"-прийди к спокойствию.Спешкой только навредишь.Повышение квалификации.Разговоры по телефону. Совы-а это птица мудрости-мудрей biggrin
Ты-43(рыбы)Король бубен-самая счастливая карта.Слушай себя и все будет хорошо.А можно вопрос:ты работаешь с финансами,коммерции или в художественной сфере?
Планы-29-Женщина,а ,может,разобраться в себе(женские проблемы).В данный момент тебя интересует только собственная персона.
Будущее-17(аисты)-ты ждешь личных изменений,ой,а не рождение еще одного ребетенка. biggrin Важные перемены,путешествия.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 17:52 | Сообщение # 9223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
А можно вопрос:ты работаешь с финансами,коммерции или в художественной сфере?

Во -первых, СПАСИБО БОЛьШОЕ! За пояснение! Довольно точно! biggrin А работаю я... хм... сейчас уборщицей(перевели после сокращения штата, раньше работала сортировщицей черепицы), но если вопрос в художественной сфере, то может это не работа, а скорее увлечение. Я занимаюсь бисероплетением, через пару дней очередные курсы по бисеру, а ещё пытаюсь маленько рисовать biggrin wink
Quote (shine)
Будущее-17(аисты)-ты ждешь личных изменений,ой,а не рождение еще одного ребетенка.

Вот тут... к сожалению больше деток у меня не будет, слава богу успела двоих родить, старшей 16, младшему 2.6
Рожать больше врачи не разрешили, были большие проблемы во время беременности sad
Ну а в остальном, конечно-же меня интересует финансовое положение, а карты пока ничего не подсказывают, а может я не смогла прочитать их. biggrin
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:53 | Сообщение # 9224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Девочки. Подсмотрела тему на форуме Таро.
Вот из книжки : Ирис Треппнер. “Оракул любви Марии Ленорман”. Гадания и предсказания, перепечатала значения 36 карт по этой теме.
Наверно, пригодиться, особенно при первом знакомстве с человеком.

Алкоголизм.

1 ВСАДНИК. Выпьет всего рюмку вина для аппетита.
2. КЛЕВЕР. Пьет от случая к случаю- скорее пиво или Просекко.
3. КОРАБЛЬ. Охотно выпьет глоток вина при подходящем случае.
4.ДОМ. При случае пьет вино или пиво.
5.ДЕРЕВО. Пьет. Раньше пил редко.
6. ТУЧИ. Может оказаться зависимым от алкоголя.
7. ЗМЕЯ. Пьет в обществе.
8. ГРОБ. Пьет регулярно.
9. ЦВЕТЫ. Пьет при случае, однако только сухое вино.
10.КОСА. Прекратил пить.
11. МЕТЛА. Алкоголик.
12. СОВА. Пьет в обществе.
13. РЕБЕНОК. Противник употребления спиртных напитков.
14. ЛИСИЦА. Регулярно пьет, не расположен к благородным винам.
15. МЕДВЕДЬ. Охотно пьет в зависимости от случая к случаю.
16. ЗВЕЗДЫ. Противник употребления спиртных напитков.
17. АИСТ. Пьет от случая к случаю.
18. СОБАКА. Пьет, но не зависим от алкоголя.
19.БАШНЯ. Пьет, исходя из практических интересов. (для аппетита, после успешного окончания какого-то дела).
20. САД. Пьет много. Осторожно! Это может привести к алкоголизму.
21. ГОРА. Противник употребления спиртных напитков.
22. ДОРОГА. Может выдержать без алкоголя месяцы и даже долгие годы.
23. МЫШИ. Алкоголик.
24.СЕРДЦЕ. Пьет от случая к случаю.
25. КОЛЬЦО. Подвержен алкоголизму. В настоящее время прекратил пить, но может сорваться.
26. КНИГА. Противник употребления спиртных напитков.
27. ПИСЬМО. Пьет от случая к случаю.
28. ГОСПОДИН. Пьет в меру.
29. ДАМА. Противник употребления спиртных напитков.
30.ЛИЛИИ. Аристократ в выпивке. (предпочитает виски или коньяк и т.д.)
31. СОЛНЦЕ. Пьет в обществе.
32.ЛУНА. Пьет в обществе.
33. КЛЮЧ. Непьющий.
34. РЫБЫ. Пьет часто и много.
35. ЯКОРЬ. Пьет от случая к случаю.
36. КРЕСТ. Пьет без разбора, однако не зависит от алкоголя, пьет при стрессе.

Попробовали в коллективе называть просто цыфры:
Я предлагаю назвать цифру.
Мне отвечет - "17" - и так по нескольким кроликам угадывал и все правильно выходило.
А другой стал цыфры называть, уже других кроликов задумывали, и ни одного не угадал.

Значит, у Первого есть способности угадывать, а у второго - нет.

Просекко
http://www.wineworld.ru/make/white_grapes/article1266.html

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 16.01.2010, 12:20
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:53 | Сообщение # 9225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veralex, Все точно, вспоминаю свой расклад на одного мужчину, там и мыши и крест и дерево были, все так и есть. Интересно какая карта может показать закодированного человека, может тоже Крест? alexs, Сегодня еще смотрела Ваш расклад, от Мужчины 28 по одной диагонали он упирается прямо в букет- даму пик, рядом змея- дама треф, по другой через ребенка и клевер в дом, рядом с ним его жена , наша загаданная. Возможно он надеется сыграть на материнских чувствах жены, сохранить брак ради младшей дочери. А если посмотрите прямо под Мужчиной то он через Крест, Кольцо, Башню выходит на развилку- Дама Бубен. Блин сколько вокруг него женщин. Ставя Крест на брак(Кольцо) и совместно прожитый опыт(Башня) он ставит себя перед выбором.(Развилка) Но его выбор идет через материальный интерес, чувств к жене нет. Бубны в Таро это Пентакли или Монеты все что связано с материальной сферой. Усидеть на двух стульях у него не получится, от одного нужно будет отказаться, а он очень этого не хочет. Все это очень хорошоскладывается с тем что Вы про него рассказали.

Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:53 | Сообщение # 9226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Лирика)
конечно-же меня интересует финансовое положение, а карты пока ничего не подсказывают, а может я не смогла прочитать их.

Посмотрите на карты без названия позиций.

ребёнок 13 + совы 12 + РЫБЫ+ 29 Туз пик + 17 аисты

РЫБЫ(финансы) - то, что волнует сейчас.

Зеркально расположены: 12 СОВЫ + 29 Туз Пик - Может быть ответом на Ваш вопрос.
Или они же, но.................12 СОВЫ + 29 КАВАЛЕР - Другой вариант ответа

Или сумма двух вариантов : 1 - Продумать(совы) большое количество предложений (рыбы) и сделать правильный выбор (ТузПик) и тогда произойдут новын (ребенок)перемены(аисты).

Или работая по первому варианту одновременно найти 2. Спонсора,Благодетеля....и т.д.

Или Начните новые (ребёнок )13 +партнерские отношения( совы 12) + в общем делеРЫБЫ+ Проявляя ум и мужские качества29( Туз пик) + и произойдут изменения (17 аисты)

В какой области искать новое: Работа с детьми, СМИ, Финансы,торговля (раньше где-то Рыба была вместо денег при торговле) ... Еще здесь эверей много - это тоже сфера занятости.

Выпало две карты Мудрости - Совы и ТузПик - карты дают простой совет: Думать+Думать. и ловить рыбу - Работать по поиску работы.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 16.01.2010, 15:02
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 17:53 | Сообщение # 9227
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки, помогите, кто не занят... Как трактовать на отношение мужчины к бывшей жене ЛУНА И КЛЮЧ? Голова как бубен.. bangin

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 17:53 | Сообщение # 9228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
timariotka, по этим картам похоже что он хочет наладить отношения и имеет большой шанс преуспеть в этом

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 17:53 | Сообщение # 9229
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Aqua_Tofana Большое спасибо!! Она приходила мириться,он отверг, но думаю сердце дрогнуло и помириться не против... Просто как трактовать не знала..

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:54 | Сообщение # 9230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
он хочет наладить

КЛЮЧ - знает как открыть и закрыть. Знает - не означает Хочет.
ЛУНА - он о себе высокого мнения.

Quote (timariotka)
Как трактовать на отношение мужчины к бывшей жене ЛУНА И КЛЮЧ


Сообщение отредактировал veralex - Сб, 16.01.2010, 15:08
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:54 | Сообщение # 9231
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Аntonina, Вы правы. У них вчера был разговор с женой. Он сказал, что его все устравает. Интересно, как долго он будет еще сидеть на двух стульях? Даже не знаю, на материнских чувствах он хочет сыграть или боится адвоката своей жены, но то, что у него присутствует материальный интерес, это точно. Он уже замучил свою жену, постоянно переписывается с женщинами в интернете, по сотовому СМС-ится, а жене гундит, что у него куча женщин (как вы и писали, некуда девать свою энергию). Подруга понимает, что сейчас он делает все возможное, чтобы она собрала ему сумку и выставила за дверь, а потом он сделает ее виноватой. Такая вот у него натура, хочет в глазах общества выглядеть несчастной жертвой. Я понимаю, что КЛЮЧ находится у подруги в руках, только как она им распорядится, пока не знаю. Может быть вы еще что-нибудь увидете в этом раскладе?
Я бы сказала, что он принимал решения, а подруга с ним соглашалась. Ну такая вот у нее натура, блин. Все ради любимого мужа делала, а он через 20 лет совместной жизни кучу бяки подкинул. То, что происходит у них сейчас, началось около 2-х лет назад, а недавно ребенка отправляли на лечение в др. город, подруга естественно поехала с ней, а нарцисса понесло. Он воспользовавшись ситуацией, пошел по бабам (извеняюсь за грубость). Конечно, в своей семье он чувствует себя хозяином, а когда прийдет в другой дом, к любовнице, и вдруг что-то там не сложится, вряд ли она будет терпеть его выходки, выставит за дверь. Вот он сидит на 2-х стульях, рад бы был сесть на 3-ий, да видать кишка тонка.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Сб, 16.01.2010, 16:32
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:54 | Сообщение # 9232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (alexs)
сейчас он делает все возможное, чтобы она собрала ему сумку и выставила за дверь, а потом он сделает ее виноватой.
- совершенно верно, он хочет чтобы она за него разрулила ситуацию, заварил кашу, а расхлебывать жене. Фу ты гадость какая, ну что за мужик такой angry у них, так и по жизни наверное было, она все решения принимала пока, а у него вечный бал.
Quote (alexs)
Может быть вы еще что-нибудь увидете в этом раскладе.
- если что то напишу.


Все в шоколаде.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 17:54 | Сообщение # 9233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
На вопрос чем закончатся отношения между мужчиной и женщиной выпали карты:
Всадник - Змея - Кольцо - Метла - Сердце
Кто, что думает... мне интересно правильно ли я поняла эту комбинацию!?
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:54 | Сообщение # 9234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs, Посмотрела по Женщине, вот смотрите что получается, от Женщины по диагонали влево, Гроб, Крест, Якорь, эта патовая ситуация как гроб ни туда ни сюда, грозит затянутся и надолго, на кой ей этот крест и дальше волочить, он и по раскладу и по тому что Вы говорите не сделает сам ничего, он уже отказал ей по хорошему, пришло время женщине брать Косу в руки, на которой она стоит. Вы же сами ей сказал и про ключ вот теперь мы до Косы дошли, а вот как она решит, это еще вопрос, смотрите над ней клевер, мыши, книга, эти мыши уже весь клевер подтачили, но сам понимаете надежда умирает последней и пока по книге мне кажется женщина еще сама не до конца уверина как поступить, или еще так книга говорит о накоплении информации и Ваша подруга может наводить справки, собирать документы, все как Вы говорили о помощи адвоката.
И вот от нее еще диагональ вправо солнце- письмо, это женщину ждут либо просто хорошие новости, либо эти карты могут означать очень вжные документы для женщины.
Резюме по раскладу, развод назревает, но карты решительных действий все вокруг женщины- тут уж никуда не деться, этот нарцисс- переросток склонен от сложностей бежать, в его квадрате лежат и всадник и ребенок, Всю ответственность он переложил на нее.


Все в шоколаде.
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 17:55 | Сообщение # 9235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Antonina, -а можно тебя спросить.В БР есть карты и они попадают в дома-так что важне сама карта или дом?Или сначала смотришь саму карту и сочетания вокруг,а уж потом начинаешь распутывать клубок из домов-а здесь просто одуреть можно.
И еще Ситуация сейчас-куда Дама смотрит?за спиной-что было?(а если тетка последняя в ряду,так что не было прошлого или она успешно постаралась забыть свое прошлое)
Вот,меня интересует,как смотреть если карта последняя в ряду или первая?
Ведь получается ,что если она первая-так ничего не происходит на данный момент.А всадник смотрит в пустоту??
Это еще не все-у меня куча вопросов. biggrin Спасибо.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:55 | Сообщение # 9236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Всадник - Змея - Кольцо - Метла - Сердце
Кто, что думает...

1. Никому не нужен Всадник. Либо ЗМЕЯ на него шипит, либо его МЕТЛОЙ из СЕРДЦА гонят.
Вот он по кругу-КОЛЬЦО и скачет.

ЗМЕЯ и МЕТЛА стерегут КОЛЬЦО от СЕРДЦА ВСАДНИКА.

2. Или - Крестовые масти выступают против Червоных.

3. Или смотрим: Супружеская пара Король+Королева Треф.
У Дамы Треф -любовь (9 Черв) КорольЧервей. Поэтому Король Треф его и гонит от. Не пускает к Кольцу.

(Все варианты,наверное, посмотрела?)

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 16.01.2010, 19:29
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 17:55 | Сообщение # 9237
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А какой вопрос?если рассматривать кольцо,как центральную карту.То-Всадник-Змея(важные изменения.
А у меня змея-это мама.Может ,сообщение от мамы,которая беспокоиться о том,что ....ищет любовных приключений.)
А вообще то всадник-это визит.Может мамуся приедет.Змея то кусает всадника-может она не хочет визитов и изменений.
Прутья и Сердце-ну,здесь каюк-семейные разборки. sad семейные разногласия -стресс из-за этого.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 17:55 | Сообщение # 9238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
shine,
дущее.


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:55 | Сообщение # 9239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Ух, ты , спасибо огромное за то что столько дали информации, очень полезно и нужно, я и половины этого не знала, а по картам чисто интуитивно смотрела. Сейчас буду подробно читать и если что задам вопрос. Отдельно спасибо за зеркала.
shine, боюсь что так подробно и понятно я бы не могла Вам объяснить, как это сделала Aqua_Tofana.
Вот что нашла в своей копилке про дома
Нумерация карт Ленорман одновременно показывает домашнее место, т.е. карта, которая ложится при раскладывании БР первой, лежит на месте Всадника, вторая карта лежит на месте Клевера, третья карта на месте Корабля и так далее .
Эти две карты нужно связывать при трактовке соответствующей темы.( Опять таки-полагайтесь на свою интуицию-как вы видите и чувствуете это сочетание).


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 16.01.2010, 20:43
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:56 | Сообщение # 9240
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Antonina, хочу немного дополнить. Действительно, подруга пока сама не уверена как поступить. Она ждет, когда муж оплатит сделанные долги, кредит, а то смотается и это "добро" на нее повесит, а ей двоих детей тянуть (зарплата не очень большая). А тут он ей выдал "на гора", если у него получится, то он хочет поехать в отпуск за границу (даже не сомневаюсь с кем). Ну не сволочь? angry По-моему "Санта-Барбара" отдыхает.
Интересно, а любовница уверена, что он в будущем не подложит ей такую же свинью или еще чего похуже? Как я понимаю, розовые очки они снимут и начнется быт, рутина и т.д. Подругу с одной стороны понимаю, но иногда говорю, что хотела бы видеть возле нее не этого недоумка, а другого мужчину, который ее будет любить и ценить.

smile Все-таки хорошо, что есть такой форум , столько полезной информации получаю и помощь. Хочу сказать всем спасибо.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Сб, 16.01.2010, 21:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz