Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 306 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 306 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:34 | Сообщение # 9151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (timariotka)
ГОРА-МЕТЛА...
- затяжной конфликт, кто-то явно упрямый, с места не сдвинится, а кому-то весь мусор вымитать.
Quote (timariotka)
АИСТ-КЛЕВЕР-КЛЮЧ
- да перемана к лучшему будет, но окончательное решение по Ключу еще впереди, возможно оно будет неожиданным.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 07.01.2010, 19:35
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:34 | Сообщение # 9152
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки здравствуйте.
С Рождеством Христовым всех!
Можно мне трактовку карт,посмотрите у кого есть время и возможность.
1.Чувства молодого человека в отношении меня:Сердце,Всадник,Женщина.
2.Дальнейшее развитие отношений:когда тасовала выпало 3 карты-Сердце,Кольцо,Гора.После все таки вытянула еще 3-Лиса,Башня,Дом.
Что же будет ответом на вопрос в данном случае?
3.Что будет если я не буду предпринимать никаких шагов к примирению(в общем буду сидеть сложа руки)-Рыбы,Звезды,Всадник,Луна,Письмо,Кольцо.
В принципе я вижу что все достаточно неплохо,но меня откровенно смущает пункт 2 и я лицо заинтересованное,поэтому могу протрактовать не верно.
biggrin
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:35 | Сообщение # 9153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Mattilda,я очень беглым взглядом пробежала по раскладу, вот какие первые мысли пришли в голову
Quote (Mattilda)
Сердце,Всадник,Женщина.
- у молодого человека, определенно есть сердечные намерения в адрес Женщины
Quote (Mattilda)
Сердце,Кольцо,Гора
- то что случайно выпало вроде как неплохо, и готов парень и руку и сердце отдать в будущем, но вдруг какое-то припятствие на его пути.
Quote (Mattilda)
Лиса,Башня,Дом.
- то что вытащили, можно рассмотреть как разъяснение того что выпало само, что собственно является припятствием то есть Горой. Мне тут сложно, поэтому полезла по книгам Котельниковой, у нее Лиса+ башня+дом-обман со строны официального лица из казенного дома, ну предположим человек задумал делать предложение а ему в Загсе объявили о каких-то правилах своих, а ему например ждать долго не хочется. Ну это все как предположение. Еще так Лиса в доме- обман со строны родни.
Quote (Mattilda)
Всадник,Луна,Письмо,Кольцо
- даже если Вы сидите и ничего не делаете достаточно обеспеченный(Рыбы) и романтично настроенный(Звезды) Всадник все равно прискачет к родителям(Луна)с официальным(Письмо)предложением(Кольцо). Вот какой прогноз.


Все в шоколаде.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:35 | Сообщение # 9154
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки сижу уже 2 часа пытаюсь разложить карты на себя, ну надо же как то начинать двигаться, ну я тууупаяя sad wacko , ни чего не могу связать, понимаю что замахнулась,,,
Я попробую сейчас изложить ,что у меня разложилось, помогите мне , прочтите карты, что вообще выходит, а то я отдельные значения карт смотрю , а связать не умею, девчонки, мне plizz как4 для даунов, я ж в начале пути и дооолгая сама по себе, surprised
Ну вот, семь домов, говорю ж что замакхнулась
в серединке - типа я))
1 группа- 32,31,3 слева направо
2 группа23,28,18
3 группа 13,1,22
4 группа 9,12,35
5группа 16,20,15
6группа 14,34,27
7группа мамочки 6,21,8 wacko
девочки, миленькие, расшифруте, мне так легче будет разобраться, это на месяц, я потом опишу свою ситуацию по честному))

все! сижу жду :Dи разложила себ на короткий период, по три карты выкладывала до бланки , и потом смотрела вверху будующее серина- две карты со мной рядом ближайщее и внизу прошлое
вышло средний ряд 29,14,27 - ближайщее будующее
нижний ряд прошлое 18,17,34, вехний ряд будующее 26,1,35
поняла
только что рядом со мной что вроде обмана , связано с кем то хитрым и деловым, и еще 14 карта - возможна температура( сижу с температурой это в в десятку) с с будующим поняла только что пытаюсь учиться чему то новому, вроде будет прок biggrin а нижние карты не поняла, девочки скажите вы, как профи)))
ох тяжело ученье!


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:35 | Сообщение # 9155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar,Я вот так расстолковала
Quote (parpar)
29,14,27 - ближайщее будующее
-ЖЕНЩИНА+ЛИСА+ПИСЬМО- Женщина умная и сообразительная(Лиса) аккуратно и педантично(Письмо)будет разбираться в хитрой(Лиса)для нее информации(Письмо), то есть в ближайщем будущем от компьютера Вы не оторветесь и холодельник не пополните. biggrin Складываем все цифры карт и вычитаем 36 до тех пор пока не попадаем в интервал от 1 до 36, то есть так 29+14+27=70-36=34 Рыбы- богатый улов у Вас будет в этой сфере.
Quote (parpar)
нижний ряд прошлое 18,17,34
- СОБАКА+АИСТ+РЫБЫтут мне конечно сложновато, parpar, может Вы самизнаете что было в прошлом что как-то связано с друзьями, деньгами, переменами, возможно поездками путишествиями. Опять же если сложить 18+17+34=69-36=33 Ключ, Ключ к Вашему настоящему и будущему надо искать в прошлом. Тут мне кажется понятно , та история что с Вами произошла в чужой стране стала ключом ко всем тем событиям сейчас.
Quote (parpar)
вехний ряд будующее 26,1,35
-КНИГА+ВСАДНИК+ЯКОРЬ- parpar, и тут тоже сбор(Всадник) информации(Книга) ее накопление и посик(Всадник), и не просто информации, а древней или традиционной (Якорь +Книга), складываю карты для последнего совета-26+1+35=62-36=26 то есть Книга опять , с ней начали к ней пришли, Книга дает совет- овладивать знанием, parpar, похоже карты говорят Вам что готовы с Вами работать и дружить. Но я не слишком сильно от Вас отличаюсь в смысле чтения карт и тоже учусь, так что не журите строго ученика, может еще кто прочитает Ваш расклад.


Все в шоколаде.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:35 | Сообщение # 9156
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, мне бы так научиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь докладываю, что
Quote (Antonina)
- СОБАКА+АИСТ+РЫБЫтут мне конечно сложновато, parpar, может Вы самизнаете что было в прошлом что как-то связано с друзьями, деньгами, переменами, возможно поездками путишествиями

друг мужчина, ПРОСТО ДРУГ))) купил мне билет в ту страну где я была, и благодаря его помощи, я смогла туда поехать, дочь была в очень страшной аварии, поэтому ломанулась сломя голову, там ЕЕ друг, устроил встречу с ведьмой( она сама так себя называет- человек серьзный в той стране) где она мне подарила карты и сказала что не просто получиться, а по полной( ЧОЙ ТО Я СУМНЕВАЮСЬ ПОКА , пока я туплю конкретно)
сижу грызу науку, грызу и плачу, )плачу и грызу
пасиб тебе))

Вопросик, про складыаем цифры и отнимам от 36? обьсяни плиз поподробнее wacko вот если мы сложили 3 имеющиеся карты и получилось например 89 отнимаем 36? и куда с этим бежать, в колоде то всего 36? туплю? да?

Девочки , ну как вы так читаете карты? Есть в Питере курсы? Есть тут Питерские девчонки? Питер рядом с нами, курсы бы какие, нормальные, не левые, или это лишнее?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 08.01.2010, 00:39
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 17:36 | Сообщение # 9157
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки-девулечки,помогите еще... Поездка завтра у меня намечается в другой город. Выложила по 3 карты на два вопроса.
1.Что меня там ждет,если поеду?
ЛИЛИИ-СОЛНЦЕ-ПИСЬМО
2.Что будет,если останусь дома?
КНИГА-ТУЧИ(светл.сторона к книге)-КОЛЬЦО.
Вобщем -то все вроде понятно,что ехать надо,но меня всегда смущает карта ЛИЛИИ,как она трактуется? А останусь дома-буду тупить и грузиться в плохом настроении и гонять мысли по кругу. Так?


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:36 | Сообщение # 9158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ЕХАТЬ И СРОЧНО

30. ЛИЛИИ
Король пик
Положительная карта, карта- управитель, указывает на интимность, семью, поддержку и опору.
Нарисован стебель лилий, символа чистоты, доброты, скромности, невинности, счастья, везения и сексуальности.
Астрологическое соответствие: Скорпион
Значения:Великолепная карта, символизирующая гармонию, ясность и мир по всем пaраметрам, аннулирует весь негатив. Карта приносит свет. Карта, связанная с любовью и межличностными отношениями, счастливыми событиями, которые характеризуют жизнь консультанта.C точки зрения чувств венчает любовные желания, предсказывает полное понимание между любящими.Гармония, сексуальность, семья, мир, уравновешенность. С рабочей и экономической стороны благоприятствует хорошему ходу событий, карьере, поступлению денег. Лилии свидетельствуют о чистоте, красоте и приятном. Относится к человеку прекрасному как снаружи, так и изнутри, чувствительному, нежному, чувственному, симпатичному и внимательному к окружающим его людям. Также интересный, доверчивый, точный и уверенный.
Могу еще добавить описания.

Сообщение отредактировал Mattilda - Пт, 08.01.2010, 05:28
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 17:36 | Сообщение # 9159
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Mattilda[b] Там находиться МЧ с которым в ссоре.. Может получитьсч примирение? Значит расклад хороший?А даже если не получиться,все равно поездка сложиться думаю.. Я тож вроде смотрю,карты более чем хорошие.. Вы такие тут все умные,за вами не угнаться... Только вроде чего-то начинаешь вьезжать,а у вас опять какие-то новые трактовки.. Восхищаюсь!!!

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...

Сообщение отредактировал timariotka - Пт, 08.01.2010, 05:50
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:36 | Сообщение # 9160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, Объясняю, допустим у Вас получилось 89 после сложения все трех карт, из 89 вычитайте 36 -89-36=53, правильно в колоде всего36 карт, значит вы еще раз вычитаете 36 уже из 53, до тех пор пока ваш ответ не попадает в диапозон от 1 до 36 то есть 53-36=17 , значит в данном примере у Вас ответ 17- карта Аист. В кигах Котельниковой есть это специальный нумерологический расклад она все хорошо обясняет. Здесь http://tarot.my1.ru/index/0-186 в разделе Библиотека в перечне книг есть одна ее книга "Заветная колода Марии Ленорман" зайдите туда , кликнете по ней откройте и почитайте, она совершенно несложная, разъясняет основоной смысл образов карт. Еще хорошая книга "Уроки предсказания с Марией Ленорман" того же автора, если сможете найдите, и на самом деле книг по темк не мало можно заказать в тех же интенет- магазинах. Я не везде считаю сумму карт , а только там где меня торкнет, все надо считать, короче интуитивно.
Quote (parpar)
она мне подарила карты и сказала что не просто получиться, а по полной( ЧОЙ ТО Я СУМНЕВАЮСЬ ПОКА , пока я туплю конкретно
- Знаете я думаю что Вы попали к мудрой женщине , она что-то в Вас разглядела потому и колоду подарила, она же не всякому их выдаривает как сувенир на память из далекой страны, поэтому все у Вас получится. Вы сейчас сосредотачиваетесь только на том что это очень тяжелый гранит науки и Вам трудно, а Вы попробуйте сознательно переключиться на то какое Вы от этого удовольствие получаете, сколько нового и интересного Вы открыли, и хвалите себя почаще за каждый маленький шаг на этом пути. Мне вот как-то сказала что плетение из бисера очень нервы успокаивает, ну я взялась , блин как же мне хотелость растерзать того кто это сказала, мелочь эта блестящая разлетается, леска путается, нитки рвутся или узлами затягиваюся, иголок переломала сотню , и какие нервы ондна злость, но когда навык пришел, знаете как здорово стала, руки уже до автоматизма, и наконец голова отключилась и правда очень умиротворяющая работа оказалась, так и тут все к Вам придет. В Вас поверил другой человек(да еще какой) надо чтбы Вы сами в себя поверели теперь.
Курсы может и не лишнее, просто одним это надо чтобы хоть как-то знания систематизировать, другим нет , они сами до всего доходят по книгам. Одно берут на вооружение , другое отметают. Я вот по Таро на курсах училась причем у Вашего Питерского мастера, а за Ленорман тут взялась с подачи человек который меня заинтересовал и увлек.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 08.01.2010, 11:02
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:36 | Сообщение # 9161
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina .сегодня весь день сижу и просто читаю, а то, что не понимаю( а не понимаю все wacko ) записываю и буду спрашивать тут на форуме, только не гневайтесь девчонки) tongue

вот например нашла такую информацию " Ленорман. Кармическое значение триад"

даны сочетания
1 + 18 + 27 = Мысли родственной души о вас. Светлые новости от него. Возможен приезд или по крайней мере телефонный звонок.

1 + 25 + 20 = Сила воли приведёт к счастью.

2 + 23 + 10 = Допущение потерь и конфликтов из - за душевной простоты и собственной наивности.
ну и так далее.....
а если у меня выпали карты , сочетани которых здесь нет? ведь громадное сочетание цифр? где брать информацию?
и как карты рассклываются? по три?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 08.01.2010, 17:11
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:37 | Сообщение # 9162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, Вот что пишет Котельникова А. Язык карт-это образы, читающий карты не предсказатель, а переводчик, значит Вы взялись, за изучение иностранного для Вас языка, но как мне видется, Вы решили учить язык целыми предложениями, миновав стадию букв, слогов, слов на конец. Три карты подряд это же целый рассказ, не то что предложение.
Вот Ваше предложение
Quote (parpar)
2 + 23 + 10 = Допущение потерь и конфликтов из - за душевной простоты и собственной наивности
- я так поняла что Вам не ясно как оно получилось, но посмотрите к какой из этих карт вы отнисете эти слова
Quote (parpar)
простоты и собственной наивности
, а вот эти
Quote (parpar)
Допущение потерь
и наконец вот эти
Quote (parpar)
и конфликтов
- для начала нужно научится читать только одно слово , для этого Котельникова советует брать для изучения по одной карте, да конечно может показаться что это долго, но это только в начале, карт всего 36, можно охватить, Вы же никуда не спешите, не на олимпиаде ведь выступаем, где нужен рекорд.

Quote (parpar)
сочетани которых здесь нет? ведь громадное сочетание цифр? где брать информацию?
- Тут Вы правы сочитаний масса, ситуаций на которые карты раскладывают масс, и в каждой образы карты будут говорить свое, именно поэтому нужно хорошо понимать каждый образ в отдельности, и только потом их складывать уже с другими. Это складывание воедино у Котельниковой названно Агглютинация или"слепание", она дает примеры, человек+лошадь=кентавр, женщина+лев=сфинкс, лошадь+птица=пегас и т.д. Вот Вам Всадник+Тучи- одно из значений Всадника новости, что для Вас означают Тучи? Решили, теперь сложите- если хотите напишите тут ответ, Котельникова пишет,что освоив этот прием на двух картах, дальше будет намного легче и проще, только дело практики, и у Вас будут выводиться свои значения, значимые для Вас и Ваших ситуаций, а то что в книжках- это как справочная литература, считайте она просто для подсказки на первых порах.
А про кармические значения триад я тоже где-то читала, но пока решила не ломать над этим голову


Все в шоколаде.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:37 | Сообщение # 9163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, буду грызть по карте)
Quote (Antonina)
Вот Вам Всадник+Тучи- одно из значений Всадника новости, что для Вас означают Тучи?

всадник я бы расматривал как событие или известие, с тучами , без каких либо других карт, я рассмотрела бы как событие, событие приближающееся быстро, и если карта легла бы с левой стороны всадника , то события быстро проходящие и ненасящие большого вреда, хотя и не очень приятные ,если бы карта легла справа от всадника, то события невеселые, но мне кажется ,что тоже быстро проходящие,
я вытащила еще одну карту, посмотреть с чем будут связаны эти события, получилось23
знчит это будет связанно с имуществом, что то может быть потерянно или чему то насен серьзный урон,
вот увидела так , где правильно? где не правильно?

еще вопрос, вот например 12. СОВЫ

Каждодневные трудности. Процесс обучения.
на форумах у девочек когда спрашиволось про отношения эта карта читалась как две птицы, значит мужчина и женщина вместе, с некоторыми оговорками?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 08.01.2010, 21:57
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:37 | Сообщение # 9164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, Молодец Вы какая- все правильно biggrin , У Вас Тучи на карте какие- одна черная , другая светлая? В раскладах еще очень часто смотрят какая сторона тучи к какой карте ближе, вот например Всадник+ Туча и туча к ниму черной строной значит плохие события надвигаются, а если светлой строной то значит все плохое может и миновать, обойти стороной, еще можно смотреть куда сам всадник скачет он и на тучи может нестить и от них, то есть удерать от неприятностей. Я это к тому что нужно при раскладах еще учитывать и само изображение на карте как оно себя ведет, в разных колодах по разному, но Вы все увидете сами. У Вас еще и 23 Мыши появились,ключивое слово к этой карте потеря, и Вы совершенно верно истолковали Вашу цепочку Всадник+Тучи+Мыши- плохие новости о каких -то потерях. У меня крысы ассоциируются со средневековьем и чумой и совсеми вытекающеми из этого последствиями, а у Вас?
[


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 08.01.2010, 22:44
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 17:37 | Сообщение # 9165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
parpar, вставлю и свои пять копеек)))
совы часто могут обозначать просто споетни, треп, телефонные разговоры. желтую прессу - ну вы поняли направление


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:37 | Сообщение # 9166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
мне крысы видятся негативной картой, которая может навредить даже в самом хорошем раскладе, в любви нечистплотность отношений , мелочность , испоьзование ,
в делах- зависть, попытка обман, попытка нанести урон материальный
здоровье- беги к врачу, так чувствуется, я сначала 3 недли не заглядывала в интернет, пыталась спать на карте и днем вспоминать ощущения от сна, что то видела, тепе6рь сравниваниваю, не совпадает, ребенок мне видется как перспетива, с начала так эту карту чувствую,
тучи у меня в колоде белые и чорные и внизу кораблик,
на дргом форуме девочки истолковали лилия коса и ключ по отношению к мужчине и отношениям , как обостренная сексуальгость и доменирование в отношениях, по гороскопу этого мужчины очень похоже на это))
но как, как уметь так рассшифровывать? я как увидела эти карты, ну все думаю , хана, опять вляпываюсь))( недавно познакомились biggrin ))


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:37 | Сообщение # 9167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar,
Quote (parpar)
не совпадает
- знаете я когда на курсах Таро училась, мне тоже мастер давла задание спать с картой, и говорила пусть кажется что значения не совпадают, подсознание знает что делает. Я записывала отчеты по снам (ну как задание) и мне казалось что во сне одно, а на карте совершенно другое, но потом я стала понимать что и как из моих снов увязывается с картами.
Вы все правильно делаете, крысы действительно негативная карта.
Quote (parpar)
лилия коса и ключ

Quote (parpar)
хана, опять вляпываюсь))(
- вот видите как Вы и сами все знаете и карт не раскладывай biggrin , первые ощущения от карт тоже много значат.

Вставляю про Сов в это сообщение-Дописала:По совам так, у меня в колоде это и есть совы, но бывают колоды где эту карту называют птицы- их обычно и рисуют две, отсюда наверное девочки с форума и вывели что одна птица мужчина, другая женщина. Ключивое слово к Совам -думы, сомнения, еще дополнительное значение мудрость , потому как сова птица ночная мудрая,и спутница ведьм и колдуний, в отношениях Совы говорят о неуверенности и сомнениях. Если взять карту как птицы то я бы первым делом сказала птицы это гомон, трескотня, щебет- то есть сплетни , разговоры, толки, ну тоже мало хорошего


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 08.01.2010, 22:44
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.05.2017, 17:38 | Сообщение # 9168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Лунноликая)
Букет, Гроб-думала ваза с драгоценностями- провериля все- нет ничего там.

посмотрите на балконе, или где цветы


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:39 | Сообщение # 9169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, ночью положила под подушку карту, перемешала их и взяла первую, это была бланка мужчина, пожала плечами , вроде тут все понятно, но послушно сунула под подушку и бабайкаться,ночью подкинуло меня от того что приснилось, проснулась с глазами по полтинику, Приснился сон , что у меня украли кучу всего, точно запомнила сумму 1200, 1200, 1000 типа стоимость пропавших вещей, всего сна не заполнила, но четкое ощущение что это сделал мужчина, на фоне того что я писала выше,( познакомилась, ощущение мутные, карты тоже) о нем знаю что обеспечен и готов помогать( это с его слов) я сложила цифры которые увидела во сне, 34000 посмотрела 34 карту сложила еще раз - 6, сижу чешу репу, карта могла предупредить сном , что быя была осторожна, а если сумму рассматривать? девочки , чтот я боюсь его, а с другой стороны,,,, помогите,а?
biggrin Antonina, конечно 7, это я еще под впечатлением,
я вчера опять пыталась карты почувствоаать ,, у меня луна- что то мутное, нестабильное ,зыбкое, смятение.
башня- высокое положени или мания величая,
крест что то величественное, трудно сдвигаемое , карма, крест мне не страшен вот как гроб например, хотя груб для меня это может и смерть чего то старого, для того что бы прийти к чему то новому, но обязательно трудный и мучительный путь, со смертью физической я пока даже не расматриваю , зеленая для таких серьзных вещй, Мое видение карты иногда совсем не соответствует тому как карта описывается в литературе,

Еще вопос,, вот например, задаю вопрос как относитьсая к моей подруге ее МЧ ,беру 2 карты, дом +ребенок врод все хорошо тепло все замечательно , даже может хочет быть вместе, ага,, перемешиваю карты вытаскиваю еще одну карту, что ему мешает - карта дом, он насамом деле женат, я это знаю ,ему мешает првязаность и отношения в семье, какой для нее совет -сложила дом и ребенок 17 аист, отношения могут выйти на новый виток или новое знакомство, так как отношения с женатым мужчной это всегда проблеммы, может лучше закончить эту связь и открыть путь для нового знакомста? Это я для себя раскладываю, не говорю об этом конечно, но учиться то нужно,, где ошибки?
Еще вопрос, если я хочу разложить карты на мужчину, в колоде только одна карта женщины, я обозначу ее как свою, а как понять если еще женщины ,? можно обозначить смостоятельно любую карту? мжно взять в этом качестве пустую? у меня в колоде есть пустая карта , без обозначения,


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 09.01.2010, 14:14
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:39 | Сообщение # 9170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (parpar)
у меня луна- что то мутное, нестабильное ,зыбкое, смятение.
-у меня после Таро, с луной теже проблемы перестроится трудновато, но сдругой строны а почему бы и нет еще дополнительные значения карты, новый взгляд на нее.
Quote (parpar)
Мое видение карты иногда совсем не соответствует тому как карта описывается в литературе,
- ну ичто конечно нужнознать и традициооное значение, но свои ощущения не последняя вещь.
Quote (parpar)
-сложила дом и ребенок 17 аист
- ага, а теперь еще 1+7 сложите будет 8-а это гроб, вот какая перспектива у таких отношений, возможно у них действительно сейчас все хорошо тепло и уютно как дома, и наверное отношения не очень давнии, судя по Ребенку, но исход у них может быть невеселый, учитывая еще и семейное положение мужчины, там его настоящий дом, а в этих отношениях он заботится, защищает.
Quote (parpar)
можно обозначить смостоятельно любую карту?
- я думаю можно и так , у каждого гадателя свои приемы и Вы можете свои выработать. Для меня другая женщина это карта Лиса и карта Змея, мужчиной может быть и Медведь, и Всадник- молодой человек, Клевер- юный зеленый совсем парнишка, или просто незрелая личность. В принципе любая карта может означать человека, я думаю такие вещи понимаются интуитивно в раскладах, и еще мне советовали хорошую книгу, я прочитала и теперь Вам советую- Ирис Треппнер Оракул Любви Марии Ленорман- найдите, она там дает характеристики по каждой карте, как и какая карта может описывать человека или отношения. Очень интересно.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 09.01.2010, 17:01
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:39 | Сообщение # 9171
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
попробую заказать , я из эстонии, а скачать не получится, нашла , что нет этой кинги для скачивания.
Ни как не могу связаться пока с предсказательницей , у которой я была и которая меня всем этим озадачила, что бы узнать насчет пустой карты в колоде, она мне гадала на таро, и карта пустая была у нее в расскладе, вот сейчас кинула планы мужчины в отношении женщины, легли карты- пустая, развилка и гора, ясно что на перепутье, препятствия, может пустая карта говорит что дескать все эти трудности пустые? и все будет ок, так нет,,сложила карты и !!! опять получилось, что если отнять 36 - это без пустой карты карта 7, а сли отнять 37 карта 6, куда ни кинь, как ни крути,,,,,, это к предыдущему раскладу, там тоже змея получалась! вот как ни пытаюсь провести колоду)) не дает! а раскладываю с промежутками, просто думаю о предыдушем раскладе,,
Антонина,, Вы аватарку поменяли)))?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 09.01.2010, 17:36
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:39 | Сообщение # 9172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (parpar)
Антонина,, Вы аватарку поменяли)))?
Ага, это я так для мужа мороз на улице колдую, нас который день снегом заваливает, его в ночные смены вызывают на снегоборьбу и я с лопатой по утрам бегаю, машинку вызволяю.
Quote (parpar)
карты- пустая, развилка и гора
- знаете что я думаю, наверное информация по этому вопросу пока для Вас закрыта, нет в ней ясности, вот и развилка у вас там есть, Вы же как я понимаю чужие планы смотреть хотели, а не свои, а чужая душа как говорится потемки.
Quote (parpar)
опять получилось, что если отнять 36 - это без пустой карты карта 7, а сли отнять 37 карта 6, куда ни кинь, как ни крути,,,,,, это к предыдущему раскладу, там тоже змея получалась
- а вот на такое совпадение я бы точно внимание обратила. Знаете, можно конечно сказать, что мы тут все немного cranky с картинками картонными совет держим,( с точки зрения людей сторонних) но ведь правду говорят картинки эти, поневоле задумаешься.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 09.01.2010, 20:40
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:40 | Сообщение # 9173
Группа: Удаленные





parpar,
Quote
легли карты- пустая, развилка и гора,

я больше склоняюсь, что все это "пустое". т.е. нет никаких планов! у них какие отношения?
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:40 | Сообщение # 9174
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
wacko biggrin Maverik, biggrin :D biggrin Antonina,
Quote (Antonina)
Ага, это я так для мужа мороз на улице колдую, нас который день снегом заваливает, его вночные смены вызывают на снегоборьбу и я с лопатой по утрам бегаю, машинку вызволяю.

это идея!

Сейчас взяла для себя такую схему чисто интуитивно, нужно же как то учиться, раскладываю карты на события ,о которых знаю точно, прошлое, себе тоже пытаюсь, но слишком предвзято отношусь,, нет чистоты эсперемента, у меня у подруги 2 месяца назад погибла мать и сильно пострадал отец, я об этом узнала 2 недели назад, она в другой стране живет, задала вопрос , что было в ее жизни в последние 3 месяца ,выпали карты гроб-8, медведь-14 и метла 11, отец по больницам 2 месяца, обстановка тяжелая в доме, она вымотана всем этим, зная ситуацию можно увидеть смерь , конфликты, может кто то оказал медвежью услугу, в доме устанавливали что то и был взрыв, а метла?
как более граммотно это рсшифровать?

Quote (Maverik)
у них какие отношения?

сейчас ни каких, МЧ в семье, они не общаются,,, а что там у него голове)))
вот так грызу науку, хорошо что я здесь, а то бы совсем крышу бы снесло)))

Я почему то не могу смайлики поставить в конце предложения, они все в начале выстанавливаются???


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 09.01.2010, 19:38
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:40 | Сообщение # 9175
Группа: Удаленные





parpar,
Quote
гроб-8, медведь-14 и метла 11

Медведь здесь - мужчина.
гроб рядом - болезнь, смерть... метла - переговоры может означать, ссоры.
вот еще осенило - метла - символ перемены власти в семье.

Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 09.01.2010, 19:45
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:40 | Сообщение # 9176
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Maverik, я тоже склонялась медведя рассматривать как мужчину, отца, про перемену власти в доме спрошу у подруги поделекатней, потом напишу, соры точно есть , подруга говорила, девочки сдается мне , что карты со мной все таки разговаривают! Раньше ведь как гадальные в руках не держала, да уж..Самой не по себе, ни как не могу принять себя в этом новом качестве...

девочки подуйте на меня- дымлюсь, сейчас уже собрала все значения карт ( что нашла)и во времени и здоровье и когда справа и когда слева, вообщем все что смогла и теперь пытаюсь на компе на кажую карту отдельно собрать все обозначени с чем только и как только можно wacko
Все так начинали и мучались? обнадежте меня biggrin tongue


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 09.01.2010, 20:23
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:40 | Сообщение # 9177
Группа: Удаленные





parpar, я бы сказала, что они тебе очень точно рассказали про дела подруги - и посмотри - их прочитать совсем легко! особенно если углубится, думаю, можно еще что-то важное почерпнуть... так что стартовала ты отлично! smile
Когда у меня появляется новая колода - я ее спрашиваю - как мне с тобой работать? попробуй! они дают совет! smile

я вас покидаю! до завтра!

Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 09.01.2010, 19:58
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:40 | Сообщение # 9178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar,
Quote (parpar)
нужно же как то учиться, раскладываю карты на события ,о которых знаю точно, прошлое,
- очень мысль хорошая , Вы молодец
Quote (parpar)
девочки сдается мне , что карты со мной все таки разговаривают
- а то как же, конечно,, согласна с Maverik, старт отличный и так держать.
Quote (parpar)
гроб-8,
- это и смерть матери и тяжелая болезнь отца, Медведь , да думаю отец семейства, Метла опять согласна с Maverik, по гробу одни порядок вещей закончился и вот она Метла по новому мести и жить как-то надо хоть и очень тяжело сейчас. Что еще у Вашей подруги на работе творится интересно было бы узнать. Да Метла это конечно еще и скандалы. Она не с отцом случайно ссорится, а вот еще нашла что гроб+Медведь, в тяжелые, трудные минуты отец ее поддерживал или она его.
Про смайлики, которые не ставятся куда надо, такое бывает, я уже проверяла, а еще если случайно знак препинания поставить рядом со смайликом без пробела, то на выходе смайлика видно не будет.


Все в шоколаде.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:41 | Сообщение # 9179
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
спросила!!!!!! 21+ карта бланка 29+ 26..

21 +26 естественнонаучные знания, фундаментальное образование (может означать сложности в учебе)

Очень часто появление карты КНИГА в раскладе говорит о необходимости изучения чего-либо нового. Важность фундаментального образования. книга у меня расскрытая
26+21

сложности в учебе

никто и не обещал мармелад, я вообще тяжело начинаю, но потом вкупаюсь в сам алгаритм ии понеслось wink
Что меня на этом этапе обнадеживает и радует, так это то , что карты разговаривают со мной, тут точно слов из песни не выкинешь, дала вопрос- конкретный ответ, аж мурашки...

Antonina с отцом сориться, а про работу сейчас напишу ей, спрошу,,

добаавлю из предыдушего поста ,а то пока добавляла , получила ответы))

девочки подуйте на меня- дымлюсь, сейчас уже собрала все значения карт ( что нашла)и во времени и здоровье и когда справа и когда слева, вообщем все что смогла и теперь пытаюсь на компе на кажую карту отдельно собрать все обозначени с чем только и как только можно
Все так начинали и мучались? обнадежте меня


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 09.01.2010, 20:36
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:41 | Сообщение # 9180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Цитата parpar ()
обнадежте меня
parpar, прямо сейчас Вы получаете самое обнадеживающие обнадеживание, быстренько обнадеживайтесь. Ну как, хорошо обнадежила biggrin , Вы большую работу затеяли, все воедино собрать, я так лично с горой книжек сижу, туда сюда листаю, что-то конечно уже и так запомнилось, а что-то ищу. Но Вы однозначно молодец.
- да какое там давно, на Ленорман я месяца два, а то и меньше, колода у меня была, но как к ней подойти я не знала, и книг под рукой не было, а тут зашла сюда и осталась, интересно.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 10.01.2010, 11:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz