Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 304 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 304 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:12 | Сообщение # 9091
Группа: Удаленные





Mattilda, спасибо вам большое!!! у меня тоже на БР впереди выходило Кольцо, Медведь... очень похоже что правда кто-то может появится. На счет моего прежнего МЧ - растались пару месяцев назад, он общался с другой девушкой, но у них что-то не склеилось...сейчас кажется он один. У меня на БР выходило, что чувства взаимны, но постоянно идет Гора и Крест. То, что это отработка кармы - я чувствую сама. Причем Крест выпал в своем доме.
Сейчас с ним поговорили в контакте...вроде ни о чем, а душу пригрело)))
Еще раз - очень вам благодарна!!!
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:12 | Сообщение # 9092
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Maverik)
На счет моего прежнего МЧ - растались пару месяцев назад, он общался с другой девушкой, но у них что-то не склеилось.

Эта девушка для него точно в прошлом,там между ними был другой мужчина,я уже карты убрала так что пишу по памяти.У меня Крест был в Д.Развилки+близлежащие,так что это твой выбор.Не знаю насколько это важно для тебя,в д.Косы было Сердце.А МЧ однозначно явится и сам еще будет искать ходы к тебе,но это немного позже.
Если что,пиши. biggrin

 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 17:12 | Сообщение # 9093
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
veralex, Antonina, Кажется есть новости! вечером разговаривала с девочкой, парень не пошел на вечеринку, не объяснив ничего, по-моему испугался, вечер прошел нормально, мальчики наперебой приглашали танцевать, двое даже объяснились в любви.. Но она сказала что теперь у нее все нормально, она поняла что на него полагаться нельзя, какой-то он не надежный.. он продолжает с ней общаться но ей уже все равно как она говорит..
Quote (Antonina)
- вот тут у меня ассоциация была почему-то, что, кто-то из них Якорь, а кто-то Корабль, корабль плывет к Сердуц и Лисе, Якорь пытается задержать, остановить Корабль.

Antonina, вы были правы насчет якоря и корабля, другой парень который в отъезде прислал ей очень нежное послание, что будет добиваться ее внимания во чтобы то ни стало, она сравнила обоих мальчиков и поняла что со вторым ей будет надежнее.. мне кажется что у нее есть еще чувство к первому, просто видимо интуиция говорит что со вторым ей будет проще.. первый мальчик говорит что любит ее но она уже не верит ему..
Quote (veralex)
1 Вариант Всадник. Куда смотрит Всадник? - ВСАДНИК скачет влево на аистов,. Запомните это.

Не выдержит он . Все хорошие карты блокированы плохими.


вот тут прозорливость ваша взяла вверх, проверку парень не прошел, а ведь он обещал ей что пойдет на вечеринку и не оставит ее одну, она боялась что на вечере ей сделают пакость девчонки они это ей обещали..
Quote (Dinara_bonu)
мне кажется клевер все-таки приносит больше удачу
РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+ДОМ здесь мне кажется есть позитив
РЕБЕНОКу повезет КРЫСЫ отметет МЕТЛА и РЕБЕНОК попадет в ДОМ, КОЛЬЦО соединит, неприятности останутся в БАШНЕ

здесь я немного ошиблась, я думала они помирятся будут дальше вместе, а оказалось, что вечеринка дала нашей героине РЕБЕНОК ответ на ее сомнения КРЫСЫ она их буквально отмела МЕТЛА, ДОМ+КОЛЬЦО Дом это ее внутренний мир, Кольцо гармония с самой собой, ясность которую она хотела, теперь все для нее стало по местам.. ОБЛАКА+ БАШНЯ все ее переживания, сомнения остались в колледже, вне колледжа ее это уже не интересует..
на второго парня мы еще погадаем с ней, она знает его дольше чем первого и знает что тот лучше и характером и отношением к ней.. первый просто красивее..
Девочки спасибо что вы есть, за вашу помощь, каждая из нас заметила то что не заметила другая, по-моему все молодцы! я очень рада что мы смогли помочь нашей героине, я рассказала ей про вас она просила передать вам привет и огромное спасибо что заинтересовались ее ситуацией и помогли разобраться в самой себе! Хорошо что все хорошо кончается! smile
Quote (veralex)
Динара, это гадание на девушку, - столбиками? Один -ее, второй его? Можно еще рах эти столбики по вертикале показать?

я беру кавалера и даму под каждым из них выкладываю подряд карты 5-6-8 сколько тянется не думая, потом между ними еще столбик задавая вопрос: что происходит между ними, пока этот расклад не подводил..


Два величайших тирана на земле:случай и время.

Сообщение отредактировал Dinara_bonu - Вт, 22.12.2009, 04:27
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:12 | Сообщение # 9094
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Dinara_bonu)
Динара, это гадание на девушку, - столбиками? Один -ее, второй его? Можно еще рах эти столбики по вертикале показать?

я беру кавалера и даму под каждым из них выкладываю подряд карты 5-6-8 сколько тянется не думая, потом между ними еще столбик задавая вопрос: что происходит между ними, пока этот расклад не подводил..

Спасибо Динара. Интересный столбик добавили. Обязательно попробую.
Динара, Вы даете очень полную информацию по всему раскладу. И прогноз и результат. Спасибо за такую тщательную отработку материала.

Девочки, я заметила странное свойство Мистической колоды Ленорман. Она агрессивная, дает резкие и прямые ответы. Как бы настраивает на худший вариант. И я проанализировала свои прогнозы, а вчера мы с XXXXX гадали на одно и тоже двуя колодами одновременно.

Ответы обеих колод были одинаковыми, карты, конечно, разные. Вторая колода - обычная с картинками игральных карт - так она спокойно и мягко давала ответы. А мистическая - как страшилка, любит пугать.
Вчера я это поняла. Поэтому, наверное, все, что я смотрела по этим картам было несколько ужасным и неприятным.

Девочки, а как у вас мистическая Ленорман работает?

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 22.12.2009, 07:25
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 17:12 | Сообщение # 9095
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ой,девочки,сейчас умрете! Ко мне пришла подруга с просьбой выложить три карты на успех предприятия так сказать... Задумала она..ппц!..ни много ни мало,а обратиться к хакеру,для взлома пароля ящика МЧ!!!! Я её конечно понимаю,МЧ тот еще тип,но ТАКАЯ авнтюра не каждой придет в голову. Карты выпали ДОМ-СОБАКА-ЛИСА,причем собака с лисой глядят друг на друга. Что я думаю! Затея увенчается успехом(дом),но в результате вскроется какой-то обман(лиса) друга(собака), причем хитрый и коварный(ложь,измена) в доме..

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:13 | Сообщение # 9096
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka,
Цитата timariotka ()
ДОМ-СОБАКА-ЛИСА
-Вот, как я думаю, Дом это личное пространство, то есть почтовый ящик, Собака его охраняет, то есть на ящике пароль, Лиса задумала сунуть носик в чужой Дом, но перед ней Собака и смотрит на нее, бдит, тогда Лиса в обход пойдет, с другой строны к Дому подойдет, то есть обратится к хакеру и ящик будет вскрыт, но может нарушится доверие, а это тоже значение Собаки, и хитрая Лисичка может поплаться за свое любопытство. Кстати если МЧ это собака, то он может быть верным своей Лисе и ничего в том ящике нет такого, просто Собака охраняет свое, каждый имеет право на личное пространство.Dinara_bonu,а помните этот кусочик из Вашего первого расклада для девочки,в сообщении 168
Цитата Dinara_bonu ()
АИСТЫ+ЗВЕЗДЫ
- и я и Вера сказали, что это перемены в судьбе, причем именно в судьбе девочки, вот сколько перед ней теперь мальчиков, как Звезд на небе и она свободна в своем выборе как Аист.
Еще, что думаю, и очень хорошо что мальчик испугался и не пошел на вечер, еще не известно как тогда бы все сложилось, ведь как я понимаю, он и есть та причина по которой остальные девчонки насмехаются над Вашей девочкой, а так нет его рядом, нет и повода зацепить, и она по Вашему рассказу хорошо время провила, да еще и признания получила. Пусть у них у каждого все сложится благополучно. veralex,
Цитата veralex ()
Девочки, я заметила странное свойство Мистической колоды Ленорман

Цитата veralex ()
дает резкие и прямые ответы
-Я с Вами согласна, она не миндальничает в ответах, не могу сказать что на худший вариант настраивает, но то что показывает неприглядые момент то да. Я по самому свежему примеру сужу, вот Вы мне на парня расклад помогали смотреть, он то голуба о себе думал что он такое солнышко в небе лучистое, а он в раскладе Лиса, да еще с Клевером, очень его это удивило неприятно, понятно что колода его увидела так только относительно данной ситуации, но он то считал, что он жертва несчастная в отношениях с начальством, а тут такой подход.
Если сравнить с другой, на днях купила самую простую колоду Госпожи Ленорман, в местном книжном, издания новосибирской предпринимательницы- да, мне было очень полезно рассмотреть, как какая карта соответствует картам из обычной игральной колоды, сразу обнаружила, что масть трефы все кроме кольца один негатив, что для меня лично странно,потому что с детства масть треф у меня в колодах любимая. сделала на ней один расклад, для проверки. Не знаю что именно повлияло, чувство что ответ и правда мягче чем у Мистической, настолько мягче, что вообще все как в тумане. Художественное оформление незамысловатое, на некоторые карты смотрела и ловила себя на мысли, что картинки для них взяли из букварей, краски блеклые, а у Мистической яркие, как фантик у желанной конфеты, но про конфеты и фантики все знают, иногда обертка манит, а начинка может разочаровать, и тут так. Ответы которые выдает Мистическая Ленорман несладкие, все любят сахар и никто пилюли. Приходится прикидываться конфетой чтобы внимание обратили и посмотрели в конце концов. Сахар бывает вреден, а пилюли, даже если горькие, исцеляют.timariotka, Вы ей обязательно скажите, все за и против, но советов не давайте, Ваша подруга должна сама принять решение на основе того, что ей сказали карты
Цитата timariotka ()
потом что не так пойдет..буду виновата во всех грехах
- вот тут правильно Вы сказали, именно потому, что так может случится она и должна сама решение принять, то есть, ни Вы, ни карты ответственности не несут, а только она сама. Ведь это и так понятно, что поступок тот еще, чужой ящик взламывать, а карты не обрекают, они дают выбор, а что выбрать это вопрос вопрошающего.
Скажу честно, я на днях сама хотела залезть в мужнен ящик, мне страсть как хотелось узнать что за подарок на Новый год он мне подарит, ясно обломалась конечно и хорошо даже, тогда просто карты разложила чтобы погадать, что же это за подарок, теперь вот праздника жду чтобы прогноз карт проверить. А представляете как сюрприз бы себе испортила заберись я в конце концов в его ящик. А ведь ваша подруга может себе и не сюрприз, а жизнь испортить, лучше пусть у наших половинок свои тайны остаются, я думаю ей бы тоже не хотелось чтобы он знал о ней все.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:14 | Сообщение # 9097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Dinara_bonu)
.. а тот который был выше я придумала сама под дамой и кавалером выкладываю столбики мне кажется так можно узнать кто чем дышит.. ну и между ними что их связывает

Dinara - попробовала расклад на Ванессе Таро - как-будто для нее создан. Все очень четко показывает.

Quote (Dinara_bonu)
У меня одна колода карт Ленорман классическая, мистическая колода меня не привлекла бы мне кажется карты должны быть мудрыми и добрыми их задача предостеречь нас от беды, и показать картину в целом!

Девочки, у меня из Инет 12 колод Ленорман. Сегодня еще одну на свой сайт скопировала - под номером 8.
Знаю только, что она из Новосибирска. Если у вас есть какая-нить инф. о колоде , - поделитесь. Теперь везде копирайт проставляют, поэтому надо источник указывать, так положено.

У меня есть колода с английскими стихами, вырезанная из книжка. Для меня она - лучшая. Никак не могу найти полностью эту колоду в Ин-ете. У меня их уже 13, а эту - ну ни как. Может кто видел?

Это последняя новосибирская

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 24.12.2009, 12:24
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:14 | Сообщение # 9098
Группа: Удаленные





здравствуйте! сегодня еще раз убедилась в правдивости карт Ленорман. Вчера вечером загадала, что ждет меня завтра (т.е. уже сегодня). Выпали: змея - лилии - сад. Прихожу на работу - первый комплимент от типичной "змеи", далее ... приятные новости, связанные с мужчиной)) и вот не знаю - радоваться этим новостям или нет...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:14 | Сообщение # 9099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Maverik, от чего же такой вопрос радоваться или нет, новости то приятные. Сад говорит о приятном окружении или времяпрепровождении.Еще дописалаЗмея+Лилии, дар говорить сладко и красиво, в лучшем случаи комплимент, в худщем лесть. Сад+ Змея- в окружении могут начаться разговоры и сплетни, тот самый яд, который иной раз существенно отравляет жизнь. Если у Вас тоже такая картина получается, тогда мне стал ясен Ваш вопрос радоваться или нет.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 24.12.2009, 12:17
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:15 | Сообщение # 9100
Группа: Удаленные





ух.. ну не знаю, что и сказать...от Змеи - это точно лесть! она сама по себе похожа на типаж змеи - зрелая,мудрая, хитрая.. от нее ничего другого не услышишь, как правило. Лилии - это скорее о моем бывшем МЧ - сегодня весь день предстоит в его окружении. Мне понравилось, как вы рассмотрели соединения карт...и попали в точкуя пока читаю карты только если они лежат совсем рядышком друг с другом... а то итак порой возниают сложности, а если брать сочетания всех выпавших карт - так голова кругом пойдет... меня сейчас знакомые просят погадать на Ленорман, не знаю даже - получится ли..
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:15 | Сообщение # 9101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Antonina ()
посмотрела Новосибирскую, у меня не такая, Ваша имеет свое лицо, а на мою глядя , можно сказать, что автор подзаработать хотел


Тоня, может доработать колоду-то. Нарисовать что-то, раскрасить....
У меня есть маленькая по размеру колода Ленорман, г.Саратов. Картинки очень приятные, но качество картона - не очень. Не скользили карты. Я ее скотчем обклеила - и все отлично теперь.
Там карты несколько другие: Книга - открытая. Крест - кладбище. Лилии - женщина в белом. Медведь - мед лапой выгребает из дупла, Крест - Проповедь перед аудиторией.Крысы -картежники, Змея - жуткая. - как развод. Развилка- карета, Собака с 40 летним джентлменом, и у него знамя в руке. То-ли Робеспьер, то-ли Наполеон.

А у вашей колоды картинки соответствуют мистической Ленорман?
Цитата Antonina ()
я вот тут не поняла вопрос, Вера если можно поясните , а то я опять о чем-нибудь не том напишу.


Пример
В Мистическом оракуле - КНИГА-Закрыта, а в моем -открыта.
В Мистическом оракуле - КРЕСТ - как крест. а в моем - за крестом - стоит Проповедник на сцене, а перед ним слушатели. т.е несколько иное чтение карт. И Крест весь в алмазах, как очень дорогой, а в Мистическоми, -крест, который надо нести и исполнять долг.


Сообщение отредактировал veralex - Пт, 25.12.2009, 07:57
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:16 | Сообщение # 9102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Все ясно, рассказываю.
Всадник- гарцует на белом коне в форме наполеоновского периода.
Письмо- большой развернутый лист,весь исписан ,на нем лежит розовая роза, за ним чернильница с пером и футляр круглой формы, в которых раньше письма доставляли, в письме навероне сонет о любви.
Косаострием вниз карты смотрит на фоне двух стогов сена и рушника расшитого.
Луна- полная на небе и такое же отражение в воде, то есть две луны на одной карте.
Корабль плывет, не вправо, влево, а прямо.
Сердце- золотой кулон с рубином на цепочке.
Книгав коженном переплете, сама закртыта но замок на переплетеоткрыт и откинут ремешок, сама книга лежит на развернутом чистом свитке.
Крест простой, стоит на горе.
Якорь одним острим концом забит в песок.
Кольцов открытом футляре на брхате, обвито голобой лентой, таким только предложение делать.
Гроб окрытый на возвышении, внизу венки, по бокам две свечи, крышка стоит отдельно, бычный не Саркофаг.
Ребенок- девочка в балетных пуантах, танцует с розовой лентой.
Метла-кнут, в этой колоде называются березовая розга- на карте прутья березы.
Развилка- придорожный камень с надписями и вороном сверху.
Карты где есть животные все без фантазии, то есть как в учебнике природаведения, чтобы уж точно ни с кем не спутать. Вот как-то так, на Мистическую Ленорман совсем непохожа.
У Вас снова обнова!!! В смысле снег пошел на аватаре. thumbsanta veralex,
Цитата veralex ()
Тоня, не скромничайте. У Вас как всегда изысканно-нарядные образы. Красивейшие е е е е
Вера это я глядя на Вас, честное слова, вот решила побыть немного Снежной Королевой, только доброй , а не как в сказке.
Цитата veralex ()
Такое таро.
- совершенно верно, оно самое, только я даже удивилась, что это Русская Ленорман, у меня на коробочке этого нет. А вот слова что на картах даны, очень сбивают с мысли, приходит карта в раскладе, глаз за слово цепляется и все, и другие мысли по ее поводу уже с трудом идут. Лучше наверное когда без таких вот подсказок.


Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:16 | Сообщение # 9103
Группа: Удаленные





купила колоду, вроде как Ленорман... но трактовка иная. например, вроде бы такая радостная карта как Валет черви, в колоде трактуется как Смерть, Письмо - 7 треф., 9 червей - забота, болезнь, 9 пик - обман, мошенничество, 6 бубен - печаль...совсем иные значения. Хотя расклады даны как для Ленорман. вот и не знаю... попробую обязательно, все же любопытно. но вот трактовка несколько смущает... что вы думаетет по этому поводу?
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:16 | Сообщение # 9104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Maverik)
в колоде трактуется как Смерть,
Смерть это Коса, я правильно поняла.
Quote (Maverik)
но вот трактовка несколько смущает... что вы думаетет по этому поводу?
- я думаю, Вы в процессе работы свои трактовки найдете, а то что пишут к колодам, это вроде отправного пунката.
Quote (Maverik)
давно хотела спросить - насколько правдивы гадания онлайн?может у кого-то сбывались прогнозы?
- не могу сказать, одну карту тянула, ради просмотра значений, а вот развернутых раскладов, да еще на конкретный вопрос не делала, поэтому трудно, что-либо сказать.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 25.12.2009, 22:45
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:16 | Сообщение # 9105
Группа: Удаленные





Mattilda, пока никак... делала вчера расклад на Ленорман на отношения с тем МЧ вышло: он думает в отношении меня - Коса (видимо, я его пугаю, ощущение опасности), в чувствах - развилка (читала, что это "скучает"), чего он боится - Клевер (немного не поняла - боится своих ожиданий?). В позиции перспектив: метла (переговоры, сообщения, выяснение отношений) и развилка (опять таки выбор)... а сегодня (я же все-таки получила Эротическое таро!!!) сразу сделала расклад на его чувства и отношения. Выходило (причем однозначно), что интерес только с сексуальн. т.з. Чувств особых нет...

По поводу колоды- прямо на картах написана трактовка. все же сложно будет отойти от нее.

Сообщение отредактировал Maverik - Пт, 25.12.2009, 22:44
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:17 | Сообщение # 9106
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Коса (видимо, я его пугаю, ощущение опасности), в чувствах - развилка (читала, что это "скучает"), чего он боится - Клевер (немного не поняла - боится своих ожиданий?). В позиции перспектив: метла (переговоры, сообщения, выяснение отношений) и развилка (опять таки выбор)... а сегодня (я же все-таки получила Эротическое таро!!!) сразу сделала расклад на его чувства и отношения. Выходило (причем однозначно), что интерес только с сексуальн. т.з. Чувств особых нет...

Коса-это символ отсечения,также и страдание,но еще означает конец одного цикла и начало следующего,может быть и страдания конечно,далее Развилка-это по любому выбор,учитывая предыдущую Косу может этот выбор нест в себе для него боль и страдания,Клевер карта хорошая конечно,но вот это очень маленький промежуток времени,Метла-период будет напряженным.
Далее не поняла-в одном раскладе Развилку можно вытянуть только один раз.Как же получилось дважды?Если учесть Коса+Развилка+Клевер+Метла=Букет
biggrin
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:17 | Сообщение # 9107
Группа: Удаленные





Mattilda, да что-то я намудрила с развилками biggrin вот в чувствах точно была! сейчас уже не могу вспомнить полностью расклад... мы с ним смс-ками перебросились, пишет, что соскучился... может и правда, не врет?))

а ты права на счет моих чувств - они куда-то деваться стали... вроде отношение хорошее, а в душе ничего уже не греет...

Сообщение отредактировал Maverik - Пт, 25.12.2009, 23:52
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 17:17 | Сообщение # 9108
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой.. Выложила на чувства МЧ три карты, вышло СОБАКА-БУКЕТ-ЗМЕЯ.. Что-то я растерялась, как трактовать собаку и змею,они глядят друг на друга.. Кто ЗМЕЯ? другая женщина? мудрость? секс? sadwalk sadwalk

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 17:17 | Сообщение # 9109
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очень очень хорошо он относится!!! Собака- верен, искренен, букет- возможно считает своей невестой, опять таки чувства искренние, светлые, влюблен!!! Змея- привлекаешь его сексуально, желает тебя!!! В общем все замечтательно!!!

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:18 | Сообщение # 9110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka, По Котельниковой если карта Змея выпадает в позициях отношений у нее она всегда идет как сексуальная энергия, как другая женщина(в этой же теме отношений) скорее была бы Лиса. Еще предположу что готовит подарок, что-то сексуальное, интимное, личное.

Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:18 | Сообщение # 9111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Змея выпадает в позициях отношений у нее она всегда идет как сексуальная энергия

Вот отношения СОБАКИ и ЗМЕИ с другой стороны
Вот это знаменитое векторное кольцо (слева - хозяин, справа - слуга): КРЫСА-ЛОШАДЬ-КАБАН-ДРАКОН-КОТ-ПЕТУХ-СОБАКА-БУЙВОЛ-ТИГР-КОЗА-ЗМЕЯ-ОБЕЗЬЯНА-КРЫСА... Необъяснимые, загадочные и в 100% роковые связи! Вот примерно что пишет об этом сам Г.Кваша ("24 часа", №21):

Совместимость собаки со змеей

Восточный гороскоп на совместимость. Змея. СОБАКА



Сообщение отредактировал veralex - Вс, 27.12.2009, 20:52
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:18 | Сообщение # 9112
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (veralex)
КРЫСА-ЛОШАДЬ-КАБАН-ДРАКОН-КОТ-ПЕТУХ-СОБАКА-БУЙВОЛ-ТИГР-КОЗА-ЗМЕЯ-ОБЕЗЬЯНА-КРЫСА

Я так понимаю,что в отношениях Петух-Собака хозяин Петух,Собака слуга.То есть меня как раз и угораздило оказаться в векторном кольце.Слава Богу я ХОЗЯИН.
biggrin А ведь действительно,такие отношения не соскучишся cool
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:18 | Сообщение # 9113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Mattilda)
Я так понимаю,что в отношениях Петух-Собака хозяин Петух,Собака слуга.То есть меня как раз и угораздило оказаться в векторном кольце.Слава Богу я ХОЗЯИН.

Я искала вот так: змея собака знаки
Можно несколько статей почитать на эту тему. И где-то было написано, что и слуга может вести себя как хозяин.
Попробуйте поиискать. не получится - тогда помогу.

Не соскучишься - значит или букет летит в ведро, .в физиономию ..... или любовь = выше крыши???!!! не отношения, а БУКЕТ!
Да, весело. однако!

Со Змеей вроде споконее - у нее с собакой вроде растительные отношения(БУКЕТ), если по статьям судить, они сходятся на том, чтобы интересное обсуждать, творчество совместное...

Это тоже в этих же статьях было. Интересно, кто как на практике этот БУКЕТ переживает.

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 27.12.2009, 22:06
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:18 | Сообщение # 9114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Доброго времени суток Всем.
Я попробовала сделать себе Короткий расклад.
Посмотрите пожалуйста то что у меня получилось и поправьте если я где- то что-то не так интерпретирую.

Итак,вопрос о развитие отношений с мужчиной срок 3 месяца.
Прошлое:
9 — внешние силы ментального плана. Идеи, при-шедшие из внешнего мира, чей-то совет или помощь-Крысы-потеря,утрата.
1 — собственные идеи и планы в прошлом. То, какие надежды возлагал сам спрашивающий на данный вопрос-Рыбы-думаю речь шла о праве обладания.
16, 8 — прошлые события физического плана. Карта в позиции 8 вследствие своей близости к карте спрашивающего обладает большей силой. Карта в позиции 16 лишь дополняет и корректирует ее.-Лиса,Солнце-попытка взять верх над человеком с помощью хитрости,лести и т.д.
7 — чувства, эмоции, которые были в прошлом-Звезды-надежды на новые начинания,на романтические отношения.
15 — чувства и эмоции подсознания, которые оказывали влияние. Скрытые мотивы, которые зачастую могут даже не осознаваться-Букет-триумф и сладкая победа.
Настоящее:
10, 2 — “что в голове”. То, что консультируемый думает по данному вопросу в настоящий момент. Карта в позиции 10 имеет более слабое значение-Ребенок,Лилии-новое начинание или надежды на это,надежды на гармоничный союз.
6, 14 — “что в душе”. То, что консультируемый чувствует по данному вопросу. Очень часто бывает, что верхние карты раскрывают декларируемые ценности и установки, а нижние — те внутренние мотивации, которые на самом деле руководят действиями человека-Мужчина,Якорь-а вот и сам молодой человек,мотивация все вернуть на свои места(в нормальное состояние),и возможно в данном случае Якорь говорит о верности и прочности союза по крайней мере в глазах спрашивающего.
Будущее:
4, 12 — раскрывают основные события на физическом плане. Карта в позиции 12 может говорить о более отдаленных последствиях-Дом,Всадник-либо будут новости,либо молодой человек сам явится в мой дом.
3 — как человек будет оценивать сложившуюся ситуацию-Клевер-думаю это будет большим сюрпризом и этот тот самый случай,когда предоставляется второй шанс.
11 — оценка окружающих или соотношение с социальными нормами-Совы-ну конечно,а как же без этого-сплетни,пересуды,давайте ка перемоем им косточки,а еще лучше будем вставлять палки в колеса)))
5, 13 — эмоциональное состояние в будущем. Карта в позиции 13 имеет более слабое значение-Гроб,Башня-перемены,слезы,разочарование,возможно на эмоциональном уровне депрессия,если учесть Башню-думаю изоляция.
Жду Ваших комментариев biggrin .
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:18 | Сообщение # 9115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Девочки, ситуация такая: женщина познакомилась с мужчиной. Она радуется жизни и выпавшему счастью.

Вопрос что ожидает Женщину в результате этого знакомства. Или -можно ли верить Мужчине, что можно сказать о нем и о его намерениях.

Дом карты + ВЫПАЛА КАРТА

6 ТУЧИ + МЕДВЕДЬ
7.ЗМЕЯ + КАВАЛЕР
10.КОСА + ЛИЛИИ
11.ПРУТ + СОБАКА

21.ГОРА + РЫБЫ
23.МЫШИ + ДОМ
25.КОЛЬЦО + ВСАДНИК
30.ЛИЛИИ + ЛИСА

36.КРЕСТ +СОВЫ

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 28.12.2009, 11:03
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 17:19 | Сообщение # 9116
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Прошлое:
9 — внешние силы ментального
плана. Идеи, при-шедшие из
внешнего мира, чей-то совет или
помощь-Крысы-потеря,утрата.
~~~~~~~~~~ Тут думаю страхи и сомнения, что отношения не сложатся. "кошки скребут на сердце" и хочется и колеца!!!
3 — как человек будет оценивать
сложившуюся ситуацию-Клевер-
думаю это будет большим
сюрпризом и этот тот самый
случай,когда предоставляется
второй шанс.~~~~~~~~~~ Клевер скорее указывает на то что отношения еще не окрепшие и их может разрушить любая ерунда........


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:19 | Сообщение # 9117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
Клевер скорее указывает на то что отношения еще не окрепшие и их может разрушить любая ерунда.

Вот тут я не согласна.Клевер карта нейтральная и подчиняется близлежащим,в данном раскладе вокруг нее почти все карты положительны,поэтому я считаю что это некий сюрприз или маленькое счастье,это точно небольшой промежуток времени.
Девочки,может кто будущее разъяснит?А то как-то пугающе Гроб,Башня
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:19 | Сообщение # 9118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veralex, Про дома посмотрела, напишу попозже, а пока свободные ассоциации на 9 пар карт.
Quote (veralex)
ТУЧИ + МЕДВЕДЬ
- уж больно ты грозен, как я погляжу!
Quote (veralex)
ЗМЕЯ + КАВАЛЕР
- гад, а не мужик, или гадский мужик.
Quote (veralex)
КОСА + ЛИЛИИ
-серпом, да по живому....
Quote (veralex)
ПРУТ + СОБАКА
- собака есть, да палки нет, а тут и палка и собака, или еще так любит как собака палку.
Quote (veralex)
.ГОРА + РЫБЫ
- с вершины счастья в пучины отчаянья.
Quote (veralex)
МЫШИ + ДОМ
-чума на дом Ваш.
Quote (veralex)
КОЛЬЦО + ВСАДНИК
- купчая состряпанная наспех.
Quote (veralex)
ЛИЛИИ + ЛИСА
- изысканно обставленный обман или приветливы, лисицины слова, после которых, ворона каркнула, как всем известно.
Quote (veralex)
КРЕСТ +СОВЫ
- жирный крест на инстинктах гнездования или самосохранения, или еще так, когда кажется креститься надо.
Я конечно, не знаю всех обстоятельств дела, но первое что в голову приходило, добра не сулило.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 01.01.2010, 20:18
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:20 | Сообщение # 9119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 28.12.2009, 19:09
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 17:20 | Сообщение # 9120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote
Отлично показали расклад. Поделитесь, как Вам это удалось. П л и и и и з

Я не помню на каком сайте скачала изображение карт.У меня немного другая колода.Далее Программы-Стандартные-Paint-и делаем картинку.Загружаем на радикал и дело в шляпе.
Quote (veralex)
А сколько отличных карт вокруг черного ящика - это все действвующие лица. Посмотрите на Короля, Вальта, Даму ... Они - овощи в супе, который заварил ??? Ну я не знаю, но догадываюс, кто здесь Главная фигура Вашего романа.

Кто Мужчина я знаю-думаю бывший молодой человек,именно тот с которым отношения приостановлены и кто-то тянет время(он),а вот выиграть хочу Я(это джек пот девчонки,флэш-рояль).Валет(Ребенок)и Король(Дом) просто не представляю себе.
По раскладу кавалеров пруд пруди,а в реальности ни одного.Меня по большей части интересует сам Мужчина чем все остальные вместе взятые. biggrin
Quote
Ну если крышку неплотно прикрыли, а это скажут соседние карты, то суп еще поварится, а отношения продолжаться

А это что означает,что роман продолжится,временная передышка?

Нашла:http://www.lenormand-wahrsagekarten.de/verschiebeseite_blaue_eule.php

http://www.lenormand.mysteria.cz/
По поводу как вставлять в Paint-е,если не разберетесь я могу подробно описать.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вт, 29.12.2009, 16:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz