Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 304 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 08:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 304 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 304 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 304 из 319«12302303304305306318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

LauraSobbirДата: Суббота, 28.05.2016, 09:47 | Сообщение # 9091
Старожил
Добрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
в очередной раз поругались с МЧ, спросила у карт что думает МЧ о своем поведение по отношению ко мне
ГРОБ+КРЕСТ+КОЛЬЦО квинт КЛЮЧ дно КЛЕВЕР думает что все и без того тяжелые отношения умерли, и он не хочет их востанавливать.

НимфаДата: Суббота, 28.05.2016, 10:32 | Сообщение # 9092
Старейшина
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
в очередной раз поругались с МЧ, спросила у карт что думает МЧ о своем поведение по отношению ко мне
ГРОБ+КРЕСТ+КОЛЬЦО квинт КЛЮЧ дно КЛЕВЕР

Вопрос о его поведении, думает, что надо заканчивать вести себя так в отношениях и решать проблемы в сторону улучшения своего поведения.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

KashayaДата: Суббота, 28.05.2016, 11:41 | Сообщение # 9093
Старейшина
seanicole,
Цитата seanicole ()
"Будут ли серьезные отношения с МЧ в этом году?" - Сердце - Букет- Кольцо = Развилка ... Будут серьезные отношения, но только с другим мужчиной ?

и еще один "Как ко мне относится МЧ?": Дом - Сердце - Развилка = Лиса
Мужчина в сомнениях насчет меня, не может определиться в чувствах

Что Вы понимаете под серьезными отношениями? Что мужчина понимает под серьезными отношениями? По первому раскладу возможно признание, предложение. А вот развилка во втором раскладе настораживает уже. Вы уверены, что у него никого нет? Также развилка может говорить о колебаниях.

LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
ГРОБ+КРЕСТ+КОЛЬЦО квинт КЛЮЧ дно КЛЕВЕР думает что все и без того тяжелые отношения умерли, и он не хочет их востанавливать.

Мне кажется, что он думает, что вы просто в очередной раз поругались, и это не первый и не последний разрыв.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Суббота, 28.05.2016, 11:46

SlanaДата: Суббота, 28.05.2016, 22:28 | Сообщение # 9094
Постоялец
На вопрос - каковы сейчас отношения между М и Ж , их суть -вытащила карты Коса, Ребёнок, Плеть и случайно выпала следом карта птицы.

Отношения напряженные, резкие, типа разборок. Возможен дележ ребёнка.. Права ли я? Спасибо за помощь. Вариант два - отношения острые, но всё заканчивается в постели и там же примирение? Ну я сейчас понапридумываю....

Всё чудесатее и чудесатее...

Сообщение отредактировал Slana - Суббота, 28.05.2016, 22:45

Lerochka2012Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:45 | Сообщение # 9095
Старейшина
Доброй ночи ! Подскажите пожалуйста - будет ли заработок ,прибыль в определенный срок по таким картам :

Лилии +Аисты +Якорь ,квинт Метла .Звезды . Коса , дно Жщ

мне видится ,что вполне возможно ,будет заработок .

У кого какие будут мысли ,мнения ,поделитесь пожалуйста smile .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Воскресенье, 29.05.2016, 00:17

WhiteMagДата: Суббота, 28.05.2016, 23:48 | Сообщение # 9096
Пользователь
Slana,

Lerochka2012,

Lerochka2012Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:19 | Сообщение # 9097
Старейшина
WhiteMag,

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

WhiteMagДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:20 | Сообщение # 9098
Пользователь
Lerochka2012,

НимфаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 07:55 | Сообщение # 9099
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
будет ли заработок ,прибыль в определенный срок по таким картам :

Лилии +Аисты +Якорь ,квинт Метла .Звезды . Коса , дно Жщ

Ожидаемой прибыли в этот срок не будет, неблагоприятные перемены приведут к конфликту и застою в делах, отсюда и потери, в дальнейшем все зависит от женщины.

Slana,
Цитата Slana ()
каковы сейчас отношения между М и Ж , их суть -вытащила карты Коса, Ребёнок, Плеть и случайно выпала следом карта птицы.

Либо уже разрыв отношений, либо на грани этого, охлаждение чувств, взаимные обиды, эгоистичное поведение по отношению друг к другу, но должны помириться, у них не первый раз ссоры, хотя по Птицам, скорее всего, пустая трата времени.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 29.05.2016, 08:02

KashayaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:08 | Сообщение # 9100
Старейшина
Slana,
Цитата Slana ()
На вопрос - каковы сейчас отношения между М и Ж , их суть -вытащила карты Коса, Ребёнок, Плеть и случайно выпала следом карта птицы.

Отношения напряженные, резкие, типа разборок. Возможен дележ ребёнка.. Права ли я? Спасибо за помощь. Вариант два - отношения острые, но всё заканчивается в постели и там же примирение? Ну я сейчас понапридумываю....

А у них ребенок есть? Просто ребенок может всё что угодно означать. Например то, что отношения незрелые.

Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
будет ли заработок ,прибыль в определенный срок по таким картам :

Лилии +Аисты +Якорь

думаю, да

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

SlanaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:11 | Сообщение # 9101
Постоялец
Цитата Kashaya ()

А у них ребенок есть? Просто ребенок может всё что угодно означать. Например то, что отношения незрелые.

Есть ребёнок

KastoДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:41 | Сообщение # 9102
Старейшина
Slana,
Отношения в стадии разрыва, делят ребёнка

Причиню счастье, нанесу добро ©

UvankaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:50 | Сообщение # 9103
Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на финансовое положение на месяц выпали Змея+Корабль? Что это может значить? Все финансы уйдут на какое-то путешествие с женщиной? Напряженное финансовое состояние или помощь от женщины в торговле...?)

Сообщение отредактировал Uvanka - Воскресенье, 29.05.2016, 17:02

SlanaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:07 | Сообщение # 9104
Постоялец
Цитата Kasto ()
Slana,
Отношения в стадии разрыва, делят ребёнка

Спасибо. Такой вариант возможен. Ж на протяжении 10 лет является любовницей М. И сейчас действительно острый период, ей, всё надоело, она хочет замуж, семью, закатывает истерики, но М не уходит от своей семьи.

Спасибо всем за мниения, насколько я в курсе ситуации,, все они правильны, даже в варианте - ругаются-мирятся

Lerochka2012Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:55 | Сообщение # 9105
Старейшина
WhiteMag, Нимфа, Kashaya, спасибо за ваше мнение smile

Uvanka

В личке гадаю платно .

НимфаДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:39 | Сообщение # 9106
Старейшина
Uvanka,
Цитата Uvanka ()
на финансовое положение на месяц выпали Змея+Корабль? Что это может значить? Все финансы уйдут на какое-то путешествие с женщиной? Напряженное финансовое состояние или помощь от женщины в торговле...?)

Финансовые потери из-за действий врагов; недоброжелателей; людей, которым доверяли, вполне возможно, что в поездке или в делах, связанных с поездкой или торговлей.

vilkaДата: Вторник, 31.05.2016, 22:40 | Сообщение # 9107
Старейшина
Aira_Eugen, по вопросам.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вторник, 31.05.2016, 23:09

helga86Дата: Среда, 01.06.2016, 00:23 | Сообщение # 9108
Пользователь
ДВ,

продаю машину (наследство), сегодня звонил потенциальный покупатель, пока в сомнениях

Купит ли он машину?
Башня-Змея-Собака = Гроб

Получается, что как бы Нет. Или карту Гроб можно толковать в данном вопросе как "автомобиль" или "наследство" ?

А на вопрос "удастся ли мне продать машину до отпуска?"
метла+всадник+ключ = Букет

спасибо!

йераДата: Среда, 01.06.2016, 14:27 | Сообщение # 9109
Старейшина
helga86,
Цитата helga86 ()
Купит ли он машину?
Башня-Змея-Собака = Гроб

Надо было на гроб доп потянуть или хотя бы посмотреть карту на дне. Потому как непонятно или карты ответили - в итоге нет или это как карта избавления.
Но вообще денежных карт нет, думаю не купит. Он там еще и мутить что-то может, змея... так что я б ему не доверяла.
Цитата helga86 ()
А на вопрос "удастся ли мне продать машину до отпуска?"
метла+всадник+ключ = Букет

Тоже сомнительно, ну нет денежных карт.. разве что букет в итоге показал, что в общем-то будете довольны. Можно конечно прочитать триплет как: переговоры приведут к решению вопроса, при чем это все может очень быстро произойти, прям стремительно.

scorpivannaДата: Среда, 01.06.2016, 22:24 | Сообщение # 9110
Признанный
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке двух триплетов.
Поедет ли МЧ со мной в поездку (отпуск)?
Крест+Мужчина+Букет=Всадник
Думаю, да, поедет. Есть большие сложности, которые скажем так могут сильно испортить наши отношения. Но думаю они будут преодолены. Или букет здесь о другом говорит? Вообще, я настаиваю на поездке, а он понимает, что не поехать - это не совсем благородно с его стороны...

В какую сторону поездка может изменить наши отношения? (давно и серьезно встречаемся)
Собака+Луна+Письмо=Дерево
Укрепление отношений и чувств? Не совсем понимаю тут карту письма.

Сообщение отредактировал scorpivanna - Среда, 01.06.2016, 22:25

LozaДата: Четверг, 02.06.2016, 10:02 | Сообщение # 9111
Пользователь
scorpivanna,

Сообщение отредактировал Loza - Четверг, 02.06.2016, 10:05

vilkaДата: Четверг, 02.06.2016, 12:58 | Сообщение # 9112
Старейшина
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Поедет ли МЧ со мной в поездку (отпуск)?
Крест+Мужчина+Букет=Всадник
Думаю, да, поедет. Есть большие сложности, которые скажем так могут сильно испортить наши отношения. Но думаю они будут преодолены. Или букет здесь о другом говорит? Вообще, я настаиваю на поездке, а он понимает, что не поехать - это не совсем благородно с его стороны...

На мой взгляд, 50 на 50, но больше склоняюсь к тому, что да. Вообще у мужчины есть определенные обстоятельства, которые объективно очень мешают ему поехать с вами, а так он бы хотел. Карты показывают, что если он предмет действия, чтобы устранить обстоятельства, то поедет. И всадник подтверждает это.
Цитата scorpivanna ()
В какую сторону поездка может изменить наши отношения? (давно и серьезно встречаемся)
Собака+Луна+Письмо=Дерево
Укрепление отношений и чувств? Не совсем понимаю тут карту письма.

Думаю, отношения будут просто более откровенными, личными, вы можете поговорить о том, что беспокоит, но по факту существенно это отношения не изменит.

scorpivannaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:27 | Сообщение # 9113
Признанный
Loza,
Цитата Loza ()
будут какие-то препятствия

vilka,
Цитата vilka ()
есть определенные обстоятельства, которые объективно очень мешают ему поехать с вами, а так он бы хотел.

Все правильно. Ему предложили контракт по работе в другой стране, и ему нужно уехать как раз в тот период, когда выпадает наш отпуск. Для него очень важна эта работа, но мы вместе планировали этот отпуск, а тут такая неожиданность. Вообще, его сейчас страшно ломает, какое принять решение. Я сама в панике, потому как начинаем ругаться, а отношения трещат по швам sad А поездка как раз бы успокоила и укрепила бы отношения.
П.С. вопрос решится ближайшие 3-4 дня.
Девочки, спасибо flowers

Сообщение отредактировал scorpivanna - Четверг, 02.06.2016, 16:42

helga86Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:00 | Сообщение # 9114
Пользователь
йера,

Небольшая ОС
На сл.день после гадания позвонил этот мужчина и сказал, что скорей всего будет брать. Я разместила объявления на сайтах, но всех отсылала, ждала пока он определится.
Сегодня приехал, посмотрел, и сказал, когда собирались идти писать договор, что до оговоренной суммы немного не дособирал, я пошла ему на встречу и согласилась на его сумму.
я написала договор купли-продажи, отдала ему документы.

Кстати, до его приезда, задала вопрос "купит ли он мой автомобиль после осмотра", выпали "клевер, коса, звезда, дно дерево"

В общем сделка состоялась.

Если бы он не купил, думаю я бы продала авто в этом месяце все равно.

Спасибо!

seanicoleДата: Пятница, 03.06.2016, 13:30 | Сообщение # 9115
Новичок
Здраствуйте ! Расклад делала на развитие отношений с МЧ на июнь месяц, у меня вышло : корабль - развилка - якорь = сердце
Я поняла , что отдаление, неопределённая ситуация, но только сердце не могу понять никак
Помогите пожалуйста с трактовкой! Заранее спасибо

:)

Сообщение отредактировал seanicole - Пятница, 03.06.2016, 13:31

vilkaДата: Суббота, 04.06.2016, 12:44 | Сообщение # 9116
Старейшина
seanicole,
Цитата seanicole ()
Расклад делала на развитие отношений с МЧ на июнь месяц, у меня вышло : корабль - развилка - якорь = сердце
Я поняла , что отдаление, неопределённая ситуация, но только сердце не могу понять никак

вы уже встречаетесь или нет? Нужно вступление, так непонятно.
Похоже на эмоциональные переживания, а по факту отношения продвигаются ни шатко ни валко, сегодня чуть лучше, завтра чуть хуже. Состояние подвешенности, которое будет тянуться и дальше, изменений не показано. Может быть охлаждение.

vilkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:21 | Сообщение # 9117
Старейшина
Ejna, расклад.

EjnaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:51 | Сообщение # 9118
Завсегдатай
vilka, ОС

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Воскресенье, 05.06.2016, 13:54

CloverДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:45 | Сообщение # 9119
Новичок
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите довести до ума триаду. Поссорилась с мч, не общаемся сейчас,но "привет" говорим при встрече...)) Спросила какие события ждут меня с ним на следующей неделе?
САД-КРЕСТ-КОСА=ЛИЛИИ
не могу сказать, что так уж и ничего, потому что нет карт стабильности. Резкие ухудшения? Тоже тяжело сказать, потому что хуже уже некуда. Какое-то резкое неприятное собитые в общении? (Коса от Креста). Как бы вы разтолковали? Спасибо.

Сообщение отредактировал Clover - Воскресенье, 05.06.2016, 15:52

vilkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:34 | Сообщение # 9120
Старейшина
Ника, "Женитьба Бальзаминова".

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 304 из 319«12302303304305306318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz