Вторник, 22.08.2017, 19:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 305 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 305 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 305 из 465«12303304305306307464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:19 | Сообщение # 9121
Завсегдатай
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
Клевер скорее указывает на то что отношения еще не окрепшие и их может разрушить любая ерунда.

Вот тут я не согласна.Клевер карта нейтральная и подчиняется близлежащим,в данном раскладе вокруг нее почти все карты положительны,поэтому я считаю что это некий сюрприз или маленькое счастье,это точно небольшой промежуток времени.
Девочки,может кто будущее разъяснит?А то как-то пугающе Гроб,Башня

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:19 | Сообщение # 9122
Старейшина
veralex, Про дома посмотрела, напишу попозже, а пока свободные ассоциации на 9 пар карт.
Quote (veralex)
ТУЧИ + МЕДВЕДЬ
- уж больно ты грозен, как я погляжу!
Quote (veralex)
ЗМЕЯ + КАВАЛЕР
- гад, а не мужик, или гадский мужик.
Quote (veralex)
КОСА + ЛИЛИИ
-серпом, да по живому....
Quote (veralex)
ПРУТ + СОБАКА
- собака есть, да палки нет, а тут и палка и собака, или еще так любит как собака палку.
Quote (veralex)
.ГОРА + РЫБЫ
- с вершины счастья в пучины отчаянья.
Quote (veralex)
МЫШИ + ДОМ
-чума на дом Ваш.
Quote (veralex)
КОЛЬЦО + ВСАДНИК
- купчая состряпанная наспех.
Quote (veralex)
ЛИЛИИ + ЛИСА
- изысканно обставленный обман или приветливы, лисицины слова, после которых, ворона каркнула, как всем известно.
Quote (veralex)
КРЕСТ +СОВЫ
- жирный крест на инстинктах гнездования или самосохранения, или еще так, когда кажется креститься надо.
Я конечно, не знаю всех обстоятельств дела, но первое что в голову приходило, добра не сулило.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пятница, 01.01.2010, 20:18

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:20 | Сообщение # 9123
Старейшина

Сообщение отредактировал veralex - Понедельник, 28.12.2009, 19:09

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:20 | Сообщение # 9124
Завсегдатай
Отлично показали расклад. Поделитесь, как Вам это удалось. П л и и и и з

Я не помню на каком сайте скачала изображение карт.У меня немного другая колода.Далее Программы-Стандартные-Paint-и делаем картинку.Загружаем на радикал и дело в шляпе.
Quote (veralex)
А сколько отличных карт вокруг черного ящика - это все действвующие лица. Посмотрите на Короля, Вальта, Даму ... Они - овощи в супе, который заварил ??? Ну я не знаю, но догадываюс, кто здесь Главная фигура Вашего романа.

Кто Мужчина я знаю-думаю бывший молодой человек,именно тот с которым отношения приостановлены и кто-то тянет время(он),а вот выиграть хочу Я(это джек пот девчонки,флэш-рояль).Валет(Ребенок)и Король(Дом) просто не представляю себе.
По раскладу кавалеров пруд пруди,а в реальности ни одного.Меня по большей части интересует сам Мужчина чем все остальные вместе взятые. biggrin
Ну если крышку неплотно прикрыли, а это скажут соседние карты, то суп еще поварится, а отношения продолжаться

А это что означает,что роман продолжится,временная передышка?

Нашла:http://www.lenormand-wahrsagekarten.de/verschiebeseite_blaue_eule.php

http://www.lenormand.mysteria.cz/
По поводу как вставлять в Paint-е,если не разберетесь я могу подробно описать.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вторник, 29.12.2009, 16:28

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:21 | Сообщение # 9125
Старейшина
Матильда, вот получилось: спасибо спасибо . Это программы Framework +Paintnet.

Цитата Mattilda ()
Кто Мужчина я знаю-думаю бывший молодой человек,именно тот с которым отношения приостановлены и кто-то тянет время(он),а вот выиграть хочу Я(это джек пот девчонки,флэш-рояль).

Карты точно так и говорят: По цыгански, если, то Вы - топчете его ногами, он - проходящее.
Ваша карта - над ним. Вы - есть хозяйка положения.

То, что справа -будущее. А куда Мужчина смотрит - в прошлое и на многочисленные звезды. У него большой выбор, зачем спешить. Но вокруг него и Дама и Дом и Солнце и Якорь - он не прочь иметь семью, однако погулять на стороне(Звезды, звездочки) всегда приятно и никогда не поздно.

Цитата Mattilda ()
Валет(Ребенок)и Король(Дом) просто не представляю себе.

Пиковый Валет, карта Вашей масти - Женщина здесь-ТузПик. Он Ваш хозяин, Вы думаете о нем. Но это одновременно и ребенок. И это будущеее. Здесь сразу 2 предсказания.
Еще ПиковыйВалет - пустые хлопоты.

Слева -КЛЕВЕР. Это может быть и хорошо и плохо. Плохо, потому что Масть короля ПИКИ. Как Вы к Пикам относитесь, как к несчастью или иначе? Клевер только усиливает значение карты. Поэтому, решайте сами.

Валет Пик богат, удачлив, не обязательно деньгами, может он очень умный.... (Рыбы слева), однако его интересуют мужчины, а женщину или семью иди Дом он топчет ногами, они под ним. .

КорольЧервей-Дом.
1,Карты вокруг Вас - Ваши ближайшие роственники
2, ДОМ+ВСАДНИК - Вы получите известие, информацию, касающуюся вашей семьи, вашего дома.

Матильда,

Сообщение отредактировал veralex - Вторник, 29.12.2009, 09:29

tamaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:21 | Сообщение # 9126
Постоялец
Quote (Mattilda)
Клевер карта нейтральная и подчиняется близлежащим,

на основании моего опыта - клевер - это всегда какая-то неожиданность, а приятная или нет показывают соседние карты.

Любовь помогает мне сделать правильный выбор :-)

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:21 | Сообщение # 9127
Завсегдатай
Спасибо Veralex.
Только в моей колоде женщина смотрит влево,а мужчина вправо.
А что это у Вас за 3 Сердца?Правое-это что за колода?
Тогда получается что я смотрю в прошлое,а вот он в будущее.Получается именно он смотрит на дом,а я куда-то на звезды.
Ребенком в раскладе еще может быть дочь.
Я собственно говоря трактовала так:
все слева-прошлое,
центр-настоящее,
справа- будущее.
Я сама этот расклад первый раз делаю,мне гораздо проще и понятнее сразу на большом раскладе посмотреть. biggrin
Кстати,по поводу Клевера,он еще и все процессы ускоряет если нет рядом тормозящих карт.
Veralex,а можно мне вопросик задать,может у Вас получится ответить.
Вчера вечером кто-то мне звонил с Засекреченого номера,помолчали и положили трубку.Звонок более чем странный так как я вообще не помню чтобы мне звонили подобным образом.
Попробовала вытянуть одну карту,спросила кто звонил-ответ Книга.
Закрыт ответ,думай мол что хочешь.Не могли бы Вы спросить у своих карт кто же мне звонил.
Меня зовут Виктория.

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:21 | Сообщение # 9128
Старейшина
Quote (veralex)
только что придумала, специально для Вас, новогодний шуточный расклад.
Называется “ А, что же в коробке под Новогодней Елкой?”
- Вера мне сегодня захотелось Вас назвать моей персональной волшебной палочкой, спасибо Вам огромное за такой расклад, и значения все классные, есть просто пикольные, мочалка напрмер biggrin , он один раз он мне(ну давно дело было) подарил женский бритвенный станок и диффенбахию в горшке, Вы мое лицо в тот момент представляете, с тех пор он предпочитает задавать наводящие вопросы, но в этом году опять за старое взялся,то есть за сюрпризы. Ну посмотрим!!!
Quote (veralex)
Однако! Стихи к Кольцу ………это после Нового Года открою.
- заинтриговали Вы меня

Quote (veralex)
карты с Человеком-Пауком ……..
-не только мальчики лет 6-ти любят супергероев, но и девочка 3-х лет, тоже просит в письмах, у дедушки Мороза Человека-Паука, что для родителей стало большим удивлением.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Среда, 30.12.2009, 09:43

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:22 | Сообщение # 9129
Старейшина
Цитата Antonina ()
Еще один вопрос задавала- Как будут развиватся его отношения с той женщиной дальше?- Получилось вот что
ГОРА+ЗВЕЗДЫ+ПИСЬМО+СОБАКА+ПАРК.

Тоня, карты лежат как пишут:
Мужчина Золотые горы обещает ГОРЫ + ЗВЕЗДА + ПИСЬМО

А сейчас у него –гулянка, ухаживания (САД) .
Может собачья свадьба (СОБАКА+ПАРК). Свое получит и поминай, как знали.

Тоня, спасибо. Огромное.
Цитата Mattilda ()
Не могли бы Вы спросить у своих карт кто же мне звонил.

ОК. Выпали карты

ЗМЕЯ(ДамаПик) + ПИСЬМО (7 Пик) + ЛИЛИИ (Король Пик) +РЕБЕНОК (Валет Пик) + ЛУНА (8 Червей)

Хотя 4 Пики, но последняя результирующая - Черви. Любовный разговор. Это уменьшает негатив 4-х пик.
Опять КорольПик - он в центре. И прислал изощренное известие - первые три карты.
И опять Король Пик рядом с Ребенком, как в Вашем раскладе.

Можно предположить, что Ребенок -это Вы. Или он видит Вас ребенком, в каком-то смысле. И интерес к Ребенку червовый.
Нет ли рядом с Вами неординарного человека, который питает к Вам отцовские чувства, но не может сказать это напрямую?

Сообщение отредактировал veralex - Вторник, 29.12.2009, 20:41

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:22 | Сообщение # 9130
Завсегдатай
Змея это Дама треф.
Известие однозначно хитрое,в данном случае звонок-это какие-то козни.
Лилии(Король пик)-возможно это человек у которого ко мне очень серьезный интерес(и сексуальный аспект присутствует-это же Лилии)
Ребенок -это свежий взгляд на вещи,что-то новое.
Луна-карта начинаний,может быть подарком ,учитывая что рядом ребенок,то это точно перемены и возможно очень позитивные.
Нет ли рядом с Вами неординарного человека, который питает к Вам отцовские чувства, но не может сказать это напрямую?

Да нет,такого человека точно нет.

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:22 | Сообщение # 9131
Старейшина
Quote (veralex)
ЗМЕЯ(Дама Треф) + ПИСЬМО (7 Пик) + ЛИЛИИ (Король Пик) +РЕБЕНОК (Валет Пик) + ЛУНА (8 Червей)

Матильда, еще раз к этому раскладу. Мне понятно Ваше чтение.

Т.е. Коварный, мудрый, сексуального содержания (ЗМЕЯ- кундалини ...)хитрый, настораживающий звонок(ПИСЬМО)
Опять повтор сексуального содержания, утонченный, царский(ЛИЛИИ)
Подарок - Ребенок, Царский подарок, утонченный подарок, сексуальный подарок.
Подарок в Лунном свете, в отраженном свете. Нереальный подарок.

РЕБЕНОК - новое, - сам Новый Год еще в стадии ребенка? - Указание на начало отсчета?

А конец отсчета + ЛУНА. ЛУНА - это сколько 28 дней? Или 28 чего?

От кого подарок? Змея - это она. Женщина? Эта карта говорит о мудрости или о коварстве?
Что-то очень сложно и непонятно получается.

Может кто-то просто ошибся номером? если у него все в отраженном свете. Может пьяный какой-то.

Тогда все складно получается:
ЗМЕЯ - Зеленый Змий.
ЛИЛИИ - они так сильно пахнут, что голова может заболеть от аромата. Ну кружится у него голова.
РЕБЕНОК - его уже ноги не держат и он как ребенок ... домой ползет
ЛУНА - тускло светит и не тот номер набрал...

По этим картам можно давать несколько вариантов чтения. Какой из них прав - пока неизвестно. Это были всего лишь предположения.

Сообщение отредактировал veralex - Вторник, 29.12.2009, 22:40

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:22 | Сообщение # 9132
Завсегдатай
Посмотрела ссылку,знаю этот расклад только в жизни его раскладывают немного иначе.И еще у него есть продолжение.Если вы им пользуетесь я могу написать как дальше.Мне ближе толкования Ленорман,а то уже совсем все мрачно,одни пики. Вполне возможно,только ведь раньше номером не ошибались,время было 23-00,ясно слышно что работает телевизор,да и бросили не сразу,я три раза сказала алло.Тем более звонок был на мобильный телефон да и номер скрыт.Либо мой телефон записан у этого человека в записной книжке,либо...ну я не знаю,учитывая что не так давно сменились правила набора номера.
Я считаю что это далеко не случайно.Ничего случайного вообще в этой жизни не бывает.Ну да ладно,будет видно.Еще будет отражение событий вот и посмотрим.Причина-следствие как всегда biggrin
Цитата
Т.е. Коварный, мудрый, сексуального содержания (ЗМЕЯ- кундалини ...)хитрый, настораживающий звонок(ПИСЬМО)

но только не мудрый,очень глупо так поступать.
Цитата
От кого подарок? Змея - это она. Женщина? Эта карта говорит о мудрости или о коварстве?

Тут наверно о хитрости и коварстве.И так как дама первая,а письмо второе,то думаю речь не о человеке.
Вот если бы Письмо-Дама,тогда было бы ясно,что известие от женщины.Либо,Дама это вообще я.
Цитата
Что-то очень сложно и непонятно получается.

А просто быть и не может.Я вчера вытащила книгу,а если первой картой выходит Книга,то ответ на вопрос закрыт.

Кстати,попробовала вытащить себе подарок на новый год по вашим значениям.Результат-Рыбы,думаю деньги.
Ну вот и посмотрим,2 дня осталось.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вторник, 29.12.2009, 21:40

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:22 | Сообщение # 9133
Старейшина
Quote (Mattilda)
одни пики.

Виктория
Я выложила Ленорман по мастям. И удивилась!!!! ПИКИ - здесь это хорошие карты.Я по цыганским значениям, тоже думала, что все плохо. Так нет же! Получается, что эти пики соответствуют картинкам и Расклад имеет положительное значение. Еще ЛИЛИИ - это чистота. А на карте Луны не хватает Елки.

Получается что Вас поздравляют с чистыми намерениями с Новым Годом. Но выбрали хитрый способ - Змея.

Все равно настораживаает, потому что в 23.00. Не очень поздно, но достаточно поздно, чтобы внести тревогу.

ТРЕФЫ в Ленорман - вот те, действительно плохие.

Валерия, если можно, дайте все по раскладу Друг Тоскующих. У меня нет той маленькой книжечки по которой я этот расклад помню. А по той ссылке - несколько другие значения. Не могу к ним привыкнуть.

Виктория, все сердцаотсюда http://photobucket.com/images/lenormand%20heart/

Я нашла отличный сайт с раскладами и Котельниковой и Хашанской. Я выбрала этот расклад для проблемной ситуации.
http://samaralogos.ru/r57.html

Текст на всякий случай

из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро". (www.taro.ru)

Сообщение отредактировал veralex - Среда, 30.12.2009, 12:52

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:23 | Сообщение # 9134
Старейшина
veralex, Я вот подумала про Аиста, они ведь в свои гнезда родные возвращаются, это навело меня на мысль, может и правда у мужчины есть где-то гнездо, сейчас его Змея временно из гнезда выгнала, но весна- то придет, инстинкты и все такое, и он вернется в родные края. А эта женщина перевернутая с перевернутой башней у него вариант временный, проходящий.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Среда, 30.12.2009, 11:18

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:23 | Сообщение # 9135
Старейшина
Quote (Antonina)
А эта женщина перевернутая с перевернутой башней у него вариант временный, проходящий

У меня тоже какая-то неопределенность в отношении его. Не может та женщина привести домой кого-нибудь.
Это должен быть бессловесный ангел. Никто(из женщин) долго с ней не может продолжать отношения, либо они очень грузят.

Я оставила свою мистическую колоду у ее дочки, еще и гадали по всякому. А сейчас вот она сама вытащила карты. Вопрос был напрямую задан: продаст женщина квартиру?

28 МУЖЧИНА+4 ДОМ+ 32 ЛУНА + 13 РЕБЕНОК +1 ВСАДНИК

Ни одной плохой карты. Как-бы шоколадные отношения. Шоколадка пока не развернута из фантика. Подождем новостей (ВСАДНИК)

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:23 | Сообщение # 9136
Старейшина
veralex, А я спрашивала у карт, что между этим мужчиной и этой женщиной, легло так:
КЛЮЧ+ЛИЛИИ+КОЛЬЦО, и как он к ней относится-МУЖЧИНА+КОЛЬЦО+РАЗВИЛКА.
Quote (veralex)
Как-бы шоколадные отношения
- возможно сейчас так и есть, все в шоколаде, но если женщина такова, как Вы пишите, рано или поздно она себя проявит, натура, как говорится попрет. Я сегодня постараюсь сделать еще один расклад на эту пару, позже напишу что получилось.

По раскладу на Даму Треф покумекала, ее характер- карта ЖЕНЩИНА в доме РАЗВИЛКА, с одной строны КЛЕВЕР с другой ЗВЕЗДЫ, над головой у Женщины 13 дом РЕБЕНОК. Женщина сама не знает чего хочет, не определилась, вроде взрослая, а в душе незрелая, совсем как ребенок, много мечтает, но мечты ее носят разрушительный характер, наивность и инфантилизм стоят препятствием на дороге для нормальных отношений, поэтому находит себе "руководителей", что-то вроде Медведя. Характер Мишки, он в доме КНИГА, рядом МЕТЛА в доме ПИСЬМО, и ПАРК в доме КОЛЬЦО.
Мало того что Мишка авторитарный(как сказал так и будет) сильный и ревнивый так еще и очень замкнут, характер тяжелый, по-моему выпить любит или просто скандалист по любому поводу и сборщик сплетен. Вот думаю Мишка с метлой рядом, сила есть- ума не надо, не знаю конечно, но мне кажется, тяжелую лапу может приложить куда не надо. Ну и портрет я нарисовала.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Среда, 30.12.2009, 16:22

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:23 | Сообщение # 9137
Старейшина
Quote (Antonina)
вроде взрослая, а в душе незрелая, совсем как ребенок, много мечтает, но мечты ее носят разрушительный характер, наивность и инфантилизм стоят препятствием на дороге для нормальных отношений, поэтому
. Вокруг Медведя много карт намекающих на их совместную жизнь. И у нее прямая дорога к медведю. Может так им обоим лучше будет. Ведь Медведь не хитрый, как Лиса и не коварный(Змей) и не склочник (Совы)и не летает высоко как Аист ...и не вредный (Мыши).

Я бы ей Медведя предложила ..из всех отстальных зверей он самый подходящий. Это я как в передаче "Давай поженимся" советы даю.

Спасибо Тоня отличное описание характера сделали и карту Дома использовали!

Сообщение отредактировал veralex - Пятница, 01.01.2010, 09:48

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:23 | Сообщение # 9138
Старейшина
veralex, на сегодня с приступом кулинарного безумия законченно,и могу спокойно выполнить свое обещание . Вот расклад. Видно нечетко, но рассмотреть можно. Расклад на отношения м/у перелетным Аистом и перевернутой дамой.
1-ая карта- над головой у каждого, то что думает каждый по поводу их отношений. Опять это сочитание Коса+Клевер.
2-ая карта, что человек надеется получить от партнера в этих отношениях. Тут для М. это карта Совы (и сложновато понять на что же он надеется, а для Ж. это карта Всадник- уменя мысль была о новизне,новых ярких впечатлениях)
3 карта-какие качаства человек открыто проявляет в этих отношениях. У М. это карта Луна, у Ж. Собака- с женщиной опять все более менее понятно, а что проявляет по Луне Мужчина?
4 карта это Чувства- под ногами у каждого, у М. Башня, у Ж. Книга. тоже вроде как понятно.
Дальше, считаем сумму вокруг каждой карты. Для Мужчины получается сумма-73, дважды вычитаем по 36, итог 1 Всадник, то есть, для него эти отношения недолговечны, поскачет наш орел восвояси или как птица Аист полетит. Для Женщины эта сумма =47 -36= 11 то есть Метла или Плеть- вывод, будет ссора или скандал после которого Всадник скок на коня и тю-тю, а женщина будет рвать и метать. И теперь переспектива отношений 1+11=12 Совы, весьма сомнительные, туманные перспективы и мало в них радости, в основном думаю для женщины.
Вера,простите что такой расклад невеселый перед праздником. Обычно Вы говорите, что я хорошие карты тяну, а в этот раз не очень что-то.
Я от всей души Вас поздравля с НОВЫМ ГОДОМ!!! newyear wine winksanta

если Вам это интересно, то после праздника буду посвободнее отсканирую пару страничек, чтобы Вы оценили. конечно интересно, когда время будет поделитесь. Вы Мишку хорошо описали, почти можно сказать положительный получился, ну на фоне иных кандидатов.

Прикрепления: 1826921.jpg(169Kb)

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Четверг, 31.12.2009, 15:11

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:24 | Сообщение # 9139
Старейшина
Quote (Antonina)
Не открывается чего-то ссылка

Может надо подождать. Провайдер находится далеко - в Новосибирске.

Текст, который вставляется в этот редактор искажается, может что поймете, все-таки

ГАДАЮ ДамеТреф: За что мой милый меня любит?
Вытащила

1 За мою красоту
АИСТ

2 За мою доброту
СОБАКА

3 За мою простоту
РЕБЕНОК

4 За мысли светлые
ЗВЕЗДЫ

5 За мою тишину (не болтаю как сорока)
ГРОБ

6 За умелый ручки
КЛЮЧ

7 За любовь горячую
СЕРДЦЕ

8 За мои денежки
РЫБЫ

9 За язычок острее бритвы
КОСА

10 За непредсказуемость
РАЗВИЛКА

11 За таинственность
ЛУНА

Сообщение отредактировал veralex - Суббота, 02.01.2010, 13:15

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:24 | Сообщение # 9140
Завсегдатай
Quote (Mattilda)
Кстати,попробовала вытащить себе подарок на новый год по вашим значениям.Результат-Рыбы,думаю деньги.
Ну вот и посмотрим,2 дня осталось.

Отчитываюсь,подарком действительно были деньги.
А у кого то еще что-то совпало?

Dinara_bonuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:24 | Сообщение # 9141
Постоялец
Извините девочки за то что долго не была! С Новым годом вас всех дорогие мои!
Quote (veralex)
Вопрос что ожидает Женщину в результате этого знакомства. Или -можно ли верить Мужчине, что можно сказать о нем и о его намерениях.

Дом карты + ВЫПАЛА КАРТА

6 ТУЧИ + МЕДВЕДЬ
7.ЗМЕЯ + КАВАЛЕР
10.КОСА + ЛИЛИИ
11.ПРУТ + СОБАКА

21.ГОРА + РЫБЫ
23.МЫШИ + ДОМ
25.КОЛЬЦО + ВСАДНИК
30.ЛИЛИИ + ЛИСА

36.КРЕСТ +СОВЫ

ТУЧИ + МЕДВЕДЬ здесь по-моему описывается его характеристика скрытный, самодостаточный, немногословный, уверенный в себе..
ЗМЕЯ + КАВАЛЕР много связей с женщинами..
КОСА + ЛИЛИИ здесь 2 ответа :
1 подпорченная репутация бабника
2 после секса быстро расстается
ПРУТ + СОБАКА провоцирует ссору чтоб закончить отношения предлагает дружбу
ГОРА + РЫБЫ не беден при деньгах, имеет связи..
МЫШИ + ДОМ часто замыкается в себе, не любит контроля..
КОЛЬЦО + ВСАДНИК на роман с женщиной которая загадывает пойдет охотно..
ЛИЛИИ + ЛИСА ему интересен секс с ней..
КРЕСТ +СОВЫ общение дается трудно дается обоим, она любит пообщаться, он не особенно..
мне кажется надо было еще бросить карты здесь чего-то не хватает, еще шла какая-то информация..
не знаю права я или нет но я как в трансе все выложила глядя на ваш расклад..
еще раз извиняюсь за опоздание..

Два величайших тирана на земле:случай и время.

Сообщение отредактировал Dinara_bonu - Суббота, 02.01.2010, 08:37

tata-1990Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:27 | Сообщение # 9142
Постоялец
значит так. вот он расклад. отметила с чего начинается и далее идет нумерование вниз.

1,2,3 – развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в какой внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться.
6 тучи, 26 книга, 33 ключ.
4,5,6 – финансы, состояние материальной сферы.
27 письмо, 35 якорь, 11 метла
7,8,9 – повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки, родственники.
28 мужчина, 23 крысы, 25 кольцо
10,11,12 – корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.
16 звезды, 30 лилия, 21 гора
13,14,15 – творческое самовыражение, дети.
8 гроб, 3 корабль, 13 ребенок
16,17,18 – служебные дела, взаимоотношения сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья.
1 всадник, 14 лиса, 22 развилка
19,20,21 – окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром.
19 башня, 20 сад, 15 медведь
22,23,24 – опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных взаимоотшениях.
36 крест, 12 совы, 32 луна
25,26,27 – расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах – отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.
24 сердце, 29 женщина, 7 змея
28,29,30 – «кульминация» года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
2 клевер, 10 коса, 18 собака
31,32,33 – планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
17 аист, 31 солнце, 9 букет
34,35,36 – все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.
5 дерево, 34 рыбы, 4 дом

вот выписала, что означает каждый дом и какие карты выпали.
но всё непонятно... и не могу никак их слепить. две могу...три нет((( cry sad cry sad cry

Сообщение отредактировал tata-1990 - Воскресенье, 03.01.2010, 20:34

MattildaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:27 | Сообщение # 9143
Завсегдатай
Дом1.Ваши страхи,которые возникают из неизвестного или неожиданного,но возможно что это неожиданное и есть счастье,которое Вы не видите или не хотите видеть,для Вас это тайна и Вы ее откроете,только не нужно спешить и форсировать события.В любом случае Ваши сомнения и страхи более надуманные Вами.
Дом2.В этой сфере больших сдвигов не будет,вы можете получить предложение по работе(смена работы),но я бы не спешила менять-на это указывает Метла.Все будет вроде как и стабильно,но вот будет присутствовать напряжение,в финансовой сфере тоже большой прибыли не ждите.
Дом3.В Вашей жизни есть человек на которого Вы возлагаете надежды,это может быть и просто родственник(отец,брат) или супруг или близкий человек-вот тут к сожалению выходит что наступает период кризиса,как-то в этой сфере все будет отдалятся,контакты налаженые ранее постепенно могут исчезнуть из Вашей жизни.
Дом4.Вот тут все действительно хорошо,нет ничего что могло бы Вам помешать,все что Вы запланируете осуществится,плюс ко всему добавится некий магнетизм,в семье это период гармонии,а Гора в данном случае лишь показывает что Вам есть куда расти.
Дом5.Здесь у Вас застой,конец одного цикла и начало нового,а вот начало положит поездка,при чем благоприятной она будет еще для финансовой сферы Вашей жизни.
Дом6.В сфере работы у Вас появятся новые контакты и новые сослуживцы,и с этими новыми людьми советую быть поосторожнее,так как в итоге Вас и ожидает Развилка,а учитывая ситуацию во втором доме-это будет выбор о смене места работы и советую все хорошенько взвесить,так как новая не будет лучше старой.
Дом7.Во взаимоотношениях с внешним миром присутствует усталость,есть необходимость побыть одному и все взвесить,но не переусердствуйте,гораздо лучше для Вас будет почаще выходить в свет,посещать общественные мероприятия,потому что именно так Вы должны встретить человека,который сыграет в Вашей жизни важную роль,это влиятельный человек или вполне возможно что Вы его знали и раньше,но не общались долгое время.
Дом8.В вопросах здоровья Вам стоит обратить внимание на Ваше внутреннее состояния(прослеживается некий пессимизм),добавится раздражительность,депрессии,нервы.Тут просто сумасшедшая комбинация- все только о ваших внутренних переживаниях и учитывая первый Крест,то Вам это придется пережить и пройти в не зависимости от Ваших желаний,чем быстрее тем более безболезненно это будет.
Дом9.Сердечный Вы человечек,вообще эта комбинация скорее говорит о том,что Вы влюблены и все Ваши познания будут проходить через Ваше сердце,будьте осторожнее потому что Змея ходит совсем рядом,и я думаю,что это кто-то из родственников(возможно свекровь или будущая свекровь-кто бы это ни был,но Вы ей как кость поперек горла).
Дом10.Кульминацией года будет неожиданный не совсем приятный и речь будет идти о разрыве дружбы,а начнется все с агрессии.
Дом11.В Ваших планах изменить жизнь в целом,будут новые начинания,Вас ожидает поездка на юг,все трансформации будут очень позитивными(Солнце),появятся новые эмоции,смена взглядов,будет возможность закрутить новый роман или наладить старые связи.
Дом12.А вот тайным у Вас будет партнер,состоятельный человек при положении и дан он Вам будет для отработки Ваших кармических долгов,это что- то вроде спутника жизни,с этим человеком Вы сможете создать крепкую семью.
biggrin

Сообщение отредактировал Mattilda - Понедельник, 04.01.2010, 00:41

VIP_LeonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:28 | Сообщение # 9144
Старейшина
Девочки как думаете, что эти карты хотели мне сказать?
Вопрос был - как относится ко мне человек?
35 Якорь, 4 дом, 15 медведь.
сразу скажу что это не любовная сфера.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

Aqua_TofanaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:28 | Сообщение # 9145
Старейшина
VIP_Leon, посмотрела в книге - якорь + дом= недоразумения с профессиональным окружением
исходя из этой трактовки может быть человек хочет проявить свой профессионализм? помочь в работе? относится к тебе как к своей подопечной?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Понедельник, 04.01.2010, 15:07

tata-1990Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:28 | Сообщение # 9146
Постоялец
а ещё мне кажется он стоит выше Вас, то есть выходит , что он ваш начальник и устраивает вашу работу. руководит вами. Это моё предположение. насколько верно не ручаюсь...то есть отношения не выходят за рамки профессиональной деятельности.

Dinara_bonuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:29 | Сообщение # 9147
Постоялец
veralex, По поводу Темы я бросила карты вот что вышло - Букет+Дама+Лиса+клевер+Якорь+Крест+Сад
Гора+Крысы+Аисты+Змея+Совы+Лилии..
разбор полетов - Букет+Дама+Лиса+клевер ассоциации идут что то связанное
с искусством театр сцена музыка что то в этом роде..
Якорь+Крест+Сад+Гора Будет трудно но свою толпу поклонников он получит..
Крысы+Аисты+Змея+Совы ну вот и поклонники..
Лилии это слава! smile

Два величайших тирана на земле:случай и время.

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:29 | Сообщение # 9148
Старейшина
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
35 Якорь, 4 дом, 15 медведь.
Леон у меня все эти образы вызывают такую тройную ассоциацию- надежность, защита, покровительство, что-то на подобие Императора в Таро. Еще бы так прочитала, (Якорь)сдерживает (Дом) в определенных рамка (Медведь)сильные эмоции.
Медведь -человек упорный, крепко держится за свое (Якорь+Дом), и стоит на ногах, может оказать протекцию и поддержку. Или же еще так может относится по отечески, но опять же и в таких отношениях присутствует элемент покровительства.

Все в шоколаде.

VIP_LeonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:29 | Сообщение # 9149
Старейшина
tata-1990, да это наша глав.бухша. в последнее время стала сильно напрягать)))

Тоня, я была в шоке, обычно эта железная леди очень внешне скупа на эмоции, а недавно ее прям прорвало - даже накричала на меня... Но это было может и справедливо, был у меня косячок по работе, но я себя уж настолько виноватой не чувствую, короче мне неприятно было. Вот поэтому и спрашивала карты, что же на самом деле происходит в отношении меня. Вроде нормальные карты. Буду считать это временным всплеском эмоций.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Понедельник, 04.01.2010, 15:31

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:29 | Сообщение # 9150
Старейшина
Цитата VIP_Leon ()
стала сильно напрягать)))
- ага значит Медведь из нее попер не в лучшем его проявлении. Хотя судя по картам , она неплохо относится к тебе Леон, просто видимо чересчур ответственная, порядок любит, чтобы все точно в срок и т.д. Ну и чтобы все как она сказала- начальник же.

veralex, Я карт не кидала, но тему читаю. Когда Артема описывали, было ощущение что ему действительно стоит попробовать творческую профессию, и вот сейчас Динарин расклад прочитала и хочу ее точку зрения разделить. Только мне кажется, что не поклонников трудно будет заполучить , а родителей убедить в верности своего выбора.

Все в шоколаде.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 305 из 465«12303304305306307464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz