Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 303 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 07:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 303 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 303 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 303 из 319«12301302303304305318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

vilkaДата: Суббота, 30.04.2016, 16:23 | Сообщение # 9061
Старейшина
Jess, по вопросам.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

НимфаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:26 | Сообщение # 9062
Старейшина
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
как разрешится вопрос трудоустройства мч на определенную фирму
лиса + рыбы + птицы
Итог - сердце

Цитата Vendettovna ()
Сейчас хотим подтянуть знания и попытаться трудоустроиться в одну фирму (там можно не официально работать и удаленщиком). Проблема есть в том что он не владеет английским языком в достаточной мере. Планируем, чтобы он походил к репетитору, а потом пробовать свои силы. Очень переживаю

А не преждевременно ли задан вопрос? На мой згляд, триплет показал ваши хлопоты и переживания.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

murmyuДата: Суббота, 30.04.2016, 16:40 | Сообщение # 9063
Завсегдатай
Vendettovna,
Цитата
как разрешится вопрос трудоустройства мч на определенную фирму
лиса + рыбы + птицы
Итог - сердце

Большая вероятность, что вы будете работать вместе(Лиса+Птицы)

vilkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:29 | Сообщение # 9064
Старейшина
Vendettovna,

VendettovnaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:39 | Сообщение # 9065
Старейшина
Нимфа, murmyu, vilka, спасибо огромное за разбор!

Нимфа, да, быть может и преждевременно, но очень переживаю и для меня это безумно важно. Если у него получится трудоустроиться и зарабатывать, то я буквально сразу же могу беременеть и идти в декрет и буду спокойна что деньги в семье будут. Это моя мечта - родить. Столько преград всегда на пути было и это как возможность решить все одним махом. Да, по этой причине я не могу успокоиться и выложила только один триплет, но мои карты просто-таки изнасилованы :D

Цитата vilka ()
но один из вас как будто неофициально работает..или что-то не афиширует

Да, мой муж не сможет работать официально, т.к. не резидент. Так что это действительно так.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Воскресенье, 01.05.2016, 11:40

vilkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:55 | Сообщение # 9066
Старейшина
Julia_m,

LauraSobbir,

Malinovka,

tukanДата: Среда, 04.05.2016, 15:45 | Сообщение # 9067
Старожил
Статус: Online
Девы,как думаете
триплет
Букет Дерево Коса

может показывать на событийном уровне то,что кверент подстригся коротко

KastoДата: Среда, 04.05.2016, 15:47 | Сообщение # 9068
Старейшина
tukan,

Вполне. Букет внешний вид. Дерево то, что долго росло , отрастало. Коса ножницы

Причиню счастье, нанесу добро ©

Elena333Дата: Среда, 04.05.2016, 17:00 | Сообщение # 9069
Пользователь
Привет всем)

Помогите с толкованием...
Вопрос: Будут ли возобновление общения с парнем?
Кольцо + клевер + медведь

думаю, что да, но на недолгий срок, из за появления на горизонте другого парня....
Спасибо)

CloverДата: Среда, 04.05.2016, 20:23 | Сообщение # 9070
Новичок
Цитата Elena333 ()
Помогите с толкованием...
Вопрос: Будут ли возобновление общения с парнем?
Кольцо + клевер + медведь

Если считать квинты (тучи, медведь, гора) то общения у вас не будет, сам парень этого не хочет, скорее всего общение на уровне "привет-пока"

vilkaДата: Четверг, 05.05.2016, 15:31 | Сообщение # 9071
Старейшина
tatianarau, расклад.

CloverДата: Суббота, 07.05.2016, 20:03 | Сообщение # 9072
Новичок
Здравствуйте. Зделала расклад на все карты "Отношения" из Котельковой. Я впервые читаю такое количество карт в раскладе, потому буду очень благодарна за посильную помощь опытных практиков в трактовке.

Сообщение отредактировал Clover - Суббота, 07.05.2016, 20:04

йераДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:51 | Сообщение # 9073
Старейшина
Девочки, нужна помощь, я в вопросе предвзята, мало того что карты могла притянуть, так еще и протрактовать сложно. Ситуация такая: ребенок заканчивает первый класс, у меня с учительницей взаимоотношения не сложились, в моем понимании этого человека надо гнать из школы и близко не подпускать к детям, было много моментов которые к такому выводу привели. Но как человека, который дает хорошую базу в учебе - ее хвалят. Сам ребенок на нее не жалуется и говорит, что нравится. Но мои нервы уже не выдерживают ее дури. Стоит вопрос: оставить ребенка в этом же классе (ребенок уходить не рвется, типа уже друзья у него тут) или все же перевести в другой класс, а скорее даже в другую школу? Вытащила 2 варианта:
Если оставить то как будет складываться ситуация: совы, тучи, якорь = аисты
Если перевести: кольцо, звезды, письмо = луна

По первому я бы сказала, что да, изначально будут терки и сомнения и переживания, но потом стабилизируется и может даже наладится, изменения произойдут.
По второму - наверное надо будет все равно договариваться что бы подтянуть его до нужного уровня в учебе, но все равно переживания в итоге. Или тут карты показали, что вообще вряд ли у меня получится договориться о переводе?
Дело в том, что у нас уже человек 7 ходили к директору с просьбой перевести ребенка в другой класс, он никому не разрешил.

vilkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:59 | Сообщение # 9074
Старейшина
йера, мне кажется, что если оставить все как есть, позитива реалного не будет, одни нервы и недовольства, а аисты показывают, что рано или поздно все равно будет желание все это изменить и поменять курс, так сказать. Но все же аисты показывают, что есть возможность договориться, хотя и малая. Если перевести, придется вливаться в новый коллектив, снова переживания, но будет какая-то большая официальность чтоли.По 2 варианту усилий нужно приложить гораздо больше и не факт, что будет результат.
Оба варианта не очень.

йераДата: Среда, 11.05.2016, 00:09 | Сообщение # 9075
Старейшина
vilka, спасибо. Вот и мне показалось, что оба варианта не фонтан... и я подвисла... третьего то варианта просто нет. Как что-то решится, это ближе к концу месяца, отчитаюсь

НимфаДата: Среда, 11.05.2016, 08:55 | Сообщение # 9076
Старейшина
йера,

Цитата йера ()
Если оставить то как будет складываться ситуация: совы, тучи, якорь = аисты

Цитата йера ()
я бы сказала, что изначально будут терки и сомнения и переживания, но потом стабилизируется и может даже наладится, изменения произойдут.

На что вы делали акцент в вопросе о ситуации: на успеваемость ребенка, на ваши отношения с учителем или...?
Изменения могут быть разные, от смены учителя (может она уволится, или в декретный уйдет) до изменения отношений с учительницей.

Цитата йера ()
или все же перевести в другой класс, а скорее даже в другую школу?

Цитата йера ()
Если перевести: кольцо, звезды, письмо = луна

А здесь вы объединили 2 вопроса:
1) перевод в другой класс,
2) перевод в другую школу,
соответственно не совсем ясно на что ответили карты, в любом случае по квинту перевод чреват неопределенностью, нестабильностью, Луна может показать неясность ситуации + дополнительные хлопоты, связанные с переоформлением документов и т.п.

йераДата: Среда, 11.05.2016, 11:29 | Сообщение # 9077
Старейшина
Нимфа, спасибо.
Акцент я делала на том, как отразится перевод на ребенке и в плане учебы и эмоционально. Т.е. эти 2 аспекта. В сложившейся ситуации, я просто вижу, что она его ломает, он всегда был активным, веселым ребенком, сейчас стал как серая масса, т.е. у нее установка - ты должен быть как все и не выделяться. Меня это пугает. Ну это по мимо прочих ее зехеров. В декрет она не уйдет, там ооочень глубокий возраст, за 70.. вообще не понимаю зачем она первый класс взяла. Но она долго болела, поэтому были мысли, а вдруг она первый класс доведет и уйдет. Тут я тоже карты вытащила будет ли она продолжать с ними работать во втором классе, выпали : медведь, письмо, ребенок = башня - как по мне так не уйдет она никуда, так и будет авторитарничать с детьми.
Но в любом случае я сначала с директором нашей школы переговорю, выясню собирается ли она уходить, если уйдет, я и дергаться не буду с переводом.
Изменений отношений с учительницей хотелось бы, но все мои попытки выяснить причину ее такого отношения наталкивались на довольно грубый отказ вообще общаться.

По второму варианту, там не объединение вопросов было, а просто - если переведу. Куда именно, конкретные варианты еще не рассматривала. Если решу переводить, то конечно возможные варианты рассмотрю более детально и каждый отдельно.
С документами вряд ли проблемы возможны, если в пределах школы в другой класс - то вообще никаких вопросов, если в другую школу, то думаю тоже не должно быть, они обе по месту жительства, не имеют права отказать в приеме документов.
Ох... хочу обратно в садик))) как там было хорошо и спокойно :))))

KastoДата: Среда, 11.05.2016, 11:35 | Сообщение # 9078
Старейшина
йера,

Цитата йера ()
медведь, письмо, ребенок = башня - как по мне так не уйдет она никуда, так и будет авторитарничать с детьми.

тоже это вижу по картам.

Возможно вам имеет смысл сформулировать вопрос иначе: какие действия вам предпринять, чтобы ситуация для ребенка сложилось наилучшим образом.
Хотя, через пару неделю уже летние каникулы и актуально это уже по сути будет в августе

Причиню счастье, нанесу добро ©

РадаДата: Четверг, 12.05.2016, 09:55 | Сообщение # 9079
Старейшина
Ирида,

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

vilkaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:15 | Сообщение # 9080
Старейшина
Leiana, расклад.

ВекторДата: Четверг, 12.05.2016, 15:33 | Сообщение # 9081
Узнаваемый
Здравствуйте!
Выйдет ли девушка замуж в срок?

кольцо +письмо +развилка
Скорее нет,в загаданный срок,хотя кольцо+ письмо=как подписание соглашения,договора,но развилка картину портит

Сообщение отредактировал Вектор - Четверг, 12.05.2016, 15:37

vilkaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:37 | Сообщение # 9082
Старейшина
Вектор, на высчитке клевер. Склоняюсь просто к помолвке.

LeianaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:49 | Сообщение # 9083
Пользователь
vilka, моя ОС smile

vilkaДата: Пятница, 20.05.2016, 00:12 | Сообщение # 9084
Старейшина
Dido, расклад.

tatianarau, расклад.

Сообщение отредактировал vilka - Пятница, 20.05.2016, 00:28

tatianarauДата: Пятница, 20.05.2016, 09:46 | Сообщение # 9085
Старейшина
vilka,

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пятница, 20.05.2016, 10:48

seanicoleДата: Суббота, 21.05.2016, 20:19 | Сообщение # 9086
Новичок
Добрый день! Гадала на два вопроса.
Нужна помощь в трактовке! Заранее спасибо!

"Будут ли серьезные отношения с МЧ в этом году?" - Сердце - Букет- Кольцо = Развилка ... Будут серьезные отношения, но только с другим мужчиной ?

и еще один "Как ко мне относится МЧ?": Дом - Сердце - Развилка = Лиса
Мужчина в сомнениях насчет меня, не может определиться в чувствах

:)

НимфаДата: Суббота, 21.05.2016, 20:51 | Сообщение # 9087
Старейшина
seanicole,
Цитата seanicole ()
Будут ли серьезные отношения с МЧ в этом году?" - Сердце - Букет- Кольцо = Развилка ... Будут серьезные отношения, но только с другим мужчиной ?

А почему с другим мужчиной, если спрашиваете об этом? Период ухаживаний перейдет в более серьезные отношения, в дальнейшем охлаждение чувств и встанет вопрос, что делать дальше.

Цитата seanicole ()
Как ко мне относится МЧ?": Дом - Сердце - Развилка = Лиса

Вы ему нравитесь и в целом он хорошо относится к вам, но он нечестен с вами, либо у него есть хитроумный план на ваш счет и он ищет благоприятного случая для его осуществления.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 21.05.2016, 20:53

seanicoleДата: Суббота, 21.05.2016, 21:45 | Сообщение # 9088
Новичок
Цитата Нимфа ()
А почему с другим мужчиной, если спрашиваете об этом? Период ухаживаний перейдет в более серьезные отношения, в дальнейшем охлаждение чувств и встанет вопрос, что делать дальше.

Ну просто я подумала, что развилка может указывать на мой выбор между двумя, хотя второго мужчины нет.

С этим парнем учусь вместе с одной группе в институте, он уезжает летом на три месяца, поэтому я подумала, что может как раз охлаждение чувств придутся на эти месяца, а позже когда мы снова увидимся, то у нас отношения перейдут в более серьезные? как вы считаете?

:)

НимфаДата: Суббота, 21.05.2016, 22:34 | Сообщение # 9089
Старейшина
seanicole,
Цитата seanicole ()
может как раз охлаждение чувств придутся на эти месяца, а позже когда мы снова увидимся, то у нас отношения перейдут в более серьезные?

Охлаждение будет ближе к Новому году.

vilkaДата: Пятница, 27.05.2016, 22:33 | Сообщение # 9090
Старейшина
nata007, по вопросам.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 303 из 319«12301302303304305318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz