Суббота, 22.07.2017, 13:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 303 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 303 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 303 из 465«12301302303304305464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
tata-1990Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9061
Постоялец
Статус: Offline
очень интересно) Antonina, а как вот мне узнать, вобще в жизни этого мужчины появится любимый человек?

вот насчет дома неправда. Он живет отдельно. Поэтому на него никто не влияет, кроме него самого же.

вот) истезание метла и кнут) а то совсем думаю, что за странная карта)
ну а совы это сомнения?
а змея? вот она имеет два значения. Разрушение и сексуальная энергия. так что же правильней?

Сообщение отредактировал tata-1990 - Пятница, 18.12.2009, 21:39

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9062
Старейшина
Quote (tata-1990)
вот насчет дома неправда
tata-1990, так ведь я и не утверждаю что это правда, если видите я вам вопрос задала, и предложила такую трактовку как вариант, ведь одни и теже карты могут говорить о разном, а как выбрать дело прктики, опыта и интуиции. Практика и опыт нарабатываются, а интуиция развивается, по этой теме есть много литературы. Я же ни в коем случае не являюсь истиной в последней инстанции, я учусь картам Ленорман так же как и вы и как думаю многие здесь. У кого-то просто опыт больше у кого-то меньше, вот и все.
Quote (tata-1990)
Разрушение и сексуальная энергия. так что же правильней?
-а правильней то, что к ситуации на которую вы гадаете относится, Змея к примеру еще и враг и мудрое решение, и обходной путь и соперничество- это все значения одной карты и этим они не исчерпываются. Нельзя свести все богатство образа к одному конкретному значению. Опять же все дело опыта, а он приходит со временем и терпением.
Quote (tata-1990)
вобще в жизни этого мужчины появится любимый человек?
- Тата, уже в самом вашем вопроск содержится ответ, вы только вопросительный знак смените на восклицательный или хотя бы на точку и тогда вам станет ясно, что да, появится. Ворос, а когда появится? это уже другой вопрос и другие расклады, у Котельниковой такие есть, если найдете, попробуйте разложить. В интернете поиск задайте, там точно все найдется.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Суббота, 19.12.2009, 00:51

ИринчикДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9063
Пользователь
Девочки, милые, обращаюсь к Вам с просьбой, сделала себе расклад что ожидает до конца года, основным вопросом было стоит ли встречать н.г с мужем бывшим. Вот какие карты у меня вышли:
тучи-собака-книга-лилии-якорь
клевер-развилка-луна-дом-всадник
аисты-башня-звезды-медведь-букет

6 -18-26-30-35
2 -22-32- 4- 1
17-19-16-15-9
Вижу, что сама я вся в мечтах и надеждах т.к луна центральной картой вышла. Но так же вижу конец недомолвкам и неясностям тучи-собака. Я в сомнениях где встречать н.г или дома или с "мужем" не исключен вариант что он сам приедет. А вот вертикаль лилии-дом-медведь это как будто стоит с "мужем" рядом с домом всадник, нужно ехать к нему. Так получается? И последняя карта букет- хорошо его встретим? В смысле праздник. Помогите пожалуйста

Прикрепления: 0009296.jpg(39Kb)

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

Dinara_bonuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9064
Постоялец
veralex, Antonina, Девочки я хочу прояснить ситуацию - я не имела в виду свадьбу как обручение, я просто думаю что они в будущем будут вместе,а может я просто желаю этого от всей души, очень красивая пара.. вобщем там 16летние подростки учатся в колледже на нее засматриваются очень много парней, по нему сохнут большинство девочек.. когда они стали встречаться им завидуют, девочки наговаривают на нее и издеваются над ней у него на глазах, а мальчики хмуро посматривают на его сторону, через 3 дня вечеринка они должны туда пойти вместе, девочка боится предательства с его стороны.. она пришла ко мне вся в слезах, у нее был один вопрос - может ли она верить ему? не знаю почему заинтересовала эта история, но я очень хочу ей помочь.. я выложила карты ДЕРЕВО+КРЕСТ+РАЗВИЛКА+АИСТЫ+ВСАДНИК+ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+
СЕРДЦЕ+ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА+РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+
ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+БАШНЯ
разбор полетов - ДЕРЕВО+КРЕСТ они вместе но им трудно,
РАЗВИЛКА+АИСТЫ+ВСАДНИК+ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+СЕРДЦЕ - сомнения по поводу стоит ли им быть вместе, переживания, а потом в омут головой они дают любви развиться..
ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА обманное сообщение, наговор, подстава, задача у этого сообщения разрушить любовь..
РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА подстава свое сделает, временная разлука, охлаждение друг к другу, ссора..
ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+БАШНЯ - их объединит колледж, будут постоянно видеть друг друга, естественно волнения по поводу, я думаю они опять будут вместе..
Девушка обещала прийти, держать в курсе событий, если вы дадите свои варианты чтения моего расклада потом проверим кто ближе к истине..
если ваш вариант будет ближе я честно об этом расскажу..
veralex, специально для вас в этом раскладе ДЕРЕВО+КРЕСТ+РАЗВИЛКА+АИСТЫ+ВСАДНИК+ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+
СЕРДЦЕ+ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА+РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+
ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+БАШНЯ карта АИСТ улетает птица вправо, карта ВСАДНИК скачет влево на аистов, карта ЯКОРЬ зацепилась вправо, карта КОРАБЛЬ плывет вправо от якоря, карта ЛИСА смотрит на сердце, карта КОСА острием на ребенка который идет следом,
карта ОБЛАКА светлая сторона к кольцу, темная к башне.. фуууу! кажется все..
девочки я очень жду ваших ответов!

Два величайших тирана на земле:случай и время.

Сообщение отредактировал Dinara_bonu - Суббота, 19.12.2009, 05:42

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:05 | Сообщение # 9065
Старейшина
Quote (Dinara_bonu)
СЕРДЦЕ+ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА+РЕБЕНОК
- Динара, вот этот наговор, хитрость ударит как коса по ребенку, ребенок я думаю в данном случае это девочка сама, пусть ушки на макушке держит. Еще думаю по предыдущему раскладу где были Метла+Сад- вот как раз и есть вечеринка, может ребят предостеречь, не надо на эту вечеринку ходить. Первая любовь, в колледже, теперь понятно откуда у Вас в раскладе такой зверинц, подростки народ жестокий.
Quote (Antonina)
СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ
- обложили ребят со всех сторон.
Quote (Dinara_bonu)
КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА
многочисленные мелкие стычки могут разростись до большой серьезной ссоры.
Quote (Dinara_bonu)
ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+БАШНЯ
- вот тут я бы сказала, что да, могут и быть но как-то у меня это с внутренней натяжкой получается, всетаки 16 лет, возраст когда все может быть. Тучи темной строной к башне- чем-то опять стабильность омрачена будет.

Quote (Dinara_bonu)
ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ
- вот тут у меня ассоциация была почему-то, что, кто-то из них Якорь, а кто-то Корабль, корабль плывет к Сердуц и Лисе, Якорь пытается задержать, остановить Корабль.
Вырисовывается картина, Возможно есть некая Лиса, которой мальчик очень нравится, и она вполне возможно ему тоже, вот он к ней как Корабль устремился, а Якорек за него зацепился(как Вы правильно слово нашли) и держит его изо всех сил. Дальше про Письмо я уже писала, чего-то Лиса хвостом свои наметет.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Суббота, 19.12.2009, 13:38

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:05 | Сообщение # 9066
Старейшина
Цитата Иринчик ()
что ожидает до конца года, основным вопросом было стоит ли встречать н.г с мужем бывшим.

Иринчик, Вы задали не один, а 2 вопроса.
На первый вопрос что ожидает до конца года, можно прочитать несколько ответов.

На второй вопрос стоит ли встречать н.г с мужем бывшим ответ смутный. Перебивает первый вопрос.

Задайте точно вопрос, например: Встречать Новый год с мужем?
Встречать дома?

На каждый вопрос – 1 или 3 карты. Не больше.
Я бы так гадала.

Фото отлично видно! Молодец!.ДЕРЕВО+КРЕСТ+РАЗВИЛКА+АИСТЫ+ВСАДНИК+ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+ СЕРДЦЕ+ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА+ РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+ ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+ БАШНЯ

Карты в линеечку лежат. Ищем парня.
1 Вариант Всадник. Куда смотрит Всадник? - ВСАДНИК скачет влево на аистов,. Запомните это.

Не выдержит он . Все хорошие карты блокированы плохими.
Девушке угрожает опасность.

Вот он мечется: ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+СЕРДЦЕ
А у СЕРДЦА – ЛИСА поджидает с готовым ПИСЬМОМ. Что может лиса написать? Дальше КОСА лежит. – как нож в сердце. Куда направлен нож Косы?

КОСА+РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ

РЕБЕНОК - Это юная любовь, или юная девушка. Слева от нее КОСА (карты ее предостерегают, говорят об опасности, На кого смотрит нож косы? На ребенка? ), Девушка, похоже, моложе его.

что такое КЛЕВЕР – Я на всю жизнь запомнила Парня, у которого почку вырезали. А справа от девушки КРЫСЫ.
Это те, кто причинит ей вред. Что-то эта комбинация напоминает расклад про парня.
ЛИСА - в зеркальном расположении к КРЫСАМ - Они заодно.

Дальше можно и не смотреть. КОЛЬЦО – осада их счстью(Дом): это- плотное кольцо недоброжилателей.

БАШНЯ – это то, что они нажили вместе: чувства, эмоции, воспоминания, поцелуи, объятия… БАШНЯ над пропастью. Правда, дальше идет хорошая карта -

ДЕРЕВО. И она - первая в раскладе, т.е. обращает внимание на группу людей (не могу сказать - коллектив). Опять получается, что их отношения зависят от отношения группы людей. А стремления этой группы - уже известны.

ОБЛАКА светлая сторона к кольцу, темная к башне- Тучи нависли над их отношениями. А блокадному кольцу - путь открыт!

ВСАДНИК переживает, но слишком молод, чтобы справиться с ..... а теперь посчитайте, сколько плохих карт, сколько хороших, сколько нейтральных. Это и будет ответом на вопрос.

Обратите внимание! Худшие карты легли
СЕРДЦЕ+ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА+ РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+ ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+ БАШНЯ

вокруг РЕБЕНКА -А это - Девушка.

Еще зеркально расположено СЕРДЦЕ И МЕТЛА - Девушку нельзя оставлять одну. Либо ей причинят вред, либо у нее начнется депрессия.

Сообщение отредактировал veralex - Суббота, 19.12.2009, 19:46

VIP_LeonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:05 | Сообщение # 9067
Старейшина
Девочки, сделала расклад поиск, сигнификатор пропавшей карты - письмо. Вышел в 6 доме, вместе с книгой и всадником.
Шестой дом. Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.

что здесь может означать всадник? то что вместе с книгой - это наверно означает что в бумагах где-то. Да?

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

tamaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:05 | Сообщение # 9068
Постоялец
Quote (VIP_Leon)
то что вместе с книгой - это наверно означает что в бумагах где-то. Да?

я бы искала там где происходит движение, где трогаются книги, где шевелятся бумаги.

Любовь помогает мне сделать правильный выбор :-)

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:05 | Сообщение # 9069
Старейшина
VIP_Leon, письмо- какие-то документы утеряли? С Книгой, возможно где-то среди других бумаг затеряны. Бумаг наверное много, как страниц в книге. А где много книг-в библиотеке. Еще подумала, если учереждение может быть с ограниченным доступом, некая организация, тогда Всадник может быть служщим организации. Еще по Всаднику у меня самая очевидная трактовка -скорость нахождения, или новости о пропаже. У Котельниковой Всадник с Книгой-переодические издания, газеты, журналы, или быстрое полусение знаний, в данном случаи о судьбе документов.

А как карты в цепочки легли? Письмо+Книга+Всадник или еще как-то?

Все в шоколаде.

VIP_LeonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:06 | Сообщение # 9070
Старейшина
Antonina, я сделала расклад на поиск . на 12 домов. карту-сигнификатор взяла письмо (карта которой не хватает в колоде). этот сигнификатор выпал в шестом доме (см.. мой пост выше).
карты вышли именно в таком порядке - письмо, книга, всадник)Antonina, сейчас с ней переписывалась, передала ей все ваши рекомендации. она везде обыскалась, нигде нет. она тоже поверить не могла что некомплект... очень удивилась, не может быть, говорит.. ну короче говоря, это была ее личная колода. А теперь она говорит, что закажет мне новую... прям даже неловко как то. из за одной карты .... ну никто и не ожидал что будет легко с Ванессой. )))))

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Суббота, 19.12.2009, 16:37

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:06 | Сообщение # 9071
Старейшина

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Суббота, 19.12.2009, 17:48

VIP_LeonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:06 | Сообщение # 9072
Старейшина
Antonina, любопытство сгубило не одну женщину))))
выкладываю свои догадки.
Возможно это очень пригодится в домашнем хозяйстве, интерьер украсит. И по медведю я бы предположила что это что то теплое, меховое что ли... будет тебя согревать. Может это плед?

Dinara_bonuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:06 | Сообщение # 9073
Постоялец
Спасибо за расклады теперь немного подождем что дальше будет.. сегодня звонила девочка-красавица голос грустный, вечеринка будет в воскресенье, похоже парень чего-то боится мало общается, избегает ее, может испугаться и не пойти на вечер, я советовала ей не ходить на вечеринку она говорит: "я всего лишь хочу ясности", он пока с ней, но что-то назревает, похоже у него и дома проблемы с родителями, девочка пока держится, хотя переживает..
Quote (Antonina)
- вот тут у меня ассоциация была почему-то, что, кто-то из них Якорь, а кто-то Корабль, корабль плывет к Сердуц и Лисе, Якорь пытается задержать, остановить Корабль.

не знаю насчет парня, но у девочки есть друг, который влюблен в нее, хочет любой ценой добиться ее внимания, он еще не знает про ее парня.. может это и есть корабль..
Quote (veralex)
что такое КЛЕВЕР – Я на всю жизнь запомнила Парня, у которого почку вырезали.

мне кажется клевер все-таки приносит больше удачу
РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+ДОМ здесь мне кажется есть позитив
РЕБЕНОКу повезет КРЫСЫ отметет МЕТЛА и РЕБЕНОК попадет в ДОМ, КОЛЬЦО соединит, неприятности останутся в БАШНЕ
Если еще на что-то обратите внимание в этом раскладе пишите свои рассуждения, это очень важно! потому что сама жизнь проверяет наши способности, в любом случае подождем новостей..

Сообщение отредактировал Dinara_bonu - Суббота, 19.12.2009, 20:08

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:07 | Сообщение # 9074
Старейшина
Хорошо, когда можно рассматривать разные варианты и не зацикливаться на своей идее. Можно увидеть пропущенное звено.
Подождем событий.
Динара, это расклад в линейку или другой? Если другой, то - какой.
Если можно, то дайте ссылку или коротенько скажите о значении позиций.
Цитата VIP_Leon ()
письмо. Вышел в 6 доме, вместе с книгой и всадником.

Цитата Antonina ()
судя по Лилиям это что-то изысканное, утонченной, а Медведь тогда что, я довольна видимо буду как Медведь что мед нашел.

Мысли о себе, любимой (Птица белая) и о муже(Большом м теплом).
Подарок - Царский! Лилии! ... Эзотерика ... Карта Пики-Мечи. Что-то очень умное
Что-то, связанное с этим. Что там у девушки в комнате и умное и с эзотерикой связанное?

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:07 | Сообщение # 9075
Старейшина
VIP_Leon, спасибо
Quote (VIP_Leon)
это очень пригодится
- это точно пригодится, я большой Плюшкин и подаркам как ребенок радуюсь, но это не плед, я ему вопрос в лоб задала.
Quote (veralex)
(Большом м теплом).
- Да Он очень высокий, насчет того что теплый, это у него кровь горячая.
Quote (veralex)
Эзотерика

Quote (veralex)
умное и с эзотерикой связанное?
- Ээээээээээээээээ! Это Вы на новенькую колоду намекаете yahoo Блин Блин Блин Ой хоть бы правда! Мысль такая была когда Лилию увидела, но надежды на такое диво маловато, это же в интернет зайти надо, суметь найти магазин, выбрать чего у меня нет, а он даже не знает что у меня есть, а чего нет, и мои восторги разделяет тем, что сидит, спокойно слушает, пока я взахлеб ему что-то рассказываю про карты про форум и т.д.

Ох, а если это так, то колода наверное красивая, судя по картам. Вот, сейчас тоже напрямик спросила, молчит мой Кибальчиш, ну ничего, я буржуй еще тот свой подарочек тоже припрятала. Как выдарит, я девочки отпишусь.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Воскресенье, 20.12.2009, 12:11

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:07 | Сообщение # 9076
Старейшина
Quote (VIP_Leon)
письмо. Вышел в 6 доме, вместе с книгой и всадником

Может регистрационная книга, в которой расписыаются курьеры. Вхоящие-исходящие...

Dinara_bonuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:07 | Сообщение # 9077
Постоялец
veralex, Я почти никогда не пользуюсь раскладами, просто выкладываю карты по пять карт в 3 ряда если чувствую что еще не вся информация выкладываю еще 4-5 и все.. а тот который был выше я придумала сама под дамой и кавалером выкладываю столбики мне кажется так можно узнать кто чем дышит.. ну и между ними что их связывает..

СемечкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:08 | Сообщение # 9078

Здравствуйте! smile давно хотела к вам присоединиться... увлекаюсь Ленорман не так давно, но уже есть кое-какие результаты! правда, тьма вопросов... может, подскажите: делал "короткий расклад" (по Котельниковой), в будущем на физическом уровне вышли 0 башня (ближе ко мне) и медведь. вопрос касался отношений с МЧ (уже 2 месяца в разлуке, работаем вместе, сейчас чувствую снова интерес с его стороны). Я так понимаю - Башня - наше место работы, а Медведь - сила, обман?? напор с его стороны.. или что?

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:08 | Сообщение # 9079
Старейшина
Maverik, пожалуйста выложите весь расклад , если можно, так очень трудно понять, Хотя бы словами, через плюс 1 карта+2карта и т. д.

Девочки, а у меня самой вот такой расклад. Молодой парень спрашивает о перспективах перехода на новое место работы в ближайшие 2 месяца. Вот что выпало.

- Я подумала так, надежда (клевер)на предложение(кольцо)перехода(корабль)на друое, более приятное место работы(парк)не осуществиться(лиса), то есть парень скорее всего обманывается в своих надеждах на переход, новая работа пока ему не светит, или здесь еще что-то. У меня от карт ощущение, что он сам, конкретных действий не предпринимает, сидит Клевер в земле и ждет когда предложениями завалят, но так ждать долго можно.

Все в шоколаде.

СемечкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:08 | Сообщение # 9080

Согласна, ощущение от расклада немного неуверенное... в сумме получается 28 (Барин), скорее решение вопроса в его руках. Поняла только, что возлагает большие надежды.

по поводу своего расклада- не знаю, как разместить, могу только описать. в позициях прошлого и настоящего я разобралась, не поняла только физическое состояние в будущем.

Аист
/
29 (Дама) - Башня, Медведь
\
Солнце, Барин

И все же склоняюсь, что переход на другое место более чем возможен. Особенно Корабль на это указывает, Сад - смена окружения, Лиса - смущает, скорее всего, предложение таит в себе подводные камни.

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:08 | Сообщение # 9081
Старейшина
Maverik, меня и Лиса смущает, и то что Корабль уплывает от Парка в сторону Клевера. Предположим что предложение поступит, но оно от Лисы-плутовки, а смысл тогда его принемать, шило на мыло поменять если только. У него уже есть одна работа на которой его на днях штрафанули на 1000 за трехдневную небритость, неправомочно, но хозяии-барин, он частник, для них во многом трудовой кодекс не писан. И опять же в сумме, вы говорите получается карта Мужчина- то есть поступить надо по мужски, проявить волю, инициативу, характер.

По вашему, раскладу, Башня может представлять ваш опыт обшения, который уже был, по поводу Медведя и Мужчина, - у меня возник, вопрос по должности ваш мужчина выше вас?Медведь может указывать на должность. Аист у вас над головой, возможны перемены, куда Аист летит?

Все в шоколаде.

СемечкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:08 | Сообщение # 9082

Antonina, я практикую на обычных картах (36 игральные). Поэтому направление не могу сказать. С МЧ мы на одинаковых должностях. Башня вселяет уверенность, медведь подкрепляет своей силой (мне иногда кажется, что карту Медведя нужно трактовать и с сексуальной т.з., ведь он же животное biggrin ... Аист в ментальном уровне - возможно захочу перемен или (что наверняка) выброшу его из головы, направлю мысли в другую сторону biggrin К сожалению, расклад не взяла с собой (я их записываю), не могу полностью привести.

По вашему раскладу:
Я думаю - что судьба благоволит для смены работы - обычно если в раскладах выпадают сигнифаторы (в данном случае сумма указывает на номер 28), я трактую как- решение вопроса зависит от самого человека. Ну вроде от его желания - хчешь - будет, ничего делать не будет - нет...

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:09 | Сообщение # 9083
Старейшина
Quote (Antonina)
Молодой парень спрашивает о перспективах перехода на новое место работы в ближайшие 2 месяца.

Корабль - это парень. Работа у него сейчас договорная(Кольцо) и хорошая(Парк). Нос корабля направлен в прошлое. Здесь хорошее пастбище (Клевер).

ЛИСА - ходит вокруг, да около, а если + клевер перед ней, то в сумме - небольшой негатив.
Парень поругался, и почву пронюхивает, как лиса:
ЛИСА -хитрость. Это он хочет хозяина, наверное, припугнуть уходом.

Короткий расклад Заветная колода Ленорман текст из книги. Просто для справки

Сообщение отредактировал veralex - Воскресенье, 20.12.2009, 19:25

СемечкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:09 | Сообщение # 9084

Antonina, внизу (Солнце+Барин) - мои чувства в будущем. Я так думаю - Солнце - очень хорошая карта, значит, я буду спокойна как удав biggrin а вот почему Барин в чувствах? карта вторая, отдаленная, значит, она имеет значение, но вторичное.. или все проще - Барин в чувствах - значит будетиметь место любовь к нему (он на сердце)veralex, Корабль - парень потому что посередине расклада? и то что слева - его наст/прошлое, а справа - будущее? Вы так трактуете?

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:09 | Сообщение # 9085
Старейшина
Quote (Maverik)
Корабль - парень
В Ленорман картой личности может быть почти любая карта, подходящая по смымлу. Парень как корабль, куда ветер дунет, туда нос и направит. Можно было бы всадника, но у того точные намерения.

Короткий расклад. Первый раз прочитала описание. Уф! Это не для меня. Слишком накручено всего. Если, конечно, это тот расклад, по которому Вы гадали.

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:09 | Сообщение # 9086
Старейшина
veralex, Лиса в позиции будущего, зачит будет пронюхивать почву, я ему только что звонила с вопросом наводит ли он справки о другой работе, сказал что да, хочется говорит начальству грабли подложить, добрый парень.
Quote (veralex)
и хорошая(Парк
- спросила хорошая ли эта работа, говорит что ну так себе, нормальная, по деньгам вроде хорошо все. Но то что он хитрюга в тихоря пронюхивает почву мы выяснили, а новое конкретное место где в этои раскладе , он ведь собственно про него спрашивает.
Quote (veralex)
Короткий расклад
- ничего себе короткий расклад.

Парень как корабль, куда ветер дунет, туда нос и направит. Можно было бы всадника, но у того точные намерения.- ой, как точно.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Воскресенье, 20.12.2009, 20:17

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:10 | Сообщение # 9087
Старейшина
Цитата Maverik ()
может расклда мне другой нужно сделать? подскажите

Своими словами задаете один вопрос и вытаскиваете 3 карты.
Покажется мало - еще одну.
опять мало - еще одну ...

Берите цыганские расклады. Они простые и ясные. А карты кладите Ленорман. Попробуйте.

Цитата Maverik ()
Antonina, внизу (Солнце+Барин) - мои чувства в будущем. Я так думаю - Солнце - очень хорошая карта, значит, я буду спокойна как удав

Maverik - СОЛНЦЕ - это мои чувства в будущем. Ладно. допустим, что и будущем будет солнце. Хотя вы говорите и думаете о настоящем.

Следующая Ваша фраза очень интересна: я буду спокойна как удав . Немного изменю фразу:
я буду спокойна, если буду как удав - Получается, Ваша политика - политика удава: выжидание, нападени, и проглатываение.

Только, если он у Вас в животе, - тогда он Ваш. Но помните, что он ЛИС. Все равно обманет.
Цитата Antonina ()
спросила хорошая ли эта работа, говорит что ну так себе, нормальная, по деньгам вроде хорошо все. Но то что он хитрюга в тихоря пронюхивает почву мы выяснили, а новое конкретное место где в этои раскладе , он ведь собственно про него спрашивает

Карты ЛИСА+КЛЕВЕР. У меня, почему-то, в последнее время, плохого больше видится и по всем раскладам.
У Антонины - тоже самое будет в мягких тонах. Так что делайте корректировку как Вам интуиция подскажет.

Мое чтения.
1. ЛИСА - это и Да и Нет. И так -хорошо, и так - неплохо. Т.е. Вы не даете прямого ответа.
2. ЛИСА - охотник на кур, мышей ... мелочь всякая. - работа незначительная и соответственно зарплата.
КЛЕВЕР - карта тоже и ДА и НЕТ говорит, зависит от того, рядом с кем лежит. Лежит рядом с ЛИСОЙ - и...

попасется он на зеленой травке (клевер-листья), а потом ему по шее дадут (красные цветочки клевера).
Так и с Лисой бывает, если ее в курятнике поймают.

Сообщение отредактировал veralex - Понедельник, 21.12.2009, 09:36

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:10 | Сообщение # 9088
Старейшина
Quote (veralex)
У меня, почему-то, в последнее время, плохого больше видится и по всем раскладам.
-Ну что же это Вы так Вера?
Хотя тоже посмотрела у Котельниковой Клевер +Кольцо-предложение принятое наспех, Лиса +Клевер- обман, хоть и незначительный
Quote (veralex)
работа незначительная и соответственно зарплата.
- вот Ваше описание, а вот его слова
Quote (Antonina)
говорит, что ну так себе, нормальная
- по моему смысл похож. Вчера у Треппнер читала описание Клевера и Корабля в разных значениях, Клевер работает в сфере сбыта, это так и есть, и по внешности Клевер более точное описание парня, а Корабль больше его сушность человеческая, правильно Вы Вера сказали, куда ветер дунет, туда он парус свой направит, то есть по жизни только по ветру, ни как не против него, не дай Бог какие трудности на пути.
Quote (veralex)
а потом ему по шее дадут
- и вот это думаю тоже верно, оказывается штрафы от начальства у мальчика участились.

Все в шоколаде.

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:10 | Сообщение # 9089
Старейшина
Тоня, Медведь + Башня дайте ссылку. Кликните на номер того сообщения - будет ссылка, вставлять первая кнопка h http....

Мне сегодня выпало Книга перев+ Кнут + Дерево перев. Все точно. Надо сократить постижения тайн, иначе - проблемы со здоровьем. И комп мне теперь под контролем дают. Пока

СемечкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:10 | Сообщение # 9090

Приветствую! Сегодня делала расклад на неделю. Вопрос звучал так? Что ждет меня на этой неделе? Раскладывала на "кроткий расклад" по Котельниковой. Если что - ссылка на расклад в сообщении от veralex №667

Дом Букет Медведь
Сердце Корыбль Солнце

Тучи/Гроб Дама(29) Совы/клевер

Всадник Змея Луна
Метла Рыбы Лилии

С прошлым все более или менее ясно: разрыв с МЧ, любовь, мрачные мысли и т.п.
В настоящем: Метально Корабль/Букет" думаю о переменах, по поводу Букета пока не поняла..? В чувствах- Змея/Рыбы? что бы это значило...
В будущем: Совы/Клевер - думы об одном и том же, надежды, ожидание, мысли, нет покоя вообщем, кроме того Совы - число 2, значит возможно общение с 2 МЧ. Солнце/Медведь - по-моему указывает на мысли о мужчине... чувства: Луна/Лилии - заблуждения, одиночество, размышление..
Может кто-то по-другому смотрит на этот расклад?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 303 из 465«12301302303304305464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz