Четверг, 20.07.2017, 21:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 302 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 302 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 302 из 465«12300301302303304464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
ИринчикДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9031
Пользователь
Статус: Offline
Не знаю в ту или нет тему написала, да простят меня модераторы, но....... Смотрю передачу по тв, звонит женщина и задает вопрос состоится ли переезд, выпадают у ведущей сердце-собака-коса и она отвечает что переезд будет очень даже благополучен.......... У меня почему то мнение совсем другое, по картам видно что хотят переезда, но он не желателен, а по сумме карт это мечты получаются и надежа, но не факт что положительный исход...... Как думаете?Да, потому что коса серпом смотрела на положительные карты

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9032
Старейшина
[
Quote (Иринчик)
сердце-собака-коса

КОСА - может читаться как ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ. Вы решили - отказ.

Добавила. В разных колодах КОСА смотрит в разные стороны. Получается, у Вас- НЕТ, а у нее - ДА.

Сообщение отредактировал veralex - Вторник, 08.12.2009, 15:26

loreДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9033
Постоялец
5. дерево

длинный день

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18. собака - 13. ребенок - 17. aисt - 30. Лилия - 35. Якорь = один человек за рубежом, Беременнa.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

tata-1990Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9034
Постоялец
3) надежды и желания.
13 ребенок, 12 совы, 35 якорь.
вероятно она хочет ребенка, она зациклена на своих идеях
и желаниях. Хочет стабильности
- вполне может быть что и ребенка хочет, но я вот так вижу, что и надежды и желания у девушки самые чистые и светлые, но собственные сомнения и страхи, стоят между ними и конкретной реализацией. Иногда бывает так, чем сильнее чего-то хочешь, тем это дальше от тебя.
ну здесь вообщем всё логично и правда
Quote (tata-1990)
4) планы.
5 дерево, 33 ключ, 22 развилка.
она стоит перед развилкой и ей необходимо принять верное
решение. Найти ключ, ответ к решению этой проблемы.
Но нужно довериться естественному ходу событий. Результатом
будет неодназначное решение
- Тата- вот тут у меня предположение, что у девушки в планах уйти со своего насиженного места, вот только оне еще не решила куда же она пойдет, чего она хочет. Возможно она живет с родителями, а хочется уже самой.
вообще правда! только вопрос, а откуда версия насчет того, что именно это связано с родительским домом и самостоятельностью?
Quote (tata-1990)
5) неожиданные влияния.
28 мужчина, 25 кольцо, 26 книга. вот тут у меня вопрос, если союз держат в тайне
есть тайный союз. Отношения с мужчиной, на которого можно
положиться и от корого можно ждать помощи и поддержку
- с какой целью держать союз в тайне, если мужчина окольцован уже, то тогда понятны его мотивы, но можно ли тогда от него ждать поддержки? Если он свободен и по отношению к даме у него самые благородные намерения, то к чему тогда тайна?
Мне все же кажется, что мужчина хранит свое положение(семейное) в тайне. Тем более, Тата если первый вопрос
абсолютно точно этот человек не женат. так что этот пункт очень как-то тяжко растолковать...
Quote (tata-1990)
7 змея, 15 медведь, 16 звезды.
вопрос...
вероятно у девушки есть покровитель, к которому у неё
сексуальная тяга и она возлагает на него определенные надеджы
- вы связываете опять же с мужчиной , очевидно с этим же, то я бы ему точно доверять не стала ЗМЕЯ+МЕДВЕДЬ- ничего себе смесь горючая.
а что это значит?) змея и медведь?)
Quote (tata-1990)
) Ближайшее окружение. Семья, родня, друзья.
14 лиса, 20 сад, 24 любовь.
необходимо остерегаться ложных друзей... вопрос
в кругу близких или родных по духу людей возможно есть неодназначная личность, которой не стоит открывать свое сердце, не надо с ней откровенничать.
вот здесь всё вполне понятно)
спасибо, что скажите насчет моих комментариев?

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9035
Старейшина
Quote (tata-1990)
только вопрос, а откуда версия насчет того, что именно это связано с родительским домом и самостоятельностью?
тата, родительский дом это корни дерева, ключ -стремление уйти, то есть выйти откуда-то , развилка сами понимаете, решение того куда, еще нет определенности по этой карте.
Quote (tata-1990)
абсолютно точно этот человек не женат. так что этот пункт очень как-то тяжко растолковать...
- ну, чтож и на старуху, как говорится бывает проруха, можно еще конечно пофантазировать что мужчина пока держит в тйне желание сделать предложение, но я думаю ближайщее время все само покажет.
Тата, меня саму недавно научили, сейчас с вами опытом делиться буду, вы в следующих сообщениях, просто берите выделяйте те фразы которые вам надо и нажимайте на кнопочку "Цитата" внизу этого сообщения и они сразу встанут в поле вашего, а дальше уже свой текст пишите. Так сразу видно где ваш текст ,а где чужой и вам и другим проще ориентироваться, и модератор не станет делать замечаний. Желаю вам поскорее освоиться. И удачи в изучении карт Ленорман.

Все в шоколаде.

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:55 | Сообщение # 9036
Старейшина

Сообщение отредактировал veralex - Среда, 09.12.2009, 12:42

timariotkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:55 | Сообщение # 9037
Постоялец
Здравствуйте! Купила малую Ленорман недавно, очень заинтересовалась. Пробовала все как учили на сайтах, прислушивалась к картам и с удивлением обнаружила,что ТАК ВСЁ СБЫВАЕТСЯ. Вобщем теперь я не выйду из дома без того,чтобы не вынуть карту.Девочки,научите! Растолкуйте! Для начала помогите в одном мини-раскладе на мужчину. Вопрос был "Что думает мужчина об отношениях со мной?" Положила Мужчину как сигнификатор и вынула 4карты. Вышло: СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА. Моя трактовка: Всё хорошо,но недлговечно(букет завянет) и мужчина хочет сохранить это в тайне. Помогите растолковать!

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9038
Старейшина
Quote (timariotka)
Что думает мужчина об отношениях со мной?" Положила Мужчину как сигнификатор и вынула 4карты. Вышло: СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА. Моя трактовка: Всё хорошо,но недлговечно(букет завянет) и мужчина хочет сохранить это в тайне.

Что думает мужчина СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА
Моя трактовка: хорошо,но недлговечно(букет завянет) и мужчина хочет сохранить это в тайне.

Вы спрашивает,
1.что думает мужчина о Вас ? или
2.Вы спрашиваете, что я думаю о мыслях мужчины относительно меня. Т.е. нагоняет на себя преждевренмееный страх о недолговечности отношений. Или уже их видите их непродолжительность.

Вы толкуете по 2 варианту.
А может я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал veralex - Четверг, 10.12.2009, 13:21

Aqua_TofanaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9039
Старейшина
timariotka, толкований может быть много. Я в силу своего природного оптимизма вообще толковала бы так: а что если мужчина сам в непонятках? а? он хочет чтобы все было кока-кола( солнце + букет)...надеется на это ( клевер)...а вот как будет на самом деле - не знает( книга), вы для него пока что загадка))) smile smile smile smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

timariotkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9040
Постоялец
veralex Относительно вы правы...Мужчина стал реже писать,незнаю,что и думать... Поэтому хочется конечно знать,что он думает по поводу меня, а с другой стороны я сама видимо уже подсознательно все придумала... Как же быть? И что все таки значит расклад?

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9041
Старейшина
Цитата prima ()
Запрещено
Я знаю и стараюсь не злоупотреблять.

Здесь текстовый редактор очень подлый. Если ошибиться и нажать не ту клавишу, то весь напечатанный текст стирается и не восстанавливается. Или я не знаю как восстановить. Согласитесь это обидно.

Поэтому я короткими кусочками а потом объединяяю и удаляю лишнее.

Вот нашла Расклад – «Совет» для оракула Ленорман. Может пригодиться?
Опубликовано 01 Мар 2009 в рубрике «- удивительное рядом»

Цитата Black ()
)...надеется на это ( клевер

Цитата timariotka ()
На полный расклад у меня знаний не хватает..Я в трех-то картах

Три карты - это самое, то что нужно для ответа на вопрос. Получили ответ - Подумали.
Задаете снова вопрос - И снова 3 карты дадут ответ. Т.д. В Интерент - информация интереснее и практичнее. Больше описаний простых житейских ситуаций.

Сообщение отредактировал veralex - Пятница, 11.12.2009, 21:24

timariotkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 9042
Постоялец
Цитата veralex ()
По имени: - это борьба и победа. Т.е. смелость, хитрость, ум...победа, награда... Это .. и змея и вишенка ... Змея - это борьба Вишенка - победа, награда. Убедила?

извините,конечно,но по-моему вы перебарщиваете... Вы услышали,что я вам сказала? Так при чем тут опять змеи и вишенка???? Мне поменять аватар и ник? Учитывая,что все это было выбрано СОВЕРШЕННО спонтанно, ваши трактовки,а тем более дальнейшее акцентирование на них обижает... Я пришла сюда научиться чему либо,а тут такая встреча...
Если помните,у меня был совсе другой расклад. Почему вы начали трактовать события по моему нику и аватару,не понимаю!!! Причем именно по тому,что вам ПОСЛЫШИЛОСЬ... Какое отношение фонетика моего ника и ваша фантазия имеют к моему вопросу? был же дан конкретный расклад. Извините за сумбурность ответа,пожет я чего и не понимаю.
Цитата veralex ()
Слышать звук слов я научилась здесь. Чтобы читать между строк читайте литературу по психологии.

У меня как раз диплом психолога..
Цитата veralex ()
Иногда горькая правда лучше сладкой лжи. Может Вы этого еще не знаете, поэтому обижаетесь.

Так я и пришла за этим сюда, чтобы не витать в облаках и трактовать как мне хочется,а чтобы вы научили меня видеть эту горькую правду...
Цитата veralex ()
Мне не послышалось. Я слышу ритм каждого слова и читаю между строк

Меня удивляет другое... Ник ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был выбран ТОЛЬКО по фамилии и ничего общего со мной не имеет. Просто понравилось слово,которое я придумала. В жизни я страшная трусиха.
Если честно вы меня просто убили такими трактовками...Ведь я то знаю, что это более чем далеко от истины...Особенно про змею..
Цитата veralex ()
Я найду другую тему. Всем счастливых гаданий. До встреч на других темах.

И почему вы убегаете. Если вы психолог,то должны понимать,что это слабость и признание своей неправоты. Я например совсем не хочу,чтобы вы уходили. Вы столько знаете, а убегаете ничего не обьяснив.

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 9043
Старейшина
timariotka,
Quote (timariotka)
СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА
- карты- то у Вас хорошие выпали сами по себе. Мужчина воспринимает ваши отношения как подарок судьбы, надеется на их рост и расцвет,но вот книга. Если он сейчас в дали от Вас то может книга говорит о том что сейчас он просто не может Вам открыть полностью своих мыслей, но если книгу соединить с солнцем, то получается, что свет проливается на все скрытое.

Тут в разделе Библиотека, есть книжка " Заветная колода Марии Ленорман" зайдите, почитайте, это Вам поможет разобраться на первых порах. А дальше просто практика.
Еще очень практичная книжка "Уроки предсказания с Марией Ленорман"- написана просто и ясно.

Дописала позже, Книга- может говорить о том, что он натура замкнутая и ему сложно быть откровенным и открытым.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пятница, 11.12.2009, 19:31

loreДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 9044
Постоялец
Привет veralex.
eто комби Беременнocть.

moja kuzina Беременнa.

это я расклад на неделю делала и это вышло

Сообщение отредактировал lore - Пятница, 11.12.2009, 18:51

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:59 | Сообщение # 9045
Старейшина
VIP_Leon, Вот первое что заметила, расклад ты говоришь на себя, а свою трактовку даешь относительнно мужчины, что он делает. Я думаю, что тут твои дела на раскладе и твои мысли относительно мужчины и его скорого прилета. С остальным пока еще думаю.Дама червей ждет прилета короля,все мысли о нем, у самого короля суета с предстоящем перелетом,но все это должно скоро разрешиться.
Вот эта цепочка МЕТЛА+КЛЕВЕР+МЕДВЕДЬ- я думаю, что это связано с работой, некое недрозумение связанное с выше стояшим.

Леон сделала расклад на твои дела в течении грядущей недели ЖЕНЩИНА+СОБАКА+РАЗВИЛКА+ЗВЕЗДЫ+ДОМ
и расклад на дела у Мужчины МУЖЧИНА+КОЛЬЦО+РАЗВИЛКА+РЫБЫ+ЛИЛИИ.
У Вас центральная карта развилка, у меня такое чувство, что вы будите с чем-то определяться оба, а тебе самой что видется. Нужен Верен взгляд.

Все в шоколаде.

VIP_LeonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:59 | Сообщение # 9046
Старейшина
cry
Quote (Antonina)
Вот эта цепочка МЕТЛА+КЛЕВЕР+МЕДВЕДЬ- я думаю, что это связано с работой, некое недрозумение связанное с выше стояшим.

ОООООЙЙЙЙ, я не хочу недоразумений с начальством.... но как говориться - знаешь, значит вооружен. Буду предельно осторожной.
Теперь вот думаю, что же придется нам решать и выбирать??? между чем и чем?
получается что я выбираю между собакой и звездами.. то есть между чувством долга и своими желаниями?
а он - между кольцом и рыбами. Что это означает? между деньгами и чем? что означает кольцо?

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

Dinara_bonuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:59 | Сообщение # 9047
Постоялец
Antonina, veralex, Привет девочки! cry Помните Я гадала на потерявшегося парня, так вот есть новости от его матери - она нашла его в больнице, правда в ужасном состоянии, к него вырезали одну почку если бы помощь не подоспела вовремя умер бы, его случайно нашли истекающего кровью, уже в больнице разобрались что почки нет..
я давно не заглядывала сюда, как вы?
veralex, я хотела спросить у вас при гадании вы обращаете внимание на то куда смотрит образ в карте. это имеет значение? например если змея смотрит на кавалера, а кавалер на змею значит ли это что они в сговоре или что-то в этом роде? и как быть с картами где образ прямо смотрит?

Два величайших тирана на земле:случай и время.

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9048
Старейшина
Quote (Dinara_bonu)
вы обращаете внимание на то куда смотрит образ в карте. это имеет значение?

Да. Имеет значение. И для туч .....тоже и для других карт.

Dinara_bonuВ какую сторону смотрит ЗМЕЯ на ваших картах?

Тот расклад здесь
Какое счастье для матери, что сын жив. Почему она раньше не поехала, а ждала 3 года ...?
Она поехала, потому что была надежда, что он жив?

Quote (Dinara_bonu) ДОМ+КОСА+КРЫСЫ+КЛЕВЕР
Это - первый расклад.
Куда смотрит нож Косы? А КЛЕВЕР !? - Жутко становится - красные цветы
Красные круглые цветы - на живом теле...... Мне плохо ..... Слишком ужасно точно карты показали ситуацию.

Первый расклад

ЗМЕЯ
КЛЕВЕР

Сообщение отредактировал veralex - Вторник, 15.12.2009, 12:28

timariotkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9049
Постоялец
Девочки,вынула три карты на настроение мужчины... вышло СЕРДЦЕ-КОРАБЛЬ-ТУЧИ.. Я рстолковала,что скучает-тоскует между чувствами(сердце) и разумом(тучи).. А вы как думаете? поправьте,если что.

имела в виду мечеться между ними...

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9050
Старейшина
timariotka, что-то не очень то настроение у мужчины, проанализируйте изображения на картах, в какую сторону, корабль плывет, какой стороной тучи, светлой или темной. Если тучи с сердцем соединить то на сердце мрачно, за сердцем корабль, но за кораблем опять же тучи. Ему не радостно, и по кораблю настроение неустойчевое. В любом случае рассмотрите сами изображения.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вторник, 15.12.2009, 22:17

tata-1990Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9051
Постоялец
здравствуйте. Пожалуйста.помогите прочитать карты!это очень важно!
вопрос: платить ли такую то сумму, чтобы получить деньги за кредит?
ответ.
раскладывала на 4 карта. в которой 4 карта идет как совет из суммы предыдщих 3 карт. Вот что выпало.
медведь - говорит о том, что есть надежные партнеры, которые повлияют не самым плохим образом на данное событие.
корабль - настоящее. сейчас всё не стоит на месте. происходят какие то изменения.
змея - будущее. О чем говорит? проявить мудрость в данном вопросе? осторожность?или наоборот, дело обречено на провал?
всадник - совет. Действовать быстро и решительно.а исходя из карты змеи очень мудро?
и окончательный ответ выходит, что вопрос очень серьезный, неолбходимо всё обдумать, проявить мудрость в этом вопросе. Вообщем ответ положительный? нужно платить эти деньги?

а вот решила на 5 карт разложить. по-другому выпало.
гроб - ну видимо что-то закончилось, бизнес, работа из-за чего мы пришли к данному вопросу.
корабль. возможности консультируемого. .. ну ...подвижный ум, может справиться с трудностями.
крест - сам спрашивающий или характеристика вопроса. Ну тут два варианта толкования. 1) то , что спрашивающему прридется пережить выпавших на его долю трудностей, нести крест.2) либо же это дело гиблое обречено на провал. Очень важно, что тут верно!!!
развилка - планы, желания... ну ясное дело, человек думает, как ему поступить, размышляет и не знает принять ему это решение или нет.
книга - окончательный результат...и что?....что книга значит? опять неизвестность? так как же спрашивающему поступить?
пожалуйста!!подскажите!!!!просто я сколько раскладывала, всё сходится. для того же обращаются к картам, чтобы решить интересующие вопросы. чтобы не допустить ошибок.
а смысл. что их видеть? Вералакс? я ж всё сказала, какие лежат, зачем их выкладывать?
и вы не соединяйте два расклада. я ж два разных делала. а вы связываете первый и второй

Сообщение отредактировал tata-1990 - Вторник, 15.12.2009, 20:29

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9052
Старейшина
tata-1990, Книга вас может отсылать на консультацию к тому, кто реально владеет информацией по вашему вопросу. Если вопрос для вас очень важен и серьезен, то перед его решением нужно собрать побольше информации- опять же, это Книга. И не торопиться. Книга предмет статичный. А доверять только картам в таком специфическом вопросе нельзя. Первое- всегда есть шанс истолковать не верно, потом кого ругать будем, карты или себя. Второе- в вопросах здоровья, разумный человек может сделать расклад, но и врача при этом посетит, в вопросах финансов это правило не отменяется.

А вот, что говорит классичесская трактовка по Котельниковой. Корабль+Крест -неблагоприятные изменения, Крест +Развилка- безвыходных ситуаций не бывает, Развилка +Книга -разумный компромисс. А если прочитать справа налево вот эту пару Книга +Развилка- то по той же Котельниковой еще интересние получается -Книга +Развилка- вы не можите понять все нюансы данного вопроса без тщательной теоретической подготовки. То есть, Тата, даже классическая трактовка, которая нужна для обучения отсылает вас на консультацию к специалисту.

Все в шоколаде.

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:01 | Сообщение # 9053
Старейшина
Quote (Antonina)
вы не можите понять все нюансы данного вопроса без тщательной теоретической подготовки. То есть, Тата, даже классическая трактовка, которая нужна для обучения отсылает вас на консультацию к специалисту.

Отлично, Antonina.
Жаль tata-1990, карты не выложила. Можно ведь прочитать и так : Змея укусит всадника(Яд искушения) и развернет он своего коня в другую сторону. И в тайное место (Книга-тайна) спрячет .. Вот и выпадет окончательно Гроб с Музыкой (Слезы Ваши и причитания) и "плакали"Крест денежки Медведь ...

А были бы картинки, иначе можно было бы прочитать.

Quote (tata-1990)
а в первом варианте? на 4 карты?
В любом варианте нужно видеть карты

Сообщение отредактировал veralex - Вторник, 15.12.2009, 22:57

Dinara_bonuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:01 | Сообщение # 9054
Постоялец
veralex,
Quote (veralex)
Dinara_bonuВ какую сторону смотрит ЗМЕЯ на ваших картах?

Змея смотрит на кавалера, кавалер на змею.. точно в сговоре!
Quote (veralex)
Куда смотрит нож Косы? А КЛЕВЕР !?

Нож косы смотрит на крыс.. клевер у меня прямой образ!
Quote (veralex)
Красные круглые цветы - на живом теле...... Мне плохо ..... Слишком ужасно точно карты показали ситуацию.

Знаете при первом раскладе у меня возникло то же ощущение..
Antonina, veralex, я открыла для себя интересный расклад гадаю на пару задаю вопрос - как относится МЧ к даме? под кавалером выкладываю карты:ГРОБ+КОЛЬЦО+СОЛНЦЕ+КРЫСЫ+ВСАДНИК+КЛЮЧ
задаю тот же вопрос Даме вышло ЦВЕТЫ+СЕРДЦЕ+ПИСЬМО+КНИГА+РАЗВИЛКА
потом спрашиваю что между ними? и выкладываю СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ+КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ЯКОРЬ+МЕТЛА+САД+ЛУНА+АИСТЫ+ЗВЕЗДЫ
ТЕПЕРЬ РАЗБОР ПОЛЕТОВ:у мч не было надежды на роман вначале, но роман состоялся, здесь неуверенность в партнерше..
у дамы - любовь, завязка, тайные мысли о расходе
между ними - много врагов, много разговоров о них, но судьба их держит, постоянно сталкивает вместе по-моему там кончается свадьбой..
кстати красивая пара! оба как картинки, а таким всегда трудно..
карты выкладывались одна под другой.. правильно ли я мыслю? помогите разобраться..

Два величайших тирана на земле:случай и время.

Сообщение отредактировал Dinara_bonu - Среда, 16.12.2009, 06:48

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:02 | Сообщение # 9055
Старейшина

Сообщение отредактировал veralex - Среда, 16.12.2009, 12:32

tata-1990Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:02 | Сообщение # 9056
Постоялец
змея, на моей карте, смотрит вправо от корабля.да я ж уже давада описание раскладов.
вопрос: платить ли такую то сумму, чтобы получить деньги за кредит?
ответ.
раскладывала на 4 карта. в которой 4 карта идет как совет из суммы предыдщих 3 карт. Вот что выпало.
медведь - говорит о том, что есть надежные партнеры, которые повлияют не самым плохим образом на данное событие.
корабль - настоящее. сейчас всё не стоит на месте. происходят какие то изменения.
змея - будущее. О чем говорит? проявить мудрость в данном вопросе? осторожность?или наоборот, дело обречено на провал?
всадник - совет. Действовать быстро и решительно.а исходя из карты змеи очень мудро?
и окончательный ответ выходит, что вопрос очень серьезный, неолбходимо всё обдумать, проявить мудрость в этом вопросе. Вообщем ответ положительный? нужно платить эти деньги?

а вот решила на 5 карт разложить. по-другому выпало.
гроб - ну видимо что-то закончилось, бизнес, работа из-за чего мы пришли к данному вопросу.
корабль. возможности консультируемого. .. ну ...подвижный ум, может справиться с трудностями.
крест - сам спрашивающий или характеристика вопроса. Ну тут два варианта толкования. 1) то , что спрашивающему прридется пережить выпавших на его долю трудностей, нести крест.2) либо же это дело гиблое обречено на провал. Очень важно, что тут верно!!!
развилка - планы, желания... ну ясное дело, человек думает, как ему поступить, размышляет и не знает принять ему это решение или нет.
книга - окончательный результат...и что?....что книга значит? опять неизвестность? так как же спрашивающему поступить?
пожалуйста!!подскажите!!!!

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:02 | Сообщение # 9057
Старейшина
Dinara_bonu, а свадьбу вы по картам видите , это ваши ощущения или у ребят реальное событие намечается? Вот АИСТ+ЗВЕЗДЫ- говорят о скорых переменах в судьбе, но как тут свадьбу разглядеть.
Таточка, милая, мы же от вас не описания требуем, посмотрите veralex, дала вам пример, как надо изложить расклад , перечислить карты через + и если у вас в первом раскладе еще есть карта полученная как сумма всех выпавших, то и ее напишите рядом, и с номером карты. Поймите, правильно, мы так просим не потому что вредные такие, а потому что расклад изложенный по существу очень облегчает работу всем. У нас у всех разные колоды, некоторые названия карт отличаются, у вас например Развилка, а у меня в колоде это Путь, у вас Гроб, а у меня Саркофаг называется и т.д. это я сейчас знаю что это одна и таже карта, а с начала и сама путалась и других навероне с толку сбивала.
А так, складывается впечатление, что вы наши общие призывы игнорируете. Если вам что-то не понятно чисто с технической строны обращения с полем для сообщений, вы лучше не стесняясь задайте вопрос , вам всегда ответят, я сама постоянно что-нибудь да спрашиваю, так и учимся. Не знать чего-то не стыдно, как говорил Козьма Прутков- нельзя объять необъятное! А осваивать новое всегда интересно!

Все в шоколаде.

tata-1990Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:03 | Сообщение # 9058
Постоялец
значит так. я вернулась. и сделала расклад на сессию. Вопрос. сдам ли я сессию.
расклад смотртие на фото.
моя трактовка.
12 совы - всегда затрудняюсь с этой картой. это прошлое. Вот не понимаю этой карты.
11 метла - мои возможности. Так же тяжело понимаю карту эту. Говорит о том, что...я убираю всё лишнее...или что?....не ясно
21 гора. спрашивающий. могу предположить следующее. По скольку я переживаю насчет предстоящей сессии, следовательно я думаю о возможных препятствиях, с которыми я столкнусь впереди. я думаю о предстоящих трудностях.
24 сердце. планы, желания. ну...можно сказать, что в дальнейшем думают скорее о любовных взаимоотношениях и любви, чем об учебе...что вы тут можете сказать?
32 луна . будущее. тоже затрудняюсь с ответом.

и итоговый ответ мне также не ясен=(

и вот ещё один.
Женится ли (имя). Гадание на мужчину.
смотрите фото....тут помоему ответ таков. Женится, но это ему будет только как бремя, которое ему нужно будет нести. То есть не в радость. Либо же нет, не женится...
Прикрепления: 6842515.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал tata-1990 - Пятница, 18.12.2009, 00:56

veralexДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:03 | Сообщение # 9059
Старейшина
Quote (Dinara_bonu)
СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ+КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ЯКОРЬ+МЕТЛА+САД+ЛУНА+АИСТЫ+ЗВЕЗДЫ

СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ - злопыхатели: завидуют, сплетничают ...
КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ЯКОРЬ - Если это их отношения, то все хорошо. спокойно
МЕТЛА+САД - тусовка с выпивкой
ЛУНА+АИСТЫ+ЗВЕЗДЫ -Это как сладка ягода(ЗВЕЗДЫ)..в лес поманит.(АИСТ). В физическом смысле -может и свадьба.после тусовки....

Если свадьба c оформлением брачного договора - КОЛЬЦО должно быть!?

Добавила
С утра все видится иначе: 4 карты – плохие. 5 карт – хороших, 2 - говорят об остановке. Шансов на свадьбу пока мало.

ЛУНА+АИСТ+ЗВЕЗДЫ ( 2–й вариант).
Окружение парочки- гнусное, это может влиять на их отношения, поэтому, “что не видно днем – видно при свете луны”.

Эмоции (рак) и чувства (волки) освобождаются и выходят наружу(ЛУНА). Это могут быть их –разговоры о будущем. 2 следующие карты говорят об изменениях и планах(АИСТ и ЗВЕЗДЫ).

Одновременно они могут обсуждать ситуацию с недоброжелателями – и тогда изменения (АИСТ) откладываются на будущее, надежды(ЗВЕЗДЫ)- последние в раскладе. За ЗВЕЗДАми -Дальше либо пустота, либо недоброжилатель.

Думаю, свадьба откладывается.

Сообщение отредактировал veralex - Пятница, 18.12.2009, 10:20

AntoninaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9060
Старейшина
tata-1990, вот , теперь уже намного лучше все видно, фото очень хорошие, и вы молодец.
Тата я пока по вопросу гадания №2 -про женитьбу. Знаете у меня по картам ощущение, мужчина не женится(по крайней мере не сейчас,точно), вы посмотрите сами, фигура мужчины отвернулась от дома, то есть от очага, и смотрит в строну коробля, то есть перемен, свободы, нести ответственность(Медведь) за свой Дом, за свою семью, он не готов пока, это все равно что Крест на себя взвалить.
Еще вопрос, есть ли у молодого человека родители, которые могут повлеять на его решение? Почему спрашиваю, потому что Дом от которого мужчина овернулся может быть домом родителей, очень авторитарных (Медведь), которые могут давить(Крест) и мужчина очень хочет(Корабль), мягко выражаясь, сделать ноги из этого дома, но и этот вариант не указывает на свадьбу открыто.
Еще дописала- по раскладу №1 Еще раз убеждаюсь в полезности выкладывания фото своих раскладов, вот у вас карта 11 Метла, а у меня это Кнут и на ней монах занимается, простите самоистезательством, в своей келье.
Так вот, что я вижу, Тата я думаю у вас голова действительно(как вы и пишите) занята не учебой, а подлунной романтикой. Перестанте истезать(Метла-Кнут) саму себя сомнениями(Совы) сдам- не сдам, они как Гора на пути у вашего желания (Сердце). Вопрос- сессия уже скоро? В грядущий месяц?
Надо не мучиться мыслями , надо предпринять конкретные шаги, Разложите себе расклад на вопрос,что я должна сделать чтобы сдать сессию и посмотрите что карты ответят. Dinara_bonu, veralex, я сейчас под впечатлением от книги Ирис Треппнер, поэтому через ее призму смотрю на пару АИСТ+ЗВЕЗДЫ, я с Верой согласна, что свадьба отложиться, и думаю по причине девушки, перемены в ее судьбе как мне кажется, По Ирис Т. и Аист и Звезды говорят о встречи кого-то нового в судьбе.
Цитата veralex ()
СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ
- не многовато-ли вокруг тех кто против?
Цитата veralex ()
МЕТЛА+САД
вот тут, если это праздник (свадьба без официальной регистрации) то не только выпивка но и скандал на празднике, может на почве выпивки. Еще заметила, нет не только Кольца , но и официальных карт, которые на юридический брак, скрепленный нормами закона, указывали бы.

Все в шоколаде.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 302 из 465«12300301302303304464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz