Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 302 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 302 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9031
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (tata-1990)
только вопрос, а откуда версия насчет того, что именно это связано с родительским домом и самостоятельностью?
тата, родительский дом это корни дерева, ключ -стремление уйти, то есть выйти откуда-то , развилка сами понимаете, решение того куда, еще нет определенности по этой карте.
Quote (tata-1990)
абсолютно точно этот человек не женат. так что этот пункт очень как-то тяжко растолковать...
- ну, чтож и на старуху, как говорится бывает проруха, можно еще конечно пофантазировать что мужчина пока держит в тйне желание сделать предложение, но я думаю ближайщее время все само покажет.
Тата, меня саму недавно научили, сейчас с вами опытом делиться буду, вы в следующих сообщениях, просто берите выделяйте те фразы которые вам надо и нажимайте на кнопочку "Цитата" внизу этого сообщения и они сразу встанут в поле вашего, а дальше уже свой текст пишите. Так сразу видно где ваш текст ,а где чужой и вам и другим проще ориентироваться, и модератор не станет делать замечаний. Желаю вам поскорее освоиться. И удачи в изучении карт Ленорман.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:55 | Сообщение # 9032
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 09.12.2009, 12:42
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 16:55 | Сообщение # 9033
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте! Купила малую Ленорман недавно, очень заинтересовалась. Пробовала все как учили на сайтах, прислушивалась к картам и с удивлением обнаружила,что ТАК ВСЁ СБЫВАЕТСЯ. Вобщем теперь я не выйду из дома без того,чтобы не вынуть карту.Девочки,научите! Растолкуйте! Для начала помогите в одном мини-раскладе на мужчину. Вопрос был "Что думает мужчина об отношениях со мной?" Положила Мужчину как сигнификатор и вынула 4карты. Вышло: СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА. Моя трактовка: Всё хорошо,но недлговечно(букет завянет) и мужчина хочет сохранить это в тайне. Помогите растолковать!

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (timariotka)
Что думает мужчина об отношениях со мной?" Положила Мужчину как сигнификатор и вынула 4карты. Вышло: СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА. Моя трактовка: Всё хорошо,но недлговечно(букет завянет) и мужчина хочет сохранить это в тайне.


Что думает мужчина СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА
Моя трактовка: хорошо,но недлговечно(букет завянет) и мужчина хочет сохранить это в тайне.

Вы спрашивает,
1.что думает мужчина о Вас ? или
2.Вы спрашиваете, что я думаю о мыслях мужчины относительно меня. Т.е. нагоняет на себя преждевренмееный страх о недолговечности отношений. Или уже их видите их непродолжительность.

Вы толкуете по 2 варианту.
А может я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 10.12.2009, 13:21
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
timariotka, толкований может быть много. Я в силу своего природного оптимизма вообще толковала бы так: а что если мужчина сам в непонятках? а? он хочет чтобы все было кока-кола( солнце + букет)...надеется на это ( клевер)...а вот как будет на самом деле - не знает( книга), вы для него пока что загадка))) smile smile smile smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9036
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
veralex Относительно вы правы...Мужчина стал реже писать,незнаю,что и думать... Поэтому хочется конечно знать,что он думает по поводу меня, а с другой стороны я сама видимо уже подсознательно все придумала... Как же быть? И что все таки значит расклад?

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 9037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата prima ()
Запрещено
Я знаю и стараюсь не злоупотреблять.

Здесь текстовый редактор очень подлый. Если ошибиться и нажать не ту клавишу, то весь напечатанный текст стирается и не восстанавливается. Или я не знаю как восстановить. Согласитесь это обидно.

Поэтому я короткими кусочками а потом объединяяю и удаляю лишнее.


Вот нашла Расклад – «Совет» для оракула Ленорман. Может пригодиться?
Опубликовано 01 Мар 2009 в рубрике «- удивительное рядом»

Цитата Black ()
)...надеется на это ( клевер

Цитата timariotka ()
На полный расклад у меня знаний не хватает..Я в трех-то картах


Три карты - это самое, то что нужно для ответа на вопрос. Получили ответ - Подумали.
Задаете снова вопрос - И снова 3 карты дадут ответ. Т.д. В Интерент - информация интереснее и практичнее. Больше описаний простых житейских ситуаций.


Сообщение отредактировал veralex - Пт, 11.12.2009, 21:24
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 9038
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата veralex ()
По имени: - это борьба и победа. Т.е. смелость, хитрость, ум...победа, награда... Это .. и змея и вишенка ... Змея - это борьба Вишенка - победа, награда. Убедила?

извините,конечно,но по-моему вы перебарщиваете... Вы услышали,что я вам сказала? Так при чем тут опять змеи и вишенка???? Мне поменять аватар и ник? Учитывая,что все это было выбрано СОВЕРШЕННО спонтанно, ваши трактовки,а тем более дальнейшее акцентирование на них обижает... Я пришла сюда научиться чему либо,а тут такая встреча...
Если помните,у меня был совсе другой расклад. Почему вы начали трактовать события по моему нику и аватару,не понимаю!!! Причем именно по тому,что вам ПОСЛЫШИЛОСЬ... Какое отношение фонетика моего ника и ваша фантазия имеют к моему вопросу? был же дан конкретный расклад. Извините за сумбурность ответа,пожет я чего и не понимаю.
Цитата veralex ()
Слышать звук слов я научилась здесь. Чтобы читать между строк читайте литературу по психологии.

У меня как раз диплом психолога..
Цитата veralex ()
Иногда горькая правда лучше сладкой лжи. Может Вы этого еще не знаете, поэтому обижаетесь.

Так я и пришла за этим сюда, чтобы не витать в облаках и трактовать как мне хочется,а чтобы вы научили меня видеть эту горькую правду...
Цитата veralex ()
Мне не послышалось. Я слышу ритм каждого слова и читаю между строк

Меня удивляет другое... Ник ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был выбран ТОЛЬКО по фамилии и ничего общего со мной не имеет. Просто понравилось слово,которое я придумала. В жизни я страшная трусиха.
Если честно вы меня просто убили такими трактовками...Ведь я то знаю, что это более чем далеко от истины...Особенно про змею..
Цитата veralex ()
Я найду другую тему. Всем счастливых гаданий. До встреч на других темах.

И почему вы убегаете. Если вы психолог,то должны понимать,что это слабость и признание своей неправоты. Я например совсем не хочу,чтобы вы уходили. Вы столько знаете, а убегаете ничего не обьяснив.


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 9039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka,
Quote (timariotka)
СОЛНЦЕ, БУКЕТ, КЛЕВЕР и КНИГА
- карты- то у Вас хорошие выпали сами по себе. Мужчина воспринимает ваши отношения как подарок судьбы, надеется на их рост и расцвет,но вот книга. Если он сейчас в дали от Вас то может книга говорит о том что сейчас он просто не может Вам открыть полностью своих мыслей, но если книгу соединить с солнцем, то получается, что свет проливается на все скрытое.

Тут в разделе Библиотека, есть книжка " Заветная колода Марии Ленорман" зайдите, почитайте, это Вам поможет разобраться на первых порах. А дальше просто практика.
Еще очень практичная книжка "Уроки предсказания с Марией Ленорман"- написана просто и ясно.

Дописала позже, Книга- может говорить о том, что он натура замкнутая и ему сложно быть откровенным и открытым.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 11.12.2009, 19:31
 
loreДата: Вс, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 9040
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет veralex.
eто комби Беременнocть.

moja kuzina Беременнa.

это я расклад на неделю делала и это вышло

Сообщение отредактировал lore - Пт, 11.12.2009, 18:51
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:59 | Сообщение # 9041
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon, Вот первое что заметила, расклад ты говоришь на себя, а свою трактовку даешь относительнно мужчины, что он делает. Я думаю, что тут твои дела на раскладе и твои мысли относительно мужчины и его скорого прилета. С остальным пока еще думаю.Дама червей ждет прилета короля,все мысли о нем, у самого короля суета с предстоящем перелетом,но все это должно скоро разрешиться.
Вот эта цепочка МЕТЛА+КЛЕВЕР+МЕДВЕДЬ- я думаю, что это связано с работой, некое недрозумение связанное с выше стояшим.

Леон сделала расклад на твои дела в течении грядущей недели ЖЕНЩИНА+СОБАКА+РАЗВИЛКА+ЗВЕЗДЫ+ДОМ
и расклад на дела у Мужчины МУЖЧИНА+КОЛЬЦО+РАЗВИЛКА+РЫБЫ+ЛИЛИИ.
У Вас центральная карта развилка, у меня такое чувство, что вы будите с чем-то определяться оба, а тебе самой что видется. Нужен Верен взгляд.


Все в шоколаде.
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.05.2017, 16:59 | Сообщение # 9042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
cry
Quote (Antonina)
Вот эта цепочка МЕТЛА+КЛЕВЕР+МЕДВЕДЬ- я думаю, что это связано с работой, некое недрозумение связанное с выше стояшим.

ОООООЙЙЙЙ, я не хочу недоразумений с начальством.... но как говориться - знаешь, значит вооружен. Буду предельно осторожной.
Теперь вот думаю, что же придется нам решать и выбирать??? между чем и чем?
получается что я выбираю между собакой и звездами.. то есть между чувством долга и своими желаниями?
а он - между кольцом и рыбами. Что это означает? между деньгами и чем? что означает кольцо?


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 16:59 | Сообщение # 9043
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Antonina, veralex, Привет девочки! cry Помните Я гадала на потерявшегося парня, так вот есть новости от его матери - она нашла его в больнице, правда в ужасном состоянии, к него вырезали одну почку если бы помощь не подоспела вовремя умер бы, его случайно нашли истекающего кровью, уже в больнице разобрались что почки нет..
я давно не заглядывала сюда, как вы?
veralex, я хотела спросить у вас при гадании вы обращаете внимание на то куда смотрит образ в карте. это имеет значение? например если змея смотрит на кавалера, а кавалер на змею значит ли это что они в сговоре или что-то в этом роде? и как быть с картами где образ прямо смотрит?


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9044
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Dinara_bonu)
вы обращаете внимание на то куда смотрит образ в карте. это имеет значение?

Да. Имеет значение. И для туч .....тоже и для других карт.

Dinara_bonuВ какую сторону смотрит ЗМЕЯ на ваших картах?

Тот расклад здесь
Какое счастье для матери, что сын жив. Почему она раньше не поехала, а ждала 3 года ...?
Она поехала, потому что была надежда, что он жив?

Quote (Dinara_bonu) ДОМ+КОСА+КРЫСЫ+КЛЕВЕР
Это - первый расклад.
Куда смотрит нож Косы? А КЛЕВЕР !? - Жутко становится - красные цветы
Красные круглые цветы - на живом теле...... Мне плохо ..... Слишком ужасно точно карты показали ситуацию.

Первый расклад

ЗМЕЯ
КЛЕВЕР

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 15.12.2009, 12:28
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9045
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки,вынула три карты на настроение мужчины... вышло СЕРДЦЕ-КОРАБЛЬ-ТУЧИ.. Я рстолковала,что скучает-тоскует между чувствами(сердце) и разумом(тучи).. А вы как думаете? поправьте,если что.

имела в виду мечеться между ними...


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9046
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka, что-то не очень то настроение у мужчины, проанализируйте изображения на картах, в какую сторону, корабль плывет, какой стороной тучи, светлой или темной. Если тучи с сердцем соединить то на сердце мрачно, за сердцем корабль, но за кораблем опять же тучи. Ему не радостно, и по кораблю настроение неустойчевое. В любом случае рассмотрите сами изображения.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 15.12.2009, 22:17
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9047
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
здравствуйте. Пожалуйста.помогите прочитать карты!это очень важно!
вопрос: платить ли такую то сумму, чтобы получить деньги за кредит?
ответ.
раскладывала на 4 карта. в которой 4 карта идет как совет из суммы предыдщих 3 карт. Вот что выпало.
медведь - говорит о том, что есть надежные партнеры, которые повлияют не самым плохим образом на данное событие.
корабль - настоящее. сейчас всё не стоит на месте. происходят какие то изменения.
змея - будущее. О чем говорит? проявить мудрость в данном вопросе? осторожность?или наоборот, дело обречено на провал?
всадник - совет. Действовать быстро и решительно.а исходя из карты змеи очень мудро?
и окончательный ответ выходит, что вопрос очень серьезный, неолбходимо всё обдумать, проявить мудрость в этом вопросе. Вообщем ответ положительный? нужно платить эти деньги?

а вот решила на 5 карт разложить. по-другому выпало.
гроб - ну видимо что-то закончилось, бизнес, работа из-за чего мы пришли к данному вопросу.
корабль. возможности консультируемого. .. ну ...подвижный ум, может справиться с трудностями.
крест - сам спрашивающий или характеристика вопроса. Ну тут два варианта толкования. 1) то , что спрашивающему прридется пережить выпавших на его долю трудностей, нести крест.2) либо же это дело гиблое обречено на провал. Очень важно, что тут верно!!!
развилка - планы, желания... ну ясное дело, человек думает, как ему поступить, размышляет и не знает принять ему это решение или нет.
книга - окончательный результат...и что?....что книга значит? опять неизвестность? так как же спрашивающему поступить?
пожалуйста!!подскажите!!!!просто я сколько раскладывала, всё сходится. для того же обращаются к картам, чтобы решить интересующие вопросы. чтобы не допустить ошибок.
а смысл. что их видеть? Вералакс? я ж всё сказала, какие лежат, зачем их выкладывать?
и вы не соединяйте два расклада. я ж два разных делала. а вы связываете первый и второй


Сообщение отредактировал tata-1990 - Вт, 15.12.2009, 20:29
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
tata-1990, Книга вас может отсылать на консультацию к тому, кто реально владеет информацией по вашему вопросу. Если вопрос для вас очень важен и серьезен, то перед его решением нужно собрать побольше информации- опять же, это Книга. И не торопиться. Книга предмет статичный. А доверять только картам в таком специфическом вопросе нельзя. Первое- всегда есть шанс истолковать не верно, потом кого ругать будем, карты или себя. Второе- в вопросах здоровья, разумный человек может сделать расклад, но и врача при этом посетит, в вопросах финансов это правило не отменяется.

А вот, что говорит классичесская трактовка по Котельниковой. Корабль+Крест -неблагоприятные изменения, Крест +Развилка- безвыходных ситуаций не бывает, Развилка +Книга -разумный компромисс. А если прочитать справа налево вот эту пару Книга +Развилка- то по той же Котельниковой еще интересние получается -Книга +Развилка- вы не можите понять все нюансы данного вопроса без тщательной теоретической подготовки. То есть, Тата, даже классическая трактовка, которая нужна для обучения отсылает вас на консультацию к специалисту.


Все в шоколаде.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:01 | Сообщение # 9049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
вы не можите понять все нюансы данного вопроса без тщательной теоретической подготовки. То есть, Тата, даже классическая трактовка, которая нужна для обучения отсылает вас на консультацию к специалисту.

Отлично, Antonina.
Жаль tata-1990, карты не выложила. Можно ведь прочитать и так : Змея укусит всадника(Яд искушения) и развернет он своего коня в другую сторону. И в тайное место (Книга-тайна) спрячет .. Вот и выпадет окончательно Гроб с Музыкой (Слезы Ваши и причитания) и "плакали"Крест денежки Медведь ...

А были бы картинки, иначе можно было бы прочитать.

Quote (tata-1990)
а в первом варианте? на 4 карты?
В любом варианте нужно видеть карты


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 15.12.2009, 22:57
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 17:01 | Сообщение # 9050
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
Dinara_bonuВ какую сторону смотрит ЗМЕЯ на ваших картах?

Змея смотрит на кавалера, кавалер на змею.. точно в сговоре!
Quote (veralex)
Куда смотрит нож Косы? А КЛЕВЕР !?

Нож косы смотрит на крыс.. клевер у меня прямой образ!
Quote (veralex)
Красные круглые цветы - на живом теле...... Мне плохо ..... Слишком ужасно точно карты показали ситуацию.

Знаете при первом раскладе у меня возникло то же ощущение..
Antonina, veralex, я открыла для себя интересный расклад гадаю на пару задаю вопрос - как относится МЧ к даме? под кавалером выкладываю карты:ГРОБ+КОЛЬЦО+СОЛНЦЕ+КРЫСЫ+ВСАДНИК+КЛЮЧ
задаю тот же вопрос Даме вышло ЦВЕТЫ+СЕРДЦЕ+ПИСЬМО+КНИГА+РАЗВИЛКА
потом спрашиваю что между ними? и выкладываю СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ+КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ЯКОРЬ+МЕТЛА+САД+ЛУНА+АИСТЫ+ЗВЕЗДЫ
ТЕПЕРЬ РАЗБОР ПОЛЕТОВ:у мч не было надежды на роман вначале, но роман состоялся, здесь неуверенность в партнерше..
у дамы - любовь, завязка, тайные мысли о расходе
между ними - много врагов, много разговоров о них, но судьба их держит, постоянно сталкивает вместе по-моему там кончается свадьбой..
кстати красивая пара! оба как картинки, а таким всегда трудно..
карты выкладывались одна под другой.. правильно ли я мыслю? помогите разобраться..


Два величайших тирана на земле:случай и время.

Сообщение отредактировал Dinara_bonu - Ср, 16.12.2009, 06:48
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:02 | Сообщение # 9051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 16.12.2009, 12:32
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 17:02 | Сообщение # 9052
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
змея, на моей карте, смотрит вправо от корабля.да я ж уже давада описание раскладов.
вопрос: платить ли такую то сумму, чтобы получить деньги за кредит?
ответ.
раскладывала на 4 карта. в которой 4 карта идет как совет из суммы предыдщих 3 карт. Вот что выпало.
медведь - говорит о том, что есть надежные партнеры, которые повлияют не самым плохим образом на данное событие.
корабль - настоящее. сейчас всё не стоит на месте. происходят какие то изменения.
змея - будущее. О чем говорит? проявить мудрость в данном вопросе? осторожность?или наоборот, дело обречено на провал?
всадник - совет. Действовать быстро и решительно.а исходя из карты змеи очень мудро?
и окончательный ответ выходит, что вопрос очень серьезный, неолбходимо всё обдумать, проявить мудрость в этом вопросе. Вообщем ответ положительный? нужно платить эти деньги?

а вот решила на 5 карт разложить. по-другому выпало.
гроб - ну видимо что-то закончилось, бизнес, работа из-за чего мы пришли к данному вопросу.
корабль. возможности консультируемого. .. ну ...подвижный ум, может справиться с трудностями.
крест - сам спрашивающий или характеристика вопроса. Ну тут два варианта толкования. 1) то , что спрашивающему прридется пережить выпавших на его долю трудностей, нести крест.2) либо же это дело гиблое обречено на провал. Очень важно, что тут верно!!!
развилка - планы, желания... ну ясное дело, человек думает, как ему поступить, размышляет и не знает принять ему это решение или нет.
книга - окончательный результат...и что?....что книга значит? опять неизвестность? так как же спрашивающему поступить?
пожалуйста!!подскажите!!!!
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:02 | Сообщение # 9053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Dinara_bonu, а свадьбу вы по картам видите , это ваши ощущения или у ребят реальное событие намечается? Вот АИСТ+ЗВЕЗДЫ- говорят о скорых переменах в судьбе, но как тут свадьбу разглядеть.
Таточка, милая, мы же от вас не описания требуем, посмотрите veralex, дала вам пример, как надо изложить расклад , перечислить карты через + и если у вас в первом раскладе еще есть карта полученная как сумма всех выпавших, то и ее напишите рядом, и с номером карты. Поймите, правильно, мы так просим не потому что вредные такие, а потому что расклад изложенный по существу очень облегчает работу всем. У нас у всех разные колоды, некоторые названия карт отличаются, у вас например Развилка, а у меня в колоде это Путь, у вас Гроб, а у меня Саркофаг называется и т.д. это я сейчас знаю что это одна и таже карта, а с начала и сама путалась и других навероне с толку сбивала.
А так, складывается впечатление, что вы наши общие призывы игнорируете. Если вам что-то не понятно чисто с технической строны обращения с полем для сообщений, вы лучше не стесняясь задайте вопрос , вам всегда ответят, я сама постоянно что-нибудь да спрашиваю, так и учимся. Не знать чего-то не стыдно, как говорил Козьма Прутков- нельзя объять необъятное! А осваивать новое всегда интересно!


Все в шоколаде.
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 17:03 | Сообщение # 9054
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
значит так. я вернулась. и сделала расклад на сессию. Вопрос. сдам ли я сессию.
расклад смотртие на фото.
моя трактовка.
12 совы - всегда затрудняюсь с этой картой. это прошлое. Вот не понимаю этой карты.
11 метла - мои возможности. Так же тяжело понимаю карту эту. Говорит о том, что...я убираю всё лишнее...или что?....не ясно
21 гора. спрашивающий. могу предположить следующее. По скольку я переживаю насчет предстоящей сессии, следовательно я думаю о возможных препятствиях, с которыми я столкнусь впереди. я думаю о предстоящих трудностях.
24 сердце. планы, желания. ну...можно сказать, что в дальнейшем думают скорее о любовных взаимоотношениях и любви, чем об учебе...что вы тут можете сказать?
32 луна . будущее. тоже затрудняюсь с ответом.

и итоговый ответ мне также не ясен=(

и вот ещё один.
Женится ли (имя). Гадание на мужчину.
смотрите фото....тут помоему ответ таков. Женится, но это ему будет только как бремя, которое ему нужно будет нести. То есть не в радость. Либо же нет, не женится...
Прикрепления: 6842515.jpg (97.6 Kb)


Сообщение отредактировал tata-1990 - Пт, 18.12.2009, 00:56
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:03 | Сообщение # 9055
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Dinara_bonu)
СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ+КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ЯКОРЬ+МЕТЛА+САД+ЛУНА+АИСТЫ+ЗВЕЗДЫ

СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ - злопыхатели: завидуют, сплетничают ...
КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ЯКОРЬ - Если это их отношения, то все хорошо. спокойно
МЕТЛА+САД - тусовка с выпивкой
ЛУНА+АИСТЫ+ЗВЕЗДЫ -Это как сладка ягода(ЗВЕЗДЫ)..в лес поманит.(АИСТ). В физическом смысле -может и свадьба.после тусовки....

Если свадьба c оформлением брачного договора - КОЛЬЦО должно быть!?

Добавила
С утра все видится иначе: 4 карты – плохие. 5 карт – хороших, 2 - говорят об остановке. Шансов на свадьбу пока мало.

ЛУНА+АИСТ+ЗВЕЗДЫ ( 2–й вариант).
Окружение парочки- гнусное, это может влиять на их отношения, поэтому, “что не видно днем – видно при свете луны”.

Эмоции (рак) и чувства (волки) освобождаются и выходят наружу(ЛУНА). Это могут быть их –разговоры о будущем. 2 следующие карты говорят об изменениях и планах(АИСТ и ЗВЕЗДЫ).

Одновременно они могут обсуждать ситуацию с недоброжелателями – и тогда изменения (АИСТ) откладываются на будущее, надежды(ЗВЕЗДЫ)- последние в раскладе. За ЗВЕЗДАми -Дальше либо пустота, либо недоброжилатель.

Думаю, свадьба откладывается.

Сообщение отредактировал veralex - Пт, 18.12.2009, 10:20
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
tata-1990, вот , теперь уже намного лучше все видно, фото очень хорошие, и вы молодец.
Тата я пока по вопросу гадания №2 -про женитьбу. Знаете у меня по картам ощущение, мужчина не женится(по крайней мере не сейчас,точно), вы посмотрите сами, фигура мужчины отвернулась от дома, то есть от очага, и смотрит в строну коробля, то есть перемен, свободы, нести ответственность(Медведь) за свой Дом, за свою семью, он не готов пока, это все равно что Крест на себя взвалить.
Еще вопрос, есть ли у молодого человека родители, которые могут повлеять на его решение? Почему спрашиваю, потому что Дом от которого мужчина овернулся может быть домом родителей, очень авторитарных (Медведь), которые могут давить(Крест) и мужчина очень хочет(Корабль), мягко выражаясь, сделать ноги из этого дома, но и этот вариант не указывает на свадьбу открыто.
Еще дописала- по раскладу №1 Еще раз убеждаюсь в полезности выкладывания фото своих раскладов, вот у вас карта 11 Метла, а у меня это Кнут и на ней монах занимается, простите самоистезательством, в своей келье.
Так вот, что я вижу, Тата я думаю у вас голова действительно(как вы и пишите) занята не учебой, а подлунной романтикой. Перестанте истезать(Метла-Кнут) саму себя сомнениями(Совы) сдам- не сдам, они как Гора на пути у вашего желания (Сердце). Вопрос- сессия уже скоро? В грядущий месяц?
Надо не мучиться мыслями , надо предпринять конкретные шаги, Разложите себе расклад на вопрос,что я должна сделать чтобы сдать сессию и посмотрите что карты ответят. Dinara_bonu, veralex, я сейчас под впечатлением от книги Ирис Треппнер, поэтому через ее призму смотрю на пару АИСТ+ЗВЕЗДЫ, я с Верой согласна, что свадьба отложиться, и думаю по причине девушки, перемены в ее судьбе как мне кажется, По Ирис Т. и Аист и Звезды говорят о встречи кого-то нового в судьбе.
Цитата veralex ()
СОВЫ+ЛИСА+ЗМЕЯ
- не многовато-ли вокруг тех кто против?
Цитата veralex ()
МЕТЛА+САД
вот тут, если это праздник (свадьба без официальной регистрации) то не только выпивка но и скандал на празднике, может на почве выпивки. Еще заметила, нет не только Кольца , но и официальных карт, которые на юридический брак, скрепленный нормами закона, указывали бы.


Все в шоколаде.
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9057
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
очень интересно) Antonina, а как вот мне узнать, вобще в жизни этого мужчины появится любимый человек?

вот насчет дома неправда. Он живет отдельно. Поэтому на него никто не влияет, кроме него самого же.

вот) истезание метла и кнут) а то совсем думаю, что за странная карта)
ну а совы это сомнения?
а змея? вот она имеет два значения. Разрушение и сексуальная энергия. так что же правильней?

Сообщение отредактировал tata-1990 - Пт, 18.12.2009, 21:39
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9058
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (tata-1990)
вот насчет дома неправда
tata-1990, так ведь я и не утверждаю что это правда, если видите я вам вопрос задала, и предложила такую трактовку как вариант, ведь одни и теже карты могут говорить о разном, а как выбрать дело прктики, опыта и интуиции. Практика и опыт нарабатываются, а интуиция развивается, по этой теме есть много литературы. Я же ни в коем случае не являюсь истиной в последней инстанции, я учусь картам Ленорман так же как и вы и как думаю многие здесь. У кого-то просто опыт больше у кого-то меньше, вот и все.
Quote (tata-1990)
Разрушение и сексуальная энергия. так что же правильней?
-а правильней то, что к ситуации на которую вы гадаете относится, Змея к примеру еще и враг и мудрое решение, и обходной путь и соперничество- это все значения одной карты и этим они не исчерпываются. Нельзя свести все богатство образа к одному конкретному значению. Опять же все дело опыта, а он приходит со временем и терпением.
Quote (tata-1990)
вобще в жизни этого мужчины появится любимый человек?
- Тата, уже в самом вашем вопроск содержится ответ, вы только вопросительный знак смените на восклицательный или хотя бы на точку и тогда вам станет ясно, что да, появится. Ворос, а когда появится? это уже другой вопрос и другие расклады, у Котельниковой такие есть, если найдете, попробуйте разложить. В интернете поиск задайте, там точно все найдется.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 19.12.2009, 00:51
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9059
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, милые, обращаюсь к Вам с просьбой, сделала себе расклад что ожидает до конца года, основным вопросом было стоит ли встречать н.г с мужем бывшим. Вот какие карты у меня вышли:
тучи-собака-книга-лилии-якорь
клевер-развилка-луна-дом-всадник
аисты-башня-звезды-медведь-букет

6 -18-26-30-35
2 -22-32- 4- 1
17-19-16-15-9
Вижу, что сама я вся в мечтах и надеждах т.к луна центральной картой вышла. Но так же вижу конец недомолвкам и неясностям тучи-собака. Я в сомнениях где встречать н.г или дома или с "мужем" не исключен вариант что он сам приедет. А вот вертикаль лилии-дом-медведь это как будто стоит с "мужем" рядом с домом всадник, нужно ехать к нему. Так получается? И последняя карта букет- хорошо его встретим? В смысле праздник. Помогите пожалуйста

Прикрепления: 0009296.jpg (39.1 Kb)


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9060
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
veralex, Antonina, Девочки я хочу прояснить ситуацию - я не имела в виду свадьбу как обручение, я просто думаю что они в будущем будут вместе,а может я просто желаю этого от всей души, очень красивая пара.. вобщем там 16летние подростки учатся в колледже на нее засматриваются очень много парней, по нему сохнут большинство девочек.. когда они стали встречаться им завидуют, девочки наговаривают на нее и издеваются над ней у него на глазах, а мальчики хмуро посматривают на его сторону, через 3 дня вечеринка они должны туда пойти вместе, девочка боится предательства с его стороны.. она пришла ко мне вся в слезах, у нее был один вопрос - может ли она верить ему? не знаю почему заинтересовала эта история, но я очень хочу ей помочь.. я выложила карты ДЕРЕВО+КРЕСТ+РАЗВИЛКА+АИСТЫ+ВСАДНИК+ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+
СЕРДЦЕ+ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА+РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+
ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+БАШНЯ
разбор полетов - ДЕРЕВО+КРЕСТ они вместе но им трудно,
РАЗВИЛКА+АИСТЫ+ВСАДНИК+ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+СЕРДЦЕ - сомнения по поводу стоит ли им быть вместе, переживания, а потом в омут головой они дают любви развиться..
ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА обманное сообщение, наговор, подстава, задача у этого сообщения разрушить любовь..
РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА подстава свое сделает, временная разлука, охлаждение друг к другу, ссора..
ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+БАШНЯ - их объединит колледж, будут постоянно видеть друг друга, естественно волнения по поводу, я думаю они опять будут вместе..
Девушка обещала прийти, держать в курсе событий, если вы дадите свои варианты чтения моего расклада потом проверим кто ближе к истине..
если ваш вариант будет ближе я честно об этом расскажу..
veralex, специально для вас в этом раскладе ДЕРЕВО+КРЕСТ+РАЗВИЛКА+АИСТЫ+ВСАДНИК+ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+
СЕРДЦЕ+ЛИСА+ПИСЬМО+КОСА+РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+КРЫСЫ+МЕТЛА+
ДОМ+КОЛЬЦО+ОБЛАКА+БАШНЯ карта АИСТ улетает птица вправо, карта ВСАДНИК скачет влево на аистов, карта ЯКОРЬ зацепилась вправо, карта КОРАБЛЬ плывет вправо от якоря, карта ЛИСА смотрит на сердце, карта КОСА острием на ребенка который идет следом,
карта ОБЛАКА светлая сторона к кольцу, темная к башне.. фуууу! кажется все..
девочки я очень жду ваших ответов!


Два величайших тирана на земле:случай и время.

Сообщение отредактировал Dinara_bonu - Сб, 19.12.2009, 05:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz