Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 300 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 300 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:38 | Сообщение # 8971
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Dinara_bonu,


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 25.11.2009, 11:13
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:38 | Сообщение # 8972
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Вот вопрос, а мою дочь посмотреть можно, не этим предположим раскладом, возможно другим, у меня просто есть подозрение, что ко мне пришел Ангел очень сильный и для чего-то мне данный.

1. Сформулируйте корректно вопрос. Например, генеалогическое дерево, связи прошлого, настоящего и будущего. Возможности, предостережения ..... Я бы не стала на ребенка гадать. Пусть Ключевой картой будете Вы - карта 28.Женщина. Когда выполните расклад перечислите карты вместе с их номера. Так легче искать картинки. Например: 28.ЖЕНЩИНА+30 ЛИЛИЯ.

Схема расклада - та, которая вам кажется наиболее подходящей. Можно в форме дерева.

Quote (Antonina)
- а вот эта женщнина не может быть мной в том дальнем воплащении и я сама себе оттуда сюда передаю знания?

Есть гадание в интернет: кем я был в прошлой жизни. Что-еще есть с воплощениями.
В последнем ряду расклада Вы с Женщиной на одной линии. Но не рядом. Разделяют вас Гора (возможно это поколения)+30.Лилии(она же Король Пик). Какая-то связь через Крестного отца. Она-там, а вы оба здесь. Лилия может означать Эзотерику. Она дала Вам Крестного отца - как символ связи с ней?! Через ЗВЕЗДЫ(Космос) .
Для меня это рассказ по картинкам. Как в 1-м кдассе: "Дети, а что вы видите на картинке ...."
И... прямо-таки, роман какой-то получился. В Ин-ет я как-то встречала: "Как писать романы, используя расклады Таро". Наверное, действительно можно, если в голове нет никаких сюжетов.

И еще раз Ваш расклад на 36 карт (где мужчина): Поствьте 5-ый ряд над 1-м:
По Вертикали имеем: 28.:ЖЕНЩИНА+СОЛНЫШКО+ЦВЕТОЧЕК(Ваша дочка? Связь поколений? Подарок от ЖЕНЩИНЫ?)
Сколько поколений, веков прошло между Бабушкой и внучкой: От 28.Женщины вверх: Собака, Башня. +ЦВЕТОЧЕК=Собака, Башня. Сколько это? 2 столетия, тысячелетия....2 галактики .... или надо кирпичи в башне считать ?????????????????????????????

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 25.11.2009, 13:25
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 16:38 | Сообщение # 8973
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата veralex ()
Я считаю что отнимать надежду нельзя, нет у нас такого права.

Antonina, Вчера из-за того что я практически ничего не сказала, но задала много вопросов мать парня прямо спросила меня что я увидела по картам? я сказала что вижу угрозу, но только в будущем.. с матерью была истерика, я поехала к ней, долго успокаивала, бросили расклад найдет ли она его? я уже не помню какие карты выпали.. помню что сказала чтобы она не теряла надежду, что есть и хороший вариант событий правда выпал он после 5ой попытки.. утром она позвонила сказала что поедет туда где в последний раз видели его..
Цитата veralex ()
Какая профессия была у мужчины? Строитель? Деревом занимался? А как к девушкам относился? - видите, я увожу Вас от темы. Вы же можете так весь расклад по одной карте медленно и тщательно описывать. Говорить много и ничего не сказать. Или не договорить.

veralex, Он работал поваром вначале.. с девушкой поссорился перед дорогой, характер добрый, отзывчивый, доверчивый..
если честно, Девочки, всю ночь не спала.. у меня в душе какая-то тоска.. в такие минуты думаешь зачем предсказывать если приходиться причинять боль кому-то..?
Цитата Antonina ()
Динара, у Вас была очень тяжелая работа. Вы с ней справились. Но! Нервная система у Вас - очень ранимая. Вы все берете на себя. Этого нельзя делать.

Цитата Antonina ()
- ой ,Динарочка да вы что, вы же себе вредите тем, что так сильно позволяете проникнуть чужой боли в свою душу, Вера права в том, что вы переводчик, вспомните Жрицу из Таро- она транслятор, она не дает собственных оценок и эмоций.

Спасибо девочки за то что так поддерживаете меня, я привыкла к тому что приходят часто с болезненными проблемами, но просто то что выпадало было впервые и мать сына моя хорошая знакомая которую уважаю и люблю, за то что она никогда не унывала и всегда была такой позитивной, я впервые видела ее сломленной.. сегодня задала вопрос: Найдет ли она его? вышло ОБЛАКА+РАЗВИЛКА+СОБАКА+БАШНЯ+КЛЮЧ+СОЛНЦЕ+ДОМ+САД+ЛУНА
+КОСА+ДЕРЕВО+КРЫСЫ я думаю долгое блуждание в тумане, неизвестность в выборе поиска, дружелюбно настроенный человек подскажет где его видел, или подскажет направление, СОЛНЦЕ меня радует найдет она его в доме с садом может больного или что-то вроде этого.. грустные карты! но я от души надеюсь что все обойдется..
извините что без конца гружу своим настроением.. я очень благодарна тем кто создал этот сайт! здесь я нашла единомышленников, я могу обсудить свои карточные проблемы, переживания и меня поймут правильно.. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! smile


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
tamaДата: Вс, 28.05.2017, 16:40 | Сообщение # 8974
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (tata-1990)
помоему всё четко)

спасибо за коментарий.
расклад на день
утро - 33 ключ - все проблемы решаются
день - 23 - крысы - потеря чего-то или фрустрация
вечер - 30 лилии - поддержка и помощь благородного мужчины
совет - 18 собака - ищи поддержку у друзей
Прокоментируйте пожалуйста мои толкования.


Любовь помогает мне сделать правильный выбор :-)
 
anitaДата: Вс, 28.05.2017, 16:40 | Сообщение # 8975
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я совсем растерялась. Буду благодарна за помощь!! Как читать сочитания карт - в каком порядке: в порядке выкладывания карт? если карта в середине например - сочетание ее смотреть с правой картой? и еще вопрос, тогда получается что последняя карта не имеет сочетаний? или как?

Сообщение отредактировал anita - Пт, 27.11.2009, 18:13
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:41 | Сообщение # 8976
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата tama ()
Совет Дерево - все хорошо для волнения причин нет.

ДЕРЕВО на краю - Обратите внимание на здоровье

н сам и есть и он достаточно проницателен</span>..., которая отвернулась от короля и перед ней свободный путь...Собаки по вечерам гуляют...

Итог: Не надейтесь на [color=green]вечер - 30 лилии - поддержка и помощь благородного мужчины


Сообщение отредактировал veralex - Сб, 28.11.2009, 10:11
 
tamaДата: Вс, 28.05.2017, 16:41 | Сообщение # 8977
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (veralex)
ДЕРЕВО на краю - Обратите внимание на здоровье

Спасибо, буду знать biggrin
Quote (veralex)
Если такой вариант? Вы думаете(КЛЮЧ) ИЗМЕНЯЕТ(МЫШИ) ли КОРОЛЬ.... У КОРОЛЯ есть ДРУГ/Подруга(Собака)-либо это он сам и есть и он достаточно проницателен..., которая отвернулась от короля и перед ней свободный путь...Собаки по вечерам гуляют...

какая интересная трактовка, огромное спасибо biggrin Ключ - думать... это мне даже в голову не приходило. А ведь действительно решать любые проблемы можно и думая biggrin

Сегодня разложила по три карты на утро, день и вечер и получилась следующая картина:
утро -
звезды - вдохновение
пустая карта - сюрприз
дом - семья
домашний труд с вдохновением и прогрессом и приятная неожиданность в доме
день:
книга - учеба, изучение материалов
кольцо - соглашение, объединение
аист - перемены в лучшую сторону
учеба и перемены в лучшую сторону - объединение единомышленников
вечер:
письмо - известия, официальные документы
рыбы - прибыль, приумножение, денежка
всадник - известие
приятное сообщение о денежках или других материальных благах.
Совет Тучи - Доверься происходящему
Прокоментируйте пожалуйста расклад.


Любовь помогает мне сделать правильный выбор :-)
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:41 | Сообщение # 8978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
tama, я в Ленорман совершенный новичок, но попробую. Разложила ваши карты дома на столе, смотрю, первое впечатление, день очень насыщен информацией, обменом мнений и общением. Впрочем у вас ,навероное большенство дней таких. Первая карта-Звезды,может указывать на события повторяющиеся, а их характер зависит от соседних карт. По утру, довольно спокойна обстановка в доме, мне только не ясно как трактовать пустую карту, у меня в колоде такой вообще нет.
Днем-КНИГА+КОЛЬЦО+АИСТ- возможно в доме появится желанный гость, с которым у вас есть общий круг интересов и некое тайное дело, или просто захочется посекретничать.
Вечер-ПИСЬМО+РЫБЫ+ВСАДНИК- опять таки поток новостей, хорошего содержания и большого для вас значения, но расслабляться и прибывать в эйфории вам не стоит, карты в качестве совета выдали Тучи.


Все в шоколаде.
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:41 | Сообщение # 8979
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Помогите плиз )))

Мой декабрь.
Коса-медведь-ребенок-книга-кольцо
Собака-сад-мч-якорь-корабль
Букет-лиса-тучи-крест-всадник
1. Горизонталь- опасная страсть, благие намерения, влюбленность, тайные отношения
2. Горизонталь- общение с друзьями, приглашение на д.р, знакомство с обаятельным мужчиной, запутанная ситуация разрешится, какие-то многообещающие обещания
3. Горизонталь- слухи, сплетни, интриги, ложь, тяжелые втрудности преодолеваются!!!
1. Вертикаль- разрыв дружбы, подарок от друга,
2. Вертикаль- влиятельное знакомство, лицимерие
3. Мч влюблен, мч в сомнениях
4. Вертикаль- честность, слабость
5. Вертикаль- путешествие или подарок, сообщение издалека.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Центральная карта мч, так как у меня его нет смею предположить, что в течении месяца он появится!!! Мч хк на коса разрыв отношений или характеризует мч как вспыльчивого и импульсивного, букет встреча состоится, кольцо завяжутся отношения, всадник мч либо иностранец либо приезжий.
Правильно ли я поняла расклад прокомментируйте пожалуйста )))


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 16:41 | Сообщение # 8980
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Иринчик,
Цитата Иринчик ()
Мой декабрь.
Коса-медведь-ребенок-книга-кольцо
Собака-сад-мч-якорь-корабль
Букет-лиса-тучи-крест-всадник

Если вам интересно у меня такая трактовка:
Коса-медведь-ребенок-книга-кольцо
Произойдет знакомства, новый роман, этот человек связан с вашим прошлым или знал кого-то из прошлого
Собака-сад-мч-якорь-корабль
человек имеет много друзей, здесь он проездом, дела затормозились, поэтому пока застрял уехать не может..
Букет-лиса-тучи-крест-всадник
будет встреча которая принесет вам неопределенность в отношениях, возникнут сложности общения, возможный временный разрыв отношений..
Вертикали это лишь подтверждают..
общий вывод: Знакомство будет, завяжется новый роман, будут встречи, часто будет занят делами, друзьями, ключевая встреча даст понять отношения временные, никто никому ничего не должен, сообщит о внезапном расставании ссылаясь на деловую поездку и т.п.У меня первый вариант (( коса смотрит на расклад и рубит его получается


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:42 | Сообщение # 8981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Иринчик ()
Мой декабрь. Коса-медведь-ребенок-книга-кольцо
Собака-сад-мч-якорь-корабль Букет-лиса-тучи-крест-всадник


Цитата Иринчик ()
1. Горизонталь- опасная страсть
Cогласна со словом опасная. Но Страсть к старому КоролюПик? Дедушке? Может, конечно старый друг.
Цитата Иринчик ()
1. Вертикаль- разрыв дружбы,
Не было бы хуже. У Собаки впереди Корабль-Машина...
У Медведя впереди - КОЛЬЦО - Замкнутый круг.

Какая первая карта - такой и месяц.
Рядом с косой Старый КорольПик и Друг(Собака). Возможно у них случится неприятное.

Покажите Вашу карту КОСА. Куда она смотрит?


Сообщение отредактировал veralex - Вс, 29.11.2009, 18:19
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:42 | Сообщение # 8982
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, расклад на мужчину, помогите разобрать.
13РЕБЕНОК+30ЛИЛИИ+25КОЛЬЦО+27ПИСЬМО+20ПАРК+22РАЗВИЛКА+28МУЖЧИНА+18СОБАКА
23МЫШИ+34РЫБЫ+21ГОРА+10КОСА+26КНИГА+29ЖЕНЩИНА+14ЛИСА+1 7АИСТ
2КЛЕВЕР+8САРКОФАГ+19БАШНЯ+12СОВЫ+3КОРАБЛЬ+32ЛУНА+16ЗВЕЗДЫ+24СЕРДЦЕ
5ДЕРЕВО+36КРЕСТ+15МЕДВЕДЬ+33КЛЮЧ+7 ЗМЕЯ+1ВСАДНИК+31СОЛНЦЕ+6ОБЛАКА
35ЯКОРЬ+4ДОМ+11КНУТ+9ЦВЕТЫ.

Не могу понять то ли человек действительно очень болен, то ли хорошо прикидывается.
35ЯКОРЬ+4ДОМ+11КНУТ+9ЦВЕТЫ.- Вот цепочка, у мужчины не все благополучно в доме наверное, нарушена стабильность в отношениях. Нет тепла эмоционального.
5ДЕРЕВО+36КРЕСТ- для здоровья явно плохо.26КНИГА+29ЖЕНЩИНА+14ЛИСА- очень хитрая женщина рядом, что-то скрывает от него.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 29.11.2009, 17:30
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:42 | Сообщение # 8983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
коса смотрит на расклад и рубит его получается
Пронзает -острая боль- в каком органе?

На моей карте ИзменилаМЕДВЕДЬ смотрит на РЕБЕНКА. КОСА ему/ей в спину направлена. Плохо, что карта весь месяц портит. Получается то, что произойдет с Мужчиной/Женщиной(МЕДВЕДЕМ) - будет для Вас головной болью в течение месяца?
Вы знаете, кто этот немолодой человек? Знаете его проблемы? Они обстрятся и коснутся Вас.
Мужчина/Женщина(МЕДВЕДЬ) закрывает собой ребенка.

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 29.11.2009, 18:22
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:42 | Сообщение # 8984
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Из мужчин в возрасте есть только дядя, у него сын подросток- мой двоюродный брат. Или бывший муж он меня на 4 года старше. И еще подскажите пожалуйста разрыв дружбы произойдет с другом или подругой? Или этого по раскладу не видно?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот расклад полностью:
Прикрепления: 7892558.jpg (32.4 Kb)


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

Сообщение отредактировал Иринчик - Вс, 29.11.2009, 18:00
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:42 | Сообщение # 8985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
Вот расклад полностью:
Вот так лучше видно.
Изменила

Пусть 8Пик(Парк) - центральная карта, то все происходит на празднике, вечеринке ...Две плохие карты - Коса и Туча - делят квадрат по диагонали. ? Разрыв отношений между кем и кем? Из-за чего и кто спровоцировал?
Возможно праздник ребенка - 8Пик(ПАРК) и ВалетПик(РЕБЕНОК) карты одной масти.
Ребенок между МУЖЧИНОЙ-(возможно, отец) и Медведем (мать).
Букет+Парк+Ребенок = Ребенок получил подарки и он счастлив.
Подарок лежит между Лисой и Собакой - возможно дядя с тетей.От них подарок. Они во втором кольце от ребенка. Не совсем близкие родственники.

Кто в половинках квадрата: C одной стороны Мать(МЕДВДЬ) + РЕБЕНОК+ Отец(МУЖЧИНА) и четвертая карта –Парк. Отличная карта. Т.е. у семьи все OK!
С другой стороны стороны 10Черв(СОБАКА) –масть мужчины и 9Треф(ЛИСА)МастьМедведя. …?родственники? и между ними тоже все OK.

Добавила Получается не ОК!, а общая выпивка -8Пик. (Из Ваших слов)
В общем, там все родственники и одна пара будет выяснять отношения с другой. “Коса- на камень нашла”…. Такая пословица напрашивается. Главный удар придется на МЕДВЕДЯ. КОСА ей\ему в спину.

Если верно то, что написано выше, то МЕДВЕДЬ - это – женщина.

РЕБЕНОК+КНИГА(Тайна)+КОЛЬЦО(подписанный документ) – это Вам о чем-то говорит?

Медведь (из справочника) –Сильное телосложение, корчневогоцвета волосы. Пессимистичный и недоверчивый. Медведь/Медведица – защитник/покровительница, в большинстве случаев среднего возраста.
Что-то сходится?

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 29.11.2009, 19:49
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:43 | Сообщение # 8986
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

Сообщение отредактировал Иринчик - Вс, 29.11.2009, 19:04
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:43 | Сообщение # 8987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Иринчик ()
Мама с сестрой взяли кредит и поручителем является дядя. Но ко мне это не имеет никакого отношения.

Иринчик, Вы хотите сказать, что не принимаете участия в организации праздника. Это праздник всей Вашей семьи и Вы там тоже будете. Так ведь?



Сообщение отредактировал veralex - Вс, 29.11.2009, 19:46
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:44 | Сообщение # 8988
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Дерево- далеко в прошлом -означает долгое преодоление. Если мужчина впал в детство, то он и пребывает в этом состоянии . Рассмотрите карты окружающие дерево ... Что-то не очень хорошие карты.
- Вера, в точку, идет полная алкогольная деградация, + стойкие изменения памяти и интеллекта, на фоне черепно-мозговой травмы, вялость, апатия ко всему, оживление происходит только при разговоре о спиртном.
Quote (veralex)
впал в детство, то он и пребывает в этом состоянии .
- однозначно! Да карты вокруг не хорошие. Здоровье было очень крепкое- но в 92 году перенес страшную травму и вот тебе крест на это самое здоровье. Сейчас действительно как растение.
Коса(Опасность) - от него далеко. Но Коса на горизонтали женщины. Рассмотрим кусочек:
Коса+Книга+Женщина+Лиса\Мужчина+Аист или другими словами
: - Тут могу сказать, что эта коса давно бы рядом с ним была если бы ни эта женщина, которая косу-то и отводит.Но женщина не простая, с хитрицой, что-то точно знает, но скрывает, может и от самогу мужчины, знаю, что доверия у них нет к друг другу никакого. Но вот ведь что интересно, помимо явной проблемы со здоровьем , мужчина попутно жалуется чуть ли ни на все. Хочется понять, правда ли он так страдает, как об этом говорит, или все же врет- Лиса -то с ним рядом тоже. Я за ним наблюдала, могу сказать что ни один "Оскар" по нему плачет за лучшую актерскую работу.

Quote (veralex)
Женщина + Хитрость + Изменение места пребывания.
- вот тут пока не знаю.
Спасибо, что пояснили на счет первой карты расклада, она как бы раскрывает характер ситуации, я не знала, меня она в другую степь повела.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 01.12.2009, 12:03
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:44 | Сообщение # 8989
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
Стремящийся к гармонии и семейному уюту.

Quote (Иринчик)
2. Какой партнер мне нужен- лилии- мне нужен человечек старше меня, красивый, эстетичный. Стремящийся к гармонии и семейному уюту. Спокойный, с хорошими манерами, властный, мужественный.


Такой? Король Пик или Король Мечей (Таро). лилии -

ЛИЛИИ всегда свидетельствуют о чем-то возвышенном. Это стремление к мечте, к идеалу и обретение счастья на этом пути. Радость духовного подвига. Иногда экзальтированность, вплоть до некоторой рафинированности эмоций.

Король пик с дамой и валетом - помощь почтенного человека, почтенная семья. С трефою - его ненависть. С бубною - его расположение. С червою - его уважение.

Quote (Иринчик)
4. Мои качества( чтобы соответствовать партнеру)- 85 якорь
9ПИК

Как он к Пикам относится?


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 01.12.2009, 14:27
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:44 | Сообщение # 8990
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
У меня как на игральных картах
Прикрепления: 4807599.jpg (15.6 Kb) · 6799469.jpg (15.6 Kb)


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:45 | Сообщение # 8991
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться.

Нумерологический расклад. Вопрос: как отреагирует человек на заявление жены о разводе. Первой и последней вышла карта Крест.
Какие будут мнения?
______________________________________________________________
И еще у меня вопрос. Я такая расстроенная вся. Я потеряла документы на дом. Взяла их на работу чтобы сделать ксерокопию и куда они подевались не знаю. или я их всунула куда-то и забыла или их кто-то свиснул или просто выбросили. Сделала расклад ПОИСК. Документы взяла картой Книга, так как это несколько документов и личного характера, не рабочие.

Вышло: в 11 доме Совы-Книга-Ключ.

Совы и Ключ - это как птицы , которые затаились и где-то наверное с чем-то типа инструкций или как. Пересмотрела полки - нету.

Просто три карты вытянула : найду ли их вышло
Лиса-Гора- Всадник. Получается, что найду.

Что нужно сделать: Медведь-Собака-Башня
Попросить подвинуть что-то или где-то высокопосмотреть?

Помогите пожалуйста.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Вт, 01.12.2009, 16:52
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:45 | Сообщение # 8992
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мне кажется найдешь, но не скоро судя по 11 дому (( может на шкаф какой положила и они упали или за шкаф или между шкафами
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На счет развода думаю либо воспримет болезненно или отнесется как к должному и неизбежномуЭти расклады я взяла с форума. Раскладывала не на какого то определенного человека, а в целом появится ли кто-то другой, потому что сейчас у меня отношений ни с кем нет. Возможные ухажеры не устраивают, поэтому сделала данные расклады.


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

Сообщение отредактировал Иринчик - Вт, 01.12.2009, 17:37
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:45 | Сообщение # 8993
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Натусик biggrin я ж все карты просила dry

Цитата burachekn ()
Первой и последней вышла карта Крест.
Какие будут мнения?

Карта крест-это карта кармы, вертикаль встречается с горизонталью
(земное встречается с небесным), карты судьбы и жизненных планов, мост между двумя мирами, между человеческими воплощениями. Карта обозначает- у каждого свой крест, своя боль, своя беда. Ну и чтобы быть проще- муж плохо отреагирует на заявление о разводе, пусть дама приготовится к испытаниям... sad

Цитата burachekn ()
Я потеряла документы


Ничего не делай biggrin
Должны найтись, кто-то к тебе заходил, заболтались и этот кто-то по ошибке взял бумаги smile .
Нумерологический расклад-это
тянешь первую карту-это предыстория вопроса
вторая отсчитывается по номеру первой карты, причем колода не перемешивается-это будет настоящая ситуация
третья карта вытягивается по номеру второй карты-это будущее вопроса
итог считают сумму всех трех карт, путем простого сложения, сумма должна получиться не более 36-это совет, как действовать.


Сообщение отредактировал happiness - Вт, 01.12.2009, 17:25
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:45 | Сообщение # 8994
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (happiness)
Натусик я ж все карты просила

Виктория, а какие ж тут могут быть еще карты? Задала вопрос и стала вытягивать карты. Это же нумерологический расклад. Карта Крест была первой. Все! больше ж ничего нельзя вытянуть? вот она одна и стоит.

а можно я поною про документы? Дело в том, что я же переезжала на работе. Я переживаю, что всунула их куда-то или может к начальнице в кабинет, а она их выброслиа. Но хуже всего то, что я сдавала макулатуру и оч боюсь, чтобы они туда не попали. Как ты считаешь они ж не в мокалатуре?


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Вт, 01.12.2009, 17:45
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:45 | Сообщение # 8995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Иринчик ()
в целом появится ли кто-то другой, потому что сейчас у меня отношений ни с кем нет. Возможные ухажеры не устраивают, поэтому сделала данные расклады


Иринчик, точно сказали. Так карты и показывают.
Я бы по месяцам разложила. В каком месяце может быть встреча.
У нас впереди 12 месяцев. На каждый месяц кладете по 3 карты. В каком месяце сумма цифр больше, там и боьше вероятность встречи. Карты гадальные. На Ленорман не пойми как считать.

Можно на таро разложить.

В каком-то раскладе Вам выпало место встречи Змея+Солнце? И было непонятно, как встречаться там, где Змея на солнце греется. Может поедите куда-то? Или это погребальное место, а Змея - коварство.
Другой вариант.
Змея, понятно, - коварство, ум, аптека. А может Зоопарк или магазин специальный какой-нить. Карта Солнце у меня освещает площадь с невысокими домами. Площади такого типа у нас бывают в небольших городах. Это там главные площади.

Третий вариант: Вас озарит (Солнце) мудрая мысль, идея(Змея). И тогда поймете, где это место.
Цитата Иринчик ()
Выйду ли я замуж в течении

Цитата Иринчик ()
Какой партнер мне нужен

Цитата Иринчик ()
качества(какими он должен обладать

Иринчик, Задавая такие вопросы Вы ждете Манны небесной с неба? Или таким образом проверяете совпадают ли качества молодого человека, с желаемым?

Во втором раскладе Вы задаете столько вопросов о нем, что хотите доказать себе, что он хороший хороший хороший...
а карты путаются и дают противоположные ответы. Т.е. Вы хотите в нем разобраться и не можете.
Ваши описания карт - как в книгах. Все верно, вроде. Может Вам сделать расклад типа Почему я ему не верю, или что в нем не так. или Он меня обманывет?
Или спросите у карт: Расскажите о нем все. И сделайте опять большой расклад. И хорошенько сосредоточьтесь.
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:46 | Сообщение # 8996
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, я поняла. Просто первую карту, которую вытянула была Крест. Значит следующую вытянуть не могу уже, в колоде осталось же 35 карт. Я может просто неправильно объяснила. Спасибо, дорогая, спасибо за помощь.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
tamaДата: Вс, 28.05.2017, 16:46 | Сообщение # 8997
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
На вопрос какой у меня будет сегодня вечер вытащила 3 карты
Дом - дом семья
Развилка - неоднозначная ситуация, необходимость выбора
Луна - успех в делах
То есть получается что я чем то буду заниматься дома, мне придется сделать какой то выбор и все это будет успешно.
Прокоментируйте пожалуйста biggrin


Любовь помогает мне сделать правильный выбор :-)
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 16:46 | Сообщение # 8998
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте, всем!!! Сделала Большой расклад (не цыганский) на период пол года, вот что получилось

Настоящее - 36 крест, 20 сад, 25 кольцо.
Чувства - 29 дама, 16 звезды, 21 гора, 4 дом, 33 ключ, 17 аисты, 26 книга
Семья - 9 букет, 14 лиса, 35 якорь
Профессия - 13 ребенок, 23 крысы, 2 клевер
Судьба - 22 развилка, 10 коса, 31 солнце.
На данный момент сейчас не работаю, уволилась, ищу работу....
Сейчас действительно нужно принять решение в жизни, боюсь ошибиться....стоит ли связывать жизнь с данным человеком и переезжать к нему.
Кто как видит этот расклад, помогите разобраться, я новичек....
 
tamaДата: Вс, 28.05.2017, 16:46 | Сообщение # 8999
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Antonina)
По утру, довольно спокойна обстановка в доме, мне только не ясно как трактовать пустую карту, у меня в колоде такой вообще нет.

у меня целых две biggrin обычно это сюрприз, неожиданность - а вот приятный или нет об этом история умалчивает biggrin Ну можно предположить по соседним картам или доложить для разъяснения.
Quote (Antonina)
опять таки поток новостей, хорошего содержания и большого для вас значения,

именно так и получилось, спасибо за коментарий biggrin
Quote (Antonina)
35ЯКОРЬ+4ДОМ+11КНУТ+9ЦВЕТЫ.- Вот цепочка, у мужчины не все благополучно в доме наверное, нарушена стабильность в отношениях. Нет тепла эмоционального.

я бы наоборот расценила это как стабильность в доме, уборку и сюрпризы (общение)


Любовь помогает мне сделать правильный выбор :-)
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 16:47 | Сообщение # 9000
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться с вопросом личного характера... я почемуто когда раскладываю на себя, ничего связного сложить не могу... на других - совсем другое дело.
Так вот, период неопределенности в личной жизни у меня... я задала вопрос: Что ждет меня с моим МЧ? и вот что выпало:
29 Женщина+30 Лилии+17 Аист+11 Метла+20 Сад
Женщину как понимать? Как ту, что появится в нашей жизни? Напишите кто что думает по этому поводу.
И еще вытаскивала 3 карты просто так для себя "на себя" без конкретного вопроса... просто обо мне и вышло:
Якорь+Корабль+Кольцо - это можно понимать как некий "застой" в отношениях???

А можно попросить вас, девочки, разложить на вопрос: "Что ждет меня в будущем на любовном фронте?" biggrin А то, что касается себя лично, я настолько эмоциональный человек, когда гадаю себе чувствую какое-то внутреннее напряжение, а это же не хорошо на самом деле! Посмотрите кто-нибудь пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!

Сообщение отредактировал Xenia - Чт, 03.12.2009, 02:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz