Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 301 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 301 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:47 | Сообщение # 9001
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
здравствуйте. Разложила на вопрос, заплатят ли за отработанное время деньги.

раскладывала 4 карты. 1 след. исходит из номера первой и т.д.
вышло следующее:

1) прошлое. 8 гроб. выходит то, что не стоило было браться за это дело и начинать работать.
2) состояние вопроса на данный момент. 6 тучи. довериться происходящему. а если брать сочетание с гробом выходит то, что беда не приходит одна. то есть сначала работала в плохих условиях, так ещё и не заплатили.
3) будущее. 1-всадник. если брать в сочетании с тучами .то выходит неприятности скоро закончатся и получается, всё же деньги должны заплатить?

4) совет, что деать. 26 -книга. не пому как интерпритировать. Никому что ли не говорить об этом, ничего не предприниамать? то есть не звонить им? или что?

помогите пожалуйста? вообщем я поняла, что всё же с определенными задержками и неприятными ощущениями таки дадут деньги?

 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:47 | Сообщение # 9002
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
1. Гроб- что-то умерло/завершилось и началось новое
2. Тучи- сомнения, неясности, переживания
3. Всадник- получите известие, но какого рода вопрос. Достаньте на всадника еще карту "какого рода известия получу"
4. Книга- сама по себе дает неопределенный ответ, возможно получите, но не все сразу, а частями. И обращайте внимание на документы которые будете подписывать )))


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:47 | Сообщение # 9003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 03.12.2009, 14:08
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:48 | Сообщение # 9004
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
подскажите, а когда можно гадать на месяц и на год? вот сейчас декабрь начался, можнона нго разложить? просто прошедшие дни, будут карты показывать как прошлое событие. так можно?
а на ггод гадать 31 декабря?
и пожалуйста помогите мне с раскладом который я выложила. всё же непонятнет ответвот. сегодня впервые попробовала короткий расклад.
вопрос о взаимоотношениях женщины и мужчины. Вопрос женщины, как будут разиваться взаимоотношения с её мужчиной. Посмотрите, пожалуйста.

Короткий расклад.
Как будут развиваться у мамы отношения с Ромой?
прошлое: 9 букет + 8 гроб. Фрустрация. Не оправданы ожидания, обмануты надежды, разочарования.
прошлые события физического плана: 5 дерево + 14 лиса. Говорит о том, что был поставлен неверный диагноз отношениям? То есть планируется одно, а получается совсем другое.
чувства и эмоции, которые были в прошлом и чувства и эмоции подсознания, которые не осознавались: 3 корабль + 23 крысы. Были мелкие интрижки, флирт. Которые шли от подсознания, желание пренебрегать интересами партнера, преследование своих корыстных интересов.

Состояние спрашивающего в данном вопросе на настоящий момент.
что думает по данному вопросу в настоящий момент: 22 развилка + 32 луна. Говорит о том, что спрашивающая не может определиться в том, что действительно ли с этим человеком ей будет уютно, что она с ним может создать семью. Поэтому ей необходимо прислушаться к внутреннему голосу и определиться в своих чувствах.
что в душе, что чувствует по данному вопросу: 2 клевер + 27 письмо. Она хочет и надеется, чтобы её мужчина понимал, чтобы их отношения развивались всё дальше и дальше. Что значит письмо?...

Будущее.
как человек будет оценивать сложившую ситуацию и оценка окружающих, соотношение с социальными нормами: 28 мужчина + 35 якорь. В ближайшее время будет налаживаться финансовая стабильность. или же наоборот будет налажена стабильность с мужчиной её?
Эмоциональное состояние в будущем: 26 книга + 12 совы. Будет какая-то неизвестность, появятся сомнения и переживания из-за денег. (помогите)
Основные события в физическом плане: 15 медведь + 30 лилии. В ближайшее время намечается серьезный бизнес, который будет развиваться. Она займет прочное положение. или это события буду благополучно развиваться? пожалуйста помогите!этот расклад на отшение мужчины и женщины.
никакого сына нет и никто ничкого не приводил...очень жаль что вы не можете помочь((( в след. раз буду фоткать.
на пять карт , что сказали, я знаю расклад. Я вот решила освоить более большие расклады и столкнулась с боооооооольшой проблемой интерпритация не одной карты а именно в сочетании....так сложно, что больше сил не хватило дальше что то думать(((
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:48 | Сообщение # 9005
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
tata-1990,
Попробуйте простой расклад из пяти карт. smile на малой колоде
На столе рубашками вверх разложите всю колоду. На "теплую" руку -наугад берите пять карт. Карты кладут по порядку слева направо. Вот их значения

1 События недавнего прошлого
2. Показывает на людей или события, которые могут помочь(помешать) Вам-все зависит от карты
3.Карта показывает кто Вы в этой ситуации (жертва, хищник, сторонний наблюдатель и т.д. smile )
4. Совет что можно предпринять в данной ситуации.
5. Возможный итог события ( Никогда не стоит забывать, что всегда может быть кто-то еще, заинтересованный в нужном для него исходе ситуации biggrin )

 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:48 | Сообщение # 9006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (tata-1990)
никакого сына нет
Короткий расклад.
Как будут развиваться у мамы отношения с Ромой?
Мама - это женщина?, а Рома - мужчина?, и расклад на их отношения?

Из фразы можно понять, что Рома - Ваш брат, настолько нежно Вы его называете.

прошлые события физического плана:
5 дерево + 14 лиса. Говорит о том, что был поставлен неверный диагноз отношениям?

Физический план и отношения.
Что это?
Мне очень жаль, но я не понимаю о чем идет речь. Больше не берусь Вам помогать.

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 03.12.2009, 21:08
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:49 | Сообщение # 9007
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
да не брат, а отчим, её мужчина. О какой нежности вы говорите. А у вас нет книги Колесниковой?да дело в том, что там значение имеет ближняя карта к спрашивающему, а карта далее от неё влияет слабо. как там написано! толковать очень сложно(((
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:49 | Сообщение # 9008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата tata-1990 ()
А у вас нет книги Колесниковой?
Нет книги нет. Есть текст книги "Заветная колода Ленорман" Котельникова А.А. Котельников А.Г. Но в ней нет примеров.

Я учусь читать расклады на примерах вот здесь http://indianstorm.wordpress.com/2008/06/. Хотя и на английском, зато очень понятно и просто. Приходится помучиться, чтобы перевести.

Пример. ЛУНА+ПИСЬМО
in the future- the right side- we have moon- the romantic attraction and emotional aspect- being communicated via letter– perhaps an invitation for a date
Будущее - Луна- это романтические чувства и эмоции, которые могут быть переданы в письме. Может приглашение на свидание.


А как тоже объясняет Котельникова?
Цитата tata-1990 ()
ближняя карта к спрашивающему, а карта далее от неё влияет слабо. как там написано! толковать очень сложно(((


Вот у Котельниковых:
27. ПИСЬМО
Семерка пик
Официальные документы, новости.
Официальный документ — свидетельство, повестка, предложение заключить договор или извещение о его расторжении (в зависимости от соседних карт). Все “бумажные” официальные дела. Чем ближе к карте спрашивающего, тем документ важнее. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, письмо).
Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви, новостью о смерти или деловым известием. Эта карта может указывать, что письмо издалека принесет новости к спрашивающему. Если благоприятные карты окружают ПИСЬМО, тогда новости будут хорошими. Если рядом ТУЧИ или карты плохого предзнаменования, тогда новости будут плохими.
Соседние карты дадут более детальную информацию:
с КОЛЬЦОМ — означает предложение руки и сердца;
с ГРОБОМ — возможно уведомление о смерти;
с СЕРДЦЕМ — послание от дорогого друга уже в пути;
с ДЕРЕВОМ — долгожданные новости задерживаются;
с БАШНЕЙ — ждите официальных бумаг;
с ДОМОМ — оформление недвижимости;
с ЯКОРЕМ — официальное закрепление своих прав.


У Вас такая книжка?


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 03.12.2009, 21:55
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:50 | Сообщение # 9009
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
да не, никто не должен кроме вас самихх держать карты. вних энергетика ваша скопляется, а когда чужой берет это же не правильно
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:50 | Сообщение # 9010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Xenia ()
Девочки, помогите разобраться с вопросом личного характера

Цитата Xenia ()
29 Женщина+30 Лилии+17 Аист+11 Метла+20 Сад


Мужчина и женщина друг на друга смотрят? Если бы Вы смогли вставить карты сюда на Тему, было бы легче ответить. Если Мужчина отвернулся от Женщины, то изменяет(Аист). Но он на женщину смотрит
Я посмотрела, куда смотрит мужчина(лилии) на колодах
http://veralex.mylivepage.ru/image/index/ Значит он не изменяет, а у него перемены в жизни.

я переставила Метлу и Сад.
11 Метла+20 Сад+29+ Женщина+30 Лилии[/b]+17 Аист

И получилось, что Раздоры(Метла) в (Саду-ваши отноршения) Сад здесь - это ваши с ним отношения.

Не 28Мужчина выпал, а 30Лилии- Посмотрите характеристику человека по этой карте. Он старше и весь такой из себя...? Вы о себе
Цитата Xenia ()
я настолько эмоциональный человек,
. А он - лилия, царская персона и все вытекающее из этого. Вам бы Короля Червей, хоть и ненадежного, зато эмоционального и нежного.

Я только учусь, пусть кто-еще объяснит карты.

Дальше.
Цитата Xenia ()
Якорь+Корабль+Кольцо - это можно понимать как некий "застой" в отношениях???


Читаю карты одну за другой: У Вас все стабильно, застой(ЯКОРЬ). Ваш Корабль снимается с якоря и - отправляется в дальнее плавание, и там Вас ждет Кольцо- обручальное кольцо или документ подписываете.
Тоже самое получилось, то, что Вы уходите в дальнее плаванье.

В этой каоте смысл обоих раскладов:

11. “Метла” (валет треф). Раздор. Это может быть спор “отцов и детей”, семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. В целом это — пересмотр старых договоренностей (“новая метла”), смена условий деятельности, работы, вообще жизни. а Вы мягко сказали :это можно понимать как некий "застой" в отношениях.

Ксения, что правильно, а что нет в моем объяснении?
PS : ЖЕНЩИНА здесь -это ВЫ, потомучто гадая, думали о себе :
Цитата Xenia ()
в личной жизни у меня


Ксения, http://tarot.my1.ru/forum/2-208-140 Здесь Тема: Гадание по фотогафии.
Цитата tata-1990 ()
да не, никто не должен кроме вас самихх держать карты. вних энергетика ваша скопляется, а когда чужой берет это же не правильно


Пока у Вас нет той самой энергетики, поэтому
[size=8]
Цитата tata-1990 ()
Вот знаете, у меня отлично получается гадать себе, очень близкому другу. Маме с переменным успехом. А посторонним вообще очень тяжело. По крайней мере,когда для себя делаешь, можно сопоставить факты. а вот есои другому, чужому, вот не чувствую энергетики что ли....потому что это что -то для меня неизвестное, пустное. И картина только карты...может как то нужно настроится на незнакомца</span>?
 
tamaДата: Вс, 28.05.2017, 16:50 | Сообщение # 9011
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (veralex)
У Вас такая книжка?

это из книги Котельниковых " Заветная колода Марии Ленорман"
Я ее здесь на форуме скачала, спасибо админам biggrin
Какие мысли будут по поводу этих сочетаний?
день:
ключ - разрешение
солнце - благоприятные возможности
коса - действуй решительно
благоприятная возможность для решительных действий

вечер
крест - конец
крысы - потеря
клевер - начало полосы удач
конец печали и потерям - начало полосы удач

Прокоментируйте пожалуйста biggrin


Любовь помогает мне сделать правильный выбор :-)
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:50 | Сообщение # 9012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (tama)
Прокоментируйте пожалуйста

Разве этого недостаточно? Точно и четко сказано.
благоприятная возможность для решительных действий
конец печали и потерям - начало полосы удач

Не описано, как автор пришел к этому заключению, что он предположил, когда сделал расклад, какие варианты чтения были и что на самом деле произошло. У наших авторов очень скупые рассуждени.

У меня несколько текстов из И-нет толкования карт. вот фраза из Котельникова
Предисловие ко второму изданию
Год, прошедший с момента выхода в свет книги “Заветная колода Марии Ленорман”, показал большой интерес среди читателей к теме предсказаний вообще и к наследию легендарной французской предсказательницы в частности
.

Сообщение отредактировал veralex - Пт, 04.12.2009, 21:36
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:50 | Сообщение # 9013
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
семь домов.
1) общее состояние в данный момент, мысли, чувства,
состояние здоровья.
7 змея, 15 медведь, 16 звезды.
вопрос...
вероятно у девушки есть покровитель, к которому у неё
сексуальная тяга и она возлагает на него определенные надеджы.

2) Ближайшее окружение. Семья, родня, друзья.
14 лиса, 20 сад, 24 любовь.
необходимо остерегаться ложных друзей... вопрос.

3) надежды и желания.
13 ребенок, 12 совы, 35 якорь.
вероятно она хочет ребенка, она зациклена на своих идеях
и желаниях. Хочет стабильности.

4) планы.
5 дерево, 33 ключ, 22 развилка.
она стоит перед развилкой и ей необходимо принять верное
решение. Найти ключ, ответ к решению этой проблемы.
Но нужно довериться естественному ходу событий. Результатом
будет неодназначное решение.

5) неожиданные влияния.
28 мужчина, 25 кольцо, 26 книга.
есть тайный союз. Отношения с мужчиной, на которого можно
положиться и от корого можно ждать помощи и поддержку.

6) ближайшие две недели.
11 метла, 17 аист, 18 собака.
Будет избегаться конфликт, когда соберутся друзья.
вопрос...

7) последующие две недели.
8 гроб, 23 крысы, 32 луна.
Большие материальные потери. Которые связаны с Родителями.
можно предположить, что именно родители понесут материальные
убытки, которые повлияют на девушку.

что скажите? пожалуйста, обратите внимание на толкования
где я поставила вопрос. А то затрудняюсь...
очень понравился расклад!

Прикрепления: 8085234.jpg (189.9 Kb)


Сообщение отредактировал tata-1990 - Пн, 07.12.2009, 02:54
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:51 | Сообщение # 9014
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (tata-1990)
3) надежды и желания.
13 ребенок, 12 совы, 35 якорь.
вероятно она хочет ребенка, она зациклена на своих идеях
и желаниях. Хочет стабильности

2 cовы - 2х???

Я пробую читать так: Кажой карте даю простое толковние и смотрю, что получилось:
5) неожиданные влияния.
28 мужчина, 25 кольцо, 26 книга.
есть тайный союз. Отношения с мужчиной, на которого можно
положиться и от корого можно ждать помощи и поддержку
.
25 кольцо - связать себя с кем-то, с чем-то
26 книга - тайна

Получается, мужчина связан с тайной. И смысл противоположен вашему. Я бы ему не доверяла.
Ведь тайна -то в обручальном кольце?! Не женат ли он?
А Вы думаете, что он распишется с Вами в книге бракосочетаний? Будущее покажет...

Quote (tata-1990)
пожалуйста, обратите внимание на толкования
где я поставила вопрос
А где вопрос? Или слово вопрос...
Выделяйте цветом такие места, а то долго искать вопрос : мышкой маркируйте слово и потом нажмите на клавишу b - это буква b под фразой РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ


Сообщение отредактировал veralex - Сб, 05.12.2009, 20:00
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:51 | Сообщение # 9015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Вот кусочек из моего расклада
Quote (Antonina)
10КОСА+26КНИГА+29ЖЕНЩИНА+14ЛИСА
- veralex, неожиданно открылась(Коса) некая тайна(Книга) связанная с диагнозом,(женщина с мужем была на врачебном консилиуме, им ничего не сказали, скрыли(Лиса)), а сегодня приехала знакомая женщины, медик, она имет доступ к медицинским документам, посмотрела заключение врачей- диагноз страшный, Коса в ряду женщины, тайна открылась именно ей, мужчина до сих пор ничего не знает, теперь уже сама женщина, хранит эту тайну.
Ряд вертикальный МУЖЧИНА+ЛИСА+ЗВЕЗДА-мужчина большой хитрец, но в тоже время очень восприимчивый, От ЗВЕЗДЫ с одной строны СЕРДЦЕ- очень ранимый и впечатлительный, с другой строны ЛУНА- крайне мнительный. Еще нашла КНИГА+ЖЕНЩИНА- жить с очень замкнутым человеком, с тяжелым скрытным характером. Немного еще поразмыслила. В значении тайна КНИГА- соотносится с ЖРИЦЕЙ в Таро, Еще Жрица связывается с медициной и помощью- поэтому и КНИГА может отвечать за эти значения. В значении, жить с очень замкнутым человеком, с тяжелым скрытным характером КНИГА сопоставима с ОТШЕЛЬНИКОМ.
Снова прикрепляю свой расклад , чтобы можно было посмотреть при желании.
Прикрепления: 8578158.jpg (192.0 Kb)


Все в шоколаде.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 16:51 | Сообщение # 9016
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Привет всем, рада что нашла вас... я тоже только учусь этому увлекательному делу... тяжеловато конечно пока собирать все в кучу... может, поможете? хочу сопоставить свои предположения с вашими.
этот короткий расклад был сделан 2 недели назад мною на моего МЧ... увидев это я ужаснулась...это ведь на наши с ним отношения!
Многое уже произошло за это время... мы расстались по его инициативе... и меня ужасно мучит то, что я не могу понять почему? Он ничего не объяснил.
Вот что выпало на него сегодня

а это выпало на вопрос "Что он думает по поводу наших отношений?"

и себе сегодня разложила

Заранее благодарна!

 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:51 | Сообщение # 9017
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Вот что выпало на него сегодня
У меня не раскрывается.

На других раскладах ПТИЦЫ (сплетни) в разных сочетаниях.
Из толкователя :В вопросах взаимоотношений Запечатанное ПИСЬМОсодержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть ...........открытием каких-то сокровенных тайн. .......

1-ое фото.
Подумайте кто (возможно) прислал анонимное письмо или нашептал что-то.
15 Медведь - Его близкий родственник\родственница, может колдует (Луна) на него. Мужчина был счастлив: БУКЕТ...ДОМ

ЛУНА.........+.МЕДВЕДЬ +МУЖЧИНА + КОСА - см. Диагональ
Колдовство+.Колдун+....Жертва+.... Результат-

Результат - Ваши отношения разрезаны КОСОЙ. Ваш МЧ-Жертва, Медведь- Колдун.
И ключ от дома у Медведя и Куда направить(Развилка) - рядом с Медведем.

Ксюша, проконсультируйтесь у кого-то опытного. Я только учусь. Может здесь:

http://tarot.my1.ru/forum/2-208-140 Тема Гадание по фото, последняя страница.

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 06.12.2009, 11:10
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:52 | Сообщение # 9018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Xenia, вот вертикаль в первом раскладе ЖЕНЩИНА+ЛИСА+МУЖЧИНА- у меня предположение что между вами встал кто-то хитрый, тот кто преследует свой интерес в отношении этого мужчины.иДиагональ ЖЕНЩИНА+КОСА+СЕРДЦЕ-сердце разбито его решением, и горизонталь МУЖЧИНА+МЕТЛА+СЕРДЦЕ-думаю что ему разрыв тоже нелегко дался,возможно он себя винит за это. Вообще метла для взаимоотношений плохая карта- говорит о серьезной ссоре или разрыве. Рядом с МУЖЧИНОЙ БУКЕТ И ДОМ- когда он был свами рядом, ему было довольно комфортно и хорошо. КЛЮЧ- очевидно вы пытаетесь понять почему, что произошло.

Что он думает о ваших отношениях? МУЖЧИНА+ПТИЦЫ+КРЕСТ+РЫБЫ+ПИСЬМО. Вот здесь у меня чувство, что мужчина получил вести (возможно сплетню)на основе которых решил поставить в настоящем крест на ваших отношениях, но мне кажется что он с вами как-то свяжится и даст вам объяснения.

Медведь недалеко от мужчины- скажите он вас намного старше? Или быть может мужчина довольно солидное положение занимает?

По последниму раскладу, я не знаю изображений вашей колоды и на фото мне сложно тоже разглядеть , но одну диагональ попытаюсь разобрать ГРОБ+ (наверное это ТУЧИ)+ЖЕНЩИНА+КЛЮЧ+БУКЕТ- старые отношения похоронины, но тучи уходят в прошлое солнышко выглядывает из-за тучи и оно к фигуре женщины ближе, в настоящем женщина одна, на в будущем ей откроется (Ключ) путь к новым приятным отношениям(Букет). Возможно у вас впереди новый конфетно- букетный период.

МЕТЛА+КНИГА+ЖЕНЩИНА+ПТИЦЫ+СОЛНЦЕ- не занимайтесь самоедством, желая окрыть для себя причину почему так получилось, у вас скоро будут новости, которые прольют свет на всю ситуацию. Ксения, вот я как-то так увидела. Но повтарюсь я с Ленорман дружу совсем недавно.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 06.12.2009, 16:25
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:52 | Сообщение # 9019
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
МУЖЧИНА+ПТИЦЫ+КРЕСТ+РЫБЫ+ПИСЬМО
Тоня. вот это место
Не здесь ли причина ухода КРЕСТ - для него оказался тяжелым. Почему? Согласно Мари Грир, - наложите восприятие 2-х карт Крест(тяжесть)+Рыбы(много чего-то)= Что ему тяжело было? Здесь же в общем, ни ребенок, ни сердце... И крест+рыбы заключены как бы в рамки, они между Птицы и Письмо. Т.е. как его зомбируют на то, что его КРЕСТ тяжел.

Медведь у меня разлучница. У меня новая книжка Ирис Треппнер "Оракул любви Марии Ленорман" М.2009 - там, если гадание на себя и одна карта, то Медведь "...Вы - ревнивы...", где-то еще про ревность встречала.

Остальное - согласна. Я не рассматриваю все карты и все линеечки, если нет необходимости, а только то, что спрашивают.

 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:52 | Сообщение # 9020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Девочки, мне позвонила соседка, Вчера(восекресенье) ее брат поехал на дачу и не вернулся домой, и не позвонил. И на работе его нет. Сестра волнуется. Где он, что произошло на даче?
Пожалуйста ваши расклады и толкование.
Вот мой экспресс-расклад.
ГРОБ+ЗВЕЗДЫ+РЕБЕНОКперев Надеюсь, что ГРОБ - некая проблема, не более. тк остальные две карты хорошие. Если РЕБЕНОК перевернулся - он стал похож на ПОВЕШЕННОГО - тоже на проблему похоже. Но где же его искать? Мелкие проблемы, но многочисленные (Звезды).

Пожалуйста, ваше толкование, где его искать. Когда брат найдется, тогда сообщу ответ.

Quote (tata-1990)
аааа. а я не видела, то что про выделения было написано ...посмотрите плиз
сообщение 538 стр 38
Куда же посмотреть?????? angry Здесь 38 страниц!!!
Укажите номер страницы и номер сообщения и адрес той страницы, где находится Ваше сообщение. И научитесь пользоваться кнопкой Цитата
[

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 07.12.2009, 12:24
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:52 | Сообщение # 9021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
veralex,

Крысы + Букет + Лилии пп

Предчувствие плохое. Думаю скоро найдется или найдут. Может авария случилась? Он на машине был?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:52 | Сообщение # 9022
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (tata-1990)
семь домов. 1) общее состояние в данный момент, мысли, чувства, состояние здоровья. 7 змея, 15 медведь, 16 звезды. вопрос... вероятно у девушки есть покровитель, к которому у неё сексуальная тяга и она возлагает на него определенные надеджы. 2) Ближайшее окружение. Семья, родня, друзья. 14 лиса, 20 сад, 24 любовь. необходимо остерегаться ложных друзей... вопрос. 3) надежды и желания. 13 ребенок, 12 совы, 35 якорь. вероятно она хочет ребенка, она зациклена на своих идеях и желаниях. Хочет стабильности. 4) планы. 5 дерево, 33 ключ, 22 развилка. она стоит перед развилкой и ей необходимо принять верное решение. Найти ключ, ответ к решению этой проблемы. Но нужно довериться естественному ходу событий. Результатом будет неодназначное решение. 5) неожиданные влияния. 28 мужчина, 25 кольцо, 26 книга. есть тайный союз. Отношения с мужчиной, на которого можно положиться и от корого можно ждать помощи и поддержку. 6) ближайшие две недели. 11 метла, 17 аист, 18 собака. Будет избегаться конфликт, когда соберутся друзья. вопрос... 7) последующие две недели. 8 гроб, 23 крысы, 32 луна. Большие материальные потери. Которые связаны с Родителями. можно предположить, что именно родители понесут материальные убытки, которые повлияют на девушку. что скажите? пожалуйста, обратите внимание на толкования где я поставила вопрос. А то затрудняюсь... очень понравился расклад!

Quote (tata-1990)
семь домов. 1) общее состояние в данный момент, мысли, чувства, состояние здоровья. 7 змея, 15 медведь, 16 звезды. вопрос... вероятно у девушки есть покровитель, к которому у неё сексуальная тяга и она возлагает на него определенные надеджы. 2) Ближайшее окружение. Семья, родня, друзья. 14 лиса, 20 сад, 24 любовь. необходимо остерегаться ложных друзей... вопрос. 3) надежды и желания. 13 ребенок, 12 совы, 35 якорь. вероятно она хочет ребенка, она зациклена на своих идеях и желаниях. Хочет стабильности. 4) планы. 5 дерево, 33 ключ, 22 развилка. она стоит перед развилкой и ей необходимо принять верное решение. Найти ключ, ответ к решению этой проблемы. Но нужно довериться естественному ходу событий. Результатом будет неодназначное решение. 5) неожиданные влияния. 28 мужчина, 25 кольцо, 26 книга. есть тайный союз. Отношения с мужчиной, на которого можно положиться и от корого можно ждать помощи и поддержку. 6) ближайшие две недели. 11 метла, 17 аист, 18 собака. Будет избегаться конфликт, когда соберутся друзья. вопрос... 7) последующие две недели. 8 гроб, 23 крысы, 32 луна. Большие материальные потери. Которые связаны с Родителями. можно предположить, что именно родители понесут материальные убытки, которые повлияют на девушку. что скажите? пожалуйста, обратите внимание на толкования где я поставила вопрос. А то затрудняюсь... очень понравился расклад!
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:53 | Сообщение # 9023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Black)
Он на машине был?
Нет, на электричке. Спасибо, Черненькая.

Все. Нашелся. У них на даче сломали весь забор, и он его чинил и там остался ночевать. Приехал только -что. А мобильный у него разрядился и он не сообразил от соседей позвонить.
Теперь надо бв посмотреть как карты об этом сказали.

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 07.12.2009, 13:42
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:53 | Сообщение # 9024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
veralex, ну крысы это поломка мелкая..испугалась лилий перевернутых - слава Богу нашелся)))))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:53 | Сообщение # 9025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (tata-1990)
http://tarot.my1.ru/forum/11-185-37
здесь же и фото расклада

Тата. Вот так уже лучше. Я Вам помогу, если снова сделаете расклад только на 3 (три ) карты. Вставите сюда картинки или ссылки на картинки по раскладу и дадите не только скопированные тесты к картинкам, но и свое толкование. И, пожалуйста, не надо очень больших текстов.

Адрес галлереи Ленорман на 1(первой) странице этой темы. Вы умеете вставлять картинки?

Добавила

Quote (Black)
ну крысы это поломка мелкая
Да, правильно, и очень точно. Зубами все подточили.
А Лилии - наверно он сам, он уже не молодой.
Букет - радость, что нашелся и что забор починил.
Хорошо, когда есть ответ, можно легче научиться читать карты.
BLACK - Вы точно, ну прямо один в один вытащили карты. Потому что примерно в это же время он и вернулся. Радость была неописуемая. [b]БУКЕТ[/b]
BLACK не могли бы Вы помочь Тате адаптироваться в теме. У меня не получается.

Вернусь вечером. У меня цейтнот. Спасибо, всем. До вечера. smile

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 07.12.2009, 13:56
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 16:53 | Сообщение # 9026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Цитата veralex ()
И крест+рыбы заключены как бы в рамки, они между Птицы и Письмо. Т.е. как его зомбируют на то, что его КРЕСТ тяжел.
- сейчас смотрю вашими глазами, и соглашаюсь, действительно, между какими-то потоками информации и Крест и Рыбы. У меня от расклада тоже есть чувство, что между ними кто-то встал, только я этого кого-то с Лисой связала, если особа женского пола , то она у меня больше лиса, а не медведь, Медведь может как колдун какой, к которому лиса сбегала.
Цитата veralex ()
Остальное - согласна. Я не рассматриваю все карты и все линеечки, если нет необходимости, а только то, что спрашивают.
- ой Вера, я тоже все не рассматривала, мало того, я все пока и не вижу, но почему-то в этих раскладах у меня эти линеечки, полосочки как бы перед глазами высветились, если я понятно объясняюсьtata-1990,
Цитата tata-1990 ()
3) надежды и желания.
13 ребенок, 12 совы, 35 якорь.
вероятно она хочет ребенка, она зациклена на своих идеях
и желаниях. Хочет стабильности
- вполне может быть что и ребенка хочет, но я вот так вижу, что и надежды и желания у девушки самые чистые и светлые, но собственные сомнения и страхи, стоят между ними и конкретной реализацией. Иногда бывает так, чем сильнее чего-то хочешь, тем это дальше от тебя.
Цитата tata-1990 ()
4) планы.
5 дерево, 33 ключ, 22 развилка.
она стоит перед развилкой и ей необходимо принять верное
решение. Найти ключ, ответ к решению этой проблемы.
Но нужно довериться естественному ходу событий. Результатом
будет неодназначное решение
- Тата- вот тут у меня предположение, что у девушки в планах уйти со своего насиженного места, вот только оне еще не решила куда же она пойдет, чего она хочет. Возможно она живет с родителями, а хочется уже самой.
Цитата tata-1990 ()
5) неожиданные влияния.
28 мужчина, 25 кольцо, 26 книга. вот тут у меня вопрос, если союз держат в тайне
есть тайный союз. Отношения с мужчиной, на которого можно
положиться и от корого можно ждать помощи и поддержку
- с какой целью держать союз в тайне, если мужчина окольцован уже, то тогда понятны его мотивы, но можно ли тогда от него ждать поддержки? Если он свободен и по отношению к даме у него самые благородные намерения, то к чему тогда тайна?
Мне все же кажется, что мужчина хранит свое положение(семейное) в тайне. Тем более, Тата если первый вопрос
Цитата tata-1990 ()
7 змея, 15 медведь, 16 звезды.
вопрос...
вероятно у девушки есть покровитель, к которому у неё
сексуальная тяга и она возлагает на него определенные надеджы
- вы связываете опять же с мужчиной , очевидно с этим же, то я бы ему точно доверять не стала ЗМЕЯ+МЕДВЕДЬ- ничего себе смесь горючая.
Цитата tata-1990 ()
) Ближайшее окружение. Семья, родня, друзья.
14 лиса, 20 сад, 24 любовь.
необходимо остерегаться ложных друзей... вопрос
в кругу близких или родных по духу людей возможно есть неодназначная личность, которой не стоит открывать свое сердце, не надо с ней откровенничать.

Тата, это то что я увидела, извините, что не все разобрала, может еще кто-нибудь поможет.


Все в шоколаде.
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9027
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Не знаю в ту или нет тему написала, да простят меня модераторы, но....... Смотрю передачу по тв, звонит женщина и задает вопрос состоится ли переезд, выпадают у ведущей сердце-собака-коса и она отвечает что переезд будет очень даже благополучен.......... У меня почему то мнение совсем другое, по картам видно что хотят переезда, но он не желателен, а по сумме карт это мечты получаются и надежа, но не факт что положительный исход...... Как думаете?Да, потому что коса серпом смотрела на положительные карты

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9028
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
[
Quote (Иринчик)
сердце-собака-коса

КОСА - может читаться как ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ. Вы решили - отказ.

Добавила. В разных колодах КОСА смотрит в разные стороны. Получается, у Вас- НЕТ, а у нее - ДА.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 08.12.2009, 15:26
 
loreДата: Вс, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9029
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
5. дерево

длинный день

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18. собака - 13. ребенок - 17. aисt - 30. Лилия - 35. Якорь = один человек за рубежом, Беременнa.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:54 | Сообщение # 9030
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
3) надежды и желания.
13 ребенок, 12 совы, 35 якорь.
вероятно она хочет ребенка, она зациклена на своих идеях
и желаниях. Хочет стабильности
- вполне может быть что и ребенка хочет, но я вот так вижу, что и надежды и желания у девушки самые чистые и светлые, но собственные сомнения и страхи, стоят между ними и конкретной реализацией. Иногда бывает так, чем сильнее чего-то хочешь, тем это дальше от тебя.
ну здесь вообщем всё логично и правда
Quote (tata-1990)
4) планы.
5 дерево, 33 ключ, 22 развилка.
она стоит перед развилкой и ей необходимо принять верное
решение. Найти ключ, ответ к решению этой проблемы.
Но нужно довериться естественному ходу событий. Результатом
будет неодназначное решение
- Тата- вот тут у меня предположение, что у девушки в планах уйти со своего насиженного места, вот только оне еще не решила куда же она пойдет, чего она хочет. Возможно она живет с родителями, а хочется уже самой.
вообще правда! только вопрос, а откуда версия насчет того, что именно это связано с родительским домом и самостоятельностью?
Quote (tata-1990)
5) неожиданные влияния.
28 мужчина, 25 кольцо, 26 книга. вот тут у меня вопрос, если союз держат в тайне
есть тайный союз. Отношения с мужчиной, на которого можно
положиться и от корого можно ждать помощи и поддержку
- с какой целью держать союз в тайне, если мужчина окольцован уже, то тогда понятны его мотивы, но можно ли тогда от него ждать поддержки? Если он свободен и по отношению к даме у него самые благородные намерения, то к чему тогда тайна?
Мне все же кажется, что мужчина хранит свое положение(семейное) в тайне. Тем более, Тата если первый вопрос
абсолютно точно этот человек не женат. так что этот пункт очень как-то тяжко растолковать...
Quote (tata-1990)
7 змея, 15 медведь, 16 звезды.
вопрос...
вероятно у девушки есть покровитель, к которому у неё
сексуальная тяга и она возлагает на него определенные надеджы
- вы связываете опять же с мужчиной , очевидно с этим же, то я бы ему точно доверять не стала ЗМЕЯ+МЕДВЕДЬ- ничего себе смесь горючая.
а что это значит?) змея и медведь?)
Quote (tata-1990)
) Ближайшее окружение. Семья, родня, друзья.
14 лиса, 20 сад, 24 любовь.
необходимо остерегаться ложных друзей... вопрос
в кругу близких или родных по духу людей возможно есть неодназначная личность, которой не стоит открывать свое сердце, не надо с ней откровенничать.
вот здесь всё вполне понятно)
спасибо, что скажите насчет моих комментариев?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz