Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
nata007Дата: Сб, 22.05.2010, 22:36 | Сообщение # 4171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Тали)
Не очень понятно

Ну просто нового не стала сочинять, твои вопросы взяль biggrin :D
Теперь думаю понятнее!!! cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 22.05.2010, 22:37
 
freyaДата: Сб, 22.05.2010, 23:09 | Сообщение # 4172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Насчет нее. Мне очень понравилась характеристика freya.

cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
guitar guitar guitar guitar guitar guitar guitar guitar guitar

ну что тут сказать))) я собой довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
KashayaДата: Вс, 23.05.2010, 00:30 | Сообщение # 4173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata007, мне вот тоже непонятно, почему мечи указали на водную стихию... причем спрашивала еще про знак зодиака, на уточнение обоих карт (животное или человек) выпал Повешенный - я не понимаю, где тут рак??? все образы говорили, что это ВОДОЛЕЙ, а не просто ВОДА sad

Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??
3) дети??
4) Сфера деятельности (где работает)??

1. 6 жезлов - 7 жезлов - доп. Умеренность
стихия огня, Лев.

2. Рыцарь пентаклей - Иерофант - Звезда
женат, и повенчан

3. 7 пентаклей - Король пентаклей - 3 кубков
есть ребенок, мальчик, видимо родился недавно совсем

4. Умеренность - 3 жезлов - 4 кубков
пищевая промышленность, сначала подумала, может повар или бармен, но по МА он как будто ничего не делает, больше смотрит на процесс, может и администратор конечно в ресторане. Хотя вот думаю, вдруг буквально сейчас не работает?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 23.05.2010, 00:31
 
karapuzДата: Вс, 23.05.2010, 00:45 | Сообщение # 4174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nata007,
Quote (Kashaya)
1) Его знака Зодиака или Стихия??

Крысы-Земля..
Quote (Kashaya)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

2+20+24+29+33=Крест-Разведен,но есть отношение с ЖЩ
Quote (Kashaya)
3) дети??

27+34+1может должен вот вот родиться wacko
Quote (Kashaya)
4) Сфера деятельности (где работает)??

22+24+23 В активном поиске wacko
ДополнюВот сегодня глянула на фотку,и как то увидела его в роли Следователя,может работает в органах wink


Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 24.05.2010, 15:07
 
ЛесаДата: Вс, 23.05.2010, 01:36 | Сообщение # 4175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??

Сила - Огонь, Лев
Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

5 пентаклей, Дурак (пп), 3 пентаклей (пп) - Хм... Думаю, что все же да, но в семье большие проблемы, скорей всего материальные, они "потеряли почву под ногами".
Quote (nata007)
3) дети??

Императрица (пп), 7 пентаклей, 4 кубков - нет детей, и глядя на эти карты, у меня возникает слово "ожидание". Т.е. или ждут благоприятного момента, чтобы заводить ребятенка, или пытаются и ждут результата, или уже непосредственно ждут )) Но это вряд ли, мне кажется, по Имп.пп.
Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??

5 жезлов, Правосудие (пп), Всадник кубков (пп) - Юридическая сфера, возможно адвокатская деятельность.


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
horekДата: Вс, 23.05.2010, 06:16 | Сообщение # 4176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Тали, спасибо за задание! smile Со знаком зодиака вобще мимо кассы wacko

nata007,

Quote (nata007)
Ответ после завтра вечером или как будет угодно!!!

да-да, только не сегодня! Сёдня Троица, праздник, к картам не прикасаюсь!
 
ТалиДата: Вс, 23.05.2010, 09:54 | Сообщение # 4177
Группа: Удаленные





Quote (horek)
Сёдня Троица, праздник, к картам не прикасаюсь!

И у меня сегодня не идет surprised Завтра попробую еще раз.
 
AntoninaДата: Вс, 23.05.2010, 10:36 | Сообщение # 4178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
1) Вода (Рак)
- ага, все же голая интуиция оказалась, как я и говорила, а не анализ, biggrin нужно было смотреть все же на короля кубков, он первым шел. 4 Кубков отыгралась как то, что девушка давно в браке. Только вот 9 мечей смушает. А про беременность хорошо увиделось, только я поторопилп события biggrin сказала что уже родила, а ей вот вот! Думаю все будет хорошо! Роды и как положенно поздравления.

Спасибо за задание! biggrin
flower


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 23.05.2010, 14:04
 
nata007Дата: Вс, 23.05.2010, 11:11 | Сообщение # 4179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (horek)
да-да, только не сегодня! Сёдня Троица, праздник, к картам не прикасаюсь!

Да девочки сегоднешний день пропустим, наверно никто-карты брать не будет!!! Так что как все ответят дам ответ!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KolibriДата: Вс, 23.05.2010, 19:35 | Сообщение # 4180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия?? 2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет?? 3) дети?? 4) Сфера деятельности (где работает)??

вот без карт бы сказала что он либо лев либо близнецы, неженат, но есть дочь. ну это так, тоже от балды)) biggrin
а с картами -
императрица - дева или скорпион.
2 мечей, 6 жезлов, влюбленные - неженат, но есть отношения. и вообще такой влюбчивый парень. может менять девушек как перчатки - сегодня с одной, завтра с другой.
4 жезлов, смерть, 7 пент - 4 жезлов карта плодородия, по идее должны быть дети. по смерти - дочь. но 7 пент после всего этого не понимаю...
паж пент, 7 жезлов, 3 пент- то ли охранное агенство, то ли что-то врде своего бизнеса в сфере ремонта или охраны.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
freyaДата: Вс, 23.05.2010, 20:49 | Сообщение # 4181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??

8 жезлов - огонь

Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

4 пентаклей+ сила+ 9 пентаклей (это не 3 жезлов ,это 10 кубков)
вроде 10 кубков семейная карта, но скажу так, что дама есть у него, но ощущение , что разлад сейччас в отношениях, ссоры могут быть или ревность....
короче брак возможн у него, может был, на 100 % не уверена (((

Quote (nata007)
3) дети??

2 кубков+ рыцарь кубков wacko
хм....думаю есть

Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??

паж жезлов+ влюбленные

он может быть курьером, менеджером, офицером, спортсменом, рекламщиком, работа связанная с людьми....

молодой человек похож на ответственного и серьезного, склонного к регулярности, но всегда и везде хочет быть правым...почему то хочет , чтобы люди его воспринимали не однозначно...ведет с людьми себя как достаточно умный и надежный.продуман....
...но хитрец он тоже) манипуляциями наверняка в тихоря занимается...
при всем при этом он закомлексованный и стеснительный))) и это его слабая черта)

я прошу прощения, но у мальчика все нормально? а то у меня постоянно на него белая карта падает, которая закрывает информацию....приходится переформулировать вопросы и заново раскладывать....


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
МаскаДата: Пн, 24.05.2010, 01:30 | Сообщение # 4182
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??

Таро Логинова.
7 мечей - Воздух.
Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

8 кубков, доп. Суд.
Думаю, что были стабильные, долгие отношения, возможно даже жена, но потом они разошлись. По Суду сейчас идёт возврат к прошлому, то ли обдумывает этот вариант, то ли уже помирились.
Quote (nata007)
3) дети??

9 пентаклей - думаю, что есть девочка.
Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??

Рыцарь пентаклей, Луна, 6 кубков.
Думаю, что по работе надо довольно много ездить. Возможно работа связана с детьми или животными. Ещё как вариант, что техническая работа руками - типа механик, слесарь и т. п.
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 08:28 | Сообщение # 4183
Группа: Удаленные





Quote (nata007)
1) Его знак Зодиака или Стихия??

2м. Воздух. Возможно Весы, а еще подумалось, Близнецы.

Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

3м. Возможно, сейчас в разводе, и другая женщина есть.

Quote (nata007)
3) дети??

Дурак. Есть.

Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??

Рыцарь ж(пп). Возможно, у него работа, связанная с разъездами (менеджер, курьер, турбюро). Или в данный момент не работает.
 
horekДата: Пн, 24.05.2010, 08:53 | Сообщение # 4184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??

2 кубков - рыба или рак, скорее рыбы.
Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

4 пент., Туз мечей, 8 пент. - возможно, женат, но в семье не всё благополучно, какие-то финансовые проблемы.
Quote (nata007)
3) дети??

Рыцарь жезлов, Рыцарь кубков, 8 жезлов - есть, или два мальчика, или один, совсем маленький.
Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??

Шут, Повешенный, 2 мечей- мне кажется у него какие-то проблемы с работой,или платят мало, или ещё чем-то недоволен, а может он хочет сменить работу...Ещё как вариант- человек разносторонний, часто меняет работу и теперь в поиске. Или же - работа, связанная с поездками, туризмом, а может с трудными детьми работает кем-то типа психолога, психиатра.


Сообщение отредактировал horek - Пн, 24.05.2010, 08:56
 
kыSьДата: Пн, 24.05.2010, 09:56 | Сообщение # 4185
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??
3) дети??
4) Сфера деятельности (где работает)??

1. Знак зодиака - 7 жезлов (6 пент) - стихия огня, склоняюсь ко Льву.

2. Семейное положение - Королева чаш, Смерть - похоже были достаточно серьезные отношения (не исключаю брака), но похоже, что закончились. sad

3.Дети - 4 жезлов - думаю, что нет, отдыхает, живет для себя.

4. Где работает - 5 мечей (Повесившаяся, не 7м), 7 пентаклей - а он вообще работает? wacko Если работает (хотя мне 5 мечей с Повесившейся не очень нравятся), то думаю, что управляет он людьми, может быть даже тренер, учит как быть красивыми и стройными biggrin

 
DestenДата: Пн, 24.05.2010, 10:07 | Сообщение # 4186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Стихия - 6 огня, Зрелость, Молния - огонь, а знак предположу, что лев
Женат ли - Тотальность, Интеграция, Восприимчивость - женат, ну по крайней мере точно не одинок
Дети-Компромисс, Невинность, Внутренний голос - наверное двое детей, может даже близнецы
Работа - Храбрость, Восприимчивость, Сравнение, Терпение - блин, такое ощущение, что его работа связана с женщинами. Может он роды принимает? )) или как будто как-то их меняет...может стилист-парикмахер женский?


Путешествие на Восток
 
MalinkaДата: Пн, 24.05.2010, 10:21 | Сообщение # 4187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??

Здесь карты выдали мне все многообразие мастей, пыталась уточнить вопросом да или нет - 3 чаш, туз мечей, 3 пентаклей, король жезлов, рыцарь чаш wacko На др. колоде - паж пентаклей. Путем многочисленных уточнений - стихия земли.
Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

Башня, Повешенный пп, Колесница пп - surprised , есть (были) отношения, сейчас или бракоразводный процесс или расставание, он переживает на эту тему.
Quote (nata007)
3) дети??

Первосвященник, Луна пп - детей нет, скорее он старший брат кому-то. А детей он пока не хочет кажется. Еще как вариант, он может быть приемным отцом подросшему ребенку.
Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??

Туз мечей, 10 пентаклей пп, Туз пентаклей пп, Паж жезлов пп, Король пентаклей пп, 2 пентаклей пп. Физическим трудом точно не занят. Кажется с работой проблемы, или недавно уволился и находится в поиске, или пока не ищет. Тратит больше, чем зарабатывает и возможно тратит не заработанное, а как либо приобретенное, например, по наследству. Короче мне показалось, что прочность его финансовому положению придают больше чьи-то ( м/быть родительские) деньги.
 
horekДата: Пн, 24.05.2010, 14:44 | Сообщение # 4188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Дополнение к ответу:
desten, сейчас прочитала Ваше сообщение:
Quote (desten)
такое ощущение, что его работа связана с женщинами

Quote (desten)
или как будто как-то их меняет...может стилист-парикмахер женский?

и вспомнила, что 2 мечей на парикмахера указывает
в моём раскладике:
Quote (horek)
Шут, Повешенный, 2 мечей

так что очень может быть!!!
 
AntoninaДата: Пн, 24.05.2010, 15:38 | Сообщение # 4189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??
- 3 жезлов,9 мечей, 3мечей- прошлый раз не послушала первую карту кубков, а стихиябыла вода, в этот раз скажу Огонь или Вода у меня на карте Солнце садится в воду за линию горизонта( а там Воздух окажется biggrin )
Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??
- 6 Жезлов, 3Кубков,Рыцарь жезлов- по картам можно сказать, что парень холост, свободен, еще гуляет, но отношения у него есть или были, такое чувство что он ушел чтоли.
Quote (nata007)
3) дети??
- 4 Кубков, 3 динариев, 2 жезлов- что-то с детьми какая-то картина вялая получается, не могу сказать по этим картам что они есть, скорее нет, но в будущем он вовсе не против их иметь А я вот еще по этим картам сказала бы, что есть смысл сделать обследование и сдать анализы.И у меня есть еще одна смелая мысль на счет дитей, но не стану озвучивать, а то прямо мексиканский сериал получится.
Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??
- Паж жезлов, 6 динариев, 8 жезлов,Он может временно не работать, или совсем недавно начал работать. Работа требует сообразительности, и быстрой реакции, возможно она связанна как-то с вождением транспорта, деньги приходят по разному, иногда надо заработать их, а иногда бывают как с неба. Еще возможно по роду своей деятельноси он оказывет какую-то помощь, работает в сфере услуг или еще была мысль в банке. Еще в скором в работе его ждет какое-то положительное событие.

У него много жезлов навыпадало, энергичный, веселый, активный человек, жизнирадостный. Волевой, если захочет многого добъется.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 24.05.2010, 15:58
 
Heaven-SentДата: Пн, 24.05.2010, 15:52 | Сообщение # 4190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
я тоже попробую..)
вот, что получилось))

1. знак зодиака - рыбы
2. были отношения, но прервались, он сильно переживал, сейчас у него как бы душевный кризис, хочет начать отношения, но пока в сомнениях.
3. детей нет.
4. профессию определить не получилось, но работа у него есть, а на этой работе у него некоторые проблемы. Но вскоре они решатся. Кто-то ему поможет.


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 16:17 | Сообщение # 4191
Группа: Удаленные





Heaven-Sent, модераторы могут сделать замечание. smile Укажите колоду и выпавшие.карты! wink
 
gretttaДата: Пн, 24.05.2010, 16:43 | Сообщение # 4192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
nata007,

Колода Райдер-Логинов

Quote (nata007)
1) Его знака Зодиака или Стихия??

10 жезлов
жезлы - огонь, на карте изображено лето, думаю, лев

Quote (nata007)
2) Женат или нет, состоит в отношениях или нет??

Р жезлов, Справедливость, 10 мечей

Кажется разведен, или отношения недавно прервались

Quote (nata007)
3) дети??

Дьявол, П кубков, Рпентаклей
Паж вроде как уцказывает на детей, а по Дьяволу могу предположить, что у него есть внебрачный ребенок, скорее сын. Если он разведен, то это может быть его ребенок из того брака. По рыцарю пентаклей сомеваюсь, то ли это второй ребенок, то ли просто карты указали на знак зодиака или пол

Quote (nata007)
4) Сфера деятельности (где работает)??

9ж, 7П, Тк, 7ж
Странно как-то, везде он стоит и ничего не делает, а либо ждет, либо обороняется, да еще и кубок, может он охранником работает в каком заведении, по пентаклям это может быть банк, а по кубкам, какое-то питейное заведение (склоняюсь больше к этому)


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пн, 24.05.2010, 16:50
 
Heaven-SentДата: Пн, 24.05.2010, 17:00 | Сообщение # 4193
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Тали, спасибо за замечание. Недавно на форуме, не знала) в след. раз обязательно буду указывать)
Колода Уайта.


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
MalinkaДата: Пн, 24.05.2010, 21:34 | Сообщение # 4194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nata007, а когда ответ? Вроде бы все, кто хотел поучавствовали... smile

Сообщение отредактировал Малинка - Пн, 24.05.2010, 21:37
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 21:38 | Сообщение # 4195
Группа: Удаленные





Ага, nata007, давайте ответы на разбор полетов! cool
 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 21:40 | Сообщение # 4196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Да даю ОТВЕТ!!!! Девочки не знаю почему но как-то странно карты давали ответы wacko
Парень не женат и не был, он недавно расстался с девушкой очень переживал по этому поводу, сейчас пока сторонится серьезных отношений, окружен друзьями... Детей тоже нет...но он их очень хочет...Вообще человек настроен на семью, длительные отношения!!!
Знак зодиака Весы, стихия Воздух.
Работает в банке, консультант, работа разьездного характера, много общения с людьми...
Вы все молодцы!!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 24.05.2010, 21:41
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 21:42 | Сообщение # 4197
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, не успела sad cry

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 21:42 | Сообщение # 4198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Маруся)
мне кажется у него есть сексуальные отношения

Quote (Маруся)
Или спортсмен

Да сейчас только секс!!!! tongue
Он спорт уважает, ходит в спортзал!!! biggrin

Марусь я только видела твое сообщение wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 24.05.2010, 21:43
 
freyaДата: Пн, 24.05.2010, 21:44 | Сообщение # 4199
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
nata007,
опа, как-то с детьми я пролетела ((( и со стихией тоже(


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 21:46 | Сообщение # 4200
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, ну оно уже позже появилось и я его удалила! sad

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz