Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 21:46 | Сообщение # 4201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (freya)
и со стихией тоже(

Ничего страшного, у всех бывает, happy интересно почему почти всем карты показали что огонь или лев????????
Марусь ты в трех пунктах была права, а их всего четыре smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 24.05.2010, 21:49
 
gretttaДата: Пн, 24.05.2010, 21:46 | Сообщение # 4202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (nata007)
Да даю ОТВЕТ!!!! Девочки не знаю почему но как-то странно карты давали ответы Парень не женат и не был, он недавно расстался с девушкой очень переживал по этому поводу, сейчас пока сторонится серьезных отношений, окружен друзьями... Детей тоже нет...но он их очень хочет...Вообще человек настроен на семью, длительные отношения!!! Знак зодиака Весы, стихия Воздух. Работает в банке, консультант, работа разьездного характера, много общения с людьми... Вы все молодцы!!!!!

Вот блин, у меня мимо все в этот раз, хотя про банк мысля была
очень странно, у всех ответы во многих вопросах совпадают, особенно в отношении семьи wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пн, 24.05.2010, 21:47
 
karapuzДата: Пн, 24.05.2010, 21:48 | Сообщение # 4203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nata007,Хм..,да..,пролет полнейший,так неуверена была,так и получилось wink ,а еще и в праздник посмотрела,вот кукушка я))) biggrin surprised
 
MalinkaДата: Пн, 24.05.2010, 21:48 | Сообщение # 4204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (nata007)
Работает в банке, консультант, работа разьездного характера, много общения с людьми...

Блиин, я же сначала написала что он работает в финансовой сфере, возможно в банке, не начальник, а перспективный, а потом стерла, ну зачем, спрашивается??! cranky со стихией я и не сомневалась...

Ну а в остальном........я угадала!!! clap clap afro

 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 21:48 | Сообщение # 4205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (grettta)
Вот блин, у меня мимо все в этот раз, хотя очень странно, у всех ответы во многих вопросах совпадают, особенно в отношении семьи

Да меня это тоже как-то поразило??? wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 21:49 | Сообщение # 4206
Группа: Удаленные





И я с дитями ошиблась. А вот Весы, Воздух, карты правильно сказали. И характер работы (разъезды), и что "развелся" (расстался все-таки) biggrin
 
ЛесаДата: Пн, 24.05.2010, 21:51 | Сообщение # 4207
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Нда, что-то с фотками у меня не очень идет (( Надо практиковаться дальше ))
Кто там хотел следующее задание выложить? ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 21:52 | Сообщение # 4208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Да девочки давайте следующее...Я тоже хочу по фото попробовать... cool

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KashayaДата: Пн, 24.05.2010, 21:57 | Сообщение # 4209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Да даю ОТВЕТ!!!! Девочки не знаю почему но как-то странно карты давали ответы wacko
Парень не женат и не был, он недавно расстался с девушкой очень переживал по этому поводу, сейчас пока сторонится серьезных отношений, окружен друзьями... Детей тоже нет...но он их очень хочет...Вообще человек настроен на семью, длительные отношения!!!
Знак зодиака Весы, стихия Воздух.
Работает в банке, консультант, работа разьездного характера, много общения с людьми...
Вы все молодцы!!!!!

Мде, ничего похожего у меня не выпало, что-то наследие начало меня подводить в последнее время... sad


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KashayaДата: Пн, 24.05.2010, 21:58 | Сообщение # 4210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Я хотела дать следующее, сейчас выложу.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 21:58 | Сообщение # 4211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kashaya, Давай и сразу посмотрю!!!! cool

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
kыSьДата: Пн, 24.05.2010, 22:01 | Сообщение # 4212
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
nata007, спасибо за задание!
своими ответами в принципе довольна, с работой - теперь стало ясно, что пытались сказать карты. smile
а со стихией снова пролет! angry
В том задании выпали мечи - оказался Рак, здесь жезлы (причем заметила, что у многих) - и бац...Весы! wacko не понимаю, как тогда ее определять? cranky
 
AntoninaДата: Пн, 24.05.2010, 22:03 | Сообщение # 4213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
nata007, Спасибо! flowers

Quote (Antonina)
а там Воздух окажется
- ну я как в воду глядела biggrin
Quote (Antonina)
по картам можно сказать, что парень холост, свободен, еще гуляет,

Quote (Antonina)
по этим картам что они есть, скорее нет, но в будущем он вовсе не против их иметь

Quote (Antonina)
еще была мысль в банке.
- Я довольно как слон, хорошо когда все хорошо, а когда еще и получается что-то вообще замечательно. smile


Все в шоколаде.
 
DestenДата: Пн, 24.05.2010, 22:03 | Сообщение # 4214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Да уж, что-то карты мне не то выдали, или я как=то не настроилась, только что про детей я действительно неправильно прочла, компромиссс у меня обычно означал отрицательный ответ, а Невинность и Внутренний голос - это и означает, что он он очень хочет иметь детей

Путешествие на Восток
 
MalinkaДата: Пн, 24.05.2010, 22:05 | Сообщение # 4215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Тали)
И я с дитями ошиблась.

Тали, я сразу удивилась, когда ты так дурака расшифровала. По мне, так это явный ответ НЕТ. А в остальном все супер просто, браво!!! hands


Сообщение отредактировал Малинка - Пн, 24.05.2010, 22:09
 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 22:14 | Сообщение # 4216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Малинка)
По мне, так это явный ответ НЕТ. А в остальном все супер просто, браво!!!

Я тоже подумала Дурак и да wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ЛесаДата: Пн, 24.05.2010, 22:29 | Сообщение # 4217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (vRednaЯ_kыSь)
В том задании выпали мечи - оказался Рак, здесь жезлы (причем заметила, что у многих) - и бац...Весы! не понимаю, как тогда ее определять?

Я вот тоже сижу и задаюсь этим вопросом, как же тогда ее определять, если простое соответствие масти и стихии не получается?.. А у меня даже СА оказался в пролете... ((


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
KashayaДата: Пн, 24.05.2010, 22:44 | Сообщение # 4218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Новое задание: СУДЬБА КОРАБЛЯ

Перед вами фотография корабля. Нетрудно догадаться, что корабль военный. Попытайтесь мысленно вернуться в прошлое и увидеть дни последнего морского сражения, в котором он принимал участие.

Вопросы:

1. Название корабля (конечно, я не прошу дать точное название, это было бы очень сложно, но может вы почувствуете с чем/кем оно связано, какие-то ассоциации: имя, местность, свойство, качество, характер - в таком духе)

2. Действия капитана в последнем сражении

3. Судьба корабля в последнем сражении (что случилось: победа/поражение, если погиб, то почему, если нет - где сейчас)

3. Судьба экипажа в последнем сражении (что произошло с ними)

Прикрепления: 2938985.jpg (52.8 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 22:54 | Сообщение # 4219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kashaya, Я не буду смотреть на картах попробую просто сказать что пришло на ум!!!!
Quote (Kashaya)
1. Название корабля (конечно, я не прошу дать точное название, это было бы очень сложно, но может вы почувствуете с чем/кем оно связано, какие-то ассоциации: имя, местность, свойство, качество, характер - в таком духе)

Думаю на букву Д и связано с женщиной...
Quote (Kashaya)
2. Действия капитана в последнем сражении

Предположу что сам пошел в атаку и мужественно держал удар...
Quote (Kashaya)
3. Судьба корабля в последнем сражении (что случилось: победа/поражение, если погиб, то почему, если нет - где сейчас)

Думаю погиб..Почему не знаю...Может ко дну пошел wacko
Quote (Kashaya)
3. Судьба экипажа в последнем сражении (что произошло с ними)

Мне кажется они утонули tongue
ересь конечно, но вот... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MalinkaДата: Пн, 24.05.2010, 23:09 | Сообщение # 4220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Kashaya, 78 дверей:
Quote (Kashaya)
1. Название корабля (конечно, я не прошу дать точное название, это было бы очень сложно, но может вы почувствуете с чем/кем оно связано, какие-то ассоциации: имя, местность, свойство, качество, характер - в таком духе)

4 жезлов, Королева Пентаклей, Императрица - как будто в честь женщины, может правда в честь одной из наших императриц wacko
Quote (Kashaya)
2. Действия капитана в последнем сражении

Колесо фортуны, Суд - положился на волю судьбы, такое впечатление, как будто ничего не предпринимая, молился, надеясь на успех.
Quote (Kashaya)
3. Судьба корабля в последнем сражении (что случилось: победа/поражение, если погиб, то почему, если нет - где сейчас)

10 жезлов(убавилось 5 мечей, прибавилось Умеренность) победил по всей видимости. Где корабль сейчас - Башня, что его окружает - 3 жезлов (а на карте маяк) я думаю, нет его больше, был и сплыл)))как вариант - затонул.
Quote (Kashaya)
3. Судьба экипажа в последнем сражении (что произошло с ними)

Дурак, Паж пентаклей - вот как будто разбежались, покинули судно и потом занялись совсем другими делами.
Мда, задание с кораблем - для меня это впервые, уже заранее боюсь за результат biggrin
 
freyaДата: Пн, 24.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4221
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Kashaya, ну ты и выдала wacko wacko wacko wacko
тут народ с определением брака и детей то еле справляется))


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
kыSьДата: Пн, 24.05.2010, 23:34 | Сообщение # 4222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (freya)
Kashaya, ну ты и выдала тут народ с определением брака и детей то еле справляется))

я вот тоже смотрю и думаю, как подступиться.... cry
 
АлькаДата: Пн, 24.05.2010, 23:36 | Сообщение # 4223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Мой мозг кипит, как говорит мой сын:)))
Все разложила, но думать буду завтра:)))


Время для счастья - сейчас.
 
MalinkaДата: Пн, 24.05.2010, 23:42 | Сообщение # 4224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Девчонки, глаза боятся, а руки делают, присоединяйтесь!!!! deal smile

Сообщение отредактировал Малинка - Пн, 24.05.2010, 23:43
 
KashayaДата: Пн, 24.05.2010, 23:51 | Сообщение # 4225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Не бойтесь участвовать, задание на самом деле не сложное, уже подобные были! Если трудно давать конкретику - описывайте как можете, я не требую указывать быстроходность, фамилию капитана, что именно за сражение, пишите что чувствуете.
Брак и дети - это все как раз относительно очень, а тут события прошлого, т.е. уже свершившиеся.
Да, да, глаза боятся, а руки делают! smile

Отдохните сегодня, а завтра на свежую голову.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 24.05.2010, 23:52
 
kыSьДата: Вт, 25.05.2010, 00:02 | Сообщение # 4226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Малинка, Kashaya,
Quote (Малинка)
Девчонки, глаза боятся, а руки делают, присоединяйтесь!!!!

Quote (Kashaya)
Да, да, глаза боятся, а руки делают!

раскинула уже картишки, но подумаю завтра, на свежую голову happy

 
ЛесаДата: Вт, 25.05.2010, 00:06 | Сообщение # 4227
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Kashaya, очень интересное задание, но что-то как-то страшно )) Но надо пробовать, уже наверное завтра, интересно, что получится ))
А когда ответ будет?


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
KashayaДата: Вт, 25.05.2010, 00:11 | Сообщение # 4228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ответ либо завтра вечером, либо послезавтра, как успею. Ну и от народа желающего зависит smile

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
gretttaДата: Вт, 25.05.2010, 00:16 | Сообщение # 4229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Я хочу, но тоже завтра выложу
уж очень мудренное задание wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 25.05.2010, 00:16
 
karapuzДата: Вт, 25.05.2010, 01:21 | Сообщение # 4230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
По флагу можно говорить что корабль Британии
Quote (Малинка)
1. Название корабля (конечно, я не прошу дать точное название, это было бы очень сложно, но может вы почувствуете с чем/кем оно связано, какие-то ассоциации: имя, местность, свойство, качество, характер - в таком духе)

Попробую на новых картах,прорабатываю колоды Taro d'Eltynne.

30+21+31

В этих картах присутсвует больше влияния планеты Венеры,можно так сказать название связано с обьединением,союзом,победой,дружбой,даже какая то страсть,энергия заложена крупное название,может даже и женское..

Quote (Малинка)
2. Действия капитана в последнем сражении

17+49+51+36
Карты говорят что у него была такая сила дар,интуиция даже сказала бы,с помощью какого влияния, хитрости,обмана в переговорах,даже деньги какие то всплывают,может связано что то с болезнью,может ранен был,тут воще труба,немогу догнать..

Quote (Малинка)
3. Судьба корабля в последнем сражении (что случилось: победа/поражение, если погиб, то почему, если нет - где сейчас)

34+3+31+32+36
Сдесь карта Мира,Изменений,Божье помощи,Рождения,Примерения все указывают на победу.

Quote (Малинка)
если нет - где сейчас)

29+11+18+14+51
Похоже какие то изменинения,может реконструкция, вроде корабль живой…,показало воду,а может и под водой? wacko

Quote (Малинка)
3. Судьба экипажа в последнем сражении (что произошло с ними)

37+15+44+27+47
Присутствует карта –Элемент жизни и движения,Колесо Фортуны,думаю выжили они,есть немного влияния Марса агрессия и вот не понятно последнее означает измена,предательство..
Наверно было предательство,фигурирует женщина,кто такая?Может сама королева?

И еще мне почему то кажеться смена государства,корабль поменял свой дом и значить флаг..

Сообщение отредактировал karapuz - Вт, 25.05.2010, 09:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz