Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 298 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 298 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 16:09 | Сообщение # 8911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Расклад "Путь", например Д спрашивает выйдет ли замуж за МЧ и в пятой позиции "будущее" - выпадает Кавалер. Что это значит? - что да или нужно вытянуть дополнительную карту? Я вытянула дополнительные "что означает эта карта, т.е. загаданный Мч" - собака, "что не означает, т.е. кто-то другой" - дерево. Я так понимаю, что она не выйдет за МЧ - "неозначающая карта" - дерево, т.е. их отношения не пустят корни.

Другой вопрос - если вторая карта "возможности спрашивающего" (кверент девушка) - выпадает Дама - это означает что все в ее руках или что у нее есть соперница?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:09 | Сообщение # 8912
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Исида,

Цитата Исида ()
Другой вопрос - если вторая карта "возможности спрашивающего" (кверент девушка) - выпадает Дама - это означает что все в ее руках или что у нее есть соперница?

В этом раскладе соперница -будут карты лиса или змея.
Вторая позиция указывает на чью-то помощь при благоприятных картах; при плохих картах- на помехи.Исида,
Цитата Исида ()
Расклад "Путь", например Д спрашивает выйдет ли замуж за МЧ

Тут вот какая может быть ситуация:если вопрос задавала сама девушка, скорее всего она выйдет замуж и муж будет ей также и хорошим другом. smile
если вы гадаете просто так, ради удовлетворения собственного любопытства, тогда этот вопрос может быть для вас попросту закрыт. Сейчас умные девушки есть, умеют и защиту от любопытных поставить.МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
но я не придала этому значения
А сейчас вспомнила, потому что ретроградный Меркурий заставляет нас вернуться к старому на новом витке времени, иногда про такой вызов судьбы могут указывать карты "развилка-кольцо" в позиции настоящее или будущее.
 
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 16:10 | Сообщение # 8913
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
happiness, в том-то и вопрос, спрашивала Д о двух своих поклонниках...и в обоих случаях в пятой позиции выпал Кавалер wacko и чтобы лучше понять, я вытянула дополнительные карты

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Вс, 28.05.2017, 16:10 | Сообщение # 8914
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (burachekn)
что такое ретроградный Меркурий

Мерурий - это планета. А ретроградный он, когда меняет свой директный путь на ретроградный.

Когда Меркурий становится ретроградным, надо рассматривать все дела, отношения вглубь; прорабатывать хвосты, доделывать отложенное.

Здесь очень хорошие наблюдения о Ретроградном Меркурии.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
hanimДата: Вс, 28.05.2017, 16:10 | Сообщение # 8915
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата hanim ()
Корабль-Собака-Лиса
Коса --Метла--Якорь=думает отремонтировать машину и продать. Корабль тем более в башне находится и рядом коса и метла (это факт,от нее узнала)

У дамы сломалась вчера машина:электроусилитель у машины глюкнул, с электричеством проблема, поэтому колеса перестали двигаться. Под кораблем коса-поломка машины. После якоря ключ, который в солнце, а солнце в косе. Метла -якорь=решила,что метла, это как движущая сила(метелка, двигатель,поршень,крутящий элемент может быть), а якорь кк с колесом. Надеюсь смогла объяснить. Сегодня Дама думает заказать эвакуатор. Только чего-то эвакуатор не увидела я.
Цитата hanim ()
Лилии---Письмо---Туча----ДМ-----МЧ----Кольцо---Клевер---Гора---Совы Солнце--Аисты---Книга---Дом----Рыбы-Медведь--Дерево--крысы--Зв езды Корабль-Собака--Лиса--Сердце-Гроб-Развилка--Ребенок--Башня---САд Коса------Метла---Якорь-Ключ----Крест--Букет---Всадник---Змея---Луна

Цитата hanim ()
А еще я думаю Дама и МЧ зеркало Коса-Метла=ох и будет же у них скандал!

После Метлы стоит Якорь, а над ним Сердце. Может ли это означать, что скандала не было, все полюбовно решили? (просто Дама отчитывается мне, а я вам пишу)


"Душа не ж..а, выс....ся не может" Фаина
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:11 | Сообщение # 8916
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
hanim, это очень хорошо, что ты даешь обратную связь, но все же ты смотри где ты будущее смотришь, где прошлое. Если ты определила, что будущее слева, как говорилось выше, то почему Собака-Лиса и Корабль в позиции будущего? или у тебя какое-то свое видение?

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:11 | Сообщение # 8917
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Для Клепы smile

Карты французский марьяж (королевский), размер 6,5Х4



Две колоды в упаковке с разными рубашками-это очень удобно, когда складываешь перед раскладом по рангам и мастям. Вторая колода нужна, чтобы тянуть доп. карту. В каждой колоде по два Джокера и две чистых карты-это и есть карта-бланка. Есть аналогичные карты, называются русский марьяж(дворянский)-отличаются лишь рубашкой(роспись под ст.русские промыслы с птицей Феникс), изображения Дам и остальных фигурных карт в русской одежде-сарафаны, кокошники; короли-цари; валеты-стрельцы и т.д. Карты от 1 до 10 без рисунка. Может придумали что-то новое, я не знаю... К сожалению в Питере у меня никого нет sad ...

 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 16:11 | Сообщение # 8918
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Привет всем. Сделала расклад по раскладке Валерии на неделю по поводу работы. В данный момент я работаю(сейчас в отпуск пошла на неделю), но эта работа меня не устраивает. Вот в отпуске решила заняться поиском работы... поменяю я работу или нет, какие перспективы меня ждут...Помогите пожалуйста разобраться.
Quote
2.....3.....4
5.....1.....6
7.....8.....9
Если вас интересует какая-то конкретная тема в течение недели, то можно первую карту выложить в качестве сигнификатора события, например- Сердце- личные отношения, Якорь- работа, Рыбы- деньги, Письмо- документация, бумаги и т.п.
Все карты связываются с картой номер 1, также смотрятся и угловые карты, как основная тематика недели.
2.3.4.- это мысли кверента,
5- недавнее прошлое до настоящего момента.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.
Разумеется, можно трактовать карты и по сочетаниям, и смотреть вертикали, горизонтали и диагонали.

2,5,7- недавнее прошлое, что привело к настоящему пооложению вещей, 3,1,8- настоящее, 4,6,9-будущее.
Если кверент вылезает среди этих карт- значит, все события будут иметь для тебя важное значение, либо касаться твоих личных дел...


В качестве сегнификатора я взяла карту (якорь)-работа
............15.....27......11
............17.....35......24
............13.....18......19
Сама я все вечно не правильно трактую......


Сообщение отредактировал girl1610 - Ср, 16.09.2009, 15:41
 
КлепаДата: Вс, 28.05.2017, 16:12 | Сообщение # 8919
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
girl1610, Вот что у меня получилось:

15,27,11 (Мысли кверента)=на работе у вас конфликт, думаете о проблемах при оформлении официальных бумаг (может боитесь нехорошей записи в трудовой??? или ошиблись в оформлении важных документов). Работаете случайно не в сфере юриспруденции??? Думаете о рекомендательном письме на другую работу.

17 (недавнее прошлое)= были удачные дела связанные с командировками и с заграничными партерами.

24 (ближайшее будущее)= в решение уйти на другую работу будут преобладать чувства, а не разум.

13,18,19 (нужно обратить внимание)= новое начало, проект, работа которую вы не знаете, хорошие партнеры по работе, хорошая добротная работа со стабильным небольшим доходом.

Если, рассматривать дополнительно вертикали, то получается, что у вас появился в недавнем прошлом новый покровитель, который предложит вам новую работу и возможно гос. служащей.

У вас случайно не намечается покупки маленького домашнего животного???? smile


Все что не смертельно, можно пережить
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 16:12 | Сообщение # 8920
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо Клепа за коментарий))) Клепа:
Quote
15,27,11 (Мысли кверента)=на работе у вас конфликт, думаете о проблемах при оформлении официальных бумаг (может боитесь нехорошей записи в трудовой??? или ошиблись в оформлении важных документов). Работаете случайно не в сфере юриспруденции??? Думаете о рекомендательном письме на другую работу.
Ни чего такого нет, я не в юриспруденции работаю, просто мне не хочеться там очень работать, не из за конфликтов, которых у меня нет, а просто это не мое...
Quote
17 (недавнее прошлое)= были удачные дела связанные с командировками и с заграничными партерами.
Нет такого тоже не было.
Quote
У вас случайно не намечается покупки маленького домашнего животного????

нет не намечается ))


Сообщение отредактировал girl1610 - Пт, 18.09.2009, 05:35
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:12 | Сообщение # 8921
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Хеппинг!!! Потерялся ключ от кабинета. Сделала расклад "Поиск". Вышло в третьем доме:
- ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле. Направление — северо-северо-восток
- Собака-Аисты-Ключ.
Собака-Аисты - у подруги чтоль? Если дословно получается Собака - лежит давно у Королевы черви, где-то на работе. Правильно? Подскажите кто что думает.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:12 | Сообщение # 8922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки! подскажите пожалуйста, а то я не очень с Ленорман(( что означают такие карты на перспективу отношений с мч: кольцо+ аист+ луна перевернутая... и вообще, читаются ли тут перевернутые карты?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:13 | Сообщение # 8923
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Думается мне, что не хватает мч тепла, нежности, заботы в отношениях или наоборот избыток всего этого. Кольцо-отношения, аисты-перемены, луна перевернутая- нет тепла, заботы. Стоит проявлять свои чувства. Если сложить номера всех трех карт то получим карту совета 25+17+32=74-36=38-36=2 карта совета клевер. Перспективы на развитие отношений непременно есть ))) Это мое предположение, я перевернутые карты не использую. Сильно не ругайте я новичок и только учусь )))

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*

Сообщение отредактировал Иринчик - Пт, 16.10.2009, 03:17
 
ОлесяДата: Вс, 28.05.2017, 16:13 | Сообщение # 8924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Девочки сделала ОКТОСКОП.. но что-то сложно понять
28-18-9-5-26-12
35-20-15-27-34-2
25-8-36-30-13-29
10-31-22-32-1-14
7-33-3-24-17-16
11-6-21-19-4-23С чем пришел человек в этот мир 9-20-25=18
Матер. благоп 7-11-6=24 Мне кажется человек пройдет через трудности и добьется в этом успеха
Получение знаний, путешествия, контакты, связи 10-33-21=30- думаю что нужно аккуратнее выбирать партнеров
Родители, дом, семья, собственный дом-4-23-16=7
Дети 19-17-14=14- думаю что ребенок не один, но возможно еще и дети вне брака
Работа 2-12-26=4
Супружество 29-34-5=32
Конец жизни 18-28-35=9
Душа или что на душе 36-30-22-32=12
Что сложно очень.. помогите разобрать!! Пожалуйста.


Сообщение отредактировал Олеся - Вт, 20.10.2009, 10:05
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 16:13 | Сообщение # 8925
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет! давно хотела на этот форум, когда раскладывала на человека находящегося во временном заключении у меня на вопрос"где он?" вышло письмо-крест, по идее должно было крест-башня? или иногда змея означает неожиданное что-то т.е я хочу сказать что когда раскладываешь чисто интуитивно связываешь обозначения, или обязательно соблюдать общепринятые обозначения, у меня лилия например означает врача когда я спрашиваю о здоровье, когда о замужестве невесту, когда о делах авторитет... может я неправильно гадаю? хотя все что предсказывала по картам удивительно точно сбывалось...Цитата Dinara_bonu ()
Значит твое чувствование своих карт самое истинное!

Спасибо радуга! smile просто когда сверяешь свой ответ, с обозначениями я имею в виду стандартные обозначения невсегда получается. я поняла одно! гадание требует практики причем постоянной...
Привет всем! По поводу ГОРА у меня эта карта означает иногда временную преграду иногда высокое положение особенно когда рядом ДОМ,БАШНЯ,МЕДВЕДЬ, иногда крупный выигрыш или огромные проблемы в зависимости от соседней карты и от расклада в целом ... но это чисто интуитивно.
А в вашем случае ГОРА ДОМ КНИГА - небольшая задержке, но результат в смысле хороший будет... во втором случае БАШНЯ ГОРА ДОМ должно быть хорошо, но на последнем этапе затормозится...
а вот что означает ПИСЬМО КРЕСТ я сначала подумала сообщение о неприятностях, вопрос был "что с человеком?" но крест как будто вырос перед глазами я ответила машинально заключение и вышло правда! по идее тюрьму должно означать КРЕСТ+ БАШНЯ или +ДОМ? как вы думаете?Знаете как можно попытаться понять карты? ведь гадание это способ получения информации о будущем, а если бы вы были тем кто все знает пытаясь помочь тому кто хочет знать, но языком карт, т.е. идти в обратном направлении... например - меня спрашивают "если уеду смогу там обустроиться, найти работу?" я знаю наперед что все будет ок, как я отвечу? какие карты использую? наверно так - РАЗВИЛКА, АИСТЫ, КЛЕВЕР, ДОМ, БАШНЯ, СОЛНЦЕ... дорога будет, обустроится нормально, найдет хорошую работу, возможен в будущем карьерный рост... допустим он продолжает спрашивать теперь о брате, который может поехать раньше его? я опять знаю что все будет ок, как я отвечу? кверент продолжает вытаскивать из оставшейся колоды карты, наверно так - ВСАДНИК, КОРАБЛЬ, ЗВЕЗДЫ, ЦВЕТЫ, РЕБЕНОК, САД, МЕДВЕДЬ...значиииииит так - тож дорога будет, удачливые обстоятельства, новая работа также возможен карьерный рост... т.е. получается разными картами можно сказать одно и тоже! лично мне это помогло понять карты... мне очень интересно ваше мнение по поводу вышесказанного meeting
Прикрепления: 7316177.jpg (110.6 Kb)


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:15 | Сообщение # 8926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Продолжаю экспериментировать с Ленорман. Прошу очень комментариев и совета. Ситуация: мужчина и женщина расстались. В жизни мужчины появилась другая особа. Расклад делала на него. Его перспективы так сказать в аспекте новой жизни. Из того, что у меня получилось, мне кажется, что новая связь его обречена на провал..не получит он желаемого - хотя в данный момент он весь так сказать настроен на будущее, и весь в любви ( сердце в доме сердца, а первой картой расклада идет ребенок - т.е. надежды на светлое будущее) Но ребенок зеркалит с тучами..так что не так все безоблачно, как хотелось бы.. потом явно его волнует денежный вопрос( солнце - лилии) - расчитывает на покровительство может быть чье то.. но от рыб смотрела конем все позиции - и мне кажется , что в данный период времени тоже ничего обнадеживающего.. Дама (экс -невеста) болезненно переживает разрыв очень..но впереди у нее дерево+ ребенок - надежда на лучшее так понимаю... Вот как то так..Очень прошу вашей помощи в трактовке!!! smile

если не очень видно по фотке вот какие позиции в раскладе:
ребенок-дерево-гроб-метла-якорь-дама-совы-солнце
коса-луна-книга-ключ-рыбы-крест-развилка-дом
медведь-всадник-звезды-букет-соба ка-аист-письмо-сердце
лилии-корабль-змея-сад-клевер-гора-башня-тучи
мужчина- лиса-кольцо-крысы


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вт, 03.11.2009, 17:14
 
lunaДата: Вс, 28.05.2017, 16:15 | Сообщение # 8927
Группа: Удаленные





Black,
Quote (Black)
читаются ли тут перевернутые карты?

у Ленорман все равно как легла карта - ее значение не меняется - так пишут Виталий Зайченко, Котельникова, Светозаров в своих книгах
Black, Котельникова пишет, что если карта МЧ смещена вниз, то перез нами человек, который способен реально оценивать и контролировать ситуацию. Здесь сверху змея, а справа лиса - обе карты относятся к разряду отрицательных, значит у него есть излишняя озабоченность какими-то несуществующими и выдуманнами проблемами.
Дама от него очень далеко. Здесь возникает сразу вопрос : или это экс дама, или нынешняя так сильно уже отдалилась.
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 16:15 | Сообщение # 8928
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Black! я смотрю на ваш расклад и читаю так:ребенок-дерево-гроб-метла - начало новой любви для МЧ нет места старой любви, но и новая любовь принесет много хлопот, якорь-дама-совы-солнце - потому что новая дама сердца сама еще не определилась нужен ли ей МЧ, коса-луна-книга-ключ по моему ей не хватает романтики в отношениях и еще возможно она не достаточно хорошо знает МЧ об этом говорят карты книга-ключ, дальше рыбы-крест-развилка-дом - МЧ долго будет ухаживать, не всегда дама будет к нему благосклонна много сомнений развилка в доме медведя, но полностью отталкивать не будет дом на месте звезд в это вселяет надежду на развитие отношений, посмотрим дальше медведь-всадник-звезды-букет ну тут пр-моему все прекрасно роман будет бурно развиваться цветы в саду,звезды на башне само небо благословило этот союз, собака-аист-письмо-сердце здесь неприятность со стороны бывшей, вмешательство другой я так понимаю, но любовь все пересилит, дальше лилии-корабль-змея-сад, не смотря на неприятности в виде сообщений которые расстроят, отношения стабилизируются, клевер-гора-башня-тучи опять же карты говорят трудности помогают сильнее сплотиться...в общем расклад в целом говорит о трудностях в начале отношений, но цель будет достигнута МЧ останется со своей новой дамой думаю надолго... извините сумбурно немного, но возможно я нагадала правильно. я бы очень хотела узнать ваше мнение Black!

Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:16 | Сообщение # 8929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
luna,


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вс, 08.11.2009, 14:35
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:16 | Сообщение # 8930
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Помогите мне пожалуйста тоже


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:16 | Сообщение # 8931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Dinara_bonu, ой-ой-ой...какой же я маэстро biggrin Я сама только только начала в этом разбираться и просила помощи в трактовке smile просто написала то, как вижу расклад smile Насчет карт все верно - расклад был на мч но в нем есть действующие лица, которых мы загадывали ранее ( дама и змея...ну змею не загадывали просто имелии так сказать ввиду..она и лисой могла выйти. и букетом к примеру) По-этому мы можем смотреть, что происходит и с другими персонажами нашей драмы, так сказать.
На мой взгляд, мч хочет и рыбку съесть, и на пароходике покататься biggrin Я ему как-то не особо верю. Вроде бы порвал с той, на которую невесту променял ( а там хрен его знает). Экс невеста вроде общается с ним, но насчет окончательного перемирия молчит. Он ей конечно сейчас басни всякие рассказывает...ну да это мне ясно..взрослой тете...а она молоденькая девочка..Хотя. что я такое говорю - просто со стороны всегда все по-другому выглядит..пока сам не вляпаешься biggrin Буду информировать по поводу дальнейшего развития этой истории.
Цитата Dinara_bonu ()
мне не терпится попробовать снова погадать новые расклады, если вы не против, вместе с вами. В спорах рождается истина! и в практике тоже! спасибо за разъяснения...

Я с большим удовольствием!!! И давай все-таки на "ты" что ли? smile

Иринчик будь так добра, напиши названия карт словами, а то у меня другие, и я никак не пойму что где лежит((((Иринчик,
Итак. Что я вижу:
В раскладе мч и дама стоят спинами друг к другу. Что не есть хорошо. Что у Дамы там еще нарисуется посмотрим когда переложим 9 х 4. А пока что, У твоей подруги какие то проблемы. Возможно даже бюрократического характера. Она разведена? Может быть просто обострение отношений с супругом – стоит на кольце с крысами. Дама сама стоит на позиции гроба – какие- то радикальные перемены в ее жизни. Диагональ вниз – похоже девушка несколько заблуждается, ее матримониальные фантазии по крайней мере преждевременны. Но все мысли ее конечно о счастливом возобновлении отношений ( конем на сад и аистов) Дама переписывается с метлой – в будущем предстоят какие то ссоры, о чем, в частности и говорят еще первые карты расклада. Вообще, ощущение от расклада такое: какое- то время девушке предстоит «танго второем». Мч это будет вполне устраивать..девушку со временем нет. А что дальше неизвестно, но, к сожалению, мне кажется что перспективы весьма туманны(((( По последним картам: все перемелется – мука будет..благодаря поддержке близких все наладится. И переживания уйдут в прошлое. А на настоящий момент для мч это всего лишь легкая интрижка.
При перекладывании на 9 х 4 получается что в будущем у твоей подруги всплывет какая то информация, компромат типа, которая поставит ее перед проблемой выбора. Тут, как мне кажется, многое будет зависеть и от мч – как в конечном итоге он себя поведет.
В первом раскладе было дама - метла. Здесь у мч собака -метла. на ней же и дама стоит. Вобщем будут у них разборки там. А каков результат конечный пока не ясно. Предлагаю тебе сделать уточняющий расклад на таро на перспективу отношений и посмотреть что там. прости пожалуйста за такой не очень оптимистичный взгляд. но так мне показалось. От души желаю твоей подруге, чтобы все у нее было хорошо)) Пока вот что увидела: мч из первого расклада как мне кажется это не твой муж бывший а как раз мч, который должен появиться вот вот..ну да про него мы уже много поговорили. Насчет работы вижу пока трудности - но нужно попросить помощи у семьи - может по знакомым близким - может быть они составят тебе протекцию.


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вт, 10.11.2009, 20:11
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 16:18 | Сообщение # 8932
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо *_* подруга в разводе, с бывшим мужем отношения тоже напряженные. Флирт думаю никому не помешает ))) к сожелению я в таро не сильна ((( они для меня закрыты (( может просто сделать бр отдельно на то что ожидает ее в личной жизни? Может у него депрессивное состояние и не более............
Black, ой sad я хотела в сообщение добавить а расклад удалился,сразу не заметила sad
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вот он
Доброго времени суток ))) Сделала себе расклад на ближайшие 2 месяца, актуальные темы личная жизнь и работа. Вопрос задала: что ожидает меня в ближайшие 2 месяца, до 11 января 2010
Помогите с трактовкой кого не затруднит )))
Ситуация в кратце такая: Я в разводе, но отношения с бывшим мужем поддерживали, сейчас решили поставить точку. Есть ребенок. Я не работаю, но оч хочу устроиться. Мч на данный момент нет даже на горизонте, но отношений хочется!!!!!!!!!!!!..



Первая карта расклада Змея- приобретен жизненный опыт, в ближайшее время стоит руководиться разумом, а не эмоциями. Стоит быть осторожной в принятии каких либо решений, все взвешивать. Опасность или зависть от какой то женщины, нужно будет проявить выдержку. Женщина скорее всего приезжая, змея в доме всадника. Так же будет болезненное расставание башня-крест, но кони от башни на клевер, расставание временное.
Будущее смотрю по взгляду. Дама в доме сов, вся в переживаниях. За спиной коса, коса в своем доме- операция, операция у меня была чуть меньше месяца назад. Коса-корабль было принято важное решение, агрессия с другом, изменение мнения в отношении оного. Впереди у дамы солнце, вроде как стабилизироваться все должно, но!!! Дама-солнце-Мч появится мч с которым теплые отношения будут так что ли? Дальше пугает как-то мч-гроб-лилии, хотя к этому всему он спиной но все же, плохое прошлое у него или проблемы в семье. Мч в доме лисы, в его доме ребенок, внешность обманчива. И сам мч в окружении неблагоприятных карт. Скорее всего это бывший муж получается, его вертикаль лиса-мч-крысы-дом-дерево был обман или есть, диагональ совы-мч-кольцо-сад, кольцо в доме крыс- потеря брака, отношений официально метла-мч-письмо-ребенок-развилка. Все было очень агрессивно, тяжело, низко. Вернусь к себе любимой ))) мои диагонали башня-я-письмо-дом получение важных вестей из гос учреждения, совы-я-медведь-собака мне поможет в решении проблем хороший друг. Трудности будут временные крест-я-клевер-ребенок-гора и особого волнения не принесут. Кони идут ключ-букет-всадник-якорь-крысы и лиса. Решение проблем будет найдено. Будет тайная переписка с кем то, всадник в письме и хк на письмо-корабль-луна любовная переписка. Ключ в клевере хк на рыб появится временная работа рыбы в айстах. Букет в собаке встреча с другом, собака в книге, встреча тоже будет тайной- не будет афишироваться. Лиса в тучах, тучи в луне, луна в якоре, якорь в даме. Отношения построены на обмане или будут тайными. Крысы в развилке развилка в ключе ключ в клевере временное колебание в принятии какого то решения. Сердце в гробу прекращение отношений/разрыв или отношения выходят на новый уровень, в доме сердца звезды вся в надеждах и мечтах, в доме звезд лилии мечты осуществятся так что ли, в доме лилий дом в в доме дома крест. Отношения сложными будут. Как то я уже запуталась (( Если рассмотреть мишку как потенциального мч, то мишка в башне стабильный надежный, находится на диагонали со мной.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Переложила на 9х4



Тут диагонали крест-дама-клевер-ребенок какое то новое начало, небольшое счастье. Ключ-дама-крысы-сад стоит быть аккуратнее в обществе. Вертикаль башня-дама-письмо-дом опять какое то важное известие. Дама хк змея-мишка-совы-кольцо буду я возлюбленной. Мишка хк ключ-дама-дом этот мишка вхож в мой дом, дом хк кольцо-солнце и коса в доме будут недовольства небольшие. Помогите разобраться, а то все в кучу собрала и сама не поняла что собрала. Поняла что мч появится и временная работа будет. Буду признательна ))На счет работы я совсем не уверена, я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, садик пока не дают, но оч хочется уже вырваться............


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:19 | Сообщение # 8933
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Dinara_bonu)
по идее тюрьму должно означать КРЕСТ+ БАШНЯ или +ДОМ? как вы думаете?

У меня был случай, гадала соседке. Она убила мужа. Тюрьма вышла Змея-Парк.

Quote (veralex)
На карте - король Пик. или Король Мечей. Меч - Меч правосудия - Судья, Адвокат.

И это абсолютно точно, адвокат у меня показывал тоже в сочетании Лилии-Якорь, а следователь вышел Медведь-Ключ. Хотя еще и лисица часто на следователя показывает.

Dinara_bonu, я тоже так себя тренировала. Но пока эффекта мало, немножко не совпадает. Но позиция оч интересная.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 16:19 | Сообщение # 8934
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (burachekn)
У меня был случай

Бурашек. Какие хорошие заметки. Побольше бы таких. Тогда карты чувствовать начинаешь.

Quote (burachekn)
адвокат у меня показывал тоже в сочетании Лилии-Якорь, а

Адвокат- Успешный, опытный(Лилии) + Своя контора,бюро...(Якорь)

Следователь - Хитрый Лис. Прикидывается неуклюжим и неповоротливым, как Коломбо(Медведь), ноКлючк раскрытию дела у него есть. Правильно я поняла?

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 12.11.2009, 12:50
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:19 | Сообщение # 8935
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (veralex)
неповоротливым, как Коломбо(Медведь), ноКлючк раскрытию дела у него есть. Правильно я поняла?

именно в этом раскладе стоял дама-Медведь-Лилии
-------------------------------------Книга--Ключ---Якорь

Дама-Книга (Книга в доме Совы) сбор следственного материала; Медведь-Ключ (в Ребенке) выяснение истины; Лилии-Якорь (Якорь в доме Лисы) наверное опытный адвокат. А под Ключом Звезды-Мч, т.е. выяснение истины смерти Мч. Вот так было.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:21 | Сообщение # 8936
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
здравствуйте. я тут в 1 раз.
я раскладывала на карту личности. и выпала карта №32 луна.
как её лучше растолковать?
я приблизительно сделала такой набросок.
Что этот человек старой закалки, не отказывается от традиций. Семьёй дорожит. В денежном плане способен на небольшую прибыль. Себя не нашел в жизни. Заботливый. Но можно и отметить его не стабильность и ненадежность.
что скажите?а вот ещё вопрос задала. На далекое будуще.
стану ли я богатой. ответ гроб
будет ли мой муж перспективынм бизнесменом. ответ крест.
что же это значит?(((
как изтолковать?
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:21 | Сообщение # 8937
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
tata-1990, мне кажется, что даже очень неплохо. Еще бы добавила только, что может быть неуверенным в себе, частые смены настроения.
Цитата veralex ()
Учитель какого предмета? -Подсказка: ЛИЛИИ Подсказка: Что означает ДЕРЕВО?


Я думаю, что ботаника или биология


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 16:22 | Сообщение # 8938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
tata-1990, я думаю, что на далекое будущее делать расклады не стоит. Будущее очень вариативно - многое зависит от вас. так что лучше поставьте какую то цель и задать вопрос не так,мол, буду ли я богатой...а что мне надо сделать, что предпринять, чтбы разбогатеть...или перспективы развития собственного бизнеса или еще чего -то...

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
tata-1990Дата: Вс, 28.05.2017, 16:22 | Сообщение # 8939
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
разложила расклад "двое". значит вот результаты. и жду очень ваши версии и советы.

женщина:
1) в голове. 19-башня.
видимо она знает, что с этим человеком она будет стабильна до конца дней. Но особых чувств не ожидает. НО в нем уверена.
2)что хочет получить от отношений. 14-Лиса.
вот здесь интересно. жду ваши комментарии.
то есть она хочет , чтобы он её обманывал и наставлял рога? или как?
3) открыто проявляемые качества.
17-аист
она хочет изменений и этого не скрывает. НО верна своим внутренним ценностям. Тоже жду ваше мнение. не совсем ясно.
4) чувства
5-дерево.
стабильность. вероятно даже родители как то влияют на эти взаимоотношения. ( что скажите?)

теперь мужчина:
1) в голове.
30-лилии.
духовная любовь, чистые намерения. (так?)

2)что нужно от отношений.
1-всадник.
желание развития отношения. (так? жду пояснений)

3) проявление качеств.
9-букет.
проявление чувств. любовь, доброта - вообщем целый букет положительных эмоций. (?)

4) чувства.
13-ребенок.
идеализация отношений, наивность, незрелость.

так?

вот. суммируя карты, показывающие общую характеристику отношений.
женщина: 19-башня. видимо отношения для неё стабильны и прочны. Продлиться могут очень долго.

мужчина: 17 аист. здесь возникли затруднения.

ну и итоговая сумма этих карт мужчины и женщины. 36-крест. в прямом смысле. врест на отношениях, ничего не выйдет?

 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 16:23 | Сообщение # 8940
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата veralex ()
Какое влияние оказал отец на ребенка? И что означает Дерево?


Дерево означает наверное династию специалистов по биологии, медицине. Возможно ребенок продолжит дело предков.
Вы об этом влиянии?
Цитата tata-1990 ()
разложила расклад "двое". значит вот результаты. и жду очень ваши версии и советы.

женщина:
1) в голове. 19-башня.

Хочет семью, семейный очаг...
Цитата tata-1990 ()
2)что хочет получить от отношений. 14-Лиса.

присутствует не большой расчет..
Цитата tata-1990 ()
3) открыто проявляемые качества.
17-аист

Хочет перемен, надоело однообразие жизни..
Цитата tata-1990 ()
4) чувства
5-дерево.

Чувства будут постепенно развиваться..
Цитата tata-1990 ()
теперь мужчина:
1) в голове.
30-лилии.

У него в голове пока секс с ней..
Цитата tata-1990 ()
2)что нужно от отношений.
1-всадник.

Активного развития близости отношений
Цитата tata-1990 ()
3) проявление качеств.
9-букет.

Ну тут ухаживание, свидания, знаки внимания..
Цитата tata-1990 ()
4) чувства.
13-ребенок.

У него чувства в стадии развития, т.е. чувства в нем еще только зарождаются..
Цитата tata-1990 ()
вот. суммируя карты, показывающие общую характеристику отношений.
женщина: 19-башня. видимо отношения для неё стабильны и прочны. Продлиться могут очень долго.
мужчина: 17 аист.

Вывод женщина будет верна а мужчина не всегда..Я же говорила что понимать карты стала после того как задалась вопросом: если бы я была тем кто знает все ответы как бы я ответила, я часто тренировалась т.е. отвечала сама себе картами.. представьте себе что это своего рода азбука, язык ангелов.. часто помогали клиенты обращая мое внимание на те или иные карты вышедшие в раскладах, кое что записывала для себя это помогало мне ориентироваться в раскладах, я обратила внимание на то что одна карта может иметь множество значений иногда совершенно противоположных, а также разные карты говорить одно и то же..
если не обидятся некоторые пользователи скажу что здесь многое усложняют в картах мадам Ленорманд не забывайте что она жила в такое время когда все понимали проще.. ну если кто-то обидится на меня приношу свои извинения но это просто мое мнение..
мне нравится трактовать карты мадам Ленорманд попроще, но я еще не так сильна как хотелось бы, я еще учусь.. но именно моя линия трактовки поражает меня всегда как поразила вас в раскладе о пропаже..
но если вас это заинтересовало давайте учится вместе!


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz