Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 297 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
AnnAnasДата: Вс, 28.05.2017, 16:01 | Сообщение # 8881
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Девочки, ну скажите уже что за сердцем этим стоит? А то гадают-то мне!

Я думаю, что в этом раскладе Сердце просто говорит о Вашей большой эмоциональности.

Цитата Клепа ()
1. Человек о котором спрашивают (8-гроб)

Возможно, пессимист...

Цитата Клепа ()
3. Что человек хочет скрыть(15-медведь, 14-лиса, 7-змея)= что окружающие его обманули

А по-моему, что он сам кого хочешь обманет!

Цитата Клепа ()
4. Что человек показывает открыто (26-книга, 18-собака, 25-кольцо)

Что он честный, дружелюбный, умеет держать слово, слов на ветер не бросает.Клепа, а что противоречивого ты здесь видишь? Что человек скрывает и что показывает открыто. По-моему, логично, что если он скрывает свою способность обмануть, то показывать будет противоположное... Или я позиции я не так поняла?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
КлеопатраДата: Вс, 28.05.2017, 16:02 | Сообщение # 8882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Исида, отчитываюсь))

Quote (Исида)
1-я неделя - крест, аист - судьбоносные перемены, возможно переезд или поездка

свекровь все-таки дала согласие на оформление участка на мужа.

Quote (Исида)
2-я неделя - сад, луна - посещение общества, вечеринка, пикник, будешь иметь успех в обществе

о... посмещение строительной фирмы. стройка дома)))

Quote (Исида)
совет - медведь - будь сильной, напористой и уверенной в своих силах; береги свой авторитет

smile это точно))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
StarshineДата: Вс, 28.05.2017, 16:02 | Сообщение # 8883
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
всем привет smile
сделала расклад на отношения (смущает только , что месяц назад результат был противоположным и, наоборот, все "зашибись, как здорово" выходило... wacko , видимо, либо сейчас, либо тогда что-то пошло не так... ладно поживем-увидим, пока прокомментируйте, плиз, пару проблемных мест - так сказать, м не для общего развития и понимания работы с колодой.

Расклад Кельтский Крест.
Вопрос как-то вылетел из головы, что-то вроде Стоит ли ждать, что он вернется.

Суть проблемы, комментарии по теме 1.2.3 - Сердце, Гроб. Башня Тут всё ясно. Суть проблемы любовь, конец любовных отношений, одиночество
Мысли 4 - Дом. Хочу быть вместе, Теоретически - семья? или хотя бы начать жить под одной крышей
Подсознательно 5 - Парк (не поняла)
Прошлое 6 - Якорь (работали в одной фирме)
Будущее 7 - Женщина (не поняла, означает ли это, что все в моих руках и я сама вершу ситуацию? ну, вроде как, кую свое счастье)
В чем можно быть уверенным 8 - Змея (измена? другая женщина? или просто конфликт? сейчас диалога не получается - он не хочет ничего обсуждать)
Влияние окружения 9 - Книга (обучение? тайна?)
надежды и опасения 10 - Клевер (Надеюсь, на удачу, что все получится)
Исход, комментарий к исходу 11.12.13 - Крест - Гора - Рыбы. Ничего не получится из-за материальных проблем?

Собственно говоря, не понимаю в рамках озвученных позиций значение Парка и Книги.
Что символизирует моя карта выпадающая на Будущее?
Крест в позиции исхода - это заведомо неудача или тяжелый путь?

спасибо!

 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:02 | Сообщение # 8884
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Starshine,

Quote (Starshine)
Мысли 4 - Дом

карта дом также показывает склонность к сохранению семейных традиций

Quote (Starshine)
Подсознательно 5 - Парк (не поняла)

В вопросах взаимоотношений карта парк показывает стабильные отношения (без "африканских" страстей) т.е. вы подсознательно стремитесь к ровным,постоянным отношениям, чтобы было все как у людей
Собственно карта парк в данной ситуации почти дублирует карту дом в позиции 4вашего расклада.

Quote (Starshine)
Влияние окружения 9 - Книга

ситуация требует дополнительного изучения, внимательно проанализируйте свое окружение, может это не те люди, с которыми нужно общаться...

Quote (Starshine)
Крест - Гора - Рыбы. Ничего не получится из-за материальных проблем?

Карта крест-это трудная карта, которая означает у каждого свой крест, своя проблема. В вашем раскладе -это знак предстоящих испытаний отношений на прочность.В сочетании крест-гора показывает на давние проблемы(может быть схожая ситуация уже случалась в вашей жизни-тогда еще раз проанализируйте свои действия)
 
StarshineДата: Вс, 28.05.2017, 16:02 | Сообщение # 8885
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
happiness,
спасибо большое, что откликнули! smile

действительно, отношения шли (и я надеюсь, будут идти) без африканских страстей, а по-домашнему. С другой стороны, мне иногда именно этих африканских страстей и не хватало smile
Крест-Гора, ну проблема длится уже практически полгода - стало быть, давняя smile
Меня несколько пугает, что все заканчивается крестом. Если рыбы выпали последней картой, то можно ли рассматривать материальное благосостояние, как ключ к успеху?
И опять же, я не понимаю, о чем именно свидетельствует моя карта в позиции будущего? Я буду тащить отношения на себе?

Сообщение отредактировал Starshine - Вс, 26.07.2009, 19:22
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:02 | Сообщение # 8886
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Starshine,

Quote (Starshine)
Если рыбы выпали последней картой, то можно ли рассматривать материальное благосостояние, как ключ к успеху?

Я бы все-таки больше обратила внимание на сочетание крест-гора (карма повторяющаяся неоднократно, ее надо решить. Можно для этого посмотреть, где в вашей натальной карте стоит Хирон. В каком доме и т.д.) Ну, а карта рыбы(деньги) -это как следствие-увы не самое приятное sad

Quote (Starshine)
о чем именно свидетельствует моя карта в позиции будущего? Я буду тащить отношения на себе?

Вы все правильно поняли smile

Только вот пугаться особенно не надо, в жизни и не такое бывает! Не стоит преувеличивать значение мужчин в вашей жизни biggrin cupid

 
МиЛЕДИДата: Вс, 28.05.2017, 16:02 | Сообщение # 8887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
shine, попробовала Ваш раскладик на себе (взяла на ближайшие два месяца, на личную жизнь) и вот, что получилось:

2-Мужчина (28) + 3-Гроб (8) + 4-Звезды (16)
5-Корабль (3) + 1-Сердце (24 Игнификатор) + 6-Солнце (31)
7-Лиса (14) + 8-Медведь (15) + 9-Письмо (27)

Разобрала я только вертикали:
ПРОШЛОЕ
Мужчина (28) + Корабль (3) + Лиса (14)
была встеча с чужестранцем (на самом деле были у меня чувства в прошлом к приезжему (русскому!) парню, но не смогла я его удержать и убедить, что принимаю его таким какой он есть cry )

НАСТОЯЩЕЕ
Гроб (8) + Сердце (24) + Медведь (15)
старые чувства оставили след, но сделали меня сильнее и более разборчивой (или может здесь еще подразумевается помощь друзей?)

БУДУЩЕЕ
Звезды (16) + Солнце (31) + Письмо (27)
будет некое сообщение, которое изменит жизнь к лучшему (но точно что-то хорошее! smile )

Как-то вот так получается...но буду очень рада за дополнения!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 16:03 | Сообщение # 8888
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться в раскладе. Я жду со дня на день молодого человека с которым познакомилась по интернету, он работает в другом городе и приезжает домой на 2 недели. Я задала вопрос: Что ждет меня от встречи с этим человеком? Выпали карты:
20-Сад 24-Сердце 2 -Клевер 6-Тучи 32-Луна 33-Ключ 26-Книга

Я так понимаю: сначала будет все хорошо, отдых, удовольствие, симпатия, может даже чувство влюбленности, но это все кратковременно, о чем говорит карта клевера. Затем идут какие то психологические растройства, истерики.... А вот дальше я не поняла, что значит ключ и книга, просто много разных сочетаний.... Кто что думает по поводу расклада, подскажите, хочется знать о его намерениях, стоит ли ему доверять хоть немного?

 
МиЛЕДИДата: Вс, 28.05.2017, 16:03 | Сообщение # 8889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
girl1610, а что за расклад Вы использовали? просто если рассмотреть именно так (без позиций, а попарно), то мне кажется:

Quote ( girl1610, )
20-Сад 24-Сердце
встреча ваша действительно состоится, а дальше....мне тоже не понятно wacko , но похоже что Вы расстроитесь в нем из-за своих иллюзий (о чем говорит Луна+Тучи). Может он себя расписал слишком ярко, а Вы поверили...а на самом деле там "другой человек"...

Quote ( girl1610, )
33-Ключ 26-Книга
может он что-то скроет от Вас (Книга)? это лично мое мнение... smile

в книжке я нашла, что такое сочетание говорит о тайном союзе (?!)...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Ср, 29.07.2009, 19:37
 
КлепаДата: Вс, 28.05.2017, 16:03 | Сообщение # 8890
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Приехала из отпуска и отчитываюсь по поводу июльского прогноза сделанного мне "Клеопатрой"
1я неделя месяца: 30 Лилия + 31 Солнце + 34 Рыбы. неделя полностью благополучна. И в личных, и в семейных, и в денежных отношениях.

Все было хорошо.

Quote (Клеопатра)
2я неделя месяца: 33 Ключ + 17 Аисты + 27 Письмо. Договор, сообщение. Возможно, это договор с риэлторской конторой или с турагенством о путешествии.
Новость, вследствии которой придется поменять намеченные планы.

Поменяла билеты на другое число.

Quote (Клеопатра)
3я неделя месяца: 1 Всадник + 12 Совы + 23 Крысы. Проблемы с транспортным средством, или проблемы с планами на поездку. Какие-то сомнения относительно неожиданной поездки.

Все было спокойно, проблем небыло.

Quote (Клеопатра)
4я неделя месяца: 11 Метла + 15 Медведь + 24 Сердце. Эмоциональный конфликт с мужчиной (возможно, начальником). Капризы могут привести к расставанию - осторожно! Выяснение отношений, разговор о любви с МЧ. Споры, дело может дойти и до рукоприкладства. От помощи со стороны в решении конфликта вам лучше отказаться, она может оказаться "медвежьей услугой".

И на этой неделе все было хорошо, без проишествий

Quote (Клеопатра)
5я неделя месяца: 26 Книга + 4 Дом + 9 Букет. Праздник, гости, веселая компания. Тайна от семьи или близких людей. Поступок, за который стыдно - и не хочется никому излить душу.

Навищала родственников,поступков тайных небыло за которые было бы стыдно.

Quote (Клеопатра)
событие месяца: 22 Развилка + 10 Коса + 29 Женщина. Неизбежен выбор - выбор двух путей, выбор из двух решений. решение должно было хорошо быть обдумано или лучше отложить принятие решения, если сомневаешься. Лучше не поддаваться на провокации со стороны окружающих - это чревато отрицательными последствиями...

А вот тут сошлось: Заболел ребенок и я все думала, везти его на дачу или сначало по врачам сходить.


Все что не смертельно, можно пережить
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:03 | Сообщение # 8891
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Наталья для тебя обещанное

Значение карты 8 (гроб) в парном сочетании

Всадник - печальное известие
Клевер-для здоровья необходима профилактика; для деловых вопросов тщательно взвешивать слова, поступки, возможны "подводные камни"
Корабль-окончание любого начинания
Дом-потеря родственника
Дерево-проблемы со здоровьем у родственников или у кверента
Тучи-готовься к неприятностям
Букет-получение наследства
Коса=очень тяжелая травма(может даже смертельная)
Метла-конфликт
Совы-депрессия, оговор, сплетни.
Ребенок-потеря наивности, иногда изнасилование.
Лиса-человек, наживающийся на чужих бедах
Медведь-помощь от влиятельного лица в трудную минуту
Звезды-кармические испытания
Аист-скорое окончание полосы неудач
Собака-поддержка друга в трудные времена
Башня-хроническая болезнь, сложнодиагностируемая болезнь
Сад-больница
Гора-неразрешимые проблемы
Развилка- возможные варианты выхода из кризиса
Крысы- большие материальные потери, финансовый крах
Сердце-развод, душевный кризис
Кольцо-конец взаимоотношений, расторжение договоров, обязательств и т.д
Книга-чернокнижие
Письмо-уведомление о смерти.
Мужчина-серьезные проблемы, кризис
Женщина-кризис
Лилия-искупление грехов.
Солнце-конец неприятностям
Луна-уныние, подавленность, тоска за утраченными близкими.
Ключ-путь к истинному знанию лежит через страдания и лишения.
Рыбы-проблемы с психикой(возможно наркомания или алкоголизм)
Якорь-проблема не может быть разрешена
Крест-тяжелая утрата, смерть.

 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:03 | Сообщение # 8892
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ну ничего себе!!! Классно. Такие живые сочетания. Хэппинесс, спасибо огромнейшее. Вот если бы еще и по другим картам именно такие сочетания. Даже не прошу, не смею. И так обнаглела.

Скажите пожалуйста как можно прочитать сочетания:

Луна-Лилии-Книга

Лилии-Башня-Письмо.

Будут какие-то мнения?Ну это и есть весь расклад. Я не написала вопрос. Вопрос о взаимоотношениях между двумя.
Луна-Лилии - гармония чувств. Луна-Книга - таинственность, загадочность.

или Лилии-Луна - таинственный незнакомец?

Во втором варианте:

Лилии-Башня - начальник или представитель госучреждения, может коллега, или секс на работе.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Сб, 15.08.2009, 20:06
 
КлеопатраДата: Вс, 28.05.2017, 16:04 | Сообщение # 8893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Исида, прости, что с задержкой:

Quote (Исида)
3-я неделя - дерево, корабль - хорошая, приятная поездка.....(какой насыщенный месяц )

поход в лес в зачет идет? было клево)))

Quote (Исида)
4-я неделя - сердце, совы - любовные волнения; возможна связь, звонок дорогого тебе человека; любовная авантюра

страсти с мужем)))

Quote (Исида)
5-я неделя - дама, змея - общение со старшей женщиной - мамой, свекровью

ездили к бабушке мужа. ей 84 года.

Quote (Исида)
совет - медведь - будь сильной, напористой и уверенной в своих силах; береги свой авторитет

smile спасибо, совет пригодился!!!

Клепа, отчитываюсь:

Quote (Клепа)
1. Предыстория данного вопроса, прошлое влияющее на настоящее
27-письмо
Новости, официальные документы

это те документы, которые у свекрови. на собственность.

Quote (Клепа)
2. Состояние вопроса и действующие силы в настоящем
23-крысы
мучает вас эта ситуация, не дает жить спокойно, растраивает, дело разваливается, возможна финансовая потеря.

мучает - это точно. относительно финансовых потерь - оплата оформления и приватизации (это дорого, без участия собственника).

Quote (Клепа)
3. Раскрытие будущего, возможные перспективы
7-змея
Предательство, обман,будте внимательны в делах и разговорах, враг где-то рядом

cry тут пока непонятно.

Quote (Клепа)
4. Что делать, каких принципов придерживаться в ситуации?
12-совы
Трудности, проблемы, суета и пустые хлопоты.
Остановитесь и подумайте, верный ли путь в принятии решения вы выбрали? Вообще пока воздержитесь от принятия решения.

пока как раз в раздумьях... но решение все равно будет принято, так как время поджимает.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:04 | Сообщение # 8894
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, да я просто вытянула три карты коллеге. И Лилии вышли дважды. Первый вопрос дословно был какие чувства он к ней испытывает, ей не понравилось и она вопрос перефразировала чего он от нее ожидает.
Я иногда ленюсь делать нумерологический расклад и просто тяну три карты или даже просто одну. ОДну карту тяну на вопрос что делает шас человек, и так в точку попадает. Правда не всегда могу проверить. Спрашиваю, что делает мой сынулька, а я на работе. Выходи Солнце, ага, понятно - возле телика или компа сидит. А если выходит Книга или Письмо - делает уроки. Что делает моя мама - Собака, ага, понятно лежит, отдыхает. И тут я звоню вся такая осведомленная, они удивляются, а я смеюсь.

У меня другой вопрос, печальный. У моей подруги у сына с новороэжденным сложная ситуация. Мацюпусик в реанимации. Спросила каково состояние здоровья на перспективу и вышло:

Ребенок-----------Мужч
----------Дама
Крест--------------Гора
На маму ребенка делала расклад. Вышло как-то печально. Гора как Горбик и Крест на ней. Как ты думаешь? Я просто сказала, что положение тяжелое еще продлиться.У меня там ДР скоро намечается. Сделала себе раскладик с вопросиком, поздравит ли меня с ДР тот, о ком я думаю. В настоящем уверена , что нет. Интересно, что карты думаю по этому поводу.

Письмо----------Собака
------------29
Метла----------Всадник.

Не поняла, по Собаке можно предположить, что буду ждать. Наверное здесь Метлу нужно читать как напряжение, нервозность, пустые надежды.

Сделала другой расклад с тем же вопросом.

Собака+Письмо+Крест=Букет

Вот, это уже лучше. Собака-Письмо - буду сильно ждать - Собака, так же как и в первом раскладике, но Письмо-Крест -дульку получу. Вот и весь подарок. Может просто чего узнаю.

А как вы думаете?

-------------------------------------------------------------------------------------------

Отчитываюсь по раскладам. Как я и думала, загаданный человек меня не поздравлял. Я всегда знала, что карты меня просто любят и жалеют и поэтому всегда меня утешают, чтобы я не расстраивалась.

По первому раскладу даже не знаю какая карта отказала. Наверное Метла сказала, что хотел бы поздравить, но вы в ссоре.

А по второму и так ясно - Крест.

Спасибо за внимание. tongue


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Ср, 19.08.2009, 11:46
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 16:04 | Сообщение # 8895
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста интерпритировать расклад, что то у меня плохо получается.
В будущем вроде карты хорошие лежат Рыбы - надежды и планы сбудуться, богатство духовное и физическое. Рыбы + Сердце= только начатые отношения....Дерево+Сердце=глубокие чувства........
Вот честно не знаю как интерпритировать карты, скажите кто что думает по поводу расклада. Расклад делала на 3 ближайших месяца. Рассталась с молодым человеком 5 месяцев назад, действительно был обман в своем роде.....Сейчас познакомилась с молодым человеком, мы нравимся друг другу, но незнаю что будет дальше.....
 
КлепаДата: Вс, 28.05.2017, 16:05 | Сообщение # 8896
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада cry : Делала на отношения с мужем:

совы,медведь,дом...........клевер,крысы,корабль.............лилия,сад,рыбы
дерево,лиса,собака.........аист,всадник,ребенок....... .......башня,луна,солнце
Дама,крест,мужчина.........развилка,коса,гора..................звезды,гроб,змея
сердце,букет,письмо.........книга ,ключь,якорь.................кольцо,тучи,метла

Карты мужчина и женщина расположены и в одном столбце и на одной строчке=близкие люди (муж и жена). Но вот крест между нами меня смутил surprised и в таком положении карт следует ли принимать во внимание карты окружающие нас с верху и с низу, либо карта "крест" раскрывает все толкование?
Жду с нетерпением ответов.



Все что не смертельно, можно пережить
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:05 | Сообщение # 8897
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
girl1610, на мой взгляд нормальные у вас будут отношения, будут хорошо развиваться, приносить удовлетворенность. Хотя и тень сомнения я вижу будет, какая-то неуверенность.
Мне кажется, что и прошлый мэн даст о себе знать. Известие от него будет.

Клепа, а что это за расклад, как позиции читаются?

Вот между мужчиной и дамой Крест - можно читать как союз кармический, навсегда. Для дамы этот союз очень важен, основан на глубоких чувствах, Для мужчины, он воспринимает женщину как нечто свое, личное, и он заботится о ней - сужу по столбику Собака-Мч-Письмо. Но меня смущает присутствие Лисицы. Это может говорить, что между двумя не все открыто, есть тонкости, которые только в глубине души одного из них.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
КлепаДата: Вс, 28.05.2017, 16:05 | Сообщение # 8898
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
burachekn, Так и называеться "Отношения".
Спасибо, что меня успокоили, а то я напугалась, думала что "крест" -это все "хана" нашей семейной жизни.
Quote (burachekn)
Но меня смущает присутствие Лисицы. Это может говорить, что между двумя не все открыто, есть тонкости, которые только в глубине души одного из них.

Маленькие тайны есть у всех biggrin


Все что не смертельно, можно пережить
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 16:05 | Сообщение # 8899
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
burachekn,

В раскладе на колоде Ленорман в парном сочетании указывают на возможность колдовства или иного негативного вмешательства карты гроб-книга; луна-книга. Однако, последнее сочетание может просто показывать, что человек владеет эзотерическими знаниями и плохой смысловой нагрузки не несет. Надо смотреть весь расклад.

На возможность негативного вмешательства "добрых людей" есть хороший расклад на цветочном оракуле. Сегодня выложу. smile

Сообщение отредактировал happiness - Ср, 02.09.2009, 11:47
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:05 | Сообщение # 8900
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, ну ведь бывает же что чел может сам того не знает и делает пакости. Такое бывает? Или просто то, что в народе называют что-то подкинуть или чего-то там сделать, что это? Для этого обязательно магические способности? Как ты считаешь?
Спасибо.Спасибо, happiness, за значения.

Вчера пропала опять моя кошечка Анжелка. Я так переживала. Сделала на нее поиск и она опять вышла в восьмом доме Развилка Собака Аисты.

Как можно прочитать это сочетание. Я решила, что она застряла у соседей через дорогу в курятнике.

Я спросила уточнить где именно она Гора Ключ Гроб.
Я подумала, что где-то в темноте закрыта на ключ.

Я спросила жива ли она еще Якорь Крест Медведь - я подумала, что ей страшно, но она жива, может ей угрожает большое животное, типа большой собаки. Она через час пришла.

Я так понимаю, что она где-то застревает и что такие ситуации могут повторяться. Поделитесь, какие ваши варианты этих сочетаний.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
МиЛЕДИДата: Вс, 28.05.2017, 16:06 | Сообщение # 8901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
burachekn
как я понимаю, сочетание "Развилка Собака Аисты" говорит о возвращении твоей любимицы в любом случае!сочетание "Развилка+Собака" говорит о возвращении друга (в данном случае твоей кошечки), и сочетание "Собака+Аисты" опять же говорит о благополучном возвращении! прошу прощения за товтологию))))

Quote
Гора Ключ Гроб

да, здесь есть некая преграда...но Ключ очень хорошая карта и она перебивает даже негативное значение карты Гроб. Ключ+Гроб-это явные перемены!

Quote
Якорь Крест Медведь

хм, не могу найти концов wacko ...но в принципе, если взглянуть просто на карты, то все они благоприятны и, как следствие этого, ответ "да"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:06 | Сообщение # 8902
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
МиЛЕДИ, спасибо. Вот как раз про Развилку очень интересно. Действительно, что дороги могут означать и возвращение друга. Спасибо.

Помещаю еще один расклад. Если можно, поддержите разговор.

Первый расклад на вопрос: Как проведет отпуск дама на курорте?

Дерево----Ключ----Корабль
Совы------Звезды--Солнце
Медведь--Коса-----Крест

Что я увидела.
1. Первая горизонталь так и просится сказать, что будет поправлено здоровье, посредством жидкостей.
2. Вторая - оздоровление души, усиление медиумных способностей или прозрение.
3. Меня смущает третья горизонталь. Не столько вся горизонталь, сколько карта Коса. Совы-Звезды-Солнце-Крест - могут говорит о восстановлении веры и надежд.
Медведь говорит об устойчивости, но Коса-Крест - могут говорит об окончании напряжения или еще что-то?
Медведь-Совы ведь может еще означать пожилого человека?
__________________________________________________________________

По всему раскладу хорошо просматривает благоприятное влияние на здоровье и на душу человека. Вот только Коса меня смущает.

И второй расклад с вопросом практически тем же, но только с уклоном на интерес.

Дерево-----------Совы+ Коса доп.
------------Дама
Парк--------------Кольцо

По раскладу я вижу укрепление брачного союза - Дерево-Кольцо
Совы-Парк - неинтересность, скучание, сомнения.

Буду благодарна всем, кто выскажет свое видение. Спасибо.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
hanimДата: Вс, 28.05.2017, 16:06 | Сообщение # 8903
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки,


"Душа не ж..а, выс....ся не может" Фаина

Сообщение отредактировал hanim - Пт, 04.09.2009, 11:56
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:07 | Сообщение # 8904
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
МиЛЕДИ, там читаются только исключительно диагонали. Ни вертикаль ни горизонталь не рассматриваются.
Спасибо.

hanim, если будущее смотришь вправо, тогда я думаю, что она помирится с ним и будут у них еще отношения. Но мне кажется, что он будет так периодически к ней типа приходить, то там, то там... А его жена будет строить им всякие преграды - сужу по Гора-Крысы и Гора зеркалит с Змей. Это принесет ей беспокойство и тревожныое состояние. Она так и останется думать, толи он с ней, толи как.

Ну вот так я увидела.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
МиЛЕДИДата: Вс, 28.05.2017, 16:07 | Сообщение # 8905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
burachekn
вот мои мысли по поводу первого расклада
Quote
Первый расклад на вопрос: Как проведет отпуск дама на курорте?

Дерево----Ключ----Корабль
Совы------Звезды--Солнце
Медведь--Коса-----Крест

1. Дерево----Ключ----Корабль, такое чувство, что эта поездка была направлена чисто на отдых. Т.к. Дерево+Ключ обозначает освобождение от стресса, перегрузок.

2. Совы------Звезды--Солнце , хороший переезд принесет массу положительных эмоций (Совы здесь скорее на поездку указывают)

3. Медведь--Коса-----Крест , такое чувство, что Дама или поссорилась (или поссорится на отдыхе) с очень влиятельным лицом (Медведь+Коса), и похоже после этого наступил (наступит) окончательный разрыв отношений (Крест).
Маленький итог: поездка станет (или уже стала) причиной ссоры. sad Вот так печально...а узнать точный результат можно будет?
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Quote
И второй расклад с вопросом практически тем же, но только с уклоном на интерес.

Дерево-----------Совы+ Коса доп.
------------Дама
Парк--------------Кольцо

Дерево+Кольцо, обозначает некоторые проблемы по поводу союза (может еще указывать на контракт, договор, т.к. Дерево-это еще и финансовая карта);
Парк+Совы+Коса, похоже, что проблемы так и не решены и улучшения явно не будет (Коса).

Вот так лично я вижу расклады... wink
**********************************
hanim
не могу ничего сказать, т.к. не знаю как правильно нужно трактовать карты! напишите, как называется, я хоть в инете посмотрю!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
hanimДата: Вс, 28.05.2017, 16:07 | Сообщение # 8906
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
burachekn, ты увидела о периодических приходах по каким картам? Я тоже увидела двойной союз. Выводы сделала по следующим картам: Лилии во всаднике. Дама с ключом зеркалит, а рядом развилка с кольцом зеркалит. Так ли?
А что вы скажете про письма в клевере рядом с лилиями. Под письмами солнце-аисты-книга. А диагональ Письма-книга-сердце-крест. Переписка тайная сердечная была раньше. А теперь крест на этом поставил МЧ. Т.е. это как прошлое,я правильно понимаю? Но письма в клевере и солнце рядом. Значит письмо должно прийти со дня на день. Подозреваю что по эл.почте. Там метелка зеркалит. Расклад был сделан 4 дня назад. Значит письмо придет в течение 3-7 дней. Отпишусь, девочки, обязательно.
Рядом с письмами временные карты стоят. Лилии-зима, совы двойные, увеличивают.
Может у кого-то из девчонок есть наработки по времени?


"Душа не ж..а, выс....ся не может" Фаина
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:08 | Сообщение # 8907
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Лилии---Письмо---Туча----ДМ-----МЧ----Кольцо---Клевер---Гора---Совы
Солнце--Аисты---Книга---Дом----Рыбы-Медведь--Дерево--крысы--Зв езды
Корабль-Собака--Лиса--Сердце-Гроб-Развилка--Ребенок--Башня---САд
Коса------Метла---Якорь-Ключ----Крест--Букет---Всадник---Змея---Луна

Quote (hanim)
ты увидела о периодических приходах по каким картам?

Ну, дама и кавалер лежат в одной горизонтали рядышком, а после них Кольцо как знак отношений, после него Клевер. Это что-то очень короткое, быстрое или эпизодическое, маленькими порциями. Гора говорит, что для отношений будут препятствия, трудности, которые нужно будет каждый раз преодолевать.

Письмо-Тучи в позиции прошлого, в прошлом было известие, или просто информация, которые принесли ей тревожную не совсем четкую ситуацию и еще изменили ее как бы сказать планы на будущее.

Вертикаль Тучи-Книги-Лиса-Якорь - это как ее самообман, иллюзии по поводу их отношений, по поводу стабильности отношений.

Quote (hanim)
Письма-книга-сердце-крест. Переписка тайная сердечная была раньше.

Это ты знаешь или предполагаешь?

Quote (hanim)
Но письма в клевере и солнце рядом. Значит письмо должно прийти со дня на день.

Но это же позиция прошлого, это уже было. Почему ты считаешь, что это будет? Я рассматриваю это как прошлое.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
hanimДата: Вс, 28.05.2017, 16:08 | Сообщение # 8908
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Письма-книга-сердце-крест=это было,знаю и решила, что данная композиция об этом говорит.
А письма в клевере и т.д., да , ты права. Я же все путаю,где прошлое,где будущее.
Quote (burachekn)
Вертикаль Тучи-Книги-Лиса-Якорь - это как ее самообман, иллюзии по поводу их отношений, по поводу стабильности отношений.

Ты права, есть такое.
Получается,что будущее Дамы надо читать так= МЧ-Кольцо-Клевер-Гора-Совы и
Диагональ Рыбы-Развилка-Всадник. А чтобы детально рассмотреть что это за Рыбы-Король бубновый, или кольцо,например,нужно смотреть дом в который упал он и кони. Правильно?

Quote (burachekn)
Ну, дама и кавалер лежат в одной горизонтали рядышком, а после них Кольцо как знак отношений, после него Клевер. Это что-то очень короткое, быстрое или эпизодическое, маленькими порциями.

Такие отношения у них были в последнее время до разрыва. Может из-за того,что я не определилась с чтением прошлого и будущего у меня это ситуация как прошлое проигралась, а будущее в сторону взгляда Дамы? cry

Короче,надо перекинуть и точно определиться куда смотреть будущее biggrin


"Душа не ж..а, выс....ся не может" Фаина
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 16:08 | Сообщение # 8909
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
hanim, ну это же твой расклад, и ты должна знать где будущее ты смотришь и загадывать его до того, как выкладываешь расклад. может и так, что это у тебя сработало как прошлое. Я же не знаю, я просто говорю что вижу.

Цитата hanim ()
А чтобы детально рассмотреть что это за Рыбы-Король бубновый, или кольцо,например,нужно смотреть дом в который упал он и кони.


В первую очередь нужно рассматривать карты, что рядом, ниже, выше, после и до, ну а потом конечно и другие.Давайте рассмотрим карту 21 Гора.
Я всегда ее рассматривала как преграду, или блокировку каких-либо процессов. Она часто выпадала на отношения, когда между людьми нет взаимопонимания, или они вообще не обаются.

Еще она у меня обозначала тяжесть на сердце или непосильный груз, который свалился на человека.

А потом я поняла, что сама по себе это даже не скала. Ее можно либо обойти либо подняться и спуститься. Т.е. это препятствие, которое все же можно одолеть, как бы временное.

А вот недавно у меня Гора вышла вообще интересно.
На вопрос Как пройдет собеседование моей коллеги с рецензентом диссертации вышла Гора Дом Книга (вытянула три карты).

Результат был таков: рецензент нормально поговорила, потыкала носом, сказала, что нужно некоторые вещи переделать. Поставила, короче, перед человеком задачу.

Но пока моя коллега сидела в кабинете с рецензентом, я вытянула три карты моей подруге на подобную ситуацию: Как пройдет ее собеседование с научным руководителем. И вышло Башня Гора Дом.
Результат будет сегодня.

Я эти сочетания истолковала (именно Гору) как "гранит науки", а сочетания, как поставленная достаточно трудная задача. В обоих случаях девушки смутно представляют, что им нужно еще сделать, вроде сделано все. Поэтому эти сочетания у меня вышли, как поставлена трудная задача, которую все же можно и нужно решить.

Хочу услышать ваши мнения по поводу этой карты, буду благодарна.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
hanimДата: Вс, 28.05.2017, 16:09 | Сообщение # 8910
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лилии---Письмо---Туча----ДМ-----МЧ----Кольцо---Клевер---Гора---Совы Солнце--Аисты---Книга---Дом----Рыбы-Медведь--Дерево--крысы--Зв езды Корабль-Собака--Лиса--Сердце-Гроб-Развилка--Ребенок--Башня---САд Коса------Метла---Якорь-Ключ----Крест--Букет---Всадник---Змея---Луна

Девочки отчитываюсь по своему на раскладу на Даму знакомую.
Лилии---Письмо---Туча----ДМ= Даме получила счета на оплату. Даме плохо от тучи. Лилии зеркало с совами--на разговоры по телефону. Дама по диагонали уходит на Косу-Дама в шоке! Разговоры с заграницей или это счета огромные =письма зеркалят с горой. Счета в дом пришли=письма конем на Дом,а рядом с домом Рыбы-Медведь=много денег. Под письмами тайна=она не знала об этом. Письма зеркало метла-счета имеется ввиду, или разговоры, которые вел МЧ (метла диагональ с МЧ ее ребенок). Над метлой Корабль-собака-лиса=сын разговаривал с другом, который уехал далеко, а лиса, думаю,он скрывал. Но почему лиса смотрит в лицо собаке? По идее в данном случае собака врет? Может ли быть собака сыном Дамы? Вот так я сканировала ситуацию на раскладе. Правильно? А еще я думаю Дама и МЧ зеркало Коса-Метла=ох и будет же у них скандал! (Пока ребенок в школе, еще не знает,что его ожидает дома).
Да вот еще что. Друг, с которым ее сын разговаривал по телефону-это подружка его. В раскладе 8*4 собака идет конем на букет и змею. Не совсем я поняла эти кони от собаки <_<burachekn, по этому раскладу пока не поняла еще (до сих пор) biggrin . Подожду, чтобы еще что-нибудь проигралось. Тогда понятно будет и как этот расклад "напечатался". Я когда изучала БР, везде говорилось,что будущее справа. Я так и пыталась приучиться. Но при трактовании расклада, взгляд дамы меня всегда спонтолыку сбивал. Я ее вправо читаю, а она "отворачивается" angry . Вот я и решила смотреть потом влево.


"Душа не ж..а, выс....ся не может" Фаина

Сообщение отредактировал hanim - Вт, 08.09.2009, 11:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz