Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 295 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 19:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 295 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 295 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 295 из 319«12293294295296297318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

йераДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:23 | Сообщение # 8821
Старейшина
Nadin, я бы так же протрактовала..

torroneДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:51 | Сообщение # 8822
Старейшина
йера, мой ОС

Цитата

Цитата torrone ()
завтра договорились с агентом ехать смотреть работу- поедем ли?32 луна 4 дом 5 дерево-итог 5 дерево фантазии домашние дела безопасностьне вижу поездки, наверно нет.

Где здесь фантазии? Какая карта? Луна показывает волнения по поводу вопроса. Я бы по таким картам сказала, что однозначно поездки не будет, что дом, что дерево - с места не сдвинуть, ну и это Вас будет волновать, хотя не сильно.

Луна -фантазии? Агент мне уже 8.00 звонил и уже до 11.00 просто достал. Не поехали. я больше не отвечала, наверно, нервы сдали и появились другие планы.

Цитата

Цитата torrone ()
какие эмоции даст мне завтрашний день?31 солнце 23 крысы 9 подарок-итог 9 подарок завтрашний день сулит приятные эмоции- яркие без проблем, хоть и будут какие то угрызения, но закончиться или свиданием или чем то приятным.

Нет в Ленорман карты подарок)))) Да и итогом то письмо, а не букет.
В целом позитивные эмоции. Какое-то сообщение, послание Вам принесет радость. Хотя может и кошки на душе поскребут. Эмоции от свидания и поедания вкусняшек тоже не исключены. Правда итогом все же письмо, может закончится перепиской, а не реальной встречей. Но это больше событий касается, а не эмоций.

Букет.(подарок)-извиняюсь,то я увлеклась. Скорее как свиданье прошло.
Наверное приятное -маленькая покупка и ужин с "женихом" в Аркобалено- очень вкусно всё было вчера. Крысы может -он порой проявлял жадность и не сразу приехал , заставил меня нервничать. И были сомнения явиться ли ещё..

Спасибо за помощь! Всех благ!

пересчитала
Цитата
23 крысы 18 собака 32 луна-итог 1 всадник

как то прибавила не правильно.
Простите а как ЛУНУ трактовать? я нашла что фантазии.

Цитата
Цитата torrone ()
Будет ли у меня сегодня свидание с каким нибудь мч?19 башня 8 гроб 21 горы-итог 12 птицы ограничения , нет мч ,преграды- итог сделать анализ.

нет, при чем все карты говорят нет. максимум разговор, общение в сети

Сижу дома в гордом одиночестве, скорее свиданий сегодня не будет.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Понедельник, 29.02.2016, 18:17

LauraSobbirДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:22 | Сообщение # 8823
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
У вас ситуация "нашла коса на камень", ни один,ни другой не хотят уступить друг другу в этом вопросе, либо Мч не понимает "в чем собственно проблема", постарайтесь внести ясность, все ему объяснить, почему вы не хотите, чтобы эта вещь была у него и т.п., выкинуть, или уничтожить- такого не будет, может просто отвезет куда подальше или как вариант продаст.

это серебряная цепочка и я понимаю что он ее не выкинет, ушло то время, поговорить о том что мне это не нравиться у нас не удается, вначале когда она у него появилась, я высказала что мне это не нравиться, меня в жесткой форме асадил, теперь молчу по этому поводу (поэтому он и не понимает в чем собственно проблема), а саму просто колотить когда натыкаюсь взглядом на нее, вижу в ней не банальное украшение, а строгий ошейник

меня очень устроило бы чтобы он ее продал. ох как устроило бы...

йераДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:33 | Сообщение # 8824
Старейшина
Цитата torrone ()
Простите а как ЛУНУ трактовать? я нашла что фантазии.

Я так понимаю в Таро луна фантазии показывает?
По крайней мере у меня луна фантазиями не проигрывается. На фантазии и мечты в Ленорман звезды указывают. А луна - это переживания, волнения, это семейные или иные какие-то общепринятые традиции, признание.

Цитата LauraSobbir ()
меня очень устроило бы чтобы он ее продал. ох как устроило бы...

LauraSobbir, так не помогайте ему выкупать телефон... может тогда и сдаст ее хоть на лом. А вообще странная какая-то картина - подарить поломанную вещь.. Еще более странная - носить ее

torroneДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:36 | Сообщение # 8825
Старейшина
йера,
Цитата
луна - это переживания, волнения, это семейные или иные какие-то общепринятые традиции, признание.

На меня наверно картинка так действует - на ней девочка сидит на дереве и на луну смотрит..
Я уже почитала значения.
Благодарю!
Прикрепления: 1180304.jpg(199Kb)

Сообщение отредактировал torrone - Вторник, 01.03.2016, 10:25

НимфаДата: Вторник, 01.03.2016, 09:59 | Сообщение # 8826
Старейшина
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
его бывшая подарила ему уже после разрыва, причем порванную, он ее связал на тонкую проволочку так пол года и ходит.

А может это не подарок ее, может она возвратила ЕГО цепочку.
У меня вопрос: когда она ее "подарила", вы уже были в отношениях? В любом случае попробуйте объяснить ему, что на этой цепочке может быть негатив (приворот, привязка и т.п.), может тогда он от нее "избавится".
Кстати, спросите у карт, на наличие негатива на этой цепочке.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

torroneДата: Вторник, 01.03.2016, 14:17 | Сообщение # 8827
Старейшина
Девушки, прошу помощи в трактовке.

Что сегодня меня ждёт?
22 развилка 35 якорь 7 змея-итог 11 метла
выбор пути(идти в школу или нет), мой якорь брошен на диван,обман какой-то..итог -неприятности

Благоприятно ли будет поздравит Мч с ДнРж?
24 сердце 33 ключ 22 распутье-итог 16 звёзды
сердце открыть, чтоб сделать выбор. мечты..
Ой! слишком много значащие сердце и ключ(так себе и представила-прям сражу наповал!) и развилку сюда как притулить? Делаю выбор? Итог скорее поздравлю лишь в своих мечтах, до дела не дойдёт.

tukanДата: Вторник, 01.03.2016, 14:40 | Сообщение # 8828
Старожил
torrone,
Цитата torrone ()
2 развилка 35 якорь 7 змея-итог 11 метла

как вариант : встанете перед выбором ( развилка ) в работе ( якорь ) из за сложностей ( змея )
у меня в квинте женщина получается ( 22+35+7 -36 = 29)

attomy,
Цитата attomy ()
Будут ли у знакомой дамы отношения с новым мужчиной до осени ?

тучи - всадник - якорь

c новым нет
бывший может нарисоваться
но дальше разовой встречи/контакта не пойдет

Сообщение отредактировал tukan - Вторник, 01.03.2016, 14:46

torroneДата: Вторник, 01.03.2016, 14:53 | Сообщение # 8829
Старейшина
tukan,
Цитата

Цитата

Я ж делаю как подруга учила- вопрос\тасую\сдвигаю и верхнюю ложу, а потом по счёту карты достаю.И итог считаю так-
22+35+7=64=6+4=11,а нет 10 коса(в голове считалка барахлит) и что то так как у Вас(22+35+7-36=28) вышло 28 мч
Ваш итог мне больше симпатичен. Но дома накал эмоций уже ощутим, можно сказать ссоримся.
А можно Ваше мнение по второму вопросу? Плиз!
Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал torrone - Вторник, 01.03.2016, 15:06

tukanДата: Вторник, 01.03.2016, 15:17 | Сообщение # 8830
Старожил
torrone, если мой квинт сложить ( кто и так делает )
то выходит метла ( 2+9 = 11 ))
двойной квинт женщина -метла - ссора с дамой

Цитата torrone ()
24 сердце 33 ключ 22 распутье-итог 16 звёзды

у вас выходит ,что ключ запирает сердце ,а потом идут дороги , распутье /выбор

ничего ужасного не случится ,если одарите мч )
но расположить мч к себе не выйдет , у него сердце на замок закрыто ..
не выкажет своих эмоций ..
придется альтернативные ( развилка ) способы искать ,что бы открыть его сердце

мне как то так видится )

у вас и на РУ были неплохие карты для того ,чтобы подарок сделать )

наверное всё таки конкретней надо вопрос задать smile
"Как мч отреагирует на подарок " например

torroneДата: Вторник, 01.03.2016, 15:28 | Сообщение # 8831
Старейшина
tukan, я скорее ещё решаюсь и боюсь,чтоб хуже не было. Как бы его не взбесило это.
Цитата
ничего ужасного не случится ,если одарите мч )
но расположить мч к себе не выйдет , у него сердце на замок закрыто ..
не выкажет своих эмоций ..
придется альтернативные ( развилка ) способы искать ,что бы открыть его сердце

боюсь подарок не примет.
эмоции прячет, 2 года так и не смотрит на меня,мимо проходила так он как мумия замер и смотрел в даль. ни одной мышцей не повёл, скрывать эмоции он профи.
к сердцу уже подход не ищу, но понимаю, что он мне скорее не безразличен.
Думаю уже на днях как то иначе спрошу.
Спасибо за помощь! Хорошего дня!

KastoДата: Вторник, 01.03.2016, 19:31 | Сообщение # 8832
Старейшина
torrone,

Цитата torrone ()
64=6+4=11,а

в Ленорман традиционно не принято приводить квинт к простому числу.
в колоде 36 карт. из Квинта, в данном случае 64-36= 28 карта Мужчина

Цитата torrone ()
24 сердце 33 ключ 22 распутье-

квинт 7 Змея

Сердце Ключ Развилка =Змея, не благоприятно.
эмоции Сердце , уже закрытые для себя Ключ перерастут для вас в двойственные ощущения Развилка ( а может опять замутить, а может и не надо ) и в итоге будете только злиться и чувствовать себя обманутой Змея.
промежуточные квинты Гора и Башня..между вами эмоциональные преграды и отчуждение

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 01.03.2016, 19:37

torroneДата: Вторник, 01.03.2016, 19:59 | Сообщение # 8833
Старейшина
Kasto,
Цитата
промежуточные квинты Гора и Башня..между вами эмоциональные преграды и отчуждение

Даже догадываюсь, что за преграды- дом(семья) и казарма (работа)..
И сердце закрыто и всё в прошлом. А ему то что выбирать? Ещё ж ничего не было, а мне в любом случае досадно, хоть как..

Спасибо за помощь! Если проиграется дам ОС позже.

Моя ОС

tukan,
Цитата
Цитата torrone ()

как вариант : встанете перед выбором ( развилка ) в работе ( якорь ) из за сложностей ( змея )

Цитата
Что сегодня меня ждёт?
22 развилка 35 якорь 7 змея-итог 11 метла

позвонил агент пригласил на ужин, я всё ещё сомневалась идти или нет. здесь якорь-может как решиться проигрался? Была встреча, поехали на ужин, там познакомилась с одной украинкой, общались с ней,меня аж так увлекло и про него забыла, приставал, довёз меня нормально. Вообщем вечер прошёл относительно хорошо.
Спасибо за помощь!

Kasto,
Цитата
из Квинта, в данном случае 64-36= 28 карта Мужчина

точно! Вечер прошёл в обществе мч.
Благодарю за помощь!

tukan,
Цитата

Цитата torrone ()
Отдам ли деньги до субботы включительно за жильё?
23 крысы 18 собака 32 луна-итог 9 подарок

не отдадите

триплет ваши переживания показал по этому вопросу ,беспокойство за деньги
собака здесь не друг ,а показатель устойчивости ситуации , держат вас страхи насчет денег , не отпускают

Ошибочно думала что 1\2 суммы, а оказалась 2\3. Неделю не работала, была в страхе. Дочка смогла добавит, нужная сумма есть

йера,
Цитата
Цитата torrone ()
Отдам ли деньги до субботы включительно за жильё?23 крысы 18 собака 32 луна-итог 9 подарок грызут сомнения, помощь друга и фантазии.. итог -скорее как да.

Сомнительные карты, особенно крысы первая. Сказала бы, что не отдадите деньги. Но с другой стороны крысы это потери, может и отдадите, так сказать последние, от сердца оторвав и будете переживать по этому поводу.

грызли сомнения, мешали думы "где взять деньги", неделю сидела без дохода. Вчера дочка добавила. Сможем уже отдать деньги.

Спасибо девушки!

Девушки, прошу помощи в трактовке

В ближайшую неделю будет ли контакт с мч?
21 горы 28 мч 16 звёзды-итог 29 дама
будет препятствие ,сам мч и мечты -итог я.. Наверно увижу ,но будет ли контакт не поняла,скорее лишь в мечтах.

Сообщение отредактировал torrone - Четверг, 03.03.2016, 18:07

vilkaДата: Пятница, 04.03.2016, 00:08 | Сообщение # 8834
Старейшина
Статус: Online
Marfuta, "Дружба или любовь?"

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

MarfutaДата: Пятница, 04.03.2016, 00:27 | Сообщение # 8835
Узнаваемый
Статус: Online
vilka, оска

VeronikaAbovaДата: Пятница, 04.03.2016, 21:19 | Сообщение # 8836
Узнаваемый
amurik

я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал VeronikaAbova - Пятница, 04.03.2016, 21:19

prada200Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:38 | Сообщение # 8837
Постоялец
Добрый день!
Помогите пжл с расшифровкой. задавала уточняющие вопросы. До этого делала полный расклад
1. Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея
Видимо совсем прошли чувства?((
2. Планы мч относительно меня на ближ. месяц:
солнце+крест+женщина
Тут вообще не понятно.

3. Что нам мешает в отношениях:
Книга+Женщина+мужчина
Я так понимаю, что мешают отношения его с другой женщиной? Точнее он не хочет отношений со мной из-за того, что есть другая
Спасибо

Сообщение отредактировал prada200 - Суббота, 05.03.2016, 18:39

KastoДата: Суббота, 05.03.2016, 18:43 | Сообщение # 8838
Старейшина
prada200,

Давайте плиз вводную информацию, кто вы друг другу ? Мч женат -Женщина, а вы любовница-Змея ?
Вообще по раскатала чётко , лично для меня прослеживается другая женщина. Он с ней официальная пара для окружающих Мужчина -Женщина. При это он не хочет , что бы знали об этом Книга ( она открытая или закрытая у вас на картинке ?) и Солнце Крест это как не дать пролить свет. Трактовки могут меняться после вашей вводной информации.
Что касается чувств к вам , то буквально это потеря ценности : ценность ( рыбы) потери (Крысы ).
Эти же карты могут говорить об эмоциональном отчуждении, холодности ( как Рыбы залегают на дно) и эмоциональной грызне с вами, желании причинить крайние неудобства и прочее Крысы.

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 05.03.2016, 18:59

prada200Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:54 | Сообщение # 8839
Постоялец
Kasto,
Вводная: Мч женат.Змея- я. На момент начала отношений, а это почти полгода назад, речь шла о разводе. Сейчас ситуация патовая. Он пропал (не пишет, не звонит), на больничном (работаем вместе, даже не вижу его). Т.е. вот как то так.
Еще разложила вопрос, разведется ли он с женой ради меня в ближайшие полгода (отношения у нас действительно были серьезные. Он о детях даже не раз говорил):
Коса+Дом+сердце. т.е. получается, как конец любовных отношений в их доме. Или конец отношений в их доме из за чувств его ко мне
Все это не вяжется у меня в одну картину.
Помогите разобраться пжл.

Сообщение отредактировал prada200 - Суббота, 05.03.2016, 18:57

KastoДата: Суббота, 05.03.2016, 19:01 | Сообщение # 8840
Старейшина
prada200,

Я дописала выше. О разводе речь не идёт. Он с женой и очень не хочет , чтобы вы это узнали и докучали ему. Он вас опасается. Вы угроза для него.ваше появление угроза для его семьи
Коса это не только конец. Это как определенная черта. Вот и получается, что в семье был кризис, а сейчас в доме живёт любовь. Карты так расположены. Если бы Коса была последней картой, то она бы могла показать, что из Дома любовь Сердце уйдет Коса, а так обратная последовательность

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 05.03.2016, 19:04

prada200Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:07 | Сообщение # 8841
Постоялец
Kasto,
Книга открытая.
Только не пойму, где угроза нарисовалась?
Коса+Дом+Сердце - это же в буквальном смысле разлад в доме.
Про последовательность поняла((

Kasto,
Да теперь все понятно. Вот только сижу, убиваюсь по этому поводу, а не знаю, верить уже или нет. Мне кажется я бедные карты замучила, пока додумалась сюда за советом прийти. каждый день раскладываю на один и тот же вопрос, с разными формулировками.

Kasto,
Вот верите или нет, изначально карты были хорошие. Я имею ввиду, когда рассматривала наши отношения на перспективу совместной жизни и т.д.
Просто возникшая ситуация, как гром среди ясного неба для меня.
Поэтому и стала смотреть, пересматривать...
Разве может быть так, если Вы говорите, что карты будут показывать одно и тоже, только разными картами. Там карты были, я сама даже не ожидала, какие...и Букет и Кольцо и т.д. ни одного негатива не было.
Я не то, чтобы не хочу в это верить, просто самой непонятно. Хочу для себя разъяснить.

Сообщение отредактировал prada200 - Суббота, 05.03.2016, 19:11

KastoДата: Суббота, 05.03.2016, 19:44 | Сообщение # 8842
Старейшина
prada200,

Тогда , раз книга открытая , то вы скоро узнаете про то, что с женой он живёт. Книга открытая это как открытая информацию.
Солнце Крест. Вам станет доступная информация, тайное станет явным Солнце, для вас это будет очень тяжело, как божья кара, так вы это будете воспринимать Крест. Солнце Крест конец общения , светлой полосы.

Лично я развода не сижу. Про последовательность карт пояснила, прочитайте, что именно вам не понятно. Последовательность это как развитие событий, сначала первая карта, потом вторая, третья потом

airinДата: Суббота, 05.03.2016, 21:03 | Сообщение # 8843
Старейшина
prada200,
Цитата prada200 ()
1. Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея

карты нечестности и скрытности, он что то скрывает от вас, глубоко в душе, наверное, он чувствует, что вы его опутали, как плющ... ядовитый плющ.. ПРОСТИТЕ за ассоциацию, именно это пришло в голову первым...

Цитата prada200 ()
2. Планы мч относительно меня на ближ. месяц:
солнце+крест+женщина

ясно, что планов нет. Там есть ЖЕНЩИНА ( жена).

Цитата prada200 ()
3. Что нам мешает в отношениях:
Книга+Женщина+мужчина

вам мешает- МУДРОСТЬ его жены, она очень умно поступала, я так думаю, что не скандалила и не кипешила по поводу ревности и т.д.. А может- ВООБЩЕ ничего об этом не знала ( хотя вряд ли, это чувствуется, когда измена реально..).да и КНИГА там открытая у вас в колоде Леноров..

prada200,
Цитата prada200 ()
разведется ли он с женой ради меня в ближайшие полгода

Цитата prada200 ()
Коса+Дом+сердце.

неа, не разведется. итог КЛЕВЕР 2. Супругов связывают не только ДОМ и СЕРДЦЕ.. но и 6 бубен. как всегда. biggrin И эта пара.. мне нравится, имхо, знаете , там неплохо все , у него есть ДОМ в котором его СЕРДЦЕ..
Типа: сидим рядком, трындим ладком...с женушкой. wink

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 05.03.2016, 22:13

prada200Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:45 | Сообщение # 8844
Постоялец
Уважаемые форумчане, не судите строго, снова про расклад.
Задала уточняющий вопрос:
если я пойду первая на контакт, как это повлияет на нашу ситуацию:
СОвы+собака+Кольцо
Моя трактовка: Сначала будут переживания, терзания, но все же с дружеским общением, перерастающим в любовный союз.
Итог Башня - стабильность.
Может кто поправит меня?

Цитата airin ()
вам мешает- МУДРОСТЬ его жены, она очень умно поступала, я так думаю, что не скандалила и не кипешила по поводу ревности и т.д.. А может- ВООБЩЕ ничего об этом не знала ( хотя вряд ли, это чувствуется, когда измена реально..).

вот тут нет. не соглашусь. как раз там ситуация обратная. Скандалы постоянные. Не на фоне измен его, конечно, но скандалы были. причем серьезные и часто.

Сообщение отредактировал prada200 - Суббота, 05.03.2016, 21:48

airinДата: Суббота, 05.03.2016, 22:01 | Сообщение # 8845
Старейшина
prada200,
Цитата prada200 ()
СОвы+собака+Кольцо

предложит остаться друзьями. Семейная БАШНЯ как была- так и есть. smile

Цитата prada200 ()
вот тут нет. не соглашусь. как раз там ситуация обратная. Скандалы постоянные. Не на фоне измен его, конечно,

Я имела в виду ИМЕННО измены, и их - как причину скандалов. Вы это поняли, имхо.. :)
А в семьях часто размолвки, мало ли...
МУДРОСТЬ его жены- в том, что не акцентировала внимание мужика на его измене. Именно ЭТО я хотела сказать, исходя из сути вопроса вашего.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 05.03.2016, 22:04

НимфаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:52 | Сообщение # 8846
Старейшина
prada200,
Цитата prada200 ()
СОвы+собака+Кольцо
Моя трактовка: Сначала будут переживания, терзания, но все же с дружеским общением, перерастающим в любовный союз.
Итог Башня - стабильность.

Совы- ваши хлопоты, сомнения, перерастают в дружеское общение, но оно будет в "рамках" неких обязательств и скорее всего будет ограничено лишь встречами для секса, в целом по Башне-рабочее общение.

Цитата prada200 ()
разведется ли он с женой ради меня в ближайшие полгода (отношения у нас действительно были серьезные. Он о детях даже не раз говорил):
Коса+Дом+сердце.

Хотя на данный момент ситуация в их семья на грани, но в загаданный срок не разведется, будет обманывать ее, но жить с ней, так как пока ему это удобно.

Цитата prada200 ()
Что нам мешает в отношениях:
Книга+Женщина+мужчина

Женщина+Мужчина- это он и его жена, их брак и является главной помехой в ваших отношениях, возможно вы узнаЕте какие-то моменты их жизни, которые он старается от вас скрывать, скорее всего на этой почве у вас возникают разногласия, все это не способствует его желанию в вашем общении.

Цитата prada200 ()
Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея

Должна вас огорчить, но если вы рассчитывали на любовь с его стороны, то ее нет. Вы были интересны ему как сексуальный объект, но на данный момент он охладел к вам, отгородился, квинт Мужчина- любит он только себя.

Цитата prada200 ()
Планы мч относительно меня на ближ. месяц:
солнце+крест+женщина

Внести ясность в ваши отношения, объяснить вам, что у него есть обязательства перед женой, хоть и тяжелые, но необходимые, вполне возможно, что он поставит точку в ваших отношениях.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 06.03.2016, 11:17

KashayaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:16 | Сообщение # 8847
Старейшина
prada200,
Цитата prada200 ()
СОвы+собака+Кольцо

Я бы не стала говорить о долгосрочных перспективах, что во что перерастет. Но, думаю, на дружбу рассчитывать здесь можно. повлияет благоприятно, дружеский разговор.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

prada200Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:11 | Сообщение # 8848
Постоялец
Нимфа,

Сообщение отредактировал prada200 - Воскресенье, 06.03.2016, 13:12

НимфаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:46 | Сообщение # 8849
Старейшина
prada200,
Цитата prada200 ()
Он мягкий и ему трудно принимать кардинальные решения.

Цитата prada200 ()
чувства остыли из -за его страхов больше, или каких то личных переживаний, что он делает что-то неправильно

Мы, женщины, пытаемся оправдать и идеализировать мужчин, которых любим.

Цитата prada200 ()
Что чувствует мч в отношении меня:
Рыбы+Крысы+Змея

По этим картам я не увидела его "пушистости", этакий похотливый змей-искуситель, кто был инициатором ваших отношений?

Цитата prada200 ()
Вот если бы Гроб был и шел последней картой, то тут я бы даже спорить не стала. а так,

Последняя карта Женщина, а это его жена, а Крест к тому же последняя карта в колоде- завершение, кульминация.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 06.03.2016, 14:50

prada200Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:51 | Сообщение # 8850
Постоялец
Цитата Нимфа ()
По этим картам я не увидела его "пушистости", этакий похотливый змей-искуситель, кто был инициатором ваших отношений?
Есть, конечно, и похотливые мужики, но это не тот вариант. Он из разряда мальчик -зайчик, скромный, стеснительный. Он даже симпатию проявлял очень аккуратно. Нет. Тут точно не его характеристика личности. Инициаторы оба. Он потянулся, я повернулась. Больше я наверное, если бы не взяла все в свои руки, так и ходил бы за мной просто так еще долго...хвостиком.

Сообщение отредактировал prada200 - Воскресенье, 06.03.2016, 14:53

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 295 из 319«12293294295296297318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz