Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 295 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 295 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
katerinaДата: Вс, 28.05.2017, 15:47 | Сообщение # 8821
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
girl1610, что мне видится в вашем раскладе: отношения, которые могут привести к браку, завяжутся в вашей жизни не ранее следующей весны. Это будет мужчина скорее всего старше вас, вас познакомят друзья, или люди, с которыми вы вместе учитесь или учились. Не волнуйтесь брак в вашей жизни будет, вполне обеспечен материально и счастливый ...но вот с детьми не торопитесь, после Ребенка идет Крест и Гора. Какие-то сложные судьбоносные ситуации связаны с этой темой.
В ближайшее время постарайтесь ни с кем не ссориться, вам же дороже выйдет, можете что-то потерять, о чем потом будете сожалеть, Крысы и Гроб в диагонали говорят о невозвратных потерях.

А Письмо выпавшее вначале может быть как совет - быть более открытой для общения.


Соединение Сатурн-Солнце в натале расслабиться не даст никогда
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:47 | Сообщение # 8822
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
girl1610, нет не играет. Карты показывают главные события , очень важные. У меня такая же ситуация. Год назад мне погадала одна дама, я тогда была очень расстроена из-за разрыва отношений, а она мне сказала, что мне падает мужчина с огромной любовью. Она гадала на год, но уже прошло больше чем год. но я знаю, что карты говорят точно. Просто мы не всегда можем определить время, когда событие будет.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:47 | Сообщение # 8823
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
girl1610,
Quote (girl1610)
мысли и планы находятся в будущем( я с этим не согласна).

Я вижу это в раскладе именно так-когда ОЧЕНЬ чего-то хочется,мы гоняем мысли об этом в голове, строим мечты,планы... В эти 3 месяца как раз и будет это "ОЧЕНЬ хочется" активно работать-в виде беспокойств и переживаний. Хочется стабильности,но пока увы...гора. Чтоб ее перейти нужно время,которое следует потратить на изменение себя.Поройся в себе-в своих качествах,страхах,скованности,убеждениях о мужчинах...что-то в них не корректно...
И эту чрезмерную энергию "ОЧЕНЬ" укроти - все будет тогда,когда придет время...что будет,то и будет...может встречу мч,а может и не встречу...
А то эта энергия тебя загоняет в тревожность...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:47 | Сообщение # 8824
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Радуга, но прошлым я тоже живу, я постоянно думаю что было и мне хочется это вернуть,а в раскладе прошлого нет....
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:48 | Сообщение # 8825
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (girl1610)
я постоянно думаю что было и мне хочется это вернуть,а в раскладе прошлого нет....

Тех персонажей из прошлого не будет в твоем будущем-говорит расклад-прими эту грусть окончания старых отношений. А ты их пытаешься в будущее через мечты отправить-это и тормозит,стоит горой тебе в будущем для начала чего-то нового. Отпусти старое,его не вернуть,проживи и отпусти грусть-это твоя задача на этот период - кольцо-гора-письмо (отношения не будут развиваться,нет возможности установления контакта)

В психологии говорят-"быть замужем за прошлым"-если твое сердце занято прошлым МЧ,то оно не свободно,там нет места для нового МЧ.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пт, 08.05.2009, 16:13
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:48 | Сообщение # 8826
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
расклад по методу happyness

корабль----Луна
--------Дама
Кольцо-----Собака

вопрос: поеду ли я к МЧ в Америку?

глазам не верю....неужто поеду? тем более, собака уточнилась аистами.... брррр... а кто-нибудь видит здесь указание на сроки?

 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:48 | Сообщение # 8827
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
girl1610, как по мне так познакомишься ты с парнем, но отношения, будут не такими как ты себе это представляешь. Ну так я вижу.

TTarasova, да расклад на славу.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:48 | Сообщение # 8828
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (girl1610)
Затем разложила сам расклад, вот что получилось:
35 - 12 - -8 - 27 - 30 - 10 - 17 - -6
11 - 23 - 33 - 16 - 1 - -20 - 26 - 22
29 - -9 - -3 - -14 - 18 - 15 - 7 - -19
2 - - 5 - -25 - -4 - 28 - -31 -32 - 24
----------34 - 13 - 36 - 21 - - -

Хочу посоветоваться с вами..... Вот у меня в цыганском раскладе выпало на будущее 23 Крысы, 9 Букет, 5 Дерево И диагональ от карты спрашивающего 23,8 - Сочетание Крысы+Гроб= невосполнимая потеря, Гроб+Крысы=значительный материальный урон.
Настолько ли эта потеря будет невосполнимой, ведь рядом лежит букет, а эта карта снижает влияние комбинации соседних неблагоприятных карт.
Кто что думает по этому поводу, может я какие то карты еще не взяла во внимание.....
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:48 | Сообщение # 8829
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (girl1610)
ведь рядом лежит букет, а эта карта снижает влияние комбинации соседних неблагоприятных карт.

Карта Крысы означает не только потери. Личто у меня она чаще выходит как внутренние крыски на сердце. Чувство, которое гложет. В данном сочетании я бы сказала, что это радость с оттенком горечи и тревог. Букет - это дама пик - подруга, старшая женщина, которая принесет это чувство.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:48 | Сообщение # 8830
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Нет вы знаете все совсем не так, просто на днях у меня случилась действительно потеря денежная, вот теперь думаю вернуться деньги или нет( это возможно).
 
LauraSobbir9238Дата: Вс, 28.05.2017, 15:49 | Сообщение # 8831
Группа: Удаленные





Девушки, можно к вам за помощью...
ситуация в следующем, у меня в раскладах на МЧ (мол.чел. ни мой), постоянно выпадает какая-то не совсем хорошая женщина, которая глобально изменит ему жизнь...
у меня есть подозрения, кто эта дама, вот сделала расклад, "является ли задуманная женщина (дама) интересующий меня особой"
получился следующий расклад

мои скромные попытки описать расклад
Центр расклада - книга, по видимому, самое важное для вопрошающий еще скрыто, от книги ХК равилка, ребенок, рыбы, дама - видимо тайна связана с ребенком и необходимостью сделать выбор… очень похоже на тайную любовь, или не возможность выразить чувства….
Интересуемая женщина, старше партнера, с развитой интуицией, неискренне в своих словах, с «бардаком в мыслях и чувствах»…


Сообщение отредактировал LauraSobbir9238 - Вт, 12.05.2009, 14:38
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:49 | Сообщение # 8832
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Так этот расклад получается на женщину? Т.е. расклад тебе должен объяснить кто она или как? провести идентификацию?

Если так, то мне кажется, что Книга в центре говорит, что ты ее не знаешь.
Даже теряюсь как читать такой расклад.

Единственное, что можно посмотреть, у нее был или будет, скорей будет резкий разговор с Мч, который будет решать вопросы в чувственной сфере, ревность, соперничество.

Может happiness скажет что-то более ясное.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Ср, 13.05.2009, 13:44
 
LauraSobbir9238Дата: Вс, 28.05.2017, 15:49 | Сообщение # 8833
Группа: Удаленные





burachekn, благодарю...
Quote (burachekn)
Так этот расклад получается на женщину? Т.е. расклад тебе должен объяснить кто она или как? провести идентификацию?

ну в принципе да, я загадала конкретного человека, с условием что если выпадет дама (туз пик), то это женщина и является той судьбоносной особой...
вроде бы дама и выпала, но меня так смутила эта книга, что как-то ощущения противоречия, вроде она, а вроде и нет...вот сижу голову ломаю..
кстате, на раскладе из 3 карт, на этот же вопрос у меня тоже выпала книга, получилась следующая комбинация:
17аист+26книга+25кольцо


Сообщение отредактировал LauraSobbir9238 - Ср, 13.05.2009, 14:40
 
БелльДата: Вс, 28.05.2017, 15:49 | Сообщение # 8834
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
девочки, я к вам с просьбой, посмотрите, пожалуйста. Мой МЧ пропал...на сутки...тел не отвечает, я в панике. Сама посмотреть не могу - вижу карты и ничего не понимаю: ступор.
Отчитаюсь сразу, как он появится.
Пожа-а-а-а-алуйста!


глупый вопрос не имеет умного ответа
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:49 | Сообщение # 8835
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата katerina ()
отношения, которые могут привести к браку, завяжутся в вашей жизни не ранее следующей весны.

katerina, это вы по каким картам увидели? Я имею ввиду срок.Quote (girl1610)
Нет вы знаете все совсем не так, просто на днях у меня случилась действительно потеря денежная, вот теперь думаю вернуться деньги или нет( это возможно).

Потеря вернулась, значит все таки букет с играл свою роль, как вы думаете?
 
katerinaДата: Вс, 28.05.2017, 15:50 | Сообщение # 8836
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
girl1610, от брака (Кольцо) вас отделяют карты Букет и Дерево, Дерево - это одна из карт времени в Ленорман, Букет относится к весне, так как Кольцо за ними, то события произойдут вне пределов обозначенного срока. Кстати, там еще Кораблик - предположу новое знакомство или в дороге (может даже за границей - Корабль на Башне лежит) или мужчина издалека будет.

Соединение Сатурн-Солнце в натале расслабиться не даст никогда
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:50 | Сообщение # 8837
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Белль, на вопрос, что сейчас делает твой Мч:

Совы+Аисты----------------Ключ

--------------------Мч
Всадник--------------------Солнце

Ездил он куда-то. Скоро объявится. Он решал какие-то вопросы.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
БелльДата: Вс, 28.05.2017, 15:50 | Сообщение # 8838
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
burachekn, спасибо, дорогая. Он вчера поздно вечером объявился. Не отвечал, т.к. не было денег на телефоне, но и правда ездил - на работу за деньгами и потом уже положил на телефон.

глупый вопрос не имеет умного ответа
 
КлепаДата: Вс, 28.05.2017, 15:50 | Сообщение # 8839
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
happiness, подскажите. если пропала вещь (одежда,обувь) какую карту вы ассоциируете с ними?

Все что не смертельно, можно пережить
 
БякаДата: Вс, 28.05.2017, 15:50 | Сообщение # 8840
Группа: Удаленные





Клепа, если речь идет о поиске человека, то лучше всего его обозначит карта 28 "Мужчина", 29 "Жещина" или 13 "Ребенок", в зависимости от пола, возраста или родственной связи (например, если гадает мать на своего ребенка, даже взрослого, может лучше работать карта 13 "Ребенок"). В особых случаях можно также использовать карты животных: 7 "Змея" - злоумышленник; 14 "Лиса" или 23 "Крысы" - обманщик, вор; 15 "Медведь" - покровитель, начальник или другое влиятельное лицо; 18 "Собака" - друг;

если вы ищите потерянный предмет, то необходимо выбрать карту, максимально точно его описывающую. На этом этапе могут возникнуть некоторые затруднения, поэтому постарайтесь отнестись к этому делу творчески. Вот некоторые рекомендации для обозначений:
1 "Всадник" - любые средства связи: телефон, пейджер, факс, компьютер и т.п., носители информации: кассеты, диски, дискеты;
3 "Корабль" - машина и любые другие средства передвижения;
9 "Букет" - этой картой можно обозначить любую вещь, если она представляет ценность как подарок, т.е. была вам подарена;
10 "Коса" - колющие и режущие предметы, ножи, инструменты, оружие;
21 "Гора" - полудрагоценные и поделочные камни, предметы из натурального камня;
25 "Кольцо" - ювелирные украшения, бижутерия, часы;
26 "Книга" - книги и любая полиграфическая продукция;
27 "Письмо" - письма или любые бумаги, документы;
33 "Ключ" - ключи и любые мелкие металлические предметы;
34 "Рыбы" - деньги, ценные вещи, а также пищевые продукты;
картами цветов (2 "Клевер", 9 "Букет" и 30 "Лилии") могут быть обозначены предметы искусства, любые красивые вещи, одежда;
31 "Солнце" связано с предметами из золота, 32 "Луна" - из серебра.

 
SefirotДата: Вс, 28.05.2017, 15:51 | Сообщение # 8841
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте!
Помогите по раскладу, он делался изначально на май-июль, просто на события данного периода. У меня в картах женщина смотрит вправо, мужчина влево. Перед женщиной Клевер и Лиса, я сначала подумала, что это небольшой обман, но потом мне позвонили насчет моего частного предпринимательства (я подавала документы на закрытие). Закрытием занимается мой бывший МЧ и я боюсь как бы он меня не подставил. По картам вроде Лиса на Гробу - закрытие, ход конем на Ключ - решение вопроса (рядом МЧ). Меня смущает Ключ-Тучи поменялись местами, Книга в своем доме и моя карта лежит на месте Лисы, а на моем месте Крысы. Как вы думаете чем все закончится?

Ребенок--Змея----Кольцо--Собака-Мужчина-Ключ----Дом-----Письмо
Метла---Сердце--Букет----Луна----Солнце---Женщ.--Клевер--Лиса
Развил.--Крест----Коса-----Всад.----Аист-----Якорь---Медведь-Гроб
Дерево--Книга----Сад-----Башня---Крысы---Звезды---Рыбы----Корабль
---- -----------------Тучи-----Гора-----Совы-- --Лилии

Сообщение отредактировал Sefirot - Вт, 19.05.2009, 19:03
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:51 | Сообщение # 8842
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Sefirot, а мне кажется, что все таки это небольшой обман. Ключ-Дом-Письмо - закрытие дела официальное. Ключ в голвое - женщина приняла решение.
Мужчина этим занимается и закроет. Но небольшая хитрость все же будет.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:51 | Сообщение # 8843
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
привет всем.
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:52 | Сообщение # 8844
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
TTarasova,
Цитата TTarasova ()
на вопрос, как будут развиваться мои отношения с одним моим другом-знакомым карты наговорили мне целую кучу всего:
Якорь-Собака-Сердце-Звезды-Гроб-Луна-Ключ.

Мне кажется, что начнутся сомнения-нужна ли мне эта связь, хотя сердцем ты в ней. Но не долго подепрессуешь, и решишь,что делать.
Цитата TTarasova ()
никаких эротических фантазий, честно-честно

А у него??? Сердце-Звезды-мне кажется это более глубокие чувства,чем дружба... Что-то мне кажется, что что-то больше,чем просто дружба промелькнет между вами, и тут Гроб-Луна- "ой,что делать?", но Ключ тут как тут.... smile

Сделала себе такой же расклад с вопросом "будет ли любовник в июне"
Получила Лилии-Гора-Лиса-Башня-Собака-сумма Лилии
Прочитала так: с сексом на стороне проблемы,сходить налево не удастся,лишь дружеские отношения с давним партнером sad
Что скажите?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 26.05.2009, 15:52
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:52 | Сообщение # 8845
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лилии-Гора, да, отсутствие секса. будет на примете один давний друг, но тыот него отделена почему-то, препятствия в виде горы и башни. будешь хитрить, флиртовать, но не тут-то было sad хотя с твоей стороны сильный сексуальный интерес.

Quote (Радуга)
что-то больше,чем просто дружба промелькнет между вами

а, ну пускай промелькнет, если по его инициативе smile это же интересно - когда неоднозначные события происходят. он - старый друг моего бойфренда (не знаю, бывшего, наверное), который в Америку свалил. но общаемся по поводу работы, а по по поводу этого самого "американца" - реже, но тоже достаточно откровенно... словом, будет что-то интересное - расскажу ;-)
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:53 | Сообщение # 8846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста раскладик, делала на даму на развитие отношений с мужчиной (у дамы неоднозначная жизненная ситуация, любит одного, пытается встречаться с другим, как она говорит дурдом полный, вот в раскладе изучала ее отношения с "нелюбимым")
лиса******дама*****письмо******тучи******звезды
солнце***корабль***метлы*****развилка***сердце
кольцо***книга*****змея******коса*******в садник
по раскладу видится на данном этапе больше разговоров, чем дел... Дама вся в сомнениях,сплошной самообман и создание иллюзии любвии...
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:53 | Сообщение # 8847
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Не понимаю я этих женщин, хотя сама женщина. Любит одного, а встречается с другим. На фиг он ей нужен. Пусть любовь своюбережет и развивает, а не ....
По раскладу мне кажестя, что она так и будет бегать между ними, терзать себя раздвоением. Тайные встречи, он не женат случаем? Отношения с другим этим будут пронизаны коебаниями и нечестностью.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:53 | Сообщение # 8848
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (TTarasova)
"карты дня я тяну не всегда, только если ожидаю какое-то событие. Метод вытягивания карт на день у меня взят из игральных карт - приговаривая "шестерка, семерка, восьмерка....и т.д до туза", я перелистываю всю колоду Ленорман, а так как она имеет карточные соответствия, то смотрю, что совпадает (например, при проговаривании "десятка" выпала Собака - 10 червей, ее и откладываю). В результате может получиться и одна карта, и 10, а может и ничего не совпасть, значит карты не хотят сегодня ничего мне говорить. smile" - (С)Катерина

Сделала расклад по этому методу. Вопрос: Что ждет в ближайшем месяце, какие события? Выпали карты: 7 Змея(дама треф) + 4 Дом (король черви) + 24 Сердце (Валет черви) + 3 Корабль (10 пики)

Как вы думаете о чем они говорят?

Кто эта "Змея" (женщина старше меня), соперниц нет, так как нет любовных отношений на данный момент.
Корабль рядом с Сердцем - только романтичный уикэнд, виртуальная переписка, или общение на растоянии, желание путешествовать.
Что здесь значит король червей (Дом)?
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:53 | Сообщение # 8849
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
girl1610, А вы не собираетесь навестить любимую близкую родственницу в ближайшее время, или куда-то отправиться отдохнуть с мамой?

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:53 | Сообщение # 8850
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Радуга, знаешь в планах такого нет и не будет, я все время работаю, отпуск мне пока не дают, так что за пределы города я точно выезжать не буду.

Сообщение отредактировал girl1610 - Вт, 09.06.2009, 16:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz