Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 294 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 15:39 | Сообщение # 8791
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
burachekn,
Quote (burachekn)
happiness, а карты рядом мы не рассматриваем? Лиса-Аисты, Развилка-Гроб?

Соседние карты в этом раскладе не рассматриваются-только по диагонали. Дополнительную карту можно вытаскивать только одну. Карта всадник на дороге-это кто-то, кто появиться на твоем жизненном пути.
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:39 | Сообщение # 8792
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, с Всадником понятно. А карту Развилка ты не рассматриваешь как растерянность, принятие решения, или не в такой ситуации, или должны еще карты быть для этого?happiness, сегожня применила твой расклад. Подправь меня, хорошо?

1 - Парк; 2 - Букет; 3 - Звезда; 4 - Змея.

Вопрос:Будет ли встреча у девушки с парнем (поругались).
Звезда-Букет - она мечтает о встрече, представляет как это будет.

Змея-Парк = или присутствие другой девушки или есть препрятствия. Вытянула дополнительную карту к карте Змея -Сердце. Я понимаю так, что встречи не будет, у него другая возлюбленная.

happiness, как ты считаешь? Прокомментируй.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 15:39 | Сообщение # 8793
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
burachekn, В общем правильно, правда иногда, на таком "быстром" раскладе, карта звезда может обозначать еще и одинокого человека. И я бы девушку не стала так сразу расстраивать. Это может быть просто у нее(него смотря кто у тебя в центре) на сердце тяжесть, эмоциональные переживания -они то поругались!).
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:40 | Сообщение # 8794
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, подожди, не поняла. Что значит не расстраивать? Я запуталась. Звезда-Букет - одиночество и желание встречи - сам Букет. Так?
Но Змея+Сердце-Парк - ?
Змея+Сердце - на сердце тяжесть, правильно? А Парк тогда может означать, что все же встреча будет?
В центре карта Дамы.happiness, , послушай, прикольный расклад. девушки, рекомендую. Очень лаконично дает ответ.

Целый день сегодня всем делаю расклады. Легко читается.

Есть один вопросец.
Вопрос: счастлив ли чел в браке.

Якорь---------------Дом
-----------Мч
Гора-----------------Луна

Я поняла так: Якорь-Луна - человек зацыклен на своих внутренних проблемах, чувство одиночества.
Дом-Гора - как запертая дверь, дом забаррикадирован.

Меня интересует вторая связка, правильно ли я поняла? Какие мнения. happiness, что ты думаешь?happiness, точно Якорь-Луна можно еще сказать - постоянная женщина и то что с ней связано - может даже рождение. Классно.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:40 | Сообщение # 8795
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
по второй связке говорят, что жилищная ситуация какая-то неудобная, неприятная...с чего бы тут счастливым быть?
а вот по первой паре как-то по разному читается это сочетание - с одной стороны - застойная психологическая ситуация, то есть полный штиль в эмоциях (для многих в этом и есть счастье), с другой стороны - человек, действительно, зацепился за какую-то одну психологическую позицию и ее придерживается. тот же эмоциональный штиль, только в профиль. все равно, как по мне - радостного не так уж много. вроде, и дом есть и психологически у человека есть предпосылки к семейному счастью, но карты-пары не то чтобы совсем плохие, но подбавляют ложку дегтя в картинку...


Сообщение отредактировал TTarasova - Вт, 07.04.2009, 23:52
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 15:40 | Сообщение # 8796
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
burachekn,
Quote (burachekn)
Дом-Гора - как запертая дверь, дом забаррикадирован.

Полностью разделяю мнение TTarasova, что для некоторых людей полный штиль в личных взаимоотношениях является вершиной семейных отношений smile
пара якорь -луна, говорит, что кверент нашел свою тихую гавань, где и бросил якорь; карта луна -это еще и символ женского начала.
Считаю, что расклад очень гармоничен. загаданный человек так и "просидит всю жизнь перед телевизором" smile Для него это и есть счастье.
 
LauraSobbir9238Дата: Вс, 28.05.2017, 15:41 | Сообщение # 8797
Группа: Удаленные





привет, девушки
посмотрите пожалуйста расклад, гадала девушки на вопрос "Поженятся ли они с МЧ" (встречаются уже очень долго, он сделал предложение, но какая то тревога у ней пресутствует по этому поводу) Да и у меня после расклада какие непонятки остались, вроди по одному раскладу 8*4+4 как и по женятся, а вот по второму 9*4 какие-то непонятки...

 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:41 | Сообщение # 8798
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
LauraSobbir, а какой был первый расклад 9 х 4 или другой? Лично я свадьбы здесь не вижу. Предложение в прошлом есть. А если смотреть первый расклад, так там вообще между ними расставание. И еще мне кажется, что там третья замешана. Цепочка Змея-Дерево-Собака. И Мч в доме Креста, а Крест в доме Дамы. Она что-то узнает.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
СчастьеДата: Вс, 28.05.2017, 15:41 | Сообщение # 8799
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
если позволите, я скромно свое видение скажу.

МЧ и Дама - спиной друг к другу. И он вообще смотрит в сторону "выхода" из расклада. Я думаю, он уйдет из ее жизни.

Мужчина в доме Креста - для девушки (я так понимаю, гадали на нее) - т.е. принесет страдания, переживания, и он - не судьба ее. Он Зеркалит Луну и Медведя - скрытный, ревнивый? луна в доме Букета - у него есть еще Ж? Букет в Лилиях - рядом они же с сердцем, Аистами, Садом - гармоничные отношения с ней.

Вокруг МЧ Туча Коса Гроб - не очень-то хорошо - отгородился от дамы всем этим. Разрыв по его инициативе. Коса в Письме - какое-то резкое объяснение, выяснение. Или просто это будет очень срочное и очень неожиданное для дамы сообщение.
Письмо в башне - официальным путем или официальная бумажка какая-то? От письма диагональ Кольцо-Гора - препятствия в заключении брака.
Кольцо конем на Букет Лилии Медведя и Развилку (за Горой) - у дамы будет другой МЧ - с которым они и поженятся, и у них будет ребенок, скорее всего девочка.
Аисты в крысах и сердце в Лисе под ногами у Змеи (в ней я вижу уже нашу замужнюю Даму) - все ее переживания, связанные с этими отношениями, отойдут в прошлое. Новый МЧ может быть старше лет на 5-10. Будет очень верным, будет любить Даму. (Собака конем на Сердце, Дерево (оно в собаке), Даму, Гроб - с ним у нее начнется новая жизнь. Гроб и Коса отделяют от нее МЧ - он уйдет в прошлое и все страдания с ним связанные.
Да, я думаю, дама может забеременнеть - и это будет незапланированная бер-ть, но они ей будут рады. Хотя дама может подумывать об аборте (Ребенок Ключ Коса), но, уверена, все решится в лучшую сторону smile а может быть и двое деток - или сразу, или вообще.

Над дамой книга в Медведе - она пока еще не знает этого человека, или не знает о его чувствах.
Дама конем на Змею, Собаку, Звезды, Тучи - у нее начнется новая жизнь, когда она расстанется с нынешним парнером.

Сама Дама сейчас в сердце - она вся в этой любви. А сердце в Лисе - обман, самообман или иллюзии относительно благополучности отношений и чувств (Лиса бежит от солнышка), Лиса во Всаднике - что-то должно произойти совсем вскоре. Всадник в Косе - которая над МЧ в Письме - я думаю, МЧ известит ее о разрыве очень скоро - и это будет неожиданностью, ударом - потому и крест тут. Над крестом в Даме - метла (рядом кольцо) и якорь - несостоявшийся союз, разрыв будет окончательным.
И в то же время, крест зеркалит солнце - этот разрыв будет к лучшему, зеркало Тучи - он уведет в прошлое связанные с МЧ проблемы, и кк Ребенок - будет новая жизнь, счастье, и детки. smile Это здорово.
Сердце расклада - Сад Сердце Книга Лилиии Аисты - Дама сама еще не знает, какое счастье ее ждет с другим человеком. Я думаю, он действительно будет старше и будет занимать какое-то хорошее социальное положение. Лилии между Звездами и Садом - чиновник, общественный человек? Рядом Крысы Рыбы Башня - имеющий отношение к государственным фондам или распоряжению денежными средствами? (или это меня уже буйная фантазия завела в сторону :)) Башня зеркалит Собаку Букет и кк Гору с Солнцем - высокое таки положение, начальник или чиновник. Я думаю, они могут познакомится в дороге.

Ну, вот так... Прошу - не судить строго и близко к сердцу не брать smile я просто написала то, что увидела в этом раскладе ( я обычно смотрю только 9 на 4). Я только учусь.

Спасибо.

Глянула - она даже может уехать в другую страну на ПМЖ с этим мужчиной - новым. Да, и Сад со Звездами могут указывать на то, что он будет иностранцем.

Я буду рада, если еще девочки добавят. У них гораздо больше опыта. smile

Сообщение отредактировал Счастье - Пт, 17.04.2009, 00:49
 
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 15:41 | Сообщение # 8800
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, можно узнать ваше мнение.
Вопрос такой: пригласят ли меня на конференцию и поеду ли я туда....

дом - корабль - письмо
змея - кольцо - коса
кавалер - гора - лиса
якорь - солнце

Письмо - приглашение должно быть, и оно разорвет замкнутый круг, откроет новые перспективы (змея-кольцо-коса), а вот какой-то мужчина будет создавать мне искусственные препятствия, но все должно получиться.......??????burachekn, спасибо biggrin
ну как-то они выкладываются сами )))) я выкладываю до "логического" завершения, как бы объяснить.....иногда выкладываешь три-пять карт и все понятно, а иногда нет...такое впечатление, что предложение не закончено....поэтому выкладываю еще - "до точки"


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
СчастьеДата: Вс, 28.05.2017, 15:41 | Сообщение # 8801
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Исида, извините, это у вас так и есть - расклад из 11-ти карт или вы одну карту пропустили? Просто я встречала или 3*3 или 3*5... smile что-то новенькое для меня мне почему-то сложно трактовать ваш расклад - хотите, я могу сделать новый расклад на ваш вопрос? Но уже к вечеру, а выложу завтра... пока такое ощущение, что или приглашение не придет, или придет - но поездка сорвется.... Дом Якорь Солнце - я думаю, вы останетесь дома... хотя мне сложно трактовать...в такой форме - я рассматривала его как линейный.

Такое ощущение, что помехой может стать какая-то женщина (старше вас) и какой-то МЧ. wacko


Сообщение отредактировал Счастье - Чт, 23.04.2009, 15:36
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:42 | Сообщение # 8802
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Исида, ты задала вопрос, вернее два: пригласят ли меня на конференцию и поеду ли я туда....

А получила ответ на эти и еще несколько?

Я думаю, что получишь и поедешь. Зачем так много карт.
Если хочешь знать еще и обстоятельства поездки делай другой расклад с другим вопросом. Карты вообще не философствуют. Они дают четкий ответ на четкий вопрос. Пользуйся маленькими раскладами на такие вопросы. На три карты, мне кажется, было бы достаточно или нумерологический.Исида, что значит до "логического завершения". Я так понимаю, что ты задала вопрос: Поеду ли я и выкладываешь первую, вторую, третью... Пока ничего не ясно? Ты продолжаешь: седьмую, восьмую... и стоп! По последней ты поняла. Просто не понятно почему именно так ты выкладываешь.
Например, я делаю так: спрашиваю поеду ли - вытянула карту Дом - нет, останусь дома, тогда спрашиваю - почему - вытянула карту - Корабль - либо другая поездка, либо ситуация будет шаткой, а что за ситуация - Письмо - ага, информация какая-то будет, что за информа .... и т.д. Или сразу задумываю вытянуть три карты как ответ и вытягиваю произвольно три карты с колоды и читаю их в любом варианте. Либо сразу задумываю нумерологический расклад, либо просто одну карту.
А в данном случае получается, что ты все же прочла ответ или нет?


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 15:42 | Сообщение # 8803
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Исида, burachekn, Счастье,
Если позволите, я вмешаюсь в вашу дискуссию smile :) smile
Вы все правы, но каждая по-своему.
burachekn, В том, что расклад на конкретный вопрос у Ленорман-короткий (по карйней мере во всех старых источниках так: три карты-в центре сущ.ситуация, слева, что ей предшествовало, справа что будет )
Счастье, В том, что кверент скорее всего не поедет на конференцию.
Исида, В том, что сделала такой расклад( много карт). Гадание-это не только знание карт, но и в большей мере интуиция. Бывает, что тянешь карту дня и потом непонятно почему берешь еще одну. Рука сама потянулась smile Думаю, что здесь был подобный случай. То, что вытянула Исида-и надо трактовать.
Только я бы сказала чуть иначе, чем Счастье.
Исида, скорее всего, не поедет, потому что у нее в то же время, что и конференция, возникнет возможность преоделеть преграду(гора), в отношениях с МЧ (брачные намерения-кольцо) Исида здесь сама Лиса, повидимому ее МЧ не свободен (либо женат, либо имеет другого постоянного партнера) . И выбирая между конферецией и личной жизнью, она выберет последнее. будет счастлива(солнце) именно в этот период). Что дальше не видно, но учитывая нынешний "дефицит" мужчин, вполне оправданный выбор smile Конференция будет еще, а вот МЧ могут увести другие лисы smile
Хотя выбор, как всегда, за самой Исидой ! smile


Сообщение отредактировал happiness - Пт, 24.04.2009, 13:57
 
СчастьеДата: Вс, 28.05.2017, 15:43 | Сообщение # 8804
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Исида, happiness, СУПЕР!! smile

Я пишу не из дома - потому пару слов всего.
Исида, я делала тогда на вас расклад - отдельно на вопрос получите ли приглашение и поедите ли - на первый - да, второй - нет. И опять там МЧ, сердце, кольцо, гора, еще что-то. Я еще подумала - любимый не отпустит. smile Согласна с Хеппинесс - в планы "вмешается" какой-то МЧ. И вам уже будет не до поездки, хотя приглашение и должны получить. Посмотрим.

Пусть у вас все получится!

Хеппинесс, Лиса еще может говорить как о красивой, элегантной женщине - этакая кокетка. biggrin Возможно, рыжеволосая. Так мне кажется.

Сообщение отредактировал Счастье - Пн, 27.04.2009, 16:32
 
LauraSobbir9238Дата: Вс, 28.05.2017, 15:44 | Сообщение # 8805
Группа: Удаленные





Господа Ленормисты, помогите пожалуйста разобраться в раскладе, делала расклад на Мч, у него на данный момент важные перемены в областе творчества, которое в свою очередь является и его работой.
Вот раскладывала на вопрос "Как повлияют новый проект на его жизнь"
вышел следующий расклад

попытаюсь высказать свое мнение по раскладу, скажу сразу мне как-то в глаза кинулось что изменение каснутся не только профессионо-творческую сферы, но и очень сильно затронут дела сердечные (хотя я могу ошибаться)

ну то что МЧ выпал первым в раскладе говорит о том, что у него начинается новый этап в жизне, это новое принесет принесет успех (клевер+солнце) и похоже будет связано с переездом солнцев коробле и ХК на корабль
в доме дома метла, похоже на споры связанные с работой,
МЧ человеку предстоит сделать жизненоважный выбор и он тоже похоже будет связан с перездом, или выбор между 2 женщинами.
вообще похоже все его мысли заняты этим выбор, но он сделает правильный выбор (звезды в развилки).
Еще похоже кто-тоиз друзей его на деньги кинет или скорее даже украдут, (коса рыбы-гора)
А вот с дамой (или дамами) я вообще разобраться не могу, как-то все очень запутано получилось.

Сообщение отредактировал LauraSobbir9238 - Ср, 29.04.2009, 02:13
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:44 | Сообщение # 8806
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Лаура, мне кажется, что если у него есть девушка, то с ней расстанется или будут шаткие отношения. В творчествен его ожидает достаточно твердая позиция. Я думаю, что будет в работе успех, признание. Все карты по работе говорят о том, что это достаточно стабильная и надежная полоса. А вот в личной жизни будет плоховато. Грусть, подавленость.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:44 | Сообщение # 8807
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
здрасьте всем.
 
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 15:44 | Сообщение # 8808
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, можно вашу консультацию и совет?

Девушка имеет 2 кавалеров и не знает кого выбрать, сделлала маленький расклад на перспективу отношений
1 МЧ -
развилка-аист
медведь- кавалер
собака

2 МЧ -
гроб-змея
букет-ключ
сад

!Мч, что-то всего много, и медведь и собака - много мужских карт, а 2 МЧ - не смотря на гроб, хорошие отношения (букет) разрешение проблем (ключ). Вроде карты не плохие, а окончательного вывода сделать не могу.

И еще вопрос, если можно. Есть 4 колоды, которые нравятся, спросила, какую предпочесть...
1 - якорь - стабильность
2 - солнце - тоже хорошо
3- крест - сама судьба?
4 - ребенок - новые знания .......Как тут правильно трактовать, если в Таро можно помастям, С или М арканам, а тут как?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
happinessДата: Вс, 28.05.2017, 15:44 | Сообщение # 8809
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Исида,
Quote (Исида)
Есть 4 колоды, которые нравятся, спросила, какую предпочесть...

Надо взять по карте из каждой колоды и положить под подушку(так, чтобы не помять) Утром вытянуть ту, что тебе нужна.
Если не к спеху, то лучше "переспать" с каждой колодой по очереди и проанализировать, что присниться. Только смотри, что бы не попала в плохие лунные дни.

По раскладу: надо было вытянуть еще одну карту, на ту позицию, что тебе непонятна. Меня смущает-гроб-змея. Первый расклад больше подходит под дружеские отношения, что само по себе не плохо. Многие МЧ очень часто путают любовь с дружбой( последнюю ценят даже больше) smile

А позиция медведь- кавалер, может говорить, что МЧ человек достаточно деспотичного характера, что опять само по себе не так уж плохо( если девушка любит подчиненную роль) smile

Сообщение отредактировал happiness - Вт, 05.05.2009, 12:49
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:45 | Сообщение # 8810
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Исида, мне кажется, что у 2 МЧ не одна девушка,а 1 МЧ более надежный товарищ.

Quote (Исида)
4 колоды, которые нравятся, спросила, какую предпочесть...

Здесь я бы спросила - как с ними будет складываться работа или общение,тогда ответ-описание карты, например:
1 - якорь - стабильные надежные отношения, серьезная колода
2 - солнце - ясное радостное общение,полное понимание
3- крест - будет трудно,но много смогу вынести из общения с этой колодой
4 - ребенок - новые знания получу, но могут иногда капризничать


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 15:45 | Сообщение # 8811
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо. flower
А вы не подскажите, как правильно трактуется крест в зависимости от позиции?

1. Крест -2 -3

2. 1 - Крест - 3

3. 1 - 2 - Крест....

Крест - это что-то кармическое, обусловленное самой судьбой, а в понимании это для меня нечто расплывчастое sad


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:45 | Сообщение # 8812
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Исида)
Крест - это что-то кармическое, обусловленное самой судьбой, а в понимании это для меня нечто расплывчастое sad

у меня было (без готовых трактовок) Крест+Кольцо - брак, как тяжкий крест (потом оказалось, что это означает развод. те же яйца только впрофиль. еще Крест+Солнце - воскрешение, новый виток судьбы, с новой жизненной энергией

скажете мне что-нибудь о раскладе на май? shy он на хвосте 16-й страницы. пожалуйстааааа angel1 flowers заранее благодарна smile

 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:45 | Сообщение # 8813
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
TTarasova,
Quote (TTarasova)
расклад на месяц (на май)

Ты все по-моему описала...Я бы медведя за нового сексуального мч сочла,как и ты. Беспокойства,тайны сердечные...единственное-я не очень бы этому мч доверяла-не могу объяснить это по сочетаниям-это общее ощущение у меня такое... smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 05.05.2009, 23:11
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:45 | Сообщение # 8814
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, я хоитела тебя спросить по тому маленькому раскладу, ну что крест накрест. Позиции 3+2 и позиции 4+1. Это все настощее или будущее или как?

Вот сделала одной девчонке раскладик, будут ли они вместе с Мч:

Сердце+Дом и Лиса+Гроб(доп.)+Парк.

Потом, еще на один вопрос о ней же и опять в той же позиции Лиса-Парк.

Как вы считаете. что может значить Лиса+Парк? Неправильные отношения, непонимание друг дргуа7


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Ср, 06.05.2009, 15:05
 
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 15:45 | Сообщение # 8815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Лиса+Парк - может лживые отношения в каком-то обществе, в кругу друзей, например. Может они для вида пока еще будут в обществе вместе появляться.....

Девочки, относительно креста - Медведь-крест-солнце - окончание отношений с одним МЧ и новые лучшие перспективы? или наоборот, все ОК и МЧ самой судьбой дан?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:46 | Сообщение # 8816
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Исида)
относительно креста

Я все же рассматриваю крест чаще как неприятные события. Но в БР или других больших раскладах-иначе бывает.
Например,у меня крест стоял между Д(мной) и М(мужем) в раскладе "Средневековый гороскоп" (в 7 доме-партнеры-крест+М), тут я интерпретировала судьбоносный Мч
В раскладе по 3..5 карт в сторке,я думаю,что то, что до креста уходит,а после креста-приходит.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:46 | Сообщение # 8817
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться в цыганском раскладе, что то я пока плохо связываю карты...... Сделала расклад на себя на 3 ближайших месяца.
Quote (shine)
Сосредоточьтесь и перемешайте карты. Дайте снять колоду спрашивающему левой рукой дважды. Теперь мы получили 3 части колоды. Переверните их так, чтобы нижняя карта была открыта. Эти три карты обеспечивают нас исходной информацией о ситуации, прежде чем будет сделан расклад. Сочетание трех карт покажет нам глубокое внутреннее состояние спрашивающего, его подсознательные мотивы, которые и будут руководить его действиями, формируя соответствующие события.

У меня получилось три карты: 25 Кольцо - 21 Гора - 27 Письмо

Затем разложила сам расклад, вот что получилось:
35 - 12 - 8 - 27 - 30 - 10 - 17 - 6
11 - 23 - 33 - 16 - 1 - 20 - 26 - 22
29 - 9 - - 3 - 14 - 18 - 15 - 7 - 19
2 - - 5 - -25 - 4 - 28 - 31 - 32 - 24
- - - - --- 34 - 13 - 36 - 21 - - -

Якорь - Совы - - Гроб - Письмо - --Лилия - Коса - - Аист - - Тучи
Метла - Крысы - -Ключ - Звезды - - Всадник - Сад - Книга - Развилка
Жен.(Я) - Букет - Корабль - Лиса - -Собака - Медведь -Змея - Башня
Клевер - Дерево -Кольцо - Дом - --Мужчина - Солнце - Луна - Сердце
- - -- - - -- - -- -- - - - Рыбы - Ребенок - -Крест - Гора

Напишите, кто что думает по поводу расклада, очень буду рада, любому мнению smile

 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:46 | Сообщение # 8818
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
у меня одной девушке итогом отношений два раза выпала Луна. что ж это за отношения такие. (Два раза - значит с двумя разными людьми). один раз была связка: возможное развитие событий - итог отношений: Башня - Луна. со вторым - Корабль - Луна. это как понимать? гм...и еще: "кратчайший расклад" от Happiness для девушки, которая пожелала узнать, какова перспектива ее отношений с другом, но другом довольно специфическим:

Лилии-- Сад
-------Дама
Звезды-- Ключ

какие отношения могут быть у пары по этому раскладу?

больше всего мне нравится вариант: Лилии+Ключ - "сексуальная связь на работе" - эта парочка частенько проворачивает какие-то комбинации. раз в год напиваются и спят вместе...ну, такие...друзья-соратники.

Звезды-Сад - приятная тусовка, театры, зрелища (он ведущий на местном ТВ, она - организатор всяких мероприятий, часто приглашают друг друга "на работы"), приятное общество.

уточнить я им решила Лилии. уточнились Домом. мне вот интересно - такие старые товарищи по мероприятиям и постельным историям ведь и съехаться жить вместе могут...как считаете?


Сообщение отредактировал TTarasova - Чт, 07.05.2009, 01:47
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:46 | Сообщение # 8819
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
TTarasova, по этому раскладу мне кажется, что здесь нет съехаться. И вопрос ведь был про отноения, а не про жить вместе. Хотя Лилии - карта семейственности - Ключ может означать либо вопрос решен с этим, либо наоборот - вопрос закрыт. А с допом получается Дом закрыт на Ключ. Сад-Звезды - высшее общество или как я чувствую свободная связь, свободные отношения.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
girl1610Дата: Вс, 28.05.2017, 15:47 | Сообщение # 8820
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата prima ()
girl1610, напишите для начала своё видение расклада. Как получится, даже если вам кажется, что вы плохо связываете карты.

Как вижу я: три карты которые показывают внутреннее состояние и подсознательные мотивы кольцо+гора+письмо.
Значит из них мы делаем заключение, что основная тема в моей жизни это брак (я действительно очень хочу за муж), но на пути препятствия, трудности которые нужно преодолеть (Гора- эта карта означает, что человек стоит перед наклонной горой и ничего не делает, он считает что лучше гору обойти стороной, чем подняться на ее вершину. Если вы пойдете по окружности горы, это будет еще более долгий путь, и не исключено, что вы просто уходите от проблемы, усугубляете ее, и вас ждут еще большие задержки). И как здесь интерпритировать ПИСЬМО? Какое то будет сообщение, новости, может звонок....
Так как карта спрашивающего (т.е карта 29) совсем скраю, смещена влево, получается закончен важный период в жизни, и мысли и планы находятся в будущем( я с этим не согласна). И то что карта находится в вертикальном ряду посередине это говорит что я живу и разумом и чувствами на равне.
Прошлое мы не расматриваем так как карта 29 скраю, смотрим 2 верхние карты- настоящее или ближайшее будущее. 11 Метла - какая то ссора, разлад. 35 Якорь - осуществление желания, цель будет достигнута. Как интерпритировать 2 Клевер? Она находиться под картой спрашивающего, значит означает то что мы подавляем в себе и стараемся забыть.....
Карты будущего 23 Крысы, 5 Дерево, 9 букет, 3 Корабль, 14 Лиса, 18 Собака, 15 Медведь, 7 Змея (зоопарк какой то получается biggrin ), 19 Башня
9 Букет - Это подарок, или награда, которую вы получаете по заслугам. Благоприятный результат относительно ситуации. Не бойтесь мечтать о счастье - ведь оно сбудется. Букет - карта достижения. Она имеет позитивное влияние на соседние карты.
3 Корабль - Карта означает -новые перспективы, планы, возможности. Может означать удачную поездку или путешествие. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность.
14 Лиса - ложь, какой то обман.
18 Собака - Собака -дружба, помощь, устойчивость, надежность, доверие, необходимо, любовь, преданность, верность, игривая. Когда собака карту окружают хорошие карты, Вы можете быть уверены в том, что есть кто-то рядом на кого вы можете рассчитывать.
15 Медведь - Чтобы определить, позитивная, или негативная энергетика исходит от Медведя, необходимо посмотреть на карты, который выпадают рядом с ним. Есля рядом карта борьбы, хитрости, махинаций, то от такоо Медведя жди неприятностей.
7 Змея - предостережение, стоит задуматься какие люди вас окружают.
19 Башня - Башня - нейтрально негативная карта.
В ней есть ряд традиционных смыслов. Одно из этих значений - развод или расставание. Второе - обозначает высокое здание, или даже человека высокого роста.
Диагонали я не расматривала, я с этим то пока не могу разобраться. Значения прочитала карт, а связать не знаю как. Помогите, кто как думает по поводу этого расклада. Я пока новичок в этом....а то что я делала расклад на 3 месяца вперед, а вы мне говорите на ближайшее будущее больше чем три месяца, это роли не играет?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz