Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 292 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 292 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:16 | Сообщение # 8731
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия,
Цитата Сурия ()
Лиса + медведь

Два мощных зверя в одной упряжке.Оба могут говорить о работе,а по медведю о денежной smile
А в сумме 29 Дама,т.е. ты.Как у тебя с работой и деньгами,особенно в те дни,когда эти карты выпадают?Сурия,
Дама говорит,что это касается непосредственно тебя,о тебе,с тобой...
Попробуй понаблюдать-что за события происходят в эти дни,и обрати внимание на какую-то ложь о деньгах, может утаивает кто-то.И еще может хитрость мужчины.
А может совет дают держать нос по ветру и ухо востро. Корыстная помощь -тебе или ты.(лисья помощь)


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СурияДата: Вс, 28.05.2017, 15:17 | Сообщение # 8732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, да - ты все правильно описала. Все так и есть.
Просто две карты эти в паре сегодня у меня тоже выпали на колоде. Вот думала что то новое в этом деле.

Можно тебя попросить проанализировать один расклад еще?

Хочу обратиться к одному человеку с просьбой, не знаю откажет ли он мне, в принципе по раскладу видно что не откажет, вот только сбивает карта Звезды - может он долго будет рассматривать мой вопрос.
Пирамидка получилась

Стоит ли к нему обращаться? Письмо + Дом
Развитие - Звезды
Результат - Букет
И на дополнение Собака + Солнце.Вообще, девочки, как здорово, что вы оживили эту тему, так хорошо владеете колодой. Мне Ленорман нравится но пока, не могу ее собрать в кучу smile

Цитата Радуга ()
И еще может хитрость мужчины.


Не... Вот, думаю, эта первая интерпретация именно самое то... Просто я уже думала, что все в прошлом.... Еще рана болит и карты видно выпадают


Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 16.02.2009, 00:27
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:17 | Сообщение # 8733
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия,
Все верно-не откажет
А Звезды - это счастливая карта, символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи,сулит ряд удач.
Предупреждает,что цели должны соответствовать возможностям.

Если просьба деловая - Перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта ЗВЕЗДЫ очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:17 | Сообщение # 8734
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Радуга, а как ты видишь медведя--как мужчину?у меня в записях-может олицетворять фигуру матери wacko
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:17 | Сообщение # 8735
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
ЛиСа,
Quote (ЛиСа)
как ты видишь медведя--как мужчину

У меня так на практике-любовника может показать,если М-это муж.Или наоборот.
Медведь-сильный покровитель
Лилии тоже мужчину могут показать,секс


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СурияДата: Вс, 28.05.2017, 15:18 | Сообщение # 8736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Здесь представлены новые неизвестные значения Ленорман.

НАЕЗНИК

Карта Наездника - все о новостях или сообщениях, которые находятся на их пути. Это могут быть результаты, или информация, которой Вы ждете. Эта карта, выпавшая отдельно - нейтральная энергия, между предшествующей и последующей картами.
Карта Наездника приносит новости, которые несут карты, расположенные слева от этой карты точно так же, как карта Аиста приносит изменения для карты, которая ей предшествует. Часто эта карта предрекает путешествие, но на небольшие расстояния, больше как для выполнения поручения. Традиционно, если карта Наездника будет сопровождать Змею + карты Облаков, то в дороге появится новое знакомство, однако опасное и недолговременное.

Возможно это - встреча с турагентом, или иностранным партнером, потому что Наездник действительно представляет дела, которые являются иностранными по своей природе. В романтичных ситуациях есть предложение того, что в вашей жизни появится новое перспективное знакомство, особенно если карта Ребенок рядом. Если Вы - женщина (карта Леди), и Наездник расположен перед, или после Вас, можете убедиться, что Вы получите телефонный звонок, или электронную почту от мужчины, который хочет встретиться с вами, наиболее вероятно, в тот же самый день. Когда Вы будете мужчиной (Джентльмен), Наездник будет выступать приятелем, или даже братом.

В вопросах карьеры карта указывает на предложение в работе с перспективой карьерного роста.
Ищите карту Якорь, чтобы проверить это. Карты, отрицательные по своей природе, покажут Вам, будут ли доступны вам эти возможности, потяните вы их или нет. Это такие карты как - Лиса (плохо) и Рыба (хорошо). Дурные вести могут предрекать: Коса, Гора, Гроб и Крест.
Карта Клевер будет ускорять события, вызванные Всадником. Если Вы будете желать ответ на проблему, то Вы можете ожидать быстрое решение, и это решение будет совершенно прозрачным и понятным, когда карта Ключ появится в раскладе.

Наездник передает приветствие, желание сказать привет кому-либо. Это шанс, который вы можете встретить на прогулке, или в магазине. Вы встречаетесь с людьми, которые вам предназначены судьбой. Обмен информацией. Это Кармическая карта, это судьбоносное чувство, которое, возможно, испытывалось ранее.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 18.02.2009, 23:30
 
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 15:18 | Сообщение # 8737
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Сурия, а как трактовать Башня+Дом - ??? Дом+Башня - дом-крепость, крепкий, основатьльный, надежный.
Крест + корабль + Кавалер = приезд МЧ обусловлен самой судьбой?

Что ты думаешь???


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:18 | Сообщение # 8738
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Вот у меня выпадают часто 2 карты Лиса + медведь странное сочетание.

Они могу показать ревность или охоту. Ну, такие отношения, как у животных. Знаешь там у них строгая иерархия - слабый уступает. Если это про работу карты могут показать, что начальник - Медведь будет хитрить, или наоборот, ты постараешься его, ну как лисичка. Какие карты рядом надо посмотреть.

Quote (ЛиСа)
а как ты видишь медведя--как мужчину?у меня в записях-может олицетворять фигуру матери

А еще медведь может быть мужчина, которого оставили, как в таро Дама мечей. Он грозный и к нему не оч приятно подходить.

А еще Медведь рядом с Ребенком показывает на материанство. Кстати Лиса тоже присутствует в этом аспекте.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:18 | Сообщение # 8739
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
девушки, дорогие мои ...
что Вы можете сказать о поведение молодого человека по отношении к девушки вот по этому раскладу:
28Джентельмен***16Звезда**** 13 ребенок****30Лилия******7 Змея
25Кольцо********22Развилка***8собака******3корабль*****34 рыбы
6тучи***********19башня******31солнце*****12совы******4 дом
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:18 | Сообщение # 8740
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
LauraSobbir, Расклад на отношения Л. и Ю.

Л.
Чувствует 10 коса

Ты чувствуешь волнение, тревожное ожидание, опасение, неудовлетворенность и грусть.
Ты нервничаешь и боишься, что можешь испортить отношения, сделав что-то не так.
Думает об отношениях и партнере 27 письмо
Думаешь, что отношения носят официальный характер.
Может вы вместе работаете? Т.к. карта больше говорит о социальных отношениях.
Боится потерять 20 сад
Боишься потерять одобрение общества. И боишься лишиться встреч и общества с ним.
Хочет получить от отношений 2 клевер
Хочешь получить в ближайшем будущем шанс на маленькое счастье с ним. Хочешь, чтобы те отношения, которые сейчас есть улучшились, преобразовались и изменились.

Ю.
Чувствует 33 ключ

Он спокоен, раскрепощен. И все-таки у него играют эротические чувства к тебе.
Думает об отношениях и партнере 6 тучи
У него - раздумья, призрачные надежды, иллюзии. Отношения для него не понятны, неясны. Не знает, что и думать об отношениях. Или обстоятельства встреч складываются как-то неблагоприятно.
Боится потерять 34 рыбы
Боится потерять возможность общения, что его желания, надежды и мечты не сбудутся.
Хочет получить от отношений 30 лилия
Хочет, чтобы отношения стали романтичными и необычайно красивыми. И я бы сказала, что хочет сексуальных отношений.

В будущем 35 якорь
Отношения становятся стабильными, даже трудно разрушить будет ваш союз. Отношения надежно вставшие на якорь.
Итог 4 дом
Ну и опять же как итог - стабильные, устойчивые отношения с серьезными намерениями быть вместе

Что мне необходимо сделать, чтобы сблизиться с ним, как себя вести. 24 сердце, 18 собака, 26 книга
Продолжайте делать начатое - все получится. Вначале, внутри себя приобрети эмоциональный комфорт. Открой свое сердце, дай чувствам быть в тебе, и пусть твои глаза излучают любовь, проникая в его сердце. Приблизиться к нему надо аккуратненько как друг или надежный партнер, помощь попросить или оказать. Прояви потом к нему дружески - романтичный интерес. Так отношения завяжутся, а потом искренняя дружба может перерасти в высокую и чистую любовь. А потом используй благоприятную возможность и открой ему свою сердечную тайну. И переходите уже к близким отношениям!!!

Лариса, по-моему, твои страхи и тревожность - вводят его в смуту и тормозят развитие отношений.
УДАЧИ, ЛЮБВИ, МИРА
heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Добавлено (21.02.2009, 18:42)
---------------------------------------------
LauraSobbir,

Quote (LauraSobbir)
что Вы можете сказать о поведение молодого человека по отношении к девушки вот по этому раскладу:

этот не Ю.-столько карт одинаковых? А то это мч хочет ее smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 21.02.2009, 18:36
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:19 | Сообщение # 8741
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Ср, 25.02.2009, 22:36
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:19 | Сообщение # 8742
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Исида, твой расклад на март.

Лиса--------Метла---Луна--------Ребенок---Коса
Клдевер----Мч-------Собака---Тучи---------Книга
Медвель----Башня---Дама------Дерев о-----Кольцо

Центральная тема месяца - партнерские отношения.
1 шлоизонат - нечестность, неприятный разговор неожиданный
2 горизонталь - молодой мч с прошлого, давно не виделись
3 горизонталь - начальник, стабильные отношения, договор

1 вертикаль - неприятные ощущения, зависть или мелкий подалимаж перед начальником
2 вертикаль - ссора с мч вплоть до расставания, (но это не обязательно твой любимый)
3 вертикаль - неясности в партнерстве
4 вертикаль - небольшие тревоги за здоровье
5 вертикаль - узнаешь нечто, что давно тревожило

В целом можно сказать, что друг или бывший, или просто приятель, кто-то мужского пола наведет тумана в разговорах, или соврет или схитрит. Ты будешь в состоянии непонимания, но потом ситуация прояснится. Может просто недоразумение с другом.
Ну вот так. Через месяц жду отчетика.

LauraSobbir, тебе выложу завтра. Вернее уже выложила, но не расписала.

и по тввоему раскладу.
Некая информация, плохо повлияет на отношения и внесет в них неприятные изменения. Между Дамой и Мч отдаление, завершение этапа или просто отделение. Сад под Мч - возможно он считает себя свободным. Женщин возле мужчины не вижу. Дерево-Башня-Лилии - похолодание в отношениях. У Дамы в голове коса - ревнует она или злится, сама режет отношения. Аисты Якорь /Гроб - перемены тотальные или просто дейсмтвительно серьйозные. Соперницы не вижу.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 15:19 | Сообщение # 8743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
burachekn, спасибо, очень интересно. Будем учиться.

Девочки, можно вашу консультацию?

Вопрос 1. Что нужно сделать Девушке чтобы решить ее некоторые проблемы со здоровьем?
змея-гонец-гроб
парк-дерево-луна

По-моему, все ее проблемы исчезнут, если она будет вести активный и здоровый образ жизни.

Вопрос 2. МЧ и Д живут вместе, но не расписаны. Будет ли у них дети?

медведь-собака-лилии
клевер-гонец-корабль
кавалер-лиса
мыши

Мне кажется, что МЧ дружески настроен по отношению к девушке, но как мать своих детей ее не видит, более того, он настроен на перемены в отношениии нее, и очень осторожет , чтобы не "залететь"

Как вы думаете?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:19 | Сообщение # 8744
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Исида, по первому не могу сказать про здровье, но Гроб-Луна - депрессия, мне кажется что здоровье в норме, но нужно последить за нервами или психикой, в плане грусть, тоска и т.д.

По второму, я не вижу здесь карт говорящих о беременности.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:19 | Сообщение # 8745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
девушки, помогите пожалуйста разобраться с раскладом, вопрос стоял в следующем "Имеет ли дама соперницу"
27Письмо****5 Дерево****10 Коса **** 17 Аисты **** 4 Дом
28 МЧ*******19Башня****29Дама ******35якорь*****13ребенок
20сад********30лилии *** 9букет ******5гроб********36крест
меня обнадеживает, то что дама занимает центральное место в раскладе, но вот башня между Мч и Дамой, наличие двух дам в раскладе (Аисты и Букет0 и конь МЧ на букет, прям выводят из себя...
что вы скажете по данному раскладу.

Quote (burachekn)
Некая информация, плохо повлияет на отношения и внесет в них неприятные изменения. Между Дамой и Мч отдаление, завершение этапа или просто отделение. Сад под Мч - возможно он считает себя свободным. Женщин возле мужчины не вижу. Дерево-Башня-Лилии - похолодание в отношениях. У Дамы в голове коса - ревнует она или злится, сама режет отношения. Аисты Якорь /Гроб - перемены тотальные или просто дейсмтвительно серьйозные. Соперницы не вижу.

вчера выяснила у дамы есть соперница (МЧ сам ей сказал об этом), т.к дама эта -я и нахожусь в просто патовой ситуции, просто правда как косой по сердцу полостнуло, о делаю вывод ГАДАТЬ Я НЕ УМЕЮ...
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:20 | Сообщение # 8746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
LauraSobbir, твое состояние понятно. Вот тебе и задачка. Раскладывай раскладики и постарайся научиться видеть не то, что хочется, а реальности.
Во-вторых, когда падают сердечки и колечки - триугольник.
Теперь возьми все свои расклады и посмотри как было. Великолепная школа.

Ну а про соперницу, что он тебе сказал? Что уходит к другой или что ему кто-то нравится? Может он хочет и с тобой и с ней. А может и нет никакой соперницы, а сказал просто чтобы позлить.
Короче, LauraSobbir, не спеши делать выводы. Это еще не конец.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:21 | Сообщение # 8747
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
всем привет smile

разложила себе на отношения до конца марта. странное такое получилось...хотя, по Котельниковой - очень даже ничего себе. просто странно.

Гроб+Солнце+Кольцо

кто что скажет по этому поводу? повторяю - у меня очень-очень-очень запутанные личные отношения, так что к чему здесь Солнце и Кольца...?
------------------

гадание с сигнификатором. вопрос: выйду ли я замуж за актуального МЧ и как это будет?
сигнификатором выбрана карта Кольцо. не открывая, из колоды достаю 4 карты. прибавляю к ним сигнификатор и хорошо тасую, так, чтоб не знать, где теперь кольцо. теперь карты можно открывать:

Башня+Сердце+Кольцо+Якорь+Дама

и что это такое? я просто в рястерянности...

как может такой раздолбай и трус вообще предлагать какие-то замужи? короче, боюсь, что я тоже не очень это...сильна...

Добавлено (04.03.2009, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (burachekn)
LauraSobbir, тогда это не соперница. Это ты ей соперница.

Наташа!!! да ты просто умница ведь! надо же, с такой вот стороны...гм-гм.. :))

Сообщение отредактировал TTarasova - Ср, 04.03.2009, 14:57
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:21 | Сообщение # 8748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (TTarasova)
Гроб+Солнце+Кольцо

Я думаю, что отношения ходят по кругу - Кольцо, то Солнце, то Гроб.

Quote (TTarasova)
как может такой раздолбай и трус вообще предлагать какие-то замужи?

Это о ком?

По раскладу Башня+Сердце+Кольцо+Якорь+Дама

Дама не может выразить свои чувства, что-то ей не дает - башня-Сердце. Может неуверена в Мч. Серодце+Кольцо может означать любовные отношения + Якорь - стабильные + Дама - для Дамы.
Все карты в данном раскладе хорошие, но настораживает наличие Башни-Кольцо , Башня-Якорь - карты расставаний, Сердце-Кольцо - наличие третьего лица в отношениях. Но это не обязательно. Башня+Сердце+.кольцо - стесненные отношения, может прячутся или что-то не дает им развиваться. Для свадьбы нужна еще карта праздника - Парк или Букет - помолвка. Я уже писала , что свадьба показывается многими картами, т.е. много карт задействовано, если речь идет о будущем. Это ведь оч значительное событие для человека.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:21 | Сообщение # 8749
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата burachekn ()
Quote (TTarasova)
как может такой раздолбай и трус вообще предлагать какие-то замужи?

Это о ком?


предмет вопроса. актуальный МЧ. :))

хочется свои расклады для себя и читать оптимистично. поэтому Башня+Сердце+Кольцо+Якорь+Дама прочитала, как то, что выйду-таки замуж надолго и всерьез. ой, ну, словом, посмотрим. а еще мнения будут?

Добавлено (04.03.2009, 18:46)
---------------------------------------------
то есть... свадьба в даном раскладе обозначена для меня кольцом. вокруг этого кольца могли же выпасть всякие там косы-метлы-мыши-гробы. но не выпали. якорь говорит о стабильности. а в трактовании Котельниковой так вообще - Башня+Сердце - совсем уж прелесть: "чувства, длиною в жизнь". о как. пока ничто не предвещает....в рскладе, по крайней мере. в жизни-о да...в жизни все сложно :-/
расклад на день:
Кольцо+Солнце+Сердце. лучше не придумаешь. я понимаю, что в раскладах на день все очень схематично, но приятно же, согласитесь, видеть такие карты:))))) хотя, может, у меня просто будет позитивное настроение?


Сообщение отредактировал TTarasova - Ср, 04.03.2009, 18:47
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:22 | Сообщение # 8750
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
TTarasova, , безусловно. День должен быть великолепным. Отпишешься, даже интересно.
Я говорила уже, мне как-то вышел Букет+Кольцо и еще что-то, не помню. Так целый день женщины не закрывали дверь, как смена караула, по кругу и целый день болтовня. Работать не могла. Думала карты надурили, а потом вспомнила, что букет может означать много дам, а Кольцо - хождение по кругу. Даже рассмеялась.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:22 | Сообщение # 8751
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
девушки, что я вам скажу.... ничего особенного в этот день не приключилося. на работе движуха с увольнением начальника, весь день сплетни и разговоры по этому поводу. с дорогим-любимым - вообще пусто-ничего-ноль. на протяжении дня общалась с подругами, гадала им.
единственная нажеда на "буржуйские" форумы, где написано, что карта Солнце может означать задержку в пару дней... ждем-с... но настроение ровно-оптимистичное. да только это знакомо каждому приверженцу теории трансерфинга - не киснуть, во имя будущего. еще раз: жду ВСЕГО! авось сбудется. не зря же такие замечучательные карты. хочется верить, что не зря...
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:22 | Сообщение # 8752
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Лаура, твой март
Звезды---Змея------Солнце---Собака----Букет
Парк------Сердце--Ребенок---Метла-----Совы
Корабль--Рыбы----Крест-------Луна------Кольцо

Центральна тема Ребенок. - сюрприз, что-то новое, еще непонятное. А также вполне может быть твое ощущение себя. Нежная, незащищенная, неопытная девочка.
1 горизонталь такая вся горизонталь мечтательная, вся яркая, но... Змея все портит - осложнения, не сбывшиеся мечты с другом.
2 горизонталь - неприятный разговор, можно сказать выяснение отношений, принесшее мелкие передряги, неприятности
3 горизонталь - Слезы, страдания и все по кругу

1 вертикаль - мечты надежды, желания
2 вертикаль - осложнения в сердечных делах, слезы из-за этого, появление другой женщины
3 вертикль - что-то возможно прояснится, неприятное, или начнется
4 вертикаль - разговор с другом, грусть
5 вертикаль - были хорошие оьношения, но появилось тревоги.

В целом что можно сказать, можно сказать, что все карты чувств и эмоций. Ты видишь это, да? Солнце, Звезды. Луна, Совы, Сердце. Весь месяц тебя будут поглощать чувства, сменять друг друга, то грусть, то радость, то мечты. Действующее лицо только Пес - твой друг. И разговор будет с ним и чувства к нему Сердце ХК на Собаку и мил он тебе - окружен какими каратми и Букет и Солнце, Крест ХК на Собаку - принесет страдания. МЕчтаешь ты о браке - Звезды-Кольцо. Ну вот так коротенько. Посмотрим, что будет . Желаю успехов.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:23 | Сообщение # 8753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девушки, посмотрите пожалуйста, кто что может сказать по этому расклада об отношениях МЧ и Дамы...


а то я что-то вообще в ступоре...Расклад делался на молодого человека, на его отношение к даме, он не женат, но имеет стабильные отношения с другой девушкой. с кверенткой знаком поверхностно, пересекаются по работе чут ли не каждый день. она по нему сохнит, что у него там в голове не понятно...
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:23 | Сообщение # 8754
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
LauraSobbir, для меня это ОООгромнейший расклад,но что бросается в глаза,то это то,что МЧ и дама далековато друг от друга,хотя на одной диагонале...в будущем для Дамы нехорошие карты--обман от мужчины(лиса,Лилии)и все вытекающие отсюда последствия--ссоры,разборы(крест,метла),нужно будет хорошо обдумывать дальнейшее общение с ним...
Прошлое-Гора,Букет--возникло препятствие в виде Дамы ??

Топорно конечно,но это первая мысль...Я не сильна в этой колоде,сейчас ее отложила,занята проработкой "Дверей",но забрасывать не хочу на ддолго,интересно кто что еще скажет по этому раскладу... ;)LauraSobbir, продолжу--диагональ прошлого--МЧ,Собака,Дама--еще недавно Дама считала МЧ другом,может он и сейчас с ней в друж.отношениях.Диагональ будущего--Змея,Тучи--все омрачено...
Цитата LauraSobbir ()
что у него там в голове не понятно...
Попробуй сделать такой же расклад конкретно на МЧ,поразбираем.
А еще можно попробовать на Манаре,эта колода может получше посмотреть,что за тараканы у него в голове... wink
 
ГостьДата: Вс, 28.05.2017, 15:24 | Сообщение # 8755
Группа: Новичок





LauraSobbir, тогда понятнее становится, с МЧ все неясно, что там у него с пассией, не знаешь? Она часом не беременна??? Там диагональ кольцо-ребенок-лилии-аисты-дом, рядом с кольцом письмоКК башня - официальное оформление отношений, сама змея зеркалит с гробом и КК на Аистов, только счс она от всего этого отворачивается, перед носом всадник, КК гроб, кольцо на змее и КК якорь. Якорь пока на книге и конем на книгу.....А у дамы перед носом букет, КК сад, там и кольцо - на свадьбу пригласят......но может я ошибаюсь.....счс еще посмотрюпомоему по беременности там слишком много показателей....да, нежелательная, но тем не менее......
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:24 | Сообщение # 8756
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
LauraSobbir, итак две женщины у него на горизонте.
МЧ в поисках гармоничных отношений,духовной любви
Дама-вся в раздумьях, сомнениях и неуверенности.
Змея вся в надеждах и мечтаниях,хочет стабильных отношений,возможно замуж.
у МЧ с Дамой хорошие дружеские отношения, а другая Змея на сердце. В будущем будет поездка, в которую Дама поедет, а змея нет. Вот и шанс. И у него и у Дамы
Со змеей-да,похоже на беременность, на официальное известие о ребенке и на заключение брака,но не срастется что-то у них. Он тревожный какой-то-может детки в его планы не входят.
ЛиСа, смотри-у мч по диагонали и по горизонтали две Ж-обе в будущем-справа
По диагонали у него собака-Д-аист-корабль-совместная поездка
у змеи вертикаль вниз сердце-лилии-гроб-корабль.Гроб не дает ей проити к кораблю.
Змея на сердце,от змеи вправо-письмо на ребенке. Письмо в доме туч-тревожащая новость,может неожиданная.И еще вокруг письма сумма 17 Аист.От ребенка диагональ вниз влево-лилии-аист-может залет.А вправо вверх по диагонали от ребенка-кольцо-может союз по залету.
Вот как-то так.
Я конечно не утверждаю,но мне так кажется., да смотрятся все,особенно пересекаающиеся.Смотрят какая в каком доме,и сумму вокруг интересующих карт-например характер письма-сумма вокруг письма 17 Аист,также с чем зеркалит карта,...ну и интуитивно тоже общее чутье расклада smile
Я сейчас посижу,попробую описать подробно по схемам,потом обсудим.Разберем как обучающий?Угу?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ГостьДата: Вс, 28.05.2017, 15:25 | Сообщение # 8757
Группа: Новичок





В данной ситуации букет, мне кажется на встречу намекает....можду М и Д. Но она скорее дружеская......букет на собаке, собака рядом, да еще и зеркалит с собакой.....в обоих вариантах расклада!

[b]Радуга[/b], тучи тучами, но смотри, письмо зеркалит с солнцем, солнце на лилиях......а змея с гробом.....у меня так было между партенами, которые одной ногой в браке были гроб лежал.......перемены оказались ...жизненные!

дом на ключе, ключ на развилке...последние 4 карты!!! - переезжать он будет!

 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:26 | Сообщение # 8758
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
письмо зеркалит с солнцем, солнце на лилиях......а змея с гробом.....у меня так было между партенами, которые одной ногой в браке были гроб лежал.......перемены оказались ...жизненные!

Так я и говорю,что брак со змеей по залету возможен.Змее хорошо,а для мч тревожно.Ну а Дама так в друзьях,похоже и будет.
Попробую сегодня схемы прописать,поучимся читать расклады.
Гость, Очень хорошо было бы,если б вы к нам присоединились.
Гость, а вы не хотите зарегистрироваться,это не долго smile

Добавлено (11.03.2009, 17:46)
---------------------------------------------
ЛиСа,

Quote (ЛиСа)
Букет-это букет,а Змея--это Дама?"Это всегда так?

это не всегда так-просто здесь явно в сочетании с окружающими картами это прослеживается
Quote (ЛиСа)
И что значит"зеркалит"?

это опишу в схеме smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:26 | Сообщение # 8759
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Да, девушки вот это я навыкладывала...
Quote (Радуга)
Дама-вся в раздумьях, сомнениях и неуверенности.

это точно....
Quote (Радуга)
Он тревожный какой-то-может детки в его планы не входят.

да, я так думаю детки ему сейчас, ну совсем не втему...
Quote (Радуга)
В будущем будет поездка, в которую Дама поедет, а змея нет. Вот и шанс. И у него и у Дамы

совместных поездок у них более чем придостаточно....
Quote (Гость)
что М дом менять будет вроде...может снимать...пока не знаю...

Quote (Гость)
переезжать он будет!

я знаю, что он сейчас хату снимает...
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:26 | Сообщение # 8760
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
TTarasova


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 11.03.2009, 23:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz