Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 291 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 291 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
ИсидаДата: Вс, 28.05.2017, 15:10 | Сообщение # 8701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Валерия, девочки, подскажите, пожалуйста.
Вчера выложила 2 карты на вопрос "когда подруга будет отмечать день рождения: сегодня или на выходных" - получилось следующее.
Сегодня - не помню какая карта, пардон, но точно положительная (то ли звезды, то ли дерево, но что-то хорошее). На выходных - гроб. Я сделала вывод, что мероприятие должно состояться сегодня, позвонила подруге, поздравила, а она говорит все будет на выходных.......что я неправильно поняла?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ГостьДата: Вс, 28.05.2017, 15:11 | Сообщение # 8702
Группа: Новичок





[b]Исида[/b], , Гроб означает конец чего-либо. в данном случае - это конец недели, конец труду.
А про первую карту, что она позитивная неправильно говорить. Потому как позитивная еще не означает, что так и будет. Там конечно есть ответ да или нет, но есть и неопределенный ответ. Нужно именно саму карту рассматривать. Это важно. Ну так я думаю. wink
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:11 | Сообщение # 8703
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
LauraSobbir, мне кажется так
В настоящий момент трудно на работе из-за того, что много хитрости и сплетен,может надо прогибаться перед кем-то.
Карьерному росту может помочь женщина. Но мне что-то кажется не через взятку,а через постель-любовница.Уж не домогается ли его кто-то?
От излишнего самомнения нужно избавиться, а вот позитивное мышление поразвивать. Сконцентрироваться на своих думках-чего он или кого он хочет.
Неприятности у него идут из-за того, что он флиртует с очень многими.Этого надо избегать,иначе это поведение может его лишить благополучия на работе.
В дальнейшем-благополучие через разьезды...Может во время какой-то поездки придут благоприятные изменения.

Интересно,каков он,этот МЧ-уж не лавилас ли и интриган? smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СурияДата: Вс, 28.05.2017, 15:11 | Сообщение # 8704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Девочки, нужна Ваша помощь.

У меня есть три предложения деловых, не знаю что выбрать.
Расклад Пирамидка, из 4 карт

1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (оно мне наиболее интересно но не знаю как карта)

Принимать ли?
35 якорь + 27 письмо
Развитие
19 башня
Результат
9 венок

2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (я сомневаюсь в своих силах, но карты положительные)

Принимать ли его?

30 Лилии + 18 собака
Развитие
34, Рыбы
Результат
33 Ключ

3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Самое сомнительное но перспективное)

Принимать ли его?
12. Совы + 1. Всадник
Развитие
29, Женщина
Результат
23 Мыши

 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:11 | Сообщение # 8705
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
девушки, я вот часто на разных форумах вижу расклад на 15 карт. типа такого:
башня- гроб- крест - ДАМА- букет
солнце- МЧ - развилка - дом - тучи
якорь - лиса - звезды - ребенок - крысы

он как, вольночитаем или там есть определенные позиции? методом наблюдений и исследований я определила, что большое значение играют углы расклада и центральная карта. а ряды и столбцы? они что символизируют? и в каком порядке выкладываются карты? нигде не видела толкового руководства по этому раскладу, но все его раскладывают и рассматривают.

если один из сигнификаторов выпадает в угол расклада? что означает каждый угол? короче, очень прошу информации :)) спасибо

Добавлено (12.02.2009, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Сурия)
1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (оно мне наиболее интересно но не знаю как карта)

Принимать ли?
35 якорь + 27 письмо
Развитие
19 башня
Результат
9 венок

думаю, что это тот случай, когда от работы получишь больше, чем деньги. много карт стабильности в позициях развития (Якорь в позиции принятия решения, Башня в позиции развития). мне кажется, что это предложение очень основательное, кроме того, работа принесет тебе удовольствие, а что денег там не наблюдается, так зато карьера возможна вполне, а оно не всегда идет рядом (по собственному опыту знаю).

Quote (Сурия)
2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (я сомневаюсь в своих силах, но карты положительные)

Принимать ли его?

30 Лилии + 18 собака
Развитие
34, Рыбы
Результат
33 Ключ

а я вот и сомнений твоих особо здесь не вижу :))) если они все же есть, рискни, поднатужься и действуй, т.к. для работы, мне кажется, самый перспективный расклад. атмосфера нормальная, коллектив ниче себе такой будет, денег тоже платить собираются. и финально Ключ, радость любой хозяйки :)) если б себе, то выбирала бы именно этот вариант.

Quote (Сурия)
3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Самое сомнительное но перспективное)

Принимать ли его?
12. Совы + 1. Всадник
Развитие
29, Женщина
Результат
23 Мыши

если честно, не вижу, чем оно такое перспективное...я бы не луканулась. думаю, что это предложение, каким бы перспектывным оно сейчас не казалось, в последствии окажется.....мммм...скажем даже пагубным для твоего кошелька. не бери его :)))

 
СурияДата: Вс, 28.05.2017, 15:12 | Сообщение # 8706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
TTarasova, спасибо большое!!!

Да очень похоже.

По первому случаю меня прельстила должность - это да и перспектива карьеры. Но вот золотые ваши слова.... 100%%%%%

Quote (TTarasova)
работа принесет тебе удовольствие, а что денег там не наблюдается, так зато карьера возможна вполне, а оно не всегда идет рядом (по собственному опыту знаю).

Я уже тоже это проходила. Куча ответственности, высокая спинка кресла..... а оплата, как коту на дне сметана, а то что остается от нее уходит на успокоительные лекарства и заточку для зубов, от конкурентов отбиваться.

Второй вариант очень хорош, там то, что я могу.... только наоборот biggrin Если я занимаюсь импортом - там - экспорт...... Боюсь... другая специфика. Те же мухи, только сбоку.

Третий вариант ... семейный... он как бы ближе к телу, но что то мне не нравится сама не знаю что... Вы тоже тут правы.

СПАСИБОООО еще раз!!! flower

Сообщение отредактировал Сурия - Чт, 12.02.2009, 15:24
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:12 | Сообщение # 8707
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Радуга, спсибки большое...
Quote (Радуга)
трудно на работе из-за того, что много хитрости и сплетен,может надо прогибаться перед кем-то

да в актерской среде этого всегда полно...
Quote (Радуга)
Карьерному росту может помочь женщина. Но мне что-то кажется не через взятку,а через постель-любовница.Уж не домогается ли его кто-то?

ой не знаю даже, в данный момент крутится там вокруг него одна,(ну это, то что мне видно в процессе работы с ним в одной труппе) но она точно никак ему в карьерном росте помочь не сможет, может еще кто есть...
Quote (Радуга)
От излишнего самомнения нужно избавиться

это точно, конечно парень талантливый, но он себя такой звездой считает, мама не горюй...
Quote (Радуга)
Неприятности у него идут из-за того, что он флиртует с очень многими.

честно даже не знаю, и да и нет... честно меня это как-то не касается, и я даже не обращала на это внимание...

Радуга, дорогая, а еще можешь помочь,
подруга одна извилась прям, нравится ей один человек, она к нему и так и эдак, а он ноль внимания, фунт призрения, хадали вопрос картам
"Будет ли МЧ ухаживать за дамой" в ответ получили следующее
34Рыбы+15Медведь+32 Луна = 9 Букет
что-то есть ощущения, что будет, но вот как-то странно, какое-то меркантильное ухаживание получается, не понятно с чьей стороны...

 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:12 | Сообщение # 8708
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
LauraSobbir,
Quote (LauraSobbir)
"Будет ли МЧ ухаживать за дамой" в ответ получили следующее
34Рыбы+15Медведь+32 Луна = 9 Букет

Кажется мне,что возможно и будет,но как за одной из многих из его цветника.
Сделай на этого МЧ расклад "Характеристика другого человека"-понятнее будет,что он хочет. smile
"Расклады на картах Ленорман" (эта рубрика) на стр.3 Сообщение # 37


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 12.02.2009, 23:17
 
buracheknДата: Вс, 28.05.2017, 15:12 | Сообщение # 8709
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Сурия, по твоем ураскладу на предложения, если позволишь, тоже выскажусь.

Первое предложение?
Якорь+Письмо - стабильность, но не долгая
Башня - итог и надежность
Букет - радость, но недолговечная.
По первому варианту, как я думаю, будет сначала все хорошо, но не долго.

Второе предложение:
Лилии+Собака - надежный высокопоставленный друг или товарищ
Рыбы - прибыль
Ключ - решение всех проблем
По-моему, это самое лучшее из трех.

Третье предложение:
Совы+Всадник - много беспокойства, волнений движений
Женщина - может означать, что многое будет зависеть от женщины или это может означать, что ты должна проявить себя именно как женщина, женское поведение.
Крысы - это карта потерь.

TTarasova, расклад на 15 карт я делаю так: перетасовав колду выкладываю одну карту и она будет лежать в центре. Потом я вытягиваю карты произвольно сначала пять карт в верхнем ряду, потом две слева, две справа карты в среднем ряду и пять карт в нижнем ряду. Трактовка идет по горизонталям и по вертикалям, по угловым картам, по диагональкам и кони от центрально йкарты. Центральная (первая) карта будет задавать тон, основная тема расклада.

Quote (LauraSobbir)
34Рыбы+15Медведь+32 Луна = 9 Букет

Я думаю, что будет ухаживать, но не четко как это принято. Луна говорит о колебаниях и неясности. вот так и будет себе девушка задавать вопрос, Это, типа, что уже ухаживание. И меркантильный интерес све же будет присутствовать. Букет в итоге может означать как совет для девушки быть нежной, женственной и еще может означать, что эти ухаживания будут недолговечны, ведь цветок быстро увядает. Но это мое мнение.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:12 | Сообщение # 8710
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (burachekn)
Потом я вытягиваю карты произвольно сначала пять карт в верхнем ряду, потом две слева, две справа карты в среднем ряду и пять карт в нижнем ряду. Трактовка идет по горизонталям и по вертикалям, по угловым картам, по диагональкам и кони от центрально йкарты. Центральная (первая) карта будет задавать тон, основная тема расклада.

Наташ, это понятно. мой основной вопрос состоит в том, что означают позиции в этом раскладе? или его можно вертеть, как угодно? и еще, если вынимаешь из колоды сигнификатор (или даже 2 - Даму и Кавалера), потом выбираешь 13 карт, добавляешь сигнификаторы к 13 картам (получается 15) и тогда выкладываешь, то начинаешь тоже с центра или просто их в рядочек сверху слева стартуешь?

Добавлено (13.02.2009, 16:09)
---------------------------------------------
расклад стащен у Сумречной на форуме smile

Расклад на отношения

(карты вытягивала наугад) (на ленорман S1иS2-№№28,29)
-------3-------------------4----
---1--S1--7----9----8---S2--2
-------5--------10--------6

S1 - сигнификатор (катра дамы)
S2- сигнификатор (карта МЧ)
1- что чувтвует дама в отношении МЧ
2- что чувтвует МЧ в отношении дамы
3- что думает дама в отношении МЧ
4- что думает МЧ в отношении дамы
5- чего боится дама в возможных отношениях
6- чего боится МЧ в возможных отношениях
7- что хочет дама от возможных отношений
8- что хотел бы мужчина от возможных отношений
9- вероятность развития отношений
10- итог

Добавлено (13.02.2009, 16:16)
---------------------------------------------
конечно, сразу проведен экспериментальный расклад. и вот его результаты:

-------32-----------------34
--11--29--19--33--13 --28--36--
-------6--------17--------10

что скажете об этой парочке?

Сообщение отредактировал TTarasova - Пт, 13.02.2009, 16:18
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.05.2017, 15:12 | Сообщение # 8711
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста на вопрос "Как нужно вести себя вопрошающей, чтобы вызвать симпатию МЧ" получился следующий расклад
31Солнце+33 Ключ+7змея = 35 якорь
что-то видется мне девуше нужно относится к молодому человеку с добротой, но при этом не очень открыто,с мудростью змки, но вот как-то якорь не внушает мне доверия как положительный результат всего этого мероприятия, не будет у мол. чела симпатии...
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:13 | Сообщение # 8712
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
LauraSobbir, А почему так якорь пугает?По мне так это стабильность,доверие
И быть яркой,раскрепощенной,сексуальной,и суметь все это мудро преподнести,тогда он якорь и сбросит у ее берега. smile

Добавлено (13.02.2009, 22:38)
---------------------------------------------
TTarasova,
Моя версия
Она чувствует ненадежность МЧ,думает,что он не постоянный, и у него потребительское отношение к ней.Боится,что отношения принесут неприятности,будут не долговременны.А она хочет стабильных, прочных, устойчивых отношений.
Девушка сама в колебаниях вся.И хочется и колется.

Он думет об успешности дамы,и что она "улыбка судьбы" для него.Ему как-то тяжко,может,от обязательств, которые необходимо ему на себя взять.Может,чувствует,что она -Судьба его?Боится как раз разрыва отношений.А хочет,чтобы романтические отношения гармонично сложились, чтобы дама ему доверяла,уважала,видела его как авторитетного мужчину.
Возможно,у него присутствует некоторый материальный расчет,но это под большим вопросом-уж больно он переживает о ней.

Вероятно, что отношения перейдут на качественно иной уровень. Проблемы разрешаться,препятствия будут преодолены-ключ для этого найдется.
В итоге отношения выходят на новый счастливый виток развития.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:13 | Сообщение # 8713
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Радуга, если у них все будет хорошо, я первая буду прыгать до потолка. но пока...увы-увы...все дело в том, что расклад как раз показывает на 100% точно, что есть в реале, но если, честно, не могу представить, что должно случиться, чтоб они были вместе. хотя...чудеса все же происходят в нашем мире. будем верить в лучшее. а то что Аисты и Ребенок так близко...гм, может, они себе бамбину сбацают? :)) да только для этого нужно, чтоб он хотя бы ей позвонил.
ок, посмотрим. если что - дам знать smile интересная пара.

Радуга, спасибо за толкование. flower классно и оптимистично получилось smile спасибо

 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:13 | Сообщение # 8714
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
TTarasova, смотри-вокруг нее сумма 32 Луна,вокруг него-21 гора.
Она в сомнениях,а ему плохо,что его не понимают.И пока есть обстоятельства, мешающие ему добиться желаемого. Ему нужно время,нужно ему ждать или искать способ обойти гору.А ей нужно заняться медитацией и поиском себя в ощущениях. Заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас.
Кстати,я подумала,что он хочет ребенка заделать-это "обезопасит" его от разрыва отношений.Что-то он придумает biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:13 | Сообщение # 8715
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Радуга, хочешь расскажу ситуацию? он ходил за ней все лето, как привязанный, добивался, добился. ну, вот встречаются они, все классно. и тут она говорит ему, что она его любит и хочет жить с ним. вот тут-то и начинается...он инициирует ссоры на пустом месте, когда она уходит, он начинает ее штормить смс-ками и посланиями в мейл, на Новый год ее прокинул, она одна встречала, постоянно ей врет по поводу и без повода, нагородил кучу тайн. у него ремонт дома на финальной стадии, вроде как должен уехать в Америку, надолго ли, она не знает, он не говорит. короче, он ее и не отпускает и к себе не подпускает близко.а она уже успела намечтать себе столько всякого хорошего за то время, когда было все ок, что теперь отказываться как-то неправильно, да и не хочется ей отказываться, ведьна время их перемирий он такой жеж сладкий, что все вокруг только завидуют и пускают скупые слезы. да только дальше дело не идет. может, Аист - он уедет в свою Америку и не будет парить ей мозг? а то ж жалко смотреть, как мечутся оба.
хотя, конечно, лучше было бы, чтоб никто никуда не ехал, Дама получила ключ от дома и зажили бы они вместе, как Инь и Янь :))///да вот потому расклад и делали, что она решила бежать, хотели узнать, как оно вывернется. а вывернулось совершенно неожиданным образом - что все будет хорошо. вот я и недоумеваю. ок. жизнь покажет.


Сообщение отредактировал TTarasova - Пт, 13.02.2009, 23:24
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:13 | Сообщение # 8716
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
TTarasova,
Quote (TTarasova)
может, Аист - он уедет в свою Америку и не будет парить ей мозг?

Да,кстати возможно,решением проблем будет отъезд.
А ты не делала расклад на характеристику его личности?
Можно и на Манаре сделать. Такие личности как он вообще-то близки к шизофрении,мозги пудрят ого-го.
Девушка в эмоциональную зависимость и в иллюзии влипла.Это грустно.Надо бы ей отделить его м...звонство от его реальных дел,тогда может очнется от пудры его.
И честно говоря,я бы ей посоветовала самой бежать

Пол ночи не спала-не дают покоя рыбки в голове и крест за пазухой у МЧ.
Про любовь у него не видно.Не может ли у него все же быть материального расчета?Увидеть бы ей воочию его ремонт,квартиру,работу,...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 14.02.2009, 09:17
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:14 | Сообщение # 8717
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Девочки,я начала знакомиться со своей Ленорман ,вытянула 3 карты на события дня.Получилось-Меч(в других колодах это прут и кнут),Гроб,Книга-такие жесткие карты...Вроде бы за целый день ничего нехорошего не было...Что вы можете сказать об этом наборе?
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:14 | Сообщение # 8718
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
ЛиСа,
Quote (ЛиСа)
прут,Гроб,Книга

А в сумме-9 букет. Удовлетворение от изучения чего-то, не читала ничего на тему конфликтологии?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:14 | Сообщение # 8719
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Прочитала в книге-Букет--исполнение заветного желания.Звонили из магазина,сказали ,что пришла заказанная мною колода карт...А зачем же были остальные карты?Или нужно брать в расчет только итоговую? wacko
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:14 | Сообщение # 8720
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
ЛиСа, Смотреть надо все карты, а сумма-это как итог,по которому видна общая направленность,ну и конечно эмоции от всего пережитого.

Quote (ЛиСа)
Звонили из магазина,сказали ,что пришла заказанная мною колода карт

Метла - отметание старого, коммуникация, разговоры.
Гроб - изменение, преобразование, окончание. Говорит об окончании неприятных ситуаций.
Книга - может указывать на скорое открытие какого-то секрета или тайны.
Букет - как карта дня говорит - у тебя сегодня есть повод для радости. Тебя ждет прекрасный день. Вероятно, ты получишь подарок или тебя ждет приятный визит.

Т.е. ты будешь участвовать в разговоре, в котором ты узнаешь об окончании волнующей тебя ситуации и что-то, что было до сих пор тебе неизвестно. А в итоге это новое принесет тебе удовольствие, удовлетворение, радость, подарок.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:14 | Сообщение # 8721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Радуга, спасибо за разъяснение.Кстати,по поводу расклада,кот.вы с TTarasova, разбирали...я взяла лист бумаги,написала этот расклад,выписала значения из книги.Конечно,состояние как у собаки--вроде картина видна,а слов-то нет.Не было возможности здесь написать свои мысли,но тоже не могла понять,почему у них все вроде бы плохо,а в конце--happy end...
Вообщем,теперь буду пробовать вставлять свои 5 копеек.(хотя по событиям дня все равно как -то не совпадает с реальностью) wacko wink
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:14 | Сообщение # 8722
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
делала повторный расклад для самой сложной в моей практике пары:

-----25------------------17
30--29----15--22--34--28--33
-----32---------4--------24

Quote (ЛиСа)
Кстати,по поводу расклада,кот.вы с TTarasova, разбирали...я взяла лист бумаги,написала этот расклад,выписала значения из книги.Конечно,состояние как у собаки--вроде картина видна,а слов-то нет.Не было возможности здесь написать свои мысли,но тоже не могла понять,почему у них все вроде бы плохо,а в конце--happy end...

спасибо за внимание, Лисонька :)) вот еще новая пища для размышлений. теперь, имея на руках два расклада и (насколько это возможно) реальное представление об отношениях пары, могу четче сказать, что к чему. Даме нужен нормальный мужик, чтоб жениться и быть, как за каменной стеной. а тот, который у нее есть, занят делами, сугубо практического плана, более близких отношений боится, любить боится, но и рвать - тоже. в голове - Аисты - перелет (собирается в Америку). но разрыва у пары я не вижу ни в первом раскладе, ни во втором. что мне сказать девочке? возможен ли такой вариант, если делать выводы из обоих раскладов, что МЧ все же уедет, но, она будет дожидаться его у него дома? такой вариант возможен. еще раньше им выпадало Кольцо и Письмо (официально оформленные отношения) на событийном уровне, но и Гроб+Звезды (череда испытаний) на уровне эмоций. может, правда, поженятся, но это будет как-то...не совсем то? запутали меня эти ребятки sad

а хеппи-энд у них получится, если только МЧ - нормальный человек и не трус. предложит даме пожить у него, пока по Америкам будет ездить, а потом вернется и "жили-были" :))) но, думаю, тут нужно еще подождать несколько времени. пока никто никуда не едет, я так понимаю...
confused на Таро та же картина - на стороне каждого сумбур, метания, страсти-мордасти, жуть-дурдом-мелкиекусочки. а между ними как не 10 кубков, так Солнце или Мир. unsure

Радуга раньше писала, что "что-то он придумает" и теперь Ключ выпал ему в чувства...короче, я сама с ними с ума сойду wacko если б не родная подруженька, за отношениями которой слежу ежедневно с лета, если б не было так интересно, давно бы уже устала от разборов их полетов biggrin

Сообщение отредактировал TTarasova - Вс, 15.02.2009, 16:00
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:15 | Сообщение # 8723
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Рискну высказаться...Она как любая норм.женщина хочет счастья,свадьбы,защищенности.У него все только о работе,переезде,прибыли...Но итог-то---ДОМ--домашний очаг
Quote (TTarasova)
что мне сказать девочке?

Тут я пас...Разрыва не видно,но сказать девочке,чтоб она сидела и ждала с моря погоды...?
Хорошо бы знать,на сколько он едет,и вообще про него как-то побольше разузнать,что за фруктик?
 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:15 | Сообщение # 8724
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
на сколько едет, неизвестно даже ему. ее пугает, что чуть ли не навсегда. друзьям (она подслушала), что, может и через месяц вернуться. думаю, что он ждет от нее какой-то активности, что она его "возьмет за причинное место". если честно, мне кажется, что ведет он себя, как баба - чувств боится, планы скрывает, "я никого не держу, это свободный мир", "если кто-то хочет быть с кем-то, он предпринимает для этого что-то". а сам занимается своим строительством и подготовкой к отъезду, не посвящая ее в свои планы, она в непонятках, что же ей делать - вешаться ли на шею и вопить, чтоб не бросал, или молча влачить теперешнюю ситуацию и сидеть, ждать, пока он сам решит, что без нее не может (а по картам мне лично видится, что так оно и есть, несмотря на всю его чувствобоязнь). короче, сдается мне, парень вляпался, но сам себе в этом не признается, ее напор и четкость-определенность его сдерживает, потому что планы-то у него были совсем другие - уезжать. а тут эта любовь, очень некстати... и куда теперь ее всунуть эту любовь, он и сам не знает. это-то все ясно, как на ладони. меня интересует, что же в итоге будет? чем дело кончится, чем сердце успокоится, такскать :)))

Добавлено (15.02.2009, 17:04)
---------------------------------------------
может, они вместе уедут?

 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:15 | Сообщение # 8725
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
TTarasova,
Quote (ЛиСа)
вообще про него как-то побольше разузнать

Quote (Радуга)
Увидеть бы ей воочию его ремонт,квартиру,работу,...

Балабол он.Кажется я становлюсь мужененавистницей angry
У меня у подруги было подобное.Все разрешилось,когда она,не говоря ему, поехала по адресу-типа его хата.Вот и увидела всю его ложь.Великий лгун!

И как-то подозрительно-у него рыбы плавают из головы в то,что хочет поиметь?Пусть она ему денег взаймы не дает!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:15 | Сообщение # 8726
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
TTarasova, да уж...мягко говоря,странные отношения...Мне трудно судить,да и советовать не имею права,но...если этих отношений девушка хочет и они ей нужны,пусть как-то сама профорсирует ситуацию,ну что делать,такие времена настали.от мужчин ждать действий--всю жизнь можно прождать!!!Возможно,это и сдвинет ситуацию...
Да и на других колодах расклады посмотреть,так сказать с разных сторон.

Добавлено (15.02.2009, 19:26)
---------------------------------------------
Но это если действительно оно ей нужно.

 
TTarasovaДата: Вс, 28.05.2017, 15:15 | Сообщение # 8727
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline


Сообщение отредактировал TTarasova - Вс, 15.02.2009, 19:46
 
ЛиСаДата: Вс, 28.05.2017, 15:16 | Сообщение # 8728
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
TTarasova,
Quote (TTarasova)
у меня скоро с ними мозг завернется

Сочувствую...
Значит должно что-то произойти,чтоб ситуация разрулилась
Quote (TTarasova)
потому что она ему очень нравится..
А откуда уверенность в этом?Как по картам,так не видно...По действиям---скандалы wacko
Ну не знаю,мексиканский сериал прям.Пусть берет его,сажает напротив и все выясняет!!!(и ты не будешь мучить карты и себя) biggrin
Quote (TTarasova)
я бы уже все раскопала и расшпионила.

Вот с этого и нужно было начинать!!!
 
РадугаДата: Вс, 28.05.2017, 15:16 | Сообщение # 8729
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (TTarasova)
сумбур, метания, страсти-мордасти, жуть-дурдом-мелкиекусочки

Вот с психологической точки зрения эта игра-драйв нравится обоим.Ведь мы-хозяева жизни.И если сознательно мы хотим одного,а в реале-другое,то это значит,что есть внутренний конфликт сознания и подсознания.Ведь в реальности отражены наши подсознательные желания.Подсознательно у этой нервотрепной игры есть очень позитивное подкрепление.Ей бы его осознать wacko

TTarasova,
Если хочешь-составь на них БР 9х4 на полгода (только четко определяй она-карта Д,а он-карта М), а мы поразбираем его, и сами поучимся.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 15.02.2009, 22:54
 
СурияДата: Вс, 28.05.2017, 15:16 | Сообщение # 8730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Подскажите... Вот у меня выпадают часто 2 карты Лиса + медведь странное сочетание. 2 зверя в одной упряжке biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz