Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 289 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 22:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 289 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 289 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 289 из 319«12287288289290291318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

vilkaДата: Суббота, 23.01.2016, 21:24 | Сообщение # 8641
Старейшина
LeStelle, "Незавершенный гештальт".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

LeStelleДата: Суббота, 23.01.2016, 22:14 | Сообщение # 8642
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Суббота, 23.01.2016, 22:19

attomyДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:34 | Сообщение # 8643
Признанный
Девченки подскажите пожалуйста права ли я

давно ленорки не брала в руки

Задала вопрос картам - какие отношения будут у парня с девушкой

Выпало змея - звезды - всадник

Есть соперница , но тем не менее будет встреча и с этой девушкой тоже?

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Berkana2014Дата: Понедельник, 25.01.2016, 00:39 | Сообщение # 8644
Признанный
attomy,

Да соперница есть и там отношения квинт сердце - звезды и всадник - карты говорят что не судьба она ему - он из серии мимо пробегающих в ее жизни .

Всадник это не встреча это то что поезд в виде этого мч ушел к змее(соперница) звезды отдаленность .

tukanДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:53 | Сообщение # 8645
Старожил
Aira_Eugen

АксириДата: Вторник, 26.01.2016, 17:12 | Сообщение # 8646
Признанный
девочки, подскажите, пожалуйста!

был ли интимм у мч в загаданный период?

женщина-всадник - крысы= аисты
, промежуточные лилии-сердце - для меня общая картина - интима нет, проблемы с девушкой, женщиной, у него очень большие чувства к этой персоне. по аистам получается что развивается и та ситуация и другая.

но не могут ли крысы означать развратный интим?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

йераДата: Вторник, 26.01.2016, 17:44 | Сообщение # 8647
Старейшина
Цитата Аксири ()
был ли интимм у мч в загаданный период?женщина-всадник - крысы= аисты, промежуточные лилии-сердце - для меня общая картина - интима нет, проблемы с девушкой, женщиной, у него очень большие чувства к этой персоне. по аистам получается что развивается и та ситуация и другая.но не могут ли крысы означать развратный интим?

Крысы могу показывать интим, при чем такой... с целью сделать ребенка (ну грубо говоря из разряда - как кролики), тем более у вас еще и аисты итогом. А если уж и промежуточные квинты посчитали и учитываете их, то по сердцу и лилиям - однозначный секс.
Или второй вариант - быстрый, ни к чему не обязывающий секс, может даже с подачи женщины.
А что значит развивается и та ситуация и другая? Где в вашем вопросе 2 ситуации?
Ну и как всегда- вводной информации никакой, так что мой комментарий может быть и пальцем в небо.

АксириДата: Вторник, 26.01.2016, 17:50 | Сообщение # 8648
Признанный
йера,
Цитата йера ()
Ну и как всегда- вводной информации никакой, так что мой комментарий может быть и пальцем в небо.
вводную дать не могу, так как не владею информацией

Цитата йера ()
А что значит развивается и та ситуация и другая? Где в вашем вопросе 2 ситуации?
это в том случае, если крысы показали отсутствие интима. то промежуточные показывают тогда что у человека есть любимая. как бы чувства растут, а по факту положение ухудшается

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

йераДата: Вторник, 26.01.2016, 18:26 | Сообщение # 8649
Старейшина
Аксири, т.е. Вы не знаете даже женат ли человек?
Я б по картам сказала, что секс с женой, при чем с любимой. Во всем раскладе одна негативная карта, а Вы прям трактуете, как все плохо и ухудшается. Или Вы нумерологический расклад делали и тогда крысы на будущее показывают?

attomyДата: Вторник, 26.01.2016, 18:31 | Сообщение # 8650
Признанный
Дайте пожалуйста совет в интерпритациях

Какую инициативу проявит парень по отношению к девушке в течении месяца

всадник ключ тучи

Тут помоему он может и хотел бы проявить инициативу но тучи и ключ все закроет?

Berkana2014Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:38 | Сообщение # 8651
Признанный
attomy,

Он не видит для себя в данной ситуации такой возможности. Это я бы так истолковала

Вообще вопоос немного не так поставлен вам бы узнать он вообще хочет каую то иницативу проявлять, с чего вы взяли что он ее проявит вообще ? А у вас вопрос как утверждение.

АксириДата: Среда, 27.01.2016, 17:00 | Сообщение # 8652
Признанный
девочки, прошу помощи!

симпатичен мч на работе, в последнее время с интересом наблюдает.

каких действий с моей стороны в свой адрес хочет мч?

всадник-женщина-развилка=звезды. дно сердце
- хочет чтоб вела себя более решительно в общении, может чтобы сама проявила инициативу и лишний раз заговорила и улыбнулась.

как вариант - чтобы свернула с его пути совсем.

KastoДата: Среда, 27.01.2016, 17:12 | Сообщение # 8653
Старейшина
Аксири,

Я тоже считаю как йера,
А промежуточные квинты показали, что секс был по обоюдному желанию и велению чувств, страсти.
Пысы Крысы это ещё и плодовитость. Именно по этому в соответсвующее окружении может и на беременность показывать

По второму вопросу Всадник Развилка буквально в путь , в дорогу. Звезды расстояние

Пы сы , причины наблюдений могут быть разные, как и искренний интерес , так и подозрительность из серии : чего этой Ж от меня надо ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 27.01.2016, 17:14

BusinkaДата: Среда, 27.01.2016, 17:12 | Сообщение # 8654
Старейшина
Аксири,
Цитата Аксири ()
каких действий с моей стороны в свой адрес хочет мч?

всадник-женщина-развилка=звезды. дно сердце

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

АксириДата: Среда, 27.01.2016, 17:30 | Сообщение # 8655
Признанный
Kasto,

Businka,

Сообщение отредактировал Аксири - Среда, 27.01.2016, 17:31

йераДата: Среда, 27.01.2016, 17:31 | Сообщение # 8656
Старейшина
Аксири,
Цитата Аксири ()
каких действий с моей стороны в свой адрес хочет мч?всадник-женщина-развилка=звезды. дно сердце - хочет чтоб вела себя более решительно в общении, может чтобы сама проявила инициативу и лишний раз заговорила и улыбнулась.

А Вы когда карты тянете, загадываете бланки? Ну вот если дама выпала, то это Вы или какая-то другая женщина?
Если Вы, то наверное он и правда обрати внимание и хотел бы, что бы вы с ним хотя бы заговорили, но при этом сомнения все равно присутствуют. Если же дамой не Вы выпадаете, то наверное он думает: а оно мне надо, треугольника еще не хватало, так... посмотрю помечтаю, а большего не надо.

АксириДата: Среда, 27.01.2016, 17:39 | Сообщение # 8657
Признанный
йера,
Цитата йера ()
А Вы когда карты тянете, загадываете бланки?
не загадываю в триплетах.(((

йераДата: Среда, 27.01.2016, 18:37 | Сообщение # 8658
Старейшина
Аксири, в общем, есть вероятность, что он и правда ждет что бы Вы с ним заговорили)))) Рискните, хуже ведь не будет

natahvostikДата: Четверг, 28.01.2016, 13:44 | Сообщение # 8659
Постоялец
Цитата natahvostik ()
Девочки помогите!!! Отправила деньги через интернет. Их нет уже 3 дня. Сайт вызывает подозрения!!! Голова не соображает вообще.
Задала картам вопрос "Придут ли деньги?"
ответ корабль-облака-собака, дно дерево. Не понимаю как трактовать!!!
Мне кажется, что пока они в пути я нервничаю, но должны прийти по назначению.

Деньги так и не пришли до сих пор!!!
Переписываюсь с банком!
Задала картам вопрос "Найдутся ли мои деньги потерявшиеся при переводе?"
Ответ лиса звезды ключ (на просчете письмо и букет), когда колоду перемешивала выпали солнце и башня

В общем запуталась совсем!
Найдутся при помощи банка, но с трудностями. Нужно ждать хорошее сообщение (письмо букет).

Когда найдутся? Букет(9)+Мужчина (туз червей - сутки) через 9 дней

Я не волшебник, я только учусь)

Сообщение отредактировал natahvostik - Четверг, 28.01.2016, 19:21

natahvostikДата: Четверг, 28.01.2016, 14:08 | Сообщение # 8660
Постоялец
Что чувствует ко мне МЧ?
медведь+горы+книга=книга, дно: совы

Любит, оберегает, но скрывает усиленно! Боится признаться (и себе и мне), потому что не доверяет, не готов еще (совы).

Живем вместе, до этого ни с кем не жил, заядлый холостяк. Во всех раскладах на него, мне почему то всегда выпадает медведь и у меня действительно ассоциация с ним МИША) Даже иногда его так называю)))

Сообщение отредактировал natahvostik - Четверг, 28.01.2016, 19:22

vilkaДата: Четверг, 28.01.2016, 14:35 | Сообщение # 8661
Старейшина
Мирабелла, ответы на вопросы.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

MalinaДата: Четверг, 28.01.2016, 18:46 | Сообщение # 8662
Завсегдатай
Здравствуйте! Ситуация такая, поругались с партнёром мужчиной из за денег, не поделили. Начальник вроде на моей стороне. Задала вопрос: заплатят ли мне деньги от сделки?
Лилии корабль мужчина=кольцо

Для себя не вижу чёткого да или нет, карта мужчина в сочетании с кораблем вообще что то расплывчатое. Совет кольцо - держать свои обещания.

Затем задала вопрос: стоит ли мне уволиться?
Книга солнце букет=Лилии

Опять не пойму, либо все карты кричат да да да, стоит. Либо наоборот показывают, что все хорошо и сиди на месте никуда не рвись?

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

posta-olgaДата: Четверг, 28.01.2016, 19:30 | Сообщение # 8663
Постоялец
Всем форумчанам доброго времени суток!Давно не брала в руки колоду,но возникла необходимость.
Расклад простейший,нумерологический.Как разрешится ситуация относительно моей измены?(Даже вопрос сложно сформулировать).
Гроб+Аист+Рыбы=крысы.Дополнительно посмотрела:на месте крыс лежала карта ребёнок.Моя трактовка примерно такая.В прошлом конец(доверию,например),глубокая депрессия у мужа.В настоящем изменения в семье,переоценка ценностей,может быть.Поскольку на карте один из аистов улетает,могу предположить,что вероятнее всего один из членов семьи отдаляется.В ближайшем будущем глубокая депрессия,поскольку на карте вода,символ эмоций.Может,разговаривать долго не будем?В В качестве совета карта мрачная,неоднозначная.Даже затрудняюсь расшифровать.Немного успокаивает косвенное присутствие в раскладе карты номер 13(ребёнок).Может,она говорит,что удастся начать всё сначала? Помогите,плиз!

Я не люблю фатального исхода...

Selesta537Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:12 | Сообщение # 8664
Завсегдатай
privatsov Расклад "Вероятность замужества"

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)

helga86Дата: Пятница, 29.01.2016, 01:13 | Сообщение # 8665
Пользователь
natahvostik,
Цитата natahvostik ()
Что чувствует ко мне МЧ?

Любит, оберегает, но скрывает усиленно! Боится признаться (и себе и мне), потому что не доверяет, не готов еще (совы).

как по мне, так усиленно пытается скрыть свою холодность, а не любовь.

Malina,

Цитата Malina ()
Задала вопрос: заплатят ли мне деньги от сделки?
Лилии корабль мужчина=кольцо

похоже, что да. И этому поспособствует женщина (наверное начальница).

Цитата Malina ()
Затем задала вопрос: стоит ли мне уволиться?
Книга солнце букет=Лилии

думаю, пока рано об этом думать. Еще не время. И вы даже перестаните об этом думать в ближ.время, поскольку получите свои деньги от женщины.

Сообщение отредактировал helga86 - Пятница, 29.01.2016, 01:29

privatsovДата: Пятница, 29.01.2016, 04:23 | Сообщение # 8666
Узнаваемый
Selesta537,
"Предстоит встреча с мужчиной,но вот отношения с ним будут как бы экзаменом на прочность. (несерьезные намерения партнера,не желание брать на себя обязательства,что в итоге приведет к разочарованию)"
Вот с этим вы Правы на все 100% это у меня постоянно по жизни. Уже просто боюсь отношений, чтобы не разочароваться снова, и что бы я не делала эту проблему решить никак не могу.
Спасибо за совет.

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Сообщение отредактировал privatsov - Пятница, 29.01.2016, 04:40

natahvostikДата: Пятница, 29.01.2016, 10:16 | Сообщение # 8667
Постоялец
Цитата helga86 ()
natahvostik,
Цитата natahvostik ()
Что чувствует ко мне МЧ?

как по мне, так усиленно пытается скрыть свою холодность, а не любовь.

В том то и дело я не чувствую холодности! Наоборот по всем его поступкам видно, что он ко мне не ровно дышит, но наоборот напускает на себя облако холодности, потому что не готов (не привык) к таким серьезным отношениям. Человек очень прямолинейный и принципиальный, если бы я ему была безразлична он бы об этом сказал и не было бы никакого жили-были, такой характер, а вот наоборот боится, потому что не доверяет женщинам (совы)! Исходя из этого и делаю вывод, что Миша здесь - это Любовь, ну или как минимум очень большая симпатия, Горы+Книга - это то что он замкнут, не хочет себе даже в этом признаться и усиленно скрывает свое отношение ко мне. Он же же заядлый холостяк (39 лет) и никогда ни с кем не жил (даже с матерью своей дочери), ему тяжело так сразу окунуться в этот омут.

Сообщение отредактировал natahvostik - Пятница, 29.01.2016, 10:43

Selesta537Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:07 | Сообщение # 8668
Завсегдатай
Святая "Проблемные отношения"

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)

СвятаяДата: Суббота, 30.01.2016, 01:03 | Сообщение # 8669
Завсегдатай
Selesta537, моя ОС:

attomyДата: Суббота, 30.01.2016, 14:07 | Сообщение # 8670
Признанный
Всем здравствуйте

Помогите плиз с трактовкой

Перспектива личной жизни

Башня букет аисты

Значит ли это что ждет ее одиночество но внимание к ней будет , возможно не тех кого она ждет?

и еще сможет ли м устроиться на работу после курсов

тучи - ребенок - мужчина

Она сильно сомневается в своих возможностях но по итогу - сможет

Сообщение отредактировал attomy - Суббота, 30.01.2016, 14:43

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 289 из 319«12287288289290291318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz