Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 296 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 11:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 296 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 296 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 296 из 319«12294295296297298318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KastoДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:02 | Сообщение # 8851
Старейшина
prada200,

Понимаете Клевер хоть карта и временна, но в контексте вопроса она означает, что между мужем и женой были сложности, возможно, что и временный расход, черта, за которой могло бы все пойти к окончательному разрыву Коса, а сейчас это уже в прошлом. Они примирились Клевер. Между ними сейчас речь о разводе не идёт. У них все хорошо, это значит что именно у них, это по мнению и жены и мужа. Муж тоже считает, что все теперь у него с женой гут. Отсюда и карты по отношению к вам, что зайка трясётся , боится и не знает как вам об этом сообщить. И тянуть будет долго и уворачиваться, пока вы ему не начнёте задавать прямым текстом вопросы и тогда от него начнёт вам открывать информацию Книга Солнце

Причиню счастье, нанесу добро ©

НимфаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:04 | Сообщение # 8852
Старейшина
Статус: Online
prada200,
Цитата prada200 ()
Он из разряда мальчик -зайчик, скромный, стеснительный.

Ну-ну, brows
На мой взгляд, скромные и стеснительные, "налево" не ходят, если их только не силой в постель заваливают. :D
В одном известном фильме есть фраза: если ты сильный-притворись слабым, многие для достижения своих целей используют подобную практику, по поводу вашего Мч сугубо мое мнение.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 06.03.2016, 15:06

prada200Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:09 | Сообщение # 8853
Постоялец
Kasto,
Вопрос помирился или нет - я задала отдельно. Нет. Не помирился. Там Аист+Медведь+Совы. итог Гроб. я его не выкладывала сюда, потому что он у меня не вызывает сомнений. Если у Вас другое мнение-с удовольствием послушаю
А Коса+Дом+Сердце это вопрос именно том, разведется ли он с женой в ближайшие полгода.
Я не мешаю кучу вопросов в одном.
Сначала я раскладывала общий прогноз (на 9 карт), потом задавала уточняющие вопросы. Но вопросы разные.
Цитата Нимфа ()
Ну-ну, На мой взгляд, скромные и стеснительные, "налево" не ходят, если их только не силой в постель заваливают. :DВ одном известном фильме есть фраза: если ты сильный-притворись слабым, многие для достижения своих целей используют подобную практику, по поводу вашего Мч сугубо мое мнение.

Вот не поверите, я тоже представить себе не могла, что такой зайчик может налево пойти. Но это так. Его даже на работе не воспринимают как Мужчину.....говорят-что маленький...есть такие мужчины с таким характером...."тряпошным"

Сообщение отредактировал Гликерия - Воскресенье, 06.03.2016, 15:28

KastoДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:15 | Сообщение # 8854
Старейшина
prada200,

Так я вам и говорю
А Коса+Дом+Сердце это вопрос именно том, разведется ли он с женой в ближайшие полгода.

Не разводятся. Кризис будет пройдёт и между ними наступит примирение по этому вопросу

По поводу примирения. Он инициатор примирения в семье Аисты, ( Аисты это благоприятная карты, следующие карты показывают развитие после Аистов ) он Медведь , они обсуждаю свои проблемы и условия применения. Гроб, это ситуация сдвинулась с мерьвой точки кардинально.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 06.03.2016, 15:19

prada200Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:23 | Сообщение # 8855
Постоялец
Kasto,
по поводу развода спорить не буду. Да, по картам возможно и примирение.
Тем более, я субъективно подхожу к рассмотрению данного вопроса.
А по поводу Гроба
Цитата Kasto ()
Гроб, это ситуация сдвинулась с мерьвой точки кардинально.

не согласна. Если рассматривать, как итог эту карту, то это конец. Но это же на данный момент, дальше то ситуация изменится, судя по вопросу о разводе...так что возможно здесь Вы тоже правы, ситуация поменяется кардинально.

Сообщение отредактировал prada200 - Воскресенье, 06.03.2016, 15:25

ГликерияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:28 | Сообщение # 8856
Старейшина
prada200, нельзя писать 2 и больше сообщений подряд менее, чем в течении 30 минут - пользуйтесь кнопкой изменить в своем предыдущем сообщении...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

vilkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:53 | Сообщение # 8857
Старейшина
Ejna, "Взаимный интерес".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

torroneДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:17 | Сообщение # 8858
Старожил
прошу помощи в трактовке.

События что произойдут сегодня для меня?
12 птицы 3 корабль 13 ребёнок-28 мч
отправиться в дорогу,может встреча с друзьями - итог какой то мч.

Как пройдёт завтра для меня?
14 лиса 10 коса 34 рыбы -итог 22 развилка
какому то обману могу положить конец, если действовать быстро- итог выбор

ОС после двух дней.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

vilkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:12 | Сообщение # 8859
Старейшина
Мирабелла, ответ на вопрос.

attomyДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:54 | Сообщение # 8860
Признанный
Девченки . подсобите плиз

Продам ли бу монитор сегодня ?
клевер - совы - ключ

Поспорим немного , но продам?

Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

EjnaДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:18 | Сообщение # 8861
Завсегдатай
vilka, Спасибо большое за расклад 'Взаимный интерес') прояснила для себя некоторые моменты, моя ОС ниже

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Понедельник, 07.03.2016, 22:10

йераДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:43 | Сообщение # 8862
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
События что произойдут сегодня для меня?12 птицы 3 корабль 13 ребёнок-28 мчотправиться в дорогу,может встреча с друзьями - итог какой то мч.

Тут нет карты друзей. Скорее разговоры, обсуждение поездки, при чем скорей не вашей, а ребенка. Ну или и правда МЧ куда-то неожиданно пригласит. Мне тут хотя бы карты дна не хватает для определенности

Цитата torrone ()
Как пройдёт завтра для меня?14 лиса 10 коса 34 рыбы -итог 22 развилкакакому то обману могу положить конец, если действовать быстро- итог выбор

Может быть неожиданный презент, может быть приглашение на пьянку. Может быть ссора с женщиной. Вариантов масса, если бы хоть сферу определяли, а не вообще, было бы проще трактовать

Сообщение отредактировал йера - Вторник, 08.03.2016, 00:31

KashayaДата: Вторник, 08.03.2016, 00:05 | Сообщение # 8863
Старейшина
attomy,
Цитата attomy ()
Девченки . подсобите плиз

Продам ли бу монитор сегодня ?
клевер - совы - ключ

Поспорим немного , но продам?

Мне вообще показалось, что передумаете продавать. Хотя... Может кто-то будет интересоваться.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

torroneДата: Вторник, 08.03.2016, 02:04 | Сообщение # 8864
Старожил
Мой ОС.
Цитата
Цитата torrone ()
События что произойдут сегодня для меня?12 птицы 3 корабль 13 ребёнок-28 мч отправиться в дорогу,может встреча с друзьями - итог какой то мч.

Вообщем день прошёл положительно. Смотрела фильм, купила бёдра куриные, купила две упаковки носков, мерила босоножки, прошлась по городу.. Смотрела фильм и решила позвонить другу и предложила сегодня встретиться, а не завтра. Он не захотел мясо брать на огне чтоб приготовить, взял готовый рыбный салат и салат зелёный.. Ну короче не так как ожидала, более скучно прошёл вечер.

йера,
Цитата
Тут нет карты друзей. Скорее разговоры, обсуждение поездки, при чем скорей не вашей, а ребенка. Ну или и правда МЧ куда-то неожиданно пригласит. Мне тут хотя бы карты дна не хватает для определенности

позвонил мч и предложил типа ужин сообразить, мне как бы неохота было и сказала давай завтра, но спустя 2-три часа мне как то стало скучно и я перезвонила и предложила сегодня встретиться. Так что кампания мч была - счастливой не сделал , но тоску развеял.
птицы - полёт мыслей и смена решений, корабль - скорее его машина, а и ребёнок был -соседка дочку 6 лет у нас оставляла (а последний раз оставляла летом - не постоянно)
Спасибо за помощь! Следующее дам за завтра, посмотрим как пройдёт.

attomyДата: Вторник, 08.03.2016, 02:50 | Сообщение # 8865
Признанный
Как у женщины будет складыватся личная жизнь в марте

крысы букет метлы

будет какое то общение...Но весьма напряженное ?

KashayaДата: Вторник, 08.03.2016, 11:36 | Сообщение # 8866
Старейшина
attomy,
Цитата attomy ()
Как у женщины будет складыватся личная жизнь в марте

крысы букет метлы

общение - да, но скорее это суета, приятные, но короткие разговоры, обсуждение чьей-то личной жизни (подруг?)

ПС что с монитором-то?

attomyДата: Вторник, 08.03.2016, 13:33 | Сообщение # 8867
Признанный
Kashaya,

vilkaДата: Вторник, 08.03.2016, 20:06 | Сообщение # 8868
Старейшина
Интересно ваше видение. Дама и мч общаются , типо флирт, трали-вали, но он ее до сих пор не поздравил с 8 марта. В сети есть. Контакты другие знает. Время уже 8 вечера. На вопрос, почему не поздравил до сих пор карты письмо+букет+лилии+змея=всадник
общается с другой дамой? не хочет, чтобы она увидела?

йераДата: Вторник, 08.03.2016, 20:26 | Сообщение # 8869
Старейшина
vilka, я не совсем поняла, общение сегодня было, но не поздравил, или и общения сегодня не было?
Цитата vilka ()
На вопрос, почему не поздравил до сих пор карты письмо+букет+лилии+змея=всадникобщается с другой дамой? не хочет, чтобы она увидела?

Я бы сказала, что он собирается поздравить, карты такие позитивные.
Ну или да, соглашусь с Вашей трактовкой, если есть другая, то с ней общается и не до поздравлений ему

vilkaДата: Вторник, 08.03.2016, 20:28 | Сообщение # 8870
Старейшина
йера, дама и мч общались вчера , все было нормально. сегодня он ей не писал вообще и с 8 марта не поздравлял. про наличие другой дамы неизвестно

torroneДата: Среда, 09.03.2016, 00:10 | Сообщение # 8871
Старожил
Мой ОС
Цитата
Как пройдёт завтра для меня?
14 лиса 10 коса 34 рыбы -итог 22 развилка
какому то обману могу положить конец, если действовать быстро- итог выбор

йера,спасибо!
Цитата
Может быть неожиданный презент, может быть приглашение на пьянку. Может быть ссора с женщиной. Вариантов масса, если бы хоть сферу определяли, а не вообще, было бы проще трактовать

День прошёл хорошо! Утром поехали в школу поздравили учительницу. С дочкой отметили чуть чуть, забрала внука со школы. Были звонки от знакомых - поздравляли, но лично никто не поздравил. Встретила знакомого после ссоры( того что случайно вчера видела возле супермаркета) он "катил бочку " на меня и тут я ему сказала что видела его и вообще что надо от меня..

Ну вот лиса скорее он ( брехливый и клеветник), обман был,, как сказала что сам не "золото" и что видела его, в лице поменялся. Коса - косила или откосила его, что будет дальше не знаю, но достал придираться. Рыбы - неожиданность решений, событий и действий.

С 8 марта!

amurikДата: Среда, 09.03.2016, 09:52 | Сообщение # 8872
Признанный
VeronikaAbova, моя ОС на
Цитата VeronikaAbova ()
На вопрос будет ли встреча - выпала карта Дерево. Скорее всего встреча состоится.
клевер, рыбы, лилии - где-то на вас денежки потратит) половой контакт может быть. Судя по картам очень романтичная встреча должна быть.
Вы оба на стадии развития искренних и долговечных отношений, они медленно развиваются, зато верно wink (по карте Дерево), так что удачи вам!

Встречи не было, он только написал сообщение поздравительное в инете. Мне кажется наши отношения не то что медленно движутся, а вообще остановились. Праздник был испорчен.
Спасибо Вам!

NadinДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 8873
Постоялец
йера, ОС

KashayaДата: Среда, 09.03.2016, 18:31 | Сообщение # 8874
Старейшина
vilka,
Цитата vilka ()
Дама и мч общаются , типо флирт, трали-вали, но он ее до сих пор не поздравил с 8 марта. В сети есть. Контакты другие знает. Время уже 8 вечера. На вопрос, почему не поздравил до сих пор карты письмо+букет+лилии+змея=всадник
общается с другой дамой? не хочет, чтобы она увидела?

Мне кажется, он с мамой это время проводил, может ее поздравлял. Вот по Лилиям и Змее кажется, что это всё же кто-то из членов семьи, семейный праздник, а не просто любовница.

vilkaДата: Четверг, 10.03.2016, 01:50 | Сообщение # 8875
Старейшина
Небольшие комментарии по поводу вопроса, который я задавала выше.
йера, Kashaya, благодарю от всей души за ответы . Он меня поздравил, но достаточно поздно, в 9 вечера (мне это было неприятно, но виду не показала). Сейчас периодически пишет, но не более того. Не могу его понять. Был у родителей на выходных,но говорил раньше, что вернется днем уже домой. Есть ли у него кто, уже не знаю...
_________

задала специальный вопрос, есть ли у него девушка? письмо+змея+собака+развилка=клевер

Думаю, что девушки нет, но есть постоянная переписка с кем-то, девушка вызывает у него симпатию, но пока до отношений не дошло?

BusinkaДата: Четверг, 10.03.2016, 14:33 | Сообщение # 8876
Старейшина
vilka,
Цитата vilka ()
задала специальный вопрос, есть ли у него девушка? письмо+змея+собака+развилка=клевер

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

torroneДата: Четверг, 10.03.2016, 16:53 | Сообщение # 8877
Старожил
Девушки, прошу помощи в трактовке.

Поеду ли завтра в Соррэнто?
33 ключ 19 башня 4 дом - итог 20 сад
путь открыт, общ заведение, дом. итог скорее положительный( я прям вижу себя там в саду)

Будет ли в субботу мужчине сюрприз от меня?
15 медведь 20 сад 16 звёзды- 15 медведь
Мч медведь- высокий, выделяется из толпы.. Кстати на двух последних картах либо вечер либо ночь,мне реальнее увидеть днём. А что может значить сад в плане сюрприза? Сада рядом нет и цветы ему не могу дарить, он же мч. И звёзды - ой! размечтается... итог опять медведь - надёжность..

Сообщение отредактировал torrone - Четверг, 10.03.2016, 18:52

йераДата: Четверг, 10.03.2016, 18:27 | Сообщение # 8878
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
Поеду ли завтра в Соррэнто?33 ключ 19 башня 4 дом - итог 20 сад путь открыт, общ заведение, дом. итог скорее положительный( я прям вижу себя там в саду)

По таким картам я бы сказала, что дома останетесь, карт движения и поездки нет. А сад может и инет, общение в сети показать.
Ну разве что цель поездки решить какие-то вопросы в госучреждении, тогда может быть.
А сад на фото красивый, да :)

Цитата torrone ()
Будет ли в субботу мужчине сюрприз от меня?15 медведь 20 сад 16 звёзды- 15 медведьМч медведь- высокий, выделяется из толпы.. Кстати на двух последних картах либо вечер либо ночь,мне реальнее увидеть днём. А что может значить сад в плане сюрприза? Сада рядом нет и цветы ему не могу дарить, он же мч. И звёзды - ой! размечтается... итог опять медведь - надёжность..

Формулировка вопроса непонятна. Что имеется ввиду: решитесь ли Вы сделать ему сюрприз? Или то что Вы собираетесь сделать будет ли для него сюрпризом?
Мне просто кажется, что дальше планов сделать сюрприз и не сдвинется.
И Вы так радужно медведя трактуете... на самом деле это грозный зверь, от него можно и выгрести по полной программе, это человек у власти, может и погладить, а может и пинка дать.

vilka,
Цитата vilka ()
Он меня поздравил, но достаточно поздно, в 9 вечера (мне это было неприятно, но виду не показала).

Спасибо за ОС. Я когда трактовала, было ощущение что он или уже поздравил или вот-вот поздравит.
Цитата vilka ()
задала специальный вопрос, есть ли у него девушка? письмо+змея+собака+развилка=клеверДумаю, что девушки нет, но есть постоянная переписка с кем-то, девушка вызывает у него симпатию, но пока до отношений не дошло?

А Вы себя кем-то загадываете? Ну вот я когда раскладываю, у меня всегда - дама - это я, змея, лиса - это кто-то другой.
Тут бы понимать змея показала кого-то конкретного или взагали. Общение у него есть и точно не с одной барышней. Но у него скорее дружеское общение, чем любовное. Может на кого-то возлагает надежды

Сообщение отредактировал йера - Четверг, 10.03.2016, 18:33

vilkaДата: Четверг, 10.03.2016, 18:34 | Сообщение # 8879
Старейшина
йера,
Цитата йера ()
А Вы себя кем-то загадываете?

29 картой, дамой (это я)

torroneДата: Четверг, 10.03.2016, 18:52 | Сообщение # 8880
Старожил
йера, Cпасибо за помощь!
Цитата
Формулировка вопроса непонятна. Что имеется ввиду: решитесь ли Вы сделать ему сюрприз? Или то что Вы собираетесь сделать будет ли для него сюрпризом?
Мне просто кажется, что дальше планов сделать сюрприз и не сдвинется.
И Вы так радужно медведя трактуете... на самом деле это грозный зверь, от него можно и выгрести по полной программе, это человек у власти, может и погладить, а может и пинка дать.

Просто цель сделать сюрприз- удивить. И не зря "медведь" даёт его образ - власть у него некая есть он при погонах в таком таки звание... У мч в субботу День варенья! И мне хочется поздравить как в том мультике и с подарком и без. (думаю он от прошлого уже отошёл, когда я в казарму попёлась папку дарить. Он не взял, а я развернулась и в казарму стала звонить, они аж остановились на спуске, видно смотрел, что будет же..)

А за Соррэнто будет ясно завтра. ОС дам позже.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 296 из 319«12294295296297298318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz