Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 307 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 307 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:41 | Сообщение # 9181
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
veralex, Antonina, Доброе утро! я уже построилась))
Девочки, вчера легла под подушку карта змеи, ну не знаююююююю, такого наприснилось, )))
С аватарой такакя история, долго искала, нашла несколько, в их числе эту, потом наткнулась на такой сайт суперский с аватарками, ну и начала метаться , как та обезьяна, то ли я умная, то ли красивая biggrin , мне эта с книгой сразу понравилась , но там такие!!! я сначала одну поставила, типа я с шаром в руке и вся такакя важно -конкретная, посмотрела-- нее... не я, не дотягиваю, потом другую, такая милашка с моргающими глазками и острыми ушками, неее.. не милашка я и взгляд у меня пристальный biggrin , потом эту вернула и успокоилась!
А я вообще не офтоплю wacko %) я дальше опять про карты smile

VERALEX

Quote (veralex)
Маленькое Вам задание, если не возражаете. Расскажите о себе: вытащите утром 3 карты Смотрите и думайте. Не пользуйтесь никакими книгами и справочниками.
Оставьте лежать карты на столе в течение дня. Ходите и посматривайте на них, А вечером , через 12 часов напишите что Вы прочли. После этого поделитесь с нами.

Девочки, что со мной, одни сплошные совпадения! Или я только сейчас стала замечать?
Сегодня утром встала ,вытащила 3 карты, только вопргос задала , что мне сегодня днем светит, посмотрела, заглядывать не стала ни куда, да и комп не успела включить, И ОСТАВИЛА ЛЕЖАТЬ НА СТОЛЕ, обычно так не оставляю, у меня насекомое ( собака 1,300 smile на стол залезает в тихоря, еще сожрет мои карты smile tongue ) если они не в колоде, то около компа, а так убераю всегда и под черный шарф, прочла где то , понравилось, ощущение заботы о картах возникает,
Захожу сюда на форум biggrin а карты то уже на столе tongue

Так что карты на столе, вопрос менять сегодня не буду, не знаю, чувствую так, завтра сделаю , как ты советуешь,

Девочки, а можно на ТЫ?
Ко мне можно tongue
И еще, девочки, вы меня тормозите и учите, я адекватная, а то я люблю впери паравоза! Вот действительно подумала, ведь ломанусь на курсы и смажу свою картину, все таки верно, сейчас нужно самостоятельно зубы покрошить, а потом уже ,

VERALEX
Я посмотрела время , когда ты отправила сообщение, у нас на час раньше то есть ты написала, я выташила у вас 11, у нас 10, я встала в это время и к картам сразу,


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Вс, 10.01.2010, 13:00
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 17:42 | Сообщение # 9182
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Antonina, veralex, Привет девочки!У меня небольшая проблемка, нужен ваш совет мои дорогие прорицательницы! Моя дочуша ходит как в воду опущенная, спрашиваю что с ней долго отмалчивалась потом еле выжала поругалась со своим мальчиком, сейчас каникулы.. девчонки ей завидовали что он обратил внимание на нее, поссорились из-за ерунды, теперь переживает если девчонки узнают что у нее дружба закончилась с ним посмеются над ней, да и мальчик нравится до сих пор, мается девочка моя.. конечно проблемы мурашиные, но ведь доча! как мать хочется успокоить.. выложила на нее вот что получилось:
ОБЛАКА+ЗВЕЗДЫ+ВСАДНИК+СЕРДЦЕ+ГРОБ+ЛИСА+ЛИЛИИ+СОЛНЦЕ
МЕДВЕДЬ+БАШНЯ+КНИГА+ДОМ+РЫБЫ+ЯКОРЬ+САД+КОЛЬЦО
КАВАЛЕР+ДАМА+КРЕСТ+ЗМЕЯ+ЛУН А+РЕБЕНОК+КОРАБЛЬ+СОБАКА
ГОРА+КЛЕВЕР+ДОРОГИ+АИСТЫ+КРЫСЫ+ДЕРЕВО+КЛЮЧ+БУКЕТ
КОСА+ПИСЬМО+МЕТЛА+СОВЫ
разбор полетов:
ОБЛАКА+ЗВЕЗДЫ+ВСАДНИК+СЕРДЦЕ+ГРОБ+ЛИСА+ЛИЛИИ+СОЛНЦЕ
все сначала было загадочно, романтично, потом отношения прервались,
из-за недоразумения теперь они врозь..
МЕДВЕДЬ+БАШНЯ+КНИГА+ДОМ+РЫБЫ+ЯКОРЬ+САД+КОЛЬЦО
она боится что в лицее над ней посмеются..
КАВАЛЕР+ДАМА+КРЕСТ+ЗМЕЯ+ЛУНА+РЕБЕНОК+КОРАБЛЬ+СОБАКА
трудно им будет видеть друг друга, будет показное равнодушие и
показное кокетство с другими, но по-моему еще не все потеряно
возможно примирение впереди..
ГОРА+КЛЕВЕР+ДОРОГИ+АИСТЫ+КРЫСЫ+ДЕРЕВО+КЛЮЧ+БУКЕТ
долго не будут общаться, потом возможно помирятся..
КОСА+ПИСЬМО+МЕТЛА+СОВЫ
потом опять поругаются не поняла я что-то..
я мать мне трудно ориентироваться, для своего ребенка ищу
позитив! помогите мне понять, что к чему?
каникулы скоро закончатся потом проверим мой расклад.
Antonina, у вас изумительный аватар!


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:42 | Сообщение # 9183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (parpar)
что такое карта для проработки?

Вот сюда, на эту тему зайдите. там все и поймете http://tarot.my1.ru/forum/6-366-45

Quote (Dinara_bonu)мне трудно ориентироваться, для своего
ребенка ищу позитив!

Динара - Погадайте вместе с дочкой, по трем картам......, чтобы она сама нашла причину ссоры и Вы заодно уточните, в чем дело. Чтобы она нашла причину и она здумалась над тактикой поведения, как мальчика не отдать подружкам.

Гадаявместе с ней, Вы ее направлять будете.
Перекодируйте ее на активные, но мягкие и умные действия. Пусть ставит цель и добавивается ее. Здесь и пригодится Ваш опыт - какими словами провести НЛП или иными словами, ума и опыта в любовных делах ей прибавить..

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 10.01.2010, 20:03
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:42 | Сообщение # 9184
Группа: Удаленные





Dinara_bonu, мое видение вашего расклада:

Суть расклада - Тучи - ситуация временная, проходящая. Скоро тучи рассеются.
Кавалер и Дама вместе - значит, связь между ними духовная (эмоциональная) существует.
Ваша девочка сейчас: Звезды-Башня - тут явно в голове мысли о здании (школе), топчет она свои ожидания известия от него.
Тучи-Звезды-Всадник-Сердце: примирение очень даже возможно. Переживания времные и скоро все удачно сложится.
То, что будет в любом случае: Коса-Письмо-Метла-Совы: какая новость (письмо) внесет коррективы (резкие перемены), Метла - переговоры, выяснение отношений, Совы - ваша девочка станет мудрее.

У меня сегодня: Сад-Ключ-Письмо - наверное, будут приятные известия, которые помогут мне выйти из сложившейся ситуации (найти ключ) smile вот сижу, жду...

Сообщение отредактировал Maverik - Вс, 10.01.2010, 20:22
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:42 | Сообщение # 9185
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Домашнее задание: smile
Так вот утренние карты,-- 4 дом,28 и 29, мужчина ко мне повернут,
так думаю, встречу мужчину серьезного содидного и так далее,, поехала по делам, сейчас вернулась и смотреть значения,,
потому как ни кого и не встретила biggrin теперь толкую так,
дом- карта , которая обещает приближение
обнадеживающих событий.,устанавливает стойкую и прочную, длительную
и удовлетворительную связь с кем-то или чем-то. Если
у вас нет партнера, то уже скоро он появится в вашей жизни.
Дом сообщает об удовлетворении и удаче. ну про дом все понятно, Мужчину в
раскладе расматриваю как любовь, которая придет, потом я сложила карты и получилась карта кольцо , а потом еще и змея, и то это ?
Но карты то я расскладывала на предмет,КАК У МЕНЯ СЕОДНЯ ДЕНЬ ПРОЙДЕТ, что ж тогда это такое, И еще , дом символизирует долгий период времени до события! это мне сколько же ждать )))


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Вс, 10.01.2010, 21:50
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:43 | Сообщение # 9186
Группа: Удаленные





parpar, в сумме должно получится 25 - Кольцо. 4+28+29 = 61 - 36 = 25

м-да... мне сложно как-то прокомментировать ваш расклад, к сожалению, опыта недостаточно.. а так хочется что-то путное сказать! cry

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:43 | Сообщение # 9187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, добрый вам всем вечер, я сегодня быстренько, потому что меня почти весь день дома не было и мои ребята просят внимания, всяк по своему.
Quote (veralex)
И у Антонины такая же интуиция
- за интуицию спасибо.
Quote (veralex)
Даже смена аватара для нее - как карта в руку. Тоня, или мне так кажется?
- нет Вера, Вам не кажется, это так почти всегда, вот и аватара моя на этот раз сработала, нааватарила я таки мужу мороз, снег перестал и сегодня ночь дома на телефоне дежурил, хорошо все не на работу ехать. Интернет мощный проводник энергии.
Только иногда я карты так тяну, грустно бывает, я однажды вытянула Колесницу+Башня на Таро, ну думаю приехали, мужа попросила быть в дороге поаккуратнее. День прошел, все хорошо, а вечером новости включила(я их редко смотрю, а тут на тебе)Невский экспресс взорвали в тот день, вот скажите совпадение. Только у меня такие совпадения случаются, думаю и у других тоже бывает.

Antonina, у вас изумительный аватар!- спасибо Динара- это я на мороз делала, как уже выше писала. Я Ваш расклад переписала, подумаю, а Вы правда попробуйте с дочкой, как Вера дает совет, она свое картам передаст и они ей откроются так как только ей и могут.

parpar- ко мне конечно можно на Ты.
КАК У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПРОЙДЕТ- так и надо толковать карты в рамках заданного вопроса, что там выпало Дом+Мужчина+Женщина-подумайте как могли эти образы сработать сегодня. Возможно так, утро ты провела сидя в Доме, потом проявила таки Воливые качества (Мужчина) и оторвалась от искусителя жидкокристаллиеского и вышла из Дома погулять, а под вечер Женщина опять вернулась в Дом и занялась своими делами -вот тебе и Кольцо, простой обычный день, все по циклу. Кстати Змея тоже может в Кольцо свернуться. parpar- если после вычитания одна карта получилась, вот как тут Кольцо, то еще раз необязательно число так сокращать , это просто я так делаю иногда, чтобы поглубже в ситуации заглянуть и то не везде, а как захочется. Моя трактовка расклада для примера, может ты сейчас свое в нем увидишь.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 16.01.2010, 12:11
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:43 | Сообщение # 9188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата parpar ()
Так вот утренние карты,-- 4 дом,28 и 29


Теперь, зная как прошел день, я буду с юмором толковать расклад. С конца.

Муж и Жена - одна сатана. Т.е. одно целое. Инь и Янь, черное и белое. Но одновременно.

Вспомнила русскую пословицу "Шлея(Инь) под хвост(Янь) попала". И шибануло Par+par(поддали двойного пара) как угорелую из дома.
Так ведь было? Теперь все сошлось?
Цитата parpar ()
Я почему то не могу смайлики поставить в конце предложения, они все в начале выстанавливаются???


Как перенести смайлик:

1.Как в WORDе скопируйте код смайлика, который вы видите на строке. sad У этого смайлика -Код : и (
(двоеточие и прямая скобка).

2. Установите(кликните) курсором в нужное место. И Ctrl+V (вставить)

3. не могу смайлики поставить в конце предложения, - а где в это время гуляет курсор мышки? В начале строки?

4. Вот я просто печатаю двоеточие и прямую скобку. Что Вы видите sad
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:44 | Сообщение # 9189
Группа: Удаленные





parpar, вот, что у меня получилось. Картина вообщем обнадеживающая. Расклад "Взаимоотношения" по Котельниковой:

Физический уровень (сексуальные отношения):

У тебя Отшельник- стремление к уединению. У него - Мир - свободно выражает свои желания. Его отношения с тобой вполне устраивают, но есть склонность управлять ситуацией.

Эмоции, отношение на уровне чувств - у тебя Маг - над чувствами давлеет разум, может у тебя есть ощущеине, что ты имеешь дело с "несовершенным" объектом smile У него- 2 Земли - расчет с перспективой, аккуратное, осторожное выражение эмоций.

Ментальный уровень (что вы друг о друге думаете) - у тебя - 8 Воды - он тебя настораживает, присутствует ревность. У него - Король Воздуха - ждут чего-то лучшего от отношений.

Перспективы - Туз Огня+Императрица+Дьявол+9 Воды - все карты сильные. И страсть, и напор, и секс и любовь smile

Сообщение отредактировал Maverik - Пн, 11.01.2010, 01:47
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:45 | Сообщение # 9190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Dinara_bonu, меня потянуло Ваш расклад посмотреть по домам, вот что получилось.
Облака-в доме Всадника
Звезды-в доме Клевера- юношеская романтическая влюбленность, первая.
Всадник- в доме Коробля- - мальчишка более неуравновешенный, может торопить события, (это может быть поводом для конфликтов).
Сердце-в доме Дома
Гроб-в доме Дерева
Лиса-в доме Тучь
Лилии-в доме Змеи
Солнце-в доме Гроба
Медведь- в доме Букета- Медведь может идти на примирение первым
Башня-в доме Косы
Книга- в доме Метлы
Дом-в доме Сов
Рыбы- в доме Ребенка
Якорь- в доме Лисы
Сад-в доме Медведя-это давление со стороны коллектива сверстников, девочка его переносит непросто, для мальчика мнение других очень важно, разговор что называется о престиже.
Кольцо- в доме Звезды
Кавалер- в доме Аиста- смотрите дальше дом Аиста
Дама- в доме собаки-у Вашей девочки преданное сердце,она привязчива и постоянна.
Крест-в доме Башни
Змея-в доме Сада- это кто-то в школе, в классе у них, Вы там кажется про подружек писали.
Луна-в доме Горы-Динара мне кажется это вы хотите собой заслонить дочь от всех невзгод.
Ребенок- в доме Развилки- если это дочка то она в растерянности, потерянная, фрустрированная, если это молодая любовь, чувство- то для этого чувство пришло время испытания, сейчас может быть один сценарий из двух.
Корабль-в доме Крыс
Собак в доме Сердца- видите какое опять совпадение- у девочки есть способность прикипать всем сердцем, это хорошее качество, но с ним надо быть осторожнее. Если это первая любовь и а у нее такой дар сильных чувств, переживать размолвки, расстования, разрывы крайне тяжело.
Гора- в доме Кольца
Клевер -в доме Книги- ну вот даже не знаю, тут мысль пришла что юные они оба, представления о жизни у них пока свои, а реальных знаний маловато.
Дорога в доме Письма - у Вас дорога, у меня Развилка, то есть была одна дорога да разошлась на две, из-за чего? новости, разговор информация, будет какой-то обмен словами, вот тут может и снова поругаются.
Аист -в доме Кавалера- вот видите снова совпадение, мальчик то на месте не сидит, если еще посмотреть по строчкам то Медведь что с букетом стоит прямо над кавалером. У меня вывод напрашивается не мальчишка ли сам провоцирует, а потом сам с миром идет, вспыльчивый, ревнивый, нетерпеливый. Мало он пока думает головой.
Женщина- в доме Крыс- если это дочка, то основная доля потерь в этих отношениях ее, она страдает, ее тоска ест.
Дерево- в доме Лилий- примирение у них будет.
Ключ- в доме Букета- вот оно примирение.
Коса -в доме Ключа- Ой Динара думаю не надолго помирятся.
Письмо -в доме Рыб
Метла- в доме Якоря- серьезно или надолго поссорятся из-за чьей-то взбалмошности.
Совы- в доме Гроба- - после этого дочка Ваша крепко призадумается а нужны ли ей дальше эти отношения.
В целом от расклада чувство, что ребята и до этого вздорили, и после этого еще будут, я думаю они с мальчиком помиряться, но он не принц ее на всю жизнь, и она сама это поймет. Те пары, что не выделила , думаю еще над ними. Если дочка читает, я надеюсь она не станет близко принимать все к сердцу, в конце концов это расклад карт, а хозяйка судьбы она сама. Я ей желаю большой удачи, и про занятия пусть не забывает, а то ведь вон она Метла в доме Книги.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 11.01.2010, 20:42
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:45 | Сообщение # 9191
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
отчет о проделанной работе

Карта дня, с утра , до 14 дня спрашиввла- получила -всадник, посылка или новости,,, посылку не получила, а вот новости были, новости мимо которых не пройдешь, причем я узнала об этом в 15,00 но доставленны так сказать они мне были в 13,00 ,
потом карту посмотрела до 6 вечера, чего ждать, клевер, решила что ни чего плохого не будет, в процессе умудрилась познакомиться с молодым человеком, внешностью отвечающего описанию клеера, ни к чему не обязывающее знакомство, но приятное, больше не раскладывала, потому как получила домашнее задание т дочери,
она попросила посмотреть как к ней относится ее подруга,
Это как раз то ,о чем можно предполагать, и поэтому как раз то ,о чем девочки говорили выше, для тренировок,,
карты 8,28,5
я прочла так, зная, что это может иметь место, да и карта гроб сама за себя говорит

они отдаляются друг от друга, причиной может служить зависть, может иметь место предательство( они друг про друга мнооого знают, обе замужем biggrin )
дерево, карта нетральная и подченена другим картам, в данном случаее гроб, здесь могу прочесть как рост неприязни, может пышным цветом зависть, мужчину не расматриваю как обьек соры, знаю что этого нет, но зависть может быть как к благополучному замужеству, так и вниманию других мужчин,

потом посмотрели как обстоят дела у секретарши у нее на работе,
Секретарша, девушка с характером женщины родившейся в гареме, я это знаю, востк серьезный, карты выпали - дерво гроб корабль

здесь я увидела ухудшение любовных дел , может даже завершение, этому может предшествовать какой праздник , пикник и т д,
и сами карты для мня не характеризовали ее как положительную героиню( мнение конечно предвзятое, но мне эта кухня со слов дочери но известна)
потом вопос есть ли у секртарши секс с шефом

карты 7 4 30

девушка замужем умна хитра изворотлива,( это имеет место) умеет манипулировать мужчинами и секс есть,
Это мы тоже на 99,9 процентов знаем карты подтвердили))
вот так прочла, учитывая что информацию об этой ситуации знаю давно,
Вот подруга чуть напрягла, но там тоже менталиет другой,

Девочки, сделайте разборку полетов плизз smile

Всадник- в доме Коробля-
клвер в доме дерева
девочки что это такое?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пн, 11.01.2010, 22:06
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:45 | Сообщение # 9192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (parpar)
потом вопос есть ли у секртарши секс с шефом
карты 7 4 30
- точно есть(одно из значений Змеи -сексуальная энергия) и гнездышко есть для встреч(Дом), и секс по Лилиям со Змей необычный наверное, и еще Змея В Лилиях притаилась, отношеня запретные сладкие, но ядовитые. Я сразу духи вспомнила Диора poison- у меня от них голова болит, а руки тянутся.
Quote (parpar)
женщины родившейся в гареме
- ну ни фига себе, Ой простите вырвалось biggrin
Quote (parpar)
обстоят дела у секретарши
- Я так понимаю в ее личные дела смотрели, а не работу?
Quote (parpar)
- дерево гроб корабль
- что-то у нее росло, росло, да не срослось. parpar, а Корабль на карте в строну Гроба или от него плывет ?
Quote (parpar)
Всадник- в доме Коробля-
клвер в доме дерева
девочки что это такое
-так раскладывают карты, карт в колоде 36, представь их как кармашки с 1-ого по 36- ой, все по порядку, теперь представь, что ты тасуешь карты и делаешь расклад большой на 36 карт ты кладешь свои карт в эти кармашки, допустим у тебя первая карта идет Дама ты ее в первый кармашек, а первый это Всадник, вот у тебя дама встала в дом Всадника, вторя карта скажем Букет ты ее кладешь в кармашек Клевера и так далее до 36 кармашка и последней карты. ОХ, я надеюсь доходчиво объяснила, а не запутала, я просто рассказала так как сама представляла.
Потом надо толковать, значение выпавшей карт читают в союзе со значением дома в который встала эта карта- ну вот как-то так Дама в доме Всадника- нетерпеливо ждет новостей, Букет в доме Клевера- надеется на свидание, встречу.


Все в шоколаде.
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:45 | Сообщение # 9193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
ОХ, я надеюсь доходчиво объяснила, а не запутала,

Очень очень доходчиво, мне вот так и надо как раз, я поняла и сразу зпомнилось очень хорошо,

Quote (Antonina)
Корабль на карте в строну Гроба
surprised не помню, но теперь четко буду на это внимание обращать!
Quote (Antonina)
женщины родившейся в гареме
- ну ни фига себе, Ой простите вырвалось

даааа, я сама долго привыкала, там жещины - это классика жанра, биологически выживаемый вид smile это не плохо, но опасно biggrin нам снегурочкам учиться и учиться,она не в гареме родилась, это образно biggrin ,, но на предмет выживаемости и обращения с мужчинами 100 процентня женщина со всеми вытекающими biggrin

Quote (Antonina)
Я так понимаю в ее личные дела смотрели, а не работу?

личное замешано на работе конкретно ,

Antonina, а что с подругой? я хоть правльно прочла?,

И еще вопрос, можно тратовать просто, вот как дом в этом ракладе - гнездышко- и все? а то я полезла, замужняя женщина,а я то знаю что она замужем, поэтому так сразу и прочла, а до гнездышка даже и не додумалась, сразу в дебри полезла, типа я умная wacko


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пн, 11.01.2010, 23:29
 
ЛунноликаяДата: Вс, 28.05.2017, 17:46 | Сообщение # 9194
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
veralex, VIP_Leon, спасибо за помощь девочки!

Я смотрела и на балконе и везде....ничего не нашла.

Дочка знала где я держу убранные деньги. Мч- я пока не могу понять, кого это могло бы обозначать. Бывший муж...но он не мог этого сделать.

Буду думать дальше. biggrin


Хочешь изменить Мир, начни с себя!
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:46 | Сообщение # 9195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (parpar)
И еще вопрос, можно тратовать просто, вот как дом в этом ракладе - гнездышко- и все? а то я полезла, замужняя женщина,а я то знаю что она замужем, поэтому так сразу и прочла, а до гнездышка даже и не додумалась, сразу в дебри полезла, типа я умная
- все правильно parpar, , просто ты одно увидела, Змея при Доме-значит тут можно допустить наличие и мужа, знешь как у Киплинга, по-моему Наг и Нагайна, а мне пришло в голову что это Змея в гнезде принимает Лилии, а они соответствуют Королю Пик, а сама Змея это Дама треф, ну вот они и сошлись в этом Домике, кстати сейчас только вспомнила, Дом это Король Червей- Вот это да! Да тут классический любовный треугольник, Одна дама при короле, тот что ближе, и один на стороне. Так- что parpar, ты все правильно увидела, всего три карты, а сколько значений, целая история. Я уже как- то писала на другой теме про свой подарок на Новый год, три карты и сработали два раза и по разному, и оба раза верно, мне veralex сказала что такое бывает.
Quote (parpar)
а что с подругой? я хоть правльно прочла
, все правильно, смотри если корабль от Гроба , то у подруги возможны изменения в лучшую сторону, а вот если на гроб, то возможно еще что-то будет, что-то завершится, чему-то конец , но я думаю что не так у подруги все страшно, потому как гроб между двумя хорошими картами, и они смягчат негативное значение.
Quote (parpar)
она не в гареме родилась, это образно
, ух, а я было подумала, а потом еще подумала а как же она тогда оттуда вырвалась biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 12.01.2010, 14:31
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:46 | Сообщение # 9196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Antonina, ты даже не представляешь , какие я знания сейчас получила благодаря тебе!!
Quote (Antonina)
что это Змея в гнезде принимает Лилии, а они соответствуют Королю Пик, а сама Змея это Дама треф, ну вот они и сошлись в этом Домике, кстати сейчас только вспомнила, Дом это Король Червей- Вот это да! Да тут классический любовный треугольник, Одна дама при короле, тот что ближе, и один на строне.

Мне самой бы в голову не пришло ,что можно так тоже рассматривать! Ой спасибки тебе за информацию, теперь буду и так карты читать, а вот есть карты : например -сердце- валет червей , или метла- валет крестей , или рыбы - король бубей- можно же эти карты тогда читать привязывая значения еще и как личности, ну деньги от короля положительного а вот тучи -кароль крестей замешан, не очень он как король) человек положительный или может и положительный - это если карты хорошие рядом, то все равно через него эти тучи приходят)) ,а как тогда прочесть развилку - даму бубей, то есть сомнения от нее идут или из за нее? можно так карты видеть?
это правильно будет?

Еще:
вчера( то есть сегодня ночью wacko озадачилась) попробовала 7 домов и в 6-ой группе получила 8,7,24 по картам это страх , болезнь предательство, любовная тоска, Веселая картинка. Хотя это все присутствует, мне это ооочень не понравилось и решила я силой своей силы biggrin по другому прочесть, ну что бы все хорошо было, и прочла так:
первая карта это исходящие условия- так и есть- смерть старых отношений, обновление ,затем змея- мудрость- ну это я, типа умная и мудрая ,подумала над тем что наделала ,рассмотрела ситуацию и приняла правильное решение и в итоге получУ мармелад, сердце!
Подгонка чистой воды?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Вт, 12.01.2010, 13:09
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:46 | Сообщение # 9197
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Сотрудница попросила сделать расклад на свою незамужнюю дочку. У девушки есть молодой человек (он старше нее на 2 года), но в данный момент они живут в разных городах, т.к. поссорились. С периодичностью мирятся, она ездит к нему в гости. Вот что получилось:

5……….21……....35
…..28…..1......20
9…..6…..29…15…34
……7…..36…32
33………14………18

В прошлом:

ДЖ(28) и ДЕРЕВО(5)-партнер по жизни?
ТУЧИ (6) и БУКЕТ (9)-была ссора, но помирились (наступил конфетно-букетный период).
ЗМЕЯ(7) и КЛЮЧ(33) – поиск новых возможностей через женщину (сотрудница подтвердила, что дочка пытается через подругу найти работу в том городе, где проживает ее молодой человек).

Настоящий момент:

ВСАДНИК(1) и ГОРА(21)-трудности в осуществлении планов по переезду к молодому человеку (сотрудница подтвердила, что дочке надо ехать совершенно в другой город, т.к. предстоит защита диплома)
КРЕСТ(36) и ЛИСА(14)-тяжкие испытания в отношениях из-за внебрачной связи? (Неизвестно, когда они узаконят свои отношения).

Будущее:

ПАРК(20) и ЯКОРЬ(35)-работа в обществе друзей? (Оказалось, что у девушки на работе много друзей, и среди них есть один молодой человек, который оказывает ей знаки внимания, но она не хочет с ним никаких отношений).
МЕДВЕДЬ(15) и РЫБЫ(34)-девушка заинтересована в своем друге материально, воспринимает его как спонсора. (Действительно, у девушки материальный расчет. Она его не любит, но он материально независим и есть квартира).
ЛУНА(32) и СОБАКА(18)-получается между парнем и девушкой глубокая дружба без любви.

Помогите мне, пожалуйста, разобраться. wacko


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:46 | Сообщение # 9198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs,


Все в шоколаде.
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:47 | Сообщение # 9199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Спасибо, Antonina. Вы мне очень помогли. Я передала вашу интерпритацию сотруднице. Она была очень удивлена, т.к. вы довольно точно с помощью сказки охарактеризовали дочку, и она задумалась, не будет ли ее дочка искать в дальнейшем после медведя человека. Сейчас материальное состояние молодого человека в первую очередь зависит от благосостояния родителей, у которых есть возможность очень хорошо помогать ему материально.Добрый день, форумчане. Я только учусь читать короткие расклады, а мне надо сделать большой расклад для подруги, т.к. у нее на грани разрушения семейная жизнь, а муж, как "собака на сене", мечется и не может определиться. В этой семье двое детей. Сама я такой расклад вряд ли прочту, т.к. нет опыта. Если я сделаю расклад на этого мужа и выложу на форум, кто-нибудь возьмется за трактовку?

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 13.01.2010, 09:11
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 17:47 | Сообщение # 9200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
девочки, добрый вечер! У меня вопрсик, ,,, вытащила 3 карты получился всадник, мужчина ,рыбы, вопрос задала, что сегодня интересного будет, карты смотрела на подругу, звоню и спрашиваю , тебе сегодня весточка от мужчины напредмет денежек, или подарка или еще что в таком роде была? Нет говорит , ничего подобного, расстоилась я сильно, ну вот думаю, и все,,,, , перезванивает подруга, говорит, ой, было! только не мне деньги, а у меня денег хотели попросить в долг, Так вот сам вопрос, если всадник от рыб отвернут, это можно трактовать , как деньги не прийдут ,а уйдут?
А если змеи отвернуты или аист и так далее?

И еще, астрологическое значение карты, развилка - водолей,, и так далее Как это понять?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 13.01.2010, 23:31
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:48 | Сообщение # 9201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (parpar)
развилка - водолей

Например, так:

У Водолея всегда много идей. Он хочет бежать по всем дорогам сразу.

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 14.01.2010, 09:36
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:48 | Сообщение # 9202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Спасибо, Antonina. С короткими раскладами я более-менее разобралась, а вот цыганский пока не изучила, а ситуация у подруги действительно очень сложная. Когда я разложила короткий расклад на ее мужа, то подруга выпадала как ДМ(29), а любовницу показывала ЗМЕЯ(7). Может быть, у Вас эти карты по-другому будут трактоваться. Помогите, пожалуйста, разобраться, что их в дальнейшем ждет.

У меня такая же колода, как на стр.52 (Дата: Вторник, 05.01.2010, 03:30 | Сообщение # 770)

12 карта – СОВЫ
26 карта – ЗАКРЫТАЯ КНИГА

Вот этот расклад:

3……….32..……..35……….28……….1……….26……….14……….5
22……..6………...34……….36……….13……..23……….21……...27
18……..17……….15………..25………8……….2……….. .31……….30
9………..7………..16………..19………33………29……….4………...11
……………………...12………..20………24………10 (КОСА - повернута острием от карт)


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 14.01.2010, 12:09
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 17:49 | Сообщение # 9203
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня сегодня был интересный случай: приходит женщина и просит посмотреть на нее, я спрашиваю какая проблема у вас? она так криво усмехнулась и говорит: вот вы и скажите в чем мои проблемы.. ну думаю проверить меня решила, сейчас опозорюсь. прошу карты помогите разобраться в ее проблемах, не подведите милые.. попросила ее перетасовать карты и выложить - вот что она вытащила:
КАВАЛЕР+КОРАБЛЬ+ДАМА+ЛУНА+САД+МЕДВЕДЬ+БУКЕТ+СЕРДЦЕ+ЛИЛИИ+БАШНЯ
+ЛИСА+ЗМЕЯ+РАЗВИЛКА+КОСА+КОЛЬЦО+КРЫСЫ+ГОРА+РЫБЫ..
карты какие сами видите.. я говорю муж в отъезде, пока его не было на вечеринке встретила мужчинку, свидания, любовь, постель, кто-то за вами наблюдал теперь шантажирует либо кучу денег требует, либо угроза браку..
у женщины глаза квадратные откуда вы все узнали? я говорю карты рассказали..
она говорит можно узнать чем все закончится? у самой страх в глазах..
говорю тасуйте и выложите 5-6 карт: она перетасовывает карты и вытаскивает:
КАВАЛЕР+КЛЮЧ+КНИГА+ГРОБ+КОЛЬЦО..
тут и я обалдела: муж узнает, конец браку..
я всегда поражалась этим умным картам, когда говорят так скажут что и не гадалки понимают их.. но так четко бывает не всегда! спасибо картам не подвели! у вас бывают такие же случаи когда все четко выходит на картах?


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:49 | Сообщение # 9204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
alexs, Посмотрела расклад, отчитываюсь, Вы мне потом скажите что так что нет, чтобы я тоже выводы сделала, и посмотрела как карты сработали. Вы правда не задали вопроса к раскладу, но можно и в общем посмотреть.
Первое что видно, карты Мужчина и Женщина очень далеко друг от друга, можно сказать так что нет между ними взаимопонимания никакого, или же предположить реальную физическую удаленность ,(в разных домах живут или кто-то уехал) в ряду мужчины есть и Всадник и корабль- интересно кем он работает. Дальше следующие, его карта выше значит в этих отношениях он подавляет вторую половину, он более свободен, позволяет себе многое хоть и женат, дальше поясну, Женщина стоит при карте Дом, видимо по этой части все на ней. Дальше Алекс я сделала так, Ваши карты распределила по домам и сталасмотреть что выходит.
1Корабль в доме Всадника-
2Луна в доме Клевера
3Якорь в доме Коробля- вот этому короблю якорь уплыть не дает держит его , хотя уэтого Коробля паруса по ветру. На первую пару посмотрите, не стоится Кораблю в тихой гавани.
4Мужчина-в доме Дома- а гавань то есть, мужчина при доме и при семье, они и есть Якорь в его жизни, но наверное в тягость Якорь то.
5 Всадник-в доме Дерева- Мужчина в расцвете сил, или кровь с молоком играет, энергичный , куда деть энергию.
6Книга в доме Туч-Мужчина старатильно хранит в тайне нечто что может просто обрушиться как снег или дождь на голову.
7Лиса в доме Змеи- ну и сочитание, тут по разному сказать можно, и что со Змеей обманывает(Дама треф), и что обман хитрый у мужчины, по умному себя ведет, следы заметает как Лиса хвастом.
8Дерево в доме Гроба
9Развилка-в доме Букета, Букет это дама Пик, есть ощущение, что став перед выбором мужчина сделает выбор в пользу свиданий и отношений с другой женщиной
10Тучи-вдоме Косы- назевает что-тоочень тяжелое и неприятное, по Косе , это разрыв
11 Рыбы в доме Метлы- возможно это скандалы и споры из- за денег, имущества, чего-то материального, возможно начнут что-то делить.
12 Крест в доме Сов
13 Ребенок в доме Ребенка- интересно как карта попалав свой собственный дом, у меня вопрос есть ли дети в семье? Рядом с ним крысы и крест, ребенок может страдать от отношений родителей.
14Крысы в доме Лисы- очень много, много обмана и лжи.
15Гора в доме Медведи- этого горбатого Медведя исправит только могила, как говорится, по раскладу ощущения, что мужчина очень давно обманывант женщинуподобным образом, и дальше будет таже картина.
16 Письмо в доме Звезды- хотя он может обещать много красивого, говорить красивые слова.
17Собака в доме Аиста
18 Аист в доме Собаки- интересно как местами поменялись , пытаюсь понять что это может значить.
19Медведь в доме Башня- во что тоже интересно, получается покартам что у этого мужчины есть какое-то имущество, вот и сам Мужчина в Доме и Медведь при Башне, а Башня это что-то что нажито нами в течении жизни.
20Кольцо-в доме Сада.
21Гроб в доме Горы
22Клевер- в доме Развилки- это надежы но по развилки они слабые, неуверенные.
23 Солнце в доме Крыс
24 Лилия в доме Сердца-
25 Букет в доме Кольца
26Змея в доме Книга- тайная любовница, рядом с ней букет, свидания с ней
27 Звезды в доме Письма тоже совпадение с 16 парой, по-моему мужчина и любовнице своей много чего обещает или лапши на уши вешает.
28 Башня в доме Мужчины- вот опять вопрос имущества встает, у мужчины что-то есть, квартира, машина?
29Ключ в доме Женщины- разрешений этого вопроса в руках самой женщины, вот как она сама решит так и будет. хочет чтобы хитроумный Медведь водил ее за нос, так и будет водить.
30Женщина в доме Лилий- с одной строны это женщина очень ранимая и тонко чувствующая, с другой Лилии это король Пик, и мне кажется что это отеу самой женщины. или ещеккой-то мужчина в возросте, который можетпомочь ей.
31 Дом-в доме Солнца-не знаю конечно точно, но такое чвство что помощь и поддержка женщине придет со стороны дома и родителей.
32Солнце в доме Луны- вот хоть тресн на родителей думаю.
33Совы в доме Ключа
34Сад в доме Рыб
35Сердце в доме Якоря- верное сердце, однолюб, очень сильная сердечная привязанность, или просто тяжесть на сердце
36 Коса в доме Креста- да тяжелое сочитание, рядом с Сердцем, обман, измена, но лезвие смотрит в другую сторону, это может говорить о том что женщина уже все знает, обман уже был, ничего нового она не откроет для себя, но вот если смотреть на Ваш расклад по диагонали то Коса смотрит прями на Дом, что меня опять наводит на мысль о разводе и дележе имущества.
Алекс , извинитеза опечатк и ошибки , печатала как угорелая, на одном дыхании, еще скажу что читала только с учетом домов, изображения на картах не учитывала, они могут дополнить или на что-то посмотреть по другому.
Расклад очень тяжелый., те пары что я не пояснила,я пока не знаю как их растолковать в свете Вашего вопроса.


Все в шоколаде.
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 17:49 | Сообщение # 9205
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте,я к вам за советом.
Ситуация следующая:подруга мучается болью,прошла кучу обследований,но врачи ничего серьезного не видят,теперь перед ней вопрос:ехать ли в другой город,чтобы поправить здоровье или искать помощи по месту жительства?Врач,который в другом городе,два раза боль снимал,но она через некоторое время возвращается опять,и его услуги очень дорогие.Сделала на эту альтернативу расклад.

Как будут развиваться события(в плане здоровья),если

----ОСТАТЬСЯ-------БАШНЯ(19)-СОЛНЦЕ(31)-КЛЕВЕР(2)

----ПОЕХАТЬ---------ЖЕНЩИНА(29)-ГРОБ(8)-ЛУНА(32)

Расшифровала так:
1.если она останется,то пойдет в больницу к врачам,будет искать свою спрятанную болезнь.Реализует своё намерение и найдет врача,который согласится вмешаться и ей помочь.Это даст ей надежду на излечение,а в итоге ситуация со здоровьем изменится в лучшую сторону(переломный момент), но это будет с отсрочкой по времени.
2.если поедет,то это решение дастся ей нелегко,с трудностями,будет бояться и переживать,правильно ли поступила,будет подавлена морально и кроме того что-то потеряет,отдаст больше,чем получит,возможно, эта попытка поправить здоровье окажется безуспешной.
Подскажите,пожалуйста,правильно ли я поняла расклад?

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:49 | Сообщение # 9206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Lencha, кажется такой маленький расклад, а на самом деле сложный. Пока она останется на месте, потому что есть надежда (Клевер)окончательного решения нет, но оно нее будет думаю в течении одного лунного месяца женщина примет решение и поедит на лечение, если сложить карты во второй строке получается Ключ, выход из ситуации, и сама карта сигнификатор лежит в этой дорожке карт.
Нужно чтобы еще кто-то посмотрел расклад.


Все в шоколаде.
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 17:49 | Сообщение # 9207
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки и мальчики, поздравляю всех с праздниками прошедшими!!! Счастья, удачи, любви, взаимопонимания и успехов во всем!!! Чмок-чмок-чмок Вас )))
Тока закончились все праздники и появилось время для себя любимой и сделала БР на 3 месяца, основное что волнует это личная жизнь, помогите пожалуйста разобрать расклад ))) Никого определенного не загадывала, сама в разводе, есть сынишка 2 года, с "мужем" отношения поддерживаем, но он не особо и нужен........

1.сад-совы-всадник-мч-солнце-мишка-тучи-башня
2.луна-крысы-рыбы-ключ-коса-звезды-аист-дерево
3.кольцо-гроб-якорь-крест-дом-клевер-разв илка-книга
4.букет-метла-корабль-змея-дама-ребенок-лиса-письмо
5.лилии-собака-гора-сердце
Вот что увидела я:
Дама в своем доме, значит эти 3 месяца будут для меня очень важны, зеркало и кк и так и так с солнышком, значит всё должно быть на высшем уровне?!? Мечты и желания исполняются?!? Диагональ клевер-аист-башня надежды на положительные перемены которые будут оправданы. В прошлом судя по диагонали крест-рыбы-совы- были трудности с деньгами, внутреннее неудовлетворение. Хк на звезды-ключ-якорь-развилка-лилии получается что решается моя судьба, и чего я хотела и стремилась появится, судя по лилиям и звездам, так же ключ говорит о том что добьюсь поставленной цели, а я хочу стабильных серьезных отношений!!! И судя по якорю они будут!!!
Теперь рассматриваю первые 4 карты- сад-совы-всадник-мч консультации с Вами мои любимые выпали сразу сад-совы, совы-всадник-мч думаю что это внезапное появление мч из прошлого или даже двух, ну или новости. Тем более в доме дома мч, получается кто-то появится в моем доме или произойдет знакомство, ну в общем этот мч сам нарисуется ))) от мч диагональ по взгляду т.е будущее рыбы-гроб-букет у него какие то финансовые трудности но они закончатся благоприятно. В прошлом у мч неожиданные потери, обман. Хк крысы-звезды-дом-якорь получается что бежит от судьбы, бежит, но эт всё неизбежно......
теперь рассмотрю интересующие карты- сердце в доме креста sad думаю говорит о том что меня очень интересует личная жизнь и не дает покоя, все основные переживания сердечные. В доме сердца книга получается что сама не знаю чего хочу?!? Хк на дом-развилка-змея и письмо вот тут я ничего не понимаю и то что с кольцом рядом гроб как это понимать?!?
Помогите мне пожалуйста )))


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 17:49 | Сообщение # 9208
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Aqua_Tofana, я посмотрела твой(ни чего что я на ты?)расклад.А вот скажи,как я поняла в БР главная 1 карта-это она показывает что ждать (обащя картина)на загаданный период.Так?
И еще,а вот когда перекладываешь из 4х8 на 4х9.Какая идея,что изменяется?связки немного меняются.Над головой была Змея,а теперь Гроб,а Змея по диагонали.
Подскажи,где на форуме я могу почитать,как делают и читают БР. flower


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 17:50 | Сообщение # 9209
Группа: Удаленные





Иринчик, что я вижу..

Quote
5.лилии-собака-гора-сердце

то, что будет в любом случае - точно появится мужчина, с ним сложатся дружеские отношения. Не все будет радужно, однако дружба общает перерасти в любовь smile

Кони от Вас (мысли): ключ, звезды, якорь, развилка.. есть какие-то надежды, попытки найти выход из положения, якорь - возобновление отношений?...развилка? выбираете? это о Вашем бывшем МЧ?!

Quote
Диагональ клевер-аист-башня надежды на положительные перемены которые будут оправданы.

Очень похоже на желание "свить гнездышко"

Прошлое не стану комментировать, думаю, Вы сами про него в курсе...

 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 17:50 | Сообщение # 9210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
на сайте у Сумеречной..
-я от туда, sad меня послали сюда(спасибо,что не дальше.Зануда я) biggrin
Aqua_Tofana, Иринчик, -спасибо девчонки. flowers
Quote (Иринчик)
с кольцом рядом гроб
-ой,зайка,кольцо-это связь,отношения.А гроб-сама понимаешь sad -конец .Так что похоже,пора поставить крест дубовый на связи.Но зато внизу Букет.
И Кольцо в доме Аистов-а это изменения. А судя по 1 карте и-все будет ОК.
А меня бы больше интересовало Сердце в Кресте.(надежда)?А Крест в Саду-это что ??кладбище или развод?
ладно,закругляюсь-у Ленорман можно рыть и рыть.

Девочки,что то я совсе туплю-всеравно не понимаю,что такое Зеркала,как их смотреть? sad
Прочитала про зеркала у Сумеречной,всеравно не бум-бум.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пт, 15.01.2010, 03:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz