Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 22:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 309 из 319«12307308309310311318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

vilkaДата: Среда, 03.08.2016, 23:05 | Сообщение # 9241
Старейшина
Irene, по вопросам.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

777-021Дата: Понедельник, 08.08.2016, 18:01 | Сообщение # 9242
Узнаваемый
Статус: Online
Девочки, как считаете на вопрос начнутся ли у меня отношения в теч.2-х месяцев выпали Мужчина, Звезды, Рыбы.Насколько я знаю Ленорман всегда отвечают конкретно, но у меня на данный выходит, что мч мечтает о деньгах, либо мч имеет много денег.Но никак это не вяжется с вопросом.Может какой то мч испытывает многочисленные эмоции по данному вопросу , как еще можно ответить на данный вопрос по этим картам ?

vilkaДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:24 | Сообщение # 9243
Старейшина
777-021, на высчитке тучи. я бы сказала, что будет неопределенность, мужчина прослеживается, но все очень медленно, непонятно и смутно.

BusinkaДата: Вторник, 09.08.2016, 09:47 | Сообщение # 9244
Старейшина
777-021,

Цитата 777-021 ()
как считаете на вопрос начнутся ли у меня отношения в теч.2-х месяцев выпали Мужчина, Звезды, Рыбы.

У Сильвии Штайнбэк сочетание Звёзды+Рыбы означает-Кастинг.
Возможно этот мужчина будет выбирать,решать для себя,кто ему больше подходит.Но по итоговой это будете не вы.

А вы попробуйте просто спросить,что у вас с ним в отношениях будет в течении какого то времени.Что бы карты рассматривать именно как события.А так по вашему вопросу можно было даже не расшифровывать.Просто по итоговой Тучи,сказать нет и всё.

777-021Дата: Вторник, 09.08.2016, 15:46 | Сообщение # 9245
Узнаваемый
Businka, спросила- его истинные намерения- метла,кольцо, дом - тут вижу обсуждение совместного проживания, конфликт может даже на этой почве , его чувства- звезды,сердце, дерево- нет чувств, может потом со временем, и самое главное- буду ли я с ним счастлива - ключ,клевер,мч - да, простое женское счастье рядом с мужчиной.Так я увидела карты.

BusinkaДата: Среда, 10.08.2016, 12:19 | Сообщение # 9246
Старейшина
777-021,

АзарияДата: Среда, 10.08.2016, 12:31 | Сообщение # 9247
Новичок
Доброго времени!
Вопрос: ответит ли работодатель в течение недели на письмо-резюме.
Луна, Рыбы, Тучи. Итог - Развилка.
Скорее всего нет, по ходу пока выбирает...

Julia79Дата: Четверг, 11.08.2016, 01:21 | Сообщение # 9248
Признанный
Почему мч не ответил на смс? Тучи, Ключ, Сердце, Квинт Букет- хочет , чтобы девушка искала ключ к его сердцу, побегала за ним.

НимфаДата: Четверг, 11.08.2016, 07:18 | Сообщение # 9249
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Почему мч не ответил на смс? Тучи, Ключ, Сердце, Квинт Букет

Его сердце закрыто для вас, он дистанцируется от вас, по Тучам у него было плохое настроение, когда он получил ваше смс, квинт Письмо-возможно дело в самом сообщении, что-то ему не понравилось в нем.

Цитата Julia79 ()
хочет , чтобы девушка искала ключ к его сердцу, побегала за ним.

И это не исключаю.

777-021,
Цитата 777-021 ()
начнутся ли у меня отношения в теч.2-х месяцев выпали Мужчина, Звезды, Рыбы.Насколько я знаю Ленорман всегда отвечают конкретно, но у меня на данный выходит, что мч мечтает о деньгах, либо мч имеет много денег.Но никак это не вяжется с вопросом.Может какой то мч испытывает многочисленные эмоции по данному вопросу , как еще можно ответить на данный вопрос по этим картам ?

Вопрос задается на конкретного Мч или в общем, начнутся ли с кем нибудь?

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 11.08.2016, 07:27

July1Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:57 | Сообщение # 9250
Пользователь
Девочки, вопрос - чем занимается Ж (имется в виду работа, заработок)

Книга Всадник Крысы Квинт Лиса

Я так понимаю, занятие свое не афишурует, и оно не совсем честное что ли. То ли она ездит, то ли к ней приезжают... На ум приходит или махинации мелкие, либо же как бы помягче сказать... ну свидания с мужчинами

Вот как вы видите?

Люблю Таро. Моя колода РУ.

йераДата: Четверг, 11.08.2016, 13:05 | Сообщение # 9251
Старейшина
Цитата Азария ()
Вопрос: ответит ли работодатель в течение недели на письмо-резюме.
Луна, Рыбы, Тучи. Итог - Развилка.
Скорее всего нет, по ходу пока выбирает...

Азария, Откуда итог развилка? Итог крест - не ответит

Цитата July1 ()

Я так понимаю, занятие свое не афишурует, и оно не совсем честное что ли. То ли она ездит, то ли к ней приезжают... На ум приходит или махинации мелкие, либо же как бы помягче сказать... ну свидания с мужчинами

July1, вот просто интересно... где в этих картах мужчины, да еще и свидания за деньги с ними??? Вот что хочу увидеть, то за уши и притяну, видать не нравится та, про кого спрашивали.
Человек может работать с информацией, журналист, писатель, учитель. Лиса в плане профессии - это или торговля или что-то с искусством связанное.

July1Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:12 | Сообщение # 9252
Пользователь
йера, biggrin нет, нормально отношусь, просто Крысы и лиса сбили с толку , еще и книга как тайна.

кстати, ОС скоро будет думаю

Сообщение отредактировал July1 - Четверг, 11.08.2016, 13:16

airinДата: Четверг, 11.08.2016, 14:00 | Сообщение # 9253
Старейшина
July1,
Цитата July1 ()
чем занимается Ж (имется в виду работа, заработок)

работа связана с бумагами и разъездами, она... типО.. слушайте, это типа экономиста с "двойной" бухгалтерией.... wacko wacko wacko

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

777-021Дата: Четверг, 11.08.2016, 16:01 | Сообщение # 9254
Узнаваемый
Businka,Нимфа я вас неосознанно запутала, мужчины нет, вопрос на перспективу

BusinkaДата: Четверг, 11.08.2016, 17:42 | Сообщение # 9255
Старейшина

Цитата 777-021 ()
Businka,Нимфа я вас неосознанно запутала, мужчины нет, вопрос на перспективу

777-021,
Цитата 777-021 ()
Businka, спросила- его истинные намерения

О чьих тогда намерениях шла речь?Того,кого нет и не было?

НимфаДата: Пятница, 12.08.2016, 10:54 | Сообщение # 9256
Старейшина
777-021,
Цитата 777-021 ()
я вас неосознанно запутала, мужчины нет, вопрос на перспективу

Цитата 777-021 ()
спросила- его истинные намерения- метла,кольцо, дом - тут вижу обсуждение совместного проживания, конфликт может даже на этой почве , его чувства- звезды,сердце, дерево- нет чувств, может потом со временем, и самое главное- буду ли я с ним счастлива - ключ,клевер,мч - да, простое женское счастье рядом с мужчиной.Так я увидела карты.

Данные вопросы не уместны в связи со сложившейся ситуацией.

Цитата 777-021 ()
начнутся ли у меня отношения в теч.2-х месяцев выпали Мужчина, Звезды, Рыбы.

Появится Мч, на которого вы будете строить планы, но они не осуществятся, ваши пути расходятся, отношений не будет.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 12.08.2016, 10:58

July1Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:43 | Сообщение # 9257
Пользователь
йера, airin, даю ос по моему вопросу о работе ж.
Книга всадник крысы квинт лиса

Действительно ж занимается интим услугами и не афиширует это занятие) это конечно не ночная бабочка, есть определенный круг клиентов

Сообщение отредактировал July1 - Пятница, 12.08.2016, 11:47

йераДата: Пятница, 12.08.2016, 15:06 | Сообщение # 9258
Старейшина
July1, удивительно. А как Вы узнали ее род занятий?

July1Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:41 | Сообщение # 9259
Пользователь
йера, Лично ее не знаю, но общались по инету на всем нам известную тему (Таро) и здесь значит зашел разговор о работе, вот она говорит, постоянной работы нет, но подрабатываю. В общем сошлись, что я посмотрю ее род занятий, просила не удивляться) Когда выпали такие карты (выложила именно Ленорман), у меня были две мысли, первая - интим, вторая торговля, но не честная, мошенничество... Я ей написала, ответ карт, правда второй вариант, первый не стала озвучивать, чтоб не обидеть, вот она и написала мне всё это) Удивила Ваша реакция еще в первом посте, что притянуто за уши, если честно, или я по-другому чувствую карты... но я явно почувствовала, что чем-то с этим связано. хотя я только-только начинаю осваивать Ленорман и с Вами спорить ну никак не могу...

Еще вопрос, поедит ли человек в то место куда собирается?
Крысы Птицы Метла Квинт Коса Дно ДОМ, если кто смотрит...
Мне кажется, твердо НЕТ. Что то помешает, скандал какой-то, что ли, что-то семейное... мне кажется здесь дороги нет. как Вы видите, девочки? ОС будет на следующей неделе smile Так что прошу, прокомментируйте свое видение...

Сообщение отредактировал July1 - Пятница, 12.08.2016, 15:48

missssДата: Пятница, 12.08.2016, 16:02 | Сообщение # 9260
Старейшина
Девушки ,сделала расклад избранник

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

vilkaДата: Пятница, 12.08.2016, 17:13 | Сообщение # 9261
Старейшина
missss,

missssДата: Пятница, 12.08.2016, 17:28 | Сообщение # 9262
Старейшина
vilka, спасибо большое!!!!!!

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

vilkaДата: Пятница, 12.08.2016, 20:58 | Сообщение # 9263
Старейшина
Pripevochka, "Возврат любимого человека".

Julia79Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:40 | Сообщение # 9264
Признанный
Нимфа,
Цитата Julia79 ()
Почему мч не ответил на смс? Тучи, Ключ, Сердце, Квинт Букет- хочет , чтобы девушка искала ключ к его сердцу, побегала за ним.

Цитата Нимфа ()
Его сердце закрыто для вас, он дистанцируется от вас, по Тучам у него было плохое настроение, когда он получил ваше смс, квинт Письмо-возможно дело в самом сообщении, что-то ему не понравилось в нем.

спасибо за внимание! извините за задержку с ответом. Спросила его, как дела, врядли он на это мог обидится. Но вот может устал по Тучам? ответил только утром, односложно.
airin,
Цитата Julia79 ()
airin, как вы не тривиально толкуете first а вот такой триплет с Собакой в квинте- будет ли роман на работе?- Корабль, Лиса, Всадник- вроде как что то наклюнется? Или ничего романтического по собаке?

Цитата airin ()
итог СОБАКА.
кто то из партнеров будет "виться и юлить", но.. всегда стараться угодить объекту внимания) wink знаете, как услужливый пес радуется появлени хозяина- так и тут сорри.. только "проецируя" на человеческое поведение:
Стараться всегда быть рядом, " а не надо ли вам помочь? " - по работе например... услужливо- преданный взляд... Типа.. Я ВСЕГДА ТУТ. И еще ЛИСА дает оттенок поведения: все это с некоей долей кокетства и на грани флирта.. НА ГРАНИ. ( если это дама- хочет "сдвинуть" все с мертвой точки"- то.. по ЛИСА- "стрельба глазками", например)) флирт...
Это поведение может спровоцировать ВСАДНИКА на движуху в общении))
про роман- нет пока, а вот "сдвинуть" общени е рабочее с "мертво- рабочей" основы- это может вполне удасться.
Как то так) smile

да, девушка покрутилась вокруг да около, но дальше стрельбы глазами дело так и не пошло. Спасибо!
:flower:

Модератор-Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.Пользуйтесь кнопкой Изменить и редактируйте.

Сообщение отредактировал Businka - Пятница, 12.08.2016, 22:06

НимфаДата: Суббота, 13.08.2016, 13:24 | Сообщение # 9265
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Спросила его, как дела, врядли он на это мог обидится.

А я и не говорила, что он обиделся, просто есть такое понятие: "не в нужное время", у него и так в тот момент проблемы и плохое настроение, а тут еще вы со своим смс: "как дела?", так и слышится его ответ:Удалено модератором прошу прощения за прямоту.

Модератор
III. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. За нарушение данного пункта любого участника форума ждет вечный бан без предупреждения

Сообщение отредактировал Businka - Суббота, 13.08.2016, 15:03

PripevochkaДата: Суббота, 13.08.2016, 13:39 | Сообщение # 9266
Старейшина
vilka,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

plushikДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:23 | Сообщение # 9267
Завсегдатай
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)
Будет ли общение в дальнейшем с МЧ?

клевер+луна+ключ итог солнце - похоже что какие-то тайны? Или же возможно общение перейдет на другой уровень?

565656

vilkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:59 | Сообщение # 9268
Старейшина
plushik,
Цитата plushik ()
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)
Будет ли общение в дальнейшем с МЧ?

клевер+луна+ключ итог солнце - похоже что какие-то тайны? Или же возможно общение перейдет на другой уровень?

в загаданный срок общение возможно, но не сразу. вообще кажется , что оно какое-то косвенное, а не личное. может по интернету или средствам связи.

plushikДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:03 | Сообщение # 9269
Завсегдатай
vilka!

565656

Сообщение отредактировал plushik - Воскресенье, 14.08.2016, 19:03

vilkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:22 | Сообщение # 9270
Старейшина
Elana, расклад.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 309 из 319«12307308309310311318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz