Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:56 | Сообщение # 9241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Цитата alexs ()
а другого мужчину, который ее будет любить и ценить
- Короля Пик в доме сердца biggrin
Цитата alexs ()
он хочет поехать в отпуск за границу
- надо посмотреть а то ведь у него корабль в позиции будущего, чего доброго и правда поедет.
Так, девочки, а я сейчас специально шерстила Котельникову по БР, она объясняет место карты кверента в расклада, чтение по квадрату, диагоналям, по цыганскому кресту, но у нее нет ни домов, ни зеркал, ни первой карты в раскладе, которая говорит о характере ситуации в целом, про эту карты я узнала из иностранной брошюры к колоде. Но она вся на английском, перевести мне не досуг, и языка не знаю, спасибо есть картинки по которым и догадалась про что речь, и тут на сайте прочитала у девочек про первую карту, вот так и сижу сопоставляю факты. Вот наверное во мне опять следователь заговорил biggrin .
Кто же тогда разработал прием с домами? Огромное ему спасибо.
У Котельниковой суть ситуации так опредиляется, она предлагает после тасования делить колоду на три части и переворачивать, смотреть какие три карты лежят снизу и по ним делать предварительную оценку ситуации.

-это я поняла.А я спрашивала:надо смотреть вначале без учета домов,а потом с учетом- я так думаю как душа подскажет. Вот смотрю на расклад и в голове шелк, буду смотреть домами или по традиции. Я думаю нет особой разницы с чего начать, расклад только обогащается от этих приемов.

АлексТак посмотрела -Якорь в доме коробля,все верно выплата кредита его держит, потом Луна в клевере, это пытаюсь понять, а вот следующая карта Корабль в доме Всадника, и обе карты рисунком развернуты в сторону от всего расклада, навострил уже лыжи видимо. Сначала написала про расположение карт в раскладе, потом более внимательно перечитала сообщениее Aqua_Tofana выше, смотрю все это уж там есть. Свое убрала. Я вот думаю если карта стоит последней то в любом случае есть еще вокруг нее как минимум 2 и карты по диагонали, так что можно с ними работать, а если надо окружение посмотреть, возможно имеет смысл сделать отдельный расклад на человека из окружения или поискать его карту в раскладе самого кверента.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 17.01.2010, 08:57
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 17:56 | Сообщение # 9242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
veralex,
Цитата veralex ()
3. Или смотрим: Супружеская пара Король+Королева Треф. У Дамы Треф -любовь (9 Черв) КорольЧервей. Поэтому Король Треф его и гонит от. Не пускает к Кольцу.
а если учитывать то что никто из троицы не женат???
А вариант если такой взять: Известие об измене Всадник+Змея в отношениях Кольцо приведет к душевной травме Метла+ Сердце или что-то в этом роде.
shine, Змея точно не мама у него мамы нет...вопрос был: Чем закончатся отношения между мужчиной и женщиной?
 
shineДата: Вс, 28.05.2017, 17:57 | Сообщение # 9243
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Xenia ()
точно не мама у него мамы нет...
-не,это у меня Змея -это мама,а у тебя.
всадник-змея=змея кусает всадника(неприянтное известие,изменения).прутья-сердце(опять метла бьет любовь).
Прости,но расклад не очень sad ,если он касается Кольцо-брак или любовь.

А какой вопрос то был?а то я просто смотрю расклад.Понятно.На сейчас-Метла на Сердце-депрессия из-за скандалов.А о разводе говорит,Гроб-Сердце.
Может ей надо по меньше слушать шептунов и успокоиться.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 17.01.2010, 19:28
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:58 | Сообщение # 9244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Добрый день. Помогите, пожалуйста, прочитать КОРОТКИЙ расклад. Я однажды делала расклад на эту женщину, смогла сама разобраться, а сегодня прямо ступор какой-то. Наверное, вопрос не конкретный задала или совсем опыта мало.

У этой женщины недавно умер муж, ему не было 50-ти лет. В заключении сказано, что сердечный приступ, но она до конца не уверена в этом диагнозе. Женщина похоронила мужа в другом городе, возле могилы матери (свое пожелание он высказал еще при жизни). Сын взрослый, работает и оплачивает свою учебу. Дочку надо доучить в институте, надо платить за учебу, но после похорон нет денег и куча долгов.

26.……….18…………20
…....13…..17…..4….
6…..3…....29…..11…..24
……32…..10…..31……
25………...9…………..34

РЕБЕНОК (13)+КНИГА (26) – мысли женщины связанные с учебой дочки? Или дочка что-то старательно скрывала или скрывает от матери?
КОРАБЛЬ (3)+ТУЧИ(6) – была неприятная поездка, связанная с похоронами мужа.
ЛУНА (32)+КОЛЬЦО (25) – символизирует старших родственников, ее мать (отношения почти идеальные) или свекровь (с ней холодные отношения)? Что значит в данном случае кольцо?

АИСТ (17)+СОБАКА (18) – встречи с близкой подругой, дружественные, доверительные отношения (у нее есть очень близкая подруга, которая ее поддерживает).
КОСА (10)+БУКЕТ(9)-будет встреча с женщиной и возникнет ссора связанная с дележом имущества (у ее мужа есть сводная сестра, которая проживает в его квартире). Испортят отношения вплоть до разрыва?

ДОМ (4)+ПАРК (20) – дом он и есть дом, все заботы связанные с ним лягут на женщину (хотя они всегда ней и были). Что значит ПАРК (20)? Это сын в доме или прийдут на поминки родственники и знакомые?
МЕТЛА (11)+СЕРДЦЕ (24) – печаль, эмоциональный стресс, тоска по мужу.
СОЛНЦЕ (31, Туз бубен)+РЫБЫ (34, Король бубен) – улучшится финансовое состояние, получит помощь от мужчины (может быть, начальник повысит оклад)?
________________________________________________________

Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 18.01.2010, 14:48
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:58 | Сообщение # 9245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
закодированного человека, может тоже Крест?

Тоня, Еще вариант : поищем корень слова: ЗАКОДИРОВАН... КОД - Кодовый замок - Замок заперли - Заперли на ключ. Прямой КЛЮЧ - закодирован, Перевернутый - ??? Раскодировался, сорвался ...

А если КЛЮЧ первернут + КРЕСТ - совсем плохо.

 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 17:58 | Сообщение # 9246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
alexs, попробую я высказать то, что думаю по поводу вашего расклада... но предупреждаю сразу, сама не опытна... только учусь biggrin
Ну вот как понимаю:
На физическом плане (центральная горизонт. полоса) Тучи-Корабль-Женщина-Метла-Сердце У этой женщины была трудная полоса в жизни, неприятности Тучи, и это повлечет за собой депрессию, тоску, возможно постоянное самобичевание внутреннее в будущее (Метла -Сердце)...
В прошлом эти же неприятности многому ее научили, много дали понять (Ребенок-Книга на ментальном уровне этого расклада)... это было для нее своего рода исполнение долга, обязанности перед семьей (Луна-Кольцо эмоциональный уровень)
Сейчас в голове у нее все те же "проводы" друга, близкого человека, думаю мужа (Аист-Собака)... и как следствие этого Коса- Букет она отказывается, а может действительно вынуждена отказаться от удовольствий в жизни, ограничить себя в чем-то, может именно по материальной причине.
На будущее возможно это гости в доме... друзья, знакомые, родственники (Дом-Сад), которые наполнят и зарядят ее душу хорошей энергией (Солнце-Рыбы эмоциональный уровень) прогонят ту самую депрессию (Метла-Сердце).
Вот как-то так я понимаю этот расклад... извините может не совсем точно smile
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:58 | Сообщение # 9247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
никто из троицы не женат???
А вариант если такой взять: Известие об измене Всадник+Змея в отношениях Кольцо приведет к душевной травме Метла+ Сердце или что-то в этом роде.

Если читать только по картинкам, и я бы так же прочитала. Смысл измены остается.

http://tarot.my1.ru/forum/11-185-71457-16-1263754921 -Символ змеи.

Мне хочется понять значение игральных карт, которые сопровождают картинки. Как Вы их прочитали бы?

 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 17:58 | Сообщение # 9248
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (veralex)
Мне хочется понять значение игральных карт, которые сопровождают картинки. Как Вы их прочитали бы?

Можно я попробую? Если смотреть не на картинки, а на значение игральных карт, то ... позвольте я скажу своими словами... Мама и Папа не пускают дочь в казёный(чужой) дом к вальту. А 9-ка червей ЛЮБОВь у парня с девушкой, то есть родители препятствуют союзу двух сердец... Вот как -то так smile
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:58 | Сообщение # 9249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Лирика)
... Мама и Папа не пускают дочь в казёный(чужой) дом к вальту. А 9-ка червей ЛЮБОВь у парня с девушкой, то есть родители препятствуют союзу двух сердец... Вот как -то так

Согласна, и так правильно, другие термины, - смысл тот же.

Ксения,сказала, что они не женаты. КОЛЬЦО - символ договора, если смотреть по картинка.

А Туз Треф - Казенный Дом, если по игральным картам. Получается ДАМА ТРЕФ (Змея) и КОРОЛЬ ТРЕФ(Плеть) -
находятся в казенном доме. А карты марьяжной постели нет! Значит, правильно - не женаты.

Ксения, пожалуйста, скажите, есть ли у них общий казенный дом: место работы или еще какое учрнждение.

Можно попробовать прочитать цыганские карты по таким значениям:
http://www.samru.ru/otorva/gadalka/13349.html Здесь один из вариантов значений цыганских карт.

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 18.01.2010, 23:13
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 17:59 | Сообщение # 9250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
veralex, Лирика, с обычными картами у меня туговато, не практиковала... но доля правды в том что вы сказали есть...
Во-первых, она скрывает от родителей их отношения так как боится, что они не одобрят. Во-вторых ей приходится им врать когда она остается у него на ночь. Ну а живет он в общежитии, насколько мне известно, можно ли его считать казенным домом? Я думала что нет... хотя и собственным не назовешь...
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:59 | Сообщение # 9251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Ну а живет он в общежитии, насколько мне известно, можно ли его считать казенным домом? Я думала что нет... хотя и собственным не назовешь...

Во времена Ленорман общежитий при институтах и предприятиях не было. Тогда понятие Казенный дом -было- больницы, банки, магазины, гостиницы, тюрьмы, суды, ночлежки, рестораны... т.е. то, что для общих нужд и при одном хозяине или управителе. Все общежитие находится под началом кого-то одного - например, хозяйственный Директор.

В цыганской колоде есть Туз Червей - свой дом и Туз Крестей - казенный дом. Другого выбора нет!
Остается назначить общежитию - Казенный дом -Туз Крестей.

Это, примерно, как в английском языке есть HOME-дом и HOUSE-дом.
НОМЕ -это тепло и уют родительского крова. А HOUSE -постройка, строение под номером таким-то.

Ксения, спасибо за добавление. В итоге получается:
Всадник - Змея - Кольцо - Метла - Сердце

Мать(КоролеваТреф) - ругается(Змея шипит).
А Всадник-Дочка бежит (в кольцо замкнули карты) - за любовью (Сердце и там же Король Червей)
Отец(Король Треф) - ругает (Плеть)

МЕТЛА - тоже можно сказать - выметаться из дома.
КОЛЬЦО - можно сказать, как ограничение территории, ограничение прав. Это как ошейник (Кольцо) у собаки, которая на цепи сидит.

Quote (Xenia)
она скрывает
-ЗМЕЯ тоже скрывается прежде чем ...

т.е. ассоциаций по одной карте может быть много, а уж по двум ....

Получается, как пазлы надо составлять из элементов: Все-все слова написать на бумажках, а потом из них составлять фразы. Сколько вариантов можно было бы составить?

Девочки, а у вас какие идеи?
Ксения, может тут еще что-то можно увидеть, зная, что еще есть на самом деле?

Вот еще значения цыганских карт Черви
http://www.privatelife.ru/2003/pole03/n7/5.html

Туз - семья, счастье, большая радость. В сочетании с: 10 пик - печаль; тузом бубен - известие о деньгах; 7 червей - приятная встреча; 6 треф - деловая дорога.
Король - женатый молодой мужчина. В сочетании с: 7 бубен - немалые деньги; 10 червей - удача; валетом треф - пустые хлопоты; 10 пик - серьезные неприятности с печальными последствиями.
Дама - замужняя молодая женщина. В сочетании с: 9 червей - взаимная любовь; 8 треф - слезы; валетом пик - неприятные хлопоты; дамой бубен - драка.
Валет - радость, приятная суета. В сочетании с: дамой треф - гость; тузом червей - большая радость; 9 треф - деловая встреча; 6 пик - хлопотливая дорога.
Десятка - сюрприз, приятный интерес. В сочетании с: королем бубен - любовная встреча; дамой червей - верность любимого человека; 10 треф - любовный триумф; тузом бубен - любовное письмо, известие о деньгах; 9 пик - любовные неприятности.
Девятка - любовь, взаимность, сватовство. В сочетании с: 7 червей - приятное свидание с другом; валетом треф - любовные хлопоты; тузом пик - удар, крупные неприятности от любимого человека; дамой бубен - слезы, тоска.
Восьмерка - сердечные разговоры, душевная беседа. В сочетании с: дамой пик - разлука после сплетни; королем треф - любовь мужчины средних лет; 10 бубен - прибавление, наследство; тузом червей - взаимная любовь.
Семерка - уединенное свидание с любимым человеком. В сочетании с: тузом бубен - перемены к лучшему; 7 пик - радость после трудного объяснения; с королем бубен - веселье; 6 червей - удачный путь, близкая встреча.
Шестерка - недолгая любовь, но со множеством удовольствий. В сочетании с: тузом бубен - помолвка или свадьба; дамой пик - сплетни, пересуды; 6 треф - любовь через получение денег; 8 пик - разочарование.

Пики

Туз - крупная неприятность, удар, смерть. В сочетании с: дамой пик - разлука с любимым человеком, судебные тяжбы, тюрьма; 9 бубен - внезапная прибыль, которая будет получена не без трудностей; 6 треф - известие о неудаче в делах, которые очень огорчат вас; 6 червей - до счастья осталось недолго.
Король - солидный человек, официальное лицо, ему можно доверять. В сочетании с: 9 пик - серьезная болезнь; 10 пик - полная неудача во всем, разруха; 7 треф - бесполезная встреча; 9 бубен - получить деньги будет очень тяжело; дамой червей - все дрязги закончатся, вам помогут благородные, но посторонние люди.
Дама - особа преклонных лет, коварная кровопийца, склочница. В сочетании с: 9 червей - серьезные препятствия в любви; 7 пик - над вами угроза несчастья, но все закончится благополучно; 6 бубен - получение денег через скандал и препятствия; королем треф - берегите друзей, они ваша помощь и надежда.
Валет - неприятные заботы, плохие вести. В сочетании с: валетом треф - хлопоты без успеха, не будьте надоедливы, иначе вызовете к себе неприязнь; 8 червей - известие хоть и огорчит вас, но вскоре все изменится к лучшему; дамой треф - не раскрывайте никому свои тайны; 6 бубен - неудачная дорога, получение небольших денег после преодоления некоторых препятствий.
Десятка - серьезные препятствия в делах. В сочетании с: 9 пик - долгая тяжелая болезнь; 10 треф - постепенное, медленное выздоровление; 8 бубен - безуспешный разговор о деньгах, 6 червей - перемена к лучшему, ждать которой осталось недолго.
Девятка - неприятности и болезни. В сочетании с: тузом пик - смерть близкого вам человека, но она может миновать его, если рядом окажется любая карта червонной или бубновой масти; валетом бубен - небольшие деньги; 6 червей - скорое благополучие, ждите приятных вестей; 7 треф - тоскливая встреча.
Восьмерка - недолгий скандал, обида. В сочетании с: 10 червей - вас ждет удача; королем пик - обидчик понесет наказание; 8 треф - потери, убытки; дамой бубен - помощь в разрешении конфликта.
Семерка - воровство, обман. В сочетании с: 8 бубен - помощь в получении денег; 10 треф - внезапная потеря крупной суммы денег или имущества, убытки; тузом червей - несмотря ни на что вы будете счастливы; валетом пик - то, что потеряете, уже не найдете.
Шестерка - долгий безнадежный путь, полный разочарований. В сочетании с: тузом пик - долгие трудности, неожидаемые преграды; королем треф - вам окажут помощь; 8 червей - ваши злоключения постепенно закончатся; 7 бубен - впереди работа и деньги, ваши дороги и встречи будут приносить с каждым разом все больше пользы.

Бубны

Туз - в прямом положении: деньги, в перевернутом: важные бумаги (прямое и перевернутое положение определяется по элементам печати). В сочетании с: 9 или 10 бубен - крупные деньги; 8 пик - волокита в официальных делах и подписании и продвижении деловых бумаг; 10 треф - деловой интерес к оформлению различных документов; тузом червей - достаток в доме.
Король - холостой молодой человек. В сочетании с: 7 бубен - человек, который пообещает вам деньги; 8 червей - ваше желание исполнится; 6 треф - вам предстоит дорога, но не будьте слишком доверчивы; 10 пик - вас обидит друг.
Дама - незамужняя молодая девушка. В сочетании с: тузом бубен - свадьба или помолвка; 10 червей - воровство; 8 треф - задержка в делах и планах; 7 пик - разочарование, печаль.
Валет - обманутые надежды. В сочетании с: 9 пик - предстоит вражда со знакомыми; 10 бубен - мелкое воровство, но опасайтесь серьезной кражи; 8 червей - вашим мечтам не суждено сбыться; 7 треф - неудачная дорога.
Десятка - приятная заинтересованность в деньгах. В сочетании с: королем червей - подарок; 10 треф - денежные или деловые интересы, в результате - успех; 6 бубен - быстрое получение денег; 7 пик - мелкие неприятности вам не помеха.
Девятка - получение крупной суммы денег. В сочетании с: 10 червей - веселье, приятное путешествие; валетом треф - не суетитесь, деньги сразу получить не удастся; 10 бубен - большие деньги, которые получите быстро; 9 пик - денежные убытки.
Восьмерка - веселый разговор, радостная встреча после разлуки. В сочетании с: 9 червей - любовные удовольствия; 7 треф - благородное общество, общение с приятным мужчиной; тузом бубен - крупные расходы; 6 пик - разврат.
Семерка - договор о получении денег. В сочетании с: дамой пик - крупные убытки; 10 треф - деловые предложения; валетом бубен - денежное дело; 7 червей - убытки от кутежа.
Шестерка - близкая дорога, недолгий путь. В сочетании с: 7 червей - скорая свадьба; 9 бубен - веселая компания; 10 треф - назначение свидания; 7 пик - печальная дорога, которая сменится радостью.

Трефы

Туз - казенный дом, важные дела, требующие решения. В сочетании с: королем треф - вы получите помощь в делах; тузом червей - через помощь официальных лиц в дом придет радость; 9 бубен - получите крупную прибыль; 10 пик - вам грозит суд либо ваши дела надолго затянутся.
Король - мужчина средних лет, жених. В сочетании с: 9 треф - большая радость, счастье; 9 бубен - долгожданные известия; 7 червей - благополучие, удача; валетом пик - несостоявшаяся свадьба.
Дама - особа средних лет, может быть разведенной или вдовой. В сочетании с: тузом пик - помеха в официальных делах; 10 треф - деловая суета, которая не принесет пользы; 7 червей - новая любовь; 9 бубен - интриганка.
Валет - вестник; неблагополучные известия окажутся ложными. В сочетании с: 10 бубен - вам окажут помощь в трудную минуту; 7 треф - не верьте вашему другу; 10 пик - несчастный случай; 9 червей - измена в любви.
Десятка - деловой интерес, предприимчивость. В сочетании с: 10 пик - интерес, который окончится банкротством; 9 червей - любовь, взаимность, радость; 6 треф - обман; 7 бубен - приумножение капитала.
Девятка - постоянная работа, несущая с собой удачу. В сочетании с: валетом пик - вы освободитесь от надоевших вам людей; 10 бубен - достижение вами желаемого окончится убытками; 7 червей - приятный вояж; валетом треф - очень успешные хлопоты.
Восьмерка - слезы, печаль. В сочетании с: тузом червей - трудное любовное объяснение; 10 бубен - богатство, прибавление семейства; 9 пик - серьезная внезапная болезнь из-за травмы; королем треф - вас успокоит друг.
Семерка - деловая встреча в казенном доме. В сочетании с: валетом пик - потеря денег; 8 треф - измена любимого человека; 9 бубен - получение денег после долгой работы; 6 червей - быстрая перемена к лучшему.
Шестерка - долгие мечты, надежды, ожидания. В сочетании с: 7 червей - веселье в приятной компании; дамой треф - надежды сбудутся нескоро; тузом бубен - бестолковая дорога; валетом пик - унижение, причиной которого станет малознакомый вам человек.

В раскладе важно и расположение нижеперечисленных карт:

4 туза над портретом - исполнение ваших желаний, под ним - пустая суета.
3 туза над портретом - быстрый успех в делах и любви, под ним - ошибка.
2 туза над портретом - неожиданность, под ним - опрометчивое решение.
4 короля над портретом - общество солидных людей, под ним - спешка.
3 короля над портретом - деловая встреча, под ним - деловое предприятие, дела, которые нельзя откладывать на будущее.
2 короля над портретом - будьте осторожны, под ним - выдумка, фантазия.
4 дамы над портретом - разговоры, под ним - пустословие.
3 дамы над портретом - склоки, под ним - обман.
2 дамы над портретом - лживые разговоры, под ним - лесть.
4 валета над портретом - суета, под ним - крупные убытки.
3 валета над портретом - сплетни, под ним - ложный слух.
2 валета над портретом - волнение, под ним - известия.
4 десятки над портретом - выгода, под ним - надежный друг.
3 десятки над портретом - перемены в жизни, под ним - долги.
2 десятки над портретом - несбыточные мечты, под ним - надежда.
4 девятки над портретом - приятный подарок, под ним - недоверие.
3 девятки над портретом - долгожданная удача, под ним - ошибка.
2 девятки над портретом - прибыль, под ним - долги.
4 восьмерки над портретом - серьезная неприятность, под ним - страх.
3 восьмерки над портретом - несостоявшаяся помолвка, под ним - сватовство.
2 восьмерки над портретом - волокита, под ним - много обещаний.
4 семерки над портретом - отказ в помощи, которую вы попросите, под ним - защита.
3 семерки над портретом - ирония со стороны знакомых, под ним - измена.
2 семерки над портретом - хворь, под ним - веселье.
4 шестерки над портретом - долгие дороги, под ним - сплетни.
3 шестерки над портретом - заботы, под ним - опека.
2 шестерки над портретом - долгий путь к желаемому, под ним - разлука.

Чем ближе к портрету расположены перечисленные группы карт, тем выше вероятность исполнения предсказываемых событий, чем дальше - тем она меньше.

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 19.01.2010, 12:06
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 17:59 | Сообщение # 9252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане. Я восхищена Вашими трактовками и доступным объяснением. У меня, новичка, голова идет кругом, столько информации и вся полезная. Помогите, пожалуйста в трактовании.

Вопрос задала женщина: «Удастся ей в ближайшее время оформить документы на землевладение и продать дом?».

Скажу то, что знаю по этому делу. Ее все время водят за нос, постоянно не может дозвониться из города в деревню казенному человеку (мужчине), который должен был оформить документы на землю (межевание), а если дозванивается, то его нет на рабочем месте (уехал и т.д.) В это время в деревне происходит следующее, при доме есть большой участок земли и соседи "отяпали" приличный кусок под свое строительство. Похоже, эти соседи заплатили кому надо (подозреваю, что казенному человеку) и поэтому женщина никак не может с ними договориться по-хорошему, а также созвониться и встретиться с казенным человеком для оформления документов.

ДМ (29) -СИГНИФИКАТОР

21………..27………..8
……24…..33…..4
9......26…..29…..35…3
……28…..36…..13
6…………15………..25

СЕРДЦЕ (24)+ГОРА(21)- испытания в прошлом: трудность и усталость от семейных отношений (с мужем не очень хорошие отношения)
КНИГА (26)+БУКЕТ(9)-испытания, через которые пришлось пройти: узнала о существовании любовницы (так и было), или что-то другое?
ДЖ (28)+ТУЧИ (6) – чувства и эмоции в прошлом: нервозность, конфликты с мужем (28) был и очень серьезный конфликт)).

КЛЮЧ (33)+ПИСЬМО (27) –что думает по данному вопросу: созрел план действий по поводу оформления документов, или же КЛЮЧ в ее руках, и она сможет наконец-то довести дело до конца?
КРЕСТ (36)+МЕДВЕДЬ (15) – что чувствует по данному вопросу: потеряла надежды, что сможет наконец-то сможет встретиться с казенным человеком и оформить документы на землевладение, или же наоборот она встретится с этим человеком и сможет добиться результата? (У нее сильный характер, но уже сомневается во всем).

ДОМ (4)+ГРОБ(8) – закончатся мытарства связанные с домом? (ДОМ-Король червей, действительно, за этот дом будущий хозяин должен будет доплатить недостающую сумму, когда получит на руки документы, а часть денег (задаток) он заплатил раньше).
ЯКОРЬ (35)+КОРАБЛЬ (3)-предстоящие события: предоставляется удачный момент для поездки, или поездку будет тормозить якорь?
РЕБЕНОК (13)+КОЛЬЦО (25) – эмоциональное состояние в будущем: ситуация скоро закончится или появятся новые возможности и удастся заключить соглашение?

По-моему у меня получилось сумбурное описание wacko .


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 17:59 | Сообщение # 9253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки мне тоже нужна Ваша помощь в чтении расклада. Сегодня позвонила одна девочка студентка, я с трудом через слезы разобрала что ей муж предложил разводиться, объяснил что больше не любит, а обманывать не хочет дальше, якобы у него давно уже зрело. Девочка ничего понять не может..
Она хотела узнать будущее их брака. Вот что я вытащила.
- девочки, что -то я не поняла. По Солнцу вроде было все хорошо, потом полная тьма наступила, как veralex, где-то сказала крышку опустили и все, а потом вроде как помирятся по идущим следом картам, развод вроде как не намечается? Но вот еще что, когда тасовала карты в голову вдруг пришло посмотреть что на дне ситуации таится Там ТУЧИ - вроде временно, но тяжело, парень там что ли сам не знает что хочет. Он девушке сказал что пытался разобраться в себе. Сдается мне что все он знает, просто сказать ей не может, или не хочет. Еще сложила все и вычла, получила Змею, заподозрила я , нет ли кого на стороне у парня.
Девочки посмотрите кто может. Девочка хорошо знакомая может я ей навытаскивала карт необъктивно.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 19.01.2010, 17:17
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 17:59 | Сообщение # 9254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
alexs,
Цитата alexs ()
ЯКОРЬ (35)+КОРАБЛЬ (3)-предстоящие события: предоставляется удачный момент для поездки, или поездку будет тормозить якорь?


Аlexs, задайте один вопрос: что надо сделать, чтобы дело пошло. Чтобы КОРАБЛЬ снялся С ЯКОРЯ или
Чтобы РЕБЕНОК выплюнул соску-пустышку (КОЛЬЦО) изо рта.

Надо 3 - 5 карт.Quote (Antonina)
Девочка ничего понять не может, говорит что как муж с женой они уже давно не живут, с ее слов он к ней не подходит даже.
Смотрим зеркала - ГРОБ и ЗВЕЗДЫ. Какие ассоциации - (Не вспоминайте текст по картам, а свои ассоциации расскажите).

Еще раз ГРОБ - НОЧЬ -КОШКА - магические предмты астролога. + Описание ситуации - Ну, прмо-таки, на приворот похоже. Надо Таро Теней (Скляровой) побеспокоить

Или спросите напрямую - Кто его привораживает. Это для скорости. Можно и большой расклад посмотреть. Но сначала, пожалуйста, Кто привораживает. А может он чего-то добивается таким способом.

По вашим картам ничего такого : Было Солнышко - Спряталось. Была Радость и погасла. И опято по Кольцу - по кругу.

Смотрите, я написала: И опято по Кольцу - по кругу. - Как-будто, кто-то воду мутит.
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:00 | Сообщение # 9255
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ооой, я-бы тоже сказла приворот, а точнее отворот или магическое воздействие. Главное что-бы на девушку не повлияло surprised
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:00 | Сообщение # 9256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
а теперь вот не опять, а снова.

По цыганским картам тот же расклад
Добавила

СОЛНЦЕТуз Бубн -: деньги, известие
ГРОБ 9пик - неприятности и болезни 8 Дом Расстройство.
БУКЕТ ДамаПик - Разлучница
ЗВЕЗДЫ 6Черв близкая встреча
КОЛЬЦО ТузТреф казенный дом, важные дела, требующие решения

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 19.01.2010, 21:52
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:00 | Сообщение # 9257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки я наверное большой разложу на нее, и попозже выложу. переговорила с девочкой , спросила нет ли у нее самой подозрений на счет того что у мужа другая, она честно сказала Да!

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 19.01.2010, 17:51
 
katerina_7Дата: Вс, 28.05.2017, 18:00 | Сообщение # 9258
Группа: Удаленные





Здраствуйте!!
сделала циганский расклад Ленорман своей сестре. ей 23. замужем.
Выглядит он так:
1....16...26....9....24....30....7....5....3
13...14...10....15...4....31....23...33...8
32...22...25....34...17...21....20...2...27
18...6....29....36...19...12....35...11..28
Хотелось бы узнать у людей,разбирающихся в этом лучше чем я,так как я новичок, интерпритацию данного расклада!!)
Читала надо написать свою версию. Я вижу картину такой:
Начну с карты спрашивающей, она в Лилиях, Лилии в Тучах, Туча в Мужчине (мрачные мысли огорчения, связанные с Мужем), рядом с Тучами Собака, зеркалит также на Мужчину (она подозревает его в неверности, но это не так, получается он ей верен).
Карта Мужчины в Кресте ( у него сейчас проблемы, мне кажется связанно с работой, рядом с ним Якорь через Метлы, т.е. ссоры и конфликты на работе), но Крест в Солнце (все страдания будут компенсированны), Солнце в Медведе (думаю ему поможет высокопоставленный человек, наставник, может быть отец, рядом с Медведем Дом).
Кольцо в Горе, Гора в Сердце, Сердце в Дереве (в браке есть проблемы, какие-то препятствия для счастья, но отношения длительные), но Дерево в Гробе, Гроб в Собаке (неверность может быть измена, тогда чья???)...
Тут еще плюсом над Кольцо Коса (развод????...ну или резкие изменения в отношениях, что-то произойдет, что покосит отношения). Рядом с Косой Медведь в Ребенке (начало отношений с другим мужчиной), над ним Букет, Сердце, Лилии (прям любовь-морковь у него к ней), да плюс рядом Дом с Солнцем (а Солнце зеркалит на Медведя, счастье для него...или нее), но Дом в Лисе, а рядом с Лисой Ребенок (у него дочь???), и если от Медведя смотреть у него развод, но уже был, наверно, т.к. позади него Коса с Кольцом. Причем Медведь при деньгах , под ним Рыбы и удача в делах (над ним Букет).
Между Мужчиной и Женщиной ссоры по поводу работы (Метла с Якорем, Совы-Башня).
Еще пугает что карта Ребенка зеркалит на Гроб....прям страшно!! cry

Напишите пожалуйста как вы видите этот расклад, т.к. некотрые моменты ОЧЕНЬ настораживают!!
Заранее благодарна!!

 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:04 | Сообщение # 9259
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте,я к вам за помощью,не откажите...
Мне поступило предложение о смене места жительства(другой город,далеко от Родины,но дают временное жилье).На вопрос,стоит ли переезжать в другой город или остаться,где жизнь будет лучше,сделала расклад "Компас" по схеме:
3......2 ...... 1 ...... Сигнификатор.......... 1 ....... 2....... 3
где
1. Так это начинается.
2. Реакция-процесс.
3. Результат.

Как будут развиваться события,если
-------остаться--------------------------------------сменить место жительства-----
ДМ(29)-ПИСЬМО(27)-СЕРДЦЕ(24)-корабль-КНИГА(26)-ДЕРЕВО(5)-БАШНЯ(19)
------------------------------------(сигнификатор)----- ---------------------------

ПРО ПЕРЕЕЗД:поняла что поеду в неизвестность,обоснуюсь там,укоренюсь,но в итоге возможны эмоциональные проблемы(печаль) из-за одиночества,т.к. семья и друзья остались в родном городе.Но настораживает,что сумма всех карт по этому варианту дает ЛИСУ(14),что это может означать,как совет быть осторожной и держать нос по ветру?
ПРО ОСТАТЬСЯ:вообще затрудняюсь в трактовке,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,какое-то известие,бумага,но обратила внимание,что в итоге по этому варианту получается ГРОБ(8),означает ли это,что мне всё равно рано или поздно придется уехать из своего родного города,что жить я там не буду,даже,если в этот раз не перееду?

 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:06 | Сообщение # 9260
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Lencha)
,а в этом варианте мне итоговая Лиса не нравится...

Можно на ТЫ? shy
Ой, а почему лиса ненравится? Может это ты? Своей красотой, силой и мудростью будешь пробивать себе дорогу?
Quote (Lencha)
Да и мне с ребенком придется поехать,а муж остается пока дома.

Ситуация конечно сложная, но как я уже говорила на прошлой странице, если смотреть по раскладу, то если ты останешься (там итоговая гроб), то такое чувство, что ты потом всё жизнь жалеть об этом будешь. Но это моё мнение конечно. Тут ведь главное что... ты сама должна сделать правильный шаг, то есть принять важное решение.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:06 | Сообщение # 9261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Lencha)
я за переезд
- это Ваш корабль в варианте Остаться, Вам самим очень хочется.
Quote (Lencha)
консерватор жуткий
- это гробик с крышкой. В гробе жизни нет, а у дерева есть жизнь, оно растет, оно цветет, оно меняется. У вас впереди новая непрочитанная Книга, Вам предлагают ее открыть и прочесть, это увлекательно, и жутковато, а вдруг роман не понравится, но на мой взгляд это лучше чем все время смотреть уплывающим короблям вслед и сожалеть о своем.
Lencha, Я Вас ни в коем случае не уговариваю, это решение принимать только Вам, мне просто так Ваши карты прочитались.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 20.01.2010, 20:50
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:06 | Сообщение # 9262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата katerina_7 ()
что означают сочетания карты РЕБЕНКА с другими..


Девочки, я переложила(программа Paint Net) расклад КАтерины по привычной схеме 8X4 +4.



1. Интересно, насколько этот расклад отличается от основного.

По этой картинке:

2, МЫШИ + КЛЮЧ от ЯЩИКА (гроб) - Какие МЫШИ-Крысы из Вашего окружения хотят взломать СЕЙФ?
Возможно это документы на ребенка или то, что связано с ребенком.
У ребенка есть Тайна (Книга) и КЛЮЧ - по этой же диагонали.

Девочки, Когда из 8X8 +4 делают 9Х4. тогда 4 крайние правые кладут вниз. (Так в описаниях сказано)
Согласна, что автоматическое смещение всех карт вправо на одну меняет содержание расклада.

Спасибо, что проверили.


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 20.01.2010, 20:50
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:06 | Сообщение # 9263
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
veralex, Тут ситуация меняется по сути. Нужно было не так карты перенести, сейчас сместились карты и расклад совсем другой. Вниз нужно было убрать 4 карты справа корабль, гроб, письмо, мужчина. Тогда расклад не теряет смысл, а преобретает. Я-бы сказала что развод будет, так как гроб встанет под крестом(что наводит на не очень хорошие размышления) wacko
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.05.2017, 18:07 | Сообщение # 9264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Lencha, Antonina, спасибо девочки, но если честно, сначала я на ногти загорелась... потом про свою аллергию на пыль вспомнила .... не ахти... вдруг выучусь и работать не смогу?
А по поводу дизайна - эта задумка тоже мне нравится, особенно дизайн интрерьера... Но там набор к весне ближе...
ладно, еще подумаю-покумекаю) в принципе с профессией мастер маникюра у нас проще устроиться, чем дизайнеру) вот москва - да, там просто рай для них)


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:07 | Сообщение # 9265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Цитата Лирика ()
Нужно было не так карты перенести, сейчас сместились карты и расклад совсем другой
- если честно то я тоже думала что переносить надо последние 4 карты горизонтального ряда, а выходит что нет, надо было вертекальный, не знала.

Леон, придумай себе третий вариант или сколько хочешь и рассмотри их, а вдруг появится то о чем ты даже помыслить не могла, до весны еще есть время. И кстати вспомнила там не только пыль(я про ногти) там еще куча растворов (акрил,гель и т.д.) и все это мягко говоря пахнет плохо.katerina_7,
Цитата katerina_7 ()
Насколько поменялась картина?
- я дума. для Вас важно то как Вы сами его разложили. Понятно что Вашей сестре сложно, ребенку 6 месяцев , очень нужна и помощь и поддержка, а муж не всегда может , он занят работой новой, это тоже важно и его можно понять. На нем семья и ожидания того что он будет справляться с ролями и добытчика и молодого отца на все 100, а ведь это нелегко. И у дамы перестройка гормональная вот при ней и стоят тучи, и ранима она сейчас сильно как лилия. В такой ситуации могут быть и ссоры и скандалы, но не ищите Вы там ради бога развода. Судя по всему ребята друг друга любят, трудности временные и считайте их проверкой на прочность, знаете еще сколько их будет в жизне.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 20.01.2010, 21:14
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9266
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки всем привет! Сделала расклад дочери на ближайший месяц, посмотрите НЕ родительским взглядом общую картину пожалуйста!

Если смотреть начиная с середины, то могу предположить что финансовое положение у неё стабильное, даже возможно будут ещё поступления(она у меня на группе, получает пенсию, но мне кажется по картам, что есть вероятность, что будет получать и степендию.) Книга(учение) конём на рыб(деньги). Далее, у неё был молодой человек, встречались около года, разбежались, но судя по картам, он опять ей звонил и хочет наладить отношения. От дамы конём медведь, медведь на собаку. Спрашиваю у неё...ОН тебе звонил, она говорит- ДА, сегодня surprised . Всё вроде ничего, меня смушают аисты wacko Девочки, скажите мне, что это просто перемены в жизни, а не то что я думаю biggrin Заранее всем тем кто уделит мне внимание, благодарна!
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Всё вроде ничего, меня смушают аисты Девочки, скажите мне, что это просто перемены в жизни, а не то что я думаю

Лирика, обычно
1.близкие родственники рядом с Персон.Картой (Здесь Дама).
2. А Вы рассматриваете связи по принципу Ход Конем.

Для размышления:

Я соединила вертикальные ряды. По 1 варианту - они не близкие родственники
Да и по второму, если классически смотреть - не родстаенники.
А, если Конем ...

Quote (Лирика)
он опять ей звонил и хочет наладить отношения. От дамы конём медведь, медведь на собаку.

А если Собака лает на Кавалера + нашла КОСА на камень = отношения изменились (АИСТ)
Еще: У Дамы проблемы со здоровьем - ДЕРЕВО рядом с ней. Ребенок косо к дереву лежит (косо - КОСА -операция?)

За Собакой тоже КОСА лежит. Операция?

Лирика, пожалуйста, расскажите про сособ чтения Ход Конем.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 23.01.2010, 11:15
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9268
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (veralex)
Лирика, обычно
1.близкие родственники рядом с Персон.Картой (Здесь Дама).
2. А Вы рассматриваете связи по принципу Ход Конем.

Я рассматривала карты справа как прошлое(или ещё говорят предистория), слева будущее, в ряду дамы настоящее, то что происходит с ней сейчас.
Ну и чисто интуитивно, рассматривая прошлое, по диагонали развилка...ничего необычного, я могу предположить, что ей нужно было сделать выбор, тогда я и смотрю от дамы варианты ход конём. Из прошлого что первое попалось на глаза как раз медведь, от медведя на собаку. Если смотреть будущее например по диагонали, букет, якорь, солнце и вот как раз рядом с солнцем молодой человек, рядом собака, я и предположила что это друг из прошлого, поэтому и спрасила у дочери про звонок.
veralex, А я вот не поняла, как вы перенсли ряд? Это обязательно делать или вы предположили, что если перенести, то может быть так? Мне правда очень интересно, так как я впервые встречаю такой переход! Заранее благодарна за ответ! smile
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (tama)
а какэто делается? сначала фотографировать расклад? потом куда и как

Тама, обратитесь к модератору темы, PRIMA. В одной из тем она подробно описала, как вставлять фото. Жаль, что тот текст нигде не стоит в 1-м, модераторском посте. Постоянно кому-то приходится объяснять, как это делать. Я объясняла на первых страницах темы Ванесса. Можете там поискать.
--------------------------------------------------------------------------------

Quote (Лирика)
Я рассматривала карты справа как прошлое(или ещё говорят предистория), слева будущее, в ряду дамы настоящее, то что происходит с ней сейчас
Лирика, карты справа как прошлое слева будущее

дайте, если можно, ссылку на чтение карт таким способом. Я привыкла - слеваПрошлое, справаБудущее. (Даже если Дама смотрит влево)
Внизу- топчем ногами, вверху -судьба посылает. Вы гадали на 29Даму . а Собака -альтернативная замена? Правильно?
В противоположном направлении не могу смотреть, не с руки, как-то.

Как крайние вертикальные ряды объединять- не моя идея, я этим пользуюсь. Посмотрите ранее уже кто-то справшивал.

А про ход Конем где Вы узнали? Понятно,что можно по-разному комбинации смотреть. Но новое всегда интересно.

Сейчас пробую Ваш расклад Конем прочитать. Прошлое слева.

ДАМА-Книга - У Дамы есть или будет Тайна (хотя Книга и открыта) -
ДАМА-Медведь связаны или будут связаны ...

К сожалению, без описания БолРаскл как предсказания будущего я ничего больше сказать не могу.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 23.01.2010, 18:24
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:10 | Сообщение # 9270
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата veralex ()
ДАМА-Книга - У Дамы есть или будет Тайна (хотя Книга и открыта) -
ДАМА-Медведь связаны или будут связаны ...

Вот я так и сказала дочери smile
Цитата veralex ()
слеваПрошлое, справаБудущее. (Даже если Дама смотрит влево)
Внизу- топчем ногами, вверху -судьба посылает

Цитата Antonina ()
- вот и я так же. Это как-то удобние, и пишем и читаем слева на право, ну и расклад по той же схеме.

surprised Девочки, не знаю, я может и не права, мне как-то так интуиция подсказывает. Хотя на сайте у Сумеречной я вычитала что и так и так смотрят, всё зависит от самого гадающего. Да и про ХОД КОНЁМ я тоже на том форуме вычитала, если можно здесь оставлять ссылки на чужие ресурсы, я могу ссылку дать. sad Может я что-то и не так делаю... попробую пересмотреть...я очень многое забыла за 10 лет %)Quote (katerina_7)
очень жду ваших поправок!!!

К сожалению мне добавить нечего, хотя ничего плохого я не увидела в вашем раскладе. smile Про аварию не совсем согласна, может просто ребёнок заболеет, хотя... не знаю, я не уверена. Сложно делать прогнозы, не зная какой вопрос вы задавали, что именно рассматривать, если на месяц на ситуацию, причём тут мужчина и ребёнок...если на отношения, тогда хоть примерно описать что её связывает с этим мужчиной...ну хоть что-нибудь. Извините surprisedВот ещё одно важное пояснение на мой взгляд!


Я так понимаю, что очень много информации девочки берут с немецкого сайта. Вот кстате в шапке темы описание БР так вот, обратите внимание как они читают расклады, это очень интересно, так что не очень я и не права! biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz