Понедельник, 29.05.2017, 18:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 311 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 311 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 311 из 514«12309310311312313513514»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:13 | Сообщение # 9301
Старожил
Статус: Offline
TTarasova,
Quote (TTarasova)
может, Аист - он уедет в свою Америку и не будет парить ей мозг?

Да,кстати возможно,решением проблем будет отъезд.
А ты не делала расклад на характеристику его личности?
Можно и на Манаре сделать. Такие личности как он вообще-то близки к шизофрении,мозги пудрят ого-го.
Девушка в эмоциональную зависимость и в иллюзии влипла.Это грустно.Надо бы ей отделить его м...звонство от его реальных дел,тогда может очнется от пудры его.
И честно говоря,я бы ей посоветовала самой бежать

Пол ночи не спала-не дают покоя рыбки в голове и крест за пазухой у МЧ.
Про любовь у него не видно.Не может ли у него все же быть материального расчета?Увидеть бы ей воочию его ремонт,квартиру,работу,...

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.

Сообщение отредактировал Радуга - Суббота, 14.02.2009, 09:17

TTarasovaДата: Воскресенье, Вчера, 15:13 | Сообщение # 9302
Пользователь
Quote (Радуга)
я бы ей посоветовала самой бежать

да вот потому расклад и делали, что она решила бежать, хотели узнать, как оно вывернется. а вывернулось совершенно неожиданным образом - что все будет хорошо. вот я и недоумеваю. ок. жизнь покажет.

ЛиСаДата: Воскресенье, Вчера, 15:14 | Сообщение # 9303
Завсегдатай
Девочки,я начала знакомиться со своей Ленорман ,вытянула 3 карты на события дня.Получилось-Меч(в других колодах это прут и кнут),Гроб,Книга-такие жесткие карты...Вроде бы за целый день ничего нехорошего не было...Что вы можете сказать об этом наборе?

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:14 | Сообщение # 9304
Старожил
ЛиСа,
Quote (ЛиСа)
прут,Гроб,Книга

А в сумме-9 букет. Удовлетворение от изучения чего-то, не читала ничего на тему конфликтологии?

ЛиСаДата: Воскресенье, Вчера, 15:14 | Сообщение # 9305
Завсегдатай
Прочитала в книге-Букет--исполнение заветного желания.Звонили из магазина,сказали ,что пришла заказанная мною колода карт...А зачем же были остальные карты?Или нужно брать в расчет только итоговую? wacko

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:14 | Сообщение # 9306
Старожил
ЛиСа, Смотреть надо все карты, а сумма-это как итог,по которому видна общая направленность,ну и конечно эмоции от всего пережитого.

Quote (ЛиСа)
Звонили из магазина,сказали ,что пришла заказанная мною колода карт

Метла - отметание старого, коммуникация, разговоры.
Гроб - изменение, преобразование, окончание. Говорит об окончании неприятных ситуаций.
Книга - может указывать на скорое открытие какого-то секрета или тайны.
Букет - как карта дня говорит - у тебя сегодня есть повод для радости. Тебя ждет прекрасный день. Вероятно, ты получишь подарок или тебя ждет приятный визит.

Т.е. ты будешь участвовать в разговоре, в котором ты узнаешь об окончании волнующей тебя ситуации и что-то, что было до сих пор тебе неизвестно. А в итоге это новое принесет тебе удовольствие, удовлетворение, радость, подарок.

ЛиСаДата: Воскресенье, Вчера, 15:14 | Сообщение # 9307
Завсегдатай
Радуга, спасибо за разъяснение.Кстати,по поводу расклада,кот.вы с TTarasova, разбирали...я взяла лист бумаги,написала этот расклад,выписала значения из книги.Конечно,состояние как у собаки--вроде картина видна,а слов-то нет.Не было возможности здесь написать свои мысли,но тоже не могла понять,почему у них все вроде бы плохо,а в конце--happy end...
Вообщем,теперь буду пробовать вставлять свои 5 копеек.(хотя по событиям дня все равно как -то не совпадает с реальностью) wacko wink

TTarasovaДата: Воскресенье, Вчера, 15:14 | Сообщение # 9308
Пользователь
делала повторный расклад для самой сложной в моей практике пары:

-----25------------------17
30--29----15--22--34--28--33
-----32---------4--------24

Quote (ЛиСа)
Кстати,по поводу расклада,кот.вы с TTarasova, разбирали...я взяла лист бумаги,написала этот расклад,выписала значения из книги.Конечно,состояние как у собаки--вроде картина видна,а слов-то нет.Не было возможности здесь написать свои мысли,но тоже не могла понять,почему у них все вроде бы плохо,а в конце--happy end...

спасибо за внимание, Лисонька :)) вот еще новая пища для размышлений. теперь, имея на руках два расклада и (насколько это возможно) реальное представление об отношениях пары, могу четче сказать, что к чему. Даме нужен нормальный мужик, чтоб жениться и быть, как за каменной стеной. а тот, который у нее есть, занят делами, сугубо практического плана, более близких отношений боится, любить боится, но и рвать - тоже. в голове - Аисты - перелет (собирается в Америку). но разрыва у пары я не вижу ни в первом раскладе, ни во втором. что мне сказать девочке? возможен ли такой вариант, если делать выводы из обоих раскладов, что МЧ все же уедет, но, она будет дожидаться его у него дома? такой вариант возможен. еще раньше им выпадало Кольцо и Письмо (официально оформленные отношения) на событийном уровне, но и Гроб+Звезды (череда испытаний) на уровне эмоций. может, правда, поженятся, но это будет как-то...не совсем то? запутали меня эти ребятки sad

а хеппи-энд у них получится, если только МЧ - нормальный человек и не трус. предложит даме пожить у него, пока по Америкам будет ездить, а потом вернется и "жили-были" :))) но, думаю, тут нужно еще подождать несколько времени. пока никто никуда не едет, я так понимаю...
confused на Таро та же картина - на стороне каждого сумбур, метания, страсти-мордасти, жуть-дурдом-мелкиекусочки. а между ними как не 10 кубков, так Солнце или Мир. unsure

Радуга раньше писала, что "что-то он придумает" и теперь Ключ выпал ему в чувства...короче, я сама с ними с ума сойду wacko если б не родная подруженька, за отношениями которой слежу ежедневно с лета, если б не было так интересно, давно бы уже устала от разборов их полетов biggrin

Сообщение отредактировал TTarasova - Воскресенье, 15.02.2009, 16:00

ЛиСаДата: Воскресенье, Вчера, 15:15 | Сообщение # 9309
Завсегдатай
Рискну высказаться...Она как любая норм.женщина хочет счастья,свадьбы,защищенности.У него все только о работе,переезде,прибыли...Но итог-то---ДОМ--домашний очаг
Quote (TTarasova)
что мне сказать девочке?

Тут я пас...Разрыва не видно,но сказать девочке,чтоб она сидела и ждала с моря погоды...?
Хорошо бы знать,на сколько он едет,и вообще про него как-то побольше разузнать,что за фруктик?

TTarasovaДата: Воскресенье, Вчера, 15:15 | Сообщение # 9310
Пользователь
на сколько едет, неизвестно даже ему. ее пугает, что чуть ли не навсегда. друзьям (она подслушала), что, может и через месяц вернуться. думаю, что он ждет от нее какой-то активности, что она его "возьмет за причинное место". если честно, мне кажется, что ведет он себя, как баба - чувств боится, планы скрывает, "я никого не держу, это свободный мир", "если кто-то хочет быть с кем-то, он предпринимает для этого что-то". а сам занимается своим строительством и подготовкой к отъезду, не посвящая ее в свои планы, она в непонятках, что же ей делать - вешаться ли на шею и вопить, чтоб не бросал, или молча влачить теперешнюю ситуацию и сидеть, ждать, пока он сам решит, что без нее не может (а по картам мне лично видится, что так оно и есть, несмотря на всю его чувствобоязнь). короче, сдается мне, парень вляпался, но сам себе в этом не признается, ее напор и четкость-определенность его сдерживает, потому что планы-то у него были совсем другие - уезжать. а тут эта любовь, очень некстати... и куда теперь ее всунуть эту любовь, он и сам не знает. это-то все ясно, как на ладони. меня интересует, что же в итоге будет? чем дело кончится, чем сердце успокоится, такскать :)))

Добавлено (15.02.2009, 17:04)
---------------------------------------------
может, они вместе уедут?

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:15 | Сообщение # 9311
Старожил
TTarasova,
Quote (ЛиСа)
вообще про него как-то побольше разузнать

Quote (Радуга)
Увидеть бы ей воочию его ремонт,квартиру,работу,...

Балабол он.Кажется я становлюсь мужененавистницей angry
У меня у подруги было подобное.Все разрешилось,когда она,не говоря ему, поехала по адресу-типа его хата.Вот и увидела всю его ложь.Великий лгун!

И как-то подозрительно-у него рыбы плавают из головы в то,что хочет поиметь?Пусть она ему денег взаймы не дает!

ЛиСаДата: Воскресенье, Вчера, 15:15 | Сообщение # 9312
Завсегдатай
TTarasova, да уж...мягко говоря,странные отношения...Мне трудно судить,да и советовать не имею права,но...если этих отношений девушка хочет и они ей нужны,пусть как-то сама профорсирует ситуацию,ну что делать,такие времена настали.от мужчин ждать действий--всю жизнь можно прождать!!!Возможно,это и сдвинет ситуацию...
Да и на других колодах расклады посмотреть,так сказать с разных сторон.

Добавлено (15.02.2009, 19:26)
Но это если действительно оно ей нужно.

TTarasovaДата: Воскресенье, Вчера, 15:15 | Сообщение # 9313
Пользователь
Quote (Радуга)
Увидеть бы ей воочию его ремонт,квартиру,работу,..

она видела. говорит, что все делает сам, без мастеров, поэтому медленно, но все же уверено. может, преувеличивает несколько свои страдания и усталость, но в целом работу, судя по ее рассказу, проделал неподъемную. денег туда, наверное, вложил немеренно - дом ведь...и там менялось ВСЕ!...
она была у него на дне рождения в понедельник, так он ей устроил там скандал и вообще, неприятное вышло общение. она нервничает, что он скрывает от нее планы касаемо поездки, а поскольку от товарищ, в принципе, неплохой и открытый, эта вся ситуация его ставит в неприятное положение, что он не может ни решить ничего ни бросить ее, потому что она ему очень нравится...
работают в одном учреждении, но в разных департаментах, там и встретились. так что при желании, она может о нем разузнать много чего, я удивляюсь ее тактичности, я бы уже все раскопала и расшпионила. shy

Радуга, спасибо за интерес. а они и правда, довольно необычная пара...это моя подруга, мне за нее переживально, давненько у нее после развода что-то ничего не клеится, вот, только-только стало что-то намечаться, и здесь, смотри-ка на лажу вывернуло :((

Добавлено (15.02.2009, 19:51)

Quote (Радуга)
Пусть она ему денег взаймы не дает!

он сам ей денег давал безвозмездно. ей о своих долгах не говорит, хотя она узнала (опять же, подслушала), что он одалживал на ремонт или на что-то в доме.

Добавлено (15.02.2009, 19:53)

Quote (ЛиСа)
Мне трудно судить,да и советовать не имею права,но...

да какой там не имею права!!! :))) у меня скоро с ними мозг завернется smile она то звонит и ревет, просит совета, то ему там смс-ки какие-то строчит. короче, она хочет с места в карьер, а он отсиживается в окопах (дом раскопан :))))

а мне-то что делать? я тут ни при чем. и уже сама боюсь советы давать, т.к. я летом ей советовала быть такой пай-девочкой...и к чему это привело? плотину прорвало...

Сообщение отредактировал TTarasova - Воскресенье, 15.02.2009, 19:46

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:15 | Сообщение # 9314
Старожил
TTarasova,
Дай бог,чтоб все было хорошо.

Quote (ЛиСа)
на других колодах расклады посмотреть

Может так попробовать

TTarasovaДата: Воскресенье, Вчера, 15:16 | Сообщение # 9315
Пользователь
Quote (Радуга)
(ЛиСа)
на других колодах расклады посмотреть

Может так попробовать

confused на Таро та же картина - на стороне каждого сумбур, метания, страсти-мордасти, жуть-дурдом-мелкиекусочки. а между ними как не 10 кубков, так Солнце или Мир. unsure

...бывает же...нет чтоб все просто - он ее любит, а она ему изменяет, или он хочет на ней жениться, а она уже замужем smile наворочено все... wacko

ЛиСаДата: Воскресенье, Вчера, 15:16 | Сообщение # 9316
Завсегдатай
TTarasova,
Quote (TTarasova)
у меня скоро с ними мозг завернется

Сочувствую...
Значит должно что-то произойти,чтоб ситуация разрулилась
Quote (TTarasova)
потому что она ему очень нравится..
А откуда уверенность в этом?Как по картам,так не видно...По действиям---скандалы wacko
Ну не знаю,мексиканский сериал прям.Пусть берет его,сажает напротив и все выясняет!!!(и ты не будешь мучить карты и себя) biggrin
Quote (TTarasova)
я бы уже все раскопала и расшпионила.

Вот с этого и нужно было начинать!!!

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:16 | Сообщение # 9317
Старожил
Quote (TTarasova)
сумбур, метания, страсти-мордасти, жуть-дурдом-мелкиекусочки

Вот с психологической точки зрения эта игра-драйв нравится обоим.Ведь мы-хозяева жизни.И если сознательно мы хотим одного,а в реале-другое,то это значит,что есть внутренний конфликт сознания и подсознания.Ведь в реальности отражены наши подсознательные желания.Подсознательно у этой нервотрепной игры есть очень позитивное подкрепление.Ей бы его осознать wacko

TTarasova,
Если хочешь-составь на них БР 9х4 на полгода (только четко определяй она-карта Д,а он-карта М), а мы поразбираем его, и сами поучимся.

Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 15.02.2009, 22:54

СурияДата: Воскресенье, Вчера, 15:16 | Сообщение # 9318
Старейшина
Подскажите... Вот у меня выпадают часто 2 карты Лиса + медведь странное сочетание. 2 зверя в одной упряжке biggrin

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:16 | Сообщение # 9319
Старожил
Сурия,
Quote (Сурия)
Лиса + медведь

Два мощных зверя в одной упряжке.Оба могут говорить о работе,а по медведю о денежной smile
А в сумме 29 Дама,т.е. ты.Как у тебя с работой и деньгами,особенно в те дни,когда эти карты выпадают?

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:16 | Сообщение # 9320
Старожил
Сурия,
Дама говорит,что это касается непосредственно тебя,о тебе,с тобой...
Попробуй понаблюдать-что за события происходят в эти дни,и обрати внимание на какую-то ложь о деньгах, может утаивает кто-то.И еще может хитрость мужчины.

А может совет дают держать нос по ветру и ухо востро. Корыстная помощь -тебе или ты.(лисья помощь)

Сообщение отредактировал Радуга - Понедельник, 16.02.2009, 00:24

СурияДата: Воскресенье, Вчера, 15:17 | Сообщение # 9321
Старейшина
Радуга, да - ты все правильно описала. Все так и есть.

Просто две карты эти в паре сегодня у меня тоже выпали на колоде. Вот думала что то новое в этом деле.

Можно тебя попросить проанализировать один расклад еще?

Хочу обратиться к одному человеку с просьбой, не знаю откажет ли он мне, в принципе по раскладу видно что не откажет, вот только сбивает карта Звезды - может он долго будет рассматривать мой вопрос.
Пирамидка получилась

Стоит ли к нему обращаться? Письмо + Дом
Развитие - Звезды
Результат - Букет
И на дополнение Собака + Солнце.

СурияДата: Воскресенье, Вчера, 15:17 | Сообщение # 9322
Старейшина
Вообще, девочки, как здорово, что вы оживили эту тему, так хорошо владеете колодой. Мне Ленорман нравится но пока, не могу ее собрать в кучу smile

Quote (Радуга)
И еще может хитрость мужчины.

Не... Вот, думаю, эта первая интерпретация именно самое то... Просто я уже думала, что все в прошлом.... Еще рана болит и карты видно выпадают

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 16.02.2009, 00:27

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:17 | Сообщение # 9323
Старожил
Сурия,
Все верно-не откажет
А Звезды - это счастливая карта, символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи,сулит ряд удач.
Предупреждает,что цели должны соответствовать возможностям.

Если просьба деловая - Перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта ЗВЕЗДЫ очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.

ЛиСаДата: Воскресенье, Вчера, 15:17 | Сообщение # 9324
Завсегдатай
Радуга, а как ты видишь медведя--как мужчину?у меня в записях-может олицетворять фигуру матери wacko

РадугаДата: Воскресенье, Вчера, 15:17 | Сообщение # 9325
Старожил
ЛиСа,
Quote (ЛиСа)
как ты видишь медведя--как мужчину

У меня так на практике-любовника может показать,если М-это муж.Или наоборот.
Медведь-сильный покровитель
Лилии тоже мужчину могут показать,секс

LauraSobbirДата: Воскресенье, Вчера, 15:17 | Сообщение # 9326
Старожил
Девушки, а может мне кто-нибудь сделать расклад на отношения с молодым человеком, а то я совсем что-то запуталась в том что со мной происходит...если кто-то возмется, вышлю данные ы личку.

СурияДата: Воскресенье, Вчера, 15:18 | Сообщение # 9327
Старейшина
Здесь представлены новые неизвестные значения Ленорман.

НАЕЗНИК

Карта Наездника - все о новостях или сообщениях, которые находятся на их пути. Это могут быть результаты, или информация, которой Вы ждете. Эта карта, выпавшая отдельно - нейтральная энергия, между предшествующей и последующей картами.
Карта Наездника приносит новости, которые несут карты, расположенные слева от этой карты точно так же, как карта Аиста приносит изменения для карты, которая ей предшествует. Часто эта карта предрекает путешествие, но на небольшие расстояния, больше как для выполнения поручения. Традиционно, если карта Наездника будет сопровождать Змею + карты Облаков, то в дороге появится новое знакомство, однако опасное и недолговременное.

Возможно это - встреча с турагентом, или иностранным партнером, потому что Наездник действительно представляет дела, которые являются иностранными по своей природе. В романтичных ситуациях есть предложение того, что в вашей жизни появится новое перспективное знакомство, особенно если карта Ребенок рядом. Если Вы - женщина (карта Леди), и Наездник расположен перед, или после Вас, можете убедиться, что Вы получите телефонный звонок, или электронную почту от мужчины, который хочет встретиться с вами, наиболее вероятно, в тот же самый день. Когда Вы будете мужчиной (Джентльмен), Наездник будет выступать приятелем, или даже братом.

В вопросах карьеры карта указывает на предложение в работе с перспективой карьерного роста.
Ищите карту Якорь, чтобы проверить это. Карты, отрицательные по своей природе, покажут Вам, будут ли доступны вам эти возможности, потяните вы их или нет. Это такие карты как - Лиса (плохо) и Рыба (хорошо). Дурные вести могут предрекать: Коса, Гора, Гроб и Крест.
Карта Клевер будет ускорять события, вызванные Всадником. Если Вы будете желать ответ на проблему, то Вы можете ожидать быстрое решение, и это решение будет совершенно прозрачным и понятным, когда карта Ключ появится в раскладе.

Наездник передает приветствие, желание сказать привет кому-либо. Это шанс, который вы можете встретить на прогулке, или в магазине. Вы встречаетесь с людьми, которые вам предназначены судьбой. Обмен информацией. Это Кармическая карта, это судьбоносное чувство, которое, возможно, испытывалось ранее.

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 18.02.2009, 23:30

ИсидаДата: Воскресенье, Вчера, 15:18 | Сообщение # 9328
Старожил
Сурия, а как трактовать Башня+Дом - ??? Дом+Башня - дом-крепость, крепкий, основатьльный, надежный.
Крест + корабль + Кавалер = приезд МЧ обусловлен самой судьбой?

Что ты думаешь???

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

buracheknДата: Воскресенье, Вчера, 15:18 | Сообщение # 9329
Завсегдатай
Quote (Сурия)
Вот у меня выпадают часто 2 карты Лиса + медведь странное сочетание.

Они могу показать ревность или охоту. Ну, такие отношения, как у животных. Знаешь там у них строгая иерархия - слабый уступает. Если это про работу карты могут показать, что начальник - Медведь будет хитрить, или наоборот, ты постараешься его, ну как лисичка. Какие карты рядом надо посмотреть.

Quote (ЛиСа)
а как ты видишь медведя--как мужчину?у меня в записях-может олицетворять фигуру матери

А еще медведь может быть мужчина, которого оставили, как в таро Дама мечей. Он грозный и к нему не оч приятно подходить.

А еще Медведь рядом с Ребенком показывает на материанство. Кстати Лиса тоже присутствует в этом аспекте.

СурияДата: Воскресенье, Вчера, 15:18 | Сообщение # 9330
Старейшина
burachekn, спасибо за совет. Именно так, там 2 мужчины - 2 веселых гуся biggrin один Медведь и да ему Лиса уступает, и подлизывается. Один сильнее в их паре

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 311 из 514«12309310311312313513514»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz