Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 311 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 311 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:18 | Сообщение # 9301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Maverik, я не думала про перспективу, я посмотрела на Развилку что по центру, это неопределенность, в чувствах нет ее , но это не факт что он вовсе ничего не испытывает. Книга идет только при подсчете суммы, самой ее в раскладе нет. А вот за-то сама Женщина в раскладе есть, так как же ничего и не питает, другое дело что в связи с его отсутствием, точно что-то выяснить женщине тяжело, надо подождать.
Сейчас вот еще к Котельниковой обратилась, там такое сочитание карт говорит что необходимо принять очень важное и сложное решение. Так что можно сделать вывод, что в мыслях женщина у мужчины есть, и он принимает для себя важное решение относительно ее.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 03.02.2010, 18:57
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:18 | Сообщение # 9302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Lencha, я совсем зеленная, но надеюсь подающая надежды smile Поэтому это только попытка предположения,,

Quote (Lencha)
МЕТЛА(11)+РАЗВИЛКА(22)+ЖЕНЩИНА(29) в итоге КНИГА(26) выходит.

Девочки ,а можно тут рассматривать метлу как МЕЧЕТСЯ КАК МЕТЛА, ТУДА СЮДА, и развилка как раз, а у меня в колоде книга открытая, вот тогда тут как? я бы сказала что мечется, и пойдет время пока этот вопрос проясниться, воде как поизучать ситуацию присмотрется,
прокоментируйте пожалуйста


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 18:18 | Сообщение # 9303
Группа: Удаленные





я тут вспомнила... Развилка - это же тоска. тогда картина кардинально меняется...
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:19 | Сообщение # 9304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Vladisla, я иногда гадаю на астро-мифологической.
__________________________________________________
Девочки, если на вопрос "Что думает обо мне человек?" выпадают 2 карты прямо во время тасования и это БАШНЯ+КРЫСЫ, как их понимать?... я не стала дальше выкладывать, верю, что когда карты выпадают, сами хотят сказать.
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:19 | Сообщение # 9305
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Xenia)
БАШНЯ+КРЫСЫ,

Разлад, разруха(разрушение в смысле).
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:19 | Сообщение # 9306
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки,спасибо всем за участие.
Quote (Antonina)
Интересна метла, они перд расстованием не вздорили?

Да,Антонина,только не перед отъездом,а позавчера по телефону общаясь,они достаточно сильно повздорили

Quote (Maverik)
я тут вспомнила... Развилка - это же тоска. тогда картина кардинально меняется...

Это вряд ли,дело в том, что на словах он ей плетет про любовь неземную,что хочет детей и семью с ней,а на деле 1 смс за пару дней,забывает позвонить,хотя они заранее договаривались о том,что он позвонит и при этом говорит: ну и что, что я забыл.


Сообщение отредактировал Lencha - Чт, 04.02.2010, 08:58
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:19 | Сообщение # 9307
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
veralex, Лирика, Xenia, Антонина , девочки, сегодня моя дочь идет с мужет на ЛОТЕРИЮ ,у них в их стране есть такое, это связано с участком земли под стрительство дома, схема такая, 5 лет назад брали участки замороженные и теперь их размораживают, тперь кто пройдет по этой Лотерее, получат участки, примерно так.
получат они землю или нет? я смотрела раньше, у меня сразу легла карта дома, я сморела просто на 3 карты, посмотрите пожулуйста, я потом расскажу как все прошло
veralex, спасибо, , я займусь,,


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 04.02.2010, 14:55
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:19 | Сообщение # 9308
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Xenia,
Quote (Xenia)
во время тасования и это БАШНЯ+КРЫСЫ

БАШНЯ (19)+КРЫСЫ (23) = 42-36 = ТУЧИ (6)

БАШНЯ + КРЫСЫ – я думаю, что дело идет к расставанию, ТУЧИ надвигаются.

Если по-другому посмотреть:

6 пик (БАШНЯ) + 7 треф (КРЫСЫ) = К. треф (ТУЧИ)

Все карты черные, а 6 пик означает потерю, крах.

Здесь можно скачать карты Ленорман (версия для печати) -
http://strixblog.ru/2009/08/print-lenormand-cards/#more-797


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 04.02.2010, 15:07
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:19 | Сообщение # 9309
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
parpar, Дважды разложила карты и в обоих раскладах выпало 31 солнце+гора21 смею предположить что получат, карты говорят что пройден долгий путь к успеху.
НО... выпало ещё кое-что, так как я спрашивала конкретно по имени твоей дочери... карты показывают
26 книга+24сердце+21гора+31солнце+12 совы biggrin
Первые две карты...улыбнули, посмотри в программке если интуиция ничего не подскажет! biggrin
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:20 | Сообщение # 9310
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лирика,
Quote (Лирика)
26 книга+24сердце+21гора+31солнце+12 совы
Первые две карты...улыбнули, посмотри в программке если интуиция ничего не подскажет

гы гы гы не подсказало biggrin посмотрела! Ну ты Лирика блин даешь biggrin biggrin
Кстати утрений разговор всадник букет башня - позвонил только что, ВО мы блин даем обе biggrin biggrin

Слушай а совы в ее раскладе? чот меня это пугает, или у меня уже навязчивые идеи? Нее не верю, предчувствие! как думаешь?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:20 | Сообщение # 9311
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (parpar)
Слушай а совы в ее раскладе? чот меня это пугает, или у меня уже навязчивые идеи? Нее не верю, предчувствие! как думаешь?

Ооой, ну а чего страшного в совах-то? Я уже не раз говорила, что совы в моих раскладах часто выпадают как разговор двух аббонентов по телефону, может она тебе сегодня позвонит просто? biggrin
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:20 | Сообщение # 9312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
parpar, У меня так на Ваш вопрос карты легли.
РЫБЫ+ПАРК+ДЕРЕВО+ДОМ+ЛУНА- ну прямо не ответ на вопрос, а бальзам на душу. Чисто интуитивно , не беря во внимание значения карт Дерево по центру около Дома меня привели к мысли что земля у них будет. Рыбы+ Парк, это и есть лотерея и с уловом. А Луна в конце расклада- и землю и дом передадут по наследству.

Раскинула на три карты получила Корабль+Мужчина+Аист в итоге Совы как у Лирики, Корабль и Аист мня не смущают, перемены у них во всяком случаии видны, но вот о чем опять Совы говорят, об их собственных сомнениях в этом вопросе? Если Совы это сомнения, а Мужчина в раскладе по центру, то нечего сомниваться , пора брать быка за рога.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 04.02.2010, 16:15
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:20 | Сообщение # 9313
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лирика,
Quote (Лирика)
может она тебе сегодня позвонит просто?

только что отрешали по мснке biggrin
Antonina, если только что то у мужа,,, она не сомневается, а вот он,,,,,, разузнаю подробнее!

по мсн страшным голосом сказла ,что если вечером не позвонит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чуфырик нашлееееееееееееееееееммм biggrin
всем форумом biggrin

не хотела смотреть сама, но рука дрогнула

сад крест гора букет ребенок
ну и потом вопрос НУ И ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ
вытащила просто из середины кольцо wacko н-да......

Лирика ты в курсе wink что скажешь?
Независимые эксперты - Ваше слово wink



Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 04.02.2010, 16:21
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:20 | Сообщение # 9314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Цитата parpar ()
если только что то у мужа,,, она не сомневается, а вот он,,,,,,
, ага, понятно, тараканы, то есть Совы это у мужа в голове, тогда понятно, что мужчина в раскладе делает, своими совами всю картину нам портит.parpar, из того что я поняла, а я точно что-то не поняла, тебя сейчас интересовал вопрос отношений уже а не дома. Ну не знаю даже, букет+ребенок, это мир, дружба, жвачка, но до этого есть еще гора и ее надо преодолеть, а это по кресту сложно. Сразу в голове фраза закрутилась- умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Кольцо, что-то у меня кольцо в последние время с колесом судьбы ассоциируется, а там все по кругу, верх-низ, жарко-холодно, поругались-помирились и так все время.
Если Лирика в курсе, может она толковее прочтет.


Все в шоколаде.
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 18:21 | Сообщение # 9315
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
parpar, Так я ведь не смотрела на отношения, я ведь смотрела именно о земле под дом. В моём раскладе её отношения выпали, наверное ей сейчас важнее они, чем земля wacko
Quote (parpar)
сад крест гора букет ребенок
ну и потом вопрос НУ И ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ
вытащила просто из середины кольцо

Ну и чем карты напугали? Вроде на мой взгляд всё хорошо,
Успешное завершенее какого-то затяжного вопроса/дела. Возможно получит какой-то подарок маленький. По картам ничего плохого я не вижу. Что её конкретно сейчас беспокоит, ты можешь сказать? Земля или отношения с супругом?
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 18:21 | Сообщение # 9316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки звонила дочь, изменили гекоторые параграфы, сейчас делают проверку и к апрелю все будет ясно только, там проверки какие то ,,, рука на пульсе, все сообщу,

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 18:21 | Сообщение # 9317
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем привет! Давно ничего не писала, только читаю, внимаю, восхищаюсь... Подскажите,пожалуйста, может есть какие секреты общения с картами, например, как правильно задавать вопросы...Какие может нужно соблюдать ритуалы? Я например просто беру в руки колоду(естественно когда никого нет), выключаю все звуки, тасую 7раз,снимаю 3раза на себя...Затем просто сижу в тишине и стараюсь почуствовать руками колоду, мысленно залаю вопрос... Кстати,а день недели играет роль? Вобщем вот... flowers

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 18:21 | Сообщение # 9318
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я никаких условностей не соблюдаю!!! Для меня главное, чтоб было желание гадать ))) Единственное я перед гаданием мою руки по локоть с мылом и после гадания. Так сказать смываю информацию........

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:21 | Сообщение # 9319
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
timariotka,знаешь,думаю,каждому своё,всё от человека зависит,я еще свечку зажигаю и пытаюсь свою голову от всяких проблем освободить и быть абсолютно нейтральной,иначе карты показывать мои эмоции будут,а не ответ на вопрос.

Девочки,помогите,пожалуйста.Вопрос:найдет ли женщина в ближайшее время более оплачиваемую и выгодную работу?Работа сейчас у неё есть,но она её не очень устраивает,но новую она еще не искала.
Расклад НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ.
КОЛЬЦО(25)+МЕДВЕДЬ(15)+РАЗВИЛКА(22)=ГРОБ(8)

Я поняла,что ответ да.

А как в данном случае Развилку понимать,что женщина встанет перед выбором(остаться на старой работе или соглашаться на новое предложение) или она означает неопределенность ответа на заданный вопрос?
А в итоге Гроб-карты советуют отдать предпочтение новой работе или наоборот похоронить идею о переходе на новую работу?

Сообщение отредактировал Lencha - Пт, 05.02.2010, 15:52
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:22 | Сообщение # 9320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
timariotka, мыть руки холодной водой как следует, как сказала Иринчик, обязательно, я тоже так делаю, потому что реально чувствую тяжесть в руках. Снимать можно на себя если вопрос о Вас самой или ребенке Вашем до 13 лет, если старше то уже снимать на него, но многие говорят вообще на детей не гадать. Да это так, но бывают редкие случаи когда надо. Также снимать на человека если вопрос исходит от него самого.
Я тоже люблю свечу как Lencha, огонь свечи очищает информационное пространство, еще хорошо на пламя смотреть когда тасуешь колоду. В остальном Вы все делаете как Вам надо а стало быть правильно, это ваш стиль общения с колодой. Про дни недели ничего не знаю, знаю только про лунные дни, говорят что в 15 лунный день и еще по-моему 29 (точно про него не помню) гадать нельзя, дни считают сатанинскими, но лично яэто правило не соблюдаю, я гадаю тогда когда руки тянуться. Еще вспомнила, про нашу женскую природу, первые 2-3 дня месячных желательно не гадать. Энергетика наша в эти дни ослабленна, а себя любить надо и беречь.
Lencha, Ваши карты вроде как хорошие для этого вопроса и предложение, и карьерная карта (медведь) и выбор, все есть, меня только сумма смутила, даже пока не знаю как к ней отнестить в связи с заданным вопросом.


Все в шоколаде.
 
Dinara_bonuДата: Вс, 28.05.2017, 18:22 | Сообщение # 9321
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет девочки! 100 лет тут не была.. соскучилась, как вы? У меня интересный случай, пришла женщина хочет усыновить ребенка из дома грудников, отец и мать ребенка неизвестны, просила погадать про родителей.. выложила карты САД+ДОМ+ЦВЕТЫ+СЕРДЦЕ+ЛИЛИИ+ЛИСА+ДАМА+ЯКОРЬ+КАВАЛЕР+ЗМЕЯ+КОСА+
ЛУНА+ДОМ+КРЕСТ+АИСТЫ+РЕБЕНОК+БАШНЯ+КОРАБЛЬ..
разбор полетов: по-моему изнасилование или принуждение( у нас в Узбекистане до сих пор потеря девственности считается позором), нежеланный ребенок и сдача ребенка в дом грудника, если ошиблась поправьте меня..
бросаю на родителей:
мать - РЕБЕНОК+СЕРДЦЕ+ЛИЛИИ+КОСА+МЕДВЕДЬ+МЕТЛА+ЗМЕЯ+ГОРА+КРЕСТ
молодая девушка, потеря девственности по глупой влюбленности, скандал родителей, домашний арест..
отец - ВСАДНИК+ЛИСА+САД+ДЕРЕВО+СОВЫ+ТУЧИ+ГРОБ+КОРАБЛЬ+КРЫСЫ
молодой человек, гуляка, обещалкин, сбежал от ответственности..
если не трудно бросьте карты на них и на ситуацию.. хочу убедится на верном ли я пути? но если не захотите.. я пойму..


Два величайших тирана на земле:случай и время.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:22 | Сообщение # 9322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Lencha,


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 06.02.2010, 18:34
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:22 | Сообщение # 9323
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Тут на днях ситуация возникла у подруги... говорит, что никогда не было причин сомневаться в правдивости ее поклонника нового, а тут засомневалась вдруг! Его сегодня пригласили на ДР, пригласили одного. Сказал ей, что сотруднику исполняется 38 лет и он пригласил... а она засомневалась потому что знает, что у его бывшей девушки как раз тоже сегодня ДР 06.02. Пришла и попросила меня как-то проверить это, если возможно и я перетасовав колоду вытащила 2 карты на вопрос "к кому идет на ДР загаданный мужчина?"... вытащила ЛИЛИИ + ДЕРЕВО я так понимаю, что мужчина не врет. А вы что скажете
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:22 | Сообщение # 9324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Xenia, по Вашим картам я бы сказала, что даже не сотрудник, а старый хороший друг, мужчина уже довольно серьезного возроста (это Лилия). А еще я бы побольше карт вытянула на вопрос.

Все в шоколаде.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:23 | Сообщение # 9325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Antonina)
мужчина уже довольно серьезного возраста (это Лилия)
мне однажды постоянно Лилии выпадали на будущее... я ожидала знакомства... и действительно встретила мужчину, которого знаю давно (не виделись долго просто) ему 37. Не могу сказать, что этот возраст очень серьезен. Возможно внутренний возраст здесь нужно учитывать? Духовный уровень, мудрость, опыт???
Antonina я попробую еще вытянуть по вашему совету... напишу что получилось... но может вопрос теперь перефразировать как-то... время прошло, мужчина уже на дне рождении. Как лучше спросить?

Quote
Про дни недели ничего не знаю, знаю только про лунные дни, говорят что в 15 лунный день и еще по-моему 29 (точно про него не помню) гадать нельзя, дни считают сатанинскими, но лично яэто правило не соблюдаю, я гадаю тогда когда руки тянуться. Еще вспомнила, про нашу женскую природу, первые 2-3 дня месячных желательно не гадать. Энергетика наша в эти дни ослабленна, а себя любить надо и беречь.

Сатанинские Лунные Дни:

9-й (Нетопырь) – заблуждения, иллюзии, обманы, путанье или смешение добра и зла.
15-й (Змей) – одержимость дьявольскими силами, похоть, потеря сил.
23-й (Крокодил) – ненасытность, жадность, злоба, бред, неуправляемость.
29-й (Спрут) – вакханалия, разгул бесов, искушения, запугивания кошмарными снами.
В эти дни гадание не приносит нужного и точного результата, карты будто искажают информацию, часто показывают все с точностью наоборот, вроде сила нечистая мешает. После гадания в эти дни возможно начало новых заболеваний. В сатанинские лунные дни вообще рекомендуют не начинать новых дел, не ругаться ни с кем, так как это может привести к необратимым последствиям... дети маленькие в эти дни беспокойны, капризны, плаксивы. В общем чтобы не навредить себе и своей семье в такие дни лучше поменьше "высовывать нос" из дому... по возможности конечно biggrin

Завтра как раз 23й... лучше не гадать

Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 06.02.2010, 20:41
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:23 | Сообщение # 9326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Xenia,
Quote (Xenia)
ему 37. Не могу сказать, что этот возраст очень серьезен.
- Ну всеже относительно, я так сказала имея ввиду уже зрелого состоявшегося мужчину, а не "студента" а 37-38 это в сравнении со "Студентом" уже серьезно biggrin
Xenia, просто огромное спасибо за лунные дни, я вот про некоторе и подзабыла, а то что еще и имена у них есть вообще не знала.

Quote (Xenia)
но может вопрос теперь перефразировать как-то... время прошло, мужчина уже на дне рождении.
-да , факт то уже на лицо.
Можно тотже вопрос в прошедшим времени задать, можно еще как-то. Можно наверное в лоб, ходил ли он к бывшей подруге или нет, врет или не врет.


Все в шоколаде.
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:23 | Сообщение # 9327
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Antonina, вытащила еще раз... на вопрос "у кого он сейчас на ДР"? выпало Метла (Плеть)+Дерево... опять таки дерево. А на вопрос "обманул ли он мою знакомую по этому поводу" вытащила Букет и как это понимать?
Она говорила мне что он очень не хотел туда идти... еще за несколько дней говорил ей об этом... что мол желания никакого, но придется пойти... бед-то через силу... может, это и есть Метла?
А какие карты отвечают ДА, а какие НЕТ???
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:23 | Сообщение # 9328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Метла (Плеть)+Дерево... опять таки дерево. А на вопрос "обманул ли он мою знакомую по этому поводу" вытащила Букет

ССОРА+ДАВНИЕ КОРНИ+РАДОСТЬ
Метла + Дерево + Букет
-------------------------------------------
Милые деруться - только тешаться.

А теперь почитаем между строк:

Quote (Xenia)
он оченьне хотел тудаидти... еще за несколько дней говорил ей об этом... что мол желания никакого, но придется пойти... бед-то через силу

Читайте только жирный текст. Очень жаль. So sorry. sad

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 07.02.2010, 10:53
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:23 | Сообщение # 9329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Xenia,
Quote (Xenia)
А какие карты отвечают ДА, а какие НЕТ???
- Меня тоже очень интересует этот вопрос, возможно ли вообще в Ленорман задавать вопросы с однозначным ответом, Да или Нет. Может кто-то из девочек объяснит. Учитывая анализ veralex, и Ваш Букет, задумаешься о честности. Дерево можно расматривать как прочную связь, длящуюся давно, букет это Дама Пик- роковая женщина, метла- да видимо правда ссора была.
Я вот думаю наверное тянуть по одной- две карты на однозначный ответ все же мало, надо как минимум три, и тогда как один из способов можно просто подсчитать количество красных и черных выпавших карт, красные тогда пусть будут да, а черные нет, тогда хоть какая-то картина нарисуется, а так мне лично сложновато. Подобный способ есть в Таро , только там подсчитывают прямые и перевернутые и кладут по-моему карт пять.


Все в шоколаде.
 
alexsДата: Вс, 28.05.2017, 18:23 | Сообщение # 9330
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девчонки, меня тоже интересует этот вопрос. Пыталась я задавать картам - "ДА" или "НЕТ". Для меня недостаточно одной карты, это как бы ни о чем. Иногда я использую свой экспресс-метод. Тасую колоду и начинаю выбрасывать по 3 карты, пока не дойду до той, на которую загадала и смотрю на 2 карты которые находятся рядом. И все равно не получала однозначного ответа. Кто по-другому пробывал?

Интуиция – это взгляд из будущего.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz