Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 314 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 314 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:36 | Сообщение # 9391
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Все так и есть. Каждый день, я жду, что он поменяет свое решение. Но у него у самого день он колеблется, а на другой он твердо уверен, что между нами все кончено. Я понимаю конечно, что мужчина, тем более в его возрасте не должен бросать меня в такой ситуации, хотя бы как-то решить этот воппрос с ребенком, но он говорит, что для него главное в данный момент наши с ним проблемы.... Ох, я уже вся запуталась......
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:37 | Сообщение # 9392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Ребенка на Мужчину и на Сердце

Неправильно.
Мужчина любит ребенка.

МУЖЧИНА + heart + РЕБЕНОК

Сейчас характер мужчины составлю. Подождите. Могу перезагрузиться.

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 13.02.2010, 16:49
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 18:37 | Сообщение # 9393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
veralex, и мужчина еще при этом любит женщину...как мне кажется..хоть и повернут к ней временно попой..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:37 | Сообщение # 9394
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки миленькие, но он то мне говорит, что ему неважен ЭТОТ ребенок и неважно, что я буду делать с ним! Это его слова.
Он и сейчас говорит, что любит меня и мысле все обо мне, но.... нам вместе не быть (слова из одной из его последних смс-ок)


Сообщение отредактировал Царица_Савская - Сб, 13.02.2010, 16:51
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:37 | Сообщение # 9395
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (veralex)
Неправильно. Мужчина любит ребенка. МУЖЧИНА + + РЕБЕНОК

Но она не уверена в этом, и в том что он вернется, что будут вместе вот и думает "быть ребенку" или "не быть"?
Quote
Смотрите характер Царицы

из-за ревности Медведь и грызет и сомневается? Или тут не ревность, а желание преобладать в отношениях?


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 13.02.2010, 16:53
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:37 | Сообщение # 9396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Царица_Савская,
Quote (Царица_Савская)
Скажите, пожалуйста, что я не так делала? Что мне делать, чтобы изменить ситуацию???
- я не даю Вам советов как поступать , потому что выход вы найдете сами, поверте, я только хочу спросить Ваш мужчина знает о том что у Вас с ним будет малыш? Если нет, то будь я на Вашем месте поставила бы его в известность для начала, и только сообща решала бы Ваш (совместный) вопрос. Я не знаю какая ссора произошла между Вами , но не ужели столь ужасная что нет у него сил простить, если он любит так как говорит. Пойдите первой, сделайте шаг, поговорите с ним. Это не умоляет Вашей женской гордости, а у него есть право знать.
Если по картам то прокомментирую только три. Ребнок возле дамы, и он отвернулся от нее, и как справедливо заметила Вера, он стоит ножками на самом верху кроны дерева, его положение шаткое., да еще и на краю ряда. Отец в верхнем ряду, далеко, дайте ему знать и только потом выбирайте путь на Развилке.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 13.02.2010, 16:54
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 18:38 | Сообщение # 9397
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дама переписывается с мч, зеркалит букет-аист и впереди ребенок, грядут перемены, мне даже кажется что положительные. Сама дама в доме собаки а в доме дамы всадник ждет известий от мч. Мч в доме медведя а клевер в мч . Мч походу ответственный и у него самого теплятся надежды. Позади мч тучи были сомнения/сметения, впереди сад т.е сомнения уходят и бодричок начинается. Над мч корабль опять эти колебания wacko Но диагонали то от мч просто супер!!! Дом-мч-солнце-всадник-кольцо придет таки ясность к нему, лилии-мч-книга что то он задумал и скрывает. Мч хк лиса-гроб-метла-письмо боится что-перемен в жизни.

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:38 | Сообщение # 9398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Но она не уверена в этом, и в том что он вернется, что будут вместе вот и думает "быть ребенку" или "не быть"?

А Вы бы вернулись к Мужчине, если бы он был Ревнивым (Медведь). Необузданным в гневе (Медведь), сварливым (Совы). грыз бы по мелочам (Мыши) и .... КОСА еще осталась

Ах. какой у нее МУЖЧИНА. Сейчас перенесу картинку

 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:38 | Сообщение # 9399
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
[/b]Antonina[b], он знает о ребенке! Говорит, что ребенок его не интересует. Я и так уже у него в ногах валяюсь почти, так что о моей гордости тут и речи быть не может.....
Суть нашего разрыва в том, что он у меня нашел в телефоне еще летом переписку с моим старым знакомым, у нас были с ним отношения, но далеко в прошлом до того как я стала встречаться со своим настоящим мужчиной... Тогда мы тоже были в ссоре, но в итоге помирились. перписка то была не очем, как дела и все в таком роде... Т.е. никаких вещей, которые бы могли оскорбить чувства моего М там не было. Потом мы долгое время с ним не переписывались, собственно, это и переписка то была от случая к случаю ( ну разве вы никто не переписываетесь, перезаниваетесь со своими старыми знакомыми???) и вот он снова написал, поздравил меня с праздниками, а я в этот день попала в аварию, ему отписалась и сказала, что в аварию попала он спросил как я и все такое, на этом мы расстались. Я далила все сообщения. А вечером мне пришла ммс-ка отзнакомой, а память телефона была переполнена и чтобы посмотреть эту ммс я все стерла, а он решил проверить мой телефон и ничего там не нашел, стал дальше листать и увидел в истории отправки сообщений, что я отправила 4 сообщения тому товарищу cry cry и все он ушел....
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:38 | Сообщение # 9400
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
Мч хк лиса-гроб-метла-письмо боится что-перемен в жизни.

а не значит ли это их ссору и разрыв на почве обмана? письмо открыло обман...
А мужчина похоже домашний ДОМ... чист и тонок душой и сердцем...думаю, достаточно умен и мудр...


Сообщение отредактировал Xenia - Сб, 13.02.2010, 17:23
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:39 | Сообщение # 9401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Сейчас перечитала, Ваши последнии слова, теперь более понятно , выходит он знает все.
А вот что вы написали про его слова но он то мне говорит, что ему неважен ЭТОТ ребенок и неважно, что я буду делать с ним! Это его слова.
Он и сейчас говорит, что любит меня и мысле все обо мне, но.... нам вместе не быть (слова из одной из его последних смс-ок)
- простите но разве любящий мужчина будет говорить так. Я не совсем поняла его слова, не быть вместе если быть ребенку или не быть вместе при любом раскладе дел? В первом случае он откровенно манипулирует Вам и выставляет условия, при которых удобно ему, а не Вам. Во втором случае, что бы Вы не решили, все зря он все равно уйдет, так стоит ли Вам бороться за такого мужчину. Может случится так что аборт Вы сделаете, и мужчина придет обратно и Вы даже душа в душу будите жить с ним, но в одной душе момент доверия в отношениях уже будет подорван навсегда. Все чего он сейчас добивается он добивается только ради себя, а не ради Вас двоих, как не грустно это прозвучит.


Все в шоколаде.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 18:39 | Сообщение # 9402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Царица_Савская, беременность точно установлена? в смысле анализ подтвердил?

veralex, а можете объяснить почему эти карты читаются в контексте мужчины?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:39 | Сообщение # 9403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline

Добавила

Мужчина
Тонко чувствующий (Лилии )
Целеустремленный, свободолюбивый (Корабль)
Семейный (Дом)
Умудренный жизнью, может Вам и непонятный (Книга)

и т.д...
Ах, какой был Мужчина,... настоящий полковник. (песня)

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 13.02.2010, 17:20
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:39 | Сообщение # 9404
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Antonina, мне сетсра говорит, что он вернется когда я аборт сделаю. Он понгимает, что этим ребенком онбудет связан со мной. Но самое странное, я летом сделала уже один аборт от него, я тогда не готова была рожать (ох, я представляю как Вы меня сейчас камнями забрасаете) мы вместе были всего полгода к тому моменту. Я была не уверена в нем, он постоянно находил причины, чтобы расставаться, а потом говорил, что не может без меня жить и возвращался, я и сама то понимаю, что по сути, давно бы ему отворот поворот, но..... И сейчас он обвиняет меня в том аборте, говорит, что ему нужен был ТОТ ребенок, а не этот, прямо как в магазине.....
Я не знаю, что мне делать, ну не хочу я делать аборт, но и оставить ребенка в данной ситуации не могу.
Aqua_Tofana, да я уже второй месяц беременная.
Моя подруга на всю эту ситуацию говрит следующее (она психолог и неоднократно разговаривала с ним): не нужна ты ему, не любит он тебя, человек, который любит, не допустит, чтобы я страдала и не допустит такой ситуации ка Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ РЕБЕНКОМ.


Сообщение отредактировал Царица_Савская - Сб, 13.02.2010, 17:19
 
XeniaДата: Вс, 28.05.2017, 18:39 | Сообщение # 9405
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
veralex, а можете объяснить почему эти карты читаются в контексте мужчины?
это не в контексте мужчины прочтено... Это так вопрос был просто задан.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:39 | Сообщение # 9406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Царица_Савская, из Вашего рассказа я поняла, что мужчина преревновал если честно на пустом месте, это говорит о его импульсивности, незрелости как личности, о его полоной неуверенности в самом себе. из такой вот мушки умудриться сделать слона с дом, и это только на правах "жениха", теперь представте что бы было с Вами будь он на правах "мужа", в самом простом случае Вам бы тепали нервы, в более худшем варианте дело дошло бы до физических оскорблений. Я думаю что Ваш основной вопрос сейчас вовсе не этот мужчина и будем мы с ним или нет, а Ваш малыш. Рассудите здраво, если он Вам нужен, дайте ему жизнь, Господь Вас не оставит, если нет, чтож это тоже Ваше право.

Дописала- Да, попали Вы в переделку.ох, я представляю как Вы меня сейчас камнями забрасаете) мы вместе были всего полгода к тому моменту. Я была не уверена в нем, он постоянно находил причины, чтобы расставаться, а потом говорил, что не может без меня жить и возвращался, я и сама то понимаю, что по сути, давно бы ему отворот поворот, но..... И сейчас он обвиняет меня в том аборте, говорит, что ему нужен был ТОТ ребенок, а не этот, прямо как в магазине.....
Я не знаю, что мне делать, ну не хочу я делать аборт, но и оставить ребенка в данной ситуации не могу.
не забрасаю, потому что я не была на Вашем месте , я не могу судить, но вот от мужчины я в полном восторге! Вы сейчас верно сказали, что как в магазине, он Вам ребенка сам не напоминает, причем очень испорченного и избалованного, то что он того хотел, а этого не хочет это тоже все разговоры. Я поняла чего Вы не хотите, Вы аборта не хотите, теперь осознаете для себя чего же Вы хотите. Если ребенка то рожаете, если мужчину, то делайте что говорит он и Вы будите вместе, только будите ли Вы при этом счастливы и на долго ли это вместе. Вас мучает вовсе не он и его непостоянство, Вы сами мучаете себя, но Вы молодец хотя бы потому что понимаете это.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 13.02.2010, 17:30
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:40 | Сообщение # 9407
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
veralex, я ни разу не устроила ему истерики из-за ревности. Я никогда не ограничивала его свободу. Я сама оставила свои танцы, чтобы больше времени уделять ему, он меня обвинял в недостаточности внимания.....
Конечно, я не буду говорит, что я такая вся белая и пушистая.
 
veralexДата: Вс, 28.05.2017, 18:40 | Сообщение # 9408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
мужчина преревновал если честно на пустом

Не согласна. Для такого Мужчины это - не пустое место.
С остальным тоже не согласна. Подход к нему другой нужен.

Р о д и т е л ь с к и й. Мудрый, утонченный и, конечно, никаких СМС-ок на мобильном и на Mail.
Хитрости у Вас хватает. Осталось мудрости. Не ума, а мудрости.
Тогда "разбитое корыто" склеится.

Все электронное элементрно прочитывается, даже если Вы удалите сообщения.

Quote (Царица_Савская)
я ни разу не устроила ему истерики из-за ревности. Я никогда не ограничивала его свободу. Я сама оставила свои танцы, чтобы больше времени уделять ему, он меня обвинял в недостаточности внимания..... Конечно, я не буду говорит, что я такая вся белая и пушистая

Все это понятно.
Предлагаю его просканировать, чтобы уточнить тонкости его натуры, и найти ключ, к этой субстанции.

Кстати, о чем нам говорит Ключ?

Сообщение отредактировал veralex - Сб, 13.02.2010, 17:34
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:40 | Сообщение # 9409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Тогда "разбитое корыто" склеится.
- Вера, да склеится- то понятно, но след останется. Примета есть такая битую посуду надо из дома выбрасывать.
Quote (Царица_Савская)
Я сама оставила свои танцы, чтобы больше времени уделять ему, он меня обвинял в недостаточности внимания.....
Конечно, я не буду говорит, что я такая вся белая и пушистая.
- послушаете, но ведь она и так уже почти потеряла себя, ну не будет мужчина уважать женщину, которая сама себя не уважает и не может сказать хватит. Разумеется в таком сложном вопросе хорошо выслушать обе стороны, а то получается игра в одни ворота.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 13.02.2010, 17:36
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:40 | Сообщение # 9410
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Antonina, спасибо Вам за поддержку...
Я сама все понимаю это, но понимаете, меня все время от его поступков как в лужу, пардон дерма окунают лицоМ :Нравится?? Я: Нравится!!! Еще!!!!
Ничего не могу поделать. Я люблю его. Не смотря на все то, что он делал.
Вот поэтому и мечусь, поэтому и хочу, чтобы мы вместе были.....
veralex, о его полковничей натуре, не подумайте только, что хочу очернить его, какой -бы он ни был, я люблю в любом случае его, так к раскладу о его характере, однажды он принес мне справки из КВД, о том, что я его заразила, справки были на столько липовыми, карандашом!!!!!! было написано обнаружены трихамонады, он тут же забрал свои подарки, потом говорил, что в нервном порыве, я их правда назад не приняла, я сходила, проверилась, конечно, все по чесному, конечно ничего не нашли, а он умотал на этой почве отдыхать... Потом вернулся, просил прощения, говорил, что сходил сдал у другого врача анализы и все хорошо. Как????
Но все равно я люблю его, хотя долго не могла простить его, чего он только не делал, я простила...
[color=red]о моем уважении к себе, я стараюсь конечно держать себя в руках не совсем уж в тряпку превращаться, просто иногда в такое отчаяние впадаю. В данный момент он пишет конечно что время его вылечит, что это ВСЁ. Ну а я пока решила, просто пропасть.... на время.
Как его просканировать можно?


Сообщение отредактировал Царица_Савская - Сб, 13.02.2010, 17:45
 
timariotkaДата: Вс, 28.05.2017, 18:42 | Сообщение # 9411
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Xenia огромное тебе спасибо за помощь, прямо гора с плеч.. Всё правильно, он тоже так себя ведет и говорит...Ты просто молоднчик и большая умница!!!! И сатанинский день тут роли не сыграл, ты же не знала, когда расклад делала... Кстати, мужчина несвободен не фактически, видимо больше психологически.., по осени развелся второй раз. Наша связь длиться очень давно, вот и мечеться.... Ой, девочки, у меня с этими часовыми поясами целая проблема и огромный облом в общении с вами. У меня ночь, у вас день. В субботу написала днем, а вы за ночь уже три страницы на форуме наговорили.. Вот сейчас вас тож никого... sad
Кстати, всех с праздником Влюбленных!! и простите меня, если кого обидела..... Всех с Прощеным Воскресеньем!!!


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу...

Сообщение отредактировал timariotka - Вс, 14.02.2010, 14:07
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:42 | Сообщение # 9412
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки,всем привет,помогите,пожалуйста.У меня опять сомнения по раскладу.Просила карты показать развитие отношений в паре в самое ближайшее время.
МЕТЛА(11)+МЕДВЕДЬ(15)+ЛИСА(14) в итоге ДОМ(4)
Метла-будет выяснение отношений,ссора или разговор между МЕДВЕДЕм(мужчина) И ЛИСой(женщина)- у меня почему-то эти карты ассоциируются с самими людьми,о которых я спрашивала.
В итоге ДОМ-примирение?С другой стороны и медведи,и лисы ведут двойную игру,какой же союз из такой пары?


Сообщение отредактировал Lencha - Пн, 15.02.2010, 10:56
 
ИринчикДата: Вс, 28.05.2017, 18:42 | Сообщение # 9413
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мне кажется метла говорит о том что был скандальчик, медведь- примирение, лиса какое то лукавство, а дом как итог всё должно нормализоваться )))

Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:42 | Сообщение # 9414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Иринчик)
МЕДВЕДЬ(15)+ЛИСА(14)
- я тоже как людей рассматриваю, скандальчик медведь затеял, но не с бухты- барахты, а с подачи Лисы, по Дому помирятся они, ну куда им друг без друга, Медведь сильный и надежный, а Лиса по жизни с умом да хитростью. Милые бранятся, только тешатся.


Все в шоколаде.
 
LenchaДата: Вс, 28.05.2017, 18:43 | Сообщение # 9415
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки(Иринчик,Antonina)спасибо,у меня еще вопрос по раскладу.
У тети так сказать профессиональное выгорание.Очень хочет поменять работу,но в связи с плохой ситуацией на рынке труда,боится,что останется у разбитого корыта.Сделала расклад на произвольные три карты(не нумерологический)на альтернативу:стоит ли ей менять сейчас работу?
Развитие событий,если
останется на месте---КОРАБЛЬ(3)--СОБАКА(18)--РЫБЫ(34) итог БАШНЯ(19)

уйдет с работы---------ГОРА(21)--БУКЕТ(9)--СЕРДЦЕ(24) итог СОБАКА(18)

Поняла,что если останется,то ситуация её душевная не изменится,будет всё куда-то собираться уходить,тосковать,однако на этом месте возможно продвижение по карьерной лестнице или повышение зарплаты.А в итоге эмоциональная тяжесть от безысходности моральной и опустошенность-дальше пути нет.
если уволится с этой работы,то столкнется с трудностями в поиске работы,но хоть и с задержкой в итоге все препятствия будут покорены, и она найдет работу по душе,которая принесет удовлетворение,динамику и успех.
Что-то у меня так всё оптимистично получилось с вариантом поменять работу,аж засомневалась...

Сообщение отредактировал Lencha - Пн, 15.02.2010, 18:23
 
СемечкаДата: Вс, 28.05.2017, 18:43 | Сообщение # 9416
Группа: Удаленные





Quote
второая возможно принесет моральное удовлетворение(Сердце), но вымотает как собаку в итоге.

как мы по-разному смотрим на карты.. мое мнение - можно рискнуть, уволиться. Будут трудности в поиске новой работы (а как без этого?!), но сердце ее успокоится приятными вестями, возможно будет помощь друга или же попадет в дружеский коллектив.
 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 18:44 | Сообщение # 9417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Maverik)
как мы по-разному смотрим на карты

Quote (Lencha)
так как нынешняя работа её по этой причине и не устраивает,тогда,наверное,ей стоит рискнуть...
- согласна девочки, и смотрим и читаем, исходя из собственных представлений. Если хочется работы по сердцу и есть уверенность в собоственных силах, то можно и рискнуть в условиях нестабильности на рынке труда.


Все в шоколаде.
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:44 | Сообщение # 9418
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, подскажите как Вы переведете четыре судьбоносные карты Луна+Кольцо+Гора+Ключ
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.05.2017, 18:44 | Сообщение # 9419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Царица_Савская,
Quote (Царица_Савская)
подскажите как Вы переведете четыре судьбоносные карты Луна+Кольцо+Гора+Ключ

Развод из-за измены одного из партнеров. С разделом имущества)


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Царица_СавскаяДата: Вс, 28.05.2017, 18:44 | Сообщение # 9420
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
VIP_Leon, такого не может быть..... нет брака нет раздела имущества
Antonina, нет конкретно каждая карта, а что они могу вместе обозначать....
мне наоборот кажется, что луна тут показывает срок месяц, кольцо, это как союз, а вот гора и ключ??? Может преодоление препятствий???? Ключ ведь это как решение ситуации, а гора либо препятствие, либо стабильность.... Если прпятствие то понятно, что надо найти выход, а если стабильность, то что говорит ключ???


Сообщение отредактировал Царица_Савская - Пн, 15.02.2010, 21:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz