Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 327 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 327 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:26 | Сообщение # 9781
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (parpar)
Девочки, он компьюторшик, я его знаю)) И ни какого семейного бизнеса)) и темнила))

Гы-гы-гы, мы в пролете biggrin
Quote (scoshca)
1. Вступлю ли в брак- ДОМ - да вступлю ( загад. вступлю ли вообще )
2. Какой партнер мне нужен- ПИСЬМО- писатель, поэт, человек искусства или деловой чел, не пойму sad
3. Его качества- ЗВЕЗДЫ - мечтатель, наверное happy
4. Мои качества- МЕТЛА - а это для меня вообше сикрет, первое что на ум пришло, так это быть немного стервой, сметать все на своем пути ... странно
5.6. Совпадают ли взгляды на брак- ЛИСА - ДЕВУШКА , с ним все ясно, а вот я, опять загадка ЛИСА
7.8. Места и сферы где можем познакомиться- КЛЮЧ +РЕБЕНОК ?
9.10. Что должна сделать- Мч + ГРОБ - может перестать искать и гонятьса, само прийдет

Дом - однозначно семейная карта.
Письмо - умеющий ясно и понятно излагать свои мысли.
Звезды - стильный, немного романтичный
Метла - умение говорить
Лиса - забота о своей норке и потомстве, так что порядок у тебя тут
Ключ+Ребенок - абсолютно новое для тебя знакомство, новые отношения
МЧ+Гроб - поставь точку в прошлых отношениях и забудь о них.
Это мое мнение, лично я так увидела твой расклад smile
Удачи wink


Не перестаю удивляться...
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:26 | Сообщение # 9782
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Quote (parpar)
Девочки, он компьюторшик, я его знаю)) И ни какого семейного бизнеса)) и темнила))

Гы-гы-гы, мы в пролете

Девочки, а я вроде как звезда получилась biggrin :D ,легко ,когда знаешь tongue
Ничего, сейчас Aqua_Tofana прийдет и звездность моя закончится biggrin ,

eugeniasea я себе так же разложила, посмотри..

1. Вступлю ли в брак- ДОМ - smile
2. Какой партнер мне нужен-крест????????????????????????????????( это который сам уже ходить не может что ли surprised wacko или вообще надо тему закрыть раз крест, типа хана мне?
3. Его качества- медведь- сильный крепкий надежный ревнивый
4. Мои качества- коса, кажется я стерва , в придачу секси biggrin
5.6. Совпадают ли взгляды на брак-рыбы собака- достаток понимание-согласна tongue
7.8. Места и сферы где можем познакомиться-корабль лилии в путешествии?
9.10. Что должна сделать- -гроб аист закрыть все старые отношения? то есть те кого знаю не кондидатуры вовсе?
11.12. Сколько времени- БЛИННН сова солнце- 2 года что ли? Да ладно, я уже пенсионеркой буду, а я хочу еще раз пионеркой замуж сходить wink


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Чт, 08.04.2010, 19:05
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:26 | Сообщение # 9783
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (parpar)
2. Какой партнер мне нужен-крест????????????????????????????????( это который сам уже ходить не может что ли surprised wacko или вообще надо тему закрыть раз крест, типа хана мне?
3. Его качества- медведь- сильный крепкий надежный ревнивый
4. Мои качества- коса, кажется я стерва , в придачу секси biggrin
5.6. Совпадают ли взгляды на брак-рыбы собака- достаток понимание-согласна tongue
7.8. Места и сферы где можем познакомиться-корабль лилии в путешествии?
9.10. Что должна сделать- -гроб аист закрыть все старые отношения? то есть те кого знаю не кондидатуры вовсе?

Крест - это же еще и судьба, то есть тот, кто предназначен судьбой.
Медведь - согласна, сильный, уверенный в себе, властный товарищ smile
Коса - остра на язык, непредсказуемая и сексапильная biggrin

Рыбы+Собака - прекрасное сочетание, глубокая привязанность, верность, дружба и общий прекрасный бюджет.
Корабль+Лилии - уж не заморский ли принц? Да, поездки всевозможные и еще через старшего мужчину.
Гроб+Аисты - возродиться из пепла, начать с начала, совершить радикальные перемены. Аист - это птица, которая возвращается каждый год домой, так что старых знакомых не отбрасывай, они тоже вариант wink
По определению времени я не спец, поэтому не комментирую.
karapuz, предположить какой будет расклад вряд ли можно, а вот описание личности и ее жизненного сценария в общих чертах вполне реально.


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:27 | Сообщение # 9784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
parpar,
Quote (parpar)
Ничего, сейчас Aqua_Tofana прийдет и звездность моя

две звезды....лаллала-ла-ла -ла biggrin (песня)

луна - дом -всадник

врач - на дом - меня вызывают biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:27 | Сообщение # 9785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
parpar, 1)Дом,говорит от том что фундамент будет заложен
2)Крест-говорит от том что еще не время
3)Медведь-да согласна,мужчина достаточно твердо стоит на ногах
4)Коса-может говорить о том что очень переборчива,нужно пересмотреть свои взгляды,по поводу мужкого пола.
5)Рыба +Собака -это союз будет достаточно благополучный,вы будете пополнять друг друга.
6)Корабль+Лилия,познакомитесь в дороге,лилия это цветок благородный,может этим он вас и завоюет.
7)Заканчиваеться полоса серенькая в вашей жизни,а прилетает аист,новое знакомство,отношение.
8)Сова говорит вам-БЫТЬ или НЕ БЫТЬ решать вам.Вам светит солнышко,но осторожно чтоб не опечься!Ведь солнышко летом бывает такое горячее!!!
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:27 | Сообщение # 9786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
всадник -звезды -дерево,,

Quote (parpar)
Ты врач????????????

Quote (parpar)
Я по картам не поняла ни чего, просто в мозг тюкнуло что медицина, ты правда врач?

я маленький стойкий оловянный солдатик (всадник) -лечу спасать человечество (звезды), на всех парах))- от хвори и напастий biggrin

да...я врач...тока не говори никому biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пт, 09.04.2010, 00:06
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:27 | Сообщение # 9787
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Я ГОРДАЯ biggrin
меня всадник и навел на мысль о медицине, но я думала что звезды и луна -это ночные дежурства, но это уже после того, когда я ничего не поняла, отчаялась и потом тюкнуло , и потом уже я это привязала к картам..
хорошо, тоды тогда Хто я biggrin
Говорю честно, 2 образования, 2 профессии, в последней ровно столько сколько раньше была в первой...может наложиться..
Кстати, девочки, а по нашим профессиям можно открыть в бесседке темку консульталок smile


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:27 | Сообщение # 9788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки!!! я опять к вам smile Тренируюсь на Кипперах, но мне очень хотелось бы услышать ваше мнение:

вопрос такой: перспективы предстоящей поездки ( встретится ли даме мужчина ее мечты smile )

по этому раскладу мне показалось, что да - встретится..причем мужчина может быть весьма состоятельным и произойдет встреча скорее всего внезапно..она уж и надеяться когда перестанет

вытянула допы:

по допам вообще получается, что изменения и встреча будут знаковыми - вполне возможен и официальный брак smile

О как smile

Parpar, дорогая, ты завела меня в совершеннейший тупик со своим образованием biggrin Выкладываю, что у меня получилось


это первое образование

теперь второе:

итак: мысли насчет первого - оно было связано с природой..хм..земельные угодья? агроном? smile я те говорила что не секу в профессиях? biggrin Но похоже на то, что после получения диплома ты вышла замуж, допустим, и не продолжала работать в этом направлении

второе образование связано с людьми..какое-то стратегическое что ли..мож психолог? эк какой расколбас у меня получается - от агронома к психологу biggrin может быть оно как-то связано с социальными сетями? брачное агенство? biggrin ааа- раскрой теперь и ты тайну))

лиса может также показывать на адвоката..вот вспомнила))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пт, 09.04.2010, 12:09
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:28 | Сообщение # 9789
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aqua_Tofana, первое образование - дошкольное- я работала с детьми, замуж вышла уже после получения диплома, связь в картах вижу, втрое- косметолог и потом на курсах повышения- массажист, второй расклад конкретно все- тож обьясни вечером , все привязки к расскладу в моем понимании smile я тоже на одной ноге около компа biggrin ,
А вот ты- орешек)) буду смотреть еще и по новой раскладывать,,


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:28 | Сообщение # 9790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, по кипперам (эх, никак руки не дойдут их распечатать) я увидела, что женщина поедет на праздник, мож ДР чей-то или корпоративку, там будут выпивать и играть в игры, так и познакомятся. Мужчина при должности и при деньгах и вообще как подарок судьбы. И брак в последствии весьма возможен biggrin
Профессии на Ленорман пока не рискну даже смотреть, у меня только моя самоделошная колода Таро на такие вопросы очень любит отвечать, а остальные карты как-то помалкивают biggrin


Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Вс, 28.05.2017, 20:28 | Сообщение # 9791
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
[b]Quote eugeniasea
Дом - однозначно семейная карта.
Письмо - умеющий ясно и понятно излагать свои мысли.
Звезды - стильный, немного романтичный
Метла - умение говорить
Лиса - забота о своей норке и потомстве, так что порядок у тебя тут
Ключ+Ребенок - абсолютно новое для тебя знакомство, новые отношения
МЧ+Гроб - поставь точку в прошлых отношениях и забудь о них.
Это мое мнение, лично я так увидела твой расклад
Удачи
Спасибо за помощ, я еще раз это же расклад сделала, и опять Метла выпала и на 9.10. Что должна сделать - КОСА и МЧ
похоже ты не ошиблась
я еще нашла , что Метла это также - быть уравновешенной, следить за своими словами , cool
прейдется исправлятьса в angel1 crazy


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
karapuzДата: Вс, 28.05.2017, 20:28 | Сообщение # 9792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Вот, какая связь карт с профессиями. Очень полезно при определении самореализации человека!

1) Всадник Коммуникация, передача информации, почта, курьеры, Интернет, работа со словом (писатель, редактор, издатель). Компьютеры, программист.
2) Клевер Сад, огород, финансы, биржа, акции. Травник. Фармацевтика.
3) Корабль Туризм, перевозка грузов, стюардесса, моряк, такси.
4) Дом Строительство, архитектура, дизайн. Работа на дому, няни. Работа с недвижимостью.
5) Дерево Деревообрабатывающая промышленность, лес, биолог, работа в с/х. Мебельное производство.
6) Тучи Информационная деятельность. Все, что связано с передачей информации, метеоролог, авиация
7) Змея Фармацевт, врач, травник. Психолог. Серпентолог.
8) Гроб Ритуальные службы, закрытые организации, милиция, военные, маги, психологи
9) Букет Флорист, дизайн, сфера красоты (парикмахер, стилист), пошив одежды. Работа руками. Художник.
10) Коса Финансы, банки. Хирурги. Работа с металлом. Ювелир.
11) Метла Очистительные сооружения. Сфера обслуживания, ЖЭК, уборка помещений. Прачечные, химчистки.
12) Совы Ученый, наука, психолог, психотерапевт. Врач. Преподаватель, учитель.
13) Ребенок Педагогика, работа с детьми.
14) Лиса Пошив меховых изделий, продажи, дипломатия. Театр, кино.
15) Медведь Охрана, милиция, военные.
16) Звезды Творчество, писатель, театр, кино. Звезды говорят, что у человека нет какого-то одного предназначения в профессии.
17) Аист Туристический бизнес, перевозки, такси. Акушер гинеколог, работа с младенцами, в роддоме.
18) Собака Ветеринар, работа с животными. Охранные организации.
19) Башня Менеджер, работа в офисе. Строительство. Бумажная работа. Бухгалтер, нотариус. Чиновник.
20) Сад Общественная деятельность .Шоу-бизнесс. Работа в крупных организациях. Реклама, PR, продвижение товара. Гостиницы, рестораны.
21) Гора Ювелир, добывание полезных ископаемых, альпинизм. Спорт, особенно рискованный.
22) Развилка Путешествия, туризм.
23) Крысы Работа на складе, закупщик, оптовая торговля. Работа под землей – шахтеры, метро и т.д.
24) Сердце Бюро знакомств, сваха. Кардиология. Психолог. Вообще любая работа, где требуется эмпатия и помощь людям.
25) Кольцо Нотариус, ЗАГС, менеджер, страховой агент.
26) Книга Педагогика, школа, учитель. Наука. Писатель. Работа со словом.
27) Письмо Почта, передача информации, сотовые телефоны, Интернет. Смотри Всадник. Работа с бумагами, цифрами. Бухгалтер.
28) Мужчина «Мужская» работа
29) Женщина «Женская» работа
30) Лилия Духовная деятельность, меценат, религия, целительство. Работа с цветами.
31) Солнце Руководитель, не важно где. Творчество.
32) Луна Творчество, писатель, актер, дизайнер. Психолог, ясновидящий.
33) Ключ Недвижимость, строительство. Мелкая работа руками (ювелир, часовщик и т.д.).
34) Рыбы Финансовая деятельность, банк. Экономист.
35) Якорь Моряк, работа связанная с путешествиями. Смотри корабль.
36) Крест Религия, церковь, оккультная работа. Гипнотизер. Маг.

 
AntoninaДата: Вс, 28.05.2017, 20:28 | Сообщение # 9793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
вопрос такой: перспективы предстоящей поездки ( встретится ли даме мужчина ее мечты

Quote (Aqua_Tofana)
вытянула допы:
- еще не читая твои слова, просто глянула на карты, а ответ примерно тот же. Встреча внезапная, когда меньше всего будет ждать, и возможно нос повесит от уныния, а потом раз и сюрприз, да какой, мужчина один на миллион, сорвет она с ним банк. По допам,тоже согласна.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 09.04.2010, 21:46
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:28 | Сообщение # 9794
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос. Что может означать в БР, если МЧ и Дама на одной линии, но не смотрят друг на друга, а между ними Букет? Есть у кого-то мысли на сей счет?

Не перестаю удивляться...
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:29 | Сообщение # 9795
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
eugeniasea, Соперница? Букет это ещё и дама.
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:29 | Сообщение # 9796
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лирика, интересная мысль. Действительно, такое вполне возможно.
Пример, вот сделала девочке расклад на 2011 год. Вроде как прослеживается тема брака и беременности. Но смутило, что Дама от МЧ отвернулась. Может вы еще что-то подскажете по этому раскладу

Письмо.....Якорь.......Ключ.........Крест.....Ребенок....Луна....Сердце....Аист
Звезды.....Всадник...Развилка...Книга.....Рыбы.......Лили и...Дерево...Собака
Змея.........Гроб........Крысы.......Кольцо...Башня......Коса.....Клевер...Медведь
Лиса.........Метла......Корабль.... .Дом........МЧ...........Совы.....Букет.....Дама
...............................Гора...........Сад.......Тучи.....Солнце................... ...........


Не перестаю удивляться...
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:29 | Сообщение # 9797
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
оно было связано с природой

Я не знаю твоих карт , не умею с ними управляться, но вот природа как то у меня с детьми перекликается , гуляла я сними много , вывозили на дачи, на море, и после того как замуж вышла, не работала уже в этом направлении, вернгулась намного позже
ну а косметолого массажист
тут в десятку
Quote (Aqua_Tofana)
второе образование связано с людьми..какое-то стратегическое что ли..мож психолог?

конечно и психолог, пока человек лежит у меня под руками, все раскажет)) просто не возможно же прям точно назвать
А вот тебе смотрю смотрю- не понимаю, но кажется одна из професий бала какая тотехническая , не знаю))) с языками ни чего не савязано? и все врмя медведь выпадает!


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Пт, 09.04.2010, 22:50
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:29 | Сообщение # 9798
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Близняшка,
Почему он не выходит на связь

змея+башня+крысы
По картам получается, что его задерживает/не пускает мама. Может она приболела?
На второй вопрос
Совы+коса+ребёнок
Он должен позвонить и обьяснить в чём дело.
****************************************
Вытащила ещё 5 карт в виде диалога.
Получается что встретитесь, если он преодолеет какое-то препятствие
корабль+лилии+звёзды+крысы+сад

Сообщение отредактировал Лирика - Пт, 09.04.2010, 23:05
 
БлизняшкаДата: Вс, 28.05.2017, 20:29 | Сообщение # 9799
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Лирика, Так и есть..я слышала у мамы он..
Вот звонка жду))))
Спасибо!!! biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:30 | Сообщение # 9800
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
eugeniasea, Ага, Кольцо в САДУ имеет быть место СВАДьБА, да и БАШНЯ рядом в своём доме...ЗАГС наверное.Последняя карта просто замечательная. САД в РЫБАХ затраты большие на большое событие. Перемены в жизни точно грядут большие аисты в доме гроб, а значит переезд на новое место(может квартира другая, к мужу например переедет). Да вроде ничего страшного и нет, кроме сомнений самой дамы по отношению к МЧ. biggrin
 
MattildaДата: Вс, 28.05.2017, 20:30 | Сообщение # 9801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Лирика, интересная мысль. Действительно, такое вполне возможно.
Пример, вот сделала девочке расклад на 2011 год. Вроде как прослеживается тема брака и беременности. Но смутило, что Дама от МЧ отвернулась. Может вы еще что-то подскажете по этому раскладу

На тему брака не очень похоже.В доме Дома - Крест-однозначно жди неприятностей,МЧ и Дама далеко друг от друга,карты на сердце тоже на брак не показывают.
Я могу описать расклад более детально,но уже завтра.Если что,пишите в личку. biggrin
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:30 | Сообщение # 9802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, совы и букет между ними на мой взгляд могут говорить о сплетнях..уж и не знаю, появится ли кто-то там третий, но могут быть просто неприятные разговоры и разборки по поводу предполагаемой соперницы
parpar, еще помучить или уж говорить? какие карты то выпали? smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:30 | Сообщение # 9803
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лирика, спасибо. Я мыслила именно так как ты по раскладу.
Mattilda, интересно узнать твое мнение. Буду ждать завтра твое виденье расклада.
Aqua_Tofana, спасибки. На счет соперницы у меня тоже есть подозрения, так как ежели это тот МЧ, на которого мы думаем, то он такой, что могет, там женщины штабелями вокруг него укладываются.


Не перестаю удивляться...
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:30 | Сообщение # 9804
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aqua_Tofana, говори))

Девочки, я прям сейчас каак разозлилась и говорю, вот сейчас выложу по ти карты, так и будет,, и смотреть буду только между картами где М и Ж выдут получилось так
ключ М метла потом сразу следующий ряд
гора Ж ДОМ

ключ М метла гора Ж ДОМ, НУ ВРОДЕ РЯДОМ А МЕТЛА И ГОРА?


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 10.04.2010, 00:43
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:30 | Сообщение # 9805
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Ну как-же! КОЛьЦО в доме САД! Рядом БАШНЯ( в своём доме причём). Мне так тоже показалось, что это брак. biggrin
 
eugeniaseaДата: Вс, 28.05.2017, 20:31 | Сообщение # 9806
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, вообще я сначала увидела беременность. Там Ребенок на месте Дерева, сама Дама на месте Луны, а на месте Ребенка Рыбы. Там, если смотреть верхний правый угол, то он похож на зачатие и рождение ребенка. Но это я только предполагаю. Вот сам брак мне показался сначала гражданским, но зная кверентку, то она категорически против таких отношений, поэтому присмотрелась повнимательней. МЧ на месте Дамы, на месте МЧ Дом, Кольцо на месте Сада. Корабль+Дом - смена места жительства, на что и Крест на месте Дома может намекать. Вертикаль Сад+Дом+Кольцо+Книга+Крест мне напоминает католический обряд бракосочетания (МЧ католик на самом деле). Хотя есть и сомнения правильно ли я рассуждаю.

Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 28.05.2017, 20:31 | Сообщение # 9807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лирика,
Quote (Лирика)
КОЛьЦО в доме САД! Рядом БАШНЯ

оо))

а в кольце лиса.. а в лилиях совы...

eugeniasea, спасибо тебе огромное за разъяснение...теперь все увидела)))) про ребенка и беременность я сразу подумала, а вот брак, как таковой, не разглядела.. wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 10.04.2010, 00:45
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:31 | Сообщение # 9808
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
а в кольце лиса.. а в лилиях совы...

Угу, тут ничего такого как-бы. Ей нужно проявить всю свою женскую мудрость и хитрость, что-бы выйти удачно замуж, а вот совы то как раз и указывают на её сомнения по поводу "похождений" МЧ shy biggrin
 
parparДата: Вс, 28.05.2017, 20:31 | Сообщение # 9809
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Я последние не записала, но точно запомнила сердце солнце башня- но это отнесла к врачу, а другие лиса была, клевер с лисой , ну не казни меня, не помню, это вроде как от отчаиния было что не врубаюсь поэтому еще тянула))
Я там в своем посте добавила еще про себя чуток, посмотри ))

Девочки , Лирика а меня эти совы напрягли с букетом,
Лирика глянь тоже мой пост на предыдущей странице


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Сб, 10.04.2010, 00:54
 
ЛирикаДата: Вс, 28.05.2017, 20:31 | Сообщение # 9810
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (parpar)
ключ М метла гора Ж ДОМ, НУ ВРОДЕ РЯДОМ А МЕТЛА И ГОРА?

Анат, метла это новое начало что-ли, а гора блок/препятствие...Вылезай из дома, сидя дома никого не встретишь smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz