Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ChikisaДата: Сб, 23.06.2018, 06:48 | Сообщение # 631
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Lulika,


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Сб, 23.06.2018, 07:25
 
YukkaДата: Сб, 23.06.2018, 15:19 | Сообщение # 632
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ребята,помогите пожалуйста разобраться с трактовкой очередной:
Чего именно не хватало женщине в браке с мужем?
Метла-Змея-Совы=Лилия

По моим трактовкам,ей не хватало честности, верности,были скандалы постоянные сильные,которые усугубляли вопрос верности и честности,из за этого были постоянные нервы в отношениях (Совы),и квинт Лилия так же подытоживает,что не хватало гармонии.
 
KastoДата: Сб, 23.06.2018, 16:08 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yukka,

Цитата Yukka ()
честности

Цитата Yukka ()
верности

А где карты , которые указывают на это ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YukkaДата: Сб, 23.06.2018, 16:19 | Сообщение # 634
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Kasto,
Метла-Змея-=конфликт из за неверности и нечестности.
 
KastoДата: Сб, 23.06.2018, 16:28 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yukka,
Значит этого и не хватало в браке. Вы же вопрос сами так поставили.
Женщине не хватало в браке конфликтов.
Метла -ссора , разногласия, конфликт , противостояние , агрессия
Змея- опасность , нападки, ревность , интриги, манипуляции
Совы -Ежедневная суета , общение , пара, хищничество.
Вот и выходит , что в браке ей не хватало всех этих эмоций.
Возможно , по квинту муж был слишком добродеятельным.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 23.06.2018, 16:29
 
LulikaДата: Сб, 23.06.2018, 16:39 | Сообщение # 636
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Chikisa,
 
йераДата: Сб, 23.06.2018, 16:45 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Yukka, общения ( метла, совы) и секса ( змея, лилии)
 
YeniferДата: Вс, 24.06.2018, 12:31 | Сообщение # 638
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Nevan, моя предварительная ОС:
 
NevanДата: Вс, 24.06.2018, 15:04 | Сообщение # 639
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Lulika
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Вс, 24.06.2018, 15:05
 
LulikaДата: Вс, 24.06.2018, 16:08 | Сообщение # 640
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Nevan,
 
NevanДата: Вт, 26.06.2018, 17:18 | Сообщение # 641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ell
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
EllДата: Вт, 26.06.2018, 17:28 | Сообщение # 642
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Nevan, ос


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!

Сообщение отредактировал Ell - Пн, 30.07.2018, 21:30
 
vilkaДата: Вт, 26.06.2018, 18:24 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NevanДата: Ср, 27.06.2018, 20:08 | Сообщение # 644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Kasto
Ваш расклад


Torrone
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Ср, 27.06.2018, 20:18
 
KastoДата: Ср, 27.06.2018, 23:02 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nevan,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 06.08.2018, 11:11
 
torroneДата: Чт, 28.06.2018, 13:58 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Nevan, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
LuchДата: Вс, 01.07.2018, 17:41 | Сообщение # 647
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Суд состоялся. Требования истца не были удовлетворены. Слушание прекратили до декабря.

Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.
 
NadinДата: Вс, 01.07.2018, 19:32 | Сообщение # 648
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый вечер! smile Помогите, пожалуйста, разобраться с трактовкой. Знакомство в Интернете, из разных городов, пока только общение, МЧ хочет встречи, девушка в раздумье. Вопрос от девушки: перспектива отношений на определенный срок? Ключ+Рыбы / Квинт=Солнце. В перспективе возникнут глубокие чувства, которые принесут радость и счастье. Буду рада вашим мнениям! flower

Сообщение отредактировал Nadin - Сб, 28.07.2018, 23:09
 
vilkaДата: Пн, 02.07.2018, 19:11 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nadin, на мой взгляд, пока все на уровне общения в интернете , узнавание друг друга, в то же время начало привязанности, чего-то более интимного в общении...в целом все развивается достаточно динамично, но пока большего не показано

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
teta02009Дата: Пн, 02.07.2018, 21:59 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки,посмотрите .Пожалуйста,расклад.Сделала расклад на мужчину,своего бывшего.Мы расстались как друзья три года назад.Теперь он снова позвонил,было пару встреч,не знаю как с его стороны .А с моей стороны чувства снова вернулись.Но у него сейчас проблемы ,мы снова не общаемся и Я думаю о нем.
Колода Ленорман.Окно в душу .
1.Человек с которым он проводит большую часть свободного времени.Крысы.Сад. Свободное время мужчина проводит в компании друзей,которые любят выпить и прогулять.попусту проводят время .
2.Та,которую он любит больше всех.Сердце,Башня. Мне кажется он больше всего любит свою работу.Он также любит быть один,ему комфортно побыть одному.Возможно также он привязан к прошлым отношениям,какой-то черновой даме.

3.Что угнетает и изводит его Женщина Коса ссора или разрыв отношений с какой-то дамой.

4.Решение это проблемы Мужчина Всадник. Ему нужно самом взять инициативу в свои руки и позвонить,прояснить отношения.

5.Что его волнует сейчас больше всего Рыбы Письмо. Какие-то бумаги,документы.саязаннве с финансами.

6.Решение этой проблемы Змея Якорь Нужно проявит мудрость,прислушаться к совету взрослой женщины.

7.Что шокирует его ,Кольцо ,Развилка Любовный треугольник,выбор в отношениях ,несколько отношений одновременно.

8 Чего он хочет больше всего на свете Солнце,Луна. Он хочет встретить вторую половину.Хочет счастья,семьи.детей.
9 .Что-то приятное что произойдет в его жизни в течение 2 месяцев Ключ Крест. Успешное решение какой-то проблемы,пояснение отношений с кем-то причем возможен и разрыв отношений,по его инициативе.Окончание какого-то сложного дела или переход на новое место работы .

Помогите,пожалуйста,с трактовкой.))


Тат
 
NikaKlausДата: Вт, 03.07.2018, 07:37 | Сообщение # 651
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Nevan, ОС по последним пунктам
 
vilkaДата: Вт, 03.07.2018, 15:16 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
teta02009,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ЭллиДата: Вт, 03.07.2018, 21:38 | Сообщение # 653
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
tatianarau, ОС спустя три месяца

 
cindykraftДата: Вт, 03.07.2018, 23:43 | Сообщение # 654
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Nevan, 5.06.2018

Cindykraft
Ваш расклад


OC
противостояние с коллегой длится уже 9 месяц. она меня как-то не волнует; надоела она мне уже.
Серьезных проблем нет, но мне не нравится обстановка с трудной коллегой. Подыскиваю себе новую работу. ищу так сказать запасной аэродром.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал cindykraft - Вт, 03.07.2018, 23:45
 
torroneДата: Чт, 05.07.2018, 17:49 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Angee_way, Окно в душу на Ленорман Фейри


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
torroneДата: Чт, 05.07.2018, 18:47 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста.
Сделала расклад на МЧ, которого визуально знаю лет 5, давно мне нравился, но отступила решила женат. Но вот интересно что у него в жизни происходит.

Окно душу. Ленорман Фейри

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени 29 дева и 17 аист любимая женщина, скорее с женой и детьми. Думаю такой образцовый муж и отец.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. 20 сад и 1 всадница а здесь как любовница, что ли на стороне гуляет с некой наездницей. Хм.. странно. Вот к первому пункту совсем идёт вразрез, что это есть его типа жена.
3 и 12 -что утомляет и изводит его. 12 птицы и 2 клевер здесь скорее о работе (на электричке) скорость, движение туда сюда, может как изматывает.но скорее его устраивает зарплата.
Второй вариант: это если есть любовница и перебежки ради минуты счастья...
4 и 13 -решение этой проблемы. 36 крест и 14 лиса уйти с этой работы и хитрость.( Может там речь не о работе) И второй вариант: поставить крест либо хитрить.
5 и 14 -что волнует его на самом деле. 16 звезды и 35 якорь скорее как реализация неких надежд, чтоб нечто задуманное осуществилось.
6 и 15 -решение этой проблемы. 7 змея и 27 письмо мудрость и секретность.. как бы хорошо обдумать,но не раскрывать всех карт.
7 и 16 -что шокирует его. 10 коса и 25 кольцо ссоры с суженной, такое впечатление, что не так уж он счастлив в браке.
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. 28 МЧ и 23 крысы больше ублажать свои желания, что то крысить. Обманывать.
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. 24 сердце и 3 корабль сходит на романтического путешествие, курортный роман. Вот некая любовь нагрянет где то в пути.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 05.07.2018, 18:49
 
JuliyaДата: Чт, 05.07.2018, 21:59 | Сообщение # 657
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени 29 дева и 17 аист любимая женщина, скорее с женой и детьми. Думаю такой образцовый муж и отец.

да. думаю, есть жена и он примерный семьянин.

Цитата torrone ()
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. 20 сад и 1 всадница а здесь как любовница, что ли на стороне гуляет с некой наездницей. Хм.. странно. Вот к первому пункту совсем идёт вразрез, что это есть его типа жена.
может он любит путешествовать , что ему это в кайф самому себе.

Цитата torrone ()
3 и 12 -что утомляет и изводит его. 12 птицы и 2 клевер здесь скорее о работе (на электричке) скорость, движение туда сюда, может как изматывает.но скорее его устраивает зарплата.
Второй вариант: это если есть любовница и перебежки ради минуты счастья...

думаю, что чрезмерная суматоха и болтливые пассажиры. Но Клевер, я думаю, это смягчает, все же, что-то и приятное есть. может старается легко к этому относиться

Цитата torrone ()
4 и 13 -решение этой проблемы. 36 крест и 14 лиса уйти с этой работы и хитрость.( Может там речь не о работе) И второй вариант: поставить крест либо хитрить.

да, закончить с этой работой хитро

Цитата torrone ()
5 и 14 -что волнует его на самом деле. 16 звезды и 35 якорь скорее как реализация неких надежд, чтоб нечто задуманное осуществилось.

он пребывает в грезах о спокойной, умеренной и тихой жизни

Цитата torrone ()
6 и 15 -решение этой проблемы. 7 змея и 27 письмо мудрость и секретность.. как бы хорошо обдумать,но не раскрывать всех карт.

общение с некой женщиной

Цитата torrone ()
7 и 16 -что шокирует его. 10 коса и 25 кольцо ссоры с суженной, такое впечатление, что не так уж он счастлив в браке.

а может и разрыв

Цитата torrone ()
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. 28 МЧ и 23 крысы больше ублажать свои желания, что то крысить. Обманывать.

чтобы переживали из-за него

Цитата torrone ()
и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. 24 сердце и 3 корабль сходит на романтического путешествие, курортный роман. Вот некая любовь нагрянет где то в пути.

согласна.
 
torroneДата: Чт, 05.07.2018, 23:14 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Всё равно
Цитата Juliya ()
torrone,
Цитата torrone ()
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени 29 дева и 17 аист любимая женщина, скорее с женой и детьми. Думаю такой образцовый муж и отец.

да. думаю, есть жена и он примерный семьянин.

Типа семьянин и хочет расстаться как-то не совсем понятно.
Цитата Juliya ()
Цитата torrone ()
7 и 16 -что шокирует его. 10 коса и 25 кольцо ссоры с суженной, такое впечатление, что не так уж он счастлив в браке.

а может и разрыв


Вообщем может ему сейчас не хватает внимания, может некого тепла, ну если хочет, чтоб за него переживали.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Angee_wayДата: Пт, 06.07.2018, 08:01 | Сообщение # 659
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
torrone,


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
torroneДата: Пт, 06.07.2018, 12:46 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Angee_way, спасибо за ОС!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 06.07.2018, 12:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz