Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MalinaДата: Чт, 14.06.2018, 18:52 | Сообщение # 571
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Про квинт корабль я думала, что да, она беременна и беременность протекает, идёт, как идёт корабль по морю. Но Ещё была мысль, что на карте сад изображён фонтан, а фонтан с сердцем ассоциируется как льётся кровь, вот и сомневаюсь все таки да или нет

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Чт, 14.06.2018, 18:54
 
ЛинаДата: Чт, 14.06.2018, 19:00 | Сообщение # 572
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Malina ()
Девочки, подскажите, на вопрос о беременности. Беременна ли женщина на данный момент, есть ли беременность?
Солнце 31 + Сад 20 + Сердце 24 = Корабль 3
Думаю беременность есть, бьется новое сердечко


Malina, а вы ответ знаете или просто для себя решили посмотреть?

А вообще, карты очень интересные выпали, можно предположить срок беременности 3 месяца, но я бы сказала, что беременности нет.
 
MalinaДата: Чт, 14.06.2018, 19:17 | Сообщение # 573
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Лина, я ответ не знаю. Мне нужно узнать, поэтому задала вопрос картам. Что то больше склоняюсь к тому, что да беременна и что корабль говорит о том, что беременность уже протекает на данный момент. Думаю двойня или близнецы, пол мужской.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Чт, 14.06.2018, 19:19
 
ЛинаДата: Чт, 14.06.2018, 19:30 | Сообщение # 574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Malina, а какой статус у женщины? Запмужем или свободна?
 
MalinaДата: Чт, 14.06.2018, 19:32 | Сообщение # 575
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Лина, замужем

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
ЛинаДата: Чт, 14.06.2018, 19:34 | Сообщение # 576
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Malina ()
Лина, замужем


Malina, тогда мое мнение, что не беременна. Если бы было наоборот, то карты сад+солнце могли показать беременность. А так получается, что дама очень активна в соц. сетях, или же собирается на море.


Сообщение отредактировал Лина - Чт, 14.06.2018, 19:35
 
JuliyaДата: Чт, 14.06.2018, 20:10 | Сообщение # 577
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Nevan, ОС

Спасибо!


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 20.07.2018, 16:15
 
йераДата: Чт, 14.06.2018, 21:18 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Malina, а двойню Вы по каким картам усмотрели то?
Карты хоть и позитивные, но совсем не беременные. И тут двояко, если задавали вопрос предполагая лишь ответ да или нет, то позитивные карты могут означать да, но тогда не ищите в них количество и пол детей. Это уже совсем другие вопросы. Если же хотели что бы карты показали ситуацию, то нет, женщина не беременна.


Сообщение отредактировал йера - Пт, 15.06.2018, 10:34
 
MalinaДата: Чт, 14.06.2018, 22:32 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Лина, Йера спасибо за комментарии. Двойную и пол ребёнка я нашла по сочетанию карт на другом форуме, фонтан+сердце отыгралось на практике, как двойня. Я хотела именно прояснить ситуацию на данный момент беременна или нет. Ответ пришёл откуда и не ждала! Но ответ такой: женщина не беременна, у неё сейчас обильные эти дни.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 14.06.2018, 22:36 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Malina, можно спросить, кверентка надеялась и хотела забеременеть или, наоборот, боялась? она рада или расстроена, что не беременна?
 
MalinaДата: Чт, 14.06.2018, 23:05 | Сообщение # 581
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, точный ответ Вам не дам, так как не знаю о ее чувствах и эмоциях. Мы не общаемся, я смотрела сама из любопытства. Но боязни забеременеть точно нет, она в браке и мужа любит, ребенка бы родила с радостью от него. Но и расстройства нет, я имею ввиду печали или слез, так как они не планировали сейчас именно активно заниматься этим вопросом и беременеть. Думаю ситуация вообще простая, жила жизнью, настал срок пришли эти дни. Ей ни холодно ни жарко.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 14.06.2018, 23:14 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Malina, спасибо, мне было интересно понять, как здесь сердце отыгралось, тк оно у меня с одной колоды отыгрывается, как радость и удовлетворение, получение желаемого, а с другой, как негативные эмоции и расстройство.
 
MalinaДата: Пт, 15.06.2018, 10:29 | Сообщение # 583
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Лина, А так получается, что дама очень активна в соц. сетях, или же собирается на море.

Она очень сильно активничает в соц.сетях и сейчас находится на отдыхе на море) Вы все верно истолкова


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
MalinaДата: Пт, 15.06.2018, 11:22 | Сообщение # 584
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
После того, как выяснилось, что она не беременна, задали вопрос: будет ли у неё развод с мужем? Ситуация такая, если вкратце. Жена его любит и держится за него всеми силами, а ему на неё прохладно, имеет любовницу, ведёт себя как хочет, может трубки с неё не брать неделями, они живут в разных городах на данный момент.
Выпали Карты: ключ 33 + клевер 2 + развилка 22 = гора 21
Думаю, что разговор о разводе может произойти, но что то этому помешает, будет препятствие (гора). Развод, на данный момент, не состоится, что то стопарнет это решение.

После этого другой вопрос: станут ли этот Мужчина и его любовница мужем и женой:
Карты: ключ 33 + всадник 1 + ребёнок 13 = метла 11
У меня опять неразбериха, либо у них начнётся новый романтический период в отношениях, новый виток (всадник+ребёнок), но для этого, как совет (метла), нужно убрать весь мусор из отношений не выносить ссор из избы. Либо же сойтись им не удастся, потому что решением проблемы их треугольника (ключ) будет известие (всадник) о ребёнке (ребёнок), полагаю что жена может забеременеть, чтобы удержать его и это послужит раздором, ссорой (метла) между любовниками.

Как Вы считаете?


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Пт, 15.06.2018, 11:27
 
KastoДата: Пт, 15.06.2018, 12:45 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Разводиться с женой мч и не планирует. Похоже в состоянии параллельных отношений и на расстоянии так и будет. С любаницей тоже не поженится , но ребёнка любовнее ль него родить сможет , хотя и семьи с ним все равно не будет даже формальной.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.06.2018, 12:46
 
ИридаДата: Пт, 15.06.2018, 12:46 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Malina ()
Выпали Карты: ключ 33 + клевер 2 + развилка 22 = гора 21
Думаю, что разговор о разводе может произойти, но что то этому помешает, будет препятствие (гора). Развод, на данный момент, не состоится, что то стопарнет это решение.

Может как раз возможность решить будет, но на каких-то условиях, не сразу развод официальный, по Горе - долгий пошаговый путь...

Цитата Malina ()
Карты: ключ 33 + всадник 1 + ребёнок 13 = метла 11

ну да...примут решение начать новый этап в отношениях, но только Ребенок - самое начало, кто знает, как оно дальше...еще сырое все...наивное...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
йераДата: Пт, 15.06.2018, 13:24 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Malina, Вы в роли любовницы? Хочу понять от чьего имени вопросы задаются.
Развода по картам не вижу, даже разговоров об этом карты не показали. А вот походы на лево будут, при чем или оба погуливают или у мужчины не одна любовница ( клевер)
Ну и соответственно на любовнице не женится. Совсем не семейные карты. А они сейчас расстались? Или почему у них новый романтический период должен настать? Как для каких-то важных перемен, карты слабоваты. Я скорее с Kasto, соглашусь, тут бы любовнице аккуратней быть, что б не забеременеть. Это для мужчины не станет поводом на ней жениться, скорее к ссоре приведет
А Вы сроки загадали?


Сообщение отредактировал йера - Пт, 15.06.2018, 13:27
 
MalinaДата: Пт, 15.06.2018, 14:30 | Сообщение # 588
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
йера, В роли любовницы я. Уже год. Сейчас ситуация дошла до пиковой точки, был жуткий скандал и он уехал по определенным обстоятельствам загород. Решит свои дела и останется там на 2 недели, чисто мужская компания, дикая природа, водка, мясо, горы. Сказал, что обдумает там все и решит. Получается сейчас мы временно расстались и новый период мог бы настать после его возвращения я думала. Я не погуливаю. Жена не знаю. А несколько любовниц может быть, кобелина ещё та. Мысли забеременеть, чтобы удержать его у меня никогда не было и нет, а вот забеременеть и рожать и воспитывать одной я боюсь, хотя если такое случится, рожать буду в любом случае. Срок загадывала до конца этого года, до конца декабря.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
MalinaДата: Пт, 15.06.2018, 14:44 | Сообщение # 589
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Почему я так плохо вижу Карты? Потому что, хочу увидеть идеальный итог для меня или просто мало практики?
Вот например гадала подруге месяца четыре назад, она задавала вопрос: состоится ли свадьба у неё с парнем до конца этого года? Выпали карты: Мужчина 28 + медведь 15 + сад 20 = письмо 27.
Я тогда написала, что свадьба будет, решение примет парень (мужчина 28 )благодаря взрослому человеку (медведь), который имеет над ним авторитет, возможно отцу, праздник будет на нем будем много гостей (сад) и письмо трактовала как свадебные приглашения, открытки. Все так и случилось, предложение он сделал ей, Папа его подтолкнул к этому шагу, так как уже очень долго встречаются он говорил, надо узаконить. И 3 августа назначена дата, мне прислали открытку приглашение.

Последнее время карты вообще не могу понимать, думаю берут верх эмоции, так как большинство вопросов связано с сердечными делами.


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Пт, 15.06.2018, 14:59 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Цитата Malina ()
новый период мог бы настать после его возвращения я думала

а с чего ему настать то?
Цитата Malina ()
А несколько любовниц может быть, кобелина ещё та.

есть еще жена, которая о разводе даже и не думает..
какие такие предпосылки для изменений есть внутренние или внешние?
На моей памяти вы с вашим мч уже год так живете... и , кстати, я в каикх-то ваших картах тоже видела беременность от этого мч.. вот и будет новый период, общий ребенок.. да только семьи не будет одни претензии, склоки и разборки Метла..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinaДата: Пт, 15.06.2018, 15:21 | Сообщение # 591
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, думала, что он все обдумает за это время и решит уходить все таки, поэтому настанет новый период. Предпосылки то, что он хотел делить имущество и продаёт сейчас машину, также наш последний разговор о том, что он хочет разводится, но сначала нужно решить с квартирой, чтобы не пришлось ее продавать и делить все пополам. Да, по прошлым картам Вы видели возможность беременности, я помню. Сейчас опять вылетает эта карта, но я этого совсем не хочу.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Пт, 15.06.2018, 15:35 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Цитата Malina ()
Предпосылки то, что он хотел делить имущество и

Цитата Malina ()
что он хочет разводится

Предпосылки это факты , а не хотелки или слова.
У вас итогом на ваши отношения идёт Метла. Ссоры, претензии , взаимное желание причинить боли побольше. И в самом триплете семейных карт нет , только неожиданности в виде Ребёнка. Да и развода по картам нет. По вашим картам выводы такие.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.06.2018, 15:36
 
Светик-СемицветикДата: Пт, 15.06.2018, 18:12 | Сообщение # 593
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Уважаемые практики,помогите,пожалуйста с трактовкой
1. Мысли мужчины обо мне.Солнце,крысы.коса. переспать пару раз,и бросить
2. Отношение ко мне.змея,луна,башня.холодное,врет,использует для секса.
3. Какой итог общения. Книга,крысы,коса. Он меня бросит,с другой останется
4. Будет ли у нас что-то после моего развода. Лилии,ключ,сад. Да,будем встречаться. Только не пойму,будет тут налет романтизма тли дружба и интим только.
5. Совет карт по этому мужчине. Метла,рыбы,гроб. забыть его.


Сообщение отредактировал Светик-Семицветик - Пт, 15.06.2018, 18:34
 
ЛинаДата: Пт, 15.06.2018, 20:59 | Сообщение # 594
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Malina ()
Лина, А так получается, что дама очень активна в соц. сетях, или же собирается на море.

Она очень сильно активничает в соц.сетях и сейчас находится на отдыхе на море) Вы все верно истолкова


Malina, спасибо)

Светик-Семицветик

Цитата Светик-Семицветик ()
Уважаемые практики,помогите,пожалуйста с трактовкой
1. Мысли мужчины обо мне.Солнце,крысы.коса. переспать пару раз,и бросить
2. Отношение ко мне.змея,луна,башня.холодное,врет,использует для секса.
3. Какой итог общения. Книга,крысы,коса. Он меня бросит,с другой останется
4. Будет ли у нас что-то после моего развода. Лилии,ключ,сад. Да,будем встречаться. Только не пойму,будет тут налет романтизма тли дружба и интим только.
5. Совет карт по этому мужчине. Метла,рыбы,гроб. забыть его.


 
Светик-СемицветикДата: Пт, 15.06.2018, 21:12 | Сообщение # 595
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Лина ()
У вас первый и этот вопрос пересекаются, и в связи с этим , у меня встречный вопрос, вы связаны с этим мужчиной какими другими делами кроме личных отношений? Почему-то идет пересекание денег и личного)
От этого будет зависеть ответ на ваш последний вопрос.

Мы познакомились на почве общих денежных проблем,и он вызывается помогать,но сам в непростой ситуации.
 
ЛинаДата: Пт, 15.06.2018, 21:17 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Светик-Семицветик ()
Мы познакомились на почве общих денежных проблем,и он вызывается помогать,но сам в непростой ситуации.


 
Светик-СемицветикДата: Пт, 15.06.2018, 21:20 | Сообщение # 597
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лина, а лилии,ключ,сад это романтические отношения или интимные?сейчас у нас по сути дружеский секс)
 
ЛинаДата: Пт, 15.06.2018, 22:56 | Сообщение # 598
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Светик-Семицветик ()
а лилии,ключ,сад это романтические отношения или интимные?сейчас у нас по сути дружеский секс)


Светик-Семицветик, эти карты показывают очень прочные, стабильные, почти семейные отношения. Почему почти... потому-что карта Сад, это не узаконенные отношения, то есть свободные. Но первые карты лилии+ключ- это стабильность и постоянство.
 
Светик-СемицветикДата: Пт, 15.06.2018, 22:57 | Сообщение # 599
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лина, только с печальным финалом)
 
ЛинаДата: Сб, 16.06.2018, 00:03 | Сообщение # 600
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Светик-Семицветик ()
Лина, только с печальным финалом)


Светик-Семицветик, Если вы трактуете с сегодняшнй позиции, когда вы еще замужем и сейчас перебой с ним в отношениях, это одно. Но по картам лилии, ключ, сад я не вижу печального финала ( квинт ребенок) , тем более эта комбинация выпала на вопрос об отношениях после развода.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz