Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KastoДата: Вт, 11.11.2014, 17:38 | Сообщение # 5011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

есть сексуальный интерес, на мой взгляд, хороший, здоровый, а не пошлый, в первую очередь потому, что вы для него "свой" человек, в том смысле, что близкий и давно укрепившийся в его жизни Кольцо Дерево, Дом..но все же в основе мне больше видеться встречи, разговоры о том о сём, обычное общение давних, хороших, знакомых..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Berkana2014Дата: Вт, 11.11.2014, 17:39 | Сообщение # 5012
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Malinovka,
Хочет отношений и хочет по дереву быть родным. Дерево с родом связанно. Мож предложение хочет сделать. Ну так мне вот видиться.
 
MalinovkaДата: Вт, 11.11.2014, 17:53 | Сообщение # 5013
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, снова меня выручаете smile
Цитата Kasto ()
есть сексуальный интерес, на мой взгляд, хороший, здоровый, а не пошлый, в первую очередь потому, что вы для него "свой" человек, в том смысле, что близкий и давно укрепившийся в его жизни Кольцо Дерево, Дом..но все же в основе мне больше видеться встречи, разговоры о том о сём, обычное общение давних, хороших, знакомых..

Ну по внешности я ему, думаю, нравлюсь, так что с сексом согласна biggrin кто ж его не хочет (только импотенты biggrin biggrin ). Свой человек - это да, мы общались много последнюю неделю. он говорит, что я ему родственная душа, что много общих интересов и как человека он меня ценит. И насчет встреч, я пока хочу его просто узнать, да и он тоже не торопится, пока общение на уровне дружбы. А там поглядим! smile

Berkana2014, вот это я тоже думала, тем более с Кольцом surprised
Цитата Berkana2014 ()
Хочет отношений и хочет по дереву быть родным. Дерево с родом связанно. Мож предложение хочет сделать. Ну так мне вот видиться.

Вижу, что он хочет большего, а я пока не рассматриваю это. Но и терять меня как человека не хочет, так что союз ему нужен, да smile Вот с предложением пока вряд ли, разве что сближаться постепенно будет со мной.. а так мы еще мало знаем друг о друге. Но тем интереснее biggrin


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Вт, 11.11.2014, 18:11 | Сообщение # 5014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

У вас вопрос был о чувствах, а не о планах. Разница всё же есть)))
В чувствах, если коротко он видит вас ровней себе. А на планы надо другой вопрос задавать, в противном случае будете только сами себя путать и неверно оценивать действительность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.11.2014, 18:13
 
vilkaДата: Вт, 11.11.2014, 18:13 | Сообщение # 5015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Malinovka, заинтересован, причем не только как женщиной, но и как собеседником. Но пока не более того. Отношение спокойное, в целом. Но позитивное.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinovkaДата: Вт, 11.11.2014, 18:41 | Сообщение # 5016
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, согласна, вечно я путаюсь biggrin Значит любви пока нет, просто сексуальный интерес и как человек я ему интересна smile Это радует))
Цитата Kasto ()
В чувствах, если коротко он видит вас ровней себе.

Тоже неплохо wink

vilka, мы пока неделю общаемся, до этого встречались, но как-то никто не показывал свой интерес
Цитата vilka ()
заинтересован, причем не только как женщиной, но и как собеседником. Но пока не более того. Отношение спокойное, в целом. Но позитивное.

Значит чувств особых как к девушке нет, а скорее как к человеку хорошее отношение. И заинтересованность. Это неплохо smile Посмотрим, как дальше пойдет..


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KashayaДата: Вт, 11.11.2014, 20:12 | Сообщение # 5017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Есть ли у него ко мне чувства? Всадник-Кольцо-Медведь = Дерево.

По этим картам я бы не спешила говорить о чувствах. Возможно, он чувствует себя более сильным, уверенным с Вами. Не знаю трактовки медведя как символа сексуального интереса, для меня он больше с покровителем ассоциируется, авторитетом. Т.е. возможно, человеку кажется, что отношения с Вами придают ему некоего статуса, авторитета что ли, мол, смотрите, какая у меня женщина. Или как тут кто-то заметил, действительно, чувствует, что Вы ему ровня. В общем, думает (Всадник), что Вы ему подходите как партнер (Кольцо) по статусу (Медведь) biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vta08Дата: Вт, 11.11.2014, 23:30 | Сообщение # 5018
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Доброй ночи!
какие чувства испытывает МЧ: ребенок-книга -тучи=букет
буду рада подсказкам и исправлениям smile
Чувства на самом раннем этапе отношений, однако уже есть некая обида недоговоренность. Чувства больше конфетно-букетные, может показушные даже. промежуточные корабль и луна - обиду как раз вызвало расставание. Но МЧ продолжает выражать знаки внимания.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
vilkaДата: Ср, 12.11.2014, 02:35 | Сообщение # 5019
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
vta08,
Lenusia, "Разлука".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LenusiaДата: Ср, 12.11.2014, 05:22 | Сообщение # 5020
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
vilka, спасибо, очень порадовала!


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
MalinovkaДата: Ср, 12.11.2014, 08:00 | Сообщение # 5021
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kashaya, спасибо smile
Цитата Kashaya ()
По этим картам я бы не спешила говорить о чувствах. Возможно, он чувствует себя более сильным, уверенным с Вами. Не знаю трактовки медведя как символа сексуального интереса, для меня он больше с покровителем ассоциируется, авторитетом. Т.е. возможно, человеку кажется, что отношения с Вами придают ему некоего статуса, авторитета что ли, мол, смотрите, какая у меня женщина. Или как тут кто-то заметил, действительно, чувствует, что Вы ему ровня. В общем, думает (Всадник), что Вы ему подходите как партнер (Кольцо) по статусу (Медведь)

Думаю, что он рядом со мной чувствует себя более сильным, уверенным, как раз покровительское что-то может быть. Насчет остального, у нас как таковых отношений нет, пока общение, чтоб он кому-то хвастался или показывал меня. Может считает, что я ему подхожу как партнер для отношений smile

Цитата vta08 ()
какие чувства испытывает МЧ: ребенок-книга -тучи=букет
буду рада подсказкам и исправлениям

Чувства хорошие, нежные, но он их вынужден скрывать из-за конфликта. Может не совсем доверяет еще. Однако по Букету должен проявлять нехилые знаки внимания, показывать, что девушка ему нравится, интересна. Так бы я подумала smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Ср, 12.11.2014, 08:50 | Сообщение # 5022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vta08,

Можно по проще, что это за " чувства на самом раннем этапе " ? Пытаюсь нацти аналогию)))) симпатия что ли ?)))а что за карта тогда падает на " самый последний этап чувсвт "???))))
Вы с этим мч по картам в ссоре выходит. И лично я вижу, что он обиделся на вас как ребенок, в том смысле что : за что? Почему? Я же ничего такого не делал ...обуду держит в себе , не высказывает. Но, надеется, что примирение всё же будет. Любви не вижу, но дама ему симпатична.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.11.2014, 09:10
 
KashayaДата: Ср, 12.11.2014, 10:20 | Сообщение # 5023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
какие чувства испытывает МЧ: ребенок-книга -тучи=букет
буду рада подсказкам и исправлениям

А МЧ сколько лет? Мне показалось, что он по неопытности сам до конца в своих чувствах разобраться не может, они переменчивы. Еще нашла интересную трактовку: Ребенок - Книга может указывать на увлечение, влюбленность, но по Тучам опять же эти чувства переменчивы, зависят от настроения. А по букету да, знаки внимания в любом случае.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MarkizaДата: Ср, 12.11.2014, 10:48 | Сообщение # 5024
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Sulamife, Ваши вопросы:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Ср, 12.11.2014, 10:49
 
sulamifeДата: Ср, 12.11.2014, 12:34 | Сообщение # 5025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Markiza, ОС!




Сообщение отредактировал sulamife - Ср, 12.11.2014, 12:38
 
НимфаДата: Ср, 12.11.2014, 15:50 | Сообщение # 5026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца


Цитата vta08 ()
Закомый человек недавно устроился на новое место, не проработал еще и месяца после 2х месяцев без работы и ему предложили другую работу в др организации.

В данном случае, так как вы не уточнили изменения на каком месте работы вас интересуют, я считаю, что информация вполне могла переплестись, Метла может показать увольнение со старой работы, а может "выметут" его с новой, не пропустит СБ. Для уточнения я все же сделала бы расклад на трудоустройство на новом месте.

Цитата vta08 ()
какие чувства испытывает МЧ: ребенок-книга -тучи=букет

Есть некое недовольство, омрачение, которое скрывается, неясность ситуации он не воспринимает серьезно, она только разжигает в нем новый импульс чувств, но любви нет, есть симпатия, привязанность, но все сведется на нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 12.11.2014, 16:11
 
MarkizaДата: Ср, 12.11.2014, 19:36 | Сообщение # 5027
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
lenchik, Ваши вопросы:



Verona86, Ваши вопросы:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Ср, 12.11.2014, 19:50
 
vilkaДата: Ср, 12.11.2014, 19:38 | Сообщение # 5028
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Рада, твои вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 12.11.2014, 19:39
 
MarkizaДата: Ср, 12.11.2014, 20:00 | Сообщение # 5029
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Lvitza, Ваши вопросы:



Кобра, Ваши вопросы:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Ср, 12.11.2014, 20:06
 
relomaДата: Ср, 12.11.2014, 20:05 | Сообщение # 5030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Markiza, ОС.
[/spoiler]
Цитата Markiza ()
что чувствует Р. к Н.

Цитата Markiza ()
Я не вижу тут больших чувств, такое впечатление, что мужчина осознал, что отношения закончены и поехал дальше... По Квинту можно увидеть романтической увлечение.

мы поссорились и я сгоряча сказала данному человеку что мне такой муж как он не нужен и на место его девушки не претендую через три месяца он сделал предложение другой девушке. по квинту романтическое увлечение к другой? или к кому?
Цитата Markiza ()
Ваши чувства:

Цитата Markiza ()
Ощущение, что вы отрезали нежные чувства, и стали более коварной по отношению к мужчине. Как-то он Вас спровоцировали не очень красиво.

да, он меня обидел своими словами и поступками и нежные чувства мои ушли.
Цитата Markiza ()
состоялась ли свадьба Р.и Д.

Цитата Markiza ()
Думаю да и вы могли узнать об этом из переписки.

он сделал предложение но потом видимо пожалел, т.к. было много ссор но девушка вцепилась мертвой хваткой, свадьба состоялась и я действительно узнала об этом из переписке в соц.сети.
Цитата Markiza ()
как будет вести себя Р по отношению к Н

Цитата Markiza ()
Может быть будет проявлять себя как друг, будет стараться наладить отношения (если они испорчены). В общем вести себя должен доброжелательно.

несмотря на наши ссоры он очень тепло и нежно ко мне относился, всегда был расположен и не раз говорил что ему со мной приятно. подозреваю что еще будут попытки если что отпишусь позднее. Спасибо огромное.[spoiler]


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Ср, 12.11.2014, 20:07
 
vta08Дата: Ср, 12.11.2014, 20:43 | Сообщение # 5031
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17

Kashaya, Нимфа

СПАСИБО!!!!!

Цитата vta08 ()
какие чувства испытывает МЧ: ребенок-книга -тучи=букет

vilka, Kashaya, Нимфа Kasto,


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ!!!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Ср, 12.11.2014, 21:04
 
vilkaДата: Ср, 12.11.2014, 20:44 | Сообщение # 5032
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
An83, Почему он так себя ведет?


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
lenchikДата: Ср, 12.11.2014, 21:35 | Сообщение # 5033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Markiza, моя ОС


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Ср, 12.11.2014, 21:37
 
Berkana2014Дата: Ср, 12.11.2014, 21:53 | Сообщение # 5034
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Девоньки подскажите на вопрос думает вспоминает ли обомне загаданный человек . Это знакомый.

Коса 10 Сад 20 Башня 19 = 49 4+9 Ребенок

Коса и сад это да ? последний раз встретилась с человеком случайно на работе больше двух лет назад где то . Я так понимаю именно в этом ключе и вспоминает .И то так мимоходом .
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 22:11 | Сообщение # 5035
Группа: Удаленные





Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Коса 10 Сад 20 Башня 19 = 49 4+9 Ребенок

по косе и башне скажу что нет,но возможно если бы вы встретились то у вас был бы шанс на продолжительное общение.сейчас не вспоминает
имхо dry
 
LvitzaДата: Чт, 13.11.2014, 07:07 | Сообщение # 5036
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Markiza,

flowers


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
кобраДата: Чт, 13.11.2014, 17:53 | Сообщение # 5037
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Markiza, ос

 
Berkana2014Дата: Чт, 13.11.2014, 21:05 | Сообщение # 5038
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Девушки у меня тут вопрос я тестирую один расклад на Ленорман на тему любовной магии, и в раскладе есть вопрос Применяла ли или применяет ли любовную магию кверентка и карты Крысы23 +Дерево5+ Сердце24=52=7 Змея

Я правильно понимаю что да применяла .
 
MainBeliveДата: Чт, 13.11.2014, 21:17 | Сообщение # 5039
Группа: Удаленные





Berkana2014, думаю да и скорее всего связанную с сексом
 
vilkaДата: Чт, 13.11.2014, 21:35 | Сообщение # 5040
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
На вопрос, в чем причина, что мужчина не связывается с кверенткой, вышли карты звезды+аисты+лиса+рыбы =букет.

Вероятно, что мужчина уже увлекся другой дамой, да и просто мыслями в других вещах + занят делами разными.

Ваше мнение?


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 13.11.2014, 21:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz