Вторник, 22.08.2017, 21:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 170 из 465«12168169170171172464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
vta08Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:06 | Сообщение # 5071
Завсегдатай
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
По Ребенку говорить о серьезности не рискнула бы. Метла - возможно противоречия между партнерами (может у них намерения не совпадают?)

Я бы скорее согласилась здесь. Теперь у меня все сложилось.
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
скорее хорошее значение .Дерево это род ,стабильность ,крепкое здоровье . По метле кстати можно сказать что пылинки с вас сдувает ))

Отношения недолгие, отношение Мч не понятное. По поведению и пылинки сдувает, да. Очевидной ссоры нет. Есть явная неопределенность, поэтому и задала вопрос

Berkana2014, здесь на форуме Нимфа как-то выкладывала расклад на порчу, сглаз на человеке, если хотите я поищу? .
Цитата Berkana2014 ()
36 до цифры меньше или равной 36 например

здесь правильно сложить цифровые значения всех карт и вычесть 36

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Понедельник, 17.11.2014, 09:12

KashayaДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:33 | Сообщение # 5072
Старейшина
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Поясняю когда я начинала в свое время не было ни квинтов ничего этого а начинал я в 2006 году потом они появились но я без этого читаю карты без квинтов поэтому я не понимаю как их считать ,я вообще против этой математической лабуды по мне информацию можно считать и просто с карт , я поэтому на таро не считаю квинты как это можно но даже я читала что то и все равно я не врубилась что это и зачем.

тут как говорится кто во что горазд biggrin Я тоже не считаю квинты в Таро. Колода это Ваш инструмент, и Вы получаете информацию таким способом, как Вам удобно, тут нет никаких правил. И если человек не может трактовать основные карты хоть как-то, то никакие квинты, дно, межквинты и вращение волчком против часовой стрелки ему не помогут biggrin

Ленорман немного другое. Здесь нумерация есть. Я тоже раньше сумму не считала, и вполне себе обходилась только триплетами. Всё же триплет это основные карты, они дают основную информацию. Сумма и дно это подсказки, но подсказки к основному триплету. И совсем не значит, что именно они будут давать четкий ответ "да" или "нет" на поставленный вопрос. Это как бы грани ситуации.

Цитата Berkana2014 ()
я не понимаю как это
36 до цифры меньше или равной 36 например

В вашем случае:
1. 35+3+34 = 72
72-36=36 Крест
2. 15+32+11 = 58
58-36=22 Развилка
Если считать как Вы, т.е. брать цифры от 1 до 9, то сумма никогда не будет превышать 9+9=18, что уже является не корректным, т.к. из трактовки выпадут все карты, старше Башни.

Цитата Berkana2014 ()
я пытаюсь понять кто

Почему Вы думаете, что на Вас вообще было магическое воздействие со стороны кого-то?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 17.11.2014, 10:52

Berkana2014Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:05 | Сообщение # 5073
Признанный
Kashaya, Доброго времени суток, благодарю за разъеснение, теперь понятно как считать =) По поводу воздействий,мне делались отливки есть фото отливок. Плюс это не первый негатив в моей жизни. Я в торговле работаю и повидала всякое, я в общем то то и практикую тоже и есть общение в всевозможными практиками. Вижу бесов в людях, могу с ними общатьсяю у меня хорошая сенсетивность в этом планеи опыт тоже есть гебольшой.
vta08,
Я вам очень благодарна за ваше желание поискать для меня что либо,но мой вам совет не делайте так, если человек хочет чему то научиться он сам найдет,и должен сам найти интересующую его информацию ,лучше просто человеку сказать что есть раздел а там уж пусть сам ищет, я в свое время перелопатила куча форумов инфы тоже и расклады делала и училась я этот форум знаю давно на весь рунет наверное всего три форума по таро самые популярные это у сумеречной, этот, и спасатели у меня когда то был тут акк но я его профукала,и куда то потеряла пароли непомню почту и так далее, все расклады я знаю да и помимо этого форума я на форуме черной магии и руны не 1 год живу и занимаюсь там помощью по диагностикн таро местному населению, и не только и сама тоже иногда состовляю расклады. Самый знаменитый это три беды ,поэтому в плане диагностик и определегия магического негатива у меня опыт есть небольшой тоже,не только свой.
Но я вот смотрела расклады именно для ленорман и не нашла очень много, но ясмотрю что народ тут вполне и простые расклады которые для таро делает, я так понимаю на Ленорман можно делать и тарошные расклады да ?

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Понедельник, 17.11.2014, 14:39

vta08Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:37 | Сообщение # 5074
Завсегдатай
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
но мой вам совет не делайте так, если человек хочет чему то научиться он сам найдет,и должен сам найти интересующую его информацию ,

Ну нет так нет... мне конечно нужны советы, но только в плане трактовок, с остальным я сама справлюсь))) спасибо за Ваше видение! А расклады таро в картах ленорман использую часто

nata007Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:34 | Сообщение # 5075
Старейшина
Annxen
Твоя Зима!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вторник, 18.11.2014, 13:21

janetaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:48 | Сообщение # 5076
Новичок
Мне предложили работу в другой организации, не знаю, что делать. То ли оставаться на старой с мизерной зарплатой, то ли уходить на новую с достойной оплатой труда. Лучше синица в руках, чем журавль в небе? Это как раз относится ко мне. Меня зовут Жанна (по паспорту Жанета) 02.10.1970 г.р. Помогите с трактовкой расклада
1-Корабль 2-Луна 3- Рыбы
4-Ключ
Полгода тому назад я уже истолковала карты, как мне казалось верно, но все вышло в точности наоборот. Я так думаю, что могу уходить со старой работы и переходить на новую. Очень боюсь ошибиться и в этот раз

йераДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:04 | Сообщение # 5077
Старейшина
janeta, а как вопрос был сформулирован? Стоит ли переходить на другую работу? или какой результат будет, если перейти? Что именно трактовать.
Расклад обычный или нумерологический?
Я б по таким картам ушла и не задумывалась. Может понервничать и придется, но зато финансово удовлетворены будете. Кстати, луна может показать и то, что Ваши старания будут оценены по достоинству, да еще и рыбы следующая. Да и корабль показывает - вперед к другим берегам.

KashayaДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:08 | Сообщение # 5078
Старейшина
janeta,
Цитата janeta ()
Мне предложили работу в другой организации, не знаю, что делать. То ли оставаться на старой с мизерной зарплатой, то ли уходить на новую с достойной оплатой труда. Лучше синица в руках, чем журавль в небе? Это как раз относится ко мне.

Значит, сидите на старой работе biggrin

Цитата janeta ()
Помогите с трактовкой расклада
1-Корабль 2-Луна 3- Рыбы
4-Ключ
Полгода тому назад я уже истолковала карты, как мне казалось верно, но все вышло в точности наоборот. Я так думаю, что могу уходить со старой работы и переходить на новую. Очень боюсь ошибиться и в этот раз

Что именно Вы толковали и что это за расклад? И каков был собственно вопрос?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

janetaДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:17 | Сообщение # 5079
Новичок
Расклад "Развитие и совет". А главный вопрос: Какой результат будет если перейти, и не потеряю ли я то,что есть?
Девочки, спасибо, что так быстро ответили.

vta08Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:23 | Сообщение # 5080
Завсегдатай
janeta,
Цитата janeta ()
1-Корабль 2-Луна 3- Рыбы
4-Ключ

Я бы рискнула, такие карты хорошие!! И по ключи вам все двери открыты. А то что на новом месте, все по новому и попереживать придется, так как это всегда так бывает. Зато результат очень будет греть ваш кошелек.

НимфаДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:32 | Сообщение # 5081
Старейшина
Цитата janeta ()
Мне предложили работу в другой организации, не знаю, что делать. То ли оставаться на старой с мизерной зарплатой, то ли уходить на новую с достойной оплатой труда. Лучше синица в руках, чем журавль в небе? Помогите с трактовкой расклада
1-Корабль 2-Луна 3- Рыбы
4-Ключ

Цитата janeta ()
А главный вопрос: Какой результат будет если перейти, и не потеряю ли я то,что есть?

Корабль- движение, прогресс, Луна- ваши опасения, вполне возможно, что из-за них вы захотите остаться на старом месте, что ждет на новом месте: Рыбы - материальная удовлетворенность, Лилии -уважение, признание, возможно повышение по карьерной лестнице,в итоге- Ключ- решение проблем. Решайте сами.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 17.11.2014, 15:34

vilkaДата: Вторник, 18.11.2014, 02:52 | Сообщение # 5082
Старейшина
Jamitte, "Костер".

"Расклад на зиму".

Metamorfoza, "Страхи и реальность".

Kasto, "Расклад на зиму".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вторник, 18.11.2014, 03:39

LatanileДата: Вторник, 18.11.2014, 12:42 | Сообщение # 5083
Старейшина
vilka, спасибо за расклад!
Моя ОС

маскарадДата: Вторник, 18.11.2014, 16:27 | Сообщение # 5084
Пользователь
Здравствуйте девочки.Я задала картам несколько вопросов, скажите что вы думаете.
Как мне поступить с нашими отношениями Ребенок+Собака+аисты=Совы
нужно поговорить
Ждет ли моего звонка?Аисты+Дом+Крест=21Гора- нет не ждет
Будет ли рад звонку-звезды+Букет+метла=крест-поговорит чтобы закончить отношения?
У него такие тараканы в голове,вечно что-то напридумает,а я постоянно убеждаю в обратном. sad
Спасибо за помощь.

MetamorfozaДата: Вторник, 18.11.2014, 16:51 | Сообщение # 5085
Старейшина
vilka, Моя ОС!
Спасибо, расклад блеск!

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вторник, 18.11.2014, 21:53

ELДата: Среда, 19.11.2014, 20:20 | Сообщение # 5086
Старожил
Девушки, помогите понять карты пожалуйста! Занимаюсь док-ми по оформлению своей собственности... В одной гос.конторе нужно было зарегистрировать и получить выписку, и это моя попытка №5 уже была)))), все время на доработку отправляли.

триплет на вопрос "Какой будет результат сегодня от поездки в ... гос.стуктуру по поводу регистрации документов?"
23 Крысы + 7 Змея +13 ребенок = 7 Змея (промеж.кв. 30 лилия и 20 сад)
Вообще ничего не поняла wacko Особенно непонятна змея.

В результате выписку получила, все Ок, никаких сложностей с этим небыло (женщин тоже - выдавал, мужик) управилась быстро и без потерь.
Подскажите, что может хорошего означать змея?
Или может это мой пессимизм по поводу результата карты показали wacko

колода Чиро М.

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Среда, 19.11.2014, 20:21

НимфаДата: Среда, 19.11.2014, 20:34 | Сообщение # 5087
Старейшина
Цитата EL ()
Какой будет результат сегодня от поездки в ... гос.стуктуру по поводу регистрации документов?"

Цитата EL ()
В результате выписку получила, все Ок, никаких сложностей с этим небыло (женщин тоже - выдавал, мужик) управилась быстро и без потерь.
Подскажите, что может хорошего означать змея?

Может быть, просто некая женщина занималась непосредственно оформлением данного документа, а с другой стороны, вы проверили его, нет никаких ошибок, неточностей или тому подобное?

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

ELДата: Среда, 19.11.2014, 20:55 | Сообщение # 5088
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
а с другой стороны, вы проверили его, нет никаких ошибок, неточностей или тому подобное?

вот об этом сразу подумала ))) вроде все нормально, Завтра отвезу юристу чтоб посмотрел, отпишусь.

дописываю... кстати да, точно документы готовила женщина (помощник юр.)и чтобы перестраховаться, дополнительно где-то их заверяла, затянула немного со сроками из-за этого. В общем, завтра станет понятно это женщина или мне там напортачили, а я еще не поняла этого... Отпишусь и попытаюсь прочитать триплет

Сообщение отредактировал EL - Среда, 19.11.2014, 21:00

valerieДата: Среда, 19.11.2014, 22:02 | Сообщение # 5089
Завсегдатай
EL,

meine Sch-sch.

Сообщение отредактировал valerie - Четверг, 20.11.2014, 13:59

MetamorfozaДата: Четверг, 20.11.2014, 00:27 | Сообщение # 5090
Старейшина
EL,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

vilkaДата: Четверг, 20.11.2014, 02:06 | Сообщение # 5091
Старейшина
Laska, "Воспоминания о былой любви".

missssДата: Четверг, 20.11.2014, 06:44 | Сообщение # 5092
Старейшина
Lara ,

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

ELДата: Четверг, 20.11.2014, 21:42 | Сообщение # 5093
Старожил
Спасибо большое за разъяснения! Туговато у меня Ленорман идет... совершенно особенная система.
ОС по вот этому вопросу:
Цитата EL ()
триплет на вопрос "Какой будет результат сегодня от поездки в ... гос.стуктуру по поводу регистрации документов?"
Вообще ничего не поняла Особенно непонятна змея.

Нимфа,

valerie,

Metamorfoza,

Сообщение отредактировал EL - Четверг, 20.11.2014, 21:43

SUN1234Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:22 | Сообщение # 5094
Узнаваемый
vilka,
ОС на расклад новый союз

LaskaДата: Пятница, 21.11.2014, 17:27 | Сообщение # 5095
Признанный
vilka, спасибо большое, пребольшое за расклад!

Сообщение отредактировал Laska - Пятница, 21.11.2014, 17:31

antyanettaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:47 | Сообщение # 5096
Завсегдатай
Состоится ли встреча с мч в декабре: медведь думаю, что да
Как пройдет встреча: лилии встреча пройдет хорошо, романтично
Будет ли секс: книганепонятно, либо это еще не решено, либо же нет

SaphiraLostДата: Пятница, 21.11.2014, 21:13 | Сообщение # 5097
Старейшина
antyanetta,

В личке заявки не принимаю

irmaДата: Пятница, 21.11.2014, 22:32 | Сообщение # 5098
Завсегдатай
Цитата antyanetta ()
Будет ли секс: книганепонятно, либо это еще не решено, либо же нет

Книга, это неопределенный ответ.
А по остальным вопросам - встреча состоится и пройдет романтично, мужчина будет ухаживать.

SaphiraLostДата: Пятница, 21.11.2014, 23:00 | Сообщение # 5099
Старейшина
маскарад,

В личке заявки не принимаю

vilkaДата: Суббота, 22.11.2014, 05:31 | Сообщение # 5100
Старейшина
Metamorfoza, "Темная лошадка".

tsuru, "Предопределение".

Сообщение отредактировал vilka - Суббота, 22.11.2014, 05:48

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 170 из 465«12168169170171172464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz