Пятница, 18.08.2017, 11:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 465«12166167168169170464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KashayaДата: Вторник, 11.11.2014, 11:07 | Сообщение # 5011
Старейшина
Статус: Online
vta08,
Цитата vta08 ()
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17

вообще мне кажется, что тут пересмотр договоренностей и подписание новых договоров. У меня как-то кнут показывал именно заключение договоров, и кольцо там тоже мелькало. Также в целом возможно это просто новые обязательства, новые обязанности.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

vta08Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:20 | Сообщение # 5012
Завсегдатай
Статус: Offline
[
Цитата nata007 ()
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17

b]Нимфа[/b], Kashaya,

Закомый человек недавно устроился на новое место, не проработал еще и месяца после 2х месяцев без работы и ему предложили другую работу в др организации. Экстренно прошел 2х этапное сложное собеседование и сегодня ему позвонили и сообщили что он принят. Его анкета на проверке СБ.
Новая работа сложна!!! На прежнем месте конечно не довольны, но по общей договоренности обещали отпустить без проблем. Позже обязательно напишу, чем закончилось. Решиться должно до конца недели.
Аист наверное смена работы кольцо и кнут договоренность, тучи крест испытание и много конкурентная борьба за место. Можно так?

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вторник, 11.11.2014, 15:57

MalinovkaДата: Вторник, 11.11.2014, 17:22 | Сообщение # 5013
Признанный
Девушки, посмотрите триплет ah Спросила про нового ухажера, знакомы давно, лишь на прошлой неделе стал оказывать знаки внимания.
Есть ли у него ко мне чувства? Всадник-Кольцо-Медведь = Дерево.
Развиваются в сторону серьезных отношений или хочет наладить отношения, стать мне опорой. Я так поняла. Но если на вопрос о чувствах, о любви??

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

KastoДата: Вторник, 11.11.2014, 17:38 | Сообщение # 5014
Старейшина
Malinovka,

есть сексуальный интерес, на мой взгляд, хороший, здоровый, а не пошлый, в первую очередь потому, что вы для него "свой" человек, в том смысле, что близкий и давно укрепившийся в его жизни Кольцо Дерево, Дом..но все же в основе мне больше видеться встречи, разговоры о том о сём, обычное общение давних, хороших, знакомых..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Berkana2014Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:39 | Сообщение # 5015
Признанный
Malinovka,
Хочет отношений и хочет по дереву быть родным. Дерево с родом связанно. Мож предложение хочет сделать. Ну так мне вот видиться.

MalinovkaДата: Вторник, 11.11.2014, 17:53 | Сообщение # 5016
Признанный
Kasto, снова меня выручаете smile
Цитата Kasto ()
есть сексуальный интерес, на мой взгляд, хороший, здоровый, а не пошлый, в первую очередь потому, что вы для него "свой" человек, в том смысле, что близкий и давно укрепившийся в его жизни Кольцо Дерево, Дом..но все же в основе мне больше видеться встречи, разговоры о том о сём, обычное общение давних, хороших, знакомых..

Ну по внешности я ему, думаю, нравлюсь, так что с сексом согласна biggrin кто ж его не хочет (только импотенты biggrin biggrin ). Свой человек - это да, мы общались много последнюю неделю. он говорит, что я ему родственная душа, что много общих интересов и как человека он меня ценит. И насчет встреч, я пока хочу его просто узнать, да и он тоже не торопится, пока общение на уровне дружбы. А там поглядим! smile

Berkana2014, вот это я тоже думала, тем более с Кольцом surprised
Цитата Berkana2014 ()
Хочет отношений и хочет по дереву быть родным. Дерево с родом связанно. Мож предложение хочет сделать. Ну так мне вот видиться.

Вижу, что он хочет большего, а я пока не рассматриваю это. Но и терять меня как человека не хочет, так что союз ему нужен, да smile Вот с предложением пока вряд ли, разве что сближаться постепенно будет со мной.. а так мы еще мало знаем друг о друге. Но тем интереснее biggrin

Все к лучшему!

KastoДата: Вторник, 11.11.2014, 18:11 | Сообщение # 5017
Старейшина
Malinovka,

У вас вопрос был о чувствах, а не о планах. Разница всё же есть)))
В чувствах, если коротко он видит вас ровней себе. А на планы надо другой вопрос задавать, в противном случае будете только сами себя путать и неверно оценивать действительность

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 11.11.2014, 18:13

vilkaДата: Вторник, 11.11.2014, 18:13 | Сообщение # 5018
Старейшина
Malinovka, заинтересован, причем не только как женщиной, но и как собеседником. Но пока не более того. Отношение спокойное, в целом. Но позитивное.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

MalinovkaДата: Вторник, 11.11.2014, 18:41 | Сообщение # 5019
Признанный
Kasto, согласна, вечно я путаюсь biggrin Значит любви пока нет, просто сексуальный интерес и как человек я ему интересна smile Это радует))
Цитата Kasto ()
В чувствах, если коротко он видит вас ровней себе.

Тоже неплохо wink

vilka, мы пока неделю общаемся, до этого встречались, но как-то никто не показывал свой интерес
Цитата vilka ()
заинтересован, причем не только как женщиной, но и как собеседником. Но пока не более того. Отношение спокойное, в целом. Но позитивное.

Значит чувств особых как к девушке нет, а скорее как к человеку хорошее отношение. И заинтересованность. Это неплохо smile Посмотрим, как дальше пойдет..

Все к лучшему!

KashayaДата: Вторник, 11.11.2014, 20:12 | Сообщение # 5020
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Есть ли у него ко мне чувства? Всадник-Кольцо-Медведь = Дерево.

По этим картам я бы не спешила говорить о чувствах. Возможно, он чувствует себя более сильным, уверенным с Вами. Не знаю трактовки медведя как символа сексуального интереса, для меня он больше с покровителем ассоциируется, авторитетом. Т.е. возможно, человеку кажется, что отношения с Вами придают ему некоего статуса, авторитета что ли, мол, смотрите, какая у меня женщина. Или как тут кто-то заметил, действительно, чувствует, что Вы ему ровня. В общем, думает (Всадник), что Вы ему подходите как партнер (Кольцо) по статусу (Медведь) biggrin

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

vta08Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:30 | Сообщение # 5021
Завсегдатай
Доброй ночи!
какие чувства испытывает МЧ: ребенок-книга -тучи=букет
буду рада подсказкам и исправлениям smile
Чувства на самом раннем этапе отношений, однако уже есть некая обида недоговоренность. Чувства больше конфетно-букетные, может показушные даже. промежуточные корабль и луна - обиду как раз вызвало расставание. Но МЧ продолжает выражать знаки внимания.

vilkaДата: Среда, 12.11.2014, 02:35 | Сообщение # 5022
Старейшина
vta08,
Lenusia, "Разлука".

LenusiaДата: Среда, 12.11.2014, 05:22 | Сообщение # 5023
Старожил
vilka, спасибо, очень порадовала!

Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

MalinovkaДата: Среда, 12.11.2014, 08:00 | Сообщение # 5024
Признанный
Kashaya, спасибо smile
Цитата Kashaya ()
По этим картам я бы не спешила говорить о чувствах. Возможно, он чувствует себя более сильным, уверенным с Вами. Не знаю трактовки медведя как символа сексуального интереса, для меня он больше с покровителем ассоциируется, авторитетом. Т.е. возможно, человеку кажется, что отношения с Вами придают ему некоего статуса, авторитета что ли, мол, смотрите, какая у меня женщина. Или как тут кто-то заметил, действительно, чувствует, что Вы ему ровня. В общем, думает (Всадник), что Вы ему подходите как партнер (Кольцо) по статусу (Медведь)

Думаю, что он рядом со мной чувствует себя более сильным, уверенным, как раз покровительское что-то может быть. Насчет остального, у нас как таковых отношений нет, пока общение, чтоб он кому-то хвастался или показывал меня. Может считает, что я ему подхожу как партнер для отношений smile

Цитата vta08 ()
буду рада подсказкам и исправлениям

Чувства хорошие, нежные, но он их вынужден скрывать из-за конфликта. Может не совсем доверяет еще. Однако по Букету должен проявлять нехилые знаки внимания, показывать, что девушка ему нравится, интересна. Так бы я подумала smile

Все к лучшему!

KastoДата: Среда, 12.11.2014, 08:50 | Сообщение # 5025
Старейшина
vta08,

Можно по проще, что это за " чувства на самом раннем этапе " ? Пытаюсь нацти аналогию)))) симпатия что ли ?)))а что за карта тогда падает на " самый последний этап чувсвт "???))))
Вы с этим мч по картам в ссоре выходит. И лично я вижу, что он обиделся на вас как ребенок, в том смысле что : за что? Почему? Я же ничего такого не делал ...обуду держит в себе , не высказывает. Но, надеется, что примирение всё же будет. Любви не вижу, но дама ему симпатична.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 12.11.2014, 09:10

KashayaДата: Среда, 12.11.2014, 10:20 | Сообщение # 5026
Старейшина
vta08,
Цитата vta08 ()
буду рада подсказкам и исправлениям

А МЧ сколько лет? Мне показалось, что он по неопытности сам до конца в своих чувствах разобраться не может, они переменчивы. Еще нашла интересную трактовку: Ребенок - Книга может указывать на увлечение, влюбленность, но по Тучам опять же эти чувства переменчивы, зависят от настроения. А по букету да, знаки внимания в любом случае.

MarkizaДата: Среда, 12.11.2014, 10:48 | Сообщение # 5027
Признанный
Sulamife, Ваши вопросы:

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Среда, 12.11.2014, 10:49

sulamifeДата: Среда, 12.11.2014, 12:34 | Сообщение # 5028
Старейшина
Markiza, ОС!

Сообщение отредактировал sulamife - Среда, 12.11.2014, 12:38

НимфаДата: Среда, 12.11.2014, 15:50 | Сообщение # 5029
Старейшина
Цитата vta08 ()
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца

Цитата vta08 ()
Закомый человек недавно устроился на новое место, не проработал еще и месяца после 2х месяцев без работы и ему предложили другую работу в др организации.

В данном случае, так как вы не уточнили изменения на каком месте работы вас интересуют, я считаю, что информация вполне могла переплестись, Метла может показать увольнение со старой работы, а может "выметут" его с новой, не пропустит СБ. Для уточнения я все же сделала бы расклад на трудоустройство на новом месте.

Цитата vta08 ()

Есть некое недовольство, омрачение, которое скрывается, неясность ситуации он не воспринимает серьезно, она только разжигает в нем новый импульс чувств, но любви нет, есть симпатия, привязанность, но все сведется на нет.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 12.11.2014, 16:11

MarkizaДата: Среда, 12.11.2014, 19:36 | Сообщение # 5030
Признанный
lenchik, Ваши вопросы:

Verona86, Ваши вопросы:

Сообщение отредактировал Markiza - Среда, 12.11.2014, 19:50

vilkaДата: Среда, 12.11.2014, 19:38 | Сообщение # 5031
Старейшина
Рада, твои вопросы.

Сообщение отредактировал vilka - Среда, 12.11.2014, 19:39

MarkizaДата: Среда, 12.11.2014, 20:00 | Сообщение # 5032
Признанный
Lvitza, Ваши вопросы:

Кобра, Ваши вопросы:

Сообщение отредактировал Markiza - Среда, 12.11.2014, 20:06

relomaДата: Среда, 12.11.2014, 20:05 | Сообщение # 5033
Старожил
Markiza, ОС.
[/spoiler]
Цитата Markiza ()
что чувствует Р. к Н.

Цитата Markiza ()
Я не вижу тут больших чувств, такое впечатление, что мужчина осознал, что отношения закончены и поехал дальше... По Квинту можно увидеть романтической увлечение.

мы поссорились и я сгоряча сказала данному человеку что мне такой муж как он не нужен и на место его девушки не претендую через три месяца он сделал предложение другой девушке. по квинту романтическое увлечение к другой? или к кому?
Цитата Markiza ()
Ваши чувства:

Цитата Markiza ()
Ощущение, что вы отрезали нежные чувства, и стали более коварной по отношению к мужчине. Как-то он Вас спровоцировали не очень красиво.

да, он меня обидел своими словами и поступками и нежные чувства мои ушли.
Цитата Markiza ()
состоялась ли свадьба Р.и Д.

Цитата Markiza ()
Думаю да и вы могли узнать об этом из переписки.

он сделал предложение но потом видимо пожалел, т.к. было много ссор но девушка вцепилась мертвой хваткой, свадьба состоялась и я действительно узнала об этом из переписке в соц.сети.
Цитата Markiza ()
как будет вести себя Р по отношению к Н

Цитата Markiza ()
Может быть будет проявлять себя как друг, будет стараться наладить отношения (если они испорчены). В общем вести себя должен доброжелательно.

несмотря на наши ссоры он очень тепло и нежно ко мне относился, всегда был расположен и не раз говорил что ему со мной приятно. подозреваю что еще будут попытки если что отпишусь позднее. Спасибо огромное.[spoiler]

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

Сообщение отредактировал verona86 - Среда, 12.11.2014, 20:07

vta08Дата: Среда, 12.11.2014, 20:43 | Сообщение # 5034
Завсегдатай
Цитата vta08 ()
аист кольцо кнут = 17

Kashaya, Нимфа

СПАСИБО!!!!!

Цитата vta08 ()

vilka, Kashaya, Нимфа Kasto,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ!!!

Сообщение отредактировал vta08 - Среда, 12.11.2014, 21:04

vilkaДата: Среда, 12.11.2014, 20:44 | Сообщение # 5035
Старейшина
An83, Почему он так себя ведет?

lenchikДата: Среда, 12.11.2014, 21:35 | Сообщение # 5036
Старейшина
Markiza, моя ОС

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Среда, 12.11.2014, 21:37

Berkana2014Дата: Среда, 12.11.2014, 21:53 | Сообщение # 5037
Признанный
Девоньки подскажите на вопрос думает вспоминает ли обомне загаданный человек . Это знакомый.

Коса 10 Сад 20 Башня 19 = 49 4+9 Ребенок

Коса и сад это да ? последний раз встретилась с человеком случайно на работе больше двух лет назад где то . Я так понимаю именно в этом ключе и вспоминает .И то так мимоходом .

MainBeliveДата: Среда, 12.11.2014, 22:11 | Сообщение # 5038

Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Коса 10 Сад 20 Башня 19 = 49 4+9 Ребенок

по косе и башне скажу что нет,но возможно если бы вы встретились то у вас был бы шанс на продолжительное общение.сейчас не вспоминает
имхо dry

LvitzaДата: Четверг, 13.11.2014, 07:07 | Сообщение # 5039
Узнаваемый
Markiza,

flowers

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

кобраДата: Четверг, 13.11.2014, 17:53 | Сообщение # 5040
Узнаваемый
Markiza, ос

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 168 из 465«12166167168169170464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz