Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
kalinka-16Дата: Сб, 08.11.2014, 14:52 | Сообщение # 4981
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Markiza,
 
БогданаДата: Сб, 08.11.2014, 19:33 | Сообщение # 4982
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Markiza,

Благодарю! Если как то еще могу быть полезна, то пишите! flower


Сообщение отредактировал Богдана - Сб, 08.11.2014, 19:34
 
vilkaДата: Вс, 09.11.2014, 03:50 | Сообщение # 4983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Malinovka, "Маска".

"Айсберг"


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 09.11.2014, 04:07
 
vta08Дата: Вс, 09.11.2014, 09:33 | Сообщение # 4984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Привет! Очень давно здесь не была. Магия ленорман не отпускает. У меня сложная ситуация. У меня вопрос, правильно ли я поступаю. Вопрос касается отношений. Получается звезды-дама-рыбы=змея.
Получается я строила планы, сейчас эта ситуация эти отношения для меня важны. Решатся мои проблемы. Возможно здесь будет материальная выгода. В итоге карты советуют мне быть мудрой. В итоге я не могу понять, правильно ли я поступаю. И еще промежуточные букет и письмо, я получила приглашение, общение в письмах, что действительно так. (Трудности с языком)


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 09.11.2014, 09:41
 
MetamorfozaДата: Вс, 09.11.2014, 10:21 | Сообщение # 4985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
vta08,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
vta08Дата: Вс, 09.11.2014, 11:04 | Сообщение # 4986
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Metamorfoza, СПАСИБО!!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 09.11.2014, 11:07
 
KastoДата: Вс, 09.11.2014, 11:20 | Сообщение # 4987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vta08,

А кака карты поймут правильно или нет ? Это все субъективно для любого человека, а картам вообще правильно неправильно без разницы, они этого не понимаю.
Они могли показать развитие событий при вашем выборе поступить так-то и так-то...что вероятней всего.

Как вариант можно спросить было вам как поступить в этой ситуации , чтобы ситуация или последствия сложились для вас на лучшим образом. Однако, формулируя так вопрос : наилучшим образом , надо понимать , что взгляд на это " наилучшее для меня " у Вас и у Вселенной может быть разный или что даже если он и одинаковый, то Вселенная может решить, что для того, чтобы вам потом было лучше, сейчас должны быть плохо, для ломки ситуации, стереотипов или зависимостей...
Заканчивая свое эссе резюмирую, на мой взгляд лучше спросить : как лучше действоватть вам такой-то ситуации, чтобы в загаданный срок произошло то-то и то-то ..тогда карты можно читать однозначно, а не думать что же они хотели сказать

Пы сы Рыбы для отношений карта хорошая, это глубокие чувствам
Домысливая что же хотели сказать карты, то можно сказать что дама мечтала об отношениях и онаиз получила , рыбы еще и улов ценный , письмо, букет приглашение. Будь мудрой Змея, не упусти желаемого. Но, опять же это как один из вариантов не зная истории и прочего.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 09.11.2014, 11:29
 
vta08Дата: Вс, 09.11.2014, 11:34 | Сообщение # 4988
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
как лучше действовать вам такой-то ситуации, чтобы в загаданный срок произошло то-то и то-то ..тогда карты можно читать однозначно, а не думать что же они хотели сказать

да, действительно! следовало спросить именно так

Kasto, Я тронута!! Очень все точно, учитывая что вы не знаете истории. А
Сегодня по-моему мнению можно все изменить, продолжать или отказаться.
Да, действительно приглашение есть. Вот сижу и думаю, что делать.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 09.11.2014, 11:41
 
KastoДата: Вс, 09.11.2014, 11:54 | Сообщение # 4989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vta08,
Я не вижу тут карт, советующих рвать отношения. Но, к меня чувство , что вы с мужчиной обсуждаете что-то как сделка что ли то то или просто как какие -то условия для выполнения чего-то. Если так, то мне картам думается не торопиться и все условия и дальше согласовывать для того, чтобы по максимуму отстоять свои интересы.
Вообще, если для вас ситуация значимая, то лучше не ограничиваться тремя картами, а сделать полноценный расклад, тот же БР


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vta08Дата: Вс, 09.11.2014, 12:10 | Сообщение # 4990
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, СПАСИБО! Я попробую сделать БР. Когда себе кладу расклады, голова отказывается видеть, совершенно не могу уловить цепочку.
если сможете мне помочь, помогите пожалуйста.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 09.11.2014, 15:46
 
MalinovkaДата: Вс, 09.11.2014, 16:41 | Сообщение # 4991
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
vilka, моя ОС smile


Цитата vilka ()
1. маска, которую человек надевает для этих отношений. Книга.

Это верно! Я ему не верю, не знаю, чего ждать, темнит он все, вообще закрыт передо мной. Догадайся мол сама biggrin здорово сказано biggrin
Цитата vilka ()
2. что он получает от этих отношений. Луна.
Не могу сказать, что он получает что-то реально, если себя как-то эмоционально подкрепляет, я думаю, что у него есть к вам привязанность, но это не особо высокие чувства, судя по впечатлению от расклада...Он и сам не понимает, нужно ли ему что-либо от вас..Он сторонится сблизится нормально...

Ему нравятся мои эмоции к нему, может это он и получает, достаточно моего признания, тут скорее я его подкрепляю этими эмоциями..если и есть привязанность, то по Книге, он явно никогда в этом не сознается, не поймешь короче biggrin
Цитата vilka ()
3. что он отдает в эти отношения . Мыши.
На данном этапе он фактически очень мало что отдает, мыши - карта эгоистов...Одни нервы и хлопоты от него..Он не поддерживает вас в настоящий момент...Вы переживаете только из-за него и не доверяете ему. По мышам он явно нечестен с вами.

Заставляет меня сомневаться в нем, накручивать, беспокоиться, что что-то там обо мне рассказывает.. очень сильное недоверие sad Вот в чем он нечестен, я не знаю, вобщем та же закрытая Книга biggrin
Цитата vilka ()
4. причины возникновения этой связи; прошлое . Дерево.
Такое ощущение, что вы просто встретились в такой период времени, когда оба ощущали душевную тоску или непонимание, опять же - сильных чувств не было, все достаточно спокойно.

Да, это была спонтанная встреча, ничего я не планировала, никаких чувств, он тем более. Душевная тоска у меня была, про него не знаю.
Цитата vilka ()
5. препятствия, мешающие в данный момент. Солнце.
Один очень хочет накала страстей, какой-то "движухи" в отношениях, возобновления, горит весь этой мыслью, а другой поживает себе спокойно и ему как-то не до партнера...Несостыковка ваша в чувствах и желаниях. Ну и потом явно виден эгоизм другого, только о себе заботится и думает о себе.

Эгоист скорее он, живет как ему удобно, может и хотел бы чего-то продвинуть, а вот я нет. И еще, в наших отношениях недостаточно ясности, сомнения и темнота.. нет тепла, доверия, т.е. Солнца
Цитата vilka ()
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях . Лиса.
Что никому ничем не обязан и живет в свое удовольствие. Ищет там, где лучше/приятнее/удобнее и другие варианты. А если что не нравится кому..может сказать, да, я вот такой плохой, но живу так, как хочу.

Возможно Вы и правы, вряд ли ему есть до меня дело, скорее как ему удобно, так и поступит.
Цитата vilka ()
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. Развилка (доп. карта тучи)=мужчина
На самом деле он сам по себе. Такой волк-одиночка. Он ни к кому и ни к чему особо не привязан. Я бы вообще подумала, что есть что-то третье, что мешает ему нормально принимать решения.

Если про женщин, то согласна, он ни к кому не привязан, сам по себе, как хочет, так и живет. Может считает, что мы разные и наши цели вряд ли пересекутся, плюс обстановка недоверия.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
НимфаДата: Вс, 09.11.2014, 16:45 | Сообщение # 4992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
правильно ли я поступаю. Вопрос касается отношений. Получается звезды-дама-рыбы=змея.

Эти отношения дают вам осуществление неких ваших желаний, не исключена материальная заинтересованность, но в итоге Змея- карта все-таки предупреждающая о зле, коварстве, врагах, да и сумма промежуточных квинтов-Крест-говорит о тяжелом бремени и жизненных испытаниях.
Цитата vta08 ()
у меня получилось мужчина-птицы-башня=крысы.

Есть Мужчина, есть ваши сомнения( Совы), перспектива такова- процветающее будущее без "мексиканских страстей", Крысы советуют думать прежде всего о себе, меркантильность не помешает, но, я считаю, что в будущем из-за пресыщения и скуки вы всеравно разойдетесь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vta08Дата: Вс, 09.11.2014, 17:13 | Сообщение # 4993
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа, рада Вам снова!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 09.11.2014, 17:22
 
НимфаДата: Вс, 09.11.2014, 17:18 | Сообщение # 4994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
А какие промежуточные квинты? Я вижу звезды дама = букет, дама рыбы =письмо

Букет(9)+Письмо(27)= Крест(36)


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vta08Дата: Вс, 09.11.2014, 17:21 | Сообщение # 4995
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Букет(9)+Письмо(27)= Крест(36)
я поняла. спасибо! значит я все правильно сделала.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 09.11.2014, 17:35
 
MarkizaДата: Вс, 09.11.2014, 18:51 | Сообщение # 4996
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
ivec140788, Ваши вопросы:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
vilkaДата: Пн, 10.11.2014, 01:39 | Сообщение # 4997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
CDraconis, "У нас проблема".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 10.11.2014, 01:43
 
ivec140788Дата: Пн, 10.11.2014, 09:10 | Сообщение # 4998
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Markiza, МОЯ ОС!!!

Цитата Markiza ()
1. Есть ли у Вас дети:

Медведь + Дом + Коса
Квинт Женщина

Полагаю, что пока нет, но вы хотите стать матерью, готовы к этому.


У меня есть дочь,ей 6 лет) И надеюсь в будущем будет еще малыш)))

Цитата Markiza ()
2. Был ли переезд:

Кольцо + Башня + Женщина

Квинт: Всадник

Первая мысль, Вы вышли за муж и уехали жить к свекрови )))) думаю, переезд был.


Ну тут вот как-замуж я вышла 9 лет назад и уехала,НО не к свекрови,а с мужем в другой город,т.к. он военнослужащий..Ну и сейчас тоже был переезд,но по поводу перевода моего супруга в другое место службы)

Цитата Markiza ()
3. Пройдете ли стажировку и устроитесь ли на работу:

Собака+ Гора + Дерево. Квинт Гроб

Как будто стажировка Вам не очень просто дается. Вы искренне хотите, чтобы все получилось, может быть кто-то помогает Вам в этом, являясь другом, по Квинту как-то не понятно . С одной стороны это может означать окончание периода, с другой может быть не очень удачно для Вас.

Устроитесь ли в итоге на работу. Специально посмотрела дополнительно:

Мужчина + рыбы + аист, квинт Змея.

Я думаю, если Вы проявите мудрость и гибкость, то да. Решение, скорее всего, будет принимать мужчина.


Нуа на этот вопрос точная ОС позже,Но директор женщина)


Сообщение отредактировал ivec140788 - Пн, 10.11.2014, 09:11
 
CDraconisДата: Пн, 10.11.2014, 11:22 | Сообщение # 4999
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
vilka, спасибо, даю ОС


Таро Манара, Таро Тота, РУ, Ошо Дзен Таро, Союз Богинь
 
relomaДата: Пн, 10.11.2014, 11:48 | Сообщение # 5000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
девочки подскажите по вопросам, колоду мало знаю : как складывается жизнь у пары?
кольцо, книга, совы. дно сердце. кольцо и книга тайный брак? и что бы научиться любить друг друга у них на пути много проблем и препятствий? как сложится будущее у них? письмо, рыбы, кольцо. дно собака думаю будет выяснение отношений, но финансовое благополучие возьмет верх все нормализуется и пара будет в согласии и в дружбе.


Таро 78 дверей.
 
MalinovkaДата: Пн, 10.11.2014, 12:27 | Сообщение # 5001
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
vilka, отчет по первому вопросу
Цитата vilka ()
1) положат ли вас в больницу в стационар на следующей неделе?
всадник+крест+метла+сад=луна
Сможете, но положение неустойчивое. Я думаю, что предстоят еще разговоры. Прям как будто выбиваете там пребывание. Но все же я думаю , что сможете.

Сегодня ходила, сказали на этой неделе мест нет sad Но дали телефон, буду теперь периодически звонить спрашивать. Видимо придется пристать как банный лист, чтоб на мое здоровье обратили внимание, наконец angry


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Пн, 10.11.2014, 12:36 | Сообщение # 5002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
verona86,

Цитата verona86 ()
как складывается жизнь у пары?
кольцо, книга, совы. дно сердце.

устойчивый брак Кольцо и вероятней всего по любви Сердце, много интеллектуального общения Книга и в целом много общения
Цитата verona86 ()
как сложится будущее у них? письмо, рыбы, кольцо. дно собака

лично я конфликтов не вижу, брак будет только крепнуть, будут жить поживать, да добро наживать..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Пн, 10.11.2014, 13:17 | Сообщение # 5003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto, благодарю, пара недавно поженилась перед свадьбой часто ссорились думали и свадьбы не будет, но все сложилось хорошо.

Таро 78 дверей.
 
nata007Дата: Пн, 10.11.2014, 16:38 | Сообщение # 5004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
MainBelive,
Ос..окончательная!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vta08Дата: Пн, 10.11.2014, 21:56 | Сообщение # 5005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Добрый вечер!
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17
Получается предвидятся изменения, о чем сейчас идет договоренность, много переговоров будет по этому поводу и не всегда приятных. В итоге аист, значит ожидаемых премен не избежать.
Будут испытания (похоже на трудное собеседование) Промежуточные тучи и крест, не понимаю, кажется придется пострадать и попереживать. Этого я пока не понимаю.
Ситуация реальная, поэтому в ближайшее время напишу, как ситуация разрешилась.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 10.11.2014, 21:58
 
vilkaДата: Вт, 11.11.2014, 02:01 | Сообщение # 5006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lenusia, "Окно в душу".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Вт, 11.11.2014, 10:30 | Сообщение # 5007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,
Цитата
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17

Перемены, изменения, в результате которых будут заключаться соглашения договоренности, но по форс-мажорным обстоятельствам произойдет невыполнение обязательств, нарушение договоренностей, что приведет к разборкам, выяснениям обстоятельств, ссорам с начальством или с партнерами( к сожалению, не известна предистория, было бы понятнее),не исключено увольнение, сокращение штатов или что-то в этом роде, проверки, аудит и т.п., в любом случае для вашего знакомого это тяжелый период, неприятные перемены, влекущие за собой потери по независящим от него причинам.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Вт, 11.11.2014, 11:07 | Сообщение # 5008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17


вообще мне кажется, что тут пересмотр договоренностей и подписание новых договоров. У меня как-то кнут показывал именно заключение договоров, и кольцо там тоже мелькало. Также в целом возможно это просто новые обязательства, новые обязанности.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vta08Дата: Вт, 11.11.2014, 15:20 | Сообщение # 5009
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
[
Цитата nata007 ()
У знакомого должны произойти изменения в работе, задала вопрос - какие изменения произойдут в сфере работы в течение месяца:
аист кольцо кнут = 17


b]Нимфа[/b], Kashaya,

Закомый человек недавно устроился на новое место, не проработал еще и месяца после 2х месяцев без работы и ему предложили другую работу в др организации. Экстренно прошел 2х этапное сложное собеседование и сегодня ему позвонили и сообщили что он принят. Его анкета на проверке СБ.
Новая работа сложна!!! На прежнем месте конечно не довольны, но по общей договоренности обещали отпустить без проблем. Позже обязательно напишу, чем закончилось. Решиться должно до конца недели.
Аист наверное смена работы кольцо и кнут договоренность, тучи крест испытание и много конкурентная борьба за место. Можно так?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вт, 11.11.2014, 15:57
 
MalinovkaДата: Вт, 11.11.2014, 17:22 | Сообщение # 5010
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девушки, посмотрите триплет ah Спросила про нового ухажера, знакомы давно, лишь на прошлой неделе стал оказывать знаки внимания.
Есть ли у него ко мне чувства? Всадник-Кольцо-Медведь = Дерево.
Развиваются в сторону серьезных отношений или хочет наладить отношения, стать мне опорой. Я так поняла. Но если на вопрос о чувствах, о любви??


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz