Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilaYAДата: Пт, 27.11.2015, 12:27 | Сообщение # 2881
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Пума, с правой)))
Прикрепления: 3268344.jpg (62.0 Kb) · 2543029.jpg (66.3 Kb) · 9519647.jpg (56.2 Kb) · 9738650.jpg (75.5 Kb) · 4428829.jpg (97.4 Kb)


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Пт, 27.11.2015, 14:10
 
КОСАТКАДата: Пт, 27.11.2015, 12:31 | Сообщение # 2882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MilaYA,
мужчина вскоре в дом в твой придет . Много дорог , из дома в дом туда-сюда... исполнения желания на будущее ) есть переживания душевные ,боль какая-то . Вы сами с челкой и немного курносая))?Деловая такая ))) любите сидеть ногу на ногу ^_^

На мой взгляд у вас большая семья 4-ро или 5-ро человек , если не ошибаюсь. Такое ощущение , вы как кошка, которая гуляет сама по себе ... и вы заблудились... не знаете как правильно поступить , как лучше сделать... Деньги вижу, но небольшие,мелкие поступления.
Новые встречи впереди, новые знакомства. Известие о смерти чуть позже...
Вы либо сейчас влюблены , либо вас ждет вскоре влюбленность.
Где вы живете * *? Там есть горы?


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 27.11.2015, 12:48
 
MilaYAДата: Пт, 27.11.2015, 12:50 | Сообщение # 2883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Вы сами с челкой и немного курносая))?

Ну да, стрижка сейчас такая, что с челкой и, наверное, курносая) Не знаю даже, но нос выделяется)

Цитата Пума ()
Где вы живете * *? Там есть горы?

Нет, город на Волге, но на возвышенности...гор нет. А что с горами?


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Пт, 27.11.2015, 12:52
 
КОСАТКАДата: Пт, 27.11.2015, 12:51 | Сообщение # 2884
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MilaYA, ааа... вы живете как на вверху ? на возвышенности ? Вы не работаете сейчас? в будущем будет известие связанное с работой, известие не плохое
 
MilaYAДата: Пт, 27.11.2015, 12:53 | Сообщение # 2885
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Вы не работаете сейчас?

Работаю, но условия по оплате совсем не оч...получается, пока как бесплатно работаю, но мне мое дело нравится!

Цитата Пума ()
вы живете как на вверху ? на возвышенности ?

Да, если Волга разольется, то наш берег города окажется все равно выше уровня реки


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Пт, 27.11.2015, 12:56
 
КОСАТКАДата: Пт, 27.11.2015, 12:55 | Сообщение # 2886
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MilaYA, у вас наверное мужчина начальник . Какой-то мужчина вам будет диктовать свои условия. Пока денежкие маленькие sad
 
MilaYAДата: Пт, 27.11.2015, 12:57 | Сообщение # 2887
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
у вас наверное мужчина начальник .

Женщина...
Цитата Пума ()
Пока денежкие маленькие

Да, пока маленькие)

Мужчина в дом придет как в гости?) Тот, про которого спрашивала я?

Цитата Пума ()
На мой взгляд у вас большая семья 4-ро или 5-ро человек , если не ошибаюсь

Ну, вообще, нас трое. Я и деток 2.


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Пт, 27.11.2015, 12:58
 
КОСАТКАДата: Пт, 27.11.2015, 12:59 | Сообщение # 2888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MilaYA, не знаю он или нет, но мужчина спешит к вам в гости )) happy Я его даже толком описать не могу ! Скажу одно, пока в течении полугода , лично я не вижу серьезных отношений с мужчиной, у вас еще будут новые знакомства и новые встречи ! А у вас гости бывают частые ? людей много в доме вижу)

блинннн.... я стороны кое где попутала surprised biggrin вот это ничего себе


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 27.11.2015, 13:03
 
MilaYAДата: Пт, 27.11.2015, 13:05 | Сообщение # 2889
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
А у вас гости бывают частые ? людей много в доме вижу)

Бывают, да.) Подруги с детьми приходят, получается оч много)))

Цитата Пума ()
блинннн.... я стороны кое где попутала вот это ничего себе

cry Ну, пока же все сошлось biggrin biggrin


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Пт, 27.11.2015, 13:06
 
КОСАТКАДата: Пт, 27.11.2015, 13:12 | Сообщение # 2890
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MilaYA, вижу, на работе женщина темная . Волосы как чуть по плечи что ли ) ругаться будет на тебя, либо она крикливая. но мужчина в будущем что-то учить будет уму-разуму . хорошо, что работка нравится, потому что пока пустовата немного .... т.е. прибыли не вижу, ну это временно.
Дорог очень много предстоит

Неее.. смотрю по второму разу и вроде, нееее.. ничего не спутала ))) все стороны правильно смотрела, в прошлое скорее всего малек залезла )

А вот это ваш любимый мужчина связан как-то с казенным домом или может военный, полицейский ...?


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 27.11.2015, 14:27
 
MilaYAДата: Пт, 27.11.2015, 15:07 | Сообщение # 2891
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата Пума ()
вот это ваш любимый мужчина связан как-то с казенным домом или может военный, полицейский ...?

Он вообще говорил о том, что к лету место ему заготовили по контракту что-то с военными связано. Но уж на сколько это серьёзно я не знаю...


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
КОСАТКАДата: Пт, 27.11.2015, 15:22 | Сообщение # 2892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MilaYA, да, я его как военного вижу! Так что пока идёт к вам happy хочет быть с вами ! Все, на этом откланиваюсь. Чуть позже другие глянут
 
luisaДата: Пт, 27.11.2015, 21:25 | Сообщение # 2893
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Proleto, Привет!!!! Не знаю почему,но в дом постоянно идут деньги ,как говорится не большие,но наши....Дороги были ,любите путешествовать,если не ошибаюсь,то две и не так давно.Не знаю что,но что то делили,как свое.У вас обида ,на кого то из близких.Хотите построить свои отношения,но их нет,почему то самооценку занижаете.Постоянно плачите. Без вопроса ,ничего не пойму!!!!!! Вопросы нужны.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
myrzenaДата: Вс, 29.11.2015, 18:50 | Сообщение # 2894
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девушки, доброго вечера. Вот перепила чашку. Вопросы: 1. Объявится ли бывший Георгий или пора бы его отпустить?
2. Сложатся ли романтические отношения с врачом Игорем? Он пригласит меня на свидание или сделать самой первый шаг? Нет ли у него жены случаем?

ручка сверху


ручка справа


ручка снизу


ручка слева


дно, ручка слева


Спасибо
 
wremaДата: Вс, 29.11.2015, 20:02 | Сообщение # 2895
Группа: Удаленные





myrzena, что вижу то и пишу)
вижу в чашке взрыв , который разделил вашу жизнь на две. Немного не понимаю, почему то вижу фигуру в пышном платье но с двумя головами. эмм.. теоретический вопрос - вас замуж не звали случайно? или вы были ли замужем?
 
ProletoДата: Вс, 29.11.2015, 22:43 | Сообщение # 2896
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
luisa,
 
КОСАТКАДата: Вс, 29.11.2015, 22:58 | Сообщение # 2897
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Proleto, если в чашке есть слёзы, то они есть , сегодня мы не плачем, а завтра плачем....жизнь она такая!!! Вопрос пишите . что ждёт с мужчиной , который рядом ?
 
ProletoДата: Вс, 29.11.2015, 23:09 | Сообщение # 2898
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Пума, с которым нахожусь в отношениях
 
КОСАТКАДата: Пн, 30.11.2015, 08:36 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
luisa, Proleto, все стороны попутала ! Она не правильно все подписала! Смотрите сами внимательно !
 
myrzenaДата: Пн, 30.11.2015, 11:22 | Сообщение # 2900
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
wrema, не была замужем, не звали.
Не знаю, что за взрыв) может жизнь должна кардинально поменяться))
Сейчас и так жизнь идёт не совсем обычно. Из 24 часов у меня в доме есть свет всего 4 часа.
 
КОСАТКАДата: Пн, 30.11.2015, 14:02 | Сообщение # 2901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
myrzena, расскажу что вижу я.... в доме по-моему живешь не одна.мужчина, женщина, ты и еще кто-то может быть,а брата у тебя нет?Дороги из дома в дом. и какие -то машины.... много вижу движения машин рядом с домом. У тебя что-то будет связано с цифрой 13 и это будет связь с мужчиной.
Новое знакомство с мужчиной, по-моему.но он не свободный , либо уже был женат и детки у него по-моему будут уже. К тебе будет хорошо относиться. У тебя известие о беременности будет. (не твоей) Мужчину еще одного вижу,даст о себе знать, он горбится, у него проблемы и пока он будет бездействовать. Высокий и худоват . Еще вижу одного мужчину, он уйдет вскоре из твоей жизни, скорее всего врач.(но не уверена)
а вот с работой проблемы по-моему ,да ? но перемены будут позже в работе
Не с одним из названных мужчин ты не будешь, у тебя новые встречи


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 30.11.2015, 14:07
 
КОСАТКАДата: Пн, 30.11.2015, 17:27 | Сообщение # 2902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Proleto, А у вас детки есть ? Детей вижу в доме. Еще кто-то увлекается музыкой, может и вы сами , happy кто-то умеет играть на музыкальных инструментах , (гитара.) У мужчины, который скоро к вам придет желудок болит или живот. Этот мужчина не свободный,возможно есть прошлое до вас с женщиной, но придет он к вам. Крупный такой мужчина,высокий.
 
myrzenaДата: Пн, 30.11.2015, 19:22 | Сообщение # 2903
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Пума ()
расскажу что вижу я.... в доме по-моему живешь не одна.мужчина, женщина, ты и еще кто-то может быть,а брата у тебя нет?


Живу одна. Но каждые выходные у родителей. Возможно в связи с этим выключением света с родителями буду жить какое-то время, видно будет. Родных братьев нет. Двоюродный. И у отчима двое детей в другом городе. У нас с родителями два кота и собака.

Цитата Пума ()
Дороги из дома в дом. и какие -то машины.... много вижу движения машин рядом с домом.


Родители на машине меня забирают часто к себе. Дом у родителей рядом с проезжей частью. В середине декабря поеду документы делать через границу, тоже много переездов будет и машин.

Цитата Пума ()
У тебя что-то будет связано с цифрой 13 и это будет связь с мужчиной.


А по поводу этого больше ничего не видно? связь деловая или отношения?

Цитата Пума ()
Новое знакомство с мужчиной, по-моему.но он не свободный , либо уже был женат и детки у него по-моему будут уже. К тебе будет хорошо относиться.


Хм, интересно. То есть какое-то знакомство для романтических отношений? Может это врач.

Цитата Пума ()
Мужчину еще одного вижу,даст о себе знать, он горбится, у него проблемы и пока он будет бездействовать. Высокий и худоват.


Предполагаю, что бывший. Он ещё пару месяцев назад говорил, что у родителей проблемы. Может потому и пропал так ничего не сказав, и плюс бездействует.
Ну либо, это друг Женя, который предлагает свободные отношения, но я бездействую=)) они с бывшим оба худые и высокие.

Цитата Пума ()
Еще вижу одного мужчину, он уйдет вскоре из твоей жизни, скорее всего врач.(но не уверена)


Либо врач, либо друг Женя. Дело в том, что врача в моей жизни сейчас и нету. Я только хочу познакомиться, мы только один раз то и виделись на приёме. А если начну с кем-то встречаться, то с другом Женей врятле связь будет.

Цитата Пума ()
а вот с работой проблемы по-моему ,да ? но перемены будут позже в работе


Да вроде всё также на работе. Стабильно тихо. Мало работы без света...
Плюс подумываю куда-то устроиться на подработку.

Цитата Пума ()
Не с одним из названных мужчин ты не будешь, у тебя новые встречи


Ну да, бывший в другом городе. И врач тоже в другом городе живёт.

Отпишусь потом.
Спасибо, Анастасия.
 
NutkaДата: Пн, 30.11.2015, 20:55 | Сообщение # 2904
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки , я уезжала и забыла все пароли дома , читала вас а зайти сюда не могла <_<
Ну вот я наконец перепила кофе , заварила в турке ! Первый раз совсем не вышло , все вылилось из кружки . Это уже вторая попытка .

Пума, luisa, девочки посмотрите пожалуйста . И может все же заглянете назад на 110 страничке сообщение номер 3298 . Там моя кружечка по которой не удалось получить комментариев , а так интересно что же рассказывала эта кружка , может быть они дополнят друг друга ah :ah:



Сообщение отредактировал Nutka - Пн, 30.11.2015, 20:56
 
wremaДата: Вт, 01.12.2015, 00:36 | Сообщение # 2905
Группа: Удаленные





Nutka, вижу маленький ключик, что-то узнаешь.
две фигуры собака и лошадь - друг на друга смотрят, а между ними волк воет.. либо ты себя чувствуешь одной или просто слишком одиноко сейчас.

Nutka,собака друг какой то ваш, который рядом всегда)
давно сама не смотрела ничью чашку, сложновато смотреть)
 
NutkaДата: Вт, 01.12.2015, 01:09 | Сообщение # 2906
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline

wrema, мне кажется это не волк а ослик или даже верблюд но копытный кто-то biggrin А на нем собака .. чуть выше донышка медведь к себе что-то прижимает или прячет и по моему он сердится ... Больше ничего я не вижу , в предыдущей кружке больше символов видела и они как то четче вырисовывались , поэтому очень интересно чтобы и ту кружечку глянули smile
 
ProletoДата: Вт, 01.12.2015, 15:08 | Сообщение # 2907
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Пума,
 
КОСАТКАДата: Вт, 01.12.2015, 15:10 | Сообщение # 2908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nutka, а сколько тебе лет...? что-то я в ближайший пол года не вижу беременности surprised я могу и ошибаться... но в обще не вижу.
А ты светленькая ? на какого-то ребеночка -мальчика (по-моему) так смотришь.... smile

Proleto, за ос lips подождите ,что вам другие ответят


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 01.12.2015, 15:52
 
NutkaДата: Вт, 01.12.2015, 15:28 | Сообщение # 2909
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline

Пума, мне 32 . Дело в том что я беременна на данный момент , узнала я об этом пару недель назад ... Видимо и эта беременность не благополучная будет раз ее не видно . sad Я когда пила еще спрашивала закончится ли эта беременность благополучно , родится ли этот ребенок ....

Ну а помимо этого еще что то в кружке видно ? Пума, может глянешь и предыдущую кружку , может есть где-то зацепка ? ( стр. 110 , сообщение номер 3298 )

Все плакать пошла sad sad sad
 
КОСАТКАДата: Вт, 01.12.2015, 15:51 | Сообщение # 2910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nutka, ты че ? не плачь.... рожать будешь? мальчик наверное родится smile я не вижу тебя беременной,а ребенка вижу. кто у тебя ?

Сообщение отредактировал Пума - Вт, 01.12.2015, 16:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz