Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 23:13 | Сообщение # 2851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife, да все нормально ! Я это вижу в чашках и в картах через одного.
Ребёнок мальчик, нет не ползает, уже бегает во всю ) 4 года. Я тоже вижу много глаз! Что с личном ? Где мои мужчины?)))


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 23:18
 
myrzenaДата: Пн, 23.11.2015, 23:25 | Сообщение # 2852
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Пума, Настя, добрый вечер. Вы писали, что посмотрели мою чашку (сообщения №3343-3344).
Что там видно было?
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 23:31 | Сообщение # 2853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
myrzena,
Цитата Пума ()
myrzena, В доме тревоги и волнения, возможно за близких переживать будешь. Дороги вижу у тебя , поедешь куда-то. На будущее чуть позже исполнения желания. Еще , если не ошибаюсь, кто-то умер из близких (из прошлого) на могилке стоит крест и ты переживаешь... может до сих пор не отпустила боль...это как уже произошло.
В обще скоро прибыль будет и не плохая ) Перемен тебе хочется очень.... ждешь перемены. С работой пустота. не знаю почему, либо не работаешь.... Пока я тебя вижу, так и будешь стоять между двух мужчин. Кстати,какая-то бумажная волокита скоро будет и тоже переживания . Вот как-будто одного вижу,сам себе на уме - не вижу, чтобы был обеспечен или как-то его прям выделить,а вот у второго грандиозные планы, может с цифрам работает. такой прям уверенный мужчина в себе. Тот мужчина, который не парится , что он обделен женским вниманием. ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЛЮБЯТ. Встреча будет у тебя и с одним и с другим, но у тебя еще будет знакомство с новым мужчиной, ты его пока не знаешь. Замужества пока не вижу вроде, а мужчин еще выбирать будешь....
пусть глянет Луиза , она может побольше сказать


Девчат, ну как так можно? Я кому гадала ? Себе? Я в шоке в тихом wink


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 23:38
 
Lana@Дата: Пн, 23.11.2015, 23:45 | Сообщение # 2854
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, вижу на стороне дома молодого светловолосового мужчину с усами. Голову его. Кудрявый похоже.
Тел никаких не видела.
Мужчину с усами Буденного в третьем пузырчатом островке увидела.
На стороне будущего левее, смеющегося светловолосового молодого человека (или девушка, а может это тот же человек из стороны дома) увидела.
Все. Больше ничего значимого не вижу.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 23.11.2015, 23:49
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 23:47 | Сообщение # 2855
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, спасибо ))) с усами сейчас мало кто ходит наверное , особенно молодые, скорее всего просто постарше меня!!! Ладно , спасибо biggrin happy
 
AlladaДата: Пн, 23.11.2015, 23:48 | Сообщение # 2856
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, вижу одного старика с родинкой на носу,и лицо лысого мужчины)))
На стороне работы,кстати,образ мужчины,руками что-то делает,рядом с ним сердце,посмотри!)


Сообщение отредактировал Allada - Пн, 23.11.2015, 23:51
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 23:49 | Сообщение # 2857
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
biggrin короче, у меня одни усатые и старечки
Девочки спасибо , если бы вы мне ещё расшифровали, что увидели, было бы прелестно biggrin спасибо .


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 23:51
 
myrzenaДата: Вт, 24.11.2015, 00:19 | Сообщение # 2858
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Пума ()
myrzena, В доме тревоги и волнения, возможно за близких переживать будешь. Дороги вижу у тебя , поедешь куда-то. На будущее чуть позже исполнения желания. Еще , если не ошибаюсь, кто-то умер из близких (из прошлого) на могилке стоит крест и ты переживаешь... может до сих пор не отпустила боль...это как уже произошло.
В обще скоро прибыль будет и не плохая ) Перемен тебе хочется очень.... ждешь перемены. С работой пустота. не знаю почему, либо не работаешь.... Пока я тебя вижу, так и будешь стоять между двух мужчин. Кстати,какая-то бумажная волокита скоро будет и тоже переживания . Вот как-будто одного вижу,сам себе на уме - не вижу, чтобы был обеспечен или как-то его прям выделить,а вот у второго грандиозные планы, может с цифрам работает. такой прям уверенный мужчина в себе. Тот мужчина, который не парится , что он обделен женским вниманием. ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЛЮБЯТ. Встреча будет у тебя и с одним и с другим, но у тебя еще будет знакомство с новым мужчиной, ты его пока не знаешь. Замужества пока не вижу вроде, а мужчин еще выбирать будешь....

Пума, Анастасия, это ответ на сообщение №3302 (4.11.2015)=)
А я пила кофе через 2 недели и выложила новую чашку в сообщении №3343 (19.11.2015).
Если там ничего нового) То приставать не буду больше biggrin

Насчёт волнений и переживаний. Вы не сказали сроки. Ничего за 2 недели пока не произошло. Разве что у нас в городе чрезвычайное положение. Выключают свет и его нет по 18 часов в день. Все немного паникуют... Может быть это в чашке было видно.
Пока ни с одним из парней не увиделась. Видимо дорожка судьбы пошла в другую сторону. И бывший парень уже должен был уехать в родной город... 17.11 дембель и в 20-х числах должен был уехать. И думаю, что он уехал... Потому новую чашку 19.11.2015 и выкладывала.

Может я тогда перепью по новой?) уж слишком много планов сейчас ломается из-за этого выключения света
 
luisaДата: Вт, 24.11.2015, 00:28 | Сообщение # 2859
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Пума, Привет!!! Вижу...Что скоро прибудут деньги,но деньги не значительные.Вижу молодого человека,это новое знакоство,большая любовь.Скоро будет большая ссора,выяснения отношений. Работы нет и не скоро будет.Возможна ,беременность

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
КОСАТКАДата: Вт, 24.11.2015, 00:43 | Сообщение # 2860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
luisa, happy спасибо огромное !!!! Да, денежные потоки будут в будущем , кроме моей основной работы, не большие , но стабильные happy все верно !!!

Сообщение отредактировал Пума - Вт, 24.11.2015, 20:06
 
Lana@Дата: Вт, 24.11.2015, 00:49 | Сообщение # 2861
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, вот! Рыба - это к деньгам. )))

Сообщение отредактировал Lana@ - Вт, 24.11.2015, 00:50
 
КОСАТКАДата: Вт, 24.11.2015, 07:32 | Сообщение # 2862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, а ещё к беременности biggrin . ох...это беременность опять выходит cry я боюсь ! cry спасибо огромное и за дядек усатых и за мертвецом , тьфу-тьфу happy

Сообщение отредактировал Пума - Вт, 24.11.2015, 09:05
 
luisaДата: Вт, 24.11.2015, 21:48 | Сообщение # 2863
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lana@, вот у меня например,к деньгам,слон,пузыри,лягушка и бумага,а рыба -- это всегда к беременности,так же как яйцо,как цыпленок

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
КОСАТКАДата: Вт, 24.11.2015, 21:53 | Сообщение # 2864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Да , у меня вариант лягушка - лучше закрыть ротик и не квакать когда не просят, а то проблем наживешь точно. Как предупреждение
 
AlladaДата: Вт, 24.11.2015, 22:21 | Сообщение # 2865
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, добрый вечер!может вы сможете ответить,что значит целующиеся М и Ж на стороне работы?Спасибо
 
luisaДата: Вт, 24.11.2015, 22:24 | Сообщение # 2866
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Allada, Привет!!! Могут быть ,отношения на работе,приветствия,

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
AlladaДата: Вт, 24.11.2015, 22:38 | Сообщение # 2867
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, а если у меня нет работы,это может быть,скажем,отношения со мной на работе у мужчины?
 
luisaДата: Вт, 24.11.2015, 22:45 | Сообщение # 2868
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Allada, в какой части чашки?в верху,внизу?

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
AlladaДата: Вт, 24.11.2015, 22:59 | Сообщение # 2869
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, в середине,и не один раз так выпадает,поэтому хочется узнать,что это значит
 
luisaДата: Вт, 24.11.2015, 23:11 | Сообщение # 2870
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Allada, может будет позже работа и там все происходить будет

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
Lana@Дата: Ср, 25.11.2015, 00:09 | Сообщение # 2871
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Allada, сторона работы, я все же считаю, что это условно . Это какие-то места официальные. Например, соседи по подъезду, или кассир в магазине которому Вы каждое утро оплачиваете свой круасан. Это как пример.

Девочки, посмотрите сообщение 3325, там на стороне параллели ручки внизу правее буквы ??? В ряд кто что видит ? Или надпись это? Текст какой-то....


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 25.11.2015, 00:46
 
КОСАТКАДата: Ср, 25.11.2015, 09:26 | Сообщение # 2872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
myrzena, гадание на кофейной гуще 3-6 мес мак. А не неделя или две! Я ещё не встречала гадалку , которая гадает на неделю или 2!!! ^_^
Я обращалась к гадалке на кофе полтора года назад, до сих пор события происходят !
А многие думают , события не сбылись через недели 2- месяц, нужно опять гадать

Lana на мой взгляд , на стороне работы можно увидеть не только работу , а так же события в жизни человека! ;)
Все что угодно может означать !!!! Может вам придётся работать с цифрами !!! Может точное число событий.


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 25.11.2015, 09:35
 
AlladaДата: Ср, 25.11.2015, 12:47 | Сообщение # 2873
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, luisa, Lana@, Девушки спасибо всем за помощь!Как только произойдет что-то похожее,обязательно отпишусь!
Lana@, сторона работы, я все же считаю, что это условно -вот если так,то больше подходит пока...мужчину одного вижу на его работе и больше нигде не видимся,так что как вариант)
Лана,3325 там как-будто "Вась" написано или "Лась"...а вообще,мне показалось,что фамилию свою прочитала у тебя в чашке biggrin :D :D
Пума, на мой взгляд , на стороне работы можно увидеть не только работу , а так же события в жизни человека! ;)-я раньше вообще не знала,что это сторона работы,и некоторые вещи сбывались,что вообще ни с работой,ни с обязанностями не связано...так что имеет место быть,это точно)


Сообщение отредактировал Allada - Ср, 25.11.2015, 12:53
 
Lana@Дата: Ср, 25.11.2015, 13:34 | Сообщение # 2874
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, у мымы моей подруги события нагаданные на кофейной гуще ( такое никто не ждал, не верил тк это из области фантастики) сбылись спустя 7 !! Лет. И такое оказывается бывает.

Allada, вот мне кажется тоже , что таи фамилия написана. biggrin
 
luisaДата: Ср, 25.11.2015, 13:59 | Сообщение # 2875
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lana@,Привет!!! Нет ,не из области фантастики,а так и есть,потому что,никто ,не одна гапдалка ,на чем,бы она не гадала,не скажет точную дату,год происходящего,просто предположительно говорим ,чтоб успокоить человека

Lana@, мне 15 лет назад ,6 или более гадалок ,уже со счету сбилась,предсказывали одно и то же ,,но.... Пока жду.Говорят,что сбудется,если более уже трёх гадалок сказали,то должно сбыться.


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 25.11.2015, 14:14
 
Lana@Дата: Ср, 25.11.2015, 22:45 | Сообщение # 2876
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Я тут почитала, поразмыслила о сроках .... От гадалки это не зависит, она только символы читает . Все остальное, что в чашке зависит от гадающего и сроки тоже, кому-то показывают ( информация то идет из поля информационного) на 10 лет события, кому-то на месяц.
Мне , кажется, я догадываюсь почему. Кто-то , возможно не готов узнать, что ему судьба приготовила, еще не время. Как-то так. Может я и не права, конечно.
А кому-то информацию закрывают по каким-то причинам и считать не возможно.

А вообще , девушки, для гаданий не заваривайте кофе в чашке, особенного крупного помола, не видно ничего.
 
luisaДата: Ср, 25.11.2015, 23:29 | Сообщение # 2877
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lana@, Да ,верно,от гадалки не зависит!!!Почему не сбывается сразу??? Да потому,что у каждого судьба разная,а сроки не подошли,у кого то вот рядом ,потому и быстро сбылось,а кому то не время ещё сбыться,вот и все просто

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 25.11.2015, 23:33
 
ProletoДата: Пт, 27.11.2015, 11:29 | Сообщение # 2878
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Пума, с правой руки
1. ручка справа, напротив, далее по часовой стрелке
2.параллельно ручке
3.ручка слева
4.
5.
Вопрос - какие события меня ожидают в течение месяца?


Сообщение отредактировал Proleto - Вс, 29.11.2015, 20:50
 
MilaYAДата: Пт, 27.11.2015, 11:36 | Сообщение # 2879
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Для Пума,
Прикрепления: 6854176.jpg (62.0 Kb) · 6250951.jpg (64.5 Kb) · 7923227.jpg (98.1 Kb) · 5361053.jpg (77.0 Kb) · 3736850.jpg (104.1 Kb)


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.


Сообщение отредактировал MilaYA - Пт, 27.11.2015, 11:47
 
КОСАТКАДата: Пт, 27.11.2015, 11:38 | Сообщение # 2880
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Proleto, я поняла уже где что находится, но вам нужно их подписать. И ВОПРОСЫ, что хотите знать
1. ручка справа
2. параллельно ручки
3. параллельно губам сторона.

Девочки,какие вы молодцы smile как оперативно сработали happy


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 27.11.2015, 12:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz