Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AlladaДата: Ср, 04.11.2015, 12:56 | Сообщение # 2761
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Lana@, Пума, LEXX, девушки,спасибо за поддержку!На самом деле,вспоминая тот визит,и правда,многое ни о чем!В голове отложился один негатив после нее,вот и накрутила,что никому не нужна и ничего хорошего не будет,а так и получается теперь.Работаю над собой,думаю о хорошем!)
 
LEXXДата: Ср, 04.11.2015, 13:17 | Сообщение # 2762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
и такое бывает ????!!!

такое бывает от нечистоплотности и зависти людской,а гадалки люди..не все аккуратные и с честью...это единицы.
 
ЭлленДата: Ср, 04.11.2015, 14:24 | Сообщение # 2763
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
NutkaДата: Ср, 04.11.2015, 14:51 | Сообщение # 2764
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Allada ()
Кофе только в кружке завариваю.


Allada, я вот тоже решила теперь в кружке заваривать , как все годы и делала . Как то с туркой у меня не складываются отношения .

Цитата Allada ()
выкидыш увидела-теперь вообще боюсь беременности,хотя очень хочу второго,но не решусь наверное никогда,в голову засело так...


Allada , я вот тоже боюсь , хоть и знаю что дурными мыслями притягиваю беду . Очень хочу ребенка , но когда беременею просто с ума схожу от страха ... И иди знай это все случается от того что боюсь или судьба моя такая . Но у меня есть причины для страха , после всего что со мной произошло . А у тебя нет причин бояться ! Так что не думай об этом и все обязательно будет хорошо .

А можно пить пить из большой кружки , т.е не кофейной а чайной ? А то маленькой кружки мне мало . Или так плохо видно рисунок будет ?

Цитата Пума ()
Lana@, а как тебя зовут? Хочешь и я попробую глянуть немного на тебя ?


А я? А мне можно тоже ? shy
Я ходила к одной гадалке несколько лет назад , потащила меня к ней подруга , сказала что у неё все полностью сошлось. Нагадала она мне мальчика , сына , говорит ещё до конца года с ним ко мне прийдешь ... Это в 2012 было , уже 2015 заканчивается ... хотя и была за этот период беременна сыном , выявили у него тяжелые патологии во время беременности , пришлось прервать беременность . А после дочка была , тоже прерывание . С тех пор беременностей не было .....
 
Lana@Дата: Ср, 04.11.2015, 15:02 | Сообщение # 2765
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Nutka,


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 04.11.2015, 15:03
 
luisaДата: Ср, 04.11.2015, 15:09 | Сообщение # 2766
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
LEXX, да сделка состоится и удачно

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 04.11.2015, 15:09
 
NutkaДата: Ср, 04.11.2015, 15:10 | Сообщение # 2767
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Тут думаю без обмана. Беременность-то была и пол она увидела


я тоже об этом уже подумала , когда написала это . Но я у нее спрашивала здоровеньким ли будет , сказала да , прийдешь с ним ко мне сама увидишь ...
Неужели она бы не увидела что ребенок болен ?
 
luisaДата: Ср, 04.11.2015, 16:35 | Сообщение # 2768
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lana@, Приветик!!! Хорошая ,с большим стажем гадалка,говорит про все болезни,будь он младенец,либо взрослый.Девочки !!! Эта тема про кофе,а никак не про карты,есть другая тема

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 04.11.2015, 16:38
 
myrzenaДата: Ср, 04.11.2015, 16:39 | Сообщение # 2769
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки. Посмотрите, пожалуйста, чашку. Загадывала срок на год. Такие были вопросы: Увижусь ли ещё с мч Георгием (Жора, козерог и петух, шатен, но сейчас лысый, худой)? Вернётся ли он через какое-то время?
Дать ли шанс новому другу Евгению (водолей и петух, русый, худой)? или не его мне судьба приготовила?
Когда встречу свою любовь? И хоть какие-то данные о нём (внешность, зодиак)
Как обстоит состояние здоровье у меня?

P.S. Сразу написала знаки зодиака парней, чтоб вы не путались, если что-то будет о них видно в чашке. Возраст у них одинаковый.

luisa, вы мне гадали (сообщение 3146), говорили, что с парнем меня не видите. Отношения и правда испортились буквально через 2 недели после разговора с вами. Но именно расставания не было, он со мной просто не общается.

Предсказание насчёт новой любви получила месяц назад, но так хочется какой-то конкретики, чтоб не упустить этого человека, не проглядеть.

Ручка сверху


Ручка справа


Ручка снизу


Ручка слева


Спасибо
 
КОСАТКАДата: Ср, 04.11.2015, 17:02 | Сообщение # 2770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
А я? А мне можно тоже


нет уж,у меня день добрых дел только по кофе ^_^

Цитата myrzena ()
Дать ли шанс новому другу Евгению (водолей и петух, русый, худой)?

Цитата myrzena ()
Георгием (Жора, козерог и петух, шатен, но сейчас лысый, худой)?

biggrin biggrin biggrin вы уже решили стразу перестраховаться и все написать о каждом )))


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 04.11.2015, 17:09
 
Lana@Дата: Ср, 04.11.2015, 17:06 | Сообщение # 2771
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, а ты давно кофе практикуешь? Я к тому, что людям ты писала пока опасаешься очно гадать? Сколько лет практики нужно, чтобы принимать людей?и как ее (практику) нарабатывают? Просто интересно
 
КОСАТКАДата: Ср, 04.11.2015, 17:14 | Сообщение # 2772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, вот именно здесь я и практикуюсь. ну и еще кое где happy
Цитата Lana@ ()
Сколько лет практики нужно, чтобы принимать людей?и как ее (практику) нарабатывают? Просто интересно

это уж сам человек решает , готов ли он предсказывать за деньги людям судьбу или нет!!!

Я не боюсь гадать людям, здесь же я гадаю.))) я даже гадала людям за деньги и вполне успешно ! Но я сыровата для того, чтобы прям решится гадать людям на кофе, по этому не решаюсь полноценно, да и не мое по-моему это... МОЕ - это карты ^_^

если уж совсем похвастаться


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 04.11.2015, 17:31
 
Lana@Дата: Ср, 04.11.2015, 17:27 | Сообщение # 2773
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, ну ясно! Тогда пусть обратную связь дают все обязательно , а то как узнать верно увидел или нет.
 
КОСАТКАДата: Ср, 04.11.2015, 17:33 | Сообщение # 2774
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, когда ты описываешь, человека и что рядом и что есть, то уж что будет подавно happy
 
КОСАТКАДата: Ср, 04.11.2015, 17:48 | Сообщение # 2775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
LEXX, а я тебя бы не обошла стороной, просто для меня ты фото сделала не правильные. мне ручка слева не нужна (фото) а ты только их нормально сделала, остальное все сверху вниз...т.е я не вижу стороны,я вижу дно под разными ракурсами,а так я с удовольствием глянула бы тебе ^_^
я не вижу sad стороны чашки


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 04.11.2015, 17:56
 
LEXXДата: Ср, 04.11.2015, 17:56 | Сообщение # 2776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Пума, остальные фото сделаны, но спасибо тебе smile
 
КОСАТКАДата: Ср, 04.11.2015, 18:07 | Сообщение # 2777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, вот тот, кто наблюдает давно, он скоро придет к тебе и ничего он не боится, просто выбрал такую тактику, так и дай ему возможность. По-моему у него у самого ребенок на стороне. Беда в том, что ты не знаешь, чего ты хочешь сама .... но перемены в твоей жизни очень скоро. и с ребенком какие-то нерешенные вопросы будут. А мужчину не на А зовут или фамилия happy

LEXX, да за что спасибо-то ! Я бы с удовольствием, ну не вижу ничего!!! Мне нужны стороны в прямом ракурсе!


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 04.11.2015, 18:12
 
NutkaДата: Ср, 04.11.2015, 18:34 | Сообщение # 2778
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пума, я прибежала :)
Заваривала в кружке , как я говорила с туркой у меня не складываются отношения .
Вопрос мой конечно про детей , будут ли и когда ?



Интересно, ручка вверх вижу на дне толи спит толи летит довольный поросеночек с закрытыми глазами , расставив лапки smile


Сообщение отредактировал Nutka - Ср, 04.11.2015, 19:01
 
AlladaДата: Ср, 04.11.2015, 18:35 | Сообщение # 2779
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, Настя,очень тебе благодарна!!!


Сообщение отредактировал Allada - Вт, 29.11.2016, 13:27
 
AlladaДата: Ср, 04.11.2015, 22:35 | Сообщение # 2780
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума,

Спасибо Настя kiss


Сообщение отредактировал Allada - Вт, 29.11.2016, 13:28
 
КОСАТКАДата: Чт, 05.11.2015, 08:47 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, ой, surprised , а тебя волновал вопрос только о мужчине ? Блин..а я дальше погнала sad по привычке. Извини , не расстраивайся пожалуйста ! Во-первых я могу ошибаться, а во-вторых - предупрежден, значит...... happy
Блин, как же так получилась-то sad


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 05.11.2015, 08:50
 
AlladaДата: Чт, 05.11.2015, 10:45 | Сообщение # 2782
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, да,в этот раз я с вопросом о нем)поверь,я не обижаюсь,наоборот признательна!вопросов только больше появилось,что да как)завелась,теперь интересно всё)
Интересно так,хотелось больше про него знать,а показало про меня больше.В принципе,придет время,сама все узнаю от него.Хотелось просто о намерениях его знать,если смысл ждать его,а то около года это тянется всё(как ты правильно написала Давно),эти страдальные взгляды и дело дальше не идет,терпения не хватает)сама тоже подходить не буду конечно и цветы ему дарить)))была уверенна,что он нерешительный и трусливый,раз так долго выжидает,мужчине ведь когда надо,он идет и делает,а этот нет.
 
КОСАТКАДата: Чт, 05.11.2015, 11:00 | Сообщение # 2783
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, если ты пила справой стороны ты пила на себя ! Значит я вижу твою жизнь
 
AlladaДата: Чт, 05.11.2015, 11:46 | Сообщение # 2784
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, да пила правой рукой,ручка справа,так и перевернула,значит если гадать на другого человека,то левой рукой ручка слева получается да?
Ну перепивать не буду тогда,а то достала я тебя) то,что хотела знать,ты мне сказала,потом отпишусь.
Меня вопрос работы интересует,в чашке ничего не видно было да?хоть подсказку какую в какое направление двигаться...не могу никак определиться по жизни
Настя,ты столько уже сделала для меня,не знаю как и благодарить,надо прям какой-то бартер придумать)ты мне,я тебе:*


Сообщение отредактировал Allada - Чт, 05.11.2015, 11:49
 
BusinkaДата: Чт, 05.11.2015, 14:57 | Сообщение # 2785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Мак,не стоит игнорировать правила Форума
 
myrzenaДата: Чт, 05.11.2015, 17:58 | Сообщение # 2786
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Пума ()
вы уже решили стразу перестраховаться и все написать о каждом )))

Анастасия, да smile уже написала, чтоб сразу было понятно кто есть кто smile если конечно о них хоть что-то есть в чашке dry
бывает гадаю себе, а выходит информация о близких, а на мои вопросы нет ответов
 
Lana@Дата: Чт, 05.11.2015, 19:49 | Сообщение # 2787
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки , сердечко на ободке чашки рядом с ручкой с левой стороны - что может означать. То что на ободке или близко - это то что уходит, как я поняла.
talisman, ОС


Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 05.11.2015, 20:08
 
NutkaДата: Чт, 05.11.2015, 22:08 | Сообщение # 2788
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девушки , всем добрый вечер ! Я тут сама пока кружку свою изучаю . Вижу там на стороне будущего Лошадиную голову , а над ней голову мужчины , как богатыря с бородой , он удивленно или восхищенно смотрит мммм мне кажется на обнаженную женскую грудь ah
А там где ручка вверху (ну кроме поросенка на дне) , под ручкой женщина лежит длинноволосая , улыбается , одной рукой подпирает подбородок , а вторая в воздухе , может гладит кошку ... Вроде больше так четко ничего не вижу . И как же мне все это в кучу сложить ? Кто поделится мнением ?

Пума, я к тебе не успела вчера на день добрых кофейных дел , да ? surprised
 
КОСАТКАДата: Пт, 06.11.2015, 12:57 | Сообщение # 2789
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
myrzena, В доме тревоги и волнения, возможно за близких переживать будешь. Дороги вижу у тебя , поедешь куда-то. На будущее чуть позже исполнения желания. Еще , если не ошибаюсь, кто-то умер из близких (из прошлого) на могилке стоит крест и ты переживаешь... может до сих пор не отпустила боль...это как уже произошло.
В обще скоро прибыль будет и не плохая ) Перемен тебе хочется очень.... ждешь перемены. С работой пустота. sad не знаю почему, либо не работаешь.... Пока я тебя вижу, так и будешь стоять между двух мужчин. Кстати,какая-то бумажная волокита скоро будет и тоже переживания . Вот как-будто одного вижу,сам себе на уме - не вижу, чтобы был обеспечен или как-то его прям выделить,а вот у второго грандиозные планы, может с цифрам работает. такой прям уверенный мужчина в себе. Тот мужчина, который не парится , что он обделен женским вниманием. ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЛЮБЯТ. Встреча будет у тебя и с одним и с другим, но у тебя еще будет знакомство с новым мужчиной, ты его пока не знаешь. Замужества пока не вижу вроде, а мужчин еще выбирать будешь....
пусть глянет Луиза , она может побольше сказать


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 06.11.2015, 13:01
 
myrzenaДата: Пт, 06.11.2015, 15:59 | Сообщение # 2790
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Пума, Если что-то будет в семье такое, то отпишусь потом.

Собралась как раз в другой город на приём к врачу через неделю, две. Приезжал доктор этот в нашу больницу) Понравился очень, как парень. Хочу познакомиться, если наберусь смелости)) Может это знакомство)
А может другое. Познакомилась в соц.сети с парнем вчера. Вот на днях должны встретиться.

Прадедушка умер лет 5 назад и я не очень близка была с ним. У отчима мама умерла в сентябре. Мне ещё сон был о ней какой-то непонятный, плохой, как раз за день её смерти. Но эмоционально я тоже с ней не близка. Я имею в виду, что боли никакой не было от смертей. Но вот я сама гадала неделю назад и мне тоже выпало "известие о смерти". И я тоже не поняла... выпало в будущем. А вы говорите, что в прошлом. Ну посмотрим...

Прибыль) думаю, что по работе) деньги сегодня снимала зарплатные. И как раз таки волокита в банке была с документами. Буду решать в ближайшее время. Ну может ещё какая волокита будет... Переживём)
Работу не видите, т.к. я от силы работаю 2-3 дня в месяц, помогаю отчиму счета оплачивать, зарплаты выдавать. Дома всё делается в основном.

Перемен хочется, да. Думаю на курсы пойти, может какую профессию дополнительно освоить. Но боюсь, что это будут потраченные деньги. Выучусь, а работать не буду. Это как с университетом, выучилась, а по специальности не нравится работать. Чего-то другого хочется.
И любви взаимной хочется. И так чтоб не строить барьеров в голове. А сразу понять "вот он! это мой человек!"

Даже не знаю... Не поняла немного вашего описания. Оба парня чем-то похожи. Я так поняла, что тот который сам себе на уме, не парится, его любят женщины. А второй с цифрами и грандиозными планами, уверен в себе. Не знаю кто из них кто) нового друга я плохо знаю, чтоб что-то сказать о характере.
Бывший, сам себе на уме, уверен в себе, любвеобилен и женским вниманием не обделён, т.к. очень общительный. У него есть квартира и родители помогают. Почти не работал после колледжа, ну и в армию забрали. Вот мы и познакомились, т.к. его в мой город распределили. И у него много планов по приезду домой в родной город, связанных с работой.
А новый друг. Он симпатичный и очень общительный. Пофигист он или нет, этого не знаю. Думаю, что ему тоже не сложно с девушками. Он химик. Возможно эти цифры вы увидели. Он вот не обеспечен, беженец так сказать. Но планы есть, выучиться. Хочет вид на жительство, хочет работать. Прическа у него ещё такая модная, типа хохолком.

Видимо бывший всё-таки попрощается перед отъездом. Сейчас игнор полный, но раз встреча выпадает. Есть надежда, что вернётся. Уедет, а потом вернётся. Может через пол года. Дела урегулирует дома и с чистой душой вернётся. Может это исполнение желания. Хотя желания ещё есть))


Сообщение отредактировал myrzena - Пт, 06.11.2015, 16:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz