Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 91 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 91 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
lena2222Дата: Вс, 01.11.2015, 19:09 | Сообщение # 2701
Группа: Удаленные





myrzena, на первой картинке вижу мужчину с усами (наверно какую то должность занимает), и в очках, и смотрится как будто в зеркало, очень четкая картика
 
luisaДата: Вс, 01.11.2015, 23:20 | Сообщение # 2702
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
lena2222, А вы кого просите смотреть ваши чашки?Что значит ,,Девчули,,

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 02.11.2015, 11:48
 
ГликерияДата: Пн, 02.11.2015, 01:05 | Сообщение # 2703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lena2222, Вы прикалываетесь?????
Цитата luisa ()
lena2222, не пишите подряд смс,нельзя ,либо через одно,либо через полчаса можно подряд.

Вам уже по всякому говорят подряд не писать....вы регистрировались на форуме и обязались прочесть его правила....У нас не пишут сообщения менее,чем через 30 минут подряд, для этого есть кнопка ИЗМЕНИТЬ в предыдущем - это раз.
Два - ВАши сообщения с фото чашек удаляю, так как по правилам этой темы Вы можете написать только если У Вас не менее 10 сообщений... у Вас их нет.
Три:
Цитата lena2222 ()
девчули

Не всем Женщинам приятно такое обращение...

Ваши сообщения с фото и вот это:
Цитата lena2222 ()
Пума, luisa, ВАС!!!

удаляю,тк нет ещё 10 сообщений.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NutkaДата: Пн, 02.11.2015, 13:17 | Сообщение # 2704
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девушки , всем добрый день ! Пока меня не было я смотрю здесь изменились правила , а только созрела правильно выпить кофе sad
Я выкладывала фотки кружки пару месяцев назад , но тогда я все сделала неправильно , во первых кофе я не варила как положено в турке а просто залила кипятком в кружке , во вторых Пума тогда меня поругала что внутри кружки была нарисована розочка , а так нельзя ... Значит такое гадание нельзя засчитывать или все же это не сильно большая погрешность ?? cry
 
NutkaДата: Пн, 02.11.2015, 14:21 | Сообщение # 2705
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Nutka, как с десяток наберется у вас сообщений, приходите happy


Спасибо , так и сделаю . Я послушная biggrin Кстати частично прогнозы уже сбываются , вы мне говорили что будет много дорог , это стопроцентно уже произошло , ездили в испанию почти на две недели , поэтому дорог было ооочень много и каждый день . Хотя на момент гадания еще не было ни билетов ни дат и вообще сама поездка была скорее из разряда фантастики и просто была желаема мной .
 
ГликерияДата: Пн, 02.11.2015, 14:49 | Сообщение # 2706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Nutka,
Цитата Nutka ()
! Пока меня не было я смотрю здесь изменились правила ,

они изменились пока Вас не было уже 2 раза biggrin
Цитата Nutka ()
Я выкладывала фотки кружки пару месяцев назад ,

Пару месяцев назад Вы вообще не могли выложить кружки в этой теме cool


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
luisaДата: Пн, 02.11.2015, 18:04 | Сообщение # 2707
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Эллен, Приветик!!! Знаете,я бы посмотрела,нооооо...Пума вам посмотрела,она очень хорошо смотрит чашки!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
КОСАТКАДата: Пн, 02.11.2015, 18:06 | Сообщение # 2708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Эллен, Я вижу, что плохое отходит в прошлое, конечно сильные переживания в доме,внутри семьи, какая-то бумажная волокита скоро . Я почему-то не вижу, чтобы вы работали, может ошибаюсь.

luisa, я не посмотрела толком Эллен, ! я только 2 слова сказала .. гляньте человеку, не откажите! :ah:

flowers heart


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 02.11.2015, 18:11
 
AlladaДата: Пн, 02.11.2015, 19:31 | Сообщение # 2709
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, извини,что вмешиваюсь)как понять,что в доме и семье переживания,где эти знаки?Мне очень интересно,учусь,если можешь,обьясни пожалуйста.
 
Lana@Дата: Пн, 02.11.2015, 19:40 | Сообщение # 2710
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Мне тоже интересно именно по опыту , а не теоретическим описаниям. Знак крест, что значит, это что-то плохое я так понимаю. И , девочки, знак брака это кольцо только? И как развод кофе показывает тоже интересно.

Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 02.11.2015, 19:44
 
КОСАТКАДата: Пн, 02.11.2015, 20:14 | Сообщение # 2711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, знаете , бывает вся чашка в кофе коричневая, а у человека все прекрасно . гуща ещё ни о чем не говорит. Нужно в общем смотреть , эмоциональное состояние человека , какие картинки в общем. Я далеко не мастер , в основном на интуиции все и говорю как и у всех

Lana@, что обозначает и где какая сторона , я учить никого не буду, меня бы кто научил. Ответ прост - помощь интернет или гадалки вашего города. Я училась у гадалок, которым платила деньги, за красивые глазки никто ничего не передает


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 02.11.2015, 20:17
 
Lana@Дата: Пн, 02.11.2015, 20:20 | Сообщение # 2712
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, в нашем городе, по отзывам друзей многочисленных, одни мошенники, а не гадалки ((((
Это и карт касается и кофе. (((
На себе не испытывали после таких отзывов .


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 02.11.2015, 20:21
 
luisaДата: Пн, 02.11.2015, 20:39 | Сообщение # 2713
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lana@, Да ,все верно говорит Пума,вы учитесь на чужих чашках

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
Lana@Дата: Пн, 02.11.2015, 20:44 | Сообщение # 2714
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
luisa, а как проверить потом женился, развелся и т.д.? Нужно чтобы люди подробно ОС давали.

Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 02.11.2015, 20:45
 
КОСАТКАДата: Пн, 02.11.2015, 20:54 | Сообщение # 2715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, .
Цитата Lana@ ()

Пума, в нашем городе, по отзывам друзей многочисленных, одни мошенники, а не гадалки ((((
Это и карт касается и кофе. (((


Это очень печально конечно ! Пробуйте себе смотреть, близким друзьям на них тренеруйтесь . главное желание. А 100% ОС вам никто не даст, если напишут 1-2 события и на этом спасибо и это круто !!!! В основном люди не пишут ос.
Я вот сама выпиваю и на себе тренеруюсь.

Lana, а ты готова 30-ку отдать за 2-3 недельки обучения? И причём не каждый день обучение , а опять же 2-3 раза в недельку. Я знаю о чем говорю , готова? И я не приувеличиваю . на полном серьезе , такие цены, если не больше и не факт, что после обучения ты станешь хорошей гадалкой !!"

Тогда я готова взять тебя на обучения biggrin


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 02.11.2015, 21:39
 
AlladaДата: Пн, 02.11.2015, 22:12 | Сообщение # 2716
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, Lana@, девушки,спасибо,что ответили)Я вот,уже несколько лет пью кофе и чашку смотрю,не каждый день и месяц,конечно,без фанатизма,когда тянет как-будто,манит.много чего вижу,но связать не умею,кто,что...учиться не у кого,только интернет,а там тоже разное пишут,вот и путаница...смотрю у вас здесь чашки,и половины не вижу biggrin то что вы видите.
Пума, ничего себе ты не мастер,так точно меня в двух словах описала,не зная обо мне ничего,но так в точку.
Девочки,вы все молодцы,смотрите чашки,столько энергии затрачиваете на чужих людей,столько сил,да и времени тоже!
 
Lana@Дата: Пн, 02.11.2015, 22:27 | Сообщение # 2717
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, не, не готова. Я ж профессионально не собираюсь этим заниматься. Мне гадать вообще не дано.Я себе, когда очень нужно научилась на этом сайте, кстати, смотреть, НО только по фото, по живой чашке не вижу. Явные, узнаваемые фигуры вижу.
Мои приятельницы разочарованы гаданиями . Я там , выше писала , моя соседка ,квартиры рядом, дружили, сходила на кофе погадать на второго ребенка. Ей и нагадали и ребенка и путешествие скорое, через месяц муж ушел к однокласснице, развелся . Больше не гадает. Тут даже людям не денег жалко, а неоправданные надежды. На картах вообще не сбылось ни кого ничего.(
А вторая ходила на кофе на отношения гадать , в течение двух месяцев скоропостижно умерла, в чашке этого не было.( не увидеть такого , мне кажется, не возможно , знаки смерти , болезни видны .


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 02.11.2015, 22:30
 
КОСАТКАДата: Пн, 02.11.2015, 23:12 | Сообщение # 2718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, Lana@, спасибо девчат, я шучу!!! ^_^
Конечно не мастер я, мастер здесь Луиза и то ругается на меня, что я ее хвалю. Я вот тоже не готова была отдать 30 , походила пару занятий wink и решила, что просто не потяну в деньгах , так что я лучше так, сама уж как-нибудь. Это я к тому, что никто не собирается делится своим опытом с девочкой за красивое "спасибо " опытом, который годами нарабатываешь на своих ошибках . Это как один человек сравнил с обычной учебой в университете. Ты же платишь за то, чтобы тебе дали профессию научили тебя, а потом диплом в конце и не факт что ты станешь юристом или экономистом, правильно ? Так и здесь!

Лана, смерть чётко вижу.


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 02.11.2015, 23:18
 
NutkaДата: Вт, 03.11.2015, 16:28 | Сообщение # 2719
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки , я плохой кофепитель . Постаралась сделать все по инструкции , написано на 80-100 грамм две чайных ложки кофе , я побоялась что будет через чур крепко и положила на 200 грамм 3 ложки кофе .. Во первых кофе мне был оочень горький ( я привыкла пить с одной ложкой кофе, так что было крепко) , во вторых у меня оказалось пол кружки осадка , который после переворачивания чашки лег бугром на блюдце wacko И когда я подняла чашку оттуда стала вываливаться кусками гуща .. Ну короче все не так ..
Я теперь понимаю что такая доза дана для того чтобы осадок остался в турке и при этом его достаточно попало в кружку при наливании .. А я умудрилась все впихнуть в кружку и жидкость и осадок biggrin Ну ладно понятно это все никуда не годится , даже фоткать не стала . Потом перепью а то сейчас итак уже лошадиная доза кофеина принята , так и сплохеть может bangin


Сообщение отредактировал Nutka - Вт, 03.11.2015, 16:35
 
ЭлленДата: Вт, 03.11.2015, 21:54 | Сообщение # 2720
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
КОСАТКАДата: Вт, 03.11.2015, 22:16 | Сообщение # 2721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Эллен, а вы колючая, как ёжик с окружающими ..... Возможно обстоятельства вас вынудили, но все же .... Колючий ёжик smile ( это я вас по чашке описываю)
 
ЭлленДата: Вт, 03.11.2015, 22:27 | Сообщение # 2722
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
КОСАТКАДата: Вт, 03.11.2015, 23:37 | Сообщение # 2723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Эллен, я все же останусь при своём, разрешите ! happy Совет, более мягче с окружающими людьми.
 
AlladaДата: Ср, 04.11.2015, 08:49 | Сообщение # 2724
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девушки,смотрите,что нашла,может пригодится кому
Прикрепления: 6879039.jpg (68.3 Kb) · 8149370.jpg (86.4 Kb) · 4472872.jpg (35.7 Kb)
 
КОСАТКАДата: Ср, 04.11.2015, 09:44 | Сообщение # 2725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, спасибо огромное . но получение подарка и судебный процесс - меня смутил. потом завоеванное сердце особы и тд... под огромным сомнением у меня )) следовательно ,каждый подбирает под себя значения . У одной гадалки это так,у другой иначе....подбирайте под себя. проверяйте расшифровки на себе на близких

Сообщение отредактировал Пума - Ср, 04.11.2015, 09:46
 
luisaДата: Ср, 04.11.2015, 09:56 | Сообщение # 2726
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Пума, Все верно Пума,так и должно быть.Это ,закон каждого.........Девочки учитесь ,каждый на своих ошибках,думаете ,что мы сразу могли и нам ,кто то на тарелочке с голубой коемочкой подносил,нет!!!! А мы так же шишки били и не правильно говорили,люди обижались и до самих пор ,мы не боги,во многом ошибаемся.Дерзайте,этот сайт отличный для учёбы!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 04.11.2015, 15:08
 
МирабеллаДата: Ср, 04.11.2015, 10:15 | Сообщение # 2727
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Девочки, кто возьмется за труд посмотреть мою кружечку (фотала старой камерой на телефоне) буду признательна всем сердцем flowers Как вы думаете, нравлюсь я своему соседу по настоящему или просто голову себе заморачиваю ;

Справа http://s019.radikal.ru/i644/1511/25/8174464bc108.jpg
Слева http://s019.radikal.ru/i623/1511/72/f12ac9561f34.jpg
Вверху http://s017.radikal.ru/i435/1511/e8/51c43125565c.jpg
Внизу http://i004.radikal.ru/1511/ab/dedf03d106b5.jpg


Сообщение отредактировал Мирабелла - Ср, 04.11.2015, 10:27
 
AlladaДата: Ср, 04.11.2015, 10:22 | Сообщение # 2728
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девушки,подскажите пожалуйста,на разных сайтах по-разному пишут...чашка переворачивается от себя правой рукой,ручка справа(как мы фото выкладываем),т.е.левее от ручки-будущее,другая сторона-прошлое,около ручки-мысли,дом гадающего,а напротив ручки-то что сейчас происходит или произойдет вот-вот,дно-далекое будущее от года и далее.
Я все правильно понимаю?
Уже столько информации перечитала,но нет четких правил,как вы советуете?
 
Lana@Дата: Ср, 04.11.2015, 10:49 | Сообщение # 2729
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Allada, ручка - дом, это то что здесь и сейчас.
Сторона откуда пьешь - прошлое, параллель стороны откуда пил - будущее , параллель ручки - обязанности, не только работа , любые обязательства , перед работодателем, забота о родителях, детях и тд.(это по моему личному опыту. В моих чашках и чашках людей на которых гадала и пила с левой руки. Точно совершенно, тк ситуацию знаю тех людей во всех деталях).
Пьеш , если на себя гадаешь, правой рукой , три раза про крутить по часовой гущу и вылить от себя , перевёрнутую чашку подержать вверх дном минут 7-10.
Кофе в турке я варю на ооооочень медленном огне .
Дно - это Луиза подсказала, на две половины делится, одна половина, что на сердце, а вторая - я забыла (((....

По срокам, мы тут высняли , по разному, может на месяц показать, а может на полгода, у кого-то и на 10 лет. По событиям нужно отслеживать.


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 04.11.2015, 11:05
 
КОСАТКАДата: Ср, 04.11.2015, 11:04 | Сообщение # 2730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
3 раза крутануть - это офигительно много biggrin говорят, жизнь себе накрутишь , что мало не покажется "! И одного раза хватает. Иногда мои "клиентки' так накрутят, что глядя в чашку голова кружится , на полном серьезе ^_^
А откуда мы знаем где что находится- все элементарно - ходили к гадалкам. Вот сходите и понаблюдайте , как она выливает да наливает. Мне было интересно и я наблюдала и запоминала


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 04.11.2015, 11:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz