Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ФеррариДата: Вт, 11.08.2020, 11:17 | Сообщение # 6301
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
Боюсь сглазить. Вот доберусь до места и отпишусь. Все очень сложно, все время какие то помехи.... Вот сижу и не уверена
У меня 2 пересадки и непонятно как...

Ясно . Я там ещё немного совсем дополнила к своему прошлому сообщению . Не переживай, все будет хорошо .

Molodaya31, "сверху шляпа, снизу копыта" и ТД )) вы можете себе такое увидить )) нужно четкое фото и вы неправильно пили кофе для гадания . Так что, можете вообще не ориентироваться на свои образы


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 11.08.2020, 11:19
 
Molodaya31Дата: Вт, 11.08.2020, 12:15 | Сообщение # 6302
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Феррари, добрый день!
Спасибо за внимание))) не правильно а как нужно, я видимо забыла, сливаем как от себя или к себе? Потом переворачиваем чуть ждём и ставим, верно?
А какой рукой сливаем?
 
ФеррариДата: Вт, 11.08.2020, 13:04 | Сообщение # 6303
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Molodaya31, Да не за что,совсем . Вы сварите чашечку кофе , думайте о чем хотите спросить . Потом все не допивайте, чтобы жидкости немного осталось и выливайте от себя , а потом к себе и сбоку немного. Потому что, кружка делится на сектора (все не просто так) smile и фото кидайте . Подписывайте . Смотрите, как мы выкладываем и делайте также.
Правой рукой все .


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 11.08.2020, 13:06
 
privatsovДата: Ср, 12.08.2020, 18:27 | Сообщение # 6304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Пишу с телефона цитировать не умею.
Так что пишу как есть.
В отпуск поехала, дорога тяжелая 2 пересадки, ехала автобусом.
Только добралась. Еще в себя не пришла.
Ты права грущу немного, подруга не смогла приехать.
То что ты писала "обидят" это скорее всего то что оговаривались одни условия поездки, а получились другие.

Жду известия по работе, очень хочется хороших известий ...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 12.08.2020, 18:31
 
ШАНЬДата: Чт, 13.08.2020, 14:36 | Сообщение # 6305
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
HappyFish


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
HappyFishДата: Пт, 14.08.2020, 11:08 | Сообщение # 6306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
ШАНЬ, вот моя ОС-ка:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ШАНЬДата: Пт, 14.08.2020, 16:14 | Сообщение # 6307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
HappyFish, Спасибо за ОС smile
Цитата HappyFish ()
Может ОНА виновата в том.что я стала другой,злой? Большой вопрос...
Вполне..но думаю,судя по чашке,Что основная причина,та о которой упоминала в лс


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Сб, 15.08.2020, 17:19 | Сообщение # 6308
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Сторона дома https://u.to/UDpbGQ

Сторона будущего https://u.to/2zpbGQ

Сторона работы , забот https://ibb.co/wNtp0x7

Посмотри пожалуйста, конкретного вопроса нет . Просто интересно , что ждёт


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Сб, 15.08.2020, 17:21
 
Molodaya31Дата: Сб, 15.08.2020, 19:17 | Сообщение # 6309
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Феррари, добрый вечер!
Я давно не практиковалась, решила опять вспомнить, напишу что вижу - фигуры, а Вы может это свяжите потом во едино.
На домашней стороне: увидела в середине чашки собаку светлую и рядом светлый щенок у собаки кость в пасти, я с начала подумала что это вы и ваш ребёнок - возможно сын ещё не совершенно летний. Долго я смотрела на эту фигуру и увидела ещё лицо прям в твоём слились контурами - лицо мужчины вытянутое овальное чуть квадратное глаза или темные или очки носит может солнечные и возможно есть усы. Возраст мужчины лет за 40 слегка скорее всего и он по выражению лица заинтересован в отношениях с собакой. Возможно взрослая светлая собака и лицо мужчины это один человек а может это все разные люди, к примеру Собака это Вы а Лицо Мужчины это какой-то Ваш мужчина, а может хороший друг.
Вверху слева вижу светлые образы животных - большой слон или даже мамонт а рядом с ним или козёл или свинья - вообщем не могу точно определить на кого он все же похож потому как между ушей у него рога но рог вижу один.

Сторона работы, заботы:
В самом верху фигура человека с палкой и мешком он идёт у него образ очень светлый - светящийся. Я не знаю о чем может говорить данная фигура но может это какие-то известия для вас - фигура путника с мешком на плече в котором он несёт то что ему нужно или он что-то добыл для себя.
Есть ещё как мне кажется очень маленькая дорога с правой стороны еле заметная, может и ошибаюсь, может по работе предстоит поездка короткая - как-то взгляд зацепился.
Ещё в середине ближе к верху фигурка и не буква Л и не Арка тёмного цвета но по ощущению это вход он светлый внутри и ещё не известно что там но что-то будет.

Сторона будущего:
Не уверенна но в верхней части чашки фигура сидит за столом с высокой горой бумаг и ещё два дерева в правой стороне клонятся в середину и возможно рядом холм или дом одноэтажный и как образ человека возможно край слева тоже есть такое дерево. Не могу сказать о чем это.

Я не знаю поможет ли моё видение выше изложенное.
 
ФеррариДата: Сб, 15.08.2020, 22:24 | Сообщение # 6310
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Molodaya31, Спасибо большое ,я Вас прекрасно поняла о чем Вы погадали .
И я и мой несовершеннолетний сын и мужчина рядом, хороший мой друг . Он старше 40 лет. В любви признается .
Цитата Molodaya31 ()
данная фигура но может это какие-то известия для вас - фигура путника с мешком на плече в котором он несёт то что ему нужно или он что-то добыл для себя.

Пока,могу трактовать так, что в моем доме идёт ремонт и мой друг несёт и сейчас материалы (где-то мутит ))) А может это совсем другой мужчина ?)
Дерево - вроде как семейная жизнь переводится, семья . smile Спасибо Вам , отпишусь .


Набирая скорость...
 
privatsovДата: Вт, 25.08.2020, 17:02 | Сообщение # 6311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Моя ос-ка
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Ср, 26.08.2020, 07:54 | Сообщение # 6312
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, отлично ! Молодец , что получилось найти знакомых и отдохнуть )
Давай гадать )


Набирая скорость...
 
privatsovДата: Ср, 26.08.2020, 09:41 | Сообщение # 6313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
Давай гадать )

давай


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Ср, 26.08.2020, 13:31 | Сообщение # 6314
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Дом. https://u.to/-Hp0GQ

Будущее https://u.to/dHt0GQ

Сторона учебы , работы https://ibb.co/NYDBJPM


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 26.08.2020, 13:44
 
privatsovДата: Ср, 26.08.2020, 18:42 | Сообщение # 6315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Ср, 26.08.2020, 21:57 | Сообщение # 6316
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
неожиданные деньги,
будешь о чем то думать-решать- не будешь знать как разрешить ситуацию

Вот это прекрасная новость от тебя . Я действительно не знаю , пока как решить вопрос мне с деньгами . Мне нужно людям отдавать , не маленькие деньги, а у меня их нет сейчас. Как быть не знаю . Надеюсь, найду выход из ситуации . Женщине я должна за работу .
Цитата privatsov ()
беременность не знаю твоя или нет но будет тут два варианта или зимой ил от человека с севера...
дорожка небольшая

Ты мне уже второй раз об этом предсказываешь confused интересно очень . Вообще, у меня сбывается 90 процентов, что ты смотришь. Время покажет .
Цитата privatsov ()
Радость какая то именем на букву ""В", ты аж приплясываешь и ребенок рядом с тобой (может дорога с этим человеком или он с дороги приедет), что то судьбоносное будет, там еще лицо похожее на почтальона "Печкина" из мультика

На букву "В" имя моего друга . Очень радует, что больше хорошего ты увидела . Кстати, я познакомилась с мужчиной с другим тоже имя на букву "В" )) что-то я сразу тупанула и не сообразила . Этот мужчина мой одногодка 36. Высокий . В течении двух недель у меня переезд будет на КВ.пока, ремонт :).
По поводу дорог , когда ты видишь - да дороги небольшие частые бывают, то за товаром строительным , то недавно с ребенком по поликлиникам .
Вообщем, хочу сказать , что у тебя очень большой прогресс в предсказаниях . Намного лучше видишь и по факту .

Цитата privatsov ()
А кого ты вышвыриваешь под зад ногой

biggrin смеюсь. Сначала не поняла , а теперь biggrin блин , точно лучше не придумаешь. Вышвырнула уже из своей жизни человека. Бывший , да так ...даже и сказать толком нельзя, что бывший . Очередной раз попросила помощи - отказал . Ну, типа подожди ,месяц . Да ну его! biggrin нам такие пассажиры не нужны . biggrin


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 26.08.2020, 22:14
 
privatsovДата: Чт, 27.08.2020, 16:50 | Сообщение # 6317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Чт, 27.08.2020, 20:02 | Сообщение # 6318
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
8 - это номер моей кв . biggrin т.е. номер 88 biggrin для меня это бесконечность . Кстати, мое любимое число тоже . Очень интересно, что ты видишь 8-ки и главное в тему ).
happy respect
Цитата privatsov ()
чо подумала что может это и не беременность, зародыш может говорить и о чем то новом например.

Может ! Ещё как перемены., наконец своя кв.а не съёмная .
Цитата privatsov ()
У тебя в кружке много скорпионов, это или друзья скорпионы, или что то будет важное происходить в этот месяц.

Пока, никого нет скорпионов . А почему , скорпион у тебя - это что-то новое в жизни ? surprised Я бы ,наверное , трактовала бы, что именно кто-то из близких скорпион по зодиаку . Хм...интересно .
Цитата privatsov ()
Тут появляется важная дама (именно дама в старинном одеянии и в шляпе, это у нее за спиной и 8 и 7, дама темная).

Надеюсь , что темная дама это просто учитель ребенка . Я с ней в хороших отношениях и надеюсь , все будет нормально . Можем переписываться в интернете .
Цитата privatsov ()
Интересная картинка, мужик стоит и держит срубленное дерево - что это не могу понять (именно дерево, а не цвет).


huh unsure дерево - это семья .семейные отношения , часто . Если он держит срубленное , может близкий человек решится развестись , хотя мне это не нужно . Я , даже против . Но,вот пока , только могу это предположить .


Набирая скорость...
 
privatsovДата: Чт, 27.08.2020, 20:14 | Сообщение # 6319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 30.08.2020, 18:39
 
ФеррариДата: Пт, 28.08.2020, 16:20 | Сообщение # 6320
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
Мне лень было искать, но ты заствила

Да не заставляла я тебя )) Я просто, спросила - почему?)


Набирая скорость...
 
privatsovДата: Пт, 28.08.2020, 17:18 | Сообщение # 6321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 30.08.2020, 18:39
 
Molodaya31Дата: Чт, 10.09.2020, 17:03 | Сообщение # 6322
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста: на домашней стороне чашке две буквы - Т вверху чашки ближе к кромке и V под ней чуть левей, вопрос был - на события в период на год, работа, личная жизнь.

У меня как-то выходила буква Т большая на стороне работы - тогда это показало работу в Театре будущую.

И на стороне будущего - большая рыба белая плыла к Якорю, тоже не очень понимаю о чем это говорит.
 
ФеррариДата: Чт, 10.09.2020, 21:48 | Сообщение # 6323
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Molodaya31, добрый день ! Рыба - это прибыль . Может означать и беременность . Якорь - это окончательное принятие решения гадающего . (Я так смотрю ) ."Т" - все что угодно. Может и имя , а может и театр .

Набирая скорость...
 
Molodaya31Дата: Пт, 11.09.2020, 08:39 | Сообщение # 6324
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Феррари! Большое спасибо за информацию!)
 
privatsovДата: Ср, 16.09.2020, 09:19 | Сообщение # 6325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки посмотрите мою кружечку



Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Чт, 17.09.2020, 15:29 | Сообщение # 6326
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, здесь только ты и я ) biggrin по-моему , здесь больше никого нет.
Новую выпьешь или по этой смотреть ?
При первом взгляде на чашку, много эмоций как будто взрывные эмоции. Сильная эмоциональность предстоит


Набирая скорость...
 
Molodaya31Дата: Чт, 17.09.2020, 18:33 | Сообщение # 6327
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Девочки я тоже с Вами!)) но я посмотрела чашечку Privatsov и ничего не увидела, ничего не вижу к сожалению.

Можно мне ещё вопрос: как Вы смотрите поступление денег - зарплата, прибыль неожиданная, деньги от мужчины и тд. Как я думаю как выглядят деньги - как в полусфере в круглой или овальной скопление точек - одна или несколько, это я так для себя понимаю, или я ошибаюсь?
 
privatsovДата: Чт, 17.09.2020, 19:09 | Сообщение # 6328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
здесь только ты и я )

Я надеюсь, что может кто-то еще появиться smile .

А как лучше?
Эмоций было много, злости, особенно, наверное лучше перепить.
попробую завтра сделать утром.

Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
как Вы смотрите поступление денег

В основном это точки, а так интуитивно, по совокупности близких картинок.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
privatsovДата: Сб, 19.09.2020, 17:31 | Сообщение # 6329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
а давай ты перепьешь кружечку, а то у меня то змеи то дьявол то черти какие то мерещатся


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Пн, 21.09.2020, 10:46 | Сообщение # 6330
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
https://ibb.co/16QB7PZ Дом

https://u.to/pbuvGQ и будущее

https://u.to/o7uvGQ сторона работы.

Перепила. Где твоя чашка ?

Вопросов конкретно нет.

Все , что увидите !! Исправится ли положение с деньгами в лучшую сторону . Чё там на любовном фронте ? Что увидите . Спасибо


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пн, 21.09.2020, 10:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz