Вторник, 11.08.2020, 20:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 211 из 211
  • «
  • 1
  • 2
  • 209
  • 210
  • 211
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще

Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

privatsovДата: Понедельник, Вчера, 10:02 | Сообщение # 6301
Старейшина
Феррари,
Спасибо.
Доступно только для пользователей

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Сообщение отредактировал privatsov - Понедельник, 10.08.2020, 10:03

Molodaya31Дата: Понедельник, Вчера, 10:50 | Сообщение # 6302
Признанный
Девочки, добрый день!
Давно я не практиковалась, помогите с фигурами, фото нет:
Сегодня пила чашку утром и на стороне слива - будущего на самом верху чашки моей такая фигура - лицо чёрное в шляпе и нос длинный и похоже как трубку курит или что-то во рту держит, лицо в профиль и очень похоже на ведьму из сказок и очень старая и она над моей головой. Я стою в пышном платье и на ногах пуанты я облокотилась на что-то а подо мной тоже фигура но уже в полный рост и занимает пол стороны чашки - Дама высокая очень и ставим бюстом огромным просто не реальная грудь, тоже в платье рука вниз у неё опущена и пальцы и ногти очень длинные.
О чем могут говорить данные фигуры, я совсем не пойму помогите пожалуйста.

Molodaya31Дата: Вторник, Сегодня, 04:35 | Сообщение # 6303
Признанный
Девочки, доброе утро!
Помогите разобраться с чашечкой моей пожалуйста:
Пила сегодня утром с вопросом: Состоится ли моя поездка в отпуск в августе месяце в Ялту?
Какие символы показывают поездку? Я когда сливала на обратной стороне чашки образовался ручеёк один сверху а в середине он разделился на два - развилка получилась и от одной дорожки ещё одна маленькая, как-то я тут уже спрашивала про это говорили что дорога будет.
В своей чашке вижу только фигуры: вверху голова в шляпе с полями под ней женщина с распущенными волосами очень пышными и волнистыми немного она молода и рядом с ней высокая белая фигура склонив голову волос светлый однако и внизу у фигуры один башмак смотрит в право а второй прямо. Под фигурой этой белой большой круг тёмный а внутри белая точка среднего размера и очень похожа на сердце. Не уверенна что женщина с распущенными тёмными волосами это я так как я всегда ношу забранные волосы шпильками, но если это я в отпуске то там конечно могу волосы распущенных носить, рядом белая фигура с начала мне увиделось что это мужчина и он моложе меня или молодой парень, высокий очень почему-то склонился ко мне и не очень радостный, грустный. Вокруг все в точках, внизу есть ещё белые образы в профиль это скорее женщины одна смотрит в право другая в лево.
Ещё обратила внимание что над головой женщины с пышными волосами полоска тёмная а на конце белый кружок с точкой в центре.
Фото не чёткое чашки, камера не даёт чёткий снимок к сожалению.
Подскажите какие символы указывают на поездку кроме дороги? Буду очень признательна за помощь!)
Прикрепления: 2465758.jpg(25.0 Kb) · 9216865.jpg(25.4 Kb)

ФеррариДата: Вторник, Сегодня, 11:17 | Сообщение # 6304
Узнаваемый
Цитата privatsov ()
Боюсь сглазить. Вот доберусь до места и отпишусь. Все очень сложно, все время какие то помехи.... Вот сижу и не уверена
У меня 2 пересадки и непонятно как...

Ясно . Я там ещё немного совсем дополнила к своему прошлому сообщению . Не переживай, все будет хорошо .

Molodaya31, "сверху шляпа, снизу копыта" и ТД )) вы можете себе такое увидить )) нужно четкое фото и вы неправильно пили кофе для гадания . Так что, можете вообще не ориентироваться на свои образы

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вторник, 11.08.2020, 11:19

Molodaya31Дата: Вторник, Сегодня, 12:15 | Сообщение # 6305
Признанный
Феррари, добрый день!
Спасибо за внимание))) не правильно а как нужно, я видимо забыла, сливаем как от себя или к себе? Потом переворачиваем чуть ждём и ставим, верно?
А какой рукой сливаем?

ФеррариДата: Вторник, Сегодня, 13:04 | Сообщение # 6306
Узнаваемый
Molodaya31, Да не за что,совсем . Вы сварите чашечку кофе , думайте о чем хотите спросить . Потом все не допивайте, чтобы жидкости немного осталось и выливайте от себя , а потом к себе и сбоку немного. Потому что, кружка делится на сектора (все не просто так) smile и фото кидайте . Подписывайте . Смотрите, как мы выкладываем и делайте также.
Правой рукой все .

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вторник, 11.08.2020, 13:06

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
  • Страница 211 из 211
  • «
  • 1
  • 2
  • 209
  • 210
  • 211
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz