Понедельник, 26.10.2020, 08:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 212 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 212 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще

Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

privatsovДата: Понедельник, 21.09.2020, 12:39 | Сообщение # 6331
Старейшина
Феррари,

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

ФеррариДата: Понедельник, 21.09.2020, 13:19 | Сообщение # 6332
Признанный
privatsov, спасибо , что так быстро посмотрела . Вроде и хорошее есть , да! Спасибо время покажет . Сейчас за деньги переживаю , их нужно отдавать ....а их нет.:(

Набирая скорость...

Molodaya31Дата: Пятница, 16.10.2020, 18:03 | Сообщение # 6333
Признанный
Девочки, добрый вечер!
Подскажите по символам из практики вашей пожалуйста:
У меня на домашней стороне чашки вылилась следующая картинка: лицо в маске чёрной жуткая маска и эта голова с маской имеет ещё одну маску в виде мешка на голове с прорезями для глаз а первая маска как вот показывают негров в племенах они вокруг глаз носа и рта белым рисуют вот такая маска на лице у мужчины лысого а вторая маска в виде мешка или даже шляпы ведьмы образ женский. Тело есть у лица это скорпион с огромным хвостом Черного цвета. И вокруг лица в масках есть фигурки белого цвета - над головой белый утёнок и он испуган смотрит вниз на маску лёжа на голове, за головой белый длинный кот сидит он очень гордый и на одном глазу чёрное пятно и рядом с ним его белый маленький котёнок - это кошка мать с котёнком и перед лицом маски змея с высунутым расстроенным языком и она спокойна без агрессии. Глаза лица в маске смотрят вверх, белые фигуры плотно облегают всю голову в маске. Вся эта композиция находится близко к кромке чашки примерно в 2-3 см. И вот под этим скорпионом есть белый как мне кажется мешочек с содержимым как раз змея на него и высунула язык. За спиной этой композиции на расстоянии примерно в 1,5 см или 2,3 см находится белая фигурка Лебедя, он одинокий и грустит. Все эти фигурки имеют размеры примерно по 1 см или 1,5 см
Над этой композицией и по бокам тёмная гуща, а под хвостом Скорпиона есть лицо белое мужчина и губы в виде крестика, широкое лицо, а рядом с этим лицом есть белого цвета чайник с длинным носиком - заварник.
Хочу сказать что у меня впервые вылилось лицо в маске, я с начала не могла понять что за рожа страшная и вроде не похожа ни на одного моего знакомого))) тем более с телом Скорпиона.
Не получается у меня с телефона прикрепить фото опять, не знаю как сделать.

MetamorfozaДата: Суббота, 17.10.2020, 04:47 | Сообщение # 6334
Старейшина
Molodaya31, маска - это человек скрывает намерения или делает что-то тайно, двуликий янус. Скорпион - хочет Вас ужалить. Мешок со змеей - готовят Вам «подарочек». Ведьма - ведьма или женщина. Если все вместе собрать - то, магичат против Вас. Если без магии, то замышляют недоброе. Будет конфликт.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Molodaya31Дата: Суббота, 17.10.2020, 07:06 | Сообщение # 6335
Признанный
Metamorfoza, спасибо большое за информацию по символам, кому я дорогу перешла не пойму, отпишусь обязательно по факту как что произойдёт, судя по всему уже скоро.

ШАНЬ! Спасибо за ссылку, попробую.

Сообщение отредактировал Molodaya31 - Суббота, 17.10.2020, 17:10

ШАНЬДата: Суббота, 17.10.2020, 16:11 | Сообщение # 6336
Признанный
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
Не получается у меня с телефона прикрепить фото опять, не знаю как сделать.
попробуйте через https://ru.imgbb.com/

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
  • Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz