Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NikeДата: Вт, 02.11.2010, 23:43 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Svetljachёk, А я в твоей кружке увидела, что мужики тебя клеят, но ты спиной к ним поворачиваешься , но ждешь кого-то, кто-то тебе грезится, и вроде как дождешься, еще и ребенка увидела вслед за ним...Но только не могу сказать ни имени его , ни когда встреча будет...к сожалению, ничего мне не увиделось...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
SvetljachёkДата: Ср, 03.11.2010, 00:08 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Надо на негатив провериться все равно у надежного знахаря
это когда уже домой поеду, здесь врадли я кого-то стоещего найду, а ты имеешь в виду какой негатив? свои мысли, или чужий, ну приближенность к сглазу я имею в виду...
Quote (Nike)
Svetljachёk, А я в твоей кружке увидела, что мужики тебя клеят, но ты спиной к ним поворачиваешься , но ждешь кого-то, кто-то тебе грезится, и вроде как дождешься, еще и ребенка увидела вслед за ним...Но только не могу сказать ни имени его , ни когда встреча будет...к сожалению, ничего мне не увиделось
то что симпатизирую, то да, но заметила правильно, закрыта я для них, а грежу сейчас об одном, но он тоже сейчас закрытый и ранимый dry
Спасибо Вам за помощь


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Ср, 03.11.2010, 00:12
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 02:31 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки, привет! Погадала я себе на кофейной гуще...ой-ой...впервые.... прикольно, только не очень поняла... может кто-нибудь подскажет что-нибудь - что видно тут?
wacko




Центр...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 30.01.2011, 03:01
 
ШикаДата: Вс, 30.01.2011, 09:12 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
я У ваС В 1-Й ВО-ВТОРОЙ ЧАШКЕ ОГРОМНЫЙ ЧЛ*Н ВИЖУ. СЕКС БУДЕТ С КЕМ-ТО ОДНОЗНАЧНО.
ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЕ ХОРОШИЕ.... ЕСТЬ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕТ ОБЪЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ, МЕСЯЦА Т Д.....
У ВАС ВООБЩЕ ФОТКИ КАК-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАНЫ.... ВЫ БОЛЬШЕ ПРОШЛОЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИ, ЧЕМ БУДУЩЕЕ tongue


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 13:00 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Шика, ага, спасибо:)) я тоже чл*н вижу :)...красивый такой:))
вправо от чл*на вот

и
еще правее

тут фигурок просто вообще не увидела...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 30.01.2011, 13:08
 
РадугаДата: Пн, 31.01.2011, 01:16 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Шика, у вас прям в центре двойное лицо... кто-то в светлой маске с глазиком шагает... зверюшка зайчик что-ли... а за ней какая-то темная морда... маска про - ложные друзья, обман, лицемерие, притворство, поверхностная дружба...

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 31.01.2011, 02:07
 
primaДата: Пн, 31.01.2011, 09:28 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Шика)
я У ваС В 1-Й ВО-ВТОРОЙ ЧАШКЕ ОГРОМНЫЙ ЧЛ*Н ВИЖУ. СЕКС БУДЕТ С КЕМ-ТО ОДНОЗНАЧНО.
ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЕ ХОРОШИЕ.... ЕСТЬ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕТ ОБЪЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ, МЕСЯЦА Т Д.....
У ВАС ВООБЩЕ ФОТКИ КАК-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАНЫ.... ВЫ БОЛЬШЕ ПРОШЛОЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИ, ЧЕМ БУДУЩЕЕ

Шика, если вы не читали новые Правила форума, предлагаю вам с ними ознакомиться, чтобы потом не было вопросов за что замечания раздают.

Радуга, красота у тебя получилась.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NataxaДата: Сб, 12.02.2011, 13:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Девочки привет!! Погадала на кофейной гуще , что-то не понятное получилось-посмотрите кто что увидит!! Я увидела,как будто 2 силуэта разделены толи змеей , толи горой -расставание, и много линий - проблемы мои......Заранее спасибо. Вот фотки


Прикрепления: 2250239.jpg (119.5 Kb) · 2798276.jpg (125.8 Kb) · 1716733.jpg (131.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nataxa - Сб, 12.02.2011, 17:49
 
ШикаДата: Вс, 13.02.2011, 10:42 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
У Вас будет известие от мужчины, который сидит крепко на стуле (руководителя)
сердечко у ВАс болит, очень много переживаете сейчас., но скоро все отойдет в сторону.
Обожаю гадать на кофе, почему-то в этой теме девчата не активные sad
Nataxa, фоточки не очень качества, расплывчето..... sad


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 15.02.2011, 22:33 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
один из методов гадания.
В КАКОМ ПОРЯДКЕ СМОТРЕТЬ ?

1. В первую очередь смотреть по краю чашки в сторону дна к центру.
2. Слева направо по горизонтали.

3. Справа налево по горизонтали.

4. Дно и центр.

Кофе в чашке показывает будущее, а на блюдце - прошлое.

ПРИМЕР:
Допустим, в чашке слева направо по направлению горизонтальной линии есть образ человека, на котором видна точка, он находится в саду и на голове у него сидят бабочки - это означает, что человек этот - сам хозяин чашки, который получит любовное письмо и вскоре встретится с любимым человеком. Если вокруг человека видны фиалки - это означает выгодный брак. Если вокруг человека видны муравьи - это означает, что ему будут причинять беспокойство завистливые люди с мелкой душой. Если около него стоит кто-то справа - то это друг, а если слева - враг. Знаки, которые ближе к краю чашки" обозначают близкие вещи, ближе к центру - далекие. Осадок на дне означает сердце человека. Если осадок густой и вспухший кверху, значит этот человек испытывает горе; если дно чашки открыто, то горе далеко от вас.

Если видны маленькие точки - это деньги, и чем больше точек, тем больше денег. Если в чашке заметите маленького птенца или бабочку - значит вы получите письмо.

Если птица ближе к сердцу, то от знакомого или незнакомого человека будет письмо любовного или делового характера; а если далеко от сердца, то получите известие издалека.
Если в чашке видны тени в виде лиц, то самое большое из них - это лицо обладателя чашки, а остальные его друзья или враги.
Если тени черные и близко к сердцу - это враг; если же на тени видны белые линии, то кто-то из друзей сделает вам что-то доброе.
Если на двух тенях проходят белые линии, то вы имеете двух верных друзей.

Если увидите линию от сердца кверху и она кривая, а на ней черные линии, то несмотря на все препятствия вы достигните намеченной цели.
Осадок на дне выпуклой формы величиной с горошину объясняется болезнью.
Если выпуклость черная - это символизирует смерть.
Если увидите тень горы - это повышение по службе, ще вас ценят и любят.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 17.03.2011, 15:30 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Книга Гадание на кофейной гуще
Год издания: 1990
Книга представляет собой адаптированный перевод с грабаря свитка 16 века,посвященному древнейшему виду гаданий-гаданию на кофе.
перевод с древнеармянского


Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
NikeДата: Ср, 11.05.2011, 00:20 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Quote (Марта-Волшебница)
Кофе в чашке показывает будущее, а на блюдце - прошлое.

А у меня на блюдце показывает самое ближайшее будущее

Был случай, пришла с работы , ждала в этот вечер гостя в дом, мужчину, который должен был приехать по делу на машине, выпила чашку кофе , перевернула, на блюдце слила, а чашку на салфетку ставлю высыхать. На блюдце образовалось пятно в виде машины легковой, но... вместо колес были валенки (типа ноги). Через пятнадцать минут звонок по телефону, звонит он и говорит, что не может сегодня приехать, машина заглохла на полпути. сейчас будет аварийку вызывать.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
nata007Дата: Ср, 11.05.2011, 08:45 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки может я не очень поняла..поправьте меня...хочу погадать на кофейной гуще..вот выпью кофе..там останется гуща..когда варишь надо произносить какие либо заговоры?
чашкой с осадком нужно сделать три круговых движения по часовой стрелке?
и как выливать? просто перевернуть на блюдце? и все? и как переворачивать ? от себя или к себе?
Я все прочла в начале но вопросы все равно остались....
вот еще блюдце...я переверну чашку..потом её подниму..посмотрю...а вот на блюдце наверно лишняя жидкость будет? её че сливать...


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 11.05.2011, 08:48
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 11.05.2011, 16:30 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (nata007)
Девочки может я не очень поняла..поправьте меня...хочу погадать на кофейной гуще..вот выпью кофе..там останется гуща..когда варишь надо произносить какие либо заговоры?

Не обязательно. Можно просто варить кофе без всяких заговоров. smile

Quote (nata007)
чашкой с осадком нужно сделать три круговых движения по часовой стрелке?
и как выливать? просто перевернуть на блюдце? и все? и как переворачивать ? от себя или к себе?

nata007, можно сделать так:
Для гадания на кофейной гуще вам потребуются следующие вещи:

турка - специальная посуда с длинной ручкой для варки кофе,
несколько чайных ложечек кофе (из расчета 1 ч. ложка на одну чашку),
маленькая специальная кофейная чашечка, лучше фарфоровая,
фарфоровое же блюдце, лучше всего гладкое и без рисунка.

По всем правилам кофеварения турка с водой нагревается на специальной жаровне - длинном металлическом противне с песком, стоящем на раскаленных углях. Но так как домашние условия не позволяют нам этого сделать, то воспользуемся обычной газовой плитой. Как только вода начнет закипать, всыпьте кофе и дайте ему покипеть на очень медленном огне.

Обычно кофе для последующего гадания пьют без сахара, но в виде исключения можете всыпать небольшую ложечку для придания кофе своеобразного вкуса. Приготовленный напиток необходимо пить не торопясь, смакуя каждый глоток, расслабляясь и как бы погружаясь в атмосферу покоя, своеобразного транса, который позволит вам впоследствии как можно яснее и четче разгадать неведомые символы.

Одним из условий гадания является то, что кофе нужно допить так, чтобы на дне осталась гуща достаточно жидкой консистенции, которая при выливании ее на блюдце образует рисунок на стенках кофейной чашки.

Для получения этого рисунка чашка берется в левую руку, делается несколько круговых движений (строго по часовой стрелке!), Как бы взбалтывающих содержимое чашечки, и движением от себя чашка ставится на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой - на донышко. Таким образом, чашка стоит на блюдце как бы по "косой", давая возможность оставшейся кофейной гуще стечь и образовать на стенках чашки рисунок, который мы и будем толковать. Достаточно чашке постоять в таком положении около минуты, и вы, перевернув ее опять -таки левой рукой, можете приняться за чтение кофейного рисунка.

Quote (nata007)
вот еще блюдце...я переверну чашку..потом её подниму..посмотрю...а вот на блюдце наверно лишняя жидкость будет? её че сливать...

Это еще что за каламбур... wacko
Перевернули чашку и ждите пока она подсохнет, ну может минут 10-20, а потом смело можете поднимать чашку и ни какой жидкости в чашке не будет , потому как чашка подсохнет.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
nata007Дата: Ср, 11.05.2011, 22:04 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки у меня вот вопрос..помогите мне понять...пишу про дно кружи....
там я увидела: букву С...цифру 2...всадника..и ещё два лица...женское и мужское причем у женщины волосы развиваютс а мч лицо как наложено на её..и смотрят в одну сторону....и ещё твм рюмка..на ножке.....а самое большое здоровая рыба..которая огибает на половину лица...
вот хочу попросить вас прокоментировать..к чему это...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
NataxaДата: Ср, 11.05.2011, 22:23 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





nata007, Тебя ждет очень хороший период достижения вершин успеха исполнения желания , семейное благополучие 2 лица- возможен брак или большое влияние на тебя человека и на вашу жизнь. 2 - нехороший символ, остерегайтесь злодеяний и зависти. А рюмка - цельность натуры. Я думаю что все будет супер.... biggrin

Ну птица вообще любая - к счастью!!!

Сообщение отредактировал Nataxa - Ср, 11.05.2011, 22:33
 
nata007Дата: Ср, 11.05.2011, 22:31 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Nataxa,
Спасибо большое..очень на это надеюсь..вот пришла мысль может я получу от человекв с мменем на С известие...или будет встреча через 2 месяца ......?
вот около ручки была птица......и человек и будто он что то в руках держиь..как подарок.....
эх фотик на прокат дала...в следующий раз выложу фото..:)

Хочу дополнить..лицо мч...у него губы вытянуты как для поцелую...это может что то значить?


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 11.05.2011, 22:39
 
NataxaДата: Ср, 11.05.2011, 22:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





nata007]Хочу дополнить..лицо мч...у него губы вытянуты как для поцелую...это может что то значить?

Губы с очертаниями лица- готовьтесь в скором времени будет встреча одна из важных в вашей жизни. Это будет любимый человек.

Сообщение отредактировал Nataxa - Ср, 11.05.2011, 22:47
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 12.05.2011, 13:45 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще.

10 практических советов

Drinkinform встретился с тремя представителями разных национальностей (из России, Греции и Турции), умеющих читать символы, нарисованные кофейной гущей. Во многом их взгляды на процедуру кофейных гаданий расходятся, но в большинстве позиций, которые мы и описали, предсказатели полностью согласны друг с другом. Если надумаете попрактиковаться в психологических упражнениях по развитию собственного воображения, заварите себе чашечку ароматного кофе по-турецки и обязательно воспользуйтесь нижеследующими подсказками.

1.Для чтения кофейной гущи подходят турецкий или греческий кофе очень мелкого помола. По самому простому способу гадания чашку с оставшейся гущей накрывают блюдцем с плотной бумажной салфеткой, переворачивают и оставляют немного подсохнуть. Чтобы интерпретировать фигуры, сформированные на внутренней стороне чашки, прислушайтесь к интуиции. Немного тренировок, и вскоре вы будете точно толковать рисунки из кофейной гущи.

2.Другой способ предсказания на кофейной гуще выглядит примерно так: выпив кофе, наркываем чашку блюдцем, переворачиваем вверх дном и поворачиваем перевернутую чашку три раза по часовой стрелке. Затем кладем руки на чашку и задаем вопрос или загадываем желание. Здесь важно прочувствовать тепло, которое излучают ваши ладони, «поймать» волну, которая энергетически переносит сообщение из ваших рук к чашке.

3.По мнению греческого предсказателя на кофе, перевернутая чашка должна постоять на салфетке и блюдце несколько минут. Это время нужно не только для того, чтобы гуща немного подсохла, но и для того, чтобы сделать глубокий вдох и задать вопрос или загадать желание.

4.Очень важно для предсказания на кофейной гуще выпивать кофе в соответствующем настроении: неспеша, сосредоточив мысли на вопросе, ответ на который хотите получить. Опыт предсказателей показывает, что ваши мысленные намерения, эмоциональное и психическое состояния в момент пития кофе влияют на символы, возникающие из кофейной гущи. Спешка или рассеянность во время сеанса приведут к тому, что гуща расположится хаотично, и вы не сможете увидеть никаких символов. Это правило, наверняка, подходит для любых предсказаний, поскольку без нужного настроя вам не будет предоставлена необходимая информация.

5.Перед началом чтения знаков и символов нужна медитация. Возьмите ручку и бумагу. Записывайте все, что приходит вам в голову при виде на чашку. Это могут быть не слова, а фигурки, значки. Представьте, будто вы лежите на зеленой травке, смотрите как бы на облака, но на самом деле куда-то вдаль, поверх облаков. Не читайте, что записываете, держите глаза на уровне чашки. Ничего страшного, если вы не сможете потом расшифровать написанное, в этом упражнении главное не разборчивый текст, а введение в нужный настрой. Продолжайте записывать или просто рисовать, глядя на чашку, в течение 10 минут. Затем переходите к чтению символов.

6.Вам не нужно читать все символы в вашей чашке. Интерпретируйте только те, которые «говорят» с вами, на какие вы обратите внимание больше всего. В кофейных предсказаниях нет правильных или неправильных толкований. Доверяйте своей интуиции, и вы получите все ответы на волнующие вопросы.

7.Записывайте свои наблюдения и собственные толкования символов, через некоторое время вернитесь к заметкам и постарайтесь понять, насколько точно вы сумели понять символы и рисунки на кофейной гуще, ориентируясь на происходящие события. Так вы создадите свой «словарь» для понимания языка кофейной гущи.

8.Вы можете попрактиковаться в чтении кофейной гущи на чашке вашего ежедневного кофе, заваренного в тех пропорциях, к которым вы привыкли. Тем не менее, чтобы получить хорошую, густую гущу, нужно приготовить кофе в соотношении 1 столовая ложка кофе на каждые 125 мл воды. Варить кофе следует в турке на плите.

9.Как правило, в нижней части чашки символы представляют людей, ситуации или идеи из вашего прошлого. В средней части по бокам чашки прочитывается настоящее время, а верхняя часть указывает на то, что ждет вас в будущем. По мнению русского предсказателя, по кофейной гуще можно судить о событиях максимум на ближайшие четыре месяца.

10.Иногда кофейная гуща не говорит о том, что на самом деле произойдет. В таком случае она отражает только очень сильные желания или страхи человека, который предсказывает. Если символы, нарисованные кофейной гущей, крайне негативны (смерть, болезнь…), вероятней всего, чашка показывает проявления ваших страхов и опасений, которые вы не смогли отбросить еще на начальном этапе гадания, во время пития кофе.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
NikeДата: Чт, 02.06.2011, 21:28 | Сообщение # 50
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь может подсказать, если на стороне чашки противоположной ручке "нарисовался" образ кенгуру, которая в "руках" держит ребенка , а рядом с ней лицом к ней , стоит птица, типа петуха с задратым хвостом ) и клюв ей (кенгурихе) на макушку положил, что это может значить ? Чашка женская (клиент женщина). Помогите растолковать ! smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NataxaДата: Чт, 02.06.2011, 21:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Nike, Возможно вам будут принесены какие-то хорошие известия ,если петух на верху чашки - то возможно даже замужество может изменения к лучшему ( вообще любая птица - к счастью) Ребенок Хлопоты, связанные с детьми; появление новорождённого. biggrin мне так видиться не знаю... wacko
 
NikeДата: Чт, 02.06.2011, 21:50 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Nataxa, Спасибо, очень похоже на то ) А на блюдце вылился носок мужской и фигурка матрешки и маленькая бесхвостая рыбка )

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NataxaДата: Чт, 02.06.2011, 21:58 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Nike, Спасибо, очень похоже на то ) А на блюдце вылился носок мужской и фигурка матрешки и маленькая бесхвостая рыбка )
Ну здесь бы я расшифровала так- возможен приход мужчины, с подарком матрешка как бы сюрприз подарок, ну а рыба - это всегда благополучие как в личной жизни так и в повседневной.... smile
 
nastya-lДата: Сб, 11.06.2011, 16:57 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Девочки, подскажите, что это может значить: на стенке кружки вся гуща скопилась большим кругом, прям лепешкой=)

Сообщение отредактировал nastya-l - Сб, 11.06.2011, 18:31
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 11.06.2011, 20:16 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (nastya-l)
что это может значить: на стенке кружки вся гуща скопилась большим кругом

Вообще похоже на мелкие неприятности, к печалям, огорчению.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
NikeДата: Пн, 20.06.2011, 19:54 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
nastya-l, Значит информация закрыта для вас.

Девочки, что значит белая буква " Т " в позиции будущего в чашке ? Сама чашка тоже светлая и легким контуром четкая буква Т нарисовалась.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
flyДата: Пт, 24.06.2011, 14:13 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Всем привет smile Девченки, подскажи те пожалуйста , кто знает. Что означает беременная женщина и на дне чашки младенец( больше похоже на эмбрион)?
 
ШикаДата: Пн, 04.07.2011, 11:33 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (nastya-l)
Девочки, подскажите, что это может значить: на стенке кружки вся гуща скопилась большим кругом, прям лепешкой=)

если гуща смещена почти к краю чашки, то неприятности скоро уйдут.... (вообще, тревоги, огорчения)
Quote (Nike)
Девочки, что значит белая буква " Т " в позиции будущего в чашке ? Сама чашка тоже светлая и легким контуром четкая буква Т нарисовалась.

буква Т может обозначать имя человека или его прозвище.... вы сами должны вспомнить, кто окружает вас с именем этой заглавной буквы.
Quote (fly)
Всем привет smile Девченки, подскажи те пожалуйста , кто знает. Что означает беременная женщина и на дне чашки младенец( больше похоже на эмбрион)?

smile то и означает. беременность либо ваша (в ближайшее будущее) либо в вашем окружении
Quote (бессараб)
ЗДРАВСТВУЙТЕ...
ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ТАКОЕ - ПОЧЕМУ КОГДА ПЬЁШЬ КОФЕ 2 ИЛИ 3 РАЗА В ДЕНЬ И ГАДАЕШЬ ПРИ ЭТОМ ТОЖЕ 2 - 3 РАЗА ЗА ДЕНЬ, ЗАДАВАЯ ГЛАВНОЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС - ТО РАЗНЫЕ ОТВЕТЫ ПОЛУЧАЕШЬ.
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

surprised вы что на один и тот же вопрос гадаете по сто раз в день? зачем?


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
romario2008Дата: Пт, 29.07.2011, 16:52 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девушки посмотрите пожалуйста что вышло,если вас не затруднит..
http://s06.radikal.ru/i179/1107/00/0fafa5c73b9d.jpg
 
RamzesДата: Пт, 23.09.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
romario2008, я вижу дерево - мое мнение означает стабильность и здоровье, и есче мне видна танцующая девушка - веселье и развлечения!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz