Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
follyДата: Чт, 29.03.2012, 11:03 | Сообщение # 91
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283, привет. попробую пройтись по 163 сообщению, но, как погляжу, разводы оочень слабые...


Сообщение отредактировал folly - Чт, 29.03.2012, 16:26
 
MaskaДата: Чт, 29.03.2012, 12:30 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
follyДата: Чт, 29.03.2012, 16:25 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,


Сообщение отредактировал folly - Чт, 29.03.2012, 16:37
 
MaskaДата: Ср, 18.04.2012, 23:08 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
помогите расталковать чашку... smile
на первом рисунке ручка слева,на втором справа...
Прикрепления: 1314909.jpg (88.2 Kb) · 3430726.jpg (83.9 Kb)


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 18.04.2012, 23:19
 
follyДата: Чт, 19.04.2012, 11:56 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283, привет....


Сообщение отредактировал folly - Чт, 19.04.2012, 12:53
 
MaskaДата: Чт, 19.04.2012, 15:12 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly, Приветик!Спасибо что посмотрела... smile :) smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 19.04.2012, 21:35
 
follyДата: Чт, 19.04.2012, 16:03 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,


Сообщение отредактировал folly - Чт, 19.04.2012, 16:10
 
MaskaДата: Чт, 19.04.2012, 16:12 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,

бессараб,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 19.04.2012, 16:18
 
follyДата: Чт, 19.04.2012, 16:24 | Сообщение # 99
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283, нееет))) это точно не он, не отец твоего ребенка в образе кота))) Может это просто твое желание иметь в окружении такого же, доброго, верного. ласкового...только вот как по кофе определить, что желаешь, и что в реальности....думаю, что скорее всего по насыщенности цветов....
 
marina61Дата: Вс, 29.04.2012, 06:29 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





подскажите что означает зародыш ребенка на кофейной куще на ободке

Сообщение отредактировал marina61 - Сб, 14.07.2012, 09:05
 
MaskaДата: Ср, 02.05.2012, 23:26 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Лена25,если она увидела числа,нет смысла ей врать,например...она увидела цифру 3 это говорит о том что, то может произоити через 3 дня,3недели,3 месяца и смотря что она сказала,какое событие связывает эта цифра... smile
а так же цифры могут означать следущее...
1 — кто-то вас любит.
2 — болезнь и неудача.
3 — удачная торговая сделка, прибыль.
4 — вы еще надеетесь, впереди удача.
5 — пересуды, пустые разговоры, сплетни.
6 — свадьба, но будут неполадки.
7 — семейное счастье, взаимная любовь.
8 — поссоритесь с близким человеком.
9 — новое знакомство.
0— вы родились под счастливой звездой.
100 — счастливая жизнь.


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 02.05.2012, 23:28
 
FerreДата: Чт, 03.05.2012, 10:04 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лена25, полностью согласна с nata8283. У меня есть знакомая женщина, которая гадает по кофейной гуще, видит цифры, но не всегда может связать эти цифры с временными рамками. Цифры могут показать все, что угодно. Было так, что цифры указывали, например, возраст определенного человека или даже ей доводилось увидеть цифры в номере автомобиля. smile Как-то моей подруге она сказала не связываться с мужчиной, у которого в регистр.номере его авто есть цифры 5 5. К подруге, действительно, нежданно-негаданно, заявился на работу такой знакомый, у которого были эти цифры в номере. А она никогда не обращала внимания, какой у него регистрационный номер на авто.
 
VeronaДата: Пт, 04.05.2012, 16:17 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





marina61, вот что я нашла ....по поводу детей..может это указывает на появление ребеночка???Существует множество информации по поводу гадания на кофейной гуще, но нас интересует только один вопрос – это наши будущие дети. Поэтому я не буду расписывать значения всех фигур, а только обращу ваше внимание на те, которые предсказывают появление долгожданного ребенка.
По утверждению гадающих самый явный символ рождения малыша – это круг с отчетливыми точками в центре, два круга – рождение двоих детей, три круга – троих. Если круг правильной формы – значит, родится сын, а неправильной формы – дочь.
В другом источнике указано, что появление яйца в чашке женщины также предвещает рождение ребенка от любимого человека. В древности существовало поверье, что у детей, рожденных от любви, больше шансов состояться как гармоничным личностям, добиться успеха в избранном деле и вообще прожить счастливую жизнь. Так что данным символом вы можете косвенно предскать удачу вашему малышу в будущем.
Свое толкование имеют и животные, изображенные в чашке. Так, рыба, устремленная вверх, говорит о том, что женщина родит ребенка, а рыба как бы плывущая вниз обозначает прерывание беременности.
Еще один интересный момент. Среди гадающих на кофейной гуще есть мнение, что ребенок, появившийся в чашке, никогда не означает прибавление семейства, а символизирует мелкие неприятности и беспокойство. Я не могу согласиться с этим, потому что в моей практике неоднократно символы предвещали прямое свое значение. Поэтому если вы увидели беременную фигуру женщины (чаще всего это сам гадающий), или девушку, держащую младенца на руках, то это вполне может указывать на то, что совсем скоро вы родите ребенка.
Кофейная гуща не имеет никаких законов, она может предоставить информацию в своей форме, удобной для вас. Главное – это суметь разгадать ее секрет, почувствовать себя и довериться своей интуиции. Загляните в свою чашку, это всего лишь отображение вашего я и никто иной не сможет разгадать его, как вы сами. smile


Сообщение отредактировал Verona - Пт, 04.05.2012, 16:18
 
follyДата: Пн, 07.05.2012, 13:59 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Мале,
Quote (Мале)
очень хочется напроситься со своей чашкой кофе, можно будет когда нибудь и свою чашку вам показать??

Поздновато увидела сообщение Ваше, но если будет желание -показывайте)))) Попробуем..))

Лена25,

Будущему свойственно меняться, и какие-то события или действия в вашей жизни могли повлечь изменения, и события могли произойти либо ранее, либо - позже, либо вообще не произойти или не быть столь значительными на фоне того, что уже произошло! smile


Сообщение отредактировал folly - Пн, 07.05.2012, 14:06
 
FerreДата: Пн, 07.05.2012, 14:54 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
folly, не удержалась... Прошусь тоже к Вам на рассмотрение и моей кофейной чашечки в порядке очереди! smile Заранее очень признательна.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Sveta789 - Пн, 07.05.2012, 16:04
 
follyДата: Пн, 07.05.2012, 16:28 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Мале, спасибо огромное за оценку, за помощь и за приятную беседу!!! angel2

Sveta789, начну с того, что вижу, что перво бросилось в глаза, ближайшее будущее, перетекающее в настоящее очень тесно связано с человеком, не могу сказать точно, мужчина или женщина, потому что вижу пока профиль, возможно вы узнаете о ком речь: широкий лоб, надбровная часть слишком выделена и нависает над глазами, что говорит о том, что глаза человека данного глубоко посажены, волосы волнистые и присобраны к затылочной части, то есть стрижка не коротка, а такой длины. что можно даже собрать "в хвост", нос курносый,, челюсть немного упущена и если смотреть в профиль то это заметно...

Что очень очевидно в чашке: 2 пингвина, занимающиеся "тем самым", естественно предположу, что это муж и жена, а между ними красивый беллый морской котик. очень такой приятный нежный, который я уверенная говорит о Вас. Этот морской тянет свою мордочку к своему детенышу...опять малыш....детеныш....То, что он выпадает с женой в одинаковом амплуа, в виде пингвинов, говорит о том, что там крепкая семья, они сами по себе, вы сами по себе. Но малыш в самое ближайшее будущее Вам все -таки "светит". Интересен такой момент, что вы лежите между этими двумя пингвинами, но малыш уже есть, тогда, если у вас сейчас нет деток, получается, что у вас большая вероятность забеременить от этого мужчины, но я не уверенна, что он из-за этого не уйдет из семьи...

Sveta789, такой вопрос: у твоего мужчины есть на подбородке справа какое-то пятно: родимое, родинка или шрамик?? не совсем на подбородке, а с права. со стороны уголка губ опускающийся вниз к подбородку?


Сообщение отредактировал folly - Пн, 07.05.2012, 17:42
 
FerreДата: Пн, 07.05.2012, 17:09 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Потом отпишусь по данной инфо. Остальное в личке.


Сообщение отредактировал Sveta789 - Вс, 03.06.2012, 12:30
 
follyДата: Пн, 07.05.2012, 17:12 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Sveta789, ага, ну понятно тогда, просто рядом с пингвином есть образ, и мне почему-то кажется, что он все-таки связан с твоим пингвином)) обрати внимание -потом расскажешь, след не слишком черный, резкий, грубый, а такой, светловатый, но все-таки заметный)))

Такссс, дальше..напротив этой самой троицы образ девушки с длинными волосами, до талии , а то и ниже, лицо ее в профиль, и ощущение того. что глаза выпучены немного, или это могут быть очки....передние пряди волос - короче остальных волос, они примерно до шеи по длине...так вот, эта девушка просто с каким-то сожалением наблюдает за всем этим. И понимает, что ничего не изменить...

Слушай, вот вижу еще образ одного мужчины, который вот-вот в твоей жизни появится: мужчина с бородкой, склоняюсь к тому что она либо русая. либо рыжая, глаза темные, или же это черные полквадратненькие очки(небольшие такие), имя его на А начинается! На этой букве А какой-то символ, некоторое время не могла понять, а сейчас мне этот символ напоминает автомобиль, предположила бы, что джип, но какой-то невысокий, большей длинный, или же мерседес с большими такими фарами, глазастиком называют)))

кстати, а ты не работаешь , случайно окулистом??))) почему-то меня все в ту сторону тянут твои образы))

Короче, в целом у меня вышло 3 образа девушки с ребенокм: котик с детенышом, девушка та, что с длинными волосами, у нее как будто в животике белый образ ребенка, и третий -внизу, девушка с ребенком грудным на руках, волосы до плеч , но собраны на верх "в хвост", прям на макушку...

Кстати, над образом девушки с ребенокм внизу светится крыша, что вполне может говорить о том, что с появлением ребенка у тебя может появиться свое собственное жилье!


Сообщение отредактировал folly - Пн, 07.05.2012, 17:48
 
FialcaДата: Пн, 07.05.2012, 20:11 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
folly,
Моя чашечка!



Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Вт, 08.05.2012, 00:45
 
KissДата: Ср, 09.05.2012, 13:42 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте! Я постоянно вас читаю, а вот теперь решила зарегиться, уж очень странные у меня символы получились вчера.
Обычно, я заранее задаю срок на который гадаю, и в чашке образуется не так уж много символов, что легче для трактовки и понимания. Вчера задала срок на ближайшие 2 месяца.
К сожалению, фотки не осталось, но очень четко чуть ниже середины чашки вырисовались две английские крупные буквы (размером с сантиметр где-то) - X. Y. две буквы рядом, и после каждой буквы точки стояли. Вот теперь теряюсь в догадках smile
Прокомментируйте, плиз, что это может значить?
 
follyДата: Чт, 10.05.2012, 17:57 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fialca,


Добавляю))


Сообщение отредактировал folly - Пт, 11.05.2012, 10:35
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 09:59 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kiss,
Quote (Kiss)
если в будущем я как-то догадаюсь с чем были связаны эти буквы, я вам расскажу)

Обязательно расскажите, мне оочень-очень интересно. У меня появмлась мысль, идея...может это связано с вашим образованием или работой, какой-то серьезный шаг будет на этом поприще: математика, архитектура, физика....Может ждет успех в данной области? Как у вас отношения с математикой? не собираетесь случайно, сделать какое-нибудь ошеломляющее открытие?? :)))

Quote (Kiss)
у вас настоящий талант, можно к вам напроситься со своей чашечкой?


Оформляйте чашечку, вместе посмотрим, только чуть придется подождать, очередь :))))))))
Katze,

Quote (Katze)
Девочки опасно ли гадать на гуще?

Скорее вредно пить много кофе smile у каждого свое понятие об опасности. Кто-то чувствует угрозу от солнечных лучей и прячется от солнца, а кто-то даже и мысли такой не допускает. Поэтому, послушайте внутреннюю Я. Если вы чувствуете какой-то дискомфорт и опасность, значит не стоит тогда уделять этому внимание, а если наоборот....то- соответственно! smile
 
KissДата: Пт, 11.05.2012, 10:44 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





folly, нет, я филолог до мозга костей! иностранные языки, лингвистика - это да, а математика - не моё))
у меня серьёзной работы не намечается на ближайшее время)) но всё может быть)))) если произойдет открытие, обязательно расскажу вам :)))
кстати, ещё раньше, за месяц, может, мне в кружке чётко вырисовалась карта Северной Америки и почему-то Австралии. Спутать невозможно ни с чем, я просто ин.яз заканчивала и прекрасно помню очертания этих стран, материков. Блин, но в то время, я думала о путешествии в Сша, но никак не об Австралии и, может, это просто мысли мои отпечатались так..
а вот эти буквы именно не от мыслей, они были такие четкие и большие, что никак и не выйдут у меня из головы..:)

п.с. фотчку скоро выложу.
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 11:00 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Kiss)
о в то время, я думала о путешествии в Сша, но никак не об Австралии и, может, это просто мысли мои отпечатались так..


вообще, конечно, когда пьешь чашку кофе. то рекомендуется думать только о том, на что загадываешь конкретно, не позволять мечтам витать в это время. Но, часто наши душевные переживания на столько сильны, что никто и ничто им не может помешать! да, конечно, сейчас можно только предполагать, что этот материк может значить...))
Нашла интересную инфу по XY



Только, если кофе хотел показать Вам символику ваших будущих деток, то как-то слишком по-умному )) Может суть в том, что как раз гены ребенка будут мутировать, и ребенок родится как раз с эти хромосомным набором XY )))
 
FialcaДата: Пт, 11.05.2012, 11:19 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
folly,

Спасибо большое!! так интересно!!! smile



Спасибо ещё раз!!! Просто огромное спасибо!!!!



Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 11:26 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fialca,
Спасибо за комментарии...

Глаза мужчины...


женщина, которая строга и сурова!



Ты, мама и сапог)))



Сообщение отредактировал folly - Пт, 11.05.2012, 11:39
 
KissДата: Пт, 11.05.2012, 11:33 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





folly, вот моя чашечка)
Странная фигурка получилась..))



Сообщение отредактировал Kiss - Пт, 11.05.2012, 18:26
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 12:02 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kiss,
Извини, я не видела))) cool B) cool B) cool

Просто дело в том, что в моей практике будущее обычно просматривается по той стороне, что у тебя на нижнем рисунке -пустая))) То есть, если держать чашку в правой руке и предположить, что чашка - это циферб лат, то ручка находится на цифре 3, а будущее -от цифры 3 и до 11 -против часовой стрелкипримерно)) а у тебя там пусто сейчас ))) поэтому даже не знаю как прочесть и что прочесть))


Сообщение отредактировал folly - Пт, 11.05.2012, 12:05
 
KissДата: Пт, 11.05.2012, 12:36 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





folly, вот моя обновлённая правильная чашечка:



Сообщение отредактировал Kiss - Пт, 11.05.2012, 18:26
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 15:05 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kiss, тогда начну с будущего, обычно с прошлого начинают, просто я увидела такой кадр на первой картинке, что не смогла удержаться)))
в твою жизнь совсем скоро, может даже в ближайшие месяца 2, а то и раньше)) войдет, вернее въедет в твою мужчина на верном коне! Причем конь-то , по ходу, железный!!! Парень на байке!!! То ли у него рюкзак на спине, то ли это складки на куртке, с точность не могу сказать!! Но он летит на всех парах!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz