Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 17:16 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kiss,




Сообщение отредактировал folly - Пт, 11.05.2012, 18:45
 
KissДата: Пт, 11.05.2012, 18:17 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





folly,


Сообщение отредактировал Kiss - Пт, 11.05.2012, 18:37
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 18:32 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kiss,
Quote (Kiss)
не знаю, нет у меня такой знакомой дамы...))

Ну, это о будущем, на то оно и будущее, что есть люди, о которых мы не знаем пока еще, и все еще впереди...и мужчина может нарисоваться с той самой буквой С и с брилликом и со всем на свете!!! это будущее))) а вот в прошлом....ну, может то мама подруги с крестом в ногах, если вы дружили, то ты сопереживала, но образ ярчайший, я даже вырежу сейчас более яркие моменты и вставлю, чтобы ты видела:
Вообще, у тебя в чашке столько лиц, что их можно описывать и описывать, но вот трудно мне описать события, с которыми они связаны...
Прошлое: та парочка эпотажная:


женщина с девушкой у ее постели (тоже прошлое)


Будущее девушка, светлая с большими ресницами:
 
KissДата: Пт, 11.05.2012, 18:53 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (folly)
Ну, это о будущем, на то оно и будущее, что есть люди, о которых мы не знаем пока еще, и все еще впереди...и мужчина может нарисоваться с той самой буквой С и с брилликом и со всем на свете!!! это будущее)))

ой, пусть с бриллиантами поскорее рисуются в моей жизни biggrin :D biggrin
Quote (folly)
а вот в прошлом....ну, может то мама подруги с крестом в ногах, если вы дружили, то ты сопереживала, но образ ярчайший

их, кстати, я разглядела)))
та не, не мама её.. просто никто не умирал, фиг его знает кто это, я многим сопереживаю. так что, наверно правда. вот, тётя, например, недавно у меня лежала в больнице, но всё гуд.

а если честно, то от души сегодня насмеялась я, с этими байкерами, с этой женщиной с бриллиантами(теперь буду её ждать даже сильнее принца biggrin ), с этой эпатажной парочкой)))) спасибо за позитив, улыбаюсь даже сейчас)))))


Сообщение отредактировал Kiss - Пт, 11.05.2012, 19:02
 
follyДата: Пт, 11.05.2012, 19:02 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Kiss)
наверно правда. вот, тётя, например, недавно у меня лежала в больнице, но всё гуд.


Kiss, а может быть действительно тетя твоя? поэтому крест не ярко-черный, а такой коричневатый, полупрозрачные, и женщина то не лежит, а в полуприсяди на кровати, опершись на руки...похоже на состояние больного...Мне твои комментарии помогают разобраться в конкретике символов, и ты мне сказала, а я пытаюсь для себя понять, и действительно, вполне может быть, что это больная тетя, ведь, если бы человек умер в результате, то он бы был в лежачем положении , как минимум.
Спасибо за комментарии, они помогают разобраться в точности трактовки символов.

Quote (Kiss)
а если честно, то души сегодня насмеялась я, с этими байкерами, с этой женщиной с бриллиантами(теперь буду её ждать даже сильнее принца ), с этой эпатажной парочкой)))) спасибо за позитив, улыбаюсь даже сейчас)))))


Я очень рада, что тебе это принесло столько позитива!
Желаю тебе сил остановить того прынца на скаку))) неважно, на каком коне он будет :))) Бриллиантов побыстрее да побольше !!!
 
KissДата: Пт, 11.05.2012, 19:09 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (folly)
Kiss, а может быть действительно тетя твоя? поэтому крест не ярко-черный, а такой коричневатый, полупрозрачные, и женщина то не лежит, а в полуприсяди на кровати, опершись на руки...похоже на состояние больного...

да, она неделю-полторы в больнице лежала под капельницами, может, и она.
Quote (folly)
Мне твои комментарии помогают разобраться в конкретике символов

Quote (folly)
Спасибо за комментарии, они помогают разобраться в точности трактовки символов.

это круто, что у нас получилось такое взаимовыгодное сотрудничество! smile
Quote (folly)
Я очень рада, что тебе это принесло столько позитива!

да! кофе - это не только бодрость, но и масса позитива, оказывается))
Quote (folly)
Желаю тебе сил остановить того прынца на скаку))) неважно, на каком коне он будет :))) Бриллиантов побыстрее да побольше !!!

спасибо! с меня рассказ о будущих событиях, моих дискуссиях с таинственным С, принце, его коне и о даме с подарками-бриллиантами, конечно! biggrin
 
FortunataДата: Сб, 12.05.2012, 18:44 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Давно читаю эту тему - очень интересно! smile

folly, можно ли и мне обратиться к Вам за помощью в толковании кофейной гущи? angel
Гадала я на работу и личную жизнь (и то, и другое - отсутствуют на сегодняшний день).

Вот моя чашка (ручка справа):



 
МалеДата: Вс, 13.05.2012, 23:07 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (igolka)
переставляете в правую руку и от себя выливаете на блюдце

igolka, а если девочка левша, нужно все это сделать с левой рукой, да? wink или обязательно все делать правой?


Сообщение отредактировал Мале - Вс, 13.05.2012, 23:08
 
FortunataДата: Вс, 13.05.2012, 23:44 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote
Когда будете пить кофе, пили и допили правой рукой, затем переставили чашку в левую руку, сделали 3 круговых движения против часовой стрелки (так, чтобы гуща немножко прокрутилась и омыла стенки чашечки, затем снова переставляете в правую руку и от себя выливаете на блюдце (можно на блюдце положить салфетку, чтобы быстрее впиталась жидкость и при поднятии чашки с блюдца жидкость снова не потекла по стенкам чашки)).

К этому я бы добавила ещё момент. Когда чашку перевернули, нужно накрыть её руками и, сконцентрировавшись на теме гадания, подержать так чашку несколько секунд.
 
MaskaДата: Пн, 14.05.2012, 09:26 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka,
а я вот когда ходила гадать на кофе,одна армянка (живет в нашем городе),а вторая местная
правой рукой пьют когда гадают на себя,левой на человека который интересует,но не в коем случаю они не говорят переставлять чашку в разные руки... wink
местная гадает на короткие сроки и на проблемы,и сама размешиваешь кофе с той рукой с которой пила,вначале на себя потом от себя так несколько раз,затем выливаешь первую часть к себе и оставшую от себя...
а вот армянка когда кофе допиваешь, то она сама берет чашку и начинает эту процедуру делать..и она вначале делает круговые движения,а потом разбалтывать чашку,испрашивает какой меня интересует вопрос (вопросы),и начинает выливать несколько раз по кругу...
у меня было вот так на практике... smile :) smile :) smile :)


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Пн, 14.05.2012, 09:36
 
igolkaДата: Пн, 14.05.2012, 10:14 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata8283, да согласна и не спорю, у меня не было такого чтобы столько раз в разные стороны переливать. Пили правой рукой, остаток сначала на себя немножко а остальную часть от себя и перевернутую оставляем подсыхать . А потом брал человек который гадает - трактует, потом мог даже пальцем по дну провести-какую то манипуляцию сделать
 
FerreДата: Пн, 14.05.2012, 10:52 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
follyДата: Пн, 14.05.2012, 11:05 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
А потом брал человек который гадает - трактует, потом мог даже пальцем по дну провести-какую то манипуляцию сделать

Sveta789,
Quote (Sveta789)
о она такую манипуляцию обычно делает в конце процедуры, когда посмотрит всё в чашечке.

Я тоже такое где-то видела или слышала, не помню детали, но момент знакомый. Но, я к сожалению не знаю, для чего это))) да и интуиция не подсказывает так делает))) если где-то найду информацию об этом, попробую)))) посмотрим, чем это чревато biggrin :D biggrin :D

irinasokol

конечно, имеют значение и детали, окружающие...если данное лицо похоже на вас, то соответственно это вы))) даже не зная соседних элементов -есть один который очень ом многом говорит, это то, что вы улыбаетесь!! А улыбка -это позитив, счастье!!!


Сообщение отредактировал folly - Пн, 14.05.2012, 11:10
 
FerreДата: Пн, 14.05.2012, 11:36 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (folly)
igolka,
Quote (igolka)
А потом брал человек который гадает - трактует, потом мог даже пальцем по дну провести-какую то манипуляцию сделать

Sveta789,
Quote (Sveta789)
о она такую манипуляцию обычно делает в конце процедуры, когда посмотрит всё в чашечке.

Я тоже такое где-то видела или слышала, не помню детали, но момент знакомый. Но, я к сожалению не знаю, для чего это))) да и интуиция не подсказывает так делает))) если где-то найду информацию об этом, попробую)))) посмотрим, чем это чревато biggrin biggrin biggrin biggrin


Оль, может быть тебе мои наблюдения помогут для поиска нужной информации: Для чего же это делается? Та женщина, к которой я хожу "на кофе", после просмотра чашки всегда говорит: "Загадывай любое желание - я посмотрю как сбудется или будут преграды?" Она ставит палец (вроде указательный, но всё же я больше склоняюсь, что большой!) на дно чашки и спрашивает: "Загадала?" Когда я ей даю ответ, что я загадала, то она быстро как-то чиркает по дну, как спичкой о коробок )) на дне чашки получается как-бы пятно, по которому она уже дальше смотрит и так три раза. smile


Сообщение отредактировал Sveta789 - Пн, 14.05.2012, 11:38
 
follyДата: Пн, 14.05.2012, 12:09 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fortunata, у вас очень интересная чашка!!!
Quote (irinasokol)
Гадала я на работу и личную жизнь (и то, и другое - отсутствуют на сегодняшний день).


кстати, а у вас есть Дети? просто видятся 2 образа: девочка помладше, в стойке баллерины и мальчик в стойке пловца, он как будто постарше...





Сообщение отредактировал folly - Пн, 14.05.2012, 13:50
 
follyДата: Пн, 14.05.2012, 12:55 | Сообщение # 136
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Мале,
Quote (Мале)
я задавала вопрос с левшой , как быть в этом случае, если девочка левша, как нужно что сделать


Вы не поверите , я сама себе задавала этот вопрос на прошлой неделе, и все-таки сделала вывод, что: у левши должно быть все наоборот, к примеру пьет сначала левой, перекладывает в правую, деалет 3 движения против часовой стрелки, потом снова в левую и выливает от себя левой рукой.
У меня не было такого опыта для сравнения, но мне какжется, что это более, чем логично...


Сообщение отредактировал folly - Пн, 14.05.2012, 12:56
 
igolkaДата: Пн, 14.05.2012, 13:45 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fortunata, справа мне видится образ женщины, она напряжена и задумчива над ее головой образ молодого мужчины о котором она думает ,но мужчина стоит за спиной это либо желание его как то защитить либо он за ее спиной думает совершенно о другом - в ногах у него сова это может говорить о затруднениях , может болезнях, В правой руке у него то ли ангел то ли девушка и она к нему льнет - возможно он ждет от нее какие то известия, а может связывает с ней свои мечты, левая рука может говорить о том что он испытывает сейчас какое то разочарование,об этом говорит и его голова она в темном- что то омрачает его жизнь не дает покоя-тревожит, женщина наоборот как бы на спине тигра находится. может ее что то злит или она была в затруднительном положении теперь из него потихоньку выходит
Женщина мне показалась в возрасте от 40-45 лет слегка полновата, имеет двойной подбородок, уголки губ как бы опущены вниз может она в состоянии уныния, печали-ей одиноко, ничего не радует и повлиять на события она не может. , нос не большой, может чуть приподнят типа как у Варум ,верхняя часть губы не большая, глаза несколько грусноваты и как бы скошены книзу , волосы волнистые с челкой и закрывают уши . на левой щеке ниже глаза две родинки.
Прямо в бороду женщины упирается голова девушки где то до 25 лет , поза несколько неестественная она как будто лежит на животе горизонтально дну чашки, лиуо опущено вниз -лицо несколько удлиненное и волосы длинные, гладкие, как будто в хвост связаны на уровне шеи , глаза ярко выраженные и голова ее находится на голове стоящего мужчины, который смотрит на нее упираясь взглядом в грудь.Голова и подбородок женщины соединены- значит между ними есть какая то связь , а также девушка соединена с мужчиной - возможно девушке надо остерегаться этого человека.У нее на шее ленточка с цветком.Мужчина обнажен и даже видно его гениталии, руки за спиной ,волосы длинные до плеч, возможно есть бакенбарды и небольшие залысины или высокий лоб Нос может быть большим даже с легкой горбинкой. Возможно на теле много родинок. Спина его черная тот же тигр и обезьяна сзади, возможно это его прошлое -человек тщеславный и неуравновешенный, в определенные моменты может быть агрессивным


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 14.05.2012, 15:51
 
FortunataДата: Пн, 14.05.2012, 16:00 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
folly, igolka, спасибо за помощь! flowers
Девочки, как вы всё это увидели? Я увидела гораздо меньше символов. Сейчас по порядку прокомментирую ваши варианты.

Сначала варианты folly:


Теперь варианты igolka:



Сообщение отредактировал Fortunata - Пн, 14.05.2012, 17:06
 
follyДата: Пн, 14.05.2012, 17:07 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fortunata,
Quote (Fortunata)
Ноги этой женщины, переплетясь образуют огромную Букву А..

У меня есть большая бархатная шляпа с широкими полями и перьями. Сшила её себе на новогодний маскарад. Может, это тоже обо мне?


Значит точно О вас, потому что ноги девушки переплетаются в большую Букву А, А -ваш инициал)) поэтому ...легко...тем более и шляпа, и способность к танцу -все при себе, со стулом не проблема будет, я думаю)) осталось дождаться этого товарища со звездочкой на левом полупопии))

Кстати, а девушка брата случайно не длиноволосая? просто есть огромный образ девушки в белом плате, у вас над головой, что может говорить о том, что вы об этом думаете, и чуть ниже находится той женщины, о которой говорила igolka, ...у этой девушки оочень длинные волосы....

Quote (Fortunata)
Только не веснушки это, а маленькие родинки. Много их у меня на лице.


Была идея и про родинки)) писала это, но потом стерла))) значит все-таки родинки!!

Вам желаю огромной удачи!!! Спасибо за комментарии! я еще загляну в чашку, там , конечно, очень много чего еще есть, очень много разных мелких деталей)))

igolka,
Quote (Fortunata)
Мой младший брат собирается жениться летом (вроде как). Меня предупредили, что пригласят на свадьбу, но у меня с финансами затруднения, поэтому и думаю - идти/не идти, если свадьба будет. А женщина - его мама.


Вот Вам и проба пера))) на ура!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!
 
FortunataДата: Пн, 14.05.2012, 17:25 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (folly)
осталось дождаться этого товарища со звездочкой на левом полупопии))

Надеюсь всё-таки, что он будет без усов. Не люблю мужчин с растительностью на лице. angel

Quote (folly)
Кстати, а девушка брата случайно не длиноволосая?

Волосы у неё чуть ниже плеч.

Quote (folly)
Вам желаю огромной удачи!!!

Спасибо! И Вам удачи! flowers

Quote (folly)
я еще загляну в чашку, там , конечно, очень много чего еще есть, очень много разных мелких деталей)))

Буду признательна! smile Очень хочется побольше узнать о будущем! angel
 
igolkaДата: Пн, 14.05.2012, 17:55 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fortunata, тогда могу предположить что мама этого мальчика не очень хочет чтобы они женились- у девочки с прошлым все в порядке, что маму так напрягает, она как будто сына хочет уберечь а он против ее воли идет

кстати по центру явно видна девушка тянущая руку к телефону

folly, biggrin
 
FortunataДата: Пн, 14.05.2012, 18:25 | Сообщение # 142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (igolka)
тогда могу предположить что мама этого мальчика не очень хочет чтобы они женились- у девочки с прошлым все в порядке, что маму так напрягает, она как будто сына хочет уберечь а он против ее воли идет

igolka, вот тут я не знаю, что сказать. Мне об это не говорили. Может и так, ведь матери сыновей нередко против будущих невесток бывают.

Quote (igolka)
кстати по центру явно видна девушка тянущая руку к телефону

А это, возможно, означает мои звонки по поводу вакансий.
 
igolkaДата: Пн, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fortunata, по центру ближе к дну кружки как бы бюст мужчины, коротко стриженный , около носа и на скуле родинка. На голове у него как будто расположился медведь - это говорит о том что его может подстерегать опасность т.е.человек может совершить непродуманный поступок и создать себе проблемы-она может быть связана с взаимоотношениями с женщиной которая напротив него и по рисунку как будто вцепилась в него,она может быть несколько старше или просто крупней(он стройный) у нее видимо стрижка ,волосы перед ухом ,за ухом , челка, нос курносый крупный, губы пухлые или ярко выраженные если на медведя посмотреть по другому он похож на кота который говорит что человек опасается что на его деньги или имущество покушаются и могут его разорить, есть для него. Вместо руки у него как крючок, он как будто сопротивляется этой женщине
чуть ниже подбородка женщины фигурка зайца с зайчонком- предположу что у женщины дела идут плохо и она боится за себя, может даже чем то напугана, может быть ребенка , не представляет как ей жить ,отсюда видимо у нее такое захватническое отношение к мужчине

рядом с голым мужчиной на уровне его бедра -лицо мужчины, рядом буква И ,лысый в возрасте до 50 лет усы ,борода,глаза круглые темные, может быть у него есть двое детей мальчик и девочка- на уровне его лба влево фигурка мальчика , в шапочке как у гарри потера а перед ним девочка ,они как бы стоят цепочкой-они стоят к нему спиной ,друг за дружкой- то ли он о них думает,то ли переживает. На голове мальчика шляпа с полями возможно он является связующим звеном между лысым мужчиной и девочкой.Между детьми видится мне голова собаки ,говорит о том что они дружны друг с другом и поддерживают один другого.Рядом с девочкой буква Л ,

Может это как то связано с голым человеком, по крайней мере вам и близким к вам деткам надо быть осторожными, и избегать общения с незнакомыми мужчинами

Хочу добавить по поводу молодого человека у него рука в виде уточки-он значит очень ждет этого события,настроен оптимистично и считает что сможет удержать ситуацию на должном уровне


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 14.05.2012, 22:15
 
FortunataДата: Пн, 14.05.2012, 22:32 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (igolka)
по центру ближе к дну кружки как бы бюст мужчины, коротко стриженный , около носа и на скуле родинка. На голове у него как будто расположился медведь - это говорит о том что его может подстерегать опасность т.е.человек может совершить непродуманный поступок и создать себе проблемы-она может быть связана с взаимоотношениями с женщиной которая напротив него и по рисунку как будто вцепилась в него,она может быть несколько старше или просто крупней(он стройный) у нее видимо стрижка ,волосы перед ухом ,за ухом , челка, нос курносый крупный, губы пухлые или ярко выраженные если на медведя посмотреть по другому он похож на кота который говорит что человек опасается что на его деньги или имущество покушаются и могут его разорить, есть для него. Вместо руки у него как крючок, он как будто сопротивляется этой женщине
чуть ниже подбородка женщины фигурка зайца с зайчонком- предположу что у женщины дела идут плохо и она боится за себя, может даже чем то напугана, может быть ребенка , не представляет как ей жить ,отсюда видимо у нее такое захватническое отношение к мужчине

Я не знаю, что там в действительности происходит, но это вполне может быть (у родственников похожая ситуация).

Quote (igolka)
рядом с голым мужчиной на уровне его бедра -лицо мужчины, рядом буква И ,лысый в возрасте до 50 лет усы ,борода,глаза круглые темные, может быть у него есть двое детей мальчик и девочка- на уровне его лба влево фигурка мальчика , в шапочке как у гарри потера а перед ним девочка ,они как бы стоят цепочкой-они стоят к нему спиной ,друг за дружкой- то ли он о них думает,то ли переживает. На голове мальчика шляпа с полями возможно он является связующим звеном между лысым мужчиной и девочкой.Между детьми видится мне голова собаки ,говорит о том что они дружны друг с другом и поддерживают один другого.Рядом с девочкой буква Л ,

Увы, не знаю, о ком речь. У меня жизнь событиями и общением, мягко говоря, не богата. В полном одиночестве уже несколько месяцев.
 
follyДата: Вт, 15.05.2012, 10:32 | Сообщение # 145
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
irinasokol,
Quote (irinasokol)
.кроме лица...там еще рассмотрела барашка (такой добродушный... как мультяшный....и лица (одни смотрят друг на друга, и даже целующиеся...)


можно не знать точного значения символов, но сама энергетика символики говорит о многом, если Вы видите целующихся, смотрящих друг на другу, и вы чувствуете при этом радость и умиление -то это только к добру и счастью в Личных отношениях, если Вы еще не замужем то есть шанс вскоре ступить на эту тропу))) smile :) smile :)

аришка, если у вас будет желание еще, выпейте, пожалуйста еще кофе, как говорила Я и igolka напомнила. Просто по такому раскладу кофейной гущи, я не знаю где увидеть , вернее, где смотреть то самое будущее.....

Fortunata, еще раз пробежалась взглядом по Вашей чашке, справа , с той стороны где вот-вот кто-то или что-то войдет в Ваше будущее, опять ярко очевиден силуэт мужчины, опять с усами)) но усы и рот образуют нечто вроде золотой рыбки! (я уверенна, что это довольно таки хорошая символика), слева есть 2 полосы, которые напоминают 2 дороги, так вот, если посмотреть внимательно, то они напоминают 2 силуэта, мужской и женский..которые рядом, им спокойно и хорошо вместе, мужчина опять же-усатый)) Вы не хотите с растительностью, но это наверное, как раз тот случай : никогда не говори никогда!! Главное, чтобы счастливы были, и может, Ваша любовь будет настолько сильна, что эти усы будут вас сводить с ума от любви все больше и больше))) smile Любят не за что-то , а вопреки wink


Сообщение отредактировал folly - Вт, 15.05.2012, 10:43
 
FialcaДата: Вт, 15.05.2012, 10:57 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
folly,
Чашечка smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
follyДата: Вт, 15.05.2012, 11:06 | Сообщение # 147
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fialca, я так полагаю, что на первой фотке -ручка справа???))

Как только посмотрела - во всю длину чашки женщина - в платье, расходящееся книзу (типа колокол), в высокой шляпе, поля немного прикрывают правую сторону лица ))) ну это то, что с первой сикунды увидела...дальше будем разбираться)
 
MaskaДата: Вт, 15.05.2012, 13:19 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Может и мою чашку посмотрите кто нибудь smile :) smile
на первом рисунке ручка справа,на втором слева,и на третьем желание...
Прикрепления: 9437894.jpg (87.9 Kb) · 1478193.jpg (96.5 Kb) · 6642332.jpg (75.3 Kb)


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 15.05.2012, 16:18
 
FortunataДата: Вт, 15.05.2012, 14:30 | Сообщение # 149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (folly)
мужчина опять же-усатый)) Вы не хотите с растительностью, но это наверное, как раз тот случай : никогда не говори никогда!!

Ну что ж ты будешь делать! biggrin
Я читала, что лицо с усами означает выгодное знакомство. Всё-таки буду надеяться, что это так. biggrin

Ещё раз благодарю! flowers

Сама я ещё заметила большое выпуклое сердце слева. В чашке оно было виднее, чем на фото. А справа как бы пеликан на скале. На фото я обвела красным. Кто-нибудь знает, что это значит? По большей части меня интересует пеликан.

 
igolkaДата: Вт, 15.05.2012, 15:12 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fialca,






Сообщение отредактировал igolka - Вт, 15.05.2012, 20:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz