Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
romario2008Дата: Пт, 23.09.2011, 22:01 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
VaLeRA,
Да все так и было стабильность и веселье!!!!
интересна вот танцующаю девушку не как не магу угледеть
 
NataxaДата: Сб, 24.09.2011, 13:52 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Девочки помогите разобраться в рисунке пожалуйста!! Вот что у меня получилось! Сама вижу какое-то лицо женщины.....смотрит прямо......а остальное что-то не поняла! biggrin biggrin
Прикрепления: 9792644.jpg (33.0 Kb) · 8456491.jpg (45.0 Kb)


Сообщение отредактировал Nataxa - Ср, 28.09.2011, 00:16
 
silenaДата: Чт, 29.12.2011, 03:44 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
девочки всем привет. скажите пожалуйста везде пищется значение голова мужчины или человек. мне выпало в будущем практически напротив ручки мужчина с ребенком смотрит вниз. спасибо
 
ШикаДата: Чт, 29.12.2011, 07:45 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (silena)
девочки всем привет. скажите пожалуйста везде пищется значение голова мужчины или человек. мне выпало в будущем практически напротив ручки мужчина с ребенком смотрит вниз. спасибо

Возможно просто мужчина с ребенком будет


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
AndlenДата: Чт, 05.01.2012, 16:49 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





и ЕЩЕ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ!!!!

Прикрепления: 3929977.jpg (143.9 Kb) · 7804684.jpg (155.4 Kb)
 
follyДата: Ср, 15.02.2012, 14:54 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Привет!!! Вот у меня такой интересный вопрос...Получается ли у кого-то соединить отдельные детали с кофейной картинки в один общий рассказ? Я также вижу детали -там человек, там буква с, там птичка, там стрелка вверх, но как добиться того, чтобы распозновать и читать детали в совокупности с другими?! как карты...в одиночке -одно значение, а в окружении с другими -другое значение. каким образом можно отличить себя от других? только по схожему с собой силуэтом или есть еще какие-то знаки?
 
follyДата: Ср, 15.02.2012, 17:32 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,



ЮЛЮЛЮШКА - а есть фотка? хочется попробовать


Сообщение отредактировал folly - Ср, 15.02.2012, 17:36
 
MaskaДата: Вс, 19.02.2012, 12:30 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,ты просто умница,я восторге от твоего предсказания,всё точно и подробно описала всю ситуацию...спасибо тебе за всё....))))у тебя действительно талант,таких людей очень мало.благадаря твоему таланту,ты мне помогла растолкавать мою чашку,мало кто откликнулся на мою просьбу,просто в жизни людей бывают очень тяжелые моменты,и спасибо тебе еще раз,пусть даже это предсказание не то что, я хотела бы услышать,но ты мне сказала все как есть, на самом деле что произошло в этот период в моей жизни...

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
follyДата: Ср, 22.02.2012, 11:46 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,
не знаю, какой вопрос ты задавала, но дно почище будет, чем в прошлой чашке))) Если смотреть по первому фото, то образ напоминает Маску, такое ощущение, что в душе у тебя женщина, может подруга, лицемерная, от которой ты чувствуешь лицемерие -у нее пышные, темные (может светло-каштановые, темно-рыжие) волосы, кудрявые, длинные. За ее спиной, еле просматривается лицо старухи, напоминающая Бабу-Ягу из детства. Если у тебя такая особа есть на примете, то я бы посоветовала быть с ней поосторожней, хотя если это у тебя на сердце, то ты и так сама все знаешь...По второму фото, там другой ракурс...просматривается, также на дне, фото девушки, худенькой, но решительно делающая шаги...светлые волосы собраны наверх, как в пучок что ли...пытается удержать выпрыгивающего, я бы сказала, вылетающего ребенка...Возможно, это связано с тем, что ты сердцем и душой понимаешь, что самое главное, это ребенок, может сама это боишься признать до конца, и что бы не происходило вокруг - он, это то единственное и неповторимое, кого нужно удержать и бояться потерять...

В самом верху чашки...горизонтально лежит человек, подозреваю, что мужчина, почему-то это мне первое пришло в голову, у него кудрявые густые волосы, шевелюрой бы назвала, вот он лежит на спине...почему-то ощущение того, что человек ..умер...извини, почему-то так привидилосб...у изголовья, как в овраге -машина..то ли у нее проблесковый маячок, то ли это просто указание на какую-то аварийную ситуацию...на него как будто бы пришлось несколько ударов, в области груди, где-то в области живота и...голова...может кровоизлияние...не знаю, такие как будто струйки отходят от головы...может девочки подключатся, и помогут растолковать это как-то иначе...
кстати, а еще в самом верху, возле машины, есть белый красивый крест, что означает счастливую семейную жизнь, а возле него буква, напоминающая прописную букву Л. Может вот он....работает либо в скорой, либо в милиции, то есть в области, где есть машины с проблесковым маячком, зовут имя его на букву Л -Леонид, Лев....и это самое ближайшее будущее...
Много холмиков белых- удача делах, стрелка вверх -также удача!!

Блин, вот не поверишь, опять вижу девушку, только в самом верху, ооочень приятная внешность, оочень длинные, густые, скорее кудрявые волосы...спинка ровная, грудь пышненькая, иии, точно такая же маска перед ней...сейчас добавлю фотку, выделю красным...
(остальное в личке)
Прикрепления: 8908742.jpg (137.6 Kb)


Сообщение отредактировал folly - Ср, 22.02.2012, 12:44
 
igolkaДата: Ср, 22.02.2012, 17:06 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
folly, я вспомнила или так оно и есть то куда выливаешь от себя это будущее а то что напротив ближе к тебе это прошлое а рядом с ручкой настоящее и возможно дно тоже cry
 
MaskaДата: Ср, 22.02.2012, 23:57 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
это на парня решила погадать
Прикрепления: 5546360.jpg (86.4 Kb)


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MaskaДата: Чт, 23.02.2012, 16:41 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly!!!ты действительно увдела то, что меня окружает,и что происходит со мной и вокруг меня,пусть даже предсказания не самые благоприятные,но правдивые...ты молодая девушка,и у тебя есть дар,и это не каждому дано...ты просто УМНИЦА!!!!что развиваешь свои способности,можно сказать набираешь опыт...

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
follyДата: Чт, 23.02.2012, 17:50 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
igolka, спасибо огромное....даааа, надо обратить внимание на прошлое, а то у меня везде ток будущее)) на дно мне больше показывает и настоящие и то, что творится на душе, то, что беспокоит)) это мы пока разбирали чашки с nata8283 -успела вывести эту формулу, а вот с прошлым -надо , действительно попробовать смотреть его с этой стороны, что вы сказали...Посмотрим, на что выйдем))) artist
clover :clover: clover

nata8283 спасибо smile


Сообщение отредактировал folly - Чт, 23.02.2012, 17:52
 
follyДата: Пт, 24.02.2012, 11:47 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
на певом рисунке -в центре, на дне (дно для меня-это то, что сейчас в душе, на сердце, что больше всего беспокоит человека)
На дне -вижу пару он и она в свадебном платье, между ними ключ внизу, возможно, что его в душе беспокоит квартирный вопрос с его супругой, наверное, предполагаю, что это больше связано с дележкой имущества,потому что от ключа вверх идет линия,разделяющая визуально пару (это мое предположение
Что было- вверху огромная цифра 5 , а к ней направлено огромное лицо женщины, в возрасте уже, ручьи слез текут из ее глаз, дальше рядом с женщиной - образ повешенной женщины, причем ооочень яркий такой образ, правда петля как будто не шею обвивает, а чуть ниже, как за грудную область...надеюсь, что это действительно прошлое... (пытаюсь разобраться, где все-таки прошлое в чашке)

Напротив Этой картины -уже справа, образ Лукавого, да еще и такой конкретный, страшные хитрые глаза, острый подбородок -скорее острая бородка, оскал...и уэтого Нечистого, как будто 2 пары глаз одни эти большие и хитрые, о которых я говорила, а другие -чуть выше этих расположены ближе друг к другу, и такие невинные, как у Кота из Шрэка, когда он пытается вызвать чувство симпатии к нему...А выше этих глаз двое людей, два лица повернутые друг к другу, одно с кудрявой шевелюркой и усами, а другое -лысое и оочень неприяное, похожее на Зэка..По ходу, вовлечен был во что-то ооооочень нехорошее, как говорится от лукавого, несущее уголовное ответственность...

На второй фотке -на дне- Красивая девушка, опять в свадебном платье, темные длинные волосы, красивая, похоже, что беременная...Сейчас, то ключ, который был на прошлой фотке, в перевернутом состоянии похож на скрипичный ключ. Возможно , девушка связана с музыкой, певица или играет на чем-то.

А в будущем -опять Нечисть огромная на всю чашку, да что это такое, прям страшно, не на ту сторону он переметнулся, в церковь бы...там помощи искать..
А в самом верху-самое ближ-ее будущее -опять- могила, возле нее машина, которая стоит надо обрывом, солнце только восходит или это луна, и женская туфелька. То есть обрыв в виде женской туфельки. Может авария какая-то связана с женщиной, то ли из-за женщины, то ли женщина за рулем..


Сообщение отредактировал folly - Пт, 24.02.2012, 14:12
 
Catherine_kaДата: Ср, 14.03.2012, 05:16 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





всем привет!!!!)кто нибудь не подскажет мне,что означают в чашке такие рисунки...:большой корабль с парусами , собака с чел головой ,лицо с улыбкой ,звезда 5ти конечная 2шт)),колокольчик ,цветок 2 шт) и чел с розой в руках!!!...если ответите буде оч признательна!!заранее Спасибо!!!
 
MaskaДата: Ср, 14.03.2012, 20:41 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Catherine_ka,
Quote (Catherine_ka)
всем привет!!!!)кто нибудь не подскажет мне,что означают в чашке такие рисунки...:большой корабль с парусами , собака с чел головой ,лицо с улыбкой ,звезда 5ти конечная 2шт)),колокольчик ,цветок 2 шт) и чел с розой в руках!!!...если ответите буде оч признательна!!заранее Спасибо!!!

собака -это друг,звезда -это свобода,успех...человек с розой-вам мужчина подарит цветы,по количеству можно узнать точность ...


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
Catherine_kaДата: Чт, 15.03.2012, 23:35 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Ната,большое спасибочки за то что ответила!!! angel1 это приятно!!!)а еще не подскажешь что означает бегущий человек?...а роза была одна в руке человека..и на пол кружки ещё и корабль был!!...в общем вот так)
 
MaskaДата: Пт, 16.03.2012, 12:04 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Catherine_ka, это нужно смотреть на какой стороне чашки он был...лучше было разместить чашку на форум.. smile коробль даже не знаю,к чему,никогда не встречала в толкованиях....

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MaskaДата: Вт, 27.03.2012, 23:45 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
гадание на кофейной гуще....первая пара чашек,на первом рисунке ручка справа,на втором слева....
Прикрепления: 9624771.jpg (89.4 Kb) · 9808822.jpg (82.5 Kb)


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 28.03.2012, 00:03
 
MaskaДата: Ср, 28.03.2012, 00:25 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
гадание на кофейной гуще вторая чашка....на первом рисунке ручка справа,на втором и третьем слева....
Прикрепления: 9789611.jpg (91.3 Kb) · 7348142.jpg (83.3 Kb)


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 28.03.2012, 14:27
 
follyДата: Ср, 28.03.2012, 10:15 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283, привет. по просьбам трудящихся, попробую посмотреть , что у тебя...
164 сообщене)))
На душе- мужчина, большое такое лицо, большой подбородок, высокий лоб, возможно залысины есть в лобовой части, волосы как будто кудрявые, но не длинные, есть усы, или просто хорошо очевилная ложбинка под носом, на левой щеке шрам или это просто ярко выраженые скулы, но я почему-то склоняюсь к шраму, ниже шрама по щеке в сторону подбородка есть 3 ролдинки, спускающиеся вних одна за другой.. В ркках у него маска, человек хитрый, приспосабливается к месту, к ситуации...Имя его на букву А начинается, либо фамилия на А...
Под ним девушка, возможно это ты, но волосы все-таки темнее по цвету, чем твои, что-то ближе к каштановому, волосы пышные, возможно тоже немного кудрявые, длина волос примерно по плечи, концы подкручены вверх, как в 60-е...Смею предпаоложить, что у нее не менее 3-х детей...и он, как будто взобрался на ее плечи, этот мужчина, что выше описан был. Я бы сказала, что он мужчина статный что ли, но добился многого в этой жизни благодаря той женщине, что рядом...Возле этих мужчины и женщины 3 буквы А, Г, Т или А, Ч, Т. Попробуй по данным инициалам понять, кто есть кто. Очень много людей вокруг, движение какое-то, сумбур...у тебя в душе сейчас суматоха, перебираешь кто есть кто, пытаешься разобраться в людях, наверное...


Сообщение отредактировал folly - Ср, 28.03.2012, 10:31
 
MaskaДата: Ср, 28.03.2012, 10:26 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly, ты как всегда права....на днях ходила к следователю по делу бухгалтера,его имя действительно Александр и есть шрам почти на всю щеку,только вот не помню правая или левая щека.....

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 28.03.2012, 13:04
 
follyДата: Ср, 28.03.2012, 10:28 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283, аааа, следователь, то-то я не могла понять, что за звезда на левом плече, теперь понятно, что это пагоны со зведами (не знаю, сколько их там у следователей, но теперь понятно, что за символ...) класс, спасибо за помощь...сейчас дальше посмотрю...
 
MaskaДата: Ср, 28.03.2012, 10:31 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,подожди ...там грамота была и там написано было капитан милициии...и его инициалы....
а вот про буквы что я вообще на ум ничего не приходит...А-это он,а вот остальные мне ничего не говорят,и женщина с 3 детьми тоже cry
Ой ,что то я тно у неё одна дочь....
да принципе похожа,каштановые волосы немного волнистые....да ты просто умница!!!! smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал Maska - Пн, 05.01.2015, 22:54
 
follyДата: Ср, 28.03.2012, 10:33 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283, а по вопросам бухгалтера..что за бухгалтер? она не похожа на ту женщину, что я описала?
ну, про трех детей -это предположение, я пока еще не совсем могу определиться, что означают белые пятна в брюшной области женщины, все пробую это на детей перекинуть, как-то с этим связь идет, может это кол-во абортов...а она не беременна случайно?

Ага, теперь понятно, почему товарищ капитан стоит у нее на плечах и с маской в руке, чтобы разоблачить, добиться правды....здорово, истина рождается...))

Кстати, а фамилия Татьяны не на букву Я , случайно?

Еще, у ме7ня такое ощущение, что 30-31 марта у тебя ожидается какое-то ооочень важное событие...не могу пока понять что это, через 3 дня, как будто бы....а с другой стороны цифра 30....и от нее дорога с тремя точками, я бы предположила что числа тридцатого-31, через 3 дня...Расскажу, какую картину вижу этого события...типа схватки двух дракончиков, не драконов, а еще только дракончиков...Один дракончик более озлоблен и в статусе нападения, даже вздернув ножками и крыльями оттолкнулся от земли и парит в воздухе, с широко распахнутым ртом что-то кричит, второй же дракончик , его голова более крупная , чем у первогос опущенным хвостиком, то есть не находится в состоянии возбуждения, для него это как игра...то есть , первый что-то яростно выясняет и доказывает, а второй совсем не берет это в голову...то есть предположу, что будут какие-то разборки...но это больше будет похоже на "волны в тазике"


Сообщение отредактировал folly - Ср, 28.03.2012, 10:54
 
MaskaДата: Ср, 28.03.2012, 10:49 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly, Нет Б...Ам вот про беременность не знаю,так как ей уж 50 лет ,а про аборты делала....

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал Maska - Пн, 05.01.2015, 22:56
 
follyДата: Ср, 28.03.2012, 10:56 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (nata8283)
ро беременность не знаю,так как её уж 50 ле

ха, ну да, тут врядли беременность, просто четвертая точка есть где-то на уровне матки и напоминает форму сердечка, вот я и предположила, может это сердечко говорит о том, что один ребенок есть, а другие пустые кружочки о том -что этих деток нет...ну, не знаю, это пока теория...которую еще нужно попрактиковать и проверять на практике..

По второй фотке -что было...
ну опять у тебя красавец на всю высоту чашки...дьявольское лицо....
Очень очевидные 2 даты вижу, оооочень крупно число 18, и оно какое-то скорее негативное, то есть предпосылки были положительные, а вот результат какой-то непредвиденный и оооочень не приятный, есть число 12 и опять число 18. они для тебя были очень значимыми...
Еще глубоко в душе твоей заседали 3 человека..они почему-то вместе...девушка и парень, предположу, что это пара, потому что она как бы лежит у него на плече, у нее длинные темные волосы,пухлые щечки, он выше ее минимум на полголовы, волосы тоже темноватые, немного вются наверное, стрижка не коротка и стильная, а вот какая-то такая немного неопрятная, ну, может это связано с фактурой волос, все-таки предположу, что он высокий, потому что лицо вытянутое, у него низкий лоб и взгляд получается исподлобья. У нее на руках лежит младенец...еле-еле заметен...


Сообщение отредактировал folly - Ср, 28.03.2012, 11:09
 
MaskaДата: Ср, 28.03.2012, 11:21 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly, 30 числа мне обещал бывший вернуть деньги,вот уж и не знаю ждать или нет....может быть снова не вернет,вот я буду кричать ,ругаться,а ему хоть бы хны, если еще ответит мне ......что то я не вспоминаю эти даты и мне пока ничего не говорят к сожалению....про пару я предположила бы что это бывший,но он русый,а может это и он у него на данный момент есть девушка может и ждут они пополнение....
Оль,а ты не заметила на второй чашке наверху слева,там маленький тигренок лежит???


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 28.03.2012, 11:45
 
follyДата: Ср, 28.03.2012, 11:54 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
а ты не заметила на второй чашке наверху слева,там маленький тигренок лежит?

тигренка не заметила, но с левой стороны в сторону ручки напрвлен образ парня, голый мускулистый торс, на голове что-то похоже на головной убор, даже не знаю, как его правильно назвать, он даже не доходит до височной зоны, глаза глубокие, темные, далеко расположенные друг на друга, под левым глазом, на верхней части скулы родинка больная или родимое пятно, короче, какая-то отметка у него, есть бородка, но такая маленькая под нижней губой (то есть не на весь подбородок)
 
MaskaДата: Ср, 28.03.2012, 12:01 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly, а я в сторону ручку тигренка увидела biggrin ,этого парня я не знаю...родинка или родимое пятно бородка,может познакомлюсь... biggrin :D biggrin :D

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 28.03.2012, 12:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz