Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FortunataДата: Вт, 12.06.2012, 17:53 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
folly, безмерно благодарна! flowers

Возможно, я ошибаюсь, но может светлый профиль девушки чуть правее Креста и над ней большая буква А - это я.

На этом профиле символ доллара - у меня действительно в мыслях денежные вопросы.

Крест за спиной девушки - то есть, это, видимо, трагическое событие, которое я стараюсь вытеснить. А вот что символизирует уголок под девушкой - не знаю. Похоже на крышу деревенского домика с трубой и одним окном. В сочетании с Крестом тоже логично.

Также над этим профилем девушки из буквы А как бы создаётся другая девушка (тоже в профиль, но уже по пояс). Возможно, это тоже я, но в другой временной период, как я понимаю, и в другой ситуации. И девушка эта смотрит на Арфу, на которой сидит птица типа цапли (светлая фигурка) либо над этой арфой парит орёл (тёмная фигурка). Не знаю, что толковать - цаплю, орла или всё вместе. Слева от буквы А видно цифру 3. Получается, что вот эти события в течение ближайших 3 недель или месяцев.
Судя по всему, этот сюжет предвещает какой-то большой успех (возможно, в работе) и покровительство. Тем более что там же и золотая жар-птица над летящим орлом есть. Там же есть цифра 5 и три лица, как будто три человека в круг стоят. Успех вызовет сплетни и зависть? confused

Вверху по центру видно лежащего на кровати человека (мне почему-то кажется, что это мужчина). А слева от него курица на насесте (и этот насест образует букву Е). Собственно, с этой буквы Е начинается ряд букв, идущих наискосок вправо: Е, Т, Г, С. Судя по всему, это болезнь какого-то мужчины из семьи. confused


Сообщение отредактировал Fortunata - Вт, 12.06.2012, 22:54
 
igolkaДата: Ср, 13.06.2012, 09:22 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fortunata, на самом верху кружки какой то ящер, мордой похож на варана и изо рта слюна течет.не думаю что это хороший знак, скорее всего либо вам перекрывают кислород по всем позициям и вы ведете пассивный образ жизни стараясь никуда не высовываться. Если считать что она уползает от вас то вы избежите неприятностей.Может это не слюни а выкорчеванное им дерево, что говорит о изменениях в вашей жизни.У него еще брюхо большое как будто придавливает им все -может ли это говорить о беременности?
Такое ощущение что год будет насыщен событиями. Под хвостом дракона профиль рыжего парня , волосы всклочены или это ирокез, нос картошкой, лицо удлиненное как у Собчак , га затылке у него лысый грозный дядька на щеке или отметина или шрам.Как то они между собой связаны очень неприятны друг другу,но пока разойтись не могут ,что то из связывает.
Прямо напротив кружки ближе к донышку в полный рост стоит красивая девушка с высокой грудью,ручками подпирает бока.Волосы длинные собраны в конский хвост и сплетены в косу ,которая лежит на правом плече .От головы идет как трубочка это очевидно какая то мысль засела в голове которую хочется воплотить в жизнь, но с чем связано пока не знаю.
Перед ней кораблик,рюмка возможно вы добьетесь желаемого результата , а если дословно может быть романтическое путешествие. так как сверху есть портрет мужчины более 40 лет у него буква S. Возможно он большой человек и внешне мне показалось похож на Сталина. А вы в такой позе как будто не знаете принять вам это предложение или нет.Рядом с корабликом сердечко или цифра 3 что говорит о каком то предложении или удачной сделке
За спиной девушки крест и втыкается он в лицо мужчины и под ним буква Н. а у девушке в руке скалка - видимо не простые отношения были и судя по тому что вижу вы как инициатор разрыва отношений причем решительно и без поворотно
С права под шеей дракона головы двух женщин как будто они смотрят вниз на мужчину , он не не лежит, а как будто сзади упирается руками и пытается приподняться.Женщины хотят помочь но не могут, ограничены в движении или не имеют к нему доступа, а у него могут быть проблемы с ногами и в их сторону он не смотрит.Под женщинами дом -возможно какие то споры из за жилья типа женщины не пускают туда мужчину. а он как будто не может забраться на стул-потерял свою власть и возможно имущество. Женщины лежат на перевернутой букве Е. Женщины закрыли своим телом дом и не хотят видимо его пускать. Еще показалось что вторая женщина как будто нашептывает что то первой как подстрекает что ли и делает это в тайне не хочет чтобы о ней знали


Сообщение отредактировал igolka - Ср, 13.06.2012, 13:07
 
follyДата: Ср, 13.06.2012, 11:07 | Сообщение # 183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fortunata, Вижу, вы неплохо справляетесь))) Молодец!!! Многое из того, что вы описали, я тоже вижу))
Как и igolka, первое что бросилось в глаза -это мужчина в образе ящерицы и акулы....Что это за мужчина , который пытается Вас сейчас поглотить...Будьте предельно осторожны....Вытянутое лицо, прикус неправильные, нижняя челюсть как бы накладывается на верхнюю, то есть является более выдвинутой по отношению к верхней...Усы есть, даже не то, наверное, что большие усы, а как щетинистые такие, больше в рыжеватый какой-то отдают...родинка сбоку на носу. Звучит угрожающе, но смотрите, как бы он вас "не проглотил" вместе с туфельками.
Quote (Fortunata)
Вверху по центру видно лежащего на кровати человека (мне почему-то кажется, что это мужчина).

Вы молодец, это , действительно очень заметно. Мужчина коренастый, высокий, он действительно лежит , упершись на подушку, но, у меня он почему-то не вызывает ощущения болезненности. Вообще, мне это больше напоминает о каком-то семейном ложе, в ногах голубь, говорящий о новости, образ повернут к нам спиной, в целом эта картина может говорить о том, что вы узнаете о любовных отношениях какого-то дорогого вам мужчины, но судя по всему, он не очень то захочет, чтобы вы об этом узнали, будет скрывать, но вы все равно об этом узнаете. Это произойдет более, чем скоро, ближайшие дни, ближайшая неделя-две.
Скорее всего, у вас будет в самое ближайшее время решаться вопрос с недвижимостью, с домом у вас сейчас , случайно нет никаких вопрлсов?
Вы, как будто лежите, оперевшись об крышу, как бы рассабляясь и получая безмерное удовольствие.
У вас есть большой шанс забеременеть в ближайшие месяцы!
а о своем деле, о своем бизнесе вы , случайно не думаете? есть кит , маленький правда, но он в растерянности. Получается, что у вас будут какие-то мысли на эту тему, но вы слишком напуганы и растеряны, уверенности не хватает.
Ниже есть пожелая пара, старушка сидит на коленях пере пожилым мужчиной, а он лежит,у него большой живот, и затемнение в области кишечника, короче в нижней области живота...
У вас очень много белых разводов направленно вверх, а это очень хоршие знаки, успешные решения вопросов, дел...
Ближе ко дну-увас вырисовался целый хутор!! избы красивые деревеские!
Если посмотреть слева от общей гущи чашки. то четко наблюдается образ светловолосой девушки в шляпке, она в длинном светлом одеянии, вот не могу понять то ли это у нее животик, то ли она просто так сидит, и ее коленки выпирают))) у нее в ногах кто-то сидит, крепко обхватив вас за ноги и прильнув к ним, он молодой, если это ваш будущий мужчина, то он тогда будет намного моложе вас,Вы тут в руках держите малыша, получая удовольствие, а он немного в сметянии от неожиданности. Кстати, а у вас в области живота не было никаких операций, может в области гинекологии..Просто есть такой образ шрама в этой полости, но он не слишком яркий, или уже был давно очень, и рана затянулась совсем, или же хирургическое вмешательство не было слишком серьезным.
Вообще, вы успешный человек, личность значимая, и бывает, что вы себя ловите на мысли, что горды собой. Вашей буквы Инициала очень много в чашке. Так держать, и все у вас будет!!!


Сообщение отредактировал folly - Ср, 13.06.2012, 11:38
 
follyДата: Чт, 14.06.2012, 09:58 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fortunata, спасибо за комментарии, они дейставительно, во многом помогают разобраться и конкретизироваться... biggrin
Quote (Fortunata)
Вот по внешности таких не знаю. А так это, возможно, начальник. Я ж там новичок - вот за мной и наблюдают.

А коллеги в мужском образе у вас, случайно, подозрительного нет??)) просто этот образ больше на вредителя похож..это ближайшее будущее, так что, если вдруг появится к4то на примете -будьте готовы. Предупрежден-вооружен.

Quote (Fortunata)
По недвижимости у меня никаких сделок и никаких вопросов. Это, наверное, работа по дому. Да и вообще я дома действительно расслабляюсь и получаю удовольствие от отдыха в родных стенах.

Тут спасибо. Гляжу на символы, действительно, возможно так и есть. Что вопрос связан не с недвижимостью, а конкретно с вашим самоощущением дома. В кофе вы, нежась, лежите на крыше, оперевшись об нее, словно кошечка.

Quote (Fortunata)
Мне действительно не хватает уверенности сейчас.

Желаю вам побольше уверенности, кит -хорошее предзнаменование, так что, можете не бояться, все у вас получится, и даже больше, чем вы от себя ожидаете. Это можно сравнить с подобной ситуацией: на улице пекло, у вас в руках -шляпа, но вы ее держите в руках, не надевая, а солнце все припекает и припекает, и вы хотите надеть ее, но почему-то не надеваете. А почему бы не надеть, это ваша шляпка, погода как раз для нее...Только одним движением руки -и всем хорошо, и вам-вам не печет в голову, и шляпке-она не бесполезна, и солнцу -оно теперь не ответственно за солнечный удар))) Так что ваш кит ждет вас! Дайте ему сил, пусть почувствует себя удовлетворенным и небесполезным!

Quote (Fortunata)
Операции не было, а проблемы в прошлом году были.

И тут спасибо, понятно теперь еле просматриваемые полосы.

Quote (igolka)
иногда собой горжусь.

Мне больше нравится без ИНОГДА tongue biggrin

Quote (Fortunata)
И даже если появится партнёр, то я пока не планирую беременность.

мы полагаем, Бог располагает))) Я тут пока не могу предположить ничего другого)))) smile

кстати, а у того мужчины, что больной кишечник, у него сколько деток? рядом изображены еще 3 человечка, один постарше, 2 помладше, то есть, я бы предположила что один сын, и двое внуков...Просто интересно для себя разобраться в полной картине... wink а, вот гляжу, из старушкой, есть девушка с дочкой...


Сообщение отредактировал folly - Чт, 14.06.2012, 10:11
 
FortunataДата: Чт, 14.06.2012, 18:44 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (igolka)
тогда это может быть какая то новость которую вы ждете и она на подходе

igolka, спасибо! flowers

Quote (folly)
спасибо за комментарии, они дейставительно, во многом помогают разобраться и конкретизироваться...

folly, не за что! Я потому и комментирую, чтобы нарабатывалась практика у помогающих. smile

Quote (folly)
А коллеги в мужском образе у вас, случайно, подозрительного нет??

Коллектив у нас почти весь женский. И из оставшихся мужчин вот конкретно такого типажа нет.
Но на всякий случай буду готова. smile

Quote (folly)
Желаю вам побольше уверенности, кит -хорошее предзнаменование, так что, можете не бояться, все у вас получится, и даже больше, чем вы от себя ожидаете.

Спасибо за пожелание! smile Буду стараться.

Quote (folly)
мы полагаем, Бог располагает))) Я тут пока не могу предположить ничего другого))))

Ну что ж, тогда отпишусь по ходу дел. Просто мне сейчас не только не от кого беременеть, но и финансово невыгодно (обеспечивать-то меня некому).

Quote (folly)
кстати, а у того мужчины, что больной кишечник, у него сколько деток?

Две дочери. Насчёт внуков не знаю - наша семья с этими родственниками не контактирует давно.
 
follyДата: Вт, 19.06.2012, 09:37 | Сообщение # 186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fortunata,
Quote (Fortunata)
судя по комментариям, чашка показывает не только будущие события, но и прошлые. И всё это на одной стороне.

Я эту сторону в чашке воспринимаю только как будущее, к сожалению, как прошлое никак не воспринимаю. Это надо чувствовать, я не чувствую. Просто, бывает, что с этой стороны мы узнаем людей, которые ка-то связаны с нашим прошлым, иначе они были бы нам не известны. Поэтому я все-таки склоняюсь, что будет событие связанное с тем мужчиной с больным кишечником, может очень прискорбное sad , потому что все вокруг собрались, жена на коленях перед ним, скорее всего произойдет что-то в темное время суток, потому что на бабуле что-то вроде ночного колпака.
Quote (Fortunata)
а днях я узнала о развитии отношений подруги. В смысле, о том, что у неё с её мужчиной, дай-то Бог, всё поворачивается в сторону свадьбы


ммм, как классно, просто мужчина более очевиден здесь, ее там еле разглядеть))), вот и предположила, что ближе мужчина... biggrin А оно оказывается вот как, тоже интересно, спасибо. biggrin
 
marinvostrikovaДата: Вс, 24.06.2012, 13:09 | Сообщение # 187
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
И внизу кошка стоит,а сверху собака на ней.Посмитрите вот фото.
Прикрепления: 1278939.jpg (58.4 Kb) · 4972576.jpg (61.4 Kb)


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
marinvostrikovaДата: Пн, 25.06.2012, 17:15 | Сообщение # 188
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
http://fotki.yandex.ru/users/marinvostrikova/view/445648/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/marinvostrikova/view/445665/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/marinvostrikova/view/445667/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/marinvostrikova/view/445668/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/marinvostrikova/view/445669/?page=0


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Пн, 25.06.2012, 17:31
 
follyДата: Пн, 25.06.2012, 17:32 | Сообщение # 189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
marinvostrikova,
у тебя была беременность недавно совсем? может выкидыш??
В самом верху в прошлом образ девушки, не очень четки элементы...но есть какое-то потемнение в области груди, потом в нижней части живота - шрам перевернутый, может хирургическое вмешательство, а от живота малыш отходит...
В прошлом была очень прочная связь с человеком на букву А, предположу, что женщина, потому что черты очень нежные, образ высокий, на груди висит большой крест. За ее шею крепко держится ребенок...в 19 лет не теряла кого-то из близких??
Женщина была набожной, очень верила в Бога!


Сообщение отредактировал folly - Пн, 25.06.2012, 17:45
 
marinvostrikovaДата: Пн, 25.06.2012, 17:44 | Сообщение # 190
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Не беременности небыло никогда!Было у моей бывшей подруге 2 беременности с прерыванием.Это было 4 года назад.Мы сейчас не дружим.А шрам на ноге есть,резали ногу.
Дядю 4 года назад потеряли.У него дочь осталась зовут Александра.Может с этим связанно.Он высокий был.
Я уже не помню,вроде 9 выписка была из больницы!
Да я собираюсь ехать к бабушке в деревню,частный дом машина соседа стоит и мост рядом.Точно!
На счет самолета подруга летит в воскресенья заграницу ну ее Даша зовут.Мой парень на рынке торгует точка своя у него!
Это что значит двое детей сразу родятся?Или одна девочка?Детей планирую в браке!
Он носит строгие брюки,ботинки и рюкзак такого я не видела на нем.Девченки,вы мне много написали!Пока ничего не могу понять,определить про кого это все.Может это в далеком будущем ждать?Хотя я загадала на 2013 год про замужество!А про то что девушка в черной фото и с буквой А связанно,у меня только один родственник на букву А это Александр мой отец.Но об этом думать не хочу....!!!


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Вт, 26.06.2012, 16:35
 
follyДата: Вт, 26.06.2012, 12:04 | Сообщение # 191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
marinvostrikova,
что касается будущего...
9 июля возможны какие-то сомнительные мысли, идеи по поводу дома. Или же, если девятку не интерпретировать , как число, а именно толковать ее, то тебе совсем скоро, в ближайшие дни сулит новое знакомство с молодым человеком, светловолосый.
Будет поездка куда-то к частному дома, прямо под избой стоит машина, а прямо рядом с домом мостик есть.
В самом верху, еле проглядывается, буква С и нечто напоминающее самолет, первое, что пришло в голову, что для человека с этим инициалом будет очень опасен перелет..причем-это время самое близкое...несколько дней, до 2-х недель, думаю.
По поводу вопроса о замужестве, вижу образ девушки в белом, в фате но у меня сдается ощущение, что у тебя будет 2 брака, от твоейголовы исходят как бы 2 хомута и в разные стороны.
По одну сторону от хомута - находится мужчина, невысокого роста, в руках у него предмет, напоминающий большой топор. Его работа может быть связана с чем-то этаким.Либо же он большой любитель рубить дрова )))
В это же время у вас будут заграничные торговые связи.
Четко проглядывается ребенок в позе эмбриона, а к нему спинкой еще один, похожий на девочку.
Также в ближайшем будущем есть образ мужчины и женщины, возможно, это ты с парнем. Они находятся под одной большой шляпой, под одной крышей, он тянется к ней рукам, вручая что-то. Он носит рюкзак, и ботинки типа военных? пара, находящаяся под одной крышей, говорит о том, что люди будут жить вместе, связанные семейными узами.

Да, двое деток думаю, девочка и мальчик...

Хм..Даша..не получается буква Д biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал folly - Вт, 26.06.2012, 13:09
 
igolkaДата: Вт, 26.06.2012, 14:09 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
marinvostrikova, на первом фото мне видится МЧ очень довольный собой .Худой ,высокий .Любит красиво одеваться. На правом плече может иметь татуировку. Правое плечо выливается в букву А , а под мышкой какой-то мужичок -лицо круглое нос бульбой и темный, не большой лоб и челка на глаза. или это панамка. Очевидно этот мужчина мог быть проблемой так как мне кажется он употреблял и мешал жить высокому мужчине. На плече буква Х это может говорить о том что человек должен был жениться. На груди цепочка с крестом это может быть обременительная любовная связь, так как в шею мужчины вцепилась женщина , за ней еще одна, но они не стоят на земле а висят в воздухе -значит связь была не прочная и мне он по внешнему виду показался любителем женщин с массой не разрешимых проблем, так как женщины к нему , а он от низ старается отклонится. От которых он закрывался (на лице очки) . Лицо темное не могу сказать проблема в плане здоровья или желание спрятаться от женщин(хотя сложно мужчина видный)
В паховой области затемнение и как клешня рака вылезает - возможно там были проблемы рак или что то другое .Ног практически нет +крест видимо человека нет.Над головой или 19 говорит что любил менять партнеров или 44 Может это его возраст cry
 
igolkaДата: Вт, 26.06.2012, 15:19 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
вторая кружка Самый верх буква С у вас скоро должно быть новое знакомство и такое ощущение,что вы начнете совершенно новую жизнь об этом говорит и цифра 9 что с человеком вы можете быть знакомы еще выше буква Ж возможно это будет вечеринка.Рядом восклицательный знак возможно человек будет напористым.
Мне не очень нравится центр , как будто придется столкнуться с негативом или эта темная полоса разделит вашу жизнь на до и после.По центру 5-ти конечная звезда -говорит о каком то успехе, но вас он радовать не будет(может это связано с мужчиной, который имеет мотоцикл)Рядом лопата с коротким черенком -возможно размолвки с Мч
С левой стороны фигура молодой женщины в полный рост, на руках ребенок, на голове что то типа фаты но темного цвета и в виде перевернутой буквы А- либо за спиной хочет оставить проблемы связанные с человеком по имени А .На ней кораблик -думы о какой то поездке.Под мышкой крест видимо какие то неприятности.
Справа образ недовольного мужчины, он как будто машет руками а правой рукой как бы давит на голову женщины, то ли унизить хочет, или показать ей ее место, а в животике у нее может быть ребеночек, но от переживаний у нее может быть выкидыш. Перед лицом у него самолет- может какая то поездка или работа связана с самолетами.Образ мужчины говорит о его не совсем хорошем характере- скорее взбалмошный и скорей всего подверженный каким то порокам. Под ним образ еще одной женщины которая прижимает к груди ребенка и боится что у нее его заберут. Чуть ниже девушка в фате ,рядом не пойму это двое детей или две подружки,не могу сказать что одна из них искренняя
Еще мне показалось что в вашем окружении есть араб


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 26.06.2012, 19:37
 
marina61Дата: Вт, 26.06.2012, 20:26 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





что может означать над буквой Х ангел, а если крушку перевернуть что вместо ангела лошадь, и на дне 1=7 крупными цифрами
 
igolkaДата: Вт, 26.06.2012, 21:05 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
marina61, трактуйте все знаки которые видите как мы сегодня убедились даже 1 образ можно толковать двояко-сначала увидели так, а потом чуть по другому
В начале темы смотрите значения фигур и цифр
 
follyДата: Ср, 27.06.2012, 11:37 | Сообщение # 196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
marinvostrikova,
Quote (marinvostrikova)
Он носит строгие брюки,ботинки и рюкзак такого я не видела на нем.

Значит, это не твой парень)) тут явно просматриваются ботинки и рюкзак. А может он надумает идти в поход и пригласит тебя с собой))) Этот парень с рюкзаком, явно будет просить, предлагать что-то девушки, типа пойти с ним, может даже жизнь разделить с ним..Вот что-то в этом духе.

У Меня человек на А и неприятности, связанные с ним -в прошлом видны....


Сообщение отредактировал folly - Ср, 27.06.2012, 11:38
 
marinvostrikovaДата: Ср, 27.06.2012, 13:31 | Сообщение # 197
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
folly,мы иногда едим в горы или куда то отдыхать.Он в спортивном одет!На море собираемся в этот раз,незнаю получится ли.Может что то там предложит.Он всегда одевает на отдых костюм спортивный,кроссовки,сумка спортивная.Будем надеятся на это)))))
В прошлом у меня вообще очень много неготива было,с разными людьми!!И жизнь была не очень.Потом я все осознала,и поменялась сама и жизнь поменяла на все 100 процентов!!!!Сейчас негатива нет!!!!Спасибо,что сказали что двое деток будет))))Я вчера была в частном доме в деревне,машина наша стояла рядом и мост рядом.Как вы и сказали.


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
follyДата: Ср, 27.06.2012, 14:38 | Сообщение # 198
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
marinvostrikova,
Quote (marinvostrikova)
Он всегда одевает на отдых костюм спортивный,кроссовки,сумка спортивная.

ааааааа, ну тогда вполне может быть он)))
Quote (marinvostrikova)
В прошлом у меня вообще очень много неготива было,с разными людьми!!И жизнь была не очень.Потом я все осознала,и поменялась сама и жизнь поменяла на все 100 процентов!!!!

Молодец, не каждому такое под силу!!
Quote (marinvostrikova)
что двое деток будет

Да, причем ждать не очень долго)))

Спасибо, что отчитались про дом, и машину.... А машине, случайно там колесо не меняли???


Сообщение отредактировал folly - Ср, 27.06.2012, 14:39
 
MaskaДата: Ср, 27.06.2012, 23:50 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста и мою чашку кто нибудь.. smile :) smile
на первом рисунке ручка справа,на втором слева...
Прикрепления: 1039527.jpg (103.5 Kb) · 1401569.jpg (95.7 Kb)


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 27.06.2012, 23:51
 
follyДата: Чт, 28.06.2012, 11:41 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,
по прошлому мне больше нравится картинка, там есть четки образы, а в будущем трудновато будет -там только точки палочки))) Поэтому, тут мало у меня что конкретного получится....Попробую...

По прошлому: недавно совсем ты явилась свидетелем того, как мужчина худощавый просил покаяния у женщины, старше его, может мать...он падал ей в ноги, на коленях плакал, вымаливал прощения...
Есть еще интересная картинка совсем-совсем недавно, ты в окружении друга, и очень-очень сильно смеешься, отличное настроение, тебя он смог рассмешить...Но между вами возникает профиль человека, не очень могу рассмотреть мужчина или женщина, четко выделены скула, глаза кажутся подведенными карандашом, волосы либо светлые, либо человек лысый.....очень нечеткий образ ...
Есть еще одна картинка интересная, ты в ванной с водой, и оттуда поднимается бугорок темный, если бы не знала, то предположила, что ты рожала в ванной))) а так, может быть, принимая ванну, ты почувствовала недомогание в области живота???
Вот нарисовался еще один мужчина в шляпе, прямо Д"Фртаньян, но более злбоный, почему-то глаза перечеркнуты, только профиль вижу. Может со зрением что-то. Он хотел подмять тебя по себя, как бы накрывает тебя рукой: ты будешь делать , как я скажу...Вот такие ощущения. Это может быть отец твоего ребенка, потому что под шляпой его находится малыш, который ни точкой связывается с тобой.
Ты случайно не была недавно на чьей-то могиле? тебе там могли дать что-то округлое. Высокий человек.


Сообщение отредактировал folly - Чт, 28.06.2012, 11:47
 
MaskaДата: Чт, 28.06.2012, 12:05 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
sunnyДата: Чт, 28.06.2012, 14:06 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Девчонки! Всем доброго дня! Я тоже увлекаюсь гаданием на кофейной гуще, но пока еще не хватает опыта и фантазии, а у Вас это так здорово получается. Помогите пожалуйста и мне растолковать, буду всем очень благодарна! smile Вот мои фото :
Прикрепления: http://i078.radikal.ru/1206/4c/e39ff33e7dce.jpg общая картина

http://s009.radikal.ru/i307/1206/4c/c2856502de93.jpg право от ручки (будущее)
http://i064.radikal.ru/1206/ca/69918ccfe33c.jpg лево от ручки (прошлое)
http://s010.radikal.ru/i313/1206/6b/842e7e98e6e6.jpg дно
 
follyДата: Чт, 28.06.2012, 16:13 | Сообщение # 203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
просил прощения у моей мамы

Да не, не про твою речь мама шла, ты за ее спиной, и по сравнению с ней слабо видная, и как бы наблюдаешь из-за плеча...
Quote (nata8283)
да была в конце мая,у отца на могиле...но ничего я в руки не брала у меня сын на руках был всё время почти.


Тут просто образ высокого мужчины, протягивающего что-то полукруглое....Может это в переносном смысле отец тебе дал каких-то сил...не могу больше ни с чем связать...
А с будущим..Не хочешь выпить еще одну чашку??)) ты вымыла всю гущу, слишком много воды оставила, и тут ничего не могу разобрать кроме точек и галочек, струдом рассматриваются разводы))) а я по линиям и галочкам-как-то не очень)) не получается. smile
 
igolkaДата: Чт, 28.06.2012, 20:36 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata8283, долго приглядывалась в будущее на самом верху 7 прямая и перевернутая это говорит о ваших отношениях с мужем , он вроде как помогает вам и в то же время больше создает видимость что у вас все в порядке и возможно на этих днях будет разговор по этому поводу.
Возможно будет встреча с человеком имя на букву И, и как то вас это будет волновать или вызовет тревогу
Чуть ниже профиль полного человека, он сердит на голове у него сидит дьявол- либо человек постоянно не в себе, либо имеет какие то пороки, да еще на лицо накладывается какой-то темный профиль, это говорит о том что человек может быть двуличным под ним буква Б человек очень властный
чуть выше образ девушки с волнистыми длинными волосами, возможно есть какая то связь порочная. И перед лицом силуэт девушки- или разрывается между двумя или перенаправлено ведет двойную игру
по центру цифра 5 говорит о том что вокруг вас много сплетен да и сами участвуете в каких- то пустых разговорах, скорее всего это обсуждение своего Мч с подругами
На дне очень много действующих лиц вижу пару полный мужчина и маленькая женщина стоят прижавшись друг к другу а спиной к ним стоит женщина с темными волосами, как будто в хвост волосы собраны, наклонила голову глаза заплаканы


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 28.06.2012, 21:10
 
MaskaДата: Чт, 28.06.2012, 21:53 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka,




В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
igolkaДата: Чт, 28.06.2012, 22:53 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sunny, по прошлому, у вас прямо бурная жизнь фигурки пляшут как в театре. По центру две фигуры- одна женщина-идет , вторая фигура висит верх ногами- какие то не нормальные отношения или что о в жизни было такое что заставило перевернуть ваш мир а может столкнулись с повешенным реально .Рук у женщины нет -говорит о беспомощности или не возможности что то сделать. есть отметина в области сердца и как будто шрам на животе, а между ног голова- может роды были. По окантовку внутри чашки вы как будто в каком то замкнутом круге были и с какого то момента как прорвало.

ручка справа- у меня и идет 2 образа по краям это две женщины. Они разведены какими то обстоятельствами.Слева у женщины на голове или платок или короткая фата,глаза закрыты -она как будто грустит.В области сердца отметинка в виде самолетика-не пойму то ли грусть о том что ушло из жизни то ли какая другая душевная травма перед ее лицом образ мужчины , возможно какая то экстремальная профессия так как на голове что то похожее на фонарик- он все время в движении, но видимо что то с женщиной его разделяет или она печалится о том что все время находится в напряжении и беспокойстве так как его рука как раз на находится на уровне груди женщины. Может его работа связана с перелетами
Вторая женщина справа в возрасте -может это мама возраст около 50 лет, нос узкий тонкий,губы тонкие , волосы собраны в хвостик.
Перед лицом у нее образ без обозначения лица, видимо недавние потери людей (возможно ее родители) или память о ком то другом .Она как будто прочно стоит на ногах имеет в хозяйство и дом (двух этажный)
.Через эту дорожку образ мужчины сердитый cry с усами волосу закрывают уши на руках маленькая собачка . на голове у него что то похожее на лежак а на нем пожилой дядечка в очках может это дедушка за которым надо ухаживать


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 29.06.2012, 11:20
 
NadyaKДата: Пт, 29.06.2012, 00:51 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Здравствуйте,прошу прощения что новичок и сразу с просьбой.Но,понимаю,все-таки смотреть на кофе-это дар,но хотелось бы и научится,пытаюсь смотреть сама себя кружку и фантазия моя либо не работает,либо в каком-то другом направлении.Кто сможет взглянуть на кружку,и расшифровать.Меня интересует тема детей..Если ошиблась и не по теме с правилами,администраторы,можете сообщение удалить.
(ручка кружки справа,изображение одно)
Прикрепления: 9909458.jpg (190.7 Kb)


Сообщение отредактировал NadyaK - Пт, 29.06.2012, 12:30
 
follyДата: Пт, 29.06.2012, 10:54 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
sunny, как и igolka, я четко вижу образ девушки, рожающей. Но тут не о бабушке вашей речь. Лица не видно....Но ребенок выходит из нее и головка уже вышла..Причем девушка стоит..Могу прдеположить, что роды начались в дороге, может она гуляла, и роды начались..Интересно, что лицо у нее стерто..то есть, лица не видно...волосы примерно до плеч...Раз нет лица, то может быть так, что вы эту девушку решили вычеркнуть из своей жизни, стереть из памяти. Но она имела значение в вашей жизни, или же случай вас ошеломил, а лично вы с ней знакомы не были..Но что-то такое было и не так давно! Ты знаешь, чем больше смотрю на эту картинку, тем меньше у меня сомнений, что это ребенок жив...Что-то не так пошло во время родовб или была потеря ребенка не дождавшись родов, раз девушка в стоячем положении. На груди у нее левой 2 больших знака, похожие на родинки, но большие. Еще может быть такое, что после потери этого ребенка, женщина стала сама не своя, потеряла веру в Бога, в себя, в жизнь....

Что касается будущего...
у вас вот вот состоится встреча, сначала дума-чай, кофе, потанцуем...но чем больше гляжу, тем больше создается впечатление, что это будет деловая встреча. Перед вами будет кто-то сидеть , кто-то главнй, очень важный..а вы будете распинаться, рассказывать, показывать свой проект..не могу понять что за знаки, альфы, омеги, треугольники...Может предоставление научной оаботы, или защита своего проекта. Женщина, которая будет в качестве6 слушателя, женщина крупная. животик есть, волосы собраны в маленький "жиденький" хвостик. По этой картинкой опять колбочки и цифра 4)) если будете сдавать что-то, может на 4 ку сдадите. Самой интересно)))
Что у вас должно произойти через 3 дня(со дня, когда вы выпили кофе)?? вокруг вопросительные знаки, еле просматривается машина....О чем вы переживаете? в чем неуверенны? Событие через 3 дня должно произойти.


Сообщение отредактировал folly - Пт, 29.06.2012, 11:33
 
sunnyДата: Пт, 29.06.2012, 12:05 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





folly у меня были подруги с которыми мне пришлось прервать отношения. и был один момент в жизни когда подруга очень тяжело рожала,после этого у меня кардинально поменялось мнение о рождение детей ( просто панический страх) cry

женщина на букву Г есть тетя ( очень старенькая)
через дня три-четыре должны приехать родственники на машине из далека smile или 3 числа


Сообщение отредактировал sunny - Сб, 30.06.2012, 23:10
 
sunnyДата: Пт, 29.06.2012, 12:15 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





igolka Вторая женщина справа в возрасте -может это мама возраст около 50 лет, нос узкий тонкий,губы тонкие , волосы собраны в хвостик.
Перед лицом у нее образ без обозначения лица, видимо недавние потери людей (возможно ее родители) или память о ком то другом .Она как будто прочно стоит на ногах имеет в хозяйство и дом (двух этажный)Через эту дорожку образ мужчины сердитый с усами волосу закрывают уши на руках маленькая собачка . на голове у него что то похожее на лежак а на нем пожилой дядечка в очках может это дедушка за которым надо ухаживать

Мне кажется это и есть дедушка за которым надо было ухаживать и который на днях умер и через несколько дней ( я так предпологаю ) должны вернуться на машине из далека свекры (folly Что у вас должно произойти через 3 дня(со дня, когда вы выпили кофе)?? вокруг вопросительные знаки, еле просматривается машина....О чем вы переживаете? в чем неуверенны? Событие через 3 дня должно произойти М


Сообщение отредактировал sunny - Пт, 29.06.2012, 12:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz