Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
marinvostrikovaДата: Пт, 13.07.2012, 12:06 | Сообщение # 241
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожайлуста,кружку мамы моей на личную жизнь.Мамину жизнь знаю трудно смотреть smile
1.будущее http://s1.ipicture.ru/uploads/20120713/hmM4m7V7.jpg
2.прошлое http://s1.ipicture.ru/uploads/20120713/R79yGoM2.jpg
3.ручка http://s1.ipicture.ru/uploads/20120713/LYCjktKC.jpg
4.на против ручки http://s1.ipicture.ru/uploads/20120713/xqMBMZMR.jpg
5.дно http://s1.ipicture.ru/uploads/20120713/nz1ExrLc.jpg


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
maricabeliДата: Пт, 13.07.2012, 16:25 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
marinvostrikova,
Quote (marinvostrikova)
по прошлому вижу мужчину взрослый,угрюмый,злой,острый подбородок,щетина есть.Любит наказывать людей,скандальный я бы сказала.С этим мужчиной связанна работа.

думала-думала, и только нынешний шеф приходит на ум.. частенько щетиной, угрюмы и злой и командовать любит, ппц как
Quote (marinvostrikova)
еще мужчина есть тоже по работе полный,думает он о каких то новостях.А перед глазами похоже на букву т.

а это может быть московский рук-ль по второй должности, пока совмещала...он полный, седой., и не так давно сказал, что заберет меня с этой площадки на другую, дескать в какой город ты хочешь, (у нас около 13 заводов по России) я сказала, что в Санкт-Петербург, там вроде как девушка на должности надоедать уже начала всем...говорит-мне потерпи немного
Quote (marinvostrikova)
Вижу молодого человека,думает о доме(дом с крышей и трубой,а с трубы дым идет) и буква П.

Наверное, это мой мч, он оочень далеко и хочет наверное домой уже happy только П к чему wacko пока не знаю...
Quote (marinvostrikova)
Не узнавали о смерти?Не так давно.

Кофе пила 08.07, а 05.07 узнала, что давний знакомы повесился sad
Quote (marinvostrikova)
Скажите с чем у вас работа связанна?Вижу вы очень категоричны в общении с людьми.

я работаю мастером ОТК на производстве по изготовлению стеклопакетов, у нас Группа компаний, бывает совмещаю еще нач склада. Коллектив мужской и если дать слабину сядут на шею, и все очень жестко.. выживает сильнейший, а с моим правдолюбством и чувством справедливости приходится ооочень тяжело, рук-ль сейчас местный такой, что пытается подмять под себя... Поэтому приходится быть категоричной biggrin


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
maricabeliДата: Сб, 14.07.2012, 21:41 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
folly, буду писать пока то, что поняла biggrin информации много, пытаюсь понять что к чему относится...

Девочки, я всем отпишусь! По мере понимая инфы от вас!!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вс, 15.07.2012, 18:11
 
igolkaДата: Вс, 15.07.2012, 17:59 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
marinvostrikova,
прошлое- ничего не смогла ухватить
будущее-справа стоит женщина, волосы в пучок на затылке, у нее на голове голова мужчины, наверное очень озабочена этим состоянием ( его голова похоха на антическую скульптуру) возможно что скоро будет приятное связанное с мужчиной над ним ноты и буква Д может это концерт или какое то другое приятное музыкальное мероприятие где она может встретиться с таким человеком. Сейчас у нее должны быть днежные проблемы, может задржка по выплате зарплаты и она озабочена распределением налтчных средств. У нее на руках два голубка- ожижание приятных новостей, но также может обозначать , что у нее есть какая то пара , либо это вы с кем то ,либо это ее друзья над ниму улиточка, может она хочет чтобы время двигалось быстрей, ведя ее к заветной цели, или она сама не торопится что то предпринимать.Вот не посму что между голубками и женщиной-колыбелечка, коляска и она принимает пару с ребенком .
У нее руки не выражены, заняты -она не свободна и обременена какими то обязательствами. Там где руки перевернутый кот- это говорит что она связана какой то тайной , которую нельзя обнародовать и она должна сохранять молчание, чтобы ей никто не мог навредить.Если смотреть по другому-это мышь-говорит о том что есть какой то человек котоый ее возит за нос и предупреждает о каких то небольщих потерях.
Ее облик накладывается на облик женщины с пухлыми губами, светлыми волосами, а сверзу как будто кто-то лежит.Скорее это мужчина , о котором думает несколько женщин, но мужчина скореей инфантильный и ему ничего не надо. Сзади жензины цыфра 5 перевернутая вохможен какой то важный разговор по работе, и она будет отстаивать свое мнение.
Сидит она на каком то чудище- возможно будет какой то недуг или ситуация с которой придется бороться- во рту его маленькая овечечка-это план который вы долго вынашивали, но на его пути серьезные препятствия.
Еще ниже какой то треугольник целующаяся пара, но рядом с ними еще мужчина и с другой стороны уходящая женщина с длинными волнистыми влосами. она как раздваевается -две головы одни ноги-вилимо она мечется , между двумя мужчинами. У нее на руказ маленький человечек. и лицо в темных очках , возможно она скрывает свои отношения от чужих глаз
На другой стороне машины, поездки, может на поезде куда то поедете, могу предположить случайные знакомства, может быть вы едете отдыхать с подругой , но эта женщина может быть вам соперницей в борьбе за мужчину
Ближе к дну три арки тоже говорит о том что возможно какие то проблемы со здоровьем, либо неприятности на работе.На одной арке маска рядом цыфра 1 это говорит о том что ваше поведение может быть неправильно исталкованно, потому что рядом с вами могут быть не сликом искренние друзья. Еще ниже большой жук- рядом с вами может появиться серьезный обеспеченный человек, невысокого роста, коренастый.Вот отсбда наверное и недоброжелатели сразу появятся, так как от этого мужчины для вас может быть материальное благополучие. У него может быть жена полная женщина без определенной прически, подстрижены по одной линии на уровне скул. Глаза пуговки-добродущная тетя
Буду добавлять
Ручка- нечто о двух головах с хвостом одна голова как будто удивлена и одновременно напугана,глаза аж из орбит выскочили, а вторая с удивлнием смотрит на свой хвост Возможно было событие которое и удивило и напугало


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 15.07.2012, 21:35
 
maricabeliДата: Вс, 15.07.2012, 23:36 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, я можно тоже буду пробовать)))
Tanya, скажите, а Вы сейчас уже точно уходите с работы? Начальник мужчина у вас? И какой преимущественно коллектив-женский?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
TanyaДата: Пн, 16.07.2012, 00:42 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
вот только письмо шефа прочитала, написал - не горячись, иди на месяц в отпуск, а там решишь. Начальник мужчина, я пишу статьи, о коллективе ничего не знаю, спрашивать это запрещено. То есть статьи сдала - получила новый заказ и за старый сразу деньги на интернет-кошелек. Работаю у него год, своеобразный мужик )). Попутно торгую на форексе, меня научил многому один влиятельный мужчина, а так раньше думала, что это сплошной лохотрон и развод, ан нет cool

Сообщение отредактировал Tanya - Пн, 16.07.2012, 00:42
 
marinvostrikovaДата: Пн, 16.07.2012, 11:19 | Сообщение # 247
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
igolka,спасибо большое. smile


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Пн, 06.08.2012, 13:33
 
marinvostrikovaДата: Пн, 16.07.2012, 12:34 | Сообщение # 248
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Tanya,вот что увидела!





- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Пн, 16.07.2012, 16:10
 
TanyaДата: Пн, 16.07.2012, 14:40 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (marinvostrikova)
Tanya,у вас везде выходит женщина пожилая в руках меч(это говорит о том что она властная,хорошая сила воли у нее и наказывать любит),рядом сердце может из родни она.На стороне ручки-она с палочкой над ней крыша и буква Э.Может имя на Э,а если расшифровать букву Э-то желание жить в деревни или маленьком городе.На стороне прошлого она в коляске инвалидном сидит или на стуле.Перед ней оброз мальчика,как на стороне прошлого так и на стороне ручки..Рядом как будто мальчик...Также дом с трубой.

вроде как на маму мою похоже, в коляске она не была, а вот на стуле сидит часто. Все ее мечты про домик в деревне ).
Quote (marinvostrikova)
Как я вам и писал в лс,беременность неудачная двойней и проблемы с маткой у женщины(как поняла это ваша подруга)Слезы,переживания..Было это совсем не давно.Также мужчина у вас везде выпивающий выходит,в будущем тоже.У мужчины этого на спине змей сидит,а взади женщина стоит и 7 то есть в семье этот мужчина.Еще вижу буквы С,А в семье кого то на такие буквы есть имена?А 13 числа чем занимались?Число значимое,ярко выраженное!

да, беременность у подруги была, там было двое дток, она до сих пор за ними плачет. Пьющий мужчина - это папа мой. Уже не знаю, что ему сделать, чтоб не пил, - ни уговоры, ни угрозы, ни врачи не помогают. Имена в семье есть и на С и на А. 13 числа у меня было несколько удачных сделок на Форексе, вот только что историю глянула. А еще с одной подругой хорошо приоритеты расставила, думаю отстанет навсегда.
 
igolkaДата: Пн, 16.07.2012, 16:54 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
marinvostrikova, не пишите подряд два сообщения, пользуйтесь кнопочкой изменить.
Quote (marinvostrikova)
Иголка,Не поняла??

у мамы на руках 2 голубя - очень похоже на дисплей компьютера
у вас просто супер получается читать кружки. Мне учиться и учиться clap

Tanya, первый снимок- прямо под ручкой лежит мышонок, под ним 9 и 3-была небольшая потеря, возможно чего то не вернули, и было новое знакомство, которое не произвело на вас никакого впечатления
прошлое=справа- мужчина от его носа идет провод и на нем колокольчик- значит был звонок от мужчины -он в возрасте полный, очень говорливый.
Возможно вы недавно куда то ездили.Слева голова женщины провиль удлиненный , прямой нос, глаза большие темные.Волосы до плечь с легкой волной- может к ней ездили= она как длет и наблюдает за вами.
Под ее головой человечек лежит в кровать -болеет,она переживает.Рядом с ней чуть ниже молодая особа, курящая, безразличная, стоит спиной ко всем.Видимо свои проблемы не дают возможности думать о чем то другом- в районе сердца комок и идет он к голове мужчины(у него или большие залысины или стригся так специально выстригая висковую часть), который лежит рядом( не могу понять, умер или сильно болен) рядом с ним буква В-говорит что у человека горе
Продолжение следует


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 16.07.2012, 16:59
 
TanyaДата: Пн, 16.07.2012, 17:26 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (igolka)
Tanya, первый снимок- прямо под ручкой лежит мышонок, под ним 9 и 3-была небольшая потеря, возможно чего то не вернули, и было новое знакомство, которое не произвело на вас никакого впечатления
прошлое=справа- мужчина от его носа идет провод и на нем колокольчик- значит был звонок от мужчины -он в возрасте полный, очень говорливый.
Возможно вы недавно куда то ездили.Слева голова женщины провиль удлиненный , прямой нос, глаза большие темные.Волосы до плечь с легкой волной- может к ней ездили= она как длет и наблюдает за вами.
Под ее головой человечек лежит в кровать -болеет,она переживает.Рядом с ней чуть ниже молодая особа, курящая, безразличная, стоит спиной ко всем.Видимо свои проблемы не дают возможности думать о чем то другом- в районе сердца комок и идет он к голове мужчины(у него или большие залысины или стригся так специально выстригая висковую часть), который лежит рядом( не могу понять, умер или сильно болен) рядом с ним буква В-говорит что у человека горе

да, потеря была небольшая, денежная, по моей вине. Познакомилась недавно с возможным будущим компаньоном. Так себе впечатления.
В гости ездила, есть там такие люди, мужчина от плохой новоти в депресняк впал.
 
igolkaДата: Пн, 16.07.2012, 20:06 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Tanya, ту даму что я видела вчера в паре с мужем и ребенком . Женщина как будто беременна двойней-мужчина ловолен, денщина растеряна
где будущее- пара людей -мужчина с усами напротив него другой мужчина с бакенбардами- междк ними как когла пробежали не довольны оба
это может быть ссора .У левого мужика на голове машина заваливается на бок и из нее вылетает человечик.Нало быть осторожным в ближайщей поездке если муж едет в командировку. Мужчины очень связаны друг с другом, может работают вместе- они находятся на одной платформе. Впечатление что занимаются армреслингом- значит идет противоборство.Тот что справа безхистростный человек, тот кто слева хитроват и от него можно ждать неожиданных сюрпризов.
тем более за ним волк с оскаленной пастью=может уже есть и жертвы-он не считается ни с кем.
Справа есть дом значит человек справа женат за спиной у него голый человек , видимо этот говорит о том что он открыт и ничего от партнера не скрывает. Справа напротив ручки большая крыса- это предательство и потери или у вас есть приятели которым нельзя доверять и которые в любой момент могут предать.
еще есть образ пожилой женщины и рядом с ней молодой человек, с густыми ьровями правильный прямой нос длинные прямые волосы -между ними топор и лопата может быть это бабушка как то пытается помочь внуку, грузом у нее он на голове лежит и между ними бывают скандалы

Справа на самом верху телефонная трубка на человеке который лежит-возможно не очень приятная весть будет. А еще чудище с открытым ртом и злыми глазами ну вот чего то неприятное . Под всей этой композицией дядька носит чуб как чистый украинец .усы, длинный нос -не видно носит ли национальнуб одежду- но все это видимо связано с ним
 
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 22:40 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
igolka, пишу по чуть-чуть)) буду сюда добавлять)))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
TanyaДата: Пн, 16.07.2012, 23:11 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (igolka)
Tanya, ту даму что я видела вчера в паре с мужем и ребенком . Женщина как будто беременна двойней-мужчина ловолен, денщина растеряна

ого! так может это буду я? у нас в роду есть двойни
Quote (igolka)
где будущее- пара людей -мужчина с усами напротив него другой мужчина с бакенбардами- междк ними как когла пробежали не довольны оба
это может быть ссора .У левого мужика на голове машина заваливается на бок и из нее вылетает человечик.Нало быть осторожным в ближайщей поездке если муж едет в командировку. Мужчины очень связаны друг с другом, может работают вместе- они находятся на одной платформе. Впечатление что занимаются армреслингом- значит идет противоборство.Тот что справа безхистростный человек, тот кто слева хитроват и от него можно ждать неожиданных сюрпризов.
тем более за ним волк с оскаленной пастью=может уже есть и жертвы-он не считается ни с кем.

ой, это пугает, с усами у нас вроде никого нет в семье и из друзей, с бакенбардами тоже. Но может мы станем свидетелями чего-то такого.
Quote (igolka)
еще есть образ пожилой женщины и рядом с ней молодой человек, с густыми ьровями правильный прямой нос длинные прямые волосы -между ними топор и лопата может быть это бабушка как то пытается помочь внуку, грузом у нее он на голове лежит и между ними бывают скандалы

у нас уже никого нет из пожилых, все много лет назад умерли, тоже пока ничего не могу сказать, может это из знакомых кто-то в моей чашке вышел
Quote (igolka)
Справа на самом верху телефонная трубка на человеке который лежит-возможно не очень приятная весть будет. А еще чудище с открытым ртом и злыми глазами ну вот чего то неприятное . Под всей этой композицией дядька носит чуб как чистый украинец .усы, длинный нос -не видно носит ли национальнуб одежду- но все это видимо связано с ним

а вот это узнаваемая картинка. Это дальний наш родственник, мой двоюродный дядька, его мать при смерти, ей больше 90 лет, может оттуда вести плохие будут.

А про работу мою что-нибудь видите, уж очень меня это волнует wacko
 
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 23:41 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Tanya, попробую написать немного о работе... Смотрела дно, то, что у Вас на сердце, о чем переживаете и думаете.. Итак, я думаю, что начальник сейчас достаточно деспотичный (на Карабаса-Барабаса похож), что заставляет Вас сильно переживать, он Вас держит невидимыми нитями.. У Вас столько переживаний, что ух.. В общем, как Вы написали, Вы хотите уйти с работы, советуетесь с многими людьми-друзьями, но Вас окружают с одной стороны друзья, а с другой не доброжелатели.. На мой взгляд, Вы не уйдете, хотя и попытки будут, материальное превысит, Вы вернетесь на 2 круг, будет все тоже самое.. манипулирование со стороны шефа, советы друзей и Ваши переживания.., может кто "подгавкивает" в ухо)))) На Вас влияет много людей.... Вы новости какие-то получали? Поэтому обдумываете все? Еще вопрос-к Вам в гости кто-то приедет? Или Вы к кому едете? только я новичок совсем в кофе ah Меня учат ah

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пн, 16.07.2012, 23:41
 
TanyaДата: Пн, 16.07.2012, 23:47 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Tanya, попробую написать немного о работе... Смотрела дно, то, что у Вас на сердце, о чем переживаете и думаете.. Итак, я думаю, что начальник сейчас достаточно деспотичный (на Карабаса-Барабаса похож), что заставляет Вас сильно переживать, он Вас держит невидимыми нитями.. У Вас столько переживаний, что ух.. В общем, как Вы написали, Вы хотите уйти с работы, советуетесь с многими людьми-друзьями, но Вас окружают с одной стороны друзья, а с другой не доброжелатели.. На мой взгляд, Вы не уйдете, хотя и попытки будут, материальное превысит, Вы вернетесь на 2 круг, будет все тоже самое.. манипулирование со стороны шефа, советы друзей и Ваши переживания.., может кто "подгавкивает" в ухо)))) На Вас влияет много людей.... Вы новости какие-то получали? Поэтому обдумываете все? Еще вопрос-к Вам в гости кто-то приедет? Или Вы к кому едете? только я новичок совсем в кофе ah Меня учат ah

никто из моих друзей не знает, чем именно я занимаюсь. Числюсь в ЧП, которое ведет отчеты предпринимателей. Советуюсь я только с мужем, даже с мамой не очень. Муж сердится уже, что не бросаю )). Характер у меня скверный, поэтому советоваться особо не люблю ни с кем biggrin
Начальник деспотичный, это так. Просто ему даже пытаться что-то объяснять бесполезно, скажет, я понимаю, НО работа есть работа и точка. В гости не едем, едем в отпуск к морю.
 
follyДата: Вт, 17.07.2012, 09:59 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
maricabeli, спасибо за комментарии
Quote (maricabeli)
у меня с носом в принципе проблемы-хронический насморк..

о как, ясненько smile

Quote (maricabeli)
тут я думаю речь идет об одном мужчине, в прошлом у нас были с ним отношения, мы очень любили друг друга...он старше меня на 19 лет, худощавый, нос с горбинкой, такой большой, я бы сказала...скулы да,видны.. , он до сих пор очень важен для меня, мы периодически созваниваемся, честно-я скучаю очень... по нему..
а вот извиняется.. может перед женой

интересная история..мужчина, явно значимая фигура, судя по его размерам относительно чашки..

Quote (maricabeli)
оя подруга, кот играет очень значимую роль в моей
жизни.. это действительно подруга-одна.. так вот, волосы светлее чуть чем каштановые, пушатся, чуть волнистые, тогда были собраны в прическу на затылке, средней длины-по плечи. Она вышла замуж в 23 года (расписались 22.04, свадьбу сыграли 24.05), будучи беременной ,

Quote (maricabeli)
мама его полная-попа большая и зовут ее Ефросинья.

здорово! все-таки интересно, подруга, значит. А она очень важная для тебя по жизни? просто порой интересно, как друзья порой отображаются в наших чашках...
 
follyДата: Вт, 17.07.2012, 10:33 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
marinvostrikova,
я быстренько по будущему пройдусь, что вижу.

Сейчас у мамы на повестке дня, вопросы, связанные с человеком на букву Д. Буква Д прописная, красивая, поэтому предположу, что человек связан либо с литературой и грамматикой, либо с искусством. Под этой буквой есть еще две белых, скорее всего М и Н. Я думаю -что с этим человеком и связана тема общения с Д.
Есть образ женщины , возможно мамы, волосы светлые, до плеч примерно, впереди будто лесенкой пострижены. А в душе у нее играет кто-то на духовом инструменте. Возможно, мама посетит концерт, и в душе запомниться мелодия саксафона, она еще долго будет звучать в душе.
Еще, вижу мужчину с женщиной на интересном средстве передвижения, они ежут будто на мотоцикле или на чем-то напоминающем газонокосилку...перед этим мотоциклом, на котором они, есть нечто напоминающее тачку...у мужчины головной убор -кепка, напоминающая такую, какую носят грузины. И еще, совсем -совсем скоро мама будет в каком-то странном месте, что-то напоминает пямятники, небольшие такие....
Часто встречается в чашке средство передвижения, напоминаещее мотоцикл. Мужчина на букву С, с родинкой под глазом, вернее на верхней части скулы...
 
marinvostrikovaДата: Вт, 17.07.2012, 10:49 | Сообщение # 259
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Tanya,по поводу работы,я согласна с maricabeli.У вас начальник,не аленький цветочек smile Он на карабаса похож,это точно)))Он вообще как танк,прет на пролом(над головой четко танк я увидела).И лицо девушки перед ним,она глаза опустили..Я так думаю,что это вы.За спиной мужчина стоит.Поддержка мужа.Я могу сказать вы очень нерешительная!

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
maricabeliДата: Вт, 17.07.2012, 10:53 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
folly,
Quote (folly)
интересная история..мужчина, явно значимая фигура, судя по его размерам относительно чашки..

ООООчень он для меня много значит, да и я для него.... мы общаемся до сих, только по телефону, не виделись 4 года.. он далеко)))) Грустно, но это жизнь.
Quote (folly)
здорово! все-таки интересно, подруга, значит. А она очень важная для тебя по жизни? просто порой интересно, как друзья порой отображаются в наших чашках...

Она безумно для меня важна, хотя сейчас тоже очень далеко.. , но мы каждый день созваниваемся, и вот уже года каждый год они в отпуск приезжают.... это, можно сказать, единственная подруга.. самая лучшая и я ее обожаю. Я очень мало с кем общаюсь из девушек.. с ней уже 8 лет, и мы ни разу даже не поругались.. уровень такой.. не могу объяснить))) вот так)))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
follyДата: Вт, 17.07.2012, 11:22 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Tanya,
в душе у вас есть образ высокой , стройной милой девушки, темные волосы приподняты наверх а возле нее стоит, скорее мужчина, но за спиной прячет ребенка. Полагаю, что у вас была ситуация, когда от вас ваш мужчина некогда скрыл тот факт, что у него есть ребенок...вас это обидело...Огромная буква М в душе, человек с этим инициалом оставил большой отпечаток в вашем сердце..У вас ясть какая-то родинка или знак другого происхождения на правой груди?
 
TanyaДата: Вт, 17.07.2012, 15:04 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (marinvostrikova)
Tanya,по поводу работы,я согласна с maricabeli.У вас начальник,не аленький цветочек smile Он на карабаса похож,это точно)))Он вообще как танк,прет на пролом(над головой четко танк я увидела).И лицо девушки перед ним,она глаза опустили..Я так думаю,что это вы.За спиной мужчина стоит.Поддержка мужа.Я могу сказать вы очень нерешительная!

да, бросить эту работу я не могу очень долго smile и правда сложно решиться
Quote (folly)
Tanya,
в душе у вас есть образ высокой , стройной милой девушки, темные волосы приподняты наверх а возле нее стоит, скорее мужчина, но за спиной прячет ребенка. Полагаю, что у вас была ситуация, когда от вас ваш мужчина некогда скрыл тот факт, что у него есть ребенок...вас это обидело...Огромная буква М в душе, человек с этим инициалом оставил большой отпечаток в вашем сердце..У вас ясть какая-то родинка или знак другого происхождения на правой груди?

вот буквально недавно моя подруга, темненькая и волосы так собирает узнала о том, что ее МЧ был женат и есть ребенок. Они пока временно не встречаются. А мы с ней это бурно обсуждали, почему не признался и т.д.
на правой груди есть родинка

если я брошу эту работу, то не буду бедствовать? cool честное слово, больше не могу и не хочу, стереотипы какие-то не дают расстаться и так уже полгода!!! аж самой удивительно )
 
follyДата: Вт, 17.07.2012, 16:17 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Tanya, спасибо за комменты, действительно интересно. Попробую по будущему пройтись..
У вас очень мощно по чашке будущего проходит образ мужчины, лысый, черепушка квадратная, то есть не яцевидной формы, а вот плоская какая-то, чем-то Ленина напоминает...Внешность мужчины-брутальная...Вообще-то, мне кажется, что он уже должен быть в вашей жизни...и будет по вашей жизни дальше...Через 4 дня, после того, как выпит кофе, мне кажется, что-то должно произойти, как будто действие на работе, какое-то производство, летят детали в яму....Такое ощущение, что вы набираетесь сил и встаете и со всем удовольствием и ненавистью одновременно сбрасываете все с себя.
Женщина, темные волосы, волнистые, челка...в ногах у человека плачет, скорее всего кто-то приболеет, и это будет немного шокирующим и неприятным.
Вообще, жизнь у вас ооочень насыщенная, столько символов и знаком переплетаются, что голова кругом идет smile
Затвра дальше посмотрю, если успею)


Сообщение отредактировал folly - Вт, 17.07.2012, 16:22
 
marinvostrikovaДата: Вт, 17.07.2012, 16:22 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
folly,я с тобой полностью согласна,что у Тани жизнь насыщенна!!!!)))Я не могла долго в кружку смотреть,голова начинала болеть...Откладывала постоянно просмотр!!!!! smile

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
KissДата: Ср, 18.07.2012, 05:59 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Девчонки, привет! Давно здесь не была! Очень хорошо, что тема развивается и не угасает! smile
Если не сложно, гляньте, плиз, мою чашечку. Гадала на события ближайшего года smile

дно. ручка слева

ручка справа

ручка справа

дно. ручка слева

ручка снизу

ручка слева


Спасибо заранее! smile


Сообщение отредактировал Kiss - Чт, 19.07.2012, 18:59
 
TanyaДата: Чт, 19.07.2012, 23:34 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (folly)
Tanya, спасибо за комменты, действительно интересно. Попробую по будущему пройтись..
У вас очень мощно по чашке будущего проходит образ мужчины, лысый, черепушка квадратная, то есть не яцевидной формы, а вот плоская какая-то, чем-то Ленина напоминает...Внешность мужчины-брутальная...Вообще-то, мне кажется, что он уже должен быть в вашей жизни...и будет по вашей жизни дальше...

есть такой дяденька biggrin
Quote (folly)
Через 4 дня, после того, как выпит кофе, мне кажется, что-то должно произойти, как будто действие на работе, какое-то производство, летят детали в яму....Такое ощущение, что вы набираетесь сил и встаете и со всем удовольствием и ненавистью одновременно сбрасываете все с себя.

да, такое было. Работаю я на дому, не на производстве, сейчас дома ремонт и на столе были разложены всякие болты, гайки, шуруповерт и т.д. Я прочитала очередное письмо от шефа, и тааак бахнула кулаком по столу, что все упало вниз, а я резко встала и сказала ХВАТИТ. В общем пока я в отпуске, а вот выйду ли из него или уйду, это пока еще думаю.
Quote (folly)
Женщина, темные волосы, волнистые, челка...в ногах у человека плачет, скорее всего кто-то приболеет, и это будет немного шокирующим и неприятным.

это она прощение у своего мужа за поступок просит, это моя хорошая знакомая.

folly, очень интересно все, если будет время и еще что-то разглядите, буду очень-очень рада tongue
 
yulia_37Дата: Пт, 20.07.2012, 16:19 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
девочки помогите пожалуйста!!
я правильно увидела ребенка..?? почему ноги вверх?? спрашивала за беременную может ли это означать что ножками пойдет??
http://i073.radikal.ru/1207/29/5b06de3360df.jpg

2.и тут посмотрите пожалуйста ..кто что видит??
http://s61.radikal.ru/i171/1207/fc/e90ff5520aa2.jpg


Сообщение отредактировал yulia_37 - Пт, 20.07.2012, 16:20
 
marinvostrikovaДата: Пт, 20.07.2012, 17:59 | Сообщение # 268
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
yulia_37,я вижу девушку она лежит,в животе ребенок почти перевернулся головкой вниз(буква Т рядом).Как хотят назвать малыша?Лицо напуганно,я так думаю схватки.Из головы дорожка идет (как мысли)хочет новость сказать(птица),а птица держит (ели видно)малыша.
Спасибо,что пояснили что Таня зовут))).Очень трудно сказать,не видила фото ручки,прошлое!!!


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Пт, 20.07.2012, 18:37
 
yulia_37Дата: Пт, 20.07.2012, 18:26 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
marinvostrikova,
Quote (marinvostrikova)
(буква Т рядом).Как хотят назвать малыша?

это ее зовут Таня..
Quote (marinvostrikova)
Лицо напуганно,я так думаю схватки.

у нее пока 30 -31 неделя..то есть можно предположить , что родит раньше??
 
igolkaДата: Вс, 22.07.2012, 20:43 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
yulia_37, на первой кружке очень отчетливо видны глаза и лоб человека похожего на Леонардо да Винчи-однозначно есть тот кому вы не безразличны и он не выпускает вас из вида
на второй кружке виж двух деток и вижу лицо мужчины азиатской внешеости и шапка как у казаха. Рядом с ручкой еще один портрет мужчины.Короткая стрижка скуластое лицо-внешность спортивного накачанного мужчины-резкого и безкомпромисного.(силовые структуры?)
Вижу двух деток один годика может 3, второй совсем маленький
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz