Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Пт, 29.06.2012, 15:27 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
NadyaK, у вас мужчина постоянный есть.? Справа фигура сидящей женщины перед ней стоит мужчина повернут спиной, голова как будто отдельно- т.е. этот человек не постоянен или он где то , но никак не с вами. Между ними на уровне паха 6-ти конечная звезда говорит об успехе- может быть это искусственное оплодотворение
Над головой женщины еще одна голова мужчины-получается женщина не видит своего партнера или у вас есть варианты.
Все вместе это выливается в фигуру габаритного мужчины и все трое внутри его образа-значит все как то от него зависят
слева в полный рост мужчина у которого на голове защитная маска как при сварке , когда работают с огнем, что он делает не пойму


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 29.06.2012, 15:32
 
NadyaKДата: Пт, 29.06.2012, 15:43 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





igolka, ,да,я замужем,работа у него командировочная,он постоянно в разъездах,поэтому скорее и увидели что он постоянно где-то,но не со мной в обычном представлении семьи.Но мы вместе.
Интересно за звезду..детей хотим,но никак еще.Муж главный в семье,может его и показывает как первоисходящую фигуру..Сварочников вроде нет..))
 
FortunataДата: Пт, 29.06.2012, 19:57 | Сообщение # 213
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
NadyaK, из меня толкователь никакой, но вот сразу мне бросилась в глаза семья и двое детей. То есть, в центре крупно мужчина и женщина, а за женщиной две маленькие фигурки, как детские. smile
 
FortunataДата: Сб, 30.06.2012, 00:25 | Сообщение # 214
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
NadyaK, ну вот я отметила то, что увидела.



Синим - мужчина в шляпе и то ли в сюртуке, то ли в полупальто. Он как бы склонился в почтительном поклоне. В руке у него букет (опущен бутонами вниз). От него между вами буква З. Не знаю, что это. Либо его инициалы, либо его заботы, связанные с Вами. Волосы у него тёмные, густые, средней длины. Нос выразительный и волевой подбородок.

Красным - это женщина (получается, Вы). Женщина сложила руки на уровне груди, как бы благодаря мужчину за что-то или умиляясь.

Жёлтым - дети. Один немного повыше, другой пониже и пополнее. То есть, либо это погодки, либо двойняшки (то есть, разница небольшая). Мальчики, по-моему. У одного волосы светлые, у другого - тёмные.

Но вот смущает меня то, что дети не между мужчиной и женщиной. Первая мысль была о том, что дети будут от одного, а брак - с другим. Потому что образ как у сватовства - мужчина пришёл свататься к матери двоих детей.

А ещё справа отдельно от основной гущи видно сердце, которое как бы соединяется с головой там же стоящего мужчины. Видимо, это любовь к Вам мужчины, который к Вашей семье отношения не имеет. То есть, он словно смотрит на Ваше семейство и тоскует.
Прикрепления: 2856503.jpg (75.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 30.06.2012, 13:44
 
NadyaKДата: Сб, 30.06.2012, 14:31 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Fortunata, ,спасибо,так наглядно объяснила.Я себе смотрела и также увидела первым делом этого мужчину,но он у меня вызвал ассоциацию со Стариком Хотабычем,тк борода какая-то и корона будто на голове еще..но хотя бы мужчину разглядела,и себя увидела,как раз тут женщину,что обведена красным...И больше ничего..на этом мои успехи закончились.Но я и симвлоы не запоминала не училась..так вот..на свой взгляд..
Знаете,вы не первая сказали мне о другом мужчине,и таковой есть.Но вне моего сердце и конечно же семьи..Будущее многовариантно..но даже на данный момент не могу и подумать о сватовстве другого мужчины.Семья достаточно крепкая у нас ттт.Просто некие проблемы...и уже так зависли,что настораживает......


Сообщение отредактировал NadyaK - Сб, 30.06.2012, 14:33
 
igolkaДата: Сб, 30.06.2012, 15:01 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
NadyaK, А у меня то что в синем мужчина со сварочной маской, то что желтым два человечка мне они показались мужчиной и женщиной. а вместе это большой полный дяденька.То что красным похоже на женщину, но от пупка идет темная змейка, что наверное не есть хорошо.
Дождемся Фолли она нас рассудит у нее опыта больше smile
 
follyДата: Пн, 02.07.2012, 11:14 | Сообщение # 217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
Дождемся Фолли она нас рассудит у нее опыта больше

Спасииибо)))

Извините за долгое отсутствие и безучастие.

NadyaK, деток я тоже увидела, и тоже предполагаю, что это скорее, однояйцевые близнецы. Но их увидела в другом месте, в самом верху, что говорит о самом-самом скором будущем, чуть ли не первое, что вы должны узнать. Правда , если честно, не могу понять, ваши ли это близнецы, или же, может кто-то из близких вам сообщит эту удивительную новость. Они идут из неоткуда, поэтому не вижу с чем они связаны.Но они очеь очевидны.

Ваш муж обладатель животика? ниже есть картина: вас с мужчиной...вы прячитесь за его спиной...не буду говорить, чтобы не пугать...но есть очень сильное затемнение в "женской" области, обязательно сдайте все анализы, чтобы избежать ситуации, когда лечить будет очень сложно...
Действительно, в вашу жизнь войдет мужчина, но опять же я его вижу с другой стороны, идет из будущего, с большим сердцем. Не видно, будете ли вместе, но свою огромную любовь он обязательно проявит. уть нижу он сидит задумавшись на холмике, но сидит один, как бы в ожидании и в мечтах. Очень важную роль сыграет на определенном этапе.
 
NadyaKДата: Пн, 02.07.2012, 13:36 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





folly, спасибо вам!!Я поняла все о чем вы говорили,тут сошлось и не зря увидели,работаем над этим,но такая ситуация что поздно было б(именно такие слова) в прошлом..сейчас сказали что проблем нет,хотя и осторожничаем..
Да,у мужа живот есть,он крепыш у меня.Скорее прячусь.
Про пополнение ждем новостей также.Может и наши близнецы,у нас у обоих в роду есть.Не мало нас близнецов окружает и дети среди родственников и среди знакомых.Тут загадка.
Боже...этот мужчина из будущего surprised Кто ж его знает..но пока представить очень очень сложно..
folly, ,спасибо вам еще раз!!!!!
 
marinvostrikovaДата: Ср, 04.07.2012, 16:34 | Сообщение # 219
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девченки Привет!!! помогите разобратся с символами,выполо на стороне человека сапрашиваюшего- профиль мужчиныи, тело его переходит в низкие коротенькие ноги,как будто лапы животного(как у драконов)четко видно.Не могу понять с чем это можно сравнить.
И еще церковь маленькая рядом девушка голову вниз наклонила,как обычно в церкви стоят,с головы белое идет полоса.А взади нее молодой человек дует(как буто пар)ей в голову.Помогите))))Может сможете разъяснить!!!Буду рада))) smile


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
follyДата: Чт, 05.07.2012, 09:36 | Сообщение # 220
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
marinvostrikova, что касается меня, я тут к сожалению врятли помогу с точностью smile это нужно видеть и чувствовать, могу ппосоветовать просто провести аналогию между ногами дракона и человеческими... Все зависит от того, как выглядит человек, пугает или нет, тут мало картинки, нужны личностные ощущения по поводу этой ситуации....По поводу девушки...возможно будет искать помощь у Бога, и, возможной ей за это воздас тся..Но опять же...все зависит от целостного ощущения картинки...
 
MaskaДата: Чт, 05.07.2012, 12:16 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly, я еще раз выпила как ты говорила,но наверное тоже не очень вышло... wink


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 05.07.2012, 12:17
 
MaskaДата: Чт, 05.07.2012, 18:35 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka, может мне побольше кофе нужно положить?
Fortunata, к сожалению sad
Quote (Fortunata)
Предупреждаю - я не мастер. Просто пробую увидеть символы. Но первой фотографии лично я вижу профиль девушки. Она смотрит вверх и рыдает (крупные слёзы ручьём и открытый рот). У неё тёмные и немного волнистые волосы до плеч или чуть ниже. Чёлки нет или же она набок зачёсана. За девушкой головы собаки (типа дога) и молодого человека. Под этим трио крестик или буква Х и маленький ребёночек. Над девушкой буква Л крупная.

я тоже увидела девушку.. wink
кто такая я не знаю... у меня светлые волосы,длинные и прямые и всегда челка...
у меня есть ребенок маленький,а мужа нет....
Quote (Fortunata)
Над девушкой буква Л крупная. Всё это выглядит так, словно у девушки была семья (муж по крайней мере), но там что-то не ладится. От этого она страдает - по любви тоскует.

девушку на букву Л не знаю,по крайней мере ничего особенного...
если думать что моя семья,то её и никогда и не было,я воспитываю ребенка одна,иногда приходит отец ребенка просто финансирует и всё...тосковать о нем даже и не хочу...а вот симпатия есть у меня к другому но он сейчас занят...


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MaskaДата: Пт, 06.07.2012, 00:24 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka, я купила сегодня другой кофе,может по лучше будет видно силуэты....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
igolkaДата: Пт, 06.07.2012, 15:15 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata8283, не сердитесь, ничего не вижу кроме как цыфру 37 на дне и рядом голов мужчины, темный волос, стрижка классическая.аходятся на спине или борова или медведя, то и другое говорит о том что в вашей жизни должна наступить стабильность, но возможно через разлад с собой. И с другой стороны есть цыфра 74 тоже подтверждает о том что в семье будет покой и взаимопонимание
 
КОСАТКАДата: Сб, 07.07.2012, 11:17 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
nata8283,
Да нет, просто чашка у вас чистая, значит никаких проблем серьезных в вашей жизни нет.
Я вижу мужчину с рюкзаком направляющийся в ваш дом, т.е у вас будет очень скоро встреча с мужчиной, может он будет с дороги.
Еще секс вижу ))
вы вскоре еще услышите известие от женщины

сто лет не гадала на кофейной чашке
 
MaskaДата: Сб, 07.07.2012, 11:41 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Пума,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
PiraДата: Пн, 09.07.2012, 17:44 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Пума, спасибо большое. Не знаю про застолья, вот уже год, как у меня длится очень сложный период в жизни, но может повезет, и правда будет все хорошо biggrin .
Вы написали про сову, у меня муж подал документы в институт, но контрольные и курсовые писать придется мне, тут уже подтвердилось все. Перемена места жительства - в ближайшие несколько месяцев собираемся купить участок под строительство дома, но сам переезд вряд ли будет в этом году.

А там на дне чашки есть пятнышко по середине почти, это не крыса случайно? Так же на дне мне видится два человека, которые смотрят в разные стороны, а сзади то ли ангел, то ли женщина со змеей на плече cool , может это мое воображение....


Сообщение отредактировал Pira - Пн, 09.07.2012, 17:45
 
igolkaДата: Пн, 09.07.2012, 21:51 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pira, 8с519еb5e8f
на стенке щенщина с трубкой около уха за руку держит ребенка, над головой самолет-может с ребенком куда то летали.Под ребенком цыфра 3. За ними идет еще одна женщина на голове у нее не то шляпка,не то монстрик и из глаз как дорожка в сторону жензины с ребенком, возможно у женщины дурной глаз и она вам завидуетю-она такая важная руки в боки, большая грудь, может ресницы приклеены- манерная женщина.Под ей мужсина, как будто ее на своих плечах держит тужится-тяжело она ему дается, а у женщины на уме мужчины рядом буква И ( чье то имя)этот вопрос ее очень беспокоит
Вообще в кружке очень много оюдей, либо ваша работа связана с большим кол=вом, либо это ваши увлечения

кружка f8bc9ed85245 по центру то ли танцующий то ли воинствующий мужчина мусульманин и направляет стрелу в сторону девушки, над головой ее крест- возможно она отказала и не воспринимает этого человека и ждет от него подвоха
На него накладывается образ другого мужчины может военный, волевое лицо, крупные черты лица.
Вот прямо на пороге какие то собтия у вас не могу понять с чем связаны. С одной стороны уход какого то человека из вашего поля зрения- а у него перед лицом или в голове мужчины образ женщины напротив мужчина смотрит на когото на мотоцикле или другое какое средство передвижения. у него небольшие усики похож на Дзержиского над ними змея- это может быть придется столкнуться со сплетнями или кто то будет уеленаправлено строить козни.
Предположу что у вас были какие то не очень хорошие времена или еще идут -они как опоясывают кружку-перекрывая ваши возможности, но по сути все должно рассосаться и не сильно вас зацепить.
Слева голова петуха- с одной стороны ваши дела налаживаются, с другой все равно вы кому то мешаете и кто то вас как контролирует-просто проявляет любопытство тем что у вас происходит
По этой стороне тоже очень много людей, как бцдто вы живете напоказ или вы как то не похожи на других людей, что все что связано с вами вызывает у людей не добрый интерес. Возможно ваша семья успешная, а соседи это пережить не могут
Еще мне показалось что слева у вас в семье есть кто то больной-наверное женщина. У нее могут быть проблемы с головой , сильные головные боли могут быть,на ней как будто лежит рыбина, с клювом и вцепилась больной в головуона как обездвижена и за ней надо ухаживать.Проблемы в паховой области.
В ногах у больной образ молодой женщины она очень грустит и передивает о больном человеке, вилимо она узаживает.Женщина похожа на актрису Елену Соловей- такое же печальное выражение лица.Щлесь еще что то свящано с машинами
С правой стороны хрюшка говорит тоже об успехе, но с какой то червоточинкой так как рядом сидит сова- вас ждут испытания -возможно жто связано с тем что слишком много желающих влесть в вашу жизнь -тут надо больше внимания уделить своей семье. У меня даже родилась мысль не хотят ли некоторые за счет вашей семьи улучшить и свое положение


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 10.07.2012, 10:26
 
PiraДата: Пн, 09.07.2012, 22:27 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (igolka)
Pira, 8с519еb5e8f
на стенке щенщина с трубкой около уха за руку держит ребенка, над головой самолет-может с ребенком куда то летали.Под ребенком цыфра 3. За ними идет еще одна женщина на голове у нее не то шляпка,не то монстрик и из глаз как дорожка в сторону жензины с ребенком, возможно у женщины дурной глаз и она вам завидуетю-она такая важная руки в боки, большая грудь, может ресницы приклеены- манерная женщина.Под ей мужсина, как будто ее на своих плечах держит тужится-тяжело она ему дается, а у женщины на уме мужчины рядом буква И ( чье то имя)этот вопрос ее очень беспокоит
Вообще в кружке очень много оюдей, либо ваша работа связана с большим кол=вом, либо это ваши увлечения
Добавлять буду в этот пост

людей много потому, что я работаю на двух работах. Женщина с трубкой около уха - это наверное я, много приходится по телефону общаться. Три недели назад у моего ребенка было день рожденье, мы ему подарили самолет. Женщина в шляпе на башке, это моя свекровь, описание внешности - 100% совпадает! очень удивилась. Мы с мужем живем вместе 10 лет, и она нас до сих пор развести пытается, поэтому почти не общаемся, но 3 недели назад она пыталась нас везде встретить на разных дорогах, где мы гуляем и поздравить внука. Живет с сожителем, очень сложные отношения, потому она на его плечах. Про букву И не знаю ничего.... так как мы крайне редко говорим с ней.


Сообщение отредактировал Pira - Пн, 09.07.2012, 22:28
 
PiraДата: Вт, 10.07.2012, 09:19 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (igolka)
кружка f8bc9ed85245 по центру то ли танцующий то ли воинствующий мужчина мусульманин и направляет стрелу в сторону девушки, над головой ее крест- возможно она отказала и не воспринимает этого человека и ждет от него подвоха
На него накладывается образ другого мужчины может военный, волевое лицо, крупные черты лица.
Вот прямо на пороге какие то собтия у вас не могу понять с чем связаны. С одной стороны уход какого то человека из вашего поля зрения- а у него перед лицом или в голове мужчины образ женщины напротив мужчина смотрит на когото на мотоцикле или другое какое средство передвижения. у него небольшие усики похож на Дзержиского над ними змея- это может быть придется столкнуться со сплетнями или кто то будет уеленаправлено строить козни.
Завтра продолжу

тут пока ничего не могу сказать, у меня нет знакомых мусульман, а с усиками только папа biggrin
 
КОСАТКАДата: Вт, 10.07.2012, 09:22 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Quote (Pira)
в ближайшие несколько месяцев собираемся купить участок под строительство дома, но сам переезд вряд ли будет в этом году.

откуда вы знаете ? )))) Вы же гадаете на будущее! biggrin Вы этого знать никак не можете smile
 
follyДата: Вт, 10.07.2012, 09:53 | Сообщение # 232
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283, привет. Вот у меня появилась минутка свободная, решила заглянуть в твою чашку. На удивление, у тебя чашка опять очень светлая и чистая, это говорит о том, что в твоей жизни проблем гораздо меньше, чем ты думаешь, большинство из них, надуманные, придуманные и накрученные самой собой. У тебя открыты все дороги, в жизни светло будет, поэтому, просто поверь и начни наслаждаться жизнью, тут действительно все светло....Из будущего в твою сторону заглядывает мужчина, не худой и не толстый, такой чуть в теле, лысоват, но на макушке есть волосы, возможно из-за этого очень коротко стрижется.У вас с ним будут интимные отношения, потому что видно его обнаженное достоинство))) И вообще, он большой относительно размера чашки, поэтому будет занимать в твоей жизни значительное место.
Еще есть интересная картинка, скорее всего женщина, держит во рту аппарат, похожий жля помощи в дыхании, и этот аппарат присоеденен к малышу, к его спинке, который с надеждой смотрит вверх, думаю, что где-то через 8 недель будет какая-то помощь, процедура в оздоровлении твоего малыша, и это принесет положительные результаты....Хотя, мало кто в это будет верить на первоначальном этапе. И мне кажется, что именно в это время должен появиться в твоем окружении мужчина, тот мужчина, о котором девочки говорили выше -с рюкзаком)) biggrin
 
follyДата: Вт, 10.07.2012, 10:12 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Pira, я тоже попробую
что касается души -у вас там танцы и пляски, что-то вам очень запомнилось!! Все скачут, танцуют, девушки молодые, вижу и деток слева, также в танце распинаются, все очень весело и беззаботно. Это то, что у вас в душе осталось и лилеет вашу душу, память...Вижу, в этой тусовке, среди веселящихся есть и не очень приятные люди...Тут же есть цифры, но не могу отчетливо разобрать, то ли 1313, то ли 1993....Ка-то связаны с этим сабантуем. Еще, есть такая картигнка у вас в душе: машина, из нее что-то вытекает: масло, бензин, или же в воду эта машина канула... есть мужчина под машиной, но вижу улыбку на лице, может он это даже не нечаянно, а преднамеренно так сделал....

А вы замуж беременной выходилди? есть картина вас в платье белом, и на животике что-то есть, в виде крестика, или может перед самой свадьбой у вас было операционное вмешательство, этот крест будто кровоточит... В Ваше имя начинается на Н или К?
Не могу понять, что у вас недавно было связано с коляской или кроваткой ребенка, она ооочень огромная, а в глазах ваших грусть...Малыш в кроватке вроде бы спокоен и умиротворен, но что-то происходит вокруг него, профиль злобной тетки...
Что касается будущего...Сейчас у вас решаются вопросы, связанные с человеком на букву А. Еще сейчас возле вас есть женщина, рыжеволосая, круглолицая...


Сообщение отредактировал folly - Вт, 10.07.2012, 10:32
 
MaskaДата: Ср, 11.07.2012, 12:57 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 11.07.2012, 12:58
 
follyДата: Ср, 11.07.2012, 13:05 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
а это может было уже потому что мой сын недавно очень сильно заболел температура в общем ОРВИ,у меня есть спецальная такая штучка


тогда опять странно, почему это отобразилось в будущем, может это прпосто прослушивание сына будет, ну, обычная проверка: его "послушают": дышите- не дышите..и отпустят...
 
MaskaДата: Ср, 11.07.2012, 13:56 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,совсем забыла,мы 2 недели назад проходили всех специалистов в год...там и УЗИ делали и слушали.... smile :потом мы заболели и врач приходила домой ...

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 11.07.2012, 14:09
 
maricabeliДата: Чт, 12.07.2012, 12:21 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, плиз на мою чашечку.. когда пила мысли у меня как будет складываться до к. лета на работе и с моим молодым человеком, кот сейчас в отъезде-в командировке...
Пила кофе, как тут описывала igolka, и folly, smile
ручка справа

ручка слева

ручка посередине ко мне (мне там верблюд видится biggrin )

блюдце


посередине внизу чашки это я пальцем открывала.. только вот не помню уже что спрашивала.. wacko вопрос был по работе.. по моему вернут ли мне совмещение happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 12.07.2012, 12:23
 
follyДата: Чт, 12.07.2012, 16:02 | Сообщение # 238
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline

Жалко дна чашки нет, с блюдцем не работаю))) не знаю. что может означать, попробую с мечами: если в блюдце мечты, то думаю, что у вас мечта, связанная с автомобилем.


Сообщение отредактировал folly - Чт, 12.07.2012, 16:57
 
marinvostrikovaДата: Чт, 12.07.2012, 16:48 | Сообщение # 239
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Решила к вам присоединится девочки:angel:
maricabeli,по прошлому вижу мужчину взрослый,угрюмый,злой,острый подбородок,щетина есть.Любит наказывать людей,скандальный я бы сказала.С этим мужчиной связанна работа.И еще мужчина есть тоже по работе полный,думает он о каких то новостях.А перед глазами похоже на букву т.Но сомневаюсь,не отчетливо видна.Вижу молодого человека,думает о доме(дом с крышей и трубой,а с трубы дым идет) и буква П.
Не узнавали о смерти?Не так давно.
Скажите с чем у вас работа связанна?Вижу вы очень категоричны в общении с людьми. smile


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
igolkaДата: Чт, 12.07.2012, 18:38 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
maricabeli, мне не везет сегодня второй раз пропадает текст Буду


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 12.07.2012, 20:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz