Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
yulia_37Дата: Вс, 22.07.2012, 20:49 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
на первой кружке очень отчетливо видны глаза и лоб человека похожего на Леонардо да Винчи-однозначно есть тот кому вы не безразличны и он не выпускает вас из вида

я прям даже и не знаю...вроде нет таких что бы походили на великого..
Quote (igolka)
на второй кружке вижу двух деток и вижу лицо мужчины азиатской внешности и шапка как у казаха.

азиатская внешность - есть знакомый, только детей у него нет пока..
Quote (igolka)
Рядом с ручкой еще один портрет мужчины.Короткая стрижка скуластое лицо-внешность спортивного накачанного мужчины-резкого и безкомпромисного.(силовые структуры?)

это возможно экс муж..просто фигуристый biggrin хотя не очень резкий и вроде всегда с ним договориться можно..может это не он..
Quote (igolka)
Вижу двух деток один годика может 3, второй совсем маленький

а тут я в ступоре..у меня есть дети , 1 - 15 будет..2 - 6 лет.. если у фигуристого - то жена еще беременная и это первый их ребенок..


Сообщение отредактировал yulia_37 - Вс, 22.07.2012, 20:50
 
igolkaДата: Вс, 22.07.2012, 21:18 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
yulia_37, может второй ребенок старше, я так не могу сказать- а мужчина резкий может на работе? или покрайней мере у него такой вид
кахах сам по себе без деток- он может помогать вам? или вы будете с ним общаться это же будущее smile
кстати как и в маятнике ваш муж особняком , но из жизни вашей не уходит
 
yulia_37Дата: Вс, 22.07.2012, 21:24 | Сообщение # 273
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
или покрайней мере у него такой вид
кахах сам по себе без деток- он может помогать вам? или вы будете с ним общаться это же будущее

помогать да помогает...общаться..вот уж..пристал бы к одному берегу что ли..
biggrin
Quote (igolka)
кстати как и в маятнике ваш муж особняком , но из жизни вашей не уходит

 
luisaДата: Пн, 23.07.2012, 19:06 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
igolka, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ???У МЕНЯ В МОЕЙ ЧАШЕЧКЕ ,ОТ РУЧКИ В ПРАВО ПО ЦЕНТРУ , КАК БУДТО РЕКА И ПО НЕЙ ЛОДКА С ЧЕЛОВЕКОМ ПЛЫВЕТ ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО???ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ЧТО??ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
igolkaДата: Пн, 23.07.2012, 19:23 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
luisa, я тоже только учусь, это форум учебный и мы все ошибается

Река-отражает ваши чувства, чем больше изгибов, тем больше эмоций.Если изгибов нет ,то у вас плохое настроение и вы не склонны к общению.
Лодка-это временные перемены,это романтические мечты
а так возможно куда поедетете с мужчиной
 
marinvostrikovaДата: Пн, 23.07.2012, 19:38 | Сообщение # 276
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
luisa,вообще лодка-это Романтические увлечения,поиск жизненного пути,а может даже вы "плывете по течению" и незнаете что делать!!!Смотря какой вопрос задавали когда пили кофе.Это смотреть надо-какие символы рядом)))) smile
Присоеденяйтесь к нам,описывайте что видете!!!Будем обсуждать smile


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
igolkaДата: Вт, 24.07.2012, 16:25 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kiss,ручка справа на всю стенку контур мужчины -прямой нос, яоко выраженные ноздри,узкие губы, не большой подбродок, мправа чуть ниже губы родинка, на носу можт быть шрам или отметина-человек сердит или озабочен, его возрас около 70 лет -в голове у него девушка о которой он думает(над ней перевернутая цыфра 36 возможно неудавшаяся сделка, )-они близко связаны , и возможно девушка о нем заботится.У него может быть дома какая то живность. Перед лицом у него улитка- говорит о том что человек никуда не спишит да и сам достаточно медленный человек
Слева от девушки сюжет -мужчины , один мз них в кепке в процессе работы-что это не могу понять-стройка или какие то ремонтные работы -между вами 2ифра 2 -говорит о неудачном общении или нериятном событии связанным с вами и этими людьми
Ручка слева-образ перепуганной женшины как будто она свидетель авто катострофы, сама пострадала, но осталась жива, лицо пострадала и левый глаз. На лице буква Т-может это поезка с малознакомыми людьми.Сдади нее образ мужчины-она как будто своим телом его зашитила-он может носить дреды и небольшие бакенбарды.Нос с небольщой горбинкой.На правой шеке большая родинка.На него накладывается лицо мужчины лет 45 ,лысеватый , может небольшая бородка, взгляд несколько удивленный.
Напротив женшины злая старуха-как будто они столкнулись лицо в лицо.У нее длинноватый нос и неправильный прикус, нижняя губа как бы выпирает вперед. Много машин вокруг, может это не первый случай.Над всем этим буква Г -вилимо после этого случая вы обращались к помощи церки и высших сил.
Если опустится ниже вижу не очень хорошую картинку -толи беременная женщина, толи полная, старается уйти от полного мужчины, а он как прирос к ней(могли быть проблемы в интимной жизни) , а она к другому мужчине тянется.У нее могут быть проблемы с гинекологией.Ога сейчас вообще находится в состоянии раздрая да еще и не вполне здорова. Как то дама мне не нравится(если что то угадала добавлю)
Если посмотреть под другим углом то на дне фигура жензины, а ее обнимает мужчина, как приклывает своим телом -не хочет ее от себя отпускать.А перед ней образ перевернутого мужчины- видимо тог кого она не воспринимает, но не может избавиться.Присутствует в жизни человек на букву Е
Действий и сюжетов много но не могу связать в кучку


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 24.07.2012, 17:26
 
KissДата: Вт, 24.07.2012, 18:02 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





igolka, спасибо за толкование!
Quote (igolka)
ручка справа на всю стенку контур мужчины -прямой нос, яоко выраженные ноздри,узкие губы, не большой подбродок, мправа чуть ниже губы родинка, на носу можт быть шрам или отметина-человек сердит или озабочен, его возрас около 70 лет -в голове у него девушка о которой он думает(над ней перевернутая цыфра 36 возможно неудавшаяся сделка, )-они близко связаны , и возможно девушка о нем заботится.У него может быть дома какая то живность. Перед лицом у него улитка- говорит о том что человек никуда не спишит да и сам достаточно медленный человек

честно скажу, нет у меня такого возраста знакомых, вспомнила только одного деда. и то случайный он человек, не пойму что он в моей кружке делает smile
Quote (igolka)
Слева от девушки сюжет -мужчины , один мз них в кепке в процессе работы-что это не могу понять-стройка или какие то ремонтные работы -между вами 2ифра 2 -говорит о неудачном общении или нериятном событии связанным с вами и этими людьми

такой ситуации не было, возможно, если это будущее.
Quote (igolka)
образ перепуганной женшины как будто она свидетель авто катострофы, сама пострадала, но осталась жива, лицо пострадала и левый глаз. На лице буква Т-может это поезка с малознакомыми людьми.Сдади нее образ мужчины-она как будто своим телом его зашитила-он может носить дреды и небольшие бакенбарды.Нос с небольщой горбинкой.На правой шеке большая родинка.На него накладывается лицо мужчины лет 45 ,лысеватый , может небольшая бородка, взгляд несколько удивленный.

честно, у меня не было ничего в жизни, связанного с авариями и я не знаю людей, пострадавших в них.
Quote (igolka)
Напротив женшины злая старуха-как будто они столкнулись лицо в лицо.У нее длинноватый нос и неправильный прикус, нижняя губа как бы выпирает вперед. Много машин вокруг, может это не первый случай.Над всем этим буква Г -вилимо после этого случая вы обращались к помощи церки и высших сил.

повторяюсь, не было аварий.
Quote (igolka)
Если опустится ниже вижу не очень хорошую картинку -толи беременная женщина, толи полная, старается уйти от полного мужчины, а он как прирос к ней(могли быть проблемы в интимной жизни) , а она к другому мужчине тянется.У нее могут быть проблемы с гинекологией.Ога сейчас вообще находится в состоянии раздрая да еще и не вполне здорова. Как то дама мне не нравится(если что то угадала добавлю)

да, такое есть. это или моя бывшая подруга, или её сестра. одна была беремення недавно, вторая сейчас беременна, обе с полненькими мужчинами проблемы имели, у обеих проблемы по гинекологии. но мне больше кажется, что это именно сестра подруги. но вообще, я больше года с ними не общаюсь и мне не особо интересно что там у них в жизни происходит.
Quote (igolka)
Если посмотреть под другим углом то на дне фигура жензины, а ее обнимает мужчина, как приклывает своим телом -не хочет ее от себя отпускать.А перед ней образ перевернутого мужчины- видимо тог кого она не воспринимает, но не может избавиться.Присутствует в жизни человек на букву Е

не знаю, если это сестра подруги - то может быть.

Вообще, очень интересно, спасибо, igolka, за вашу трактовку! smile
 
marinvostrikovaДата: Вт, 24.07.2012, 22:19 | Сообщение # 279
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Людмила,маленкие символы тоже важны,даже ели видные!Просто если например,фигура человека большая по сравнению с другими,то этот человек играет важную роль тому кому гадаете!поняли меня?Я кружку иногда поварачиваю,смотрю цифры и буквы и то некоторые(в перевернутом виде).

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Вт, 24.07.2012, 22:21
 
JelkaДата: Чт, 26.07.2012, 20:10 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные





Приветик всем)
не подскажете, как истолковать символы?
к сожалению нет возможности сфотографировать чашку(((
такие символы:
на дне чашки в круге светлом лицо мужчины(смахивает по волосатости на Пушкина XD) что бы это означало?
рядышком светлая цифра 19... если эти символы означают событие, то когда оно произойдёт?
помогите , пожалуйста, разобраться
 
marinvostrikovaДата: Пт, 27.07.2012, 12:32 | Сообщение # 281
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Jelka, Здравствуйте!!!


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Пт, 27.07.2012, 12:35
 
FortunataДата: Пт, 27.07.2012, 20:45 | Сообщение # 282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Хочу добавить ОС по вот этой чашке: http://tarot.my1.ru/forum/33-571-545752-16-1339506292

igolka, folly, вы обе увидели беременность, но, возможно, это не моя беременность. Дело в том, что я узнала о беременности одной моей знакомой.

А у меня по ситуации на сегодняшний день беременностью и не пахнет, потому как вообще не от кого беременеть. Тем более в ближайшие месяцы (гадала я больше месяца назад).

Так что это, наверное, именно новость о беременности, но не моя беременность. smile
 
marinvostrikovaДата: Ср, 01.08.2012, 13:42 | Сообщение # 283
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
luisa, Здравствуйте Людмила!Как ваши дела?Рада,что вы написали!А то никто кружечки не добавляет,нет общения((((
Ручка-это у нас мы,наш дом,наше окружение.Профиль Пушкина smile может на кого то похож из ваших близких или в дом к вам приходил похожий мужчина.Или человек которому гадают пишит стихи или любит их!А вообще я сейчас вспомнила,что Пушкин очень боялся предсказаний именно сделанное на кофейной гущи).Может страх услышать что-то плохое!!!
А белый квадрат-это лучший знак, который имеет гадание на кофейной гуще!Это счастливая,с достатком жизнь,а в любви-любовная удача!Надеюсь помогла smile Пишите!


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Ср, 01.08.2012, 13:43
 
PiraДата: Вт, 07.08.2012, 11:48 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
девочки, у меня в чашках периодически появляется существо крупным планом с грустным видом. И типа как рога, чертик что ли или фиг знает что. Четко глаза видны, опущенные уголки губ вниз. Что это может значить? Он всегда проявляется на целую стенку чашки.
 
marinvostrikovaДата: Вт, 07.08.2012, 12:00 | Сообщение # 285
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pira, Здраствуйте!!!Черт-это болезни,могут даже душевные болезни!Разные сущности могут быть и порчи,различный негатив!Эту сущность надо видеть!Можете добавить фото?

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Вт, 07.08.2012, 12:53
 
luisaДата: Сб, 11.08.2012, 16:30 | Сообщение # 286
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, это дно,потом рядом с ручкой,и четвертый рисунок ручка
Прикрепления: 5424177.jpg (124.0 Kb) · 9686506.jpg (98.4 Kb) · 0579171.jpg (106.4 Kb)


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
PiraДата: Вт, 14.08.2012, 10:22 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
девочки, а что может означать символ кран водопроводный с каплей воды? Он появился рядом с буквой, на которую начинается моя работа. Это утечка какая то или наоборот что-то капнет мне оттуда? biggrin
 
marinvostrikovaДата: Вт, 14.08.2012, 13:06 | Сообщение # 288
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pira, добрый день!!Я думаю,если был бы стакан полный с водой например,то это пополнения денег.А если кран с каплей,то это растраты какие либо небольшие.А может даже на работе,кран потечет в прямом смысле smile

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Вт, 14.08.2012, 13:07
 
AnonimДата: Пн, 20.08.2012, 15:57 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Здравствуйте, можете помочь?
Не знаю к кому обратится за гаданием на кофейной гуще. Сам живу в Питере, но сейчас нахожусь в деревне. Думал, там кто умеет. Но там одна знакомая только смогла распознать символы - а толковать не умеет - не научили.

Было 2 гадания - на мат. состояние и вторую половинку.
сфотографировать не удалось, но вот какие фигуры получились
Вот что вышло:
1) дятел долбает дерево
черная кошка бежит (во рту добыча)
1 дорога большая и 1 маленькая
когда провел пальцем - 2 дороги стали одной
на кошке появился хорек

дно абсолютно чистое, все рисунки находились по левую сторону от ручки

2) по левую сторону от ручки:
белка
2 зайца разноцветных
олень с длинными ногами чуть ниже их
и чуть поодаль равнина

луна на дне (даже как бы не луна, а примерно половина круга)

по правую сторону от ручки
целуются рыбки и пузырь над поцелуем
волны бушуют
чуть поодаль
белая кошка
карета медленно едет

после того как потрогал пальцем черное пятно - впадина образовалась,
белый слон и полулицо (улыбка и 1 ноздря)

заранее спасибо за помощь
 
marinvostrikovaДата: Вт, 21.08.2012, 11:56 | Сообщение # 290
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Anonim, Здравствуйте!Расшифровываю все символы-


- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)

Сообщение отредактировал marinvostrikova - Вт, 21.08.2012, 12:02
 
marinvostrikovaДата: Вт, 21.08.2012, 16:30 | Сообщение # 291
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
luisa, Здравствуйте!По ручке тут у вас буквы Т,С, Л-но это вы.Кто может быть на эти буквы?

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
svetlana0607Дата: Ср, 22.08.2012, 16:09 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





девочки посмотрите пожалуйста чашку
Прикрепления: 1801057.jpg (108.2 Kb)
 
marinvostrikovaДата: Ср, 22.08.2012, 22:14 | Сообщение # 293
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
svetlana0607,здравствуйте!я посмотреть могу! а почему одна фотография?фотографий должно быть 6.И видна строна от края чашки,до дна.И вы напишите,где ручка кружки находится около каждой фотографии,если не видно на фото.и вопрос и сроки на что гадали!

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
marinvostrikovaДата: Чт, 23.08.2012, 16:22 | Сообщение # 294
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
svetlana0607, могу сказать что у вас дорога будет.Вы не одна будете,оброз машины и за ней еще машина едет.Настроение хорошее,оброз улыбающегося лица.Есть оброзы людей,но они не четкие.Что у вас с личной жизнью?(извините за нескромность)!На дне вы и и 2 цифры.9-это говорит о кокетке,умеете привлекать.(первый раз у видела на дне 9).И 1-любите себя.Сердца есть,в сердце любовь есть.

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
marinvostrikovaДата: Чт, 30.08.2012, 20:45 | Сообщение # 295
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Людмила, Здравствуйте!!!Сторона напртив ручки это работа-единорог это у нас сказачное животное,символ исполнения желаний)))Но под ногами осел,думаю надо будет по трудится приложить усилия для новой работы.Арка тоже символ удачи)Думаю работу смените,но с усилиями)А поможет вам человек мужчина может вам незнаком,он обладает индивидуальностью,творческий,может даже эгоистичный.))

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
marinvostrikovaДата: Чт, 30.08.2012, 22:39 | Сообщение # 296
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Людмила,думаю что в кружки будут образы детей и символы рядом,которые подскажут болезнь или неприятности!!!Вы же знаете уже когда болезни и неприятности)

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
PiraДата: Чт, 06.09.2012, 16:24 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
привет девочки, вот очередной раз разгадываю свою чашку, и чем чаще вообще смотришь фото чьих-то чашек, тем понятнее многое становится ))), опыт то есть приходит. У меня в сентябре должно быть много важных событий на работе. Пила кофе, вот почти все разгадала, но если можно, то выложу тут три рисунка, которые так и не смогла разгадать. Точнее боюсь обмануться. marinvostrikova, если можно, посмотрите пожалуйста, что вы здесь видите?


 
PiraДата: Чт, 06.09.2012, 16:26 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
первое фото - это будущее
второе - это тоже будущее, но возле ободка чашки, то есть там дорога, но как бы в виде стула что ли или что это вообще такое?
на третьей много символов, основные самые интересные отметила, просто не пойму, что это такое. На третьем фото под стрелкой верблюд, цифра пять или стул падающий?
 
FerreДата: Пт, 07.09.2012, 14:07 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 11.09.2012, 21:45
 
luisaДата: Вс, 09.09.2012, 14:47 | Сообщение # 300
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Ferre, ОСТАВИЛИ ОЧЕНЬ МАЛО ГУЩИ И НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz