Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
iriwka90Дата: Ср, 03.10.2012, 23:35 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (luisa)
,А С МОДОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ ПОМИРИШЬСЯ ,

это в ближайщее будущее?
Quote (luisa)
НО ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ВАМ КТО ТО МЕШАЕТ ИЗ МУЖЧИН В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО ТВОЙ М Ч ПОД ВЛИЯНИЕМ ДРУГА

либо друга либо бывшего. Они знакомы, и мне порой кажется, что они общаются. Он про меня гадости говорил. Просто нынешний мой МЧ, после нашей ссоры пропал - не отвечал на звонки и смс...я даже незнаю причину пропажи. так странно все.Просто была такая мысль что может он наговорил что-то, а тот просто психанул?!
 
luisaДата: Ср, 03.10.2012, 23:38 | Сообщение # 332
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
iriwka90, ОН НАЙДЁТСЯ И У ВАС ВСЁ НАЛАДИТСЯ,У ВАС БУДЕТ ЛЮБОВЬ ДА ОНИ И СЕЙЧАС ОБЩАЮТСЯ,ОН ГОТОВ ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ РУКУ И СЕРДЦЕ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 03.10.2012, 23:43
 
luisaДата: Чт, 04.10.2012, 16:42 | Сообщение # 333
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, я только вижу твои мысли о семейном счастье и очень медленно оно движется по направлению к тебе,готовишься к какому то празднику ,будь осторожна будет какая то потеря в твоём окружении есть не надёжный друг и он очень скрытый, вобщем всё пройдёт хорошо,натуля я только учусь не забывай ,если что не так

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
MaskaДата: Чт, 04.10.2012, 16:53 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, у меня в этом году юбилей,вот уже голова за ранее болит...
а потеря -это кто умрет? cry


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Чт, 04.10.2012, 22:45 | Сообщение # 335
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, НАТУЛЬ!!!НЕТ ,НИКТО НЕ УМРЁТ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ,НОНЕ ПОЙМУ ТОЛИ ВЕЩЬ КАКАЯ ТО ,ТОЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ ССОРА ОЧЕНЬ КРУПНАЯ!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
MaskaДата: Чт, 04.10.2012, 22:55 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, а вот мне по дну что скажите... smile

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Пт, 05.10.2012, 00:11 | Сообщение # 337
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
кристина, КРИСТИНОЧКА ,Я КОНЕЧНО ЖЕ ПОСМОТРЮ,НО Я НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ ЗАГАДЫВАЛИ И КАК РАСПОЛОЖЕН РИСУНОК ,МНЕ НАДО ЗНАТЬ ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЕ ,НАПРИМЕР РИСУНОК СПРАВА ОТ РУЧКИ,, СЛЕВА ОТ РУЧКИ ,,,РУЧКА ИЛИ НАПРОТИВ РУЧКИ И ДНО

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
luisaДата: Пт, 05.10.2012, 00:22 | Сообщение # 338
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283,НАТУЛЬ!!! ПРАЗДНИК СОСТОИТСЯ,, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕБЯ ЖДЁТ ПРИБЫЛЬ,КАКОЙ ТО ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД,А У ТЕБЯ ЕСТЬ МАШИНА???

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
MaskaДата: Пт, 05.10.2012, 00:25 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, машины нет,может ееду куда нибудь

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Пт, 05.10.2012, 00:26
 
luisaДата: Пт, 05.10.2012, 00:35 | Сообщение # 340
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, А СОБИРАЕТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ???ДОРОГИ НЕ ВИЖУ!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пт, 05.10.2012, 00:42
 
MaskaДата: Пт, 05.10.2012, 09:29 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, нет даже в мыслях нету,у меня на первом плане желье smile

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Пт, 05.10.2012, 13:11 | Сообщение # 342
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, привет!!!! возможно кто то попадёт в аварию или у знакомых стукнут машину

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
MaskaДата: Пт, 05.10.2012, 13:18 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, привет!ой у родственников почти у всех машины,надеюсь всё обойдется... cry

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
кристинаДата: Пт, 05.10.2012, 14:48 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





luisa, рисунок справа от ручки загадывала дальнюю поездку и об отношениях

Сообщение отредактировал кристина - Пт, 05.10.2012, 14:49
 
FortunataДата: Сб, 06.10.2012, 00:04 | Сообщение # 345
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!
Кто может высказать своё мнение по моей чашке? Сроки загадывала небольшие - пару месяцев максимум. Поэтому обратную связь дам быстро. smile
Тема - личная жизнь (партнёра нет).

Все три фотографии - ручка справа. На дне чашки подкова из гущи (её на фото хуже видно, чем в чашке).







Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 06.10.2012, 00:07
 
luisaДата: Сб, 06.10.2012, 00:07 | Сообщение # 346
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
кристина, привет!!!судя по всаднику это твоё новое знакомство и молодой человек будет не славянской национальности,конь каменный,значит новое знакомство тебе не к чему,он будет не очень хороший человек по характеру,дороги не вижу ,а с право хранительными органами вам придётся пообщаться ,по поводу чего немного размыт рисунок,не забывайте ,я только учусь!!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Сб, 06.10.2012, 00:08
 
luisaДата: Сб, 06.10.2012, 00:32 | Сообщение # 347
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Fortunata, вы очень жизнерадостный человек с большим чувством юмора, фантазёрка, гостеприимность не отнять,будет молодой человек и не один ,тебе надо будет выбирать если я не ошибаюсь,будешь копаться как,,,,,,в желудях в своих женихах.любишь свободу ,независимость ,очень трудно будет в выборе своего единственного

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Сб, 06.10.2012, 00:42
 
FortunataДата: Сб, 06.10.2012, 00:41 | Сообщение # 348
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
luisa, мерси за мнение! flowers

Quote (luisa)
вы очень жизнерадостный человек с большим чувством юмора, фантазёрка, гостеприимность не отнять

Есть такое. angel Так говорят.

Quote (luisa)
будет молодой человек и не один ,тебе надо будет выбирать если я не ошибаюсь,будешь копаться как,,,,,,в желудях в своих женихах

Ой, как интересно! biggrin То никого, то сразу несколько! biggrin
Главное, чтобы я хоть один хороший "жёлудь" откопала и чтобы этот "жёлудь" был не против. biggrin

Quote (luisa)
любишь свободу ,независимость ,очень трудно будет в выборе своего единственного

Что касается любви к свободе и независимости, то это смотря с какой стороны посмотреть. Ограничений не люблю - это да.


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 06.10.2012, 00:44
 
FortunataДата: Сб, 06.10.2012, 01:04 | Сообщение # 349
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
luisa, да, я русская. У меня некому болеть. У меня траур.
 
luisaДата: Сб, 06.10.2012, 01:11 | Сообщение # 350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Fortunata, Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ,НО Я ВИЖУ КРЕСТ И ПОЛУМЕСЯЦ И ПОЭТОМУ СПРОСИЛА ,РУССКАЯ ВЫ ИЛИ НЕТ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
FortunataДата: Сб, 06.10.2012, 01:16 | Сообщение # 351
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
luisa, я русская и христианка. А эти два знака могут либо говорить о моём трауре, либо о том, что у меня одна из подруг - нерусская.
 
luisaДата: Сб, 06.10.2012, 01:22 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Fortunata, Я УВИДЕЛА ПОЛУМЕСЯЦ И КРЕСТ ,ЭТО ПО МОЕМУ РАСКЛАДУ ЛИБО СКОРБЬ О НЕ РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ,ЛИБО ВЫ НЕ РУССКАЯ ,СКОРБИТЕ О КОМ ТО,ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛА ,ПРОСТИТЕ!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
FortunataДата: Сб, 06.10.2012, 01:27 | Сообщение # 353
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
luisa, нет-нет. Оба варианта не подходят. Скорбь моя связана тоже с русским человеком - моей мамой (Луна, возможно, символизирует мать).
Я этих символов в чашке не увидела, поэтому не могу ничего добавить. Смущает только, что, по идее, эта сторона чашки говорит о будущем. uhm


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 06.10.2012, 01:30
 
FortunataДата: Сб, 06.10.2012, 01:55 | Сообщение # 354
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (luisa)
А СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ТРАУР???

Уже 9 месяцев.

Quote (luisa)
ПОСМОТРИТЕ МОЮ ЧАШКУ ЕСЛИ МОЖНО ЗАВТРА В СООБЩЕНИИ 672

Ну вот первое, что бросилось в глаза - профиль пожилой женщины. У неё седые волосы, собранные в большой пучок, нос картошкой и клипсы круглые. И как-то она настроена враждебно - словно ругается. Под ней всадник в возрасте и перевёрнутый женский сапожок на каблуке. То ли это неприятные новости о делах, то ли помощь в трудной ситуации.
Рядом с этой женщиной краб или скорпион. Это может быть как знак Зодиака (Рак или Скорпион), так и то, что женщина эта, опять же, враждебно настроена.
И ещё эта женщина связана с мужчиной (там большой профиль мужчины есть). Мужчина этот курносый, с бородкой небольшой и густыми волосами. Предположительно темноволосый. На лице у него либо родинки есть, либо шрамики от ветрянки.
Поскольку мужчина явно моложе, то, возможно, эта женщина - его мать, которая очень властна по природе своей.

Может, такой будет мужчина? Я тоже учусь, потому утверждать не буду.
 
кристинаДата: Вс, 07.10.2012, 00:24 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





luisa, нет не ошиблись. а можно спросить, как вы увидели правоохранительные органы, да и вообще, как обозначается казенный дом на кофе?
 
luisaДата: Вс, 07.10.2012, 12:05 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
кристина, чуть попозже я ухожу на капельницу В МОЁМ ГАДАНИИ ,ОНИ ОБОЗНАЧАЮТСЯ ФЛАГОМ И ФЛАГ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ В ПРАВО

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 07.10.2012, 20:12
 
iriwka90Дата: Пн, 08.10.2012, 11:18 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline

 
MaskaДата: Пн, 08.10.2012, 12:02 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, Вот еще мои фото


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 09.10.2012, 18:33
 
iriwka90Дата: Пн, 08.10.2012, 12:55 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
luisa, приветики) biggrin
что будет у меня на личном в ближайшее время.думает ли бывший Мч обо мне. И на профессиональном поприще. Найду ли я работу? это основные вопросы.
 
luisaДата: Пн, 08.10.2012, 13:51 | Сообщение # 360
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
[b]iriwka90[/bИРОЧКА НЕ ПАДАЙ ДУХОМ,НОВОГО МЧ ЧЕЛОВЕКА НЕ ВИЖУ ,А СО СТАРЫМ МЧ БУДУТ КАКИЕ ТО РАЗБОРКИ,ОН ТЕБЯ НА НИХ ПОЗОВЁТ И ТЫ ВЕДЬ ПОЙДЁШЬ ,МЕЖДУ ВАМИ ПРОПАСТЬ,Я БЫ СОВЕТОВАЛА ИДТИ НЕ ОДНОЙ,ОН ЧТО ЗАДУМАЛ ,БУДЕТ СТОЯТЬ НА СВОЁМ ,КАК КОРШУН ЗАЦЕПИЛСЯ КОГТЯМИ ЗА ЗАДУМАННОЕ,ОН ВЛАСТЕН НАД ТОБОЙ ,НЕ ИДИ У НЕГО НА ПОВОДУ,ВОТ ЗАКОНЧИШЬ С НИМ ,ТОГДА БУДУТ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ,ПООБЕЩАЙ МНЕ ЧТО ТЫ СХОДИШЬ И ПОСТАВЬ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ СТАРОМУ МЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО,И ПОПРАСИ СОВЕТА У ИКОНЫ ДМИТРИЯ ЧУДОТВОРЦА И ВСЁ ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz