Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
iriwka90Дата: Пн, 08.10.2012, 13:54 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (luisa)
ОН ТЕБЯ НА НИХ ПОЗОВЁТ И ТЫ ВЕДЬ ПОЙДЁШЬ

да, я хочу пойти если он позовет. просто хочу с ним поговорить и расставить все точки над и.
Quote (luisa)
ОН ВЛАСТЕН НАД ТОБОЙ ,НЕ ИДИ У НЕГО НА ПОВОДУ,

это правда...незнаю почему я за ним бегала как слепой котенок. хотя я знаю что он не очень хороший.
Quote (luisa)
ОН ЧТО ЗАДУМАЛ ,БУДЕТ СТОЯТЬ НА СВОЁМ ,КАК КОРШУН ЗАЦЕПИЛСЯ КОГТЯМИ ЗА ЗАДУМАННОЕ

а что это может быть? незнаешь?
Quote (luisa)
ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ,ПООБЕЩАЙ МНЕ ЧТО ТЫ СХОДИШЬ И ПОСТАВЬ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ СТАРОМУ МЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО,И ПОПРАСИ СОВЕТА У ИКОНЫ ДМИТРИЯ ЧУДОТВОРЦА И ВСЁ ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ

да, я хочу это сделать. Чувствую, что мне так и надо поступить...
спасибо, Людмилочка!
 
luisaДата: Пн, 08.10.2012, 15:25 | Сообщение # 362
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
iriwka90, ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ,НЕТ СТОРОНЫ НАПРОТИВ РУЧКИ БОРЬБА ,КОТОРАЯ ИДЁТ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ В ТВОЮ СТОРОНУ И ПОЛЬЗУ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 08.10.2012, 15:55
 
luisaДата: Пн, 08.10.2012, 15:41 | Сообщение # 363
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, НАТУЛЬ!!! ДОРОГАЯ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ,НЕ ХОЧУ ВРАТЬ ,КАК ДЕЛАЮТ ЛЮДИ ЧТОБЫ ЧТО ТО СКАЗАТЬ,ПОКА У ТЕБЯ ЗАТИШЬЕ,КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ,У ТЕБЯ КАКАЯ ТО КАРУСЕЛЬ В ГОЛОВЕПО ПОВОДУ ДОМА РОДНОГО ,ТИШЬ И ГЛАДЬ,А ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ,ТЫ ЛИБО НЕ РАБОТАЕШЬ,ЛИБО У ТЕБЯ НА РАБОТЕ ВСЁ ОК!!!НАТУЛЬ ,ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ В УЧЁБЕ??? ЧТО ТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ,ЧТО ТО С УЧЁБОЙ И ДЕТЬМИ СВЯЗАНО, НАТУЛЬ!!! ТЫ НА МЕНЯ НЕ В ОБИДЕ???

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 08.10.2012, 21:44
 
iriwka90Дата: Пн, 08.10.2012, 19:07 | Сообщение # 364
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (luisa)
НЕТ СТОРОНЫ НАПРОТИВ РУЧКИ БОРЬБА ,КОТОРАЯ ИДЁТ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ В ТВОЮ СТОРОНУ И ПОЛЬЗУ

а она была пустая, поэтому я не стала ее фотографировть. И дно белое было. Если дно без осадка - это значит хорошо? значит темная полоса заканчивается?
 
MaskaДата: Пн, 08.10.2012, 20:12 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (luisa)
ДЕЛАЮТ ЛЮДИ ЧТОБЫ ЧТО ТО СКАЗАТЬ,ПОКА У ТЕБЯ ЗАТИШЬЕ,КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ,У ТЕБЯ КАКАЯ ТО КАРУСЕЛЬ В ГОЛОВЕПО ПОВОДУ ДОМА РОДНОГО ,ТИШЬ И ГЛАДЬ,А ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ,ТЫ ЛИБО НЕ РАБОТАЕШЬ,ЛИБО У ТЕБЯ НА РАБОТЕ ВСЁ ОК!!!НАТУЛЬ ,ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ В УЧЁБЕ??? ЧТО ТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ,ЧТО ТО С УЧЁБОЙ И ДЕТЬМИ СВЯЗАНО


нет я не работаю и не учусь,я с ребенком сижу,у меня один ребенок...


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Пн, 08.10.2012, 20:48 | Сообщение # 366
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
iriwka90, ЕСЛИ СТОРОНА ПУСТАЯ ,ЭТО ТОЖЕ МОЖНО РАСШИФРОВЫВАТЬ ,ПОКА ВСЁ ОСТАЁТСЯ КАК ЕСТЬ,БЕЗ ПЕРЕМЕН

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
merabellaДата: Вт, 09.10.2012, 15:33 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Девочки, всем добрый день! Не могли бы вы и мне посмотреть мою кружечку smile Перечитала всю темку, вижу буквы и силуэты, но как это все сложить воедино не понимаю... wacko Прошу вашей помощи. Вопрос задавала про отношения с МЧ до конца этого года.
Дно




Ручка слева


Ручка справа


Сообщение отредактировал merabella - Вт, 09.10.2012, 17:44
 
luisaДата: Вт, 09.10.2012, 18:44 | Сообщение # 368
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
merabella, НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ ,НО Я ВИЖУ ЧТО НИКАКИХ,ВИЖУ КИСТЬ РУКИ,Я ТАК ДУМАЮ ЧТО У ВАС КРАХ ОТНОШЕНИЙ ПРОИЗОЙДЁТ,А ОН У ВАС ЧИСТОКРОВНЫЙ РУССКИЙ ,ПОТОМУ ЧТО ВИЖУ ПАЛЬТО КАК У ДЖИГИТОВ ,У НЕГО СОМНИТЕЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ,ЧТО ТО ИЛИ КТО ТО ВАМ МЕШАЕТ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ,СУДЯ ПО ДНУ ,КАК БУДТО ДЖИНА ВЫПУСТИЛИ И ГОРНАЯ ЛАВА ПРИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ СТЕКАЕТ,ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ ИЗ ЗА ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ БУДЕТ БОЛЕТЬ СЕРДЦЕ,Я ПОСТЕПЕННО БУДУ ДОБАВЛЯТЬ В ЭТУ СМС ,ЧТО ВИЖУ ГОСТЕЙ, НЕ ЖДЁТЕ СЛУЧАЙНО С СЕВЕРА ,И У ВАС БУДЕТ КОРОТКАЯ ДОРОЖКА,,,,,ХОТЬ ЧТО ТО ПРАВИЛЬНО?????

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 09.10.2012, 19:31
 
merabellaДата: Вт, 09.10.2012, 19:47 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Quote (luisa)
luisa

Уххх....картинка не веселая...
Quote (luisa)
НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ ,НО Я ВИЖУ ЧТО НИКАКИХ,ВИЖУ КИСТЬ РУКИ,Я ТАК ДУМАЮ ЧТО У ВАС КРАХ ОТНОШЕНИЙ ПРОИЗОЙДЁТ

Отношения вспыхнули внезапно, примерно пол года назад. На данный момент отношения очень сложные....зашли в тупик, т.к. очень много посторонних людей вокруг. Человек не понятный в своих желаниях, но и отпускать меня не хочет. Вот и мучаюсь теперь...
Quote (luisa)
А ОН У ВАС ЧИСТОКРОВНЫЙ РУССКИЙ ,ПОТОМУ ЧТО ВИЖУ ПАЛЬТО КАК У ДЖИГИТОВ ,У НЕГО СОМНИТЕЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ,

Вот по поводу этого сказать ничего не могу.
Quote (luisa)
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ,ЧТО ТО ИЛИ КТО ТО ВАМ МЕШАЕТ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ,СУДЯ ПО ДНУ ,КАК БУДТО ДЖИНА ВЫПУСТИЛИ И ГОРНАЯ ЛАВА ПРИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ СТЕКАЕТ

Да, у нас действительно много препятствий. Дело в том, что я не свободна и он тоже, да и человек старше меня на порядок.
Quote (luisa)
ГОСТЕЙ, НЕ ЖДЁТЕ СЛУЧАЙНО С СЕВЕРА

Гостей точно не ждем с Севера, их там у нас нет.
Спасибо, что согласились глянуть мою кружку!
 
merabellaДата: Вт, 09.10.2012, 20:10 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





luisa, Попробывала обрисовать то, что я увидела в своей кружке, если Вы не против smile


Синим обвела силуэт мужчины, который тянется к девушке (обвела красным). У девушки закрыты глаза, голова поднята вверх и как бы открыт рот или его вообще нет... В облости горла у женщины как бы отверстие (обрисовала зеленым). К волосам девушки прижимается еще одна женщина (обвела черным), похоже, что она старше, грустная.
Вы это тоже видите? Можно что то по этому поводу сказать?


Сообщение отредактировал merabella - Вт, 09.10.2012, 20:19
 
luisaДата: Вт, 09.10.2012, 21:09 | Сообщение # 371
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
merabella, я не знаю что именно ,постараюсь сообразить, но что то я сказала правильно или нет????пока не обвела ты этот рисунок,я ничего не видела ,это фото же

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 09.10.2012, 21:10
 
merabellaДата: Вт, 09.10.2012, 21:32 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Quote (luisa)
luisa

По поводу препятствий в отношениях ты сказала правильно. Силуэт мужчины очень похож на моего МЧ. В голове у мужчины из волос образуется тот же мужчина занимающийся сэксом с девушкой, волосы у нее до плеч.)))
 
luisaДата: Вт, 09.10.2012, 22:02 | Сообщение # 373
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
merabella, да,это я чётко видела,но боялась ошибиться,но у него есть другая

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
luisaДата: Ср, 10.10.2012, 12:14 | Сообщение # 374
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
merabella, привет!! на рисунке ,где ручка справа,там образ девушки и парня занимаются сексом и не в твою сторону рисунок расположен МЕРАБЕЛЛА ,А ПО ПОВОДУ ОБВЕДЁННЫХ РИСУНКОВ Я МОГУ СКАЗАТЬ ,ЭТО РОДИТЕЛИ ,ПО МОЕМУ ,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТВОИ ,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ТЕБЯ,ЛИБО СКОРБЯТ О КОМ ТО РОДНОМ,НО НЕ ЗНАЮ ТОЧНО!,,,,,,,ДЕВОЧКИ!!!!А ЧТО ,СЕГОДНЯ У ВСЕХ ВЫХОДНОЙ?????

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Чт, 11.10.2012, 23:32
 
iriwka90Дата: Пт, 12.10.2012, 17:51 | Сообщение # 375
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Пожалуйста, посмотрите пожалуйста мою чашечку!!! Заранее спасибо!!!
 
merabellaДата: Пт, 12.10.2012, 18:56 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Quote (luisa)
привет!! на рисунке ,где ручка справа,там образ девушки и парня занимаются сексом и не в твою сторону рисунок расположен

Спасибо за подсказку!
Quote (luisa)
МЕРАБЕЛЛА ,А ПО ПОВОДУ ОБВЕДЁННЫХ РИСУНКОВ Я МОГУ СКАЗАТЬ ,ЭТО РОДИТЕЛИ ,ПО МОЕМУ ,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТВОИ ,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ТЕБЯ,ЛИБО СКОРБЯТ О КОМ ТО РОДНОМ,НО НЕ ЗНАЮ ТОЧНО!,

Скорбить, слава богу, пока не закем. Будем смотреть, как будет в реальной жизни. Спасибо тебе огромное!
 
luisaДата: Пт, 12.10.2012, 23:16 | Сообщение # 377
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
merabella, ПРИВЕТ!!!НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОРБИТЬ ,МОЖНО И ПЕРЕЖИВАТЬ ,Я ЖЕ ТАК НАПИСАЛА!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
PiraДата: Пт, 12.10.2012, 23:51 | Сообщение # 378
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
девочки, а что может значить крыса с нарисованным на ней черным крестом?
 
luisaДата: Сб, 13.10.2012, 13:19 | Сообщение # 379
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Pira, ЖДИТЕ ОТ НЕПРИЯТЕЛЯ БОЛЬШУЮ УГРОЗУ ,НО ВЫ В СХВАТКЕ ,ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЕСЬ ,СДЕЛАЙТЕ УМНЫЙ ХОД И ВСЁ ОБОЙДЁТСЯ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
FerreДата: Сб, 13.10.2012, 17:37 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
luisaДата: Вс, 14.10.2012, 18:28 | Сообщение # 381
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Ferre, ВИЖУ ТОЛЬКО ОДНО,ВАШ ДОМ ,КАК БОРОДИНСКАЯ БИТВА И НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 14.10.2012, 18:29
 
FerreДата: Вс, 14.10.2012, 18:37 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
luisaДата: Вс, 14.10.2012, 20:03 | Сообщение # 383
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Ferre, В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
luisaДата: Вс, 14.10.2012, 22:53 | Сообщение # 384
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Pira, ДА КОНЕЧНО!!! НО УЧТИТЕ, ЕСЛИ ЧТО -ТО НЕ ТО ,Я ВЕДЬ ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!ОКЕЙ????Я ВАМ ОТВЕЧАЛА НА СТРАНИЦЕ 54 , ВЕРНО Я ОТВЕТИЛА??? ТОЛЬКО ФОТО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ТАК НАПРИМЕР,,ПРАВУЮ СТОРОНУ ОТ РУЧКИ ,РУЧКУ И СТОРОНУ НАПРОТИВ РУЧКИ И ДНО

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 14.10.2012, 22:58
 
MaskaДата: Вт, 16.10.2012, 15:45 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, Вот что у меня получилось вновь,наверное снова ничего cry


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 16.10.2012, 15:45
 
LuckyДата: Вт, 16.10.2012, 15:50 | Сообщение # 386
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
luisaпервое и последнее фото чашки плохо видно. засвечено.
на первой фото стоит девушка. одна. других связующих знаков около нее не вижу. но не скажу.. что бы девушка особо унывала. вверху- над головой что то есть- но засвечено.. может там какой то был знак.. а так если брать что видно можно сделать вывод, что пока вы одна..
на второй фото два лебедя.. но они не вместе. и такое ощущение. что один гоняется за другим... первый делает усилия что бы уплыть.. сначала думала, что может это вы и мужчина какой то но... но вот парадокс.. что после двух лебедей сразу стена и за ней стоит девушка ,причем на коленях. ее туда ( к ним) не пускают.. следовательно... либо будет любовный треугольник с препятствиями... либо вам понравится кто то кто будет в паре.. но у вас с ним отношений не будет.. (стена отгораживает вас).- здесь для трактовки надо знать больше инфы.. кто третья сторона...
на третьем рисунке- шут, скоморох.. значит будет веселье, праздник.. но после него не просто трудовые будни.. там стоят две фигуры.. одна угнетает другую.. морально подавляет.. тот кто подавляет- в головном уборе, то есть чиновник, либо вышестоящее должностное лицо по отношению к другому.. будет какая то стычка.. возможно по работе
последняя фотография плохо мне читается.. засвечено много.
итог.. пока отношений постоянных.. приносящих удовлетворение не вижу:((
 
PiraДата: Вт, 16.10.2012, 23:01 | Сообщение # 387
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
наконец дошли руки фото выставить)
загадывала на работу, мне работодатель долг не отдает со старого места работы, а на новую устроилась недавно. Еще про участок думала..... там нас за нос второй год водят и так и не продают. dry



 
luisaДата: Ср, 17.10.2012, 19:24 | Сообщение # 388
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Pira, Привет!!!На счёт денег по работе могу сказать,что деньги отдадут но не все придётся за ними походить ???а на новой работе будет всё отлично,а по поводу участка так и будут водить за нос ,пока не дадите на лапу,а вообще как бы не пришлось судиться ,там какие то документы вижу

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 17.10.2012, 19:25
 
PiraДата: Ср, 17.10.2012, 19:42 | Сообщение # 389
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
luisa, по старой работе уже сегодня выяснилось, окончательно и бесповоротно мне никто это месяц не оплатит sad
 
luisaДата: Ср, 17.10.2012, 20:31 | Сообщение # 390
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Pira, ВАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ,ЕСЛИ БУДИТЕ ДОБИВАТЬСЯ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz