Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FortunataДата: Вс, 09.09.2012, 17:15 | Сообщение # 301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
luisa, а я увидела, но только две фигуры. В центре на 2 фото девушка в короне и фате. А правее и чуть выше мужчина, стоящий боком. Высокий и плотный мужчина со светлыми волосами. Но вот не пара они - между ними какая-то путаница. Не видно.

Но хочу заметить, что маленькое количество гущи может означать отсутствие значительных событий.
 
FerreДата: Вс, 09.09.2012, 17:19 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
luisaДата: Ср, 12.09.2012, 20:51 | Сообщение # 303
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
marinvostrikova, МАРИНОЧКА ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЗАГАДЫВАЛА НА МУЖЧИНУ,БУДЕТ У МЕНЯ ИЛИ НЕТ, ПЕРВОЕ ФОТО РУЧКА , ВТОРОЕ ФОТО НАПРОТИВ РУЧКИ, ТРЕТЬЕ ФОТО СПРАВА ОТ РУЧКИ ,ЧЕТВЁРТОЕ ФОТО СЛЕВА ОТ РУЧКИ ,А ПЯТОЕ И ШЕСТОЕ ФОТО ДНО,СПАСИБО!!!
Прикрепления: 4598282.jpg (61.5 Kb) · 5179516.jpg (58.6 Kb) · 0210314.jpg (67.4 Kb) · 2080767.jpg (68.7 Kb) · 5189684.jpg (77.1 Kb)


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
FortunataДата: Ср, 12.09.2012, 21:42 | Сообщение # 304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ferre, я опять увидела даму в пышном платье (на первом фото). Она как будто беременная на приличном сроке. Над её головой маленькое сердечко. Рукой она тянется к мужской руке (самого мужчины не видно).
Я бы предположила, что этот рисунок говорит о будущей новой любви. Именно новой, поскольку и сердечко небольшое, и образ мужчины как бы спрятан. Рука как бы густо покрыта волосами. Возможно, акцент сделан именно на растительность его, как на единственную отличительную черту, которую гуща показала. Волосы на руке тёмные, поэтому предположу, что он темноволосый. Рука у него крепкая, сильная. Хорошая опора в жизни.
И вот с этим мужчиной возможна беременность, на мой взгляд. Либо это будет существенная поддержка. Я новичок, поэтому не очень могу толковать. Рука идёт от фигурки животного... возможно, это собачка с большими ушами, как символ друга, верного человека и хорошего слушателя.

Интересно то, что глаза и губы дамы тоже в виде сердечек. happy


Сообщение отредактировал Fortunata - Ср, 12.09.2012, 21:44
 
FerreДата: Ср, 12.09.2012, 22:52 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 12.09.2012, 22:53
 
NikeДата: Пт, 21.09.2012, 21:03 | Сообщение # 306
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, у меня "вылился" на кофе женский ботинок на каблучке. Кто знает толкование ? Подскажите пожалуйста

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 21.09.2012, 21:07
 
MaskaДата: Пт, 21.09.2012, 22:30 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Nike, я слышала что это может быть перезд,или к свадьбе smile

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Пт, 21.09.2012, 23:17 | Сообщение # 308
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Nike, да действительно ,ботинок смотря где??? вообще ботинок ,это угроза по работе,, даже может и переезд в другой город,смотря на что загадывали??

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
NikeДата: Вс, 23.09.2012, 15:06 | Сообщение # 309
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
luisa, да , на работе конфликт произошел с начальницей.О чем говорит ботинок ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
MaskaДата: Вс, 23.09.2012, 23:15 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, я не могу символы соединить в один рассказ,не получается,да и мало что вижу,я думаю мне это не дано...к сожалению sad

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
PiraДата: Сб, 29.09.2012, 10:03 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
а у меня недавно в чашке на дне вышла буква Р (я как раз загадывала про работу), а возле нее сапог на шпильке. Это что может значить?
 
NikeДата: Сб, 29.09.2012, 19:27 | Сообщение # 312
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
marinvostrikova, Вот у меня не туфелька , а ботинок на каблуке был, причем одна фигура на все блюдце... Но работе вроде все нормально, конфликт сам собой замялся, никто не вспоминает даже.

Кто знает, что может значить БЫК ? Расположен был у дна чашки, как бы на дыбы встал , стремится к верху чашки. И еще одна особенность у него была : на лбу его был букет цветов, прямо рядом с рогами, только из=зо лба как бы рос этот букет. ))) Помогите расшифровать, кто может


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
marinvostrikovaДата: Сб, 29.09.2012, 22:58 | Сообщение # 313
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Nike, бык или корова у меня связанны с заботами,а цветы думаю все что с любовью связанно.может заботы в любви!!!о любви!!!! Pira, может быть кто на работе замуж выйдет,буква р еще о застолье говорит.может дорога на свадьбу!

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
NikeДата: Сб, 29.09.2012, 23:45 | Сообщение # 314
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
marinvostrikova,
Quote (marinvostrikova)
бык или корова у меня связанны с заботами,а цветы думаю все что с любовью связанно.может заботы в любви!!!о любви!!!!

Ой, ну мне еще этих забот не хватало ( Может наоборот, какой-нить заботливый бычок меня осчастливит ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
PiraДата: Вс, 30.09.2012, 14:42 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Nike, когда-то мне приснился ночью бык, и у него было кольцо в носу. Он был сильно резвый и бил копытами, а когда я подошла, то он присмирел и стал ходить везде за мной со склоненной головой. Почти через месяц я познакомилась со своим мужем biggrin
Желаю, чтобы Ваш бычок в чашке означал то же самое. А цветы рядом могут означать, что он будет романтиком smile
 
MaskaДата: Пн, 01.10.2012, 19:22 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
девочки посмотрите кто нибудь и мою чашку....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Вт, 02.10.2012, 11:17 | Сообщение # 317
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, ПРИВЕТ!!! ПОСМОТРЮ,ПОПРОБУЮ,НО У ТЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ФОТО ВОТ ТОЛЬКО ТВОИ МЫСЛИ ,О ПРИОБРЕТЕНИИ КАКОГО ТО ЖИЛЬЯ!!!И ГРЯДЁТ ВЕСЕЛЬЕ КАКОЕ ТО,Я ТАК ВИЖУ!!!ПОДОЖДИТЕ,МОЖЕТ МАРИНОЧКА ПОСМОТРИТ,ОНА МОЛОДЕЦ ВСЁ В ТОЧНОСТИ ГОВОРИТ,НАТА ПОСМОТРИ НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ СООБЩЕНИЕ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 02.10.2012, 11:39
 
MaskaДата: Вт, 02.10.2012, 11:31 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, про жельё есть такое.. smile
а почему не правильно вроде бы все четкие фото*?


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Вт, 02.10.2012, 11:34 | Сообщение # 319
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, ФОТО НЕ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ И ПОЭТОМУ ПЛОХО СМОТРЕТЬ,ПРО ЖИЛЬЁ У ВАС ЕСТЬ ,ЧТО ТО ,ЧТО НЕ ДАЁТ РЕШЕНИЮ ВОПРОСА ,ЛИБО ЭТО ДЕНЬГИ ,ЛИБО ЭТО ДЕЛЁЖКА ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 02.10.2012, 11:37
 
MaskaДата: Вт, 02.10.2012, 11:41 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, у нас дом под снос ...пока не чего не понятно дело растянули ближе к весне...видно будет чем все закончиться...

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Вт, 02.10.2012, 11:46 | Сообщение # 321
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, ЕСЛИ ТАК ,ТО ТАМ РАЗВАЛ ДОМА,ЕСТЬ СНОС,ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 02.10.2012, 11:53
 
MaskaДата: Вт, 02.10.2012, 11:49 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, так у меня будет желье или нет?случайно там не видно?

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Вт, 02.10.2012, 11:54 | Сообщение # 323
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, ДА ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ С ЖИЛЬЁМ,НО НАДО БУДЕТ ПОПОТЕТЬ,Я ВЫШЕ НАПИСАЛА,ЧТО И С ДЕНЬГАМИ БУДЕТ ЗАВЯЗАНО

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
MaskaДата: Вт, 02.10.2012, 11:57 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
luisa, у нас администрация выдает как бы денежной компенссацией,но вот не знаю мне выделит или нет ,так как у меня на желье финансов нет....
а в личной жизни там никто не намечается?


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
luisaДата: Ср, 03.10.2012, 19:12 | Сообщение # 325
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
nata8283, ПРИВЕТ!!!! ПРО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ!!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
iriwka90Дата: Ср, 03.10.2012, 21:58 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
luisa, а мне сможете посмотреть? пожалуйста. Очень сложные у меня отношения на данный момент, и с работой непонятки..
 
luisaДата: Ср, 03.10.2012, 22:17 | Сообщение # 327
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
iriwka90, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЮ ,СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО Я ТОЛЬКО УЧУСЬ

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
iriwka90Дата: Ср, 03.10.2012, 22:45 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (luisa)
iriwka90, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЮ ,СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО Я ТОЛЬКО УЧУСЬ

Спасибо огромное! Без проблем, хоть чуть-чуть подскажите! angel1




Сообщение отредактировал iriwka90 - Ср, 03.10.2012, 22:48
 
iriwka90Дата: Ср, 03.10.2012, 23:13 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (luisa)
iriwka90, НАПИШИ О ЧЕМ ЗАГАДЫВАЛА

адаптируюсь ли я на новой работе? помиримся ли мы с МЧ нынешним - появится ли он в ближ.время? что у меня будет в личной жизни в ближ.время?


Сообщение отредактировал iriwka90 - Ср, 03.10.2012, 23:14
 
luisaДата: Ср, 03.10.2012, 23:27 | Сообщение # 330
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
iriwka90, ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НЕ ДЕЛАЙ ТОГО ,ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ,,,Т ЕСТЬ НЕ ХВАТАЙСЯ ЗА ВСЁ СРАЗУ А ТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ,А С МОДОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ ПОМИРИШЬСЯ ,ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ,НО ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ВАМ КТО ТО МЕШАЕТ ИЗ МУЖЧИН В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО ТВОЙ М Ч ПОД ВЛИЯНИЕМ ДРУГА,А ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ ВИЖУ РАБОТУ ,ЧИСТО

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 03.10.2012, 23:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz