Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Вт, 15.05.2012, 15:28 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fortunata, хоть и не меня спрашивали
Пеликан - символ родительской любви, самопожертвования и самоотречения. Выступает атрибутом аллегорического изображения любви. Является одной из наиболее известных аллегорий Христа, спасшего человечество своей кровью; Данте в «Божественной комедии» называет Христа «пеликаном человечества». В связи с этим его изображение распространено в церковной символике; особенно часто им украшают дарохранительницы. Фантастический пеликан, в отличие от реального, имеет перья желтого цвета.
 
ГликерияДата: Вт, 15.05.2012, 15:29 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки,уже спрашивала folly....попыталась выпить кофе после её инструкций и заварила, и все...,но не пью его вообще так и не смогла..поэтому вызрел вопрос...,а можно час чашку в руках держать,например кофе в рот брать и выплевывать этот глоток,а не глотать?Не пью я его и никогда не пила(((,а так хочется погадать таким способом...интересно до жути..))))))Спасибо за ваши мнения...просто мне видится,что глотать не главное?главное хлебать его и в руке держать вроде...если логически?)))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
follyДата: Вт, 15.05.2012, 16:07 | Сообщение # 153
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fialca,




Ой а на дне, в душе у мамы МУЖЧИНА!!!прям не фото а портрет... сейчас даже скину...

на первом фото я тебе выделила глаза, нос и губы, чтобы ты знала где искать их на втором фото...Посмотри, думаю, узнаешь кто это!!! Ну такой кадр...прямо портет!!!!!! И как кофе удается мастерить такое, понятия не имею)))





Не могу понять, почему у него разный цвет глаз....один глаз как бриллиант свется..но в глазах грусть...

(сорри за ошибки и пропущенные буквы...хочется многое написать, и получается с оБшибками)))


Сообщение отредактировал folly - Вт, 15.05.2012, 17:47
 
LuckyДата: Вт, 15.05.2012, 17:24 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Все, заново выпила кофе! Помогите с трактовкой, пожалуйста!
My WebPage
Прикрепления: 7600216.jpg (61.9 Kb) · 9597422.jpg (57.2 Kb)
 
LuckyДата: Вт, 15.05.2012, 18:01 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
folly
Quote (folly)
аришка, хочу и фото с ручкой справа)))))))))))


так, сейчас будет справа:)))
Прикрепления: 9353001.jpg (57.1 Kb) · 3796265.jpg (29.9 Kb) · 5328976.jpg (39.6 Kb)


Сообщение отредактировал аришка - Вт, 15.05.2012, 18:05
 
igolkaДата: Вт, 15.05.2012, 18:08 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Де5вочки, когда ручка справа мы читаем будущее, когда ручка слева мы читаем прошлое, делайте снимки так чтобы мы не ломали голову где какая стенка. Спасибо за понимание
И еще просьба не фотографируйте сверху, лучше под углом, чтобы видеть четко стенку чашки


Сообщение отредактировал igolka - Ср, 16.05.2012, 12:51
 
FerreДата: Вт, 15.05.2012, 20:53 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sveta789 - Вт, 15.05.2012, 21:00
 
FerreДата: Вт, 15.05.2012, 20:58 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sveta789 - Вт, 15.05.2012, 21:09
 
FialcaДата: Ср, 16.05.2012, 10:15 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
igolka,



Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
igolkaДата: Ср, 16.05.2012, 12:29 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata8283,




Сообщение отредактировал igolka - Ср, 16.05.2012, 15:25
 
follyДата: Ср, 16.05.2012, 14:24 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fialca, спасибо за оказанное доверия, за трактовку wink Верю. что в самом скором будущем мама встретит того спутника. о котором говорилось в чашке!!

nata8283,





Сообщение отредактировал folly - Ср, 16.05.2012, 15:53
 
MaskaДата: Ср, 16.05.2012, 15:32 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
folly,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 16.05.2012, 16:08
 
MaskaДата: Ср, 16.05.2012, 16:38 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
igolkaДата: Ср, 16.05.2012, 21:58 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
аришка,

,


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 17.05.2012, 16:02
 
follyДата: Чт, 17.05.2012, 10:10 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
аришка,





Сообщение отредактировал folly - Чт, 17.05.2012, 13:53
 
LuckyДата: Чт, 17.05.2012, 18:41 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
folly, на счет прошлого наверно даже нет смысла копировать. под всем подписываюсь. Такое ощущение, что вы были рядом и наблюдали со стороны:)) признавайтесь:))) слишком много совпадений:))
на счет ребенка- нет. не было. может это несостоявшиеся надежды, планы?

на счет будущего. Хм, девушек пока таких не знаю. Может действительно это мое внутреннее состояние или две дороги:)

Quote (folly)
Кстати, почему то вижу машину, которая въезжает скоро в ваше будущее, у вас есть машина? или возможно собираетесь приобретать?
В состоянии учить других тому, что прекрасно знаете и понимаете. И в определенный момент вы этой действительно осознаете и будете делать это с большим воодушевлением!

Нет, машину не планирую покупать, и ее нет. Мне комфортнее на месте рядом с водителем, чем за рулем. Может это какие то новости? Мне когда во сне снится автомобиль- жди новостей:))
Учить люблю, порой себя сдерживаю от этого, поучения не каждому нужны и не все их любят:)))
А вот образ мужчины, это нечто:)) Все то, что мне не нравится и раздражает:)))(курение, не короткие волосы, зализанные как гелем- вообще добивает:)) Надо заранее морально готовиться:)))
Quote (folly)
Вообще, вы финансово счастливый человек, вас окружают деньги....

А в душе у вас взъерошенный котенок, очень милый и хороший, но ему не хватает ласки и любви!Вас затягивает в образ этого брошеного котенка, но вы сами позволяете это и даже не сопротивляетесь!
Кстати, у вас дома есть белая кошка или кот, пушистый, скорее всего?
Еще в дуще красивое сердце и цифра 5. Какие-то сердечные дела вас связывают с этой цифрой. Что-то очень доброе, ценное.
А еще в душе у вас корабль с поднятыми парусами...знаете, мне даже напомнило это момет из Титаника, когда они в двоем...расправив руки, наслаждаются друг другом и морским ветром, тишиной и плавным покачиванием...

На счет финансов, денег в впритык:( может потом так будет, как вы описали:)) ДАА, в душе- именно такой котенок:)) и так не хватает именно ласки и любви:)). Вы так считывается подробно меня, настораживает, вы меня знаете?:))) шучу:)
Котик был светлый, очень пушистый, любимка моя, умер:((
над цифрой подумаю. А вот на счет титаника у меня сейчас другая сцена: когда она лежит на доске, а он тонет. А вот от сюжета вами описанного, я бы не отказалась:)))
Quote (folly)
В прошлом есть образ мужчины, больного (может его уже нет в живых), у него ооттеки под глазами, очень измученный вид...какое-то затемнение на бронхах, а также в паховой зоне.. Что интересно, что возле тела этого мужчины находятся маленькие детки, причем очень веселые и жизнерадостные мальчуган, маленький совсем до 3 лет, наверное, по жизни везунчик большой -на лбу его символ подковы, чуть левее от него -девочка, она постарше,думаю от 6-9 лет, носик курносый, а рядом с ней еще один женский образ, но он еще постарше, наверное, даже, взрослый.

вот это не помню. есть в настоящем больном родственник. Но детей маленьких у нас в семье нет. Буду думать!
Folly, где вы покупали хрустальный шар???? я тоже такой хочу:)) Прошлое как под капирку с нас! Супер!
Спасибо большое за толкование! Поразительно прямо как это вы так:))
 
follyДата: Пт, 18.05.2012, 10:10 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
аришка, спасибо большое за комметарии, они мне очень лестны!
Quote (аришка)
Мне когда во сне снится автомобиль- жди новостей:))

ну, значит ждите их)) действительно, у каждого машина -свой символ, в моих снах-машина -жизнь, если я -за рулем, хорошая дорога -все супер, сама иду по верному пути, если за рулем кто-то, то кто-о мне поможет...и детали, в зависимости от сна, так и происходит в жизни)) Если у Вас по жизни -машина-новость, то вполне возможно, что и новость)) К сожалению, рядом с ней нет больше никаких символов....Мне все-таки-хочется верить, что это-реальная машина))))))))))

Quote (аришка)
А вот образ мужчины, это нечто:)) Все то, что мне не нравится и раздражает:)))(курение, не короткие волосы, зализанные как гелем- вообще добивает:)) Надо заранее морально готовиться:)))

biggrin biggrin biggrin он появится в вашей жизни, но как я и говориола, в к нему не очень будете расположены...
Кстати, внизу, igolka, Вам отписала уже и я повторюсь, что есть парочка, которая сидит на каком-то холме, как бы любуюясь видом и наслаждаясь друг другом, а рядом сердце с ними....Больше нкаких символов рядом, чтобы подсказать кто он и когда)) но чувствуется полная гармония и идилия)) smile

Quote (аришка)
На счет финансов, денег в впритык:( может потом так будет, как вы описали:))

Ну, вообще, денег очень много вокруг вас, Вы просто не умеете их есть)))))) На самом деле , вокруг вас много возможностей зарабатывать и ловить эти деньги, не у каждого в чашке увидишь такую ситуацию))) Так что готовьте сачок и айда....

Quote (аришка)
А вот на счет титаника у меня сейчас другая сцена: когда она лежит на доске, а он тонет. А вот от сюжета вами описанного, я бы не отказалась:)))


Такая сцена тоже не плаха, спасите его тогда, и он Вам будет должен всю жизнь )) а дальше продожите уже на палубе, вместе расправив крылья на встречу ветру...
Про ребенка очень интересно...может и планы, но он такой четки и очевидный, может был выкидыш на раннем сроке..ну не знаю, я согласная с Лилией, там такой очевидный Эмбрион и 9 цифра. Он даже слишком очевидный для планов, разве что это была сильная жажда и желание...
Тогда перенесем это в ваше скорое будущее smile

Quote (аришка)
Такое ощущение, что вы были рядом и наблюдали со стороны:)) признавайтесь:))) слишком много совпадений:))


wink мне очень приятно))
Спасибо!
 
igolkaДата: Пт, 18.05.2012, 14:43 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Sveta789,





Сообщение отредактировал igolka - Пт, 18.05.2012, 19:37
 
follyДата: Пт, 18.05.2012, 15:07 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Sveta789,








Сообщение отредактировал folly - Пт, 18.05.2012, 16:49
 
igolkaДата: Пт, 18.05.2012, 23:13 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Sveta789, Вам спасибо за Ос - рада что получилось, опечалена что такая ситуация
Quote
У старичка длинный нос ( как у лесовичка) окладистая борода высокие залысины рядом с ним буква V, как будто нет верхних зубов и верхняя губа западает, у него как будто поджаты губы и недовольное выражение лица
Вот тут не поняла, о ком это.

честно скажу не знаю- я вижу образ и описываю, а кто и что мне трудно понять объединить-( а беззубых мужичков нет в окружении?)


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 18.05.2012, 23:16
 
FerreДата: Пт, 18.05.2012, 23:27 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sveta789 - Пт, 18.05.2012, 23:53
 
igolkaДата: Сб, 19.05.2012, 23:25 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Sveta789, по первой кружке центральная фигура напоминает облик чертенка (мордочка напоминает лису из мультика)с поднятыми руками как будто он гонит человека , маленький забитый виноватый- может быть он беззлобный, но какой то жалкий он как будто бежит от нее -верхняя часть лица под другим углом показывает мордочку обезьянки- видимо человек идет на хитрости как малый ребенок, чтобы получить желаемое .
в правой руке как будто человек с метлой,во второй руке человек с флагом
предполагаю что это ваша мама ,переменчивое настроение когда она сердиться на отца может гнать его из дома, потом отходит и добреет и идет на перемирие
за правым ушком лисенка лицо красивой женщины в возрасте,она полненькая,нос не большой, губки бантиком, рот не большой,глаза выразительные, на правой щеке под глазом большая родинка ,а под ней наискосок от середины носа россыпь маленьких родинок- это говорит о том что ей приходится вести себя так как ей не свойственно или обстоятельства вынуждают ее быть фурией, а когда ничто не раздражает она милая приветливая женщина
Лицо ее отвернуто от жалкого человечка- отношений как таковых нет -видимо она с ним нянчится.
Под его образом фигура придавленного ястреба , но его голова не выражает беспокойства и переходит в образ красивого,сердитого мужчины- предполагаю что у человека был большой потенциал ,гонор , амбиции , но он смирился с этим обстоятельством так как голова коршуна как будто спит на голове мужчины- он усмирил все свои качества вместо усов у него рыбка-упущенные возможности
За фигурой с метлой -кушетка на которой лежит женщина голова ее приподнята она смотрит вслед уходящему мужчине
под ней голова коршуна- он спокоен или скорее смирился - значит женщина имеет боевой характер но сидя на кушетке она тоже свои качества убирает подавляет в себе
под ним правой рукой лисенка появилась маска как будто люди играют какие то роли не свойственные им или это вынужденное состояние- и мудя по поднятым рукам ваша мама как бы пытается избавиться или изгнать это состояние
под правой мышкой лисенка образ девушки она как будто зажата с двух сторон и ей нечем дышать, живот подтянут и плечи как будто приподняты, от головы идет дорога к фигуре мужчины, но он далеко , да и у девушки голова пока оаущена
по правую руку девушка в белом платье,на голове как корона и в то же время она переходит в голову мужчины- добродушный, веселый, высоко посажены брови или глаза, а брови как приподняты в удивлении, нос удлиненный, может у него небольшая бородка
с одной стороны брови формирует буква F
много фигур, лиц, но не могу связать один образ накладывается на другой

На дне кружки четко вырисовывается образ девушки,голова склонена влево, в пальто с круглым меховым воротником. над ней слева прилепилась голова мужчины а справа голова женщины в черном- и они оба как придавили ее, что пошевелиться не может
а если чуть повернуть голову - образ мужчины, похож на лицо Ивана Грозного, сердит, опечален- присмотритесь к 6-му рисунку даже не увеличивая четко видна фотография мужчины - возможно это мамина не решенная проблема
Сегодня опять крутила вашу чашку и мне кажется что у мамы тоже есть негатив потому что сама центральная фигура черта об этом говорит, и на третьей кружке лицо в черном, не доброе наклонено к лежащей девушке-оно как бы имеет вид дьявола,, но на лице маска или неказистого человечка или это морда крысы- (это ненадежные друзья предательство с их стороны ) и навстречу им как будто тянется женщина ,похожая на снежную королеву,как будто уберечь хочет-лоб ее затемнен-видимо мысли тяжелые
Между ними есть еще одна фигурка девушки-у нее на голове ласка или хорек- предположу что она вроде хочет оказать помощь, но с пользой для себя


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 20.05.2012, 23:49
 
follyДата: Пн, 21.05.2012, 10:18 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Sveta789, Мамина чашка





Сообщение отредактировал folly - Пн, 21.05.2012, 12:43
 
FerreДата: Пн, 21.05.2012, 11:51 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sveta789 - Пн, 21.05.2012, 14:15
 
Prelude2004Дата: Вс, 03.06.2012, 17:53 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Вот фото.
Прикрепления: 5886213.jpg (63.1 Kb) · 2574202.jpg (44.2 Kb)
 
igolkaДата: Вс, 03.06.2012, 18:34 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Prelude2004, а вы вылили не на ту сторону
справа на самом верху вижу облик мужчины молодой до 30 лет с бородой и длинными волосами,у него над головой еще один облик человека для меня он похож на бюст Ленина - Может так место называется где земля находится. Я вообще не знаю что указывает на подписание документа но по интуиции верх кружки перекрыт полоской -нет выхода на сегодняшний день и по ходу к дну кружки видны кресты поэтому мне кажется что пока нет. А вот на дне где просвет мне видится человек который идет за плугом , а за спиной у него сидит человек который что то пишет. Не может быть такое что еще кто то претендует на эту землю. А так же на дне фигура в виде сердца что мне говорит о том что вы будете переживать . Еще одна из фигур человека прокалывает другого пикой -это тоже говорит о том что нет


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 03.06.2012, 19:36
 
Большая_МедведицаДата: Пн, 04.06.2012, 11:18 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Доброе утро!
Я сегодня гадала на кофейной гуще,к сожалению фотографий нет. На дне чашке вырисовалась сидящая беременная девушка, опирающаяся руками сзади. Читала, что это знак означает рождение детей. Теперь я беспокоюсь о возможной беременности. Еще справа от нее на ветке сидит птица ( по очертанию напоминает голубя), голова обращена в ту сторону, где сидит девушка, повернут спиной.
До этого еще несколько раз гадала: в первый раз появились два лица в профиль, мужское и женское, друг против друга; во второй раз было видно на стенках чашки, как парень обнимает девушку со спины; в третиий раз уже на дне чашке парень лежит на девушке - миссионерская поза, а на стенке девушка стоит, повернута спиной к парню, который сидит на коленях и опустив голову.
Сейчас начала встречаться с молодым человеком, знакомы всего лишь 2,5 недели - виделись 2 раза. Вчера вместе гуляли в парке, обнимались, целовались. Раньше он хотел создать семью, обзавестись детьми. Много раз встречался с девушками, искал подходящую, но в результате он только в них разочаровался. Теперь такого желания, как было раньше у него нет, сейчас он только хочет интимные отношения с одним партнером. А я хочу семью, мне просто отношения, основанные на интимной близости не нужны.
Подскажите, пожалуйста, что делать мне в этой ситуации, правильно ли я поняла значение данных символов. Заранее, спасибо!
 
igolkaДата: Пн, 04.06.2012, 11:29 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Большая_Медведица, не верьте тому что говорит парень это отмазка для получения доступа к телу без обязательств-это очень удобно и никакой ответственности и все ваши претензии к нему тогда будут не обоснованы
На дне для меня это то что на душе. Вообще трактовки скорее чисто интуитивно .На первой и второй странице этой темы есть пояснения к рисункам


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 04.06.2012, 11:46
 
follyДата: Пн, 04.06.2012, 16:43 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Prelude2004, извините, а что за земля? случайно не под кладбище?? просто много каких-то , извините, кладбищенских крестов....
Думаю, что сейчас многое зависит от мужчины, да, профилем чем-то похож на Ленина, как уже сказала Лилия..Толко лицо более круглое....и от него есть небольшая стрелка вниз...
Может быть не по вопросу, но скоро вы услышите о чьей-то смерти, а потом о зачатии ребенка. Кто у Вас на букву Ж? Перед Ж есть еще одна буква, похожая на Д.
По поводу земли, все-таки предположу , что ДА. Потому что по левую и по правую сторону от рисунка есть образхы, напоминающие, один -женский, другой мужской, а над ними -как полоса земли. Над каждым...
 
FortunataДата: Вт, 12.06.2012, 17:04 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девушки, я снова погадала на кофейной гуще. Помогите, пожалуйста с толкованием! ah

В прошлый раз я гадала на небольшой срок и на конкретные темы. А сегодня - просто на события до следующего лета.
Как по мне, так по центру стенки, в основном, буквы и символы. А вот чуть с краю уже лица и фигуры, по-моему. Но толкователь из меня никакой, поэтому снова прошу помощи!

Вот чашка (ручка справа):



Вот она же, но ручка чуть-чуть вверх:



И она же, но ручка чуть-чуть вниз:

 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz