Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NutkaДата: Сб, 07.11.2015, 23:18 | Сообщение # 2791
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки , читаю в интернете значения символов касательно лошади . Особенно понравился этот вариант -" Если в кофейной гуще вы увидели очертания лошади, это означает, что ваши желания сбудутся. " Скорее всего конечно я ищу значения наиболее близкие к тому чтобы я хотела . Но в общем бклая лошадь это хорошо и расположена она у меня на стороне будущего . Что скажете объективно , девочки ? Кто что думает по этому поводу ?
 
КОСАТКАДата: Вс, 08.11.2015, 07:30 | Сообщение # 2792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nutka, нет, может у кого то и исполнения желания - у меня нет. Кто то из ваших близких скорее всего в год лошади или вы сами

Сообщение отредактировал Пума - Вс, 08.11.2015, 07:31
 
NutkaДата: Вс, 08.11.2015, 10:00 | Сообщение # 2793
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пума, из родственников никого лошадей нету . Я сама в год свиньи . Это могут быть и просто знакомые или из родни искать надо ? Хотя и из знакомых никто в голову не приходит , или я просто не знаю их года .
Ко мне на ты пожалуйста biggrin


Сообщение отредактировал Nutka - Вс, 08.11.2015, 10:02
 
КОСАТКАДата: Вс, 08.11.2015, 10:09 | Сообщение # 2794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nutka, ко мне тоже на ты. Не нужно никого искать, может это новое знакомство с мужчиной и он будет в год лошади. все что угодно ^_^

ну в моей небольшой практике tongue ЛОШАДь еще ни разу не было - исполнением желания )))

Может это в обще не ЛОШАДЬ? biggrin не варю тебе на слово, нам нужно самим глянуть с Луизой))


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 08.11.2015, 10:17
 
NutkaДата: Вс, 08.11.2015, 17:14 | Сообщение # 2795
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline

Пума, очень даже может быть что и не лошадь biggrin Я лицо заинтересованное и самой себе очень сложно увидеть что то объективно , очень заманчиво видеть то что хочется . Так что больше нигде ничего вычитывать не буду . cool

Пума, luisa, девочки , подожду что вы мне скажете smile
 
КОСАТКАДата: Вс, 08.11.2015, 17:16 | Сообщение # 2796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nutka, я себе не гадаю.хотя я гадалка. Прошу близких, которым 100% доверяю happy
 
Lana@Дата: Ср, 11.11.2015, 16:53 | Сообщение # 2797
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
luisa, ОС небольшой
Laна[b].какое то строительство идёт бурно,какие то проекты,рисунки,наброски - Ркмонт в квартире делал!!! вчера узнала. Закончил вчера!!!


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 11.11.2015, 16:55
 
sulamifeДата: Ср, 11.11.2015, 17:42 | Сообщение # 2798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девушки!Ничего не понимаю в гадании, но! В чашке, на передней стенке (ручка чашки была справа) видели очертания М и Ж над очагом и между ними, чуть вверх видели 2-х ангелочков маленьких - что это может означать?
 
КОСАТКАДата: Ср, 11.11.2015, 18:39 | Сообщение # 2799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife, в общем все нужно смотреть . над очагом, значит семейный очаг дорог для кого+то , а для кого не понятно . biggrin
 
sulamifeДата: Ср, 11.11.2015, 19:58 | Сообщение # 2800
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Пума, так чашка моя,я не замужем,но хочу
 
КОСАТКАДата: Чт, 12.11.2015, 07:26 | Сообщение # 2801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата sulamife ()
В чашке, на передней стенке (ручка чашки была справа) видели очертания М и Ж над очагом и между ними, чуть вверх видели 2-х ангелочков маленьких - что это может означать


А вот лучше бы глянула я или Луиза. Не факт что там действительно то, что вы видите. Нужно смотреть
 
NutkaДата: Чт, 12.11.2015, 22:21 | Сообщение # 2802
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата sulamife ()
В чашке, на передней стенке (ручка чашки была справа) видели очертания М и Ж над очагом и между ними, чуть вверх видели 2-х ангелочков маленьких - что это может означать


sulamife, как интересно , хотелось бы взглянуть . Неужели вы не сфотографировали кружку ??

Пума, ты забыла уже наверное про мою кружечку ? Интересно же что там cool Как появится время глянь пожалуйста smile
 
sulamifeДата: Чт, 12.11.2015, 22:39 | Сообщение # 2803
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Nutka, к сожалению не сфоткала, моя знакомая разглядывала мою чашку, я думала приклывается,но нет и правда над очагом пара М и Ж,А между ними маленькие ангелочки летают
 
КОСАТКАДата: Сб, 14.11.2015, 10:49 | Сообщение # 2804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nutka, моя хорошая ! Не забыли мы о тебе.... Луиза прибаливала , а у меня завал и в делах и с клиентами . глянем happy может по новому выпьешь ? biggrin
Lana@, ланочка, глянем
 
NutkaДата: Сб, 14.11.2015, 11:09 | Сообщение # 2805
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Lana@, какая интересная у тебя чашка . Я тоже вижу эту женщину , только не лицо а всю целиком . Эта женщина она как императрица в короне , причем вот такого плана
у этой женщины длинные волнистые волосы и стоит она в длинном пышном платье екатерининской эпохи . Женщина не молода , лицо с каким то недобрым выражением .
Пума, спасибо что не забыла . А я перепью , почему нет biggrin Но и про ту кружечку хотелось бы все же услышать что там .
 
Lana@Дата: Ср, 18.11.2015, 23:18 | Сообщение # 2806
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Форум подняли!! Ура!!
Итак. По моей чашке.


Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 19.11.2015, 18:36
 
АсанаДата: Чт, 19.11.2015, 00:58 | Сообщение # 2807
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Приветик девушки.. когда то мне расшифровывали мою кофейную гущу, я тогда сама не понимала рисунка, не помню кто увидел картинку волчицу с волчонком (потому-что это так и есть... теперь могу сказать ответ, та волчица с волчонком и была моей проблемой... вобщем все верно... он изменил, она залетела, вот так вот). Спасибо еще раз за трактовку, так как аккаунт другой не помню кто мне так хорошо расшифровал.
 
myrzenaДата: Чт, 19.11.2015, 02:19 | Сообщение # 2808
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки. Посмотрите чашку, пожалуйста.
Спрашивала: Объявится ли Жора (бывший парень) в скором времени? Будет ли свидание с доктором Игорем, завяжутся ли отношения? Если соглашусь на поездку, будет ли она удачна? (предложили поездку на выходных в Питер, билет не заказали и наверное она не состоится...). В планах ещё поездка в соседний город к друзьям.

ручка сверху


ручка справа


ручка снизу


ручка слева
 
КОСАТКАДата: Чт, 19.11.2015, 08:58 | Сообщение # 2809
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Асана, спасибо огромное surprised вот это да..... Сочувствую вашей беде , но может все и к лучшему?

myrzena, я тебе глянула happy привет ! Луиза скорее всего прибаливает, на связь не выходит, так что ) вот так

Lana@, не врубилась , это ты сама у себя чашку читаешь что ли? wacko


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 19.11.2015, 09:03
 
AlladaДата: Чт, 19.11.2015, 09:09 | Сообщение # 2810
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, привет!У меня к тебе вопрос."Скоро и очень скоро" по опыту твоему,сколько по времени может быть?или так точно нельзя определить,всегда по разному?Заранее благодарю!
 
Lana@Дата: Чт, 19.11.2015, 09:13 | Сообщение # 2811
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, Да! Сама свою чашку читаю. Мне центральная композиция не понятна, остальное вроде ясно все. Все персонажи хорошо мне знакомые люди.

Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 19.11.2015, 09:18
 
КОСАТКАДата: Чт, 19.11.2015, 09:26 | Сообщение # 2812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Пума, Да! Сама свою чашку читаю.


Ну и правильно biggrin скажи, вас пока дождешься, да?).
Allada, привет !!! мне Луиза смотрела , через неделю уже событие произошло . бывало и раньше , а ещё через пол года исполнялось .смотря, что предсказывалось


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 19.11.2015, 09:28
 
BusinkaДата: Чт, 19.11.2015, 15:14 | Сообщение # 2813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Феня, Читайте правила темы!
Ваше сообщение удалено.
 
ФеняДата: Чт, 19.11.2015, 15:26 | Сообщение # 2814
Группа: Удаленные





Пума, коль вы не можете посмотреть чашки, скажите тогда пожалуйста, что означает белый медведь с медвежонком у ободка чашки со стороны будущего?
 
AlladaДата: Чт, 19.11.2015, 15:58 | Сообщение # 2815
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Феня, извините,что влезаю)медведь с медвежонком -благоприятный знак,я так думаю...но как Пума писала,что у вас самой этот символ вызывает?
 
КОСАТКАДата: Чт, 19.11.2015, 16:30 | Сообщение # 2816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Феня, все что угодно ! Возможно, известие о родственнике с севера , либо вы сами там живёт , вариантов много !
 
Lana@Дата: Чт, 19.11.2015, 17:03 | Сообщение # 2817
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Асана,
 
ФеняДата: Чт, 19.11.2015, 17:19 | Сообщение # 2818
Группа: Удаленные





Пума, у меня на севере жених живет) браку с которым родители препятствуют... Просто увидела большого белого медведя, а возле него под шеей, маленький медвежонок прячется...словно защиту ищет..
 
АксириДата: Чт, 19.11.2015, 22:03 | Сообщение # 2819
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девушки, кого не затруднит, прошу глянуть чашки!!!

моя

спрашивала что ждет с мч. любовь всей жизни. женат. начал звонить. я не проявляю инициативы. сам. и в гости зовет. но я пока на нейтральной полосе.

на дне я вижу зародыша, эмбрион. но это мне так видится. и что он может значить кроме беременности, не знаю...



и знакомой. ей 49 лет. есть мч уже несколько месяцев. отношения вроде бы ничего. что ее ждет в жизни.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Чт, 19.11.2015, 22:05
 
Lana@Дата: Чт, 19.11.2015, 23:05 | Сообщение # 2820
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Аксири, там где ручка слева , чуть правее наверху от кофейной дорожки , почти у кромки вижу хмурового мужчину, смотрит вниз, и чуть ниже от него еше лицо. Не знаю кто может и Вы.
На стороне ручки (дом) много женских темноволосых голов с прическами вижу. Среднего возраста.


Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 19.11.2015, 23:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz